РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок

ДНЕВНИК ПРЕЗИДЕНТА ДФЛ

ДНЕВНИК ПРЕЗИДЕНТА ДФЛ

ФУТБОЛ-КЛАСС


Составы команд-участниц суперфинального турнира международного фестиваля «Локобол-2010-РЖД»:

"ЛОКОМОТИВ" г. Москва, Россия: Егор Вакульчик, Андрей Потапов, Денис Браславский, Дмитрий Желанов, Кирилл Дубников, Артём Поликарпов, Андрей Евдокимов, Никита Блoмериус, Вадим Логинов, Дмитрий Чеботарев, Тимур Ефимов, Мирослав Вишневский, Денис Дроздов, Михаил Носовский
Тренеры: Геннадий Гришин, Александр Шеповалов

"ТЕКСТИЛЬЩИК" г. Иваново, Россия: Артем Анисимов, Никита Бровков, Дмитрий Филатов, Владислав Рябов, Илья Большаков, Сергей Шуранов, Игорь Константинов, Артем Куликов, Иван Шибанов, Рамаз Дзигуа, Сергей Наумов, Никита Варигин, Сергей Прохоров, Максим Хальзов
Тренер: Владимир Бутов

СДЮШОР-3 г. Орел, Россия: Иван Бакин, Дмитрий Баранов, Иван Локтев, Дмитрий Лопусев, Артем Лукша, Кирилл Лукьянчиков, Даниил Меркулов, Петр Мясищев, Платон Навлев, Кирилл Орехов, Роман Рапнев, Даниил Свиридов, Андрей Селихов, Иван Щербаков
Тренеры: Олег Егорушкин, Валерий Коренев

"АРСЕНАЛ" г. Березовский, Свердловская обл., Россия: Евгений Осляков, Сергей Ударцев, Денис Янгиров, Лев Никонов, Алексей Мамин, Вячеслав Мазный, Святослав Зуев, Кирилл Неровный, Иван Максунов, Евгений Кучер, Илья Есаулков, Никита Малейкин, Александр Ломанов, Денис Шиянов
Тренеры: Василий Фадеев, Александр Фадеев

"ЛОКОМОТИВ-СМЕНА" г. Иркутск, Россия: Александр Абрамов, Александр Алферов, Клим Багин, Данил Горбунов, Владимир Даниленко, Луарсаб Лагазидзе, Захар Миткеев, Павел Мурзаев, Егор Никифоров, Георгий Оконешников, Иван панов, Евгений Песиков, Антон Убониев, Владислав Хамидуллин
Тренеры: Евгений Старцев, Сергей Духовников

"НИВА" г. Кандалакша, Мурманская область, Россия: Даниил Культинов, Максим Ларионов, Даниил Савенков, Максим Чербунин, Андрей Васильев, Никита Кутузов, Денис Зубов, Александр Стаселович, Леонид Ванеев, Дмитрий Савинов, Тимофей Крячков, Антон Синяк, Олег Кузнецов
Тренеры: Михаил Черепанов, Евгений Культинов

"ТОМЬ" г. Томск, Россия: Иван Сальников, Денис Фомченко, Дмитрий Васильев, Николай Зарубин, Данил Глебов, Максим Бобров, Константин Антипов, Николай Рыбин, Кирилл Ляльков, Алексей Карпович, Владислав Гейдт, Данил Пшеничников, Александр Андреев, Тихон Осиненко
Тренеры: Ильдар Ханафеев, Алексей Егоров

ФК "КНЯЖА" с. Счастливое, Украина: Сергей Шишкин, Сергей Чкана, Максим Несторенко, Владислав Кузьменко, Владислав Степанюк, Владислав Дудник, Максим Норець, Андрей Волошин, Василий Духота, Николай Шарапа, Дмитрий Бондаренко, Сергей Кривенко, Алексей быховченко, Александр Антоненко
Тренер: Николай Горовой

"ЛОКОМОТИВ" г. Брест, Белоруссия: Владислав Бринчук, Артем Бычковский, Андрей Голодя, Никита Гончаров, Макси Дручик, Артем Денисенко, Денис Иванюк, Семен Калита, Юрий Круш, Илья Мышковец, Антон Павлючук, Денис Позняков, Алексей Скачков, Денис Тишко
Тренеры: Анатолий Новак, Василий Щегриков

ФК "НИЖНИЙ НОВГОРОД" г. Н.Новгород, Россия: Андрей Дубровин, Дмитрий Ложкин, Михаил Моданов, Владислав Полетаев, Александр Солдатов, Данила Сполан, Николай сысуев, Павел Фомичев, Даниил Быков, Михаил Захаров, Владислав Ясанов, Максим Тимеров, Иван Агафонов, Максим Лукоянов
Тренеры: Сергей Редькин, Сергей Полетаев

СДЮСШОР-5 г. Краснодар, Россия: Андрей Кирин, Александр Щербак, Денис Пацев, Василий Григорьев, Илья Ткачев, Артем Пушкин, Владислав Васильев, Александр Слюсаренко, Геннадий Солнцев, Игорь Туник, Кирилл Чернявский, Семен Шептицкий, Александр Кисленко, Виталий Абакумов
Тренеры: Артуш Бароян, Сергей Кобеляцкий

"САХАЛИНЕЦ" г. Южно-Сахалинск, Россия: Семен Клюев, Даниил Сырбу, Александр Миховский, Сергей Кондратьев, Сергей Черномазов, Максим Прохоров, Ден Ир Нам, Михаил Христосенко, Евгений Семенов, Даниил Лаптин, Даниил Савлук, Семен Корепов, Владимир Федоренко, Георгий Михайлов
Тренер: Евгений Крючков

ДФК "ЛОКОМОТИВ" г. Махачкала, Россия: Нуцалхан Нуцалханов, Хаджимурад Гаджиев, Заур Мусаев, Абдурахман Керимов, Магомед Сулейманов, Пахрудин Зиявов, Юсуп Магомедов, Анвар Мамаев, Абакар Алиев, Абдурашид Ахмедов, Хаджимурад Зайналов, Камиль Шайхаматов, Абдурагим Кандауров, Зикрула Магомедов
Тренеры: Рустамбек Избулатов, Ренат Избулатов

"ЮНОСТЬ" г. Железногорск, Красноярский край, Россия: Александр Овчаренко, Михаил Горбачев, Максим Михайлов, Вячеслав Павлюк, Роман Шумилов, Максим Калин, Дмитрий Шурдесов, Даниил Тихонов, Всеволод Севостьянов, Кирилл Белосельский, Михаил Гаврилов, Иван Игнатьев, Захар Азаров, Михаил Михайлов
Тренер: Сергей Белов

СДЮШОР-5 г. Калининград, Россия: Максим Артемчук, Али Ашимли, Георгий Вознов, Рафаэль Волков, Максим Гусев, Александр Комаров, Никита Сабанов, Никита Поляков, Денис Ращинский, Владислав Сальников, Дмитрий Саютинский, Дмитрий Сова, Данил Сподарец, Никита Стрелецкий
Тренер: Сергей Пономаренко

"РАДУГА" г. Светлый, Саратовская обл., Россия: Сергей Величко, Никита Аксенов, Борислав Новоруссов, Артем Бобоев, Артем Конищев, Руслан Кабутов, Николай Кузнецов, Антон Захаров, Георгий Акулич, Кирилл Докучаев, Максим Чипко, Никита Торгашов, Игорь Ермилов, Владислав Тюрин
Тренеры: Анатолий Еремин, Михаил Маркелов

"ДИНАМО-РИГА" г. Рига, Латвия: Арефьев Никита, Марк Смулко, Марк Петунон, Даниэль Ланный, Даниил Исаченко, Павел Иванов, Дениэль Костин, Максим Фролов, Рональд Аболь, Руслан Пурин, Никита Митрофанов, Айвен Боков, Артем Воробьев, Владислав Вестенберг
Тренеры: Андрей Вашкевич, Борис Виноградов

ФК "ДМИТРОВ" г. Дмитров, Московская обл., Россия: Андрей Кочетков, Борис Фролов, Виктор Кушниров, Василий Алимов, Никита Носовец, Александр Чучлов, Артем Дергачев, Василий Сехниашвили, Максим Вертихин, Никита Глуховщенко, Давид Пинчук, Денис Жемаев, Денис Анточ, Павел Амшарин
Тренер: Алексей Барышев

"СКА-ЭНЕРГИЯ" г. Хабаровск, Россия: Александр Ломаченко, Роман Виноградов, Артур Орлов, Леонид Дебелый, Артур Чу, Александр Венгер, Владимир Лазарев, Максим Сорокин, Антон Новиков, Дмитрий Мунгалов, Лев Кацман, Павел Грачев, Леонид Лапшин, Артем Степанов
Тренер: Владимир Балабанов

СДЮШОР-2 г. Чита, Россия: Сергей Никифоров, Егор Кокшаров, Владислав Перевозин, Илья Анциферов, Александр Кужиков, Никита Сигачев, Никита Колмаков, Эдуард Ванчурин, Олег Свистунов, Виктор Гаманистов, Роман Шандура, Григорий Григорович, Никита Мурзин, Алексей Танченко
Тренер: Леонид Борисов