РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок

ФУТБОЛ-КЛАСС

Международный фестиваль "ЛОКОБОЛ-2011-РЖД"
Суперфинал - Участники


«Абазги» Абазинский район, Карачаево-Черкесская республика

Главный тренер – Хамуков Псабида Фёдорович
Тренер – Чуков Рустам Михайлович

Абдоков Нури
Биджев Самад
Кенжев Малик
Киблахов Марат
Копсергенов Ахмед
Копсергенов Руслан
Кунижев Родион
Мерекулов Азамат
Меремкулов Амаль
Меремкулов Малик
Токбаев Расим
Туков Ибрагим
Шаев Ахмед
Шхаев Иналь
Абазиния Россия

«Аист» Череповец

Главный тренер – Кучин Виктор Леонидович
Тренер – Рухлов Сергей Михайлович

Александров Георгий
Гаврилов Глеб
Джамилов Эльбрус
Карамышев Михаил
Кознев Степан
Косарев Данил
Лелеков Дмитрий
Липочкин Кузьма
Окольников Михаил
Подрядчиков Денис
Попов Никита
Рожин Максим
Рухлов Иван
Слукин Никита
Череповец Россия

«Академия футбола» Самарская область

Главный тренер – Котылев Михаил Константинович
Представитель – Васюткин Станислав Петрович

Горбунов Артем
Забиров Денис
Кабутов Руслан
Кватания Роман
Лебедев Артем
Маслов Максим
Писарев Тимофей
Пурин Глеб
Рафиков Руслан
Свинов Илья
Титаренко Роман
Цуканов Семен
Шевченко Сергей
Шнякин Виктор
Самарская область Россия

СДЮШОР «АЛТАЙ» Барнаул

Главный тренер – Евглевский Владимир Александрович

Боженов Кирилл
Борисов Александр
Голубев Артем
Гусев Ярослав
Деев Роман
Едапин Максим
Езовских Кирилл
Машинец Дмитрий
Михайлов Александр
Савлуков Савелий
Сычев Виталий
Фадеев Тарас
Хугаев Виктор
Шаболин Артем
Барнаул Россия

«Балтика» Калининград

Главный тренер – Копылов Юрий Сергеевич
Тренер – Ильюхин Андрей Николаевич

Гусельников Денис
Дубин Илья
Жемайтис Данила
Зайцев Андрей Евгеньевич
Зайцев Андрей Иванович
Зотов Данил
Исаенко Олег
Копылов Сергей
Кравченко Александр
Лазарев Владислав
Макеев Глеб
Чаукин Лео
Шевнин Михаил
Яблонский Марк
Калининград Россия

СК «Бригантина» Псков

Главный тренер – Маркелов Сергей Анатольевич
Представитель – Маркелова Ирина Владимировна

Амрахов Герман
Анисимов Никита
Бахирев Андрей
Васильев Илья
Виноградов Никита
Гаранин Данила
Дуля Ростислав
Евинов Александр
Жбанков Александр
Захаренков Алексей
Иванов Алексей
Маркелов Дмитрий
Насонов Игорь
Тихонов Никита
Псков Россия

«Буюканы» Кишинев, Молдавия

Главный тренер – Чеботарь Сергей
Тренер – Клещенко Сергей

Боурош Кристиан-Адриан
Брынза Константин
Бурса Владислав
Гончяр Максим
Клещенко Ники Сергей
Коваль Думитру
Копутерко Никита
Лефтер Григоре
Лука Кэтэлин
Морой Матееску Жоао Рикардо
Райлян Максим
Ревенко Иоанн Кэлин
Софрони Влад
Торгай Никита
Кишинев Молдавияя

«Витязь» Подольск

Главный тренер – Иванов Анатолий Валерьевич

Беспалов Иван
Бояринцев Андрей
Галочкин Александр
Григоренко Андрей
Гущин Илья
Косырев Никита
Макаров Вениамин
Миронов Артемий
Морошан Богдан
Парфенов Денис
Рагулин Валерий
Трофимец Александр
Цыцулин Вячеслав
Юдкин Виктор
Подольск Россия

ЦПР ФК «Краснодар» Славянск-на-Кубани

Главный тренер – Воронков Александр Николаевич
Представитель – Ермохин Александр Юрьевич

Вороненков Владимир
Горбачев Дмитрий
Егязаров Никита
Иванов Дмитрий
Ланда Антон
Любин Евгений
Мезенок Марат
Носов Никита
Осмоловский Тимур
Пахомов Максим
Сперцян Эдуард
Усток Азмет
Черников Александр
Чухрай Артем
Славянск-на-Кубани Россия

«Локомотив» Москва

Главный тренер – Харитонов Александр Александрович

Ерофеев Даниил
Зорин Богдан
Карапузов Владислав
Кудряшов Иван
Лисовский Тимофей
Миронов Алексей
Миченко Василий
Потапов Владислав
Родионов Глеб
Салахетдинов Камиль
Ульянов Никита
Шитов Антон
Юрьев Сергей
Москва Россия

«Локомотив-2» Москва

Главный тренер – Файзулин Ильшат Галимзянович

Бурцев Александр
Бусаров Юрий
Кузнецов Илья
Ласийчук Богдан
Лебедев Евгений
Ломакин Алексей
Мамонов Максим
Нигматуллин Руслан
Пашков Дмитрий
Пирцхаладзе Гига
Ползен Мартин
Рещектаев Дмитрий
Симоненков Федор
Толстов Илья
Москва Россия

«Локомотив» Пермь

Главный тренер – Рогожников Игорь Владимирович
Тренер – Кузнецов Валерий Анатольевич

Башкирцев Дмитрий
Кичанов Алексей
Лебедев Павел
Линк Александр
Надымов Никита
Нерослов Дмитрий
Николаев Дмитрий
Останин Степан
Ощепков Евгений
Павленко Арсений
Самоловский Сергей
Самылов Даниил
Смольников Максим
Филимонов Александр
Пермь Россия

«Луч-Энергия» Владивосток

Главный тренер – Михальченко Анатолий Сергеевич
Тренер – Абрамов Юрий Олегович

Абрамов Егор
Алисеевич Георгий
Балыш Захар
Гусевский Даниил
Дубовик Ринат
Капров Ярослав
Котов Евгений
Купцов Алексей
Лузан Константин
Пилипенко Антон
Сагинашвили Давид
Тихомиров Артур
Ушахин Лев
Фазлиев Егор
Владивосток Россия

МЦПЮФП «Мордовия» Саранск

Главный тренер – Казначеев Игорь Владимирович
Тренер – Першин Сергей Николаевич

Аверяскин Илья
Аширов Рустэм
Биушкин Вадим
Кураев Данила
Новичков Виталий
Носов Илья
Панфин Вадим
Пасканский Данила
Перякин Кирилл
Рудаков Кирилл
Сайгин Никита
Серов Дмитрий
Шабанов Данила
Шамшурин Дмитрий
Саранск Россия

«Национальная Академия Футбола» Нижний Новгород

Главный тренер - Нефёдов Анатолий Дмитриевич
Тренер – Камальдинов Артур Дамирович

Алексеев Влад
Зотов Николай
Костров Денис
Кутаев Павел
Никулин Андрей
Обухов Егор
Павлов Иван
Посылкин Никита
Рогов Евгений
Серов Андрей
Хитяев Андрей
Храмов Данила
Чечёткин Данила
Шалашов Александр
Нижний Новгород Россия

«Ротор» Красноярск

Главный тренер - Веретнов Игорь Николаевич
Тренер – Фомин Владимир Александрович

Барчуков Иван
Баталов Дмитрий
Богомолов Михаил
Буряков Даниил
Ибришев Кирилл
Михаленко Илья
Надольский Александр
Пивоваров Дмитрий
Третьяков Алексей
Труфанов Алексей
Федоров Игорь
Хомяков Валентин
Чернов Игорь
Юнусов Тамерлан
Красноярск Россия

«Салют» Белгород

Главный тренер – Гордеев Юрий Семенович
Тренер – Жуков Николай Вячеславович

Гордеев Кирилл
Жуков Иван
Зозулев Дмитрий
Калашников Данил
Логвинов Даниил
Малыхин Дмитрий
Мордин Артем
Никифоров Максим
Писклов Кирилл
Полянский Даниил
Сергеев Сергей
Тарасов Антон
Широкий Иван
Шрамков Максим
Белгород Россия

ФК «Чита» Чита

Главный тренер – Семенов Сергей Петрович
Тренер – Борисов Леонид Елизарович

Банщиков Владимир
Волков Никита
Галахов Максим
Галлиев Максим
Заидов Евгений
Искандаров Сергей
Карасев Игорь
Кравцов Алексей
Куклин Владимир
Мухин Артем
Печак Владислав
Симонов Данил
Тюренков Никита
Филинов Егор
Чита Россия

«Шахтер» Черемхово

Главный тренер – Рупасов Игорь Олегович
Тренер – Савин Василий Александрович

Алексеев Максим
Баллардт Андрей
Витчинников Александр
Гатиятуллин Семен
Икованюк Дмитрий
Ковальчук Иван
Кондауров Никита
Лобов Сергей
Максимов Никита
Мельников Михаил
Метешов Илья
Распутин Вадим
Рупасов Антон
Субботин Тимофей
Черемхово Россия

ФСК «Яунисте» Кибартай, Литва

Главный тренер - Канопа Римантас
Тренер – Загурскас Видмантас
Представитель – Валёкас Витаутас

Вайчайтис Лукас
Виерайтис Адамас
Гудялис Рокас
Друнгилас Эймантас
Думбляускас Лукас
Кайлюс Игнас
Капачинскас Айварас
Керушаускас Игнас
Лаукайтис Рокас
Лиоренчас Паулюс
Раулинайтис Дейвидас
Рицкис Доминикас
Саснаускас Рокас
Кибартай Литва