РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок

ДНЕВНИК ПРЕЗИДЕНТА ДФЛ

ДНЕВНИК ПРЕЗИДЕНТА ДФЛ

ФУТБОЛ-КЛАСС



Московский фестиваль «Локобол-2012-РЖД»


Регламент о проведении московского этапа Международного фестиваля "Локобол-2012-РЖД"


УЧАСТНИКИ

2003 г.р.

СИСТЕМА И ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ

Продолжительность матча Составы, человек Размеры поля Размеры ворот, м. Размер мяча №, вес (гр.) Пенальти Положение
«вне игры»
2 х 20`
+ 5` перерыв
(6+1) х (6+1) Мин. 20 х 30 м.
Макс. 30 х 40 м.
2 х 3 м. № 3
(макс. 290 гр.)
7 метров Не определяется

СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Сроки проведения - 24, 25 мая, 3 июня. МСА «Локомотив» в Черкизове.

Главный судья соревнований – Симонов Вячеслав Григорьевич, телефон: 8 (917) 500-92-22.


ПРОГРАММА ПРОВЕДЕНИЯ

24 мая

10:00 Церемония открытия с участием всех команд
10:45 - 16:00 Игры группового этапа
10:45 - 15:00 Анимационная программа, конкурсы, викторины

25 мая

10:00 - 16:00 Игры группового этапа

3 июня

10:00 Четвертьфиналы
11:15 Полуфиналы
12:25 Матч за 3 место
12:25 Финал
13:10 Церемония награждения



ГРУППА «А»

МКомандаВНПМО
1«Динамо»-330017:19
2«Локомотив»-120118:46
3«Юность Москвы «Спартак»-2»1023:193
4«Мегасфера»0030:140

24 мая (четверг)

«Локомотив»-1 - «Мегасфера» 7:0 (4:0)
Голы: Костин (2), Чекалин (2), Шееков (2), Дунаев

«Юность Москвы «Спартак»-2» – «Динамо»-3 1:8 (0:4)
Голы: Кудинов - Чекашов (2), Беликов (2), Стародуб, Голубин, Гурский, Остапенко

«Мегасфера» - «Юность Москвы «Спартак»-2» 0:2 (0:0)
Голы: Карпов, Бурый

«Динамо»-3 - «Локомотив»-1 4:0 (2:0)
Голы: Стародуб (3), Беликов

25 мая (пятница)

«Локомотив»-1 - «Юность Москвы «Спартак»-2» 11:0 (4:0)
Голы: Муравьев (4), Костин (2), Шеенков (2), Антонов, Сафарян, Чекалин

«Динамо»-3 - «Мегасфера» 5:0 (2:0)
Голы: Беликов (3), Голобин, Гурский

ГРУППА «Б»

МКомандаВНПМО
1«Чертаново»-130010:09
2«Красногвардеец»1113:84
3ЦСКА–21022:33
4«Интер-Савеловский»0121:51

24 мая (четверг)

«Чертаново»-1 – ЦСКА-2 1:0 (0:0)
Гол: Жучков

«Красногвардеец» – «Интер-Савеловский» 1:1 (1:1)
Голы: Крюков - Клос

ЦСКА-2 - «Красногвардеец» 0:2 (0:1)
Голы: Абромян, Аверин

«Интер-Савеловский» - «Чертаново»-1 0:2 (0:0)
Голы: Жучков, Симашин

25 мая (пятница)

«Чертаново»-1 - «Красногвардеец» 7:0 (3:0)
Голы: Васютин (2), Тетюшин (2), Симанин, Редков, Шаповал

«Интер-Савеловский» - ЦСКА-2 0:2 (0:1)
Голы: Степанов (2)






ГРУППА «В»

МКомандаВНПМО
1ЦСКА–12108:37
2«Витязь» (Подольск)2017:46
3«Динамо»-21116:54
4ДЮСШ № 40030:90

24 мая (четверг)

ЦСКА-1 – «Динамо»-2 2:2 (1:2)
Голы: Ильин, Пономарев - Балашов, Макеенко

ДЮСШ №4 – «Витязь» 0:3 (тех. поражение)

25 мая (пятница)

«Динамо»-2 – ДЮСШ № 4 3:0 (тех. поражение)

«Витязь» – ЦСКА-1 1:3 (1:0)
Голы: Сергеев - Ильин (2), Сливин

ЦСКА-1 – ДЮСШ №4 3:0 (тех. поражение)

«Витязь» – «Динамо»-2 3:1 (3:0)
Голы: Плишкин (2), Синельщиков - Арсоев

ГРУППА «Г»

