Всероссийский фестиваль «Загрузи себя футболом!»
Отборочный этап
24 – 28 июня 2019 года
ГРУППА А
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Вардар» (Азовский р-н) | 3 | 0 | 1 | 15:3 | 9 |
2 | «МБУ ДО ДЮСШ-1» (Ставрополь) | 3 | 0 | 1 | 8:1 | 9 |
3 | «Строитель-ДЮСШ-Олимп» (Каменский р.) | 2 | 1 | 1 | 7:2 | 7 |
4 | «Кудесник мяча» (Таганрог) | 1 | 1 | 2 | 5:9 | 4 |
4 | «ДЮСШ-2» (Батайск) | 0 | 0 | 4 | 0:20 | 0 |
«МБУ ДО ДЮСШ-1» - «Кудесник мяча» - 3:0
«Строитель-ДЮСШ-Олимп» - «ДЮСШ-2» - 5:0
«Вардар» - «МБУ ДО ДЮСШ-1» - 1:0
«Кудесник мяча» - «ДЮСШ-2» - 4:0
«Вардар» - «ДЮСШ-2» - 8:0
«Строитель-ДЮСШ-Олимп» - «Кудесник мяча» - 0:0
«Строитель-ДЮСШ-Олимп» - «Вардар» - 2:0
«МБУ ДО ДЮСШ-1» - «ДЮСШ-2» - 3:0
«Вардар» - «Кудесник мяча» - 6:1
«МБУ ДО ДЮСШ-1» - «Строитель-ДЮСШ-Олимп» - 2:0
ГРУППА В
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Смена-ДЮСШ-6»(Ростов-на-Дону) | 3 | 0 | 1 | 20:3 | 9 |
2 | «СШОР-9» (Азов) | 3 | 0 | 1 | 16:5 | 9 |
3 | «Спартак» (Каневская) | 3 | 0 | 1 | 30:6 | 9 |
4 | «Таганрок-2009-СШ-1»(Таганрог) | 0 | 0 | 4 | 1:40 | 0 |
«СШОР-9» - «МБУ ДО ДЮСШ-2» - 2:0
«Спартак» - «Таганрог-2009-СШ-1» - 19:0
«Смена-ДЮСШ-6» - «МБУ ДО ДЮСШ-2» - 6:0
«СШОР-9» - «Таганрог-2009-СШ-1» - 9:0
«Смена-ДЮСШ-6» - «Таганрог-2009-СШ-1» - 10:0
«СШОР-9» - «Спартак» - 4:2
«Спартак» - «Смена-ДЮСШ-6» - 2:1
«МБУ ДО ДЮСШ-2» - «Таганрог-2009-СШ-1» - 2:1
«Смена-ДЮСШ-6» - «СШОР-9» - 3:1
«Спартак» - «МБУ ДО ДЮСШ-2» - 7:1
Матч за 7-е место «Кудесник мяча» - «МБУ ДО ДЮСШ-2» - 7:1
Матч за 5-е место «Строитель ДЮСШ Олимп» - «Спартак» - 6:0
Матч за 3-е место «СШОР-9» - «МБУ ДО ДЮСШ-1» - 1:0
ФИНАЛ «Вардар» - «Смена-ДЮСШ-6» - 7:1
05-07 августа 2019 года
ГРУППА «А»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Зодиак» (п.Северный) | 4 | 0 | 0 | 15:5 | 12 |
2 | «Звезда» (п.Майский) | 2 | 1 | 1 | 9:8 | 7 |
3 | «Олимпийский» (Строитель) | 1 | 1 | 2 | 11:1 | 4 |
4 | ДЮСШ «Факел-2010» (Белгород) | 1 | 0 | 3 | 7:10 | 3 |
5 | РДК (Валуйки) | 1 | 0 | 3 | 7:14 | 3 |
«Зодиак» - «Олимпийский» - 4:2
«Зодиак» - РДК - 5:2
«Зодиак» - ДЮСШ «Факел-2010» - 4:1
«Зодиак» - «Звезда» - 2:0
«Олимпийский» - РДК - 5:2
«Олимпийский» - ДЮСШ «Факел-2010» - 1:3
«Олимпийский» - «Звезда» - 3:3
РДК - ДЮСШ «Факел-2010» - 2:1
РДК - «Звезда» - 1:3
ДЮСШ «Факел-2010» - «Звезда» - 2:3
ГРУППА «Б»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Стрела» (Белгород) | 3 | 1 | 0 | 17:8 | 10 |
2 | «Слобода» (Алексеевка) | 2 | 2 | 0 | 12:10 | 8 |
3 | «Метеор» (Белгород) | 2 | 0 | 2 | 8:8 | 6 |
4 | «Зодиак-2010»(п. Северный) | 1 | 1 | 2 | 8:1 | 4 |
5 | «Локомотив» (Валуйки) | 0 | 0 | 4 | 7:1 | 0 |
«Зодиак-2010» - «Метеор» - 0:1
«Зодиак-2010» - «Стрела» - 3:7
«Зодиак-2010» - «Слобода» - 2:2
«Зодиак-2010» - «Локомотив» - 3:2
«Метеор» - «Стрела» - 2:3
«Метеор» - «Слобода» - 2:3
«Метеор» - «Локомотив» - 3:2
«Стрела» - «Слобода» - 3:3
«Стрела» - «Локомотив» - 4:0
«Слобода» - «Локомотив» - 4:3
ПОЛУФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ
МАТЧИ ЗА 5-8 МЕСТА
«Олимпийский» - «Зодиак-2010» - 4:2
«Метеор» - РДК - 1:5
МАТЧИ ЗА 1-4 МЕСТА
«Зодиак» - «Слобода» - 7:1
«Стрела» - «Звезда» - 3:1
ФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ
Матч за 9-е место «Локомотив» - ДЮСШ-Факел-2010» - 5:1
Матч за 7-е место «Зодиак-2010» - «Метеор» - 0:0 (0:2пп)
Матч за 5-е место «Олимпийский» - РДК - 2:0
Матч за 3-е место «Слобода» - «Звезда» - 4:0
ФИНА «Зодиак» - «Стрела» - 1:0
Лучшие игроки турнира: вратарь – Егор Лунёв («Слобода»), защитник – Андрей Миканьков («Зодиак»), полузащитник – Савелий Макаренко («Стрела»), нападающий – Ярослав Болотов («Стрела»), бомбардир – Егор Гордиенко («Зодиак»), игрок – Егор Гордиенко («Зодиак»).
15-18 апреля 2019 года
ПЬЕДЕСТАЛ ПОЧЕТА
1 место | «Юность» (Владикавказ) |
2 место | «Локомотив» (Махачкала) |
3 место | «Лидер» (Пятигорск) |
12-16 июня 2019 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Кристалл» (Бердск) | 4 | 0 | 0 | 26:3 | 12 |
2 | «Алтай» (Барнаул) | 2 | 0 | 2 | 15:8 | 6 |
3 | МБУСП СШ №2 (Бийск) | 2 | 0 | 2 | 9:5 | 6 |
4 | ДЮСШ (с.Бочкари) | 2 | 0 | 2 | 4:20 | 6 |
5 | ФК «Юность» МБОУ СОШ №3 (Бийск) | 0 | 0 | 4 | 3:15 | 0 |
МБУСП СШ №2 - «Юность» - 4:0
МБУСП СШ №2 – ДЮСШ – 1:2
МБУСП СШ №2 - «Кристалл» - 0:6
МБУСП СШ №2 - «Алтай» - 4:3
«Юность» - ДЮСШ - 1:2
«Юность» - «Кристалл» - 2:6
«Юность» - «Алтай» - 0:3
ДЮСШ - «Кристалл» - 0:10
ДЮСШ - «Алтай» - 0:8
«Кристалл» - «Алтай» - 4:1
Лучшие игроки: Артур Мхиторян (МБУСП СШ №2), Арсений Рябинин («Юность»), Роман Якименко (ДЮСШ), Леонид Гучинский («Кристалл»), Александр Сысоев («Алтай»).
24-26 мая 2019 года
ГРУППА «А»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Луч-Энергия» (Благовещенск) | 2 | 0 | 0 | 22:1 | 6 |
2 | «Юность» (с.Томское) | 1 | 0 | 1 | 12:11 | 3 |
3 | «Восток» (п.Екатеринославка) | 0 | 0 | 2 | 0:22 | 0 |
«Луч-Энергия» - «Юность» -11:1
«Луч-Энергия» - «Восток» - 11:0
«Юность» - «Восток» - 11:0
ГРУППА «B»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Белогорец» (Белогорск) | 2 | 0 | 0 | 12:4 | 6 |
2 | «Спартак» (Благовещенск) | 1 | 0 | 1 | 6:8 | 3 |
3 | «Звезда» (Благовещенск) | 0 | 0 | 2 | 5:11 | 0 |
«Белогорец» - «Спартак» - 6:1
«Белогорец» - «Звезда» - 6:3
«Спартак» - «Звезда» - 5:2
ГРУППА «C»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | РСДЮФШ (Нерюнгри) | 2 | 0 | 0 | 8:2 | 6 |
2 | «Динамо» (Благовещенск) | 1 | 0 | 1 | 5:2 | 3 |
3 | «Легенда» (Благовещенск) | 0 | 0 | 2 | 1:10 | 0 |
РСДЮФШ - «Динамо» - 2:1
РСДЮФШ - «Легенда» - 6:1
«Динамо» - «Легенда» - 4:0
ГРУППА ЗА 1-6 МЕСТА
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Луч-Энергия» (Благовещенск) | 5 | 0 | 0 | 28:7 | 15 |
2 | «Белогорец» (Белогорск) | 4 | 0 | 1 | 30:16 | 12 |
3 | РСДЮФШ (Нерюнгри) | 3 | 0 | 2 | 18:13 | 9 |
4 | «Динамо» (Благовещенск) | 2 | 0 | 3 | 19:22 | 6 |
5 | «Спартак» (Благовещенск) | 1 | 0 | 4 | 14:19 | 3 |
6 | «Юность» (с.Томское) | 0 | 0 | 5 | 14:46 | 0 |
«Луч-Энергия» - «Белогорец» - 5:3
«Луч-Энергия» - РСДЮФШ - 3:1
«Луч-Энергия» - «Динамо» - 7:1
«Луч-Энергия» - «Спартак» - 2:1
«Луч-Энергия» - «Юность» - 11:1
«Белогорец» - РСДЮФШ – 5:2
«Белогорец» - «Динамо» - 7:2
«Белогорец» - «Спартак» - 6:1
«Белогорец» - «Юность» - 9:6
РСДЮФШ - «Динамо» - 2:1
РСДЮФШ - «Спартак» - 4:2
РСДЮФШ - «Юность» - 9:2
«Динамо» - «Спартак» - 5:3
«Динамо» - «Юность» - 10:3
«Спартак» - «Юность» - 7:2
Лучшие игроки: вратарь - Семён Ветохин («Спартак»), защитник - Артём Исаков («Белогорец»), нападающий - Константин Куценко (РСДЮФШ), бомбардир - Александр Васенков («Луч-Энергия»), самый техничный - Даниил Решетнев («Луч-Энергия»).
12-14 июня
ГРУППА «А»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Текстильщик» (Иваново) | 4 | 0 | 0 | 13:3 | 12 |
2 | «5-й Октябрь» (Струнино) | 3 | 0 | 1 | 19:4 | 9 |
3 | СШОР-09 (Владимир) | 2 | 0 | 2 | 8:4 | 6 |
4 | «Грань» (Гусь-Хрустальный) | 1 | 0 | 3 | 8:12 | 3 |
5 | «Атлант» (Мелехово) | 0 | 0 | 4 | 2:27 | 0 |
«Грань» - «Текстильщик» - 1:3
«Грань» - «5-й Октябрь» - 2:5
«Грань» - СШОР-09 - 0:3
«Грань» - «Атлант» - 5:1
«Текстильщик» - «5-й Октябрь» - 2:0
«Текстильщик» - СШОР-09 - 2:1
«Текстильщик» - «Атлант» - 6:1
«5-й Октябрь» - СШОР-09 - 2:0
«5-й Октябрь» - «Атлант» - 12:0
СШОР-09 - «Атлант» - 4:0
ГРУППА «Б»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Химик Август» (Вурнары) | 4 | 0 | 0 | 15:5 | 12 |
2 | «Доброград» (Доброград) | 2 | 1 | 1 | 17:7 | 7 |
3 | «Волна» (Гороховец) | 2 | 0 | 2 | 11:12 | 6 |
4 | «Текстильщик-2» (Иваново) | 1 | 1 | 2 | 5:7 | 4 |
5 | «Фаэтон» (Александров) | 0 | 0 | 4 | 5:21 | 0 |
«Химик Август» - «Фаэтон» - 3:0
«Химик Август» - «Доброград» - 4:2
«Химик Август» - «Текстильщик-2» - 3:1
«Химик Август» - «Волна» - 4:2
«Фаэтон» - «Доброград» - 3:10
«Фаэтон» - «Текстильщик-2» - 0:3
«Фаэтон» - «Волна» - 2:5
«Доброград» - «Текстильщик-2» - 0:0
«Доброград» - «Волна» - 5:0
«Текстильщик-2» - «Волна» - 1:4
СТЫКОВЫЕ МАТЧИ
Полуфинал №1 «5-й Октябрь» - «Химик Август» - 0:4
ФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ
Матч за 7-е место «Грань» - «Волна» - 0:3
Матч за 5-е место СШОР-09 - «Текстильщик-2» 2:1
Матч за 3 место «Доброград» - «5-й Октябрь» - 4:1
ФИНАЛ «Текстильщик» - «Химик-Август» - 2:2 (1:0пп)
Лучшие игроки турнира: вратарь - Александр Салмин («5-й Октябрь»), защитник - Александр Беленов («Химик-Август»), нападающий - Андрей Брюханов («Доброград»), игрок - Егор Захаров («Текстильщик»). Лучшие тренер - Александр Коновалов («Текстильщик»).
Лучшие игроки команд: Валерий Вартанян («Текстильщик-2»), Елисей Гагинский («Волна»), Никита Чалдышин (Атлант»), Артём Романов (СШОР-09).
01-02 июня 2019 года
ГРУППА «А»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ФК «Металлург» (Череповец) | 3 | 0 | 1 | 10:4 | 9 |
2 | ЦРФ-1 (Череповец) | 2 | 1 | 1 | 12:10 | 7 |
3 | «Спарта» (Ельск) | 2 | 0 | 2 | 16:10 | 6 |
4 | ДЮСШ РППК (Рыбинск) | 2 | 0 | 2 | 11:8 | 6 |
5 | СШОР-2009-2 (Вологда) | 0 | 1 | 3 | 3:11 | 1 |
«Металлург» - ЦРФ-1 - 1:3
«Металлург» - «Спарта» - 2:1
«Металлург» - ДЮСШ РППК - 1:0
«Металлург» - СШОР-2009-2 - 6:0
ЦРФ-1 - «Спарта» - 6:2
ЦРФ-1 - ДЮСШ РППК - 2:6
ЦРФ-1 - СШОР-2009-2 - 1:1
«Спарта» - ДЮСШ РППК - 4:1
«Спарта» - СШОР-2009-2 - 9:1
ДЮСШ РППК - СШОР-2009-2 - 4:1
ГРУППА «Б»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | СШОР-2009-1 (Вологда) | 3 | 1 | 0 | 19:2 | 10 |
2 | «Старт» (Бабаево) | 3 | 0 | 1 | 14:10 | 9 |
3 | ЦРФ-2 (Череповец) | 2 | 0 | 2 | 15:6 | 6 |
4 | «Металлург-2» (Череповец) | 1 | 1 | 2 | 11:11 | 4 |
5 | «Фортуна» (Череповец) | 0 | 0 | 4 | 2:37 | 0 |
СШОР 2009-1 - «Старт» - 9:0
СШОР 2009-1 - ЦРФ-2 – 2:0
СШОР 2009-1 - «Металлург-2» - 2:2
СШОР 2009-1 - «Фортуна» - 6:0
«Старт» - ЦРФ-2 - 2:0
«Старт» - «Металлург-2» - 4:1
«Старт» - «Металлург-2» - 8:0
ЦРФ-2 - «Металлург-2» - 4:1
ЦРФ-2 - «Фортуна» - 11:1
«Металлург-2» - «Фортуна» - 7:1
ДЮСШ РППК - ЦРФ-2 - 1:1 (4:2пп)
«Спарта» - «Металлург-2» - 5:2
«Металлург» - «Старт» - 3:0
СШОР - ЦРФ - 0:1
Матч за 9-е место СШОР №9-2 - «Фортуна» - 3:1
Матч за 7-е место «Металлург-2» - ЦРФ-2 - 1:1 (3:4пп)
Матч за 5-е место «Спарта» - ДЮСШ РППК - 2:5
Матч за 3-е место СШОР №9 - «Старт» - 4:0
ФИНАЛ «Металлург» - ЦРФ-1 - 0:5
17-19 мая
ГРУППА «А»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Спарта-2009» | 3 | 0 | 0 | 39:1 | 9 |
2 | «Воронеж-Логвинов-1» Воронеж | 2 | 0 | 1 | 13:7 | 6 |
3 | СШ №15 «Шинник» | 1 | 0 | 2 | 6:19 | 3 |
4 | «Динамо» | 0 | 0 | 3 | 2:34 | 0 |
«Воронеж-1» - «Спарта-2009» - 0:7
«Воронеж-1» - «Динамо» - 9:0
«Воронеж-1» - СШ №15 «Шинник» - 4:0
«Спарта-2009» - «Динамо» - 19:1
«Спарта-2009» - СШ №15 «Шинник» - 13:0
«Динамо» - СШ №15 «Шинник» - 1:6
ГРУППА «Б»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | СШ №15-Михин | 3 | 0 | 0 | 23:1 | 9 |
2 | «Смена» | 2 | 0 | 1 | 9:9 | 6 |
3 | «Воронеж-Васильев-2» | 1 | 0 | 2 | 8:17 | 3 |
4 | «Строилеть» | 0 | 0 | 3 | 5:18 | 0 |
«Смена» - СШ №15-Михин -1:4
«Смена» - «Воронеж-2» - 4:3
«Смена» - «Строилеть» - 4:2
СШ №15-Михин - «Воронеж-2» - 10:0
СШ №15-Михин - «Строилеть» - 9:0
«Воронеж-2» - «Строилеть» - 5:3
ГРУППА «В»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Труд» | 3 | 0 | 0 | 24:4 | 9 |
2 | «Факел» | 2 | 0 | 1 | 17:8 | 6 |
3 | СШ №15-Михин | 1 | 0 | 2 | 11:16 | 3 |
4 | «Профсоюз» | 0 | 0 | 3 | 1:25 | 0 |
«Труд» - «Факел» - 5:2
«Труд» - СШ №15-Михин - 11:1
«Труд» - «Профсоюз» - 8:1
«Факел» - СШ №15-Михин – 5:3
«Факел» - «Профсоюз» - 10:6
СШ №15-Михин - «Профсоюз» - 7:0
ГРУППА «Д»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Кристалл» | 3 | 0 | 0 | 32:1 | 9 |
2 | «Спарта» | 2 | 0 | 1 | 13:4 | 6 |
3 | «Олимпик» | 1 | 0 | 2 | 3:24 | 3 |
4 | СШ №15-Денисов | 0 | 0 | 3 | 2:21 | 0 |
«Кристалл» - «Спарта» - 2:1
«Кристалл» - СШ №15-Денисов - 14:0
«Кристалл» - «Олимпик» - 16:0
«Спарта» - СШ №15-Денисов – 5:1
«Спарта» - «Олимпик» - 7:1
СШ №15-Денисов - «Олимпик» - 1:2
«Олимпик» - «Профсоюз» - 0:1
СШ №15 «Шинник» - «Строитель» - 0:5
«Воронеж-2» - «Динамо» - 5:1
СШ №15-Михин-2 - СШ №15-Денисов - 9:0
«Спарта-2009» - «Смена» - 4:1
«Труд» - «Спарта» - 3:0
СШ №15-Михин - «Воронеж-1» - 5:0
«Кристалл» - «Факел» - 1:2
СШ №15 «Шинник» - СШ №15-Денисов - 6:0
«Динамо» - «Олимпик» - 2:3
«Строитель» - СШ №15-Михин-2 - 1:1 (2:1пп)
«Воронеж-2» - «Профсоюз» - 6:0
«Смена» - «Воронеж-1» - 1:1 (1:3пп)
«Спарта» - «Кристалл» - 2:4
СШ №15-Михин – «Факел» - 3:3 (3:1пп)
«Спарта-2009» - «Труд» - 0:1
Матч за 15-е место СШ №15-Денисов - «Динамо» - 4:0
Матч за 13-е место СШ №15 «Шинник» - «Олимпик» - 3:0
Матч за 11-е место СШ №15-Михин-2 - «Профсоюз» - 7:3
Матч за 9-е место «Строитель» - «Воронеж-2» - 1:2
Матч за 7-е место «Воронеж-1» - «Кристалл» - 2:4
Матч за 5-е место «Спарта» - «Кристалл» - 0:2
Матч за 3-е место «Спарта-2009» - «Факел» - 2:0
ФИНАЛ «Труд» - СШ №15-Михин - 0:1
12-13 июня 2019 года
ГРУППА «А»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Фаворит-2009-1» (Выборг) | 4 | 0 | 0 | 17:2 | 12 |
2 | «Монолит» (Каменногорск) | 3 | 0 | 1 | 13:3 | 9 |
3 | «Спартак» (Луга) | 2 | 0 | 2 | 15:6 | 6 |
4 | «Союз» (п. Новый Свет) | 0 | 1 | 3 | 0:14 | 1 |
5 | «Триумф» (Приозерск) | 0 | 1 | 3 | 0:18 | 1 |
«Спартак» - «Фаворит-2009-1» - 2:3
«Спартак» - «Триумф» - 8:0
«Спартак» - «Монолит» - 1:3
«Спартак» - «Союз» - 4:0
«Фаворит-2009-1» - «Триумф» - 6:0
«Фаворит-2009-1» - «Монолит» - 2:0
«Фаворит-2009-1» - «Союз» - 6:0
«Триумф» - «Монолит» - 0:4
«Триумф» - «Союз» - 0:0
«Монолит» - «Союз» - 6:0
ГРУППА «Б»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Жемчужина» (Никольское) | 3 | 1 | 0 | 14:2 | 10 |
2 | «Ангелболл» (Санкт-Петербург) | 3 | 1 | 0 | 11:1 | 10 |
3 | «FC Favorit» (Выборг) | 2 | 0 | 2 | 4:5 | 6 |
4 | «Фаворит 2010» (Выборг) | 1 | 0 | 3 | 7:7 | 3 |
5 | «Фаворит 2009-2» (Выборг) | 0 | 0 | 4 | 4:19 | 0 |
«Ангелболл» - «Фаворит-2010» - 3:1
«Ангелболл» - «Жемчужина» - 1:1
«Ангелболл» - «FC Favorit» - 2:0
«Ангелболл» - «Фаворит-2009-2» - 5:0
«Фаворит-2010» - «Жемчужина» - 0:3
«Фаворит-2010» - «FC Favorit» - 0:2
«Фаворит-2010» - «Фаворит-2009-2» - 6:2
«Жемчужина» - «FC Favorit» - 4:0
«Жемчужина» - «Фаворит-2009-2» - 6:1
«FC Favorit» - «Фаворит-2009-2» - 2:1
Полуфинал №2 «Фаворит-2009-1» – «Ангелболл» - 0:2
Полуфинал №1 «Жемчужина» - «Монолит» - 1:2
Матч за 3-е место «Фаворит 2009-1» - «Жемчужина» - 3:2
ФИНАЛ «Ангелболл» - «Монолит» - 1:1 (по пенальти 7:8)
Лучшие игроки: Артем Кузьмин («Союз»), Кирилл Свистунов («Фаворит 2010»), Вадим Мальков («Фаворит 2009-2»), Степан Мячев («Триумф»), Константин Резепов («Спартак»), Егор Молотков («Монолит»), Арсений Панин («Ангелболл»), Артем Золотов («Фаворит 2009-1»), Климентий Куликов («Жемчужина»), Роман Козлов («FCFavorit»).
Лучшие игроки турнира: вратарь - Василий Моисеенко («Ангелболл»), бомбардир - Григорий Молчанов («Фаворит 2009-1»).
01 июня 2019 года
ГРУППА «А»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Дмитров» (Дмитров) | 2 | 1 | 0 | 10:1 | 7 |
2 | «Молния» (Москва) | 2 | 0 | 1 | 8:5 | 6 |
3 | ЦСКА «Ватутинки-1» (Ватутинки) | 1 | 1 | 1 | 8:2 | 4 |
4 | «Фаэтон» (Александров) | 0 | 0 | 3 | 0:18 | 0 |
«Дмитров» - ЦСКА «Ватутинки-1» - 1:1
«Дмитров» - «Фаэтон» - 4:0
«Дмитров» - «Молния» - 5:0
ЦСКА «Ватутинки-1» - «Фаэтон» - 7:0
ЦСКА «Ватутинки-1» - «Молния» - 0:1
«Фаэтон» - «Молния» - 0:7
ГРУППА «Б»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Гвардия» (Ивантеевка) | 2 | 1 | 0 | 16:1 | 7 |
2 | ДЮСШ (Дмитров») | 1 | 2 | 0 | 13:4 | 5 |
3 | ЦСКА «Ватутинки-2» (Ватутинки) | 1 | 1 | 1 | 8:8 | 4 |
4 | «Формула» (Королев) | 0 | 0 | 3 | 0:25 | 0 |
«Формула» - «Гвардия» - 0:1
«Формула» - ЦСКА «Ватутинки-2» - 0:5
«Формула» - ДЮСШ - 0:9
«Гвардия» - ЦСКА «Ватутинки-2» - 5:0
«Гвардия» - ДЮСШ - 1:1
ЦСКА «Ватутинки-2» - ДЮСШ – 3:3
СТЫКОВЫЕ МАТЧИ
МАТЧИ ЗА 5-8 МЕСТА
«ЦСКА Ватутинки-1» - «Фаэтон» - 3:2
МАТЧИ ЗА 1-4 МЕСТА
«Молния» - «Гвардия» - 3:1
ФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ
Матч за 5-е место «ЦСКА Ватутинки-2» - «ЦСКА Ватутинки-1» - 1:4
Матч за 3-е место «Гвардия» - ДЮСШ – 2:4
ФИНАЛ «Дмитров» - «Молния» - 1:3
06-07 июля 2019 года
ГРУППА «А»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Чемпион» (Первоуральск) | 4 | 1 | 0 | 13:3 | 13 |
2 | ДЮСШ (Ревда) | 3 | 2 | 0 | 10:2 | 11 |
3 | «Юнион» (Екатеринбург) | 3 | 0 | 2 | 13:3 | 9 |
4 | «Молния» (Екатеринбург) | 2 | 1 | 2 | 5:6 | 6 |
5 | «Жасмин» (Михайловск) | 1 | 0 | 4 | 8:12 | 3 |
6 | «Затоболец» (Костанай, Казахстан) | 0 | 0 | 5 | 0:23 | 0 |
«Чемпион» - ДЮСШ - 1:1
«Чемпион» - «Юнион» - 1:0
«Чемпион» - «Молния» - 4:1
«Чемпион» - «Жасмин» - 3:1
«Чемпион» - «Затоболец» - 4:0
ДЮСШ - «Юнион» - 1:0
ДЮСШ - «Молния» - 0:0
ДЮСШ - «Жасмин» - 3:1
ДЮСШ - «Затоболец» - 5:0
«Юнион» - «Молния» - 2:0
«Юнион» - «Жасмин» - 5:1
«Юнион» - «Затоболец» - 6:0
«Молния» - «Жасмин» - 1:0
«Молния» - «Затоболец» - 3:0
«Жасмин» - «Затоболец» - 5:0
ГРУППА «Б»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Альфа» (Екатеринбург) | 3 | 1 | 0 | 14:1 | 10 |
2 | «Спартак-ЕК» (Екатеринбург) | 3 | 0 | 1 | 4:5 | 9 |
3 | «Урал-2009» (Екатеринбург) | 2 | 1 | 1 | 14:3 | 7 |
4 | «Феникс» (Екатеринбург) | 1 | 0 | 3 | 1:10 | 3 |
5 | «Чемпион» (Первоуральск) | 0 | 0 | 4 | 0:14 | 0 |
«Альфа» - «Спартак-ЕК» - 4:0
«Альфа» - «Урал-2009» - 1:1
«Альфа» - «Феникс» - 6:0
«Альфа» - «Чемпион» - 3:0
«Спартак-ЕК» - «Урал-2009» - 4:0
«Спартак-ЕК» - «Феникс» - 1:0
«Спартак-ЕК» - «Чемпион» - 1:0
«Урал-2009» - «Феникс» - 3:0
«Урал-2009» - «Чемпион» - 9:0
«Феникс» - «Чемпион» - 1:0
СТЫКОВЫЕ МАТЧИ
ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ
«Чемпион» - «Феникс» - 0:0 (0:1пп)
«Альфа» - «Молния» - 2:2 (3:2пп)
«Спартак-ЕК» - «Юнион» - 1:1 (1:3пп)
ДЮСШ - «Урал» - 0:0 (2:3пп)
ПОЛУФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ
«Феникс» - «Юнион» - 0:0 (2:1пп)
«Альфа» - «Урал» - 4:0
ФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ
Матч за 3-е место: «Юнион» - «Урал» - 0:0 (2:1пп)
Финал: «Феникс» - «Альфа» - 0:4
01-05 мая 2019 года
ГРУППА «А»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ДЮСШ КМ-1 (Ставрополь) | 3 | 0 | 0 | 23:0 | 9 |
2 | «Машук» (Пятигорск) | 2 | 0 | 1 | 15:6 | 6 |
3 | ДЮСШ ИВС-2 (Ессентуки) | 1 | 0 | 2 | 4:27 | 3 |
4 | СШ (Черкесск) | 0 | 0 | 3 | 0:9 | 0 |
ДЮСШ ИВС-2 - ДЮСШ КМ-1 - 0:15
ДЮСШ ИВС-2 - СШ - 3:0
ДЮСШ ИВС-2 - «Машук» - 1:12
ДЮСШ КМ-1 - СШ - 3:0
ДЮСШ КМ-1 - «Машук» - 5:0
СШ - «Машук» - 0:3
ГРУППА «Б»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ДЮСШФ (Кисловодск) | 2 | 1 | 0 | 10:3 | 7 |
2 | «Легион» (Минеральные Воды) | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
3 | ДЮСШ ИВС-1 (Ессентуки) | 1 | 0 | 2 | 5:11 | 3 |
4 | ДЮСШ КМ-2 (Ставрополь) | 0 | 2 | 1 | 2:3 | 2 |
ДЮСШ ИВС-1 - ДЮСШ КМ-2 - 2:1
ДЮСШ ИВС-1 - ДЮСШФ - 2:5
ДЮСШ ИВС-1 - «Легион» - 1:5
ДЮСШ КМ-2 - ДЮСШФ - 1:1
ДЮСШ КМ-2 - «Легион» - 0:0
ДЮСШФ - «Легион» - 4:0
ГРУППА «В»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ДЮСШ «Армада» (Ставрополь) | 3 | 0 | 0 | 8:3 | 9 |
2 | ДЮСШ №1 (Моздок) | 2 | 0 | 1 | 10:6 | 6 |
3 | «Ессентуки» (Ессентуки) | 1 | 0 | 2 | 10:9 | 3 |
4 | СШОР №6 (Пятигорск) | 0 | 0 | 3 | 3:12 | 0 |
«Ессентуки» - ДЮСШ «Армада» - 2:3
«Ессентуки» - ДЮСШ №1 - 2:5
«Ессентуки» - СШОР №6 - 6:2
ДЮСШ «Армада» - ДЮСШ №1 - 3:1
ДЮСШ «Армада» - СШОР №6 - 2:0
ДЮСШ №1 - СШОР №6 - 4:1
Матч за 9-е место СШОР №6 - ДЮСШ КМ-2 - 2:6
Матч за 7-е место «Ессентуки» - ДЮСШ №1 - 3:4
Матч за 5-е место ДЮСШ ИВС-1 - «Легион» - 3:4
Матч за 3-е место «Машук» - ДЮСШ «Армада» - 2:3
ФИНАЛ ДЮСШ КМ-1 - ДЮСШФ - 1:1 (3:2пп)
13-15 июня 2019 года
ГРУППА «А»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Смена» (Железногорск) | 4 | 0 | 1 | 19:5 | 12 |
2 | «Сибиряк» (Черногорск) | 3 | 1 | 1 | 19:8 | 10 |
3 | «Ротор» (Красноярск) | 3 | 0 | 2 | 13:4 | 9 |
4 | ЦИВС (Ачинск) | 2 | 1 | 2 | 11:13 | 7 |
5 | «Хакасия» (Р. Хакасия) | 2 | 0 | 3 | 10:12 | 6 |
6 | ДЮСШ «Берёзовская» | 0 | 0 | 5 | 4:35 | 0 |
«Хакасия» - «Ротор» - 1:0
«Хакасия» - «Сибиряк» - 2:4
«Хакасия» - «Смена» - 1:2
«Хакасия» - ДЮСШ «Берёзовская» - 5:3
«Хакасия» - ЦИВС – 1:3
«Ротор» - «Сибиряк» - 1:0
«Ротор» - «Смена» - 0:1
«Ротор» - ДЮСШ «Берёзовская» - 7:2
«Ротор» - ЦИВС – 5:0
«Сибиряк» - «Смена» - 4:2
«Сибиряк» - ДЮСШ «Берёзовская» - 8:0
«Сибиряк» - ЦИВС – 3:3
«Смена» - ДЮСШ «Берёзовская» - 10:0
«Смена» - ЦИВС – 4:0
ЮСШ «Берёзовская» - ЦИВС – 0:5
Лучшие игроки турнира: Кирилл Иващенко (ЦИВС), Андрей Говоров («Ротор»), Ярослав Евсеев ( ДЮСШ «Берёзовская»), Илья Гуляев («Сибиряк»), Артем Керемецкий («Смена»),Артем Селиванов («Хакасия»), Богдан Титоренко («Смена»).
13-15 июня 2019 года
ГРУППА «А»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Занит-Мастер-09» (Иркутск) | 4 | 0 | 0 | 52:4 | 12 |
2 | «Ангара» (Ангарск) | 3 | 0 | 1 | 30:10 | 9 |
3 | «Байкал-1» (Иркутск) | 2 | 0 | 2 | 17:25 | 6 |
4 | «Олимпик» (с.Урик) | 0 | 1 | 3 | 5:33 | 1 |
5 | «Звезда» (Иркутск) | 0 | 1 | 3 | 6:40 | 1 |
«Занит-Мастер-09» - «Байкал-1» - 14:0
«Занит-Мастер-09» - «Ангара» - 6:4
«Занит-Мастер-09» - «Олимпик» - 9:0
«Занит-Мастер-09» - «Звезда» - 23:0
«Байкал-1» - «Ангара» - 3:7
«Байкал-1» - «Олимпик» - 6:1
«Байкал-1» - «Звезда» - 8:3
«Ангара» - «Олимпик» - 15:1
«Ангара» - «Звезда» - 6:0
«Олимпик» - «Звезда» - 3:3
ГРУППА «Б»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Зенит-Мастер-10» (Иркутск) | 3 | 1 | 0 | 27:6 | 10 |
2 | «Байкал-2» (Иркутск) | 2 | 2 | 0 | 17:8 | 8 |
3 | «Спартак» (Иркутск) | 1 | 2 | 1 | 9:10 | 5 |
4 | «Зенит» (Иркутск) | 1 | 1 | 2 | 8:22 | 4 |
5 | «Авиатор» (Иркутск) | 0 | 0 | 4 | 5:20 | 0 |
«Зенит-Мастер-10» - «Спартак» - 6:1
«Зенит-Мастер-10» - «Зенит» - 12:2
«Зенит-Мастер-10» - «Байкал-2» - 2:2
«Зенит-Мастер-10» - «Авиатор» - 7:1
«Спартак» - «Зенит» - 2:2
«Спартак» - «Байкал-2» - 2:2
«Спартак» - «Авиатор» - 4:0
«Зенит» - «Байкал-2» - 1:7
«Зенит» - «Авиатор» - 3:1
«Байкал-2» - «Авиатор» - 6:3
СТЫКОВЫЕ МАТЧИ
Полуфинал №2 «Зенит-Мастер-09» - «Байкал-2» - 6:0
Полуфинал №1 «Зенит-Мастер-10» - «Ангара» - 2:3
ФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ
Матч за 3-е место «Байкал-2» - «Зенит-Мастер-10» - 2:3
ФИНАЛ «Зенит-Мастер-09» - «Ангара» - 6:1
Лучшие игроки турнира: вратарь – Пётр Юртин, защитник – Семён Попов, нападающий – Роман Таюрский, игрок – Давид Гвалия.
05-07 июня 2019 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Альском» (Полевской) | 5 | 0 | 0 | 46:6 | 15 |
2 | «Факел-09» (Каменск-Уральский) | 4 | 0 | 1 | 28:10 | 12 |
3 | «Космос» (Каменск-Уральский) | 2 | 1 | 2 | 20:11 | 7 |
4 | ДЮСШ (Камышлов) | 2 | 1 | 2 | 24:17 | 7 |
5 | «Факел-10» (Каменск-Уральский) | 1 | 0 | 4 | 17:35 | 3 |
6 | СШОР (Каменск-Уральский) | 0 | 0 | 5 | 3:59 | 0 |
«Альском» - «Факел-09» - 7:1
«Альском» - «Космос» - 4:1
«Альском» - ДЮСШ – 6:3
«Альском» - «Факел-10» - 13:0
«Альском» - СШОР - 16:1
«Факел-09» - «Космос» - 2:0
«Факел-09» - ДЮСШ - 8:0
«Факел-09» - «Факел-10» - 6:3
«Факел-09» - СШОР - 11:0
«Космос» - ДЮСШ - 3:3
«Космос» - «Факел-10» - 6:2
«Космос» - СШОР - 10:0 ДЮСШ - «Факел-10» - 8:0
ДЮСШ - СШОР - 10:0
«Факел-10» - СШОР - 12:2
Лучшие игроки: Александр Емелин (СШОР), Вадим Семёнов («Факел-09»), Коля Гурьев («Факел-10»), Денис Бабинов (ДЮСШ), Павел Михель («Космос»), MVP турнира – Илья Зюзев («Альпском»).
08-09 июня 2019 года
М | Наименование | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | СШОР «Агат» (Каменск-Уральский) | 3 | 0 | 0 | 17:5 | 9 |
2 | ДЮСШ (Камышловский р-н) | 2 | 0 | 1 | 14:12 | 6 |
3 | «Олимпик» (Сухой Лог) | 1 | 0 | 2 | 9:11 | 3 |
4 | «Лицей» (Камышлов) | 0 | 0 | 3 | 6:18 | 0 |
«Агат» - ДЮСШ - 4:3
«Агат» - «Олимпик» - 5:1
«Агат» - «Лицей» - 8:1
ДЮСШ - «Олимпик» - 5:4
ДЮСШ - «Лицей» - 6:4
«Олимпик» - «Лицей» - 4:1
10-1 июня 2019 года
ГРУППА «А»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | СДЮШОР-2009 (Комсомольск на Амуре) | 3 | 0 | 0 | 15:2 | 9 |
2 | «Фортуна» (Амурск) | 2 | 0 | 1 | 21:9 | 6 |
3 | ФШМ (Комсомольск на Амуре) | 0 | 1 | 2 | 5:23 | 1 |
4 | «Резерв» (Комсомольск на Амуре) | 0 | 1 | 2 | 9:16 | 1 |
«Фортуна» - «Амурск» - 7:5
СДЮШОР-2009 - ФШМ - 7:0
ФШМ – «Фортуна» - 1:12
«Резерв» - СДЮШОР-2009 - 0:5
«Резерв» - ФШМ – 4:4
СДЮШОР-2009 – «Фортуна» - 3:2
ГРУППА «Б»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «СКА-Хабаровск» (Хабаровск) | 3 | 0 | 0 | 19:0 | 9 |
2 | «Изумруд»- (Комсомольск на Амуре) | 2 | 0 | 1 | 11:9 | 6 |
3 | «Амурчёнок» (Комсомольск на Амуре) | 0 | 1 | 2 | 2:9 | 1 |
4 | «Виктория»- (Комсомольск на Амуре) | 0 | 1 | 2 | 3:22 | 1 |
«СКА-Хабаровск» - «Амурчёнок» - 3:0
«Изумруд» - «Виктория» - 5:2
«Виктория» - «СКА-Хабаровск» - 0:16
«Амурчёнок» - «Изумруд» - 5:1
«Амурчёнок» - «Виктория» - 1:1
«СКА-Хабаровск» - «Изумруд» - 6:1
Матч за 7-е место ФШМ – «Виктория» - 6:0
Матч за 5-е место «Резерв» - «Амурчёнок» - 4:2
Матч за 3-е место «Фортуна» - «Рубин» - 7:0
ФИНАЛ СДЮШОР-2009 - «СКА-Хабаровск» - 4:0
Лучшие игроки: Владислав Старченко (СДЮШОР-2009), Александр Свирин («СКА-Хабаровск»), Владимир Овчинников («Фортуна-Амурск»).
Место проведения: г. Новосибирск
Сроки проведения: 29-30 июня 2019 года
24 – 26 июня 2019 года
ГРУППА «А»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | СШ №5-2009 (Киров) | 4 | 0 | 0 | 44:4 | 12 |
2 | СШ №5-2010-2 (Киров) | 3 | 0 | 1 | 33:4 | 9 |
3 | «Немалес» (Нема) | 2 | 0 | 2 | 9:22 | 6 |
4 | «Факел-А» (Киров) | 1 | 0 | 3 | 14:24 | 3 |
4 | «Олимпия» (Кирово-Чепецк) | 0 | 0 | 4 | 3:49 | 0 |
№5-2010 – 4:3
СШ №5-2009 – «Факел-А» - 9:0
СШ №5-2009 – «Немалес» - 9:1
СШ №5-2009 – «Олимпия» - 22:0
СШ №5-2010 – «Факел-А» - 10:0
СШ №5-2010 – «Немалес» - 10:0
СШ №5-2010 – «Олимпия» - 10:0
«Факел-А» - «Олимпия» - 12:2
«Немалес» - «Факел-А» - 3:2
«Немалес» - «Олимпия» - 5:1
ГРУППА «Б»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | СШ №5-2010 (Киров) | 3 | 0 | 1 | 25:9 | 9 |
2 | СШОР №8-Локомотив (Киров) | 3 | 0 | 1 | 23:6 | 9 |
3 | «Мурыгино» (пгт. Мурыгино) | 3 | 0 | 1 | 19:13 | 9 |
4 | СШ №5-2009-2 (Киров) | 1 | 0 | 3 | 13:31 | 3 |
СШ №5-2009-2 – «Факел» - 9:8
СШ №5-2010 – СШ №5-2009-2 – 7:2
СШ №5-2010 – «Мурыгино» - 6:1
СШ №5-2010 – «Факел» - 10:1
СШОР №8-Локомотив – СШ №5-2009-2 – 9:1
СШОР №8-Локомотив – СШ №5-2010 -5:2
СШОР №8-Локомотив – «Факел» - 7:0
«Мурыгино» - СШ №5-2009-2 – 7:1
«Мурыгино» - СШОР №8-Локомотив – 3:2
«Мурыгино» - «Факел» - 8:4
СТЫКОВЫЕ МАТЧИ
Полуфинал №2 СШ №5-2009 - СШОР №8-Локомотив - 7:1
Полуфинал №1 СШ №5-2010 - СШ №5-2010-2 - 5:2
ФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ
Матч за 9-е место «Олимпия» - «Факел» - 12:1
Матч за 7-е место СШ №5-2009-2 - «Факел-А» - 5:2
Матч за 5-е место «Мурыгино» - «Немалес» - 11:1
Матч за 3-е место СШОР №8-Локомотив - СШ №5-2010-2 - 4:1
ФИНАЛ СШ №5-2009 - СШ №5-2010 - 5:3
24-26 мая
ГРУППА «А»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | СШ №3 | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
2 | «Наши надежды-1» | 1 | 2 | 0 | 6:2 | 5 |
3 | «Спарта» | 1 | 1 | 1 | 5:2 | 4 |
4 | «Динамо-2» | 0 | 0 | 3 | 1:12 | 0 |
СШ №3 - «Динамо-2» - 3:1
СШ №3 - «Наши надежды-1» - 1:1
СШ №3 - «Спарта» - 1:0
«Динамо-2» - «Наши надежды-1» - 0:4
«Динамо-2» - «Спарта» - 0:5
«Наши надежды-1» - «Спарта» - 1:1
ГРУППА «Б»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | СШОР №8 | 3 | 0 | 0 | 8:1 | 7 |
2 | «Динамо-1» | 2 | 0 | 1 | 8:2 | 4 |
3 | «Волжанин» | 1 | 0 | 2 | 3:8 | 4 |
4 | «Наши надежды-2» | 0 | 1 | 2 | 2:10 | 1 |
«Динамо-1» - «Наши надежды-2» - 7:0
«Динамо-1» - СШОР №8 - 0:1
«Динамо-1» - «Волжанин» - 1:1
«Наши надежды-2» - СШОР №8 - 1:1
«Наши надежды-2» - «Волжанин» - 1:2
СШОР №8- «Волжанин» - 6:0
«Спарта» - «Наши надежды-2» - 2:1
«Волжанин» - «Динамо-2» - 2:1
«Спарта» - «Наши надежды-2» - 4:0
«Волжанин» - «Динамо-2» - 1:1 (6:5пп)
Матч за 7 место «Наши надежды-2» - «Динамо-2» - 2:0
Матчи за 5 место «Спарта» - «Волжанин» - 3:0
Матч за 3 место СШ №3 - «Наши надежды-1» - 0:4
ФИНАЛ СШОР №8 - «Динамо-1» - 1:3
Лучшие игроки команд: Иван Горохов («Динамо-1»), Даниил Козлов (СШОР №8), Артем Чебунин («Наши надежды-1»), Александр Колотильщиков (СШ №3), Матвей Гусев («Спарта»), Иван Нагашов («Наши надежды-2»), Кирилл Соловьев .
29 апреля – 01 мая 2019 года
ГРУППА «А»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Метар» (Челябинск) | 4 | 0 | 0 | 16:4 | 12 |
2 | ДЮСШ №3 «Тобол» (Курган) | 3 | 0 | 1 | 16:10 | 9 |
3 | «Томь» (Томск) | 2 | 0 | 2 | 13:8 | 6 |
4 | «Динамо-2» (Омск) | 1 | 0 | 3 | 7:10 | 3 |
5 | «Кировец» (Копейск) | 0 | 2 | 2 | 2:22 | 0 |
«Метар» - ДЮСШ №3 «Тобол» - 5:3
«Метар» - «Томь» - 3:1
«Метар» - «Динамо-2» - 2:0
«Метар» - «Кировец» - 6:0
ДЮСШ №3 «Тобол» - «Томь» - 4:3
ДЮСШ №3 «Тобол» - «Динамо-2» - 4:1
ДЮСШ №3 «Тобол» - «Кировец» - 5:1
«Томь» - «Динамо-2» - 3:1
«Томь» - «Кировец» - 6:0
«Динамо-2» - «Кировец» - 5:1
ГРУППА «Б»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | МФК «Курган» (Курган) | 4 | 0 | 0 | 16:4 | 12 |
2 | «Факел» (Каменск-Уральский) | 3 | 0 | 1 | 16:10 | 9 |
3 | СШОР №3 (Челябинск) | 2 | 0 | 2 | 13:8 | 6 |
4 | «Динамо-1» (Омск) | 1 | 0 | 3 | 7:10 | 3 |
5 | СШ №4 (Копейск) | 0 | 2 | 2 | 2:22 | 0 |
МФК «Курган» - «Факел» - 8:3
МФК «Курган» - СШОР №3 - 2:1
МФК «Курган» - «Динамо-1» - 4:3
МФК «Курган» - СШ №4 - 5:1
«Факел» - СШОР №3 - 5:4
«Факел» - «Динамо-1» - 1:1
«Факел» - СШ №4 - 8:0
СШОР №3 - «Динамо-1» - 6:3
СШОР №3 - СШ №4 - 6:2
«Динамо-1» - СШ №4 - 5:2
Матч за 9-е место: СШ №4 - «Кировец» - 4:4 (по пенальти 3:1)
ГРУППА ЗА 5-8 МЕСТА
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
5 | СШОР №3 (Челябинск) | 3 | 0 | 0 | 12:6 | 9 |
6 | «Томь» (Томск) | 2 | 0 | 1 | 7:4 | 6 |
7 | «Динамо-2» (Омск) | 0 | 1 | 2 | 13:8 | 1 |
8 | «Динамо-1» (Омск) | 0 | 1 | 2 | 3:8 | 1 |
СШОР №3 - «Томь» - 3:2
СШОР №3 - «Динамо-2» - 6:3
СШОР №3 - «Динамо-1» - 3:1
«Томь» - «Динамо-2» - 2:0
«Томь» - «Динамо-1» - 3:1
«Динамо-2» - «Динамо-1» - 0:0
ГРУППА ЗА 1-4 МЕСТА
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Метар» (Челябинск) | 2 | 1 | 0 | 13:7 | 7 |
2 | ДЮСШ №3 «Тобол» (Курган) | 2 | 0 | 1 | 14:10 | 6 |
3 | МФК «Курган» (Курган) | 1 | 1 | 1 | 12:9 | 4 |
4 | «Факел» (Кам-Уральский) | 0 | 0 | 3 | 8:21 | 0 |
«Метар» - ДЮСШ №3 «Тобол» - 5:3
«Метар» - МФК «Курган» - 3:3
«Метар» - «Факел» - 5:1
ДЮСШ №3 «Тобол» - МФК «Курган» - 3:1
ДЮСШ №3 «Тобол» - «Факел» - 8:4
МФК «Курган» - «Факел» - 8:3
Лучшие игроки команд: Артур Котов («Метар), Михаил Жигалко (ДЮСШ №3 «Тобол»), Максим Лушников (МФК «Курган»), Кирилл Кручинин («Факел»), Сергей Агеев (СШОР №3), Иван Мишенькин («Томь»), Платон Раздымаха («Динамо-2»), Константин Васенко («Динамо-1»), Андрей Топорков (СШ №4), Егор Зайцев («Кировец»).
Лучшие игроки турнира: вратарь – Егор Яковлев (ДЮСШ №3 «Тобол»), защитник – Максим Валиков («Метар»), полузащитник – Илья Кибанов (МФК «Курган»), нападающий – Никита Лютов (СШОР №3), бомбардир – Артём Новых (ДЮСШ №3 «Тобол»), игрок – Михаил Трусов («Метар»).
25-27 марта 2019 года
ГРУППА «А»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ДЮСШ №4 (Курск) | 2 | 0 | 0 | 14:0 | 6 |
2 | СШОР (Железногорск) | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 3 |
3 | «Победа» (Курск) | 0 | 0 | 2 | 0:15 | 0 |
ДЮСШ №4 - СШОР - 2:0
ДЮСШ №4 - «Победа» - 12:0
СШОР - «Победа» - 3:0
ГРУППА «Б»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Академия Авангард» (Курск) | 2 | 0 | 0 | 27:0 | 6 |
2 | ДФШ «Юниор-Финт» (Курск) | 1 | 0 | 1 | 1:9 | 3 |
3 | ДЮСШ №4-2009 (Курск) | 0 | 0 | 2 | 0:19 | 0 |
«Академия Авангард» - ДЮСШ №4-2009 - 18:0
«Академия Авангард» - ДФШ «Юниор-Финт» - 9:0
ДЮСШ №4-2009 - ДФШ «Юниор-Финт» - 0:1
ГРУППА «В»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Академия Авангард-2» (Курск) | 1 | 0 | 1 | 5:4 | 3 |
2 | «ДЮСШ №4-2010» (Курск) | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
3 | «Труд» (Воронеж) | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
«Труд» - «Академия Авангард-2» - 2:4
«Труд» - ДЮСШ №4-2010 - 1:0
«Академия Авангард-2» - ДЮСШ №4-2010 - 1:2
ГРУППА «Д» (МАТЧИ ЗА 7-9 МЕСТА)
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Труд» (Воронеж) | 0 | 0 | 0 | 6:0 | 6 |
2 | ДЮСШ №4-2009 (Курск) | 1 | 0 | 1 | 3:5 | 3 |
3 | «Победа» (Курск) | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
«Победа» - ДЮСШ №4-2009 - 1:3
«Победа» - «Труд» - 0:2
ДЮСШ №4-2009 - «Труд» - 0:4
ГРУППА «Г» (МАТЧИ ЗА 1-6 МЕСТА)
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Авангард» (Курск) | 4 | 1 | 0 | 17:2 | 13 |
2 | ДЮСШ №4 (Курск) | 4 | 0 | 1 | 10:2 | 12 |
3 | ДЮСШ №4-2010 (Курск) | 3 | 0 | 2 | 6:4 | 9 |
4 | «Авангард-2» (Курск) | 1 | 2 | 2 | 7:8 | 5 |
5 | СШОР (Железногорск) | 1 | 1 | 3 | 3:7 | 4 |
6 | ДФШ «Юниор-Финт» (Курск) | 0 | 0 | 5 | 1:19 | 0 |
ДЮСШ №4 - СШОР - 2:0
ДЮСШ №4 - «Авангард» - 0:1
ДЮСШ №4 - ДФШ «Юниор-Финт» - 3:0
ДЮСШ №4 - «Авангард-2» - 3:1
ДЮСШ №4 - ДЮСШ №4-2010 - 2:0
СШОР - «Авангард» - 0:3
СШОР - ДФШ «Юниор-Финт» - 2:0
СШОР - «Авангард-2» - 0:0
СШОР - ДЮСШ №4-2010 - 1:2
«Авангард» - ДФШ «Юниор-Финт» - 9:0
«Авангард» - «Авангард-2» - 2:2
«Авангард» - ДЮСШ №4-2010 - 2:0
ДФШ «Юниор-Финт» - «Авангард-2» - 1:3
ДФШ «Юниор-Финт» - ДЮСШ №4-2010 - 0:2
«Авангард-2» - ДЮСШ №4-2010 - 1:2
Лучшие игроки турнира: вратарь - Александр Лыткин («Авангард»), защитник - Иван Черкашин (ДЮСШ №4), полузащитник - Александр Райда (ДЮСШ №4-2010), нападающий - Никита Рязанов (ДЮСШ №4-2010), бомбардир - Владислав Марахин (ДЮСШ №4), игрок - Артём Фатеев («Авангард»).
02-04 мая 2019 года
ГРУППА «А»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Спартак» (ст.Каневская) | 3 | 0 | 0 | 19:3 | 9 |
2 | «Триумф» (пгт.Мостовской) | 2 | 0 | 1 | 10:8 | 6 |
3 | ДЮСШ (Армавир) | 1 | 0 | 2 | 3:10 | 3 |
4 | ДЮСШ (Лабинск) | 0 | 0 | 3 | 0:11 | 0 |
«Триумф» - «Спартак» - 2:7
«Триумф» - ДЮСШ (Армавир) - 4:1
«Триумф» - ДЮСШ (Лабинск)- 4:0
«Спартак» - ДЮСШ (Армавир) - 6:1
«Спартак» - ДЮСШ (Лабинск) - 6:0
ДЮСШ (Лабинск) - ДЮСШ (Армавир) - 0:1
ГРУППА «B»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Омега» (Курганинск) | 1 | 2 | 0 | 10:4 | 5 |
2 | СШ-1 (Кропоткин) | 1 | 2 | 0 | 4:1 | 5 |
3 | «Олимпия» (ст.Зеленчукская) | 1 | 2 | 0 | 3:11 | 3 |
4 | ДЮСШ (Ставрополь) | 0 | 2 | 1 | 3:4 | 0 |
ДЮСШ - Зеленчук - 1:2
ДЮСШ - «Омега» - 2:2
ДЮСШ - СШ-1 - 0:0
«Олимпия» - «Омега» - 1:7
«Олимпия» - СШ-1 - 0:3
СШ-1 - «Омега» - 1:1
ГРУППА «C»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Торпедо-Юность» (пгт.Мостовской) | 3 | 0 | 0 | 8:0 | 9 |
2 | «Надежда-2» (ст.Советская ) | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
3 | «Юность-2» (пгт.Мостовской) | 1 | 0 | 2 | 1:3 | 3 |
4 | «Равновесие» (ст.Зеленчукская) | 0 | 0 | 3 | 1:8 | 0 |
«Торпедо-Юность» - «Надежда-2» - 2:0
«Торпедо-Юность» - «Юность-2» - 2:0
«Торпедо-Юность» - «Равновесие» - 4:0
«Надежда-2» - «Юность-2» - 1:0
«Надежда-2» - «Равновесие» - 3:1
«Юность-2» - «Равновесие» - 1:0
ГРУППА «D»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ДЮСШ-2 (Ставрополь) | 3 | 0 | 0 | 15:1 | 9 |
2 | «Крепыш» (Новокубанск) | 2 | 0 | 1 | 22:2 | 6 |
3 | ДЮСШ (Черкесск) | 1 | 0 | 2 | 18:11 | 3 |
4 | «Надежда» (ст.Советская) | 0 | 0 | 3 | 0:41 | 0 |
ДЮСШ-2 - «Крепыш» - 2:1
«Надежда» - «Крепыш» - 0:11
ДЮСШ-2 - «Надежда» - 12:0
ДЮСШ-2 - ДЮСШ - 1:0
ДЮСШ - «Крепыш» - 0:10
ДЮСШ - Надежда - 18:0
«Спартак» - СШ-1 - 5:0
«Торпедо-Юность» - «Крепыш» - 4:3
«Омега» - «Триумф» - 3:1
ДСЮШ-2 (Ставрополь) - «Надежда-2» - 5:0
ДЮСШ (Ставрополь) – ДЮСШ (Лабинск) - 3:0
«Надежда-1» - «Равновесие» - 3:0
ДЮСШ (Армавир) - «Олимпия» - 1:1 (1:2пп)
«Юность» - «Крепыш» - 3:0
Полуфинал №1 «Спартак» - ДЮСШ-2 (Ставрополь)- 3:3 (1:3пп)
Полуфинал №2 «Торпедо-Юность» - «Омега» - 1:3
Матч за 15-е место ДЮСШ (Лабинск) - «Равновесие» - 3:0
Матч за 13-е место «Надежда-1» - ДЮСШ (Ставрополь) - 0:8
Матч за 11-е место ДЮСШ (Армавир) - «Крепыш» - 3:0
Матч за 9-е место «Юность» - «Олимпия» - 0:4
Матч за 7-е место «Триумф» - СШ-1 - 1:1 (3:4пп)
Матч за 5-е место ДЮСШ (Черкесск) - «Надежда-2» - 3:0
Матч за 3-е место «Спартак» - «Торпедо-Юность» - 5:0
ФИНАЛ ДЮСШ-2 (Ставрополь) - «Омега» - 4:1
Лучшие игроки турнира: вратарь - Зуев Кирилл (ДЮСШ-2, Ставрополь), защитник- Никитченко Максим ДЮСШ-2, Ставрополь), нападающий - Калий Александр, («Спартак»), игрок - Магер Александр («Омега»).
25-27 мая 2019года
ГРУППА «А»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «СКА-Хабаровск» (Хабаровск) | 2 | 2 | 0 | 26:4 | 8 |
2 | «Истон Сити» (Владивосток) | 2 | 1 | 1 | 12:4 | 7 |
3 | «Океан» (Находка) | 2 | 1 | 1 | 12:8 | 7 |
4 | «Луч-2» (Владивосток) | 2 | 0 | 2 | 5:14 | 6 |
5 | «Локомотив -2» (Уссурийск) | 0 | 0 | 4 | 4:29 | 0 |
«СКА-Хабаровск» - «Локомотив-2» - 14:0
«СКА-Хабаровск» - «Луч-2» - 7:0
«СКА-Хабаровск» - «Океан» – 3:3
«СКА-Хабаровск» - «Истон Сити» - 1:1
«Истон Сити» - «Океан» - 3:1
«Истон Сити» - «Локомоти-2» - 7:0
«Истон Сити» - «Луч-2» - 1:2
«Океан» - «Локомотив-2» - 5:2
«Океан» - «Луч-2» - 3:0
«Луч-2» - «Локомотив-2» - 3:2
ГРУППА «Б»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Локомотив-1» (Уссурийск) | 4 | 0 | 0 | 39:5 | 12 |
2 | «Луч» (Владивосток) | 3 | 0 | 1 | 27:5 | 9 |
3 | «Павино» (Владивосток) | 2 | 0 | 2 | 15:12 | 6 |
4 | «Океан2010» (Находка) | 1 | 0 | 3 | 6:30 | 3 |
5 | «Локомотив-П» (Партизанск) | 0 | 0 | 3 | 5:40 | 0 |
«Локомотив-1» - «Океан 2010» - 13:0
«Локомотив-1» - «Локомотив-П» - 15:0
«Локомотив-1» - «Луч» - 5:3
«Локомотив-1» - «Павино» - 6:2
«Луч» - «Океан 2010» - 5:0
«Луч» - «Локомотив-П» - 15:0
«Луч» - «Павино» - 4:0
«Океан-2010» - «Локомотив-П» - 5:0
«Океан-2010» - «Павино» - 1:8
«Павино» - «Локомотив-П» - 5:1
«Павино» - «Луч-2» - 2:1
«Океан» - «Океан-2010» - 3:0
«Локомотив-1» - «Истон Сити» - 4:1
«СКА-Хабаровск» - «Луч» - 1:1 (2:3пп)
Матч за 9-е место «Локомотив-П» - «Локомотив-2» - 0:5
Матч за 7-е место «Океан-2010» - «Луч-2» - 1:0
Матч за 5-е место «Океан» - «Павино» - 3:1
Матч за 3-е место «СКА-Хабаровск» - «Истон Сити» - 0:1
ФИНАЛ «Луч» - «Локомотив-1» - 4:2
Лучшие игроки турнира: вратарь - Яромир Белоконь («Луч»), игроки - Захар Швед («Локомотив-1»), Кирилл Копытко («СКА-Хабаровск»), Роман Козлов («Луч»), Серафим Коломеец («Истон Сити»), Ефим Самоделкин («Океан»), Матвей Кузнецов («Павино»).
ГРУППА А
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Юность» (Владикавказ) | 2 | 1 | 0 | 12:6 | 7 |
2 | «Витязь» (Анапа) | 2 | 0 | 1 | 23:8 | 6 |
3 | «СШ по футболу» (Краснодар) | 1 | 1 | 1 | 14:13 | 4 |
4 | «Черноморец-2» (Новороссийск) | 0 | 0 | 3 | 2:24 | 0 |
«Витязь» - «СШ по футболу» - 9:4
«Юность» - «Черноморец-2» - 5:1
«СШ по футболу» - «Юность» - 3:3
«Витязь» - «Черноморец-2» - 12:0
«Юность» - «Витязь» - 4:2
«СШ по футболу» - «Черноморец-2» - 7:1
ГРУППА B
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Академия им. Ю.Коноплева» (Самара) | 3 | 0 | 0 | 31:2 | 9 |
2 | «ДЮСШ» (Темрюк) | 2 | 0 | 1 | 11:8 | 6 |
3 | «СШ по футболу-2» (Краснодар) | 1 | 0 | 2 | 6:19 | 3 |
4 | «Победа» (Новороссийск) | 0 | 0 | 3 | 3:22 | 0 |
«Академия им. Ю.Коноплева» - «СШ по футболу-2» - 14:0
«ДЮСШ» - «Победа» - 5:2
«Академия им. Ю.Коноплева» - «ДЮСШ» - 6:1
«СШ по футболу-2» - «Победа» - 6:0
«Академия им. Ю.Коноплева» - «Победа» - 11:1
«ДЮСШ» - «СШ по футболу-2» - 5:0
ГРУППА C
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Дагомыс» (Дагомыс) | 3 | 0 | 0 | 12:5 | 9 |
2 | «Дружба» (Майкоп) | 2 | 0 | 1 | 8:6 | 6 |
3 | «Черноморец» (Новороссийск) | 1 | 0 | 2 | 9:11 | 3 |
4 | «ДЮСШ №3» (Азов) | 0 | 0 | 3 | 7:14 | 0 |
«Дагомыс» - «ДЮСШ» - 3:2
«Дружба» - «Черноморец» - 2:1
«Дружба» - «ДЮСШ» - 5:2
«Дагомыс» - «Черноморец» - 6:2
«Дагомыс» - «Дружба» - 3:1
v«Черноморец» - «ДЮСШ» - 6:3
ФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ
Матч за 9-е место «ДЮСШ» - «СШ по футболу-2» - 2:1
Матч за 7-е место «Черноморец» - «Дружба» - 3:0
Матч за 5-е место «СШ по футболу» - «ДЮСШ» - 3:2
Матч за 3-е место «Витязь» - «Дагомыс» - 5:2
ФИНАЛ «Юность» - «Академия им. Ю.Коноплева» - 5:2
08 июня 2019 года
ГРУППА «А»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | СШОР «Звезда-1» | 2 | 0 | 0 | 12:1 | 6 |
2 | «Краснокамск» | 1 | 0 | 1 | 2:8 | 3 |
3 | СШ «Закамск» | 0 | 0 | 2 | 2:8 | 0 |
«Звезда-1» - «Краснокамск» - 7:1
«Звезда-1» - «Закамск» - 5:0
«Краснокамск» - «Закамск» - 3:2
ГРУППА «B»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Гознак» | 2 | 0 | 0 | 10:0 | 6 |
2 | «Судозавод» | 1 | 0 | 1 | 7:1 | 3 |
3 | СШОР «Молния» | 0 | 0 | 2 | 0:16 | 0 |
«Судозавод» - «Молния» - 7:0
«Судозавод» - «Гознак» - 0:1
«Молния» - «Гознак» - 0:9
ГРУППА «C»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | СШОР «Звезда-2» | 2 | 0 | 1 | 13:5 | 6 |
2 | «Академия» | 2 | 0 | 1 | 12:4 | 6 |
3 | СШОР «Спарта» | 1 | 1 | 1 | 5:10 | 4 |
4 | ЦПЮФ «Развитие» | 0 | 1 | 2 | 2:13 | 1 |
«Звезда-2» - «Спарта» - 1:3
«Звезда-2» - «Академия» - 4:2
«Звезда-2» - «Развитие» - 8:0
«Спарта» - «Академия» - 0:7
«Спарта» - «Развитие» - 2:2
«Академия» - «Развитие» - 3:0
ГРУППА 7-9 МЕСТА
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
7 | «Спарта» | 2 | 0 | 0 | 12:1 | 6 |
8 | СШ «Закамск» | 1 | 0 | 1 | 5:7 | 3 |
9 | «Молния» | 0 | 0 | 2 | 0:9 | 0 |
«Закамск» - «Молния» - 4:0
«Закамск» - «Спарта» - 1:7
«Молния» - «Спарта» - 0:5
ГРУППА ЗА 4-6 МЕСТА
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
4 | «Судозавод» | 1 | 1 | 0 | 0:1 | 4 |
5 | «Краснокамск» | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
6 | «Академия» | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
«Краснокамск» - «Судозавод» - 0:0
«Краснокамск» - «Академия» - 1:1
«Судозавод» - «Академия» - 1:0
ГРУППА 1-3 МЕСТА
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Звезда-1» | 2 | 0 | 0 | 6:0 | 6 |
2 | «Гознак» | 1 | 0 | 1 | 0:4 | 3 |
3 | «Звезда-2» | 0 | 0 | 2 | 0:8 | 0 |
«Звезда-1» - «Гознак» - 1:0
«Звезда-1» - «Звезда-2» - 5:0
«Гознак» - «Звезда-2» - 3:0
Лучшие игроки: защитник – Роман Пименов («Судозавод»), нападающий – Матвей Воронцов («Гознак»), вратарь – Георгий Максимов («Звезда-1»), игрок – Александр Федотов («Звезда-1»).
30 мая 2019 года
ГРУППА «А»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Молния-1» | 2 | 0 | 0 | 13:0 | 6 |
2 | «Орбита» | 1 | 0 | 1 | 5:7 | 3 |
3 | «Костомукша» | 0 | 0 | 2 | 0:11 | 0 |
«Молния-1» - «Костомукша» - 6:0
«Молния-1» - «Орбита» - 7:0
«Костомукша» - «Орбита» - 0:5
ГРУППА «Б»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Импульс-1» | 2 | 0 | 0 | 26:0 | 6 |
2 | «Остров» | 1 | 0 | 1 | 4:10 | 3 |
3 | «Сегежа» | 0 | 0 | 2 | 0:20 | 0 |
«Импульс-1» - «Сегежа» - 16:0
«Импульс-1» - «Остров» - 10:0
«Сегежа» - «Остров» - 0:4
ГРУППА «В»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Сортавала» | 1 | 1 | 0 | 5:2 | 4 |
2 | «Метеор-1» | 1 | 0 | 1 | 2:4 | 3 |
3 | «Молния-2» | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 1 |
«Сортавала» - «Метеор-1» - 3:0
«Сортавала» - «Молния-2» - 2:2
«Метеор-1» - «Молния-2» - 2:1
ГРУППА «Г»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Импульс-2» | 2 | 0 | 0 | 23:0 | 6 |
2 | «Медгора» | 1 | 0 | 1 | 3:8 | 3 |
3 | «Метеор-2» | 0 | 0 | 2 | 0:18 | 0 |
«Импульс-2» - «Медгора» - 8:0
«Импульс-2» - «Метеор-2» - 15:0
«Медгора» - «Метеор-2» - 3:0
СТЫКОВЫЕ МАТЧИ
МАТЧИ ЗА 9-12 МЕСТА
«Сегежа» - «Молния-2» - 2:3
МАТЧИ ЗА 5-8 МЕСТА
«Остров» - «Метеор-1» - 0:2
МАТЧИ ЗА 1-4 МЕСТА
«Импульс-1» - «Сортовала» - 3:0
ФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ
Матч за 9-е место «Костомукша» - «Молния-2» - 0:1
Матч за 7-е место «Остров» - «Медгора» - 0:0 (1:2пп)
Матч за 5-е место «Орбито» - «Метеор» - 1:3
Матч за 3-е место«Сортавала» - «Импульс-2» - 3:1
ФИНАЛ «Импульс-1» - «Молния-1» - 2:2 (3:2пп)
11-12 мая 2019 года
ГРУППА «А»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | МАУ СШ №6-2 (Рыбинск) | 4 | 0 | 1 | 13:8 | 12 |
2 | СШОР «Волга» (Тверь) | 4 | 0 | 1 | 17:3 | 12 |
3 | «Шинник-2» (Ярославль) | 3 | 0 | 2 | 17:10 | 9 |
4 | «Текстильщик-2» (Иваново) | 2 | 0 | 3 | 10:9 | 6 |
5 | ДЮЦ «Ровесник» (Кострома) | 2 | 0 | 3 | 4:13 | 6 |
6 | ДЮСШ РППК-2 (Рыбинск) | 0 | 0 | 5 | 2:20 | 0 |
МАУ СШ №6-2 - «Шинник-2» - 5:1
МАУ СШ №6-2 - СШОР «Волга» - 0:5
МАУ СШ №6-2 - «Текстильщик-2» - 3:2
МАУ СШ №6-2 - ДЮЦ «Ровесник» - 3:0
МАУ СШ №6-2 - ДЮСШ РППК-2 - 2:0
«Шинник-2» - СШОР «Волга» - 1:2
«Шинник-2» - «Текстильщик-2» - 2:1
«Шинник-2» - ДЮЦ «Ровесник» - 3:0
«Шинник-2» - ДЮСШ РППК-2 – 10:2
СШОР «Волга» - «Текстильщик-2» - 1:2
СШОР «Волга» - ДЮЦ «Ровесник» - 5:0
СШОР «Волга» - ДЮСШ РППК-2 - 4:0
«Текстильщик-2» - ДЮЦ «Ровесник» - 2:3
«Текстильщик-2» - ДЮСШ РППК-2 - 3:0
ДЮЦ «Ровесник» - ДЮСШ РППК-2 - 1:0
ГРУППА «Б»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Шинник-1» (Ярославль) | 4 | 1 | 0 | 29:4 | 13 |
2 | «Текстильщик-1» (Иваново) | 4 | 0 | 1 | 27:8 | 12 |
3 | «Наши надежды» (Кинешма) | 3 | 1 | 1 | 37:9 | 10 |
4 | ДЮСШ РППК-1 (Рыбинск) | 2 | 0 | 3 | 17:10 | 6 |
5 | МАУ СШ №6-2 (Рыбинск) | 1 | 0 | 4 | 4:45 | 3 |
6 | МАУ СШ №6-2010 (Рыбинск) | 0 | 0 | 5 | 0:38 | 0 |
«Шинник-1» - ДЮСШ РППК-1 - 2:1
«Шинник-1» - «Текстильщик-1» - 4:1
«Шинник-1» - МАУ СШ №6-2010 - 8:0
«Шинник-1» - МАУ СШ №6-2 - 13:0
«Шинник-1» - «Наши надежды» - 2:2
ДЮСШ РППК-1 - «Текстильщик-1» - 2:3
ДЮСШ РППК-1 - МАУ СШ №6-2010 - 6:0
ДЮСШ РППК-1 - МАУ СШ №6-2 - 7:0
ДЮСШ РППК-1 - «Наши надежды» - 1:5
«Текстильщик-1» - МАУ СШ №6-2010 - 8:0
«Текстильщик-1» - МАУ СШ №6-2 - 10:0
«Текстильщик-1» - «Наши надежды» - 5:2
МАУ СШ №6-2010 - МАУ СШ №6-2 - 0:3
МАУ СШ №6-2010 - «Наши надежды» - 0:13
МАУ СШ №6-2 - «Наши надежды» - 1:15
СТЫКОВЫЕ МАТЧИ
Полуфинал №2 МАУ СШ №6-1 - «Шинник-1» - 1:6
ФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ
Матч за 9-е место «Текстильщик-2» - МАУ СШ №6 - 1:0
Матч за 7-е место ДЮЦ «Ровесник» - ДЮСШ РППК-1 - 0:3
Матч за 5-е место «Шинник-2» - «Наши надежды» - 2:4
Матч за 3-е место «Текстильщик-1» - МАУ СШ №6-1 - 3:3 (5:6пп)
ФИНАЛ «Шинник-1» - СШОР «Волга» - 4:2
Лучшие игроки: Игорь Байрамов (СШОР «Волга»), Артем Соколов («Шинник-2»), Егор Захаров («Текстильщик-1»), Михаил Филиппов («Шинник-1»), Андрей Сторожев (МАУ СШ №6-1).
25-27 июня 2019 года
ГРУППА «А»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Мордовия-1» (Саранск) | 3 | 0 | 0 | 31:4 | 9 |
2 | «Мордовия-3» (Саранск) | 1 | 1 | 1 | 11:17 | 4 |
3 | «Мордовия-2010» (Саранск) | 1 | 1 | 1 | 6:18 | 4 |
4 | «Землякофф» (Пенза) | 0 | 0 | 3 | 5:14 | 0 |
«Мордовия-1» - «Мордовия-3» - 11:2
«Мордовия-1» - «Землякофф» - 7:2
«Мордовия-1» - «Мордовия-2010» - 13:0
«Мордовия-3» - «Землякофф» - 5:2
«Мордовия-3» - «Мордовия-2010» - 4:4
«Мордовия-2010» - «Землякофф» - 2:1
ГРУППА «Б»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О | 1 | «Агромаркет» (Пенза) | 3 | 0 | 0 | 20:6 | 9 |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | ДЮСШ (Рузаевка) | 2 | 0 | 1 | 16:9 | 6 |
3 | «Мордовия-2» (Саранск) | 1 | 0 | 2 | 11:16 | 3 |
4 | «Землякофф-2010» (Пенза) | 0 | 0 | 3 | 7:23 | 0 |
«Агромаркет» - «Мордовия-2» - 6:2
«Агромаркет» - ДЮСШ - 4:3
«Агромаркет» - «Землякофф-2010» - 10:1
ДЮСШ - «Мордовия-2» - 6:3
ДЮСШ - «Землякофф-2010» - 7:2
«Мордовия-2» - «Землякофф-2010» - 6:4
ГРУППА ЗА 5-8 МЕСТА
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О | 5 | «Мордовия-2010» (Саранск) | 2 | 1 | 0 | 5:3 | 7 |
---|---|---|---|---|---|---|
6 | «Мордовия-2»(Саранск) | 2 | 0 | 1 | 13:5 | 6 |
7 | «Землякофф-2010» (Пенза) | 1 | 1 | 1 | 10:11 | 4 |
8 | «Землякофф» (Пенза) | 0 | 0 | 3 | 4:13 | 0 |
«Мордовия-2» - «Землякофф» - 7:0
«Мордовия-2» - «Мордовия-2010» - 0:1
«Мордовия-2» - «Землякофф-2010» - 6:4
«Землякофф» - «Мордовия-2010» - 1:2
«Землякофф» - «Землякофф-2010» - 3:4
«Мордовия-2010» - «Землякофф-2010» - 2:2
ГРУППА ЗА 1-4 МЕСТА
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О | 1 | «Мордовия-1»(Саранск) | 2 | 1 | 0 | 19:5 | 7 |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | «Агромаркет» (Пенза) | 2 | 1 | 0 | 13:5 | 7 |
3 | ДЮСШ (Рузаевка) | 1 | 0 | 2 | 12:11 | 3 |
4 | «Мордовия-3» (Саранск) | 0 | 0 | 3 | 3:26 | 0 |
1» - «Мордовия-3» - 11:2
«Мордовия-1» - «Агромаркет» - 2:2
«Мордовия-1» - ДЮСШ - 6:1
«Мордовия-3» - «Агромаркет» - 0:7
«Мордовия-3» - ДЮСШ - 1:8
«Агромаркет» - ДЮСШ - 4:3
03-06 июня 2019 года
ГРУППА «А»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | "Спарта" (Ясенцы) | 2 | 1 | 0 | 12:2 | 7 |
2 | ДЮСШ-НН-1 (Нижний Новгород) | 1 | 2 | 0 | 17:5 | 5 |
3 | РДЮСШ (Чебоксары) | 1 | 1 | 1 | 9:5 | 4 |
4 | «Надежда» | 0 | 0 | 3 | 0:26 | 0 |
ДЮСШ-НН-1 - «Надежда» - 12:0
ДЮСШ-НН-1 – РДЮСШ – 3:3
ДЮСШ-НН-1 - «Спарта» - 2:2
«Надежда» - РДЮСШ - 0:6
«Надежда» - «Спарта» - 0:8
РДЮСШ - «Спарта» - 0:2
ГРУППА «Б»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Мещера» (Нижний Новгород) | 4 | 0 | 0 | 26:2 | 12 |
2 | «Радий-2» (Нижний Новгород) | 3 | 0 | 1 | 15:6 | 9 |
3 | «Олимпийские надежды» (Нижний Новгород) | 2 | 0 | 2 | 9:7 | 6 |
4 | ДЮСШ (Навашино) | 1 | 0 | 3 | 7:15 | 3 |
5 | «Олимп» (Ждановский) | 0 | 0 | 4 | 1:28 | 0 |
«Олимпийские надежды» - «Радий-2» - 0:1
«Олимпийские надежды» - ДЮСШ – 2:1
«Олимпийские надежды» - «Мещера» - 2:5
«Олимпийские надежды» - «Олимп» - 5:0
«Радий-2» - ДЮСШ - 5:1
«Радий-2» - «Мещера» - 0:5
«Радий-2» - «Олимп» - 9:0
ДЮСШ - «Мещера» - 0:7
ДЮСШ - «Олимп» - 5:1
«Мещера» - «Олимп» - 9:0
ГРУППА «В»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Металлург» (Выкса) | 3 | 0 | 0 | 15:1 | 9 |
2 | «Кварц» (Бор) | 2 | 0 | 1 | 4:6 | 6 |
3 | «Радий-1» (Нижний Новгород) | 1 | 0 | 2 | 6:6 | 3 |
4 | ДЮСШ-НН-2 (Нижний Новгород) | 0 | 0 | 3 | 0:12 | 0 |
«Радий-1» - ДЮСШ-НН-2 - 4:0
«Радий-1» - «Кварц» - 1:2
«Радий-1» - «Металлург» - 1:4
ДЮСШ-НН-2 - «Кварц» - 0:2
ДЮСШ-НН-2 - «Металлург» - 0:6
«Кварц» - «Металлург» - 0:5
ФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ
ГРУППА ЗА 10-12 МЕСТА
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
10 | ДЮСШ-НН-2 (Нижний Новгород) | 2 | 0 | 0 | 7:0 | 6 |
11 | «Надежда» | 1 | 0 | 1 | 3:6 | 3 |
12 | ДЮСШ (Навашино) | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
«Надежда» - ДЮСШ - 3:0
«Надежда» - ДЮСШ-НН-2 - 0:6
ДЮСШ - ДЮСШ-НН-2 – 0:1
ГРУППА ЗА 7-9 МЕСТА
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
7 | РДЮСШ (Чебоксары) | 2 | 0 | 0 | 2:0 | 6 |
8 | «Радий-1» (Нижний Новгород) | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 3 |
9 | «Олимпийские Надежды» (Нижний Новгород) | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
РДЮСШ - «Олимпийские Надежды» - 1:0
РДЮСШ - «Радий-1» - 1:0
«Олимпийские Надежды» - «Радий-1» - 1:3
ГРУППА ЗА 4-6 МЕСТА
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
4 | «Кварц» (Бор) | 1 | 0 | 1 | 6:3 | 3 |
5 | «Радий-2» (Нижний Новгород) | 1 | 0 | 1 | 5:5 | 3 |
6 | ДЮСШ-НН-1 (Нижний Новгород) | 1 | 0 | 1 | 2:5 | 3 |
ДЮСШ-НН-1 - «Радий-2» - 0:4
ДЮСШ-НН-1 - «Кварц» - 2:1
«Радий-2» - «Кварц» - 1:5
ГРУППА ЗА 1-3 МЕСТА
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Мещера» (Нижний Новгород) | 2 | 0 | 0 | 6:2 | 6 |
2 | «Металлург» (Выкса) | 1 | 0 | 1 | 5:5 | 3 |
3 | «Спарта» (Ясенцы) | 0 | 0 | 2 | 4:8 | 0 |
«Спарта» - «Мещера» - 1:4
«Спарта» - «Металлург» - 3:4
«Мещера» - «Металлург» - 2:1
01-03 июня 2019 года
ГРУППА «А»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ДЮСШ «Кожаный мяч» (Ставрополь) | 3 | 0 | 0 | 22:0 | 9 |
2 | «Легион» (Минеральные Воды) | 2 | 0 | 1 | 4:5 | 6 |
3 | ДЮСШ «Изобильный» (Изобильный) | 1 | 0 | 2 | 4:8 | 3 |
4 | ДЮСШ по футболу-2 (Ставрополь) | 0 | 0 | 3 | 0:17 | 0 |
«Кожаный мяч» - ДЮСШ по футболу-2 - 10:0
«Кожаный мяч» - «Легион» - 5:0
«Кожаный мяч» - ДЮСШ «Изобильный» - 7:0
«Легион» - ДЮСШ по футболу-2 - 3:0
«Легион» - ДЮСШ «Изобильный» - 1:0
ДЮСШ «Изобильный» - ДЮСШ по футболу-2 - 4:0
ГРУППА «Б»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ДЮСШ по футболу (Ставрополь) | 3 | 0 | 0 | 14:1 | 9 |
2 | «Лидер» (Пятигорск) | 2 | 0 | 1 | 13:5 | 6 |
3 | ДЮСШ «Черкесск» (Черкесск) | 1 | 0 | 2 | 10:1 | 3 |
4 | СК «Олимпиец» (Михайловск) | 0 | 0 | 3 | 2:19 | 0 |
ДЮСШ по футболу – «Олимпиец» - 5:0
ДЮСШ по футболу - «Лидер» - 3:1
ДЮСШ по футболу – ДЮСШ «Черкесск» - 6:0
«Лидер» - «Олимпиец» - 6:0
«Лидер» - ДЮСШ «Черкесск» - 6:2
ДЮСШ «Черкесск» - «Олимпиец» - 8:2
ГРУППА «В»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Спартак» (ст.Каневская) | 3 | 0 | 0 | 20:2 | 9 |
2 | ДЮСШ «Кожаный мяч-1» (Ставрополь) | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
3 | ДЮСШ «Мадар» (с.Тукуй-Мектеб) | 1 | 0 | 2 | 6:11 | 3 |
4 | ДЮСШ по футболу-1 (Ставрополь) | 0 | 1 | 2 | 2:14 | 1 |
«Спартак» - «Кожаный мяч-1» - 3:0
«Спартак» - ДЮСШ по футболу-1 - 8:1
«Спартак» - «Мадар» - 9:1
«Кожаный мяч-1» - ДЮСШ по футболу-1 - 1:1
«Кожаный мяч-1» - «Мадар» - 2:0
«Мадар» - ДЮСШ по футболу-1 - 5:0
СТЫКОВЫЕ МАТЧИ
Четвертьфинал №3 ДЮСШ по футболу - ДЮСШ-Изобильный - 6:0
Четвертьфинал №2 «Спартак» - «Лидер» - 8:1
Четвертьфинал №1 «Легион» - «Кожаный мяч-1» - 1:2
Полуфинал №2 «Кожаный мяч» - «Спартак» - 5:2
Полуфинал №1 ДЮСШ по футболу - «Кожаный мяч-1» - 5:1
ФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ
ФИНАЛ «Кожаный мяч» - ДЮСШ по футболу - 1:2
Лучшие игроки: вратарь – Кирилл Зуев (ДЮСШ по футболу), защитник – Никита Кузнецов (ДЮСШ по футболу), полузащитник – Евгений Турчин («Спартак»), нападающий – Виктор Прядильщиков («Кожаный мяч»), бомбардир – Никита Переверзев («Кожаный мяч»), игрок – Александр Калий («Спартак»).
09-11 мая 2019 года
ГРУППА «А»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Оскол-СГОК» (Старый Оскол) | 3 | 0 | 0 | 36:0 | 9 |
2 | «Зодиак» (Белгород) | 2 | 0 | 1 | 8:9 | 6 |
3 | СШ «Спартак-2» (Старый Оскол) | 1 | 0 | 2 | 6:19 | 3 |
4 | «Старт-1» (Старый Оскол) | 0 | 0 | 3 | 6:28 | 0 |
«Оскол-СГОК» - СШ «Спартак-2» - 15:0
«Оскол-СГОК» - «Зодиак» - 5:0
«Оскол-СГОК» - «Старт-1» - 16:0
СШ «Спартак-2» - «Зодиак» - 0:2
СШ «Спартак-2» - «Старт-1» - 6:2
«Зодиак» - «Старт-1» - 6:4
ГРУППА «Б»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Парус» (п.Разумное) | 3 | 0 | 0 | 23:2 | 9 |
2 | СШ «Спартак-1» (Старый Оскол) | 2 | 0 | 1 | 7:8 | 6 |
3 | «Старт