РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок

ДНЕВНИК ПРЕЗИДЕНТА ДФЛ

ДНЕВНИК ПРЕЗИДЕНТА ДФЛ

ФУТБОЛ-КЛАСС


Суперфинал
Международного фестиваля "Локобол-2011-РЖД"


Герб Москвы Россия Район Преображенский


Дата проведения: 4 - 8 августа 2011 года

Место проведения: г. Москва, стадион "Локомотив" (Большая Черкизовская, 125А)



Место проживания: г. Москва, "Holiday Inn Moscow Suschevsky" (Сущевский Вал, 74)









ГРУППА "А"

"ЛОКОМОТИВ" Москва, Россия
"НАФ" Нижний Новгород, Россия
"БУЮКАНЫ" Кишинев, Молдавия
"РОТОР" Красноярск, Россия

МКомандаВНПМО
1"НАФ"3005:19
2"Локомотив"2018:46
3"Ротор"1027:53
4"Буюканы"0031:110

5 августа
"Локомотив" (Москва) - "Буюканы" (Кишинев) 4:0
Голы: Зорин, Карапузов, Лисовский, Миронов

"Ротор" (Красноярск) - "НАФ" (Нижний Новгород) 0:1
Гол: Хитяев

"Локомотив" (Москва) - "Ротор" (Красноярск) 3:1
Голы: Миронов (3) - Пивоваров

"Буюканы" (Кишинев) - "НАФ" (Нижний Новгород) 0:1
Гол: Шалашов

6 августа
"НАФ" (Нижний Новгород) - "Локомотив" (Москва) 3:1
Голы: Хитяев (2), Храмов - автогол

"Буюканы" (Кишинев) - "Ротор" (Красноярск) 1:6
Голы: Брынза - Михаленко (2), Труфанов (2), Богомолов, автогол

ГРУППА "Б"

"АКАДЕМИЯ ФУТБОЛА" Самарская область, Россия
"БАЛТИКА" Калининград, Россия
"АИСТ" Череповец, Россия
ФК "ЧИТА" Чита, Россия

МКомандаВНПМО
1"Балтика"2107:17
2"Аист"1207:25
3"Академия футбола"1115:24
4"Чита"0030:140

5 августа
"Академия футбола" (Самарская обл.) - "Аист" (Череповец) 1:1
Голы: Цуканов - Подрядчиков

ФК "Чита" (Чита) - "Балтика" (Калининград) 0:5
Голы: Чаукин (4), Копылов

"Академия футбола" (Самарская обл.) - ФК "Чита" (Чита) 4:0
Голы: Горбунов, Писарев, Пурин, Цуканов

"Балтика" (Калининград) - "Аист" (Череповец) 1:1
Голы: Гусельников - Джамилов

6 августа
"Балтика" (Калининград) - "Академия футбола" (Самарская обл.) 1:0
Гол: Чаукин

"Аист" (Череповец) - ФК "Чита" (Чита) 5:0
Голы: Джамилов (3), Подрядчиков, Попов








ГРУППА "В"

ЦПР ФК "КРАСНОДАР" Славянск-на-Кубани, Россия
"ЛОКОМОТИВ-2" Москва, Россия
"ШАХТЕР" Черемхово, Россия
ФСК "ЯУНИСТЕ" Кибартай, Литва

МКомандаВНПМО
1"Шахтер"2104:17
2"Краснодар"2018:16
3"Яунисте"0212:52
4"Локомотив-2"0121:81

5 августа
"Краснодар" (Славянск-на-Кубани) - "Шахтер" (Черемхово) 0:1
Гол: Субботин

"Локомотив-2" (Москва) - "Яунисте" (Кибартай) 1:1
Голы: Ломакин - Саснаускас

"Яунисте" (Кибартай) - "Краснодар" (Славянск-на-Кубани) 0:3
Голы: Осмоловский, Пахомов, Усток

"Шахтер" (Черемхово) - "Локомотив-2" (Москва) 2:0
Голы: Кондауров, Мельников

6 августа
"Локомотив-2" (Москва) - "Краснодар" (Славянск-на-Кубани) 0:5
Голы: Сперцян (2), Носов, Осмоловский, Горбачев

"Яунисте" (Кибартай) - "Шахтер" (Черемхово) 1:1
Голы: Гудялис - Рупасов

ГРУППА "Г"

МЦПЮФ "МОРДОВИЯ" Саранск, Россия
"ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ" Владивосток, Россия
"САЛЮТ" Белгород, Россия
"АБАЗГИ" аул Эльбурган, Россия

МКомандаВНПМО
1"Салют"2103:17
2"Луч-Энергия"1206:35
3"Абазги"1024:53
4"Мордовия"0121:51

5 августа
"Мордовия" (Саранск) - "Салют" (Белгород) 0:1
Гол: Гордеев

"Луч-Энергия" (Владивосток) - "Абазги" (аул Эльбурган) 4:1
Голы: Тихомиров (2), Дубовик, Купцов - Абдоков

"Абазги" (аул Эльбурган) - "Мордовия" (Саранск) 3:0
Голы: Туков (3)

"Салют" (Белгород) - "Луч-Энергия" (Владивосток) 1:1
Голы: Зозулев - Алисеевич

6 августа
"Мордовия" (Саранск) - "Луч-Энергия" (Владивосток) 1:1
Голы: Панфин - Алисеевич

"Салют" (Белгород) - "Абазги" (аул Эльбурган) 1:0
Голы: Жуков








ГРУППА "Д"

СДЮШОР "АЛТАЙ" им. Смертина Барнаул, Россия
"ВИТЯЗЬ" Подольск, Россия
"ЛОКОМОТИВ" Пермь, Россия
"БРИГАНТИНА" Псков, Россия

МКомандаВНПМО
1"Алтай"3006:09
2"Локомотив" (Пермь)2013:26
3"Бригантина"1021:33
4"Витязь"0031:60

5 августа
"Алтай" (Барнаул) - "Локомотив" (Пермь) 1:0
Гол: Машинец

"Витязь" (Подольск) - "Бригантина" (Псков) 0:1
Гол: Евинов

"Бригантина" (Псков) - "Алтай" (Барнаул) 0:2
Голы: Голубев (2)

"Локомотив" (Пермь) - "Витязь" (Подольск) 2:1
Голы: Надымов, Нерослов - Беспалов

6 августа
"Бригантина" (Псков) - "Локомотив" (Пермь) 0:1
Гол: Лебедев

"Алтай" (Барнаул) - "Витязь" (Подольск) 3:0
Голы: Фадеев, Машинец, Езовских

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

6 августа
"НАФ" (Нижний Новгород) - "Локомотив" (Москва) 0:1
Гол: Потапов

"Балтика" (Калининград) - "Локомотив" (Пермь) 2:0
Голы: Гусельников, Исаенко

"Салют" (Белгород) - "Шахтер" (Черемхово) 1:1 по пен. 5:3
Голы: Зозулев - Рупасов

"Алтай" (Барнаул) - "Краснодар" (Славянск-на-Кубани) 0:2
Голы: Ланда, Сперцян

7 августа - 1/2 финала
"Локомотив" (Москва) - "Салют" (Белгород) 1:0
Гол: Миронов

"Балтика" (Калининград) - "Краснодар" (Славянск-на-Кубани) 1:0
Гол: Исаенко

Матч за 3-е место.
"Салют" (Белгород) - "Краснодар" (Славянск-на-Кубани) 0:1
Гол: Черников

ФИНАЛ.
"Локомотив" (Москва) - "Балтика" (Калининград) 3:1
Голы: Миронов (2), Зорин - Чаукин

Лучшие игроки турнира: Кирилл Гордеев ("Салют" Белгород), Олег Исаенко ("Балтика" Калининград), Дмитрий Иванов ("Краснодар" Славянск-на-Кубани), Дмитрий Машинец (СДЮШОР "Алтай" Барнаул), Тимофей Лисовский ("Локомотив" Москва). Лучший тренер турнира - Юрий Копылов ("Балтика" Калининград).

Специальные призы в виде двухнедельной стажировки в мадридском "Реале" от компаний "Миллениум Вояж" и ОАО "Вторая Грузовая Компания" получили Алексей Миронов ("Локомотив" Москва) и Лео Чаукин ("Балтика" Калининград).