МКомандаВНПМО
1«Торпедо»3005:29
2«Спартак»-22014:16
3«Локомотив-Перово»-11022:33
4«Тимирязевец»0031:60

24 мая (четверг)

«Торпедо» – «Спартак»-2 1:0 (1:0)
Гол: Жандаров

«Локомотив-Перово»-1 – «Тимирязевец» 1:0 (0:0)
Гол: Агеев

25 мая (пятница)

«Спартак»-2 - «Локомотив-Перово»-1 1:0 (0:0)
Гол: Залогин

«Тимирязевец» – «Торпедо» 1:2 (0:2)
Голы: Тетерев - Варатынов, Либер

«Торпедо» - «Локомотив-Перово»-1 2:1 (1:0)
Голы: Гречнев, Чернявский - Соловьев

«Тимирязевец» - «Спартак»-2 0:3 (0:2)
Голы: Залогин (2), Борисов






ГРУППА «Д»

МКомандаВНПМО
1«Динамо»-130018:09
2«Приалит» (Реутов)2018:46
3«Локомотив»-21024:93
4«Локомотив–Перово»-20032:190

24 мая (четверг)

«Динамо»-1 – «Локомотив»-2 4:0 (0:0)
Голы: Коваленко (2), Ивахнов, Чупаев

«Локомотив-Перово»-2 – «Приалит» 1:4 (0:3)
Голы: Мамедалиев - Тимешов (3), Воробьев

25 мая (пятница)

«Локомотив»-2 - «Локомотив-Перово»-2 4:1 (4:1)
Голы: Литвийчук (2), Овчинников, Тетеркин - Маметалиев

«Приалит» – «Динамо»-1 0:3 (0:1)
Голы: Ивахнов (2), Коваленко

«Динамо»-1 - «Локомотив-Перово»-2 11:0 (8:0)
Голы: Ивахнов (4), Чураев (4), Коваленко (3)

«Приалит» – «Локомотив»-2 4:0 (2:0)
Голы: Ишмидров (2), Данилов, Тимешов

ГРУППА «Е»

МКомандаВНПМО
1«Спартак»-130011:39
2«Химки» (Химки)1116:64
3«Олимп-Новокосино»1025:83
4«Чертаново»-20125:101

24 мая (четверг)

«Спартак»-1 – «Чертаново»-2 6:2 (5:2)
Голы: Румянцев (2), Крапивников (2), Гунько, Швецов - Котельников, Садеков

«Химки» – «Олимп-Новокосино» 4:2 (1:1)
Голы: Батанов, Жерко, Коровашников, Пецко - Попов (2)

25 мая (пятница)

«Чертаново»-2 – «Химки» 1:1 (0:1)
Голы: Шамшура - Сазанов

«Олимп-Новокосино» – «Спартак»-1 0:2 (0:1)
Голы: Сазонов, Крапивников

«Спартак»-1 – «Химки» 3:1 (2:1)
Голы: Крапивников (2), Румянцев - Жерко

«Олимп-Новокосино» – «Чертаново»-2 3:2 (1:1)
Голы: Сафронов (2), Туровский - Эрдман, Шамшура







СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

3 июня (воскресенье)

«Динамо»-3 - «Локомотив»-1 0:3 (0:1)
Голы: Шеенков (2), Чекалин

«Динамо»-1 - «Приалит» 3:0 (0:0)
Голы: Ивахнов, Чупаев, Коваленко

ЦСКА-1 - «Спартак»-1 1:2 (1:0)
Голы: Сливин - Самойлов, Крапивников

«Чертаново»-1 - «Торпедо» 5:1 (2:1)
Голы: Сухарев (2), Фролов, Мортиков, Тетюшин - Гречнев


3 июня (воскресенье)

Полуфинал. «Спартак»-1 - «Чертаново»-1 1:3 (1:1)
Голы: Крапивников - Редков, Жучков, Грицюк

Полуфинал. «Локомотив»-1 - «Динамо»-1 0:1 (0:0)
Гол: Коваленко

Матч за 3-е место. «Локомотив»-1 - «Спартак»-1 1:0 (1:0)
Гол: Чекалин

Финал. «Динамо»-1 - «Чертаново»-1 1:1 (1:0) пен. 6:5
Голы: Коваленко - Мортиков



Лучшие игроки: вратарь - Вадим Гуськов («Динамо»), защитник - Юрий Фролов («Чертаново»), полузащитник - Данила Крапивников («Спартак»), нападающий - Максим Шеенков («Локомотив»), лучший игрок - Александр Коваленко («Динамо»).










Официальные партнеры

Errea Аквапарк Ква-Ква



Информационные партнеры

Русское Радио Чемпионат.com

Еженедельник Футбол Радио Спорт SportVisor