РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок

ФУТБОЛ-КЛАСС


ГРУППА 1. Москва. 7 - 10 июня 2011 года. МСА «Локомотив»

«Локобол-2011-РЖД» в Москве

Локобол-2011-РЖД


Главный судья соревнований – Симонов Вячеслав Григорьевич, арбитр Республиканской категории.

УЧАСТНИКИ

К участию в Фестивале допускаются детские команды футболистов 2002 г.р. (U9) из числа СДЮШОР, Академий футбола, ДЮСШ, отделений футбола спортивных клубов г. Москвы.


МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Малая спортивная арена «Локомотив» (м. «Черкизовская», ул. Б. Черкизовская, 125).

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

Сроки проведения Фестиваля: 7, 8, 10 ИЮНЯ.


ГРУППА "А"

МКомандаИгр ВНПМячиОчки
1.Динамо-23 30011:29
2.Локомотив-13 20115:26
3.Крылатское3 1025:103
4.Мегасфера3 0030:170

7 июня
Локомотив-1 – Крылатское 5:0 (2:0)
Голы: Поляков (2), Кирянин, Кустов, Шолох

Динамо-2 – Мегасфера 4:0 (3:0)
Голы: Воблов (2), Можаев, Крутицкий

Мегасфера – Локомотив-1 0:9 (0:5)
Голы: Орехов (2), Кустов (2), Турищев (2), Кирянин, Шолох, Левкин

Крылатское – Динамо-2 1:5 (0:2)
Голы: Клевцов - Воблов (2), Кутицкий (2), Корнев

8 июня
Локомотив-1 – Динамо-2 1:2 (1:0)
Голы: Орехов - Кутицкий (2)

Мегасфера – Крылатское 0:4 (0:2)
Голы: Клевцов (2), Венедиктов, Ванцов
ГРУППА "Б"

МКомандаИгр ВНПМячиОчки
1.Локомотив-23 3009:09
2.Динамо-13 2018:16
3.ЦСКА-20033 0120:71
4.Виктория3 0120:91

7 июня
Динамо-1 – Виктория 5:0 (2:0)
Голы: Батурин (2), Тимченко (2), Киселев

Локомотив-2 – ЦСКА-2003 4:0 (1:0)
Голы: Егоров (2), Казаринов, Валтер

ЦСКА-2003 – Динамо-1 0:3 (0:2)
Голы: Ланнер, Смирнов, Калин

Виктория – Локомотив-2 0:4 (0:1)
Голы: Егоров (2), Казаринов, Валтер

8 июня
Динамо-1 – Локомотив-2 0:1 (0:0)
Гол: Валтер

ЦСКА-2003 – Виктория 0:0


ГРУППА "В"

МКомандаИгр ВНПМячиОчки
1.ЦСКА-13 30013:09
2.Торпедо3 2016:26
3.Строгино3 1024:113
4.Локомотив Перово3 0031:110

7 июня
ЦСКА-1 – Строгино 7:0 (4:0)
Голы: Яковлев (2), Дубов (2), Кобылин, Мухин, Кустов

Торпедо – Локомотив Перово 3:0 (0:0)
Голы: Шустов (2), Китаев

8 июня
Локомотив Перово – ЦСКА-1 0:4 (0:2)
Голы: Яковлев (2), Мухин, Клаков

Строгино – Торпедо 0:3 (0:3)
Голы: Шустов (2), Рубцов

ЦСКА-1 – Торпедо 2:0 (2:0)
Голы: Яковлев, Дубов

Локомотив Перово – Строгино 1:4 (0:3)
Голы: Осипов - Аулов, Комлев, Кузьминов, Шакая
ГРУППА "Г"

МКомандаИгр ВНПМячиОчки
1.ЦСКА-23 2104:17
2.Чертаново3 2013:16
3.ФШМ3 1113:24
4.Тимирязевец3 0032:80

7 июня
Чертаново – Тимирязевец 2:0 (2:0)
Голы: Мустафаев (2)

ЦСКА-2 – ФШМ 0:0

8 июня
ФШМ – Чертаново 0:1 (0:0)
Гол: Рязанцев

Тимирязевец – ЦСКА-2 1:3 (0:1)
Голы: Пащенко - Мартинкевич, Матлицкий, Баранов

Чертаново – ЦСКА-2 0:1 (0:0)
Гол: Шишнин

ФШМ – Тимирязевец 3:1 (0:0)
Голы: Дерлеменко, Бородин, Борисенко - Пащенко
СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

10 июня
Динамо-2 - Чертаново 1:1 (1:1) по пен. 3:2
Голы: Можаев - Мустафьев

Локомотив-2 - Торпедо 0:0 по пен. 5:4

ЦСКА - Динамо 5:0 (3:0)
Голы: Яковлев (3), Мухин, Шульгин

ЦСКА-2 - Локомотив 0:3 (0:2)
Голы: Кустов (2), Турищев, Орехов

10 июня
Динамо-2 - Локомотив-2 2:2 (1:1) по пен. 4:3
Голы: Корнев, Кутицкий - Егоров, Вальтер

ЦСКА - Локомотив 0:0 по пен. 2:1

Матч за 3 место. Локомотив-2 - Локомотив 1:9 (0:5)
Голы: Досаев - Кустов (3), Турищев (3), Шолох (2), Комов

Финал. Динамо-2 - ЦСКА 5:1 (2:0)
Голы: Кутицкий (2), Можаев (2), Воблов - Мухин


Лучшие игроки турнира:
Вратарь - Рустам Самигуллин (ДЮСШ ПФК ЦСКА)
Защитник - Кирилл Кирянин ("Локомотив")
Полузащитник - Александр Орехов ("Локомотив")
Нападающий - Александр Кутицкий ("Динамо")
Бомбардир - Владислав Яковлев, 8 мячей (ДЮСШ ПФК ЦСКА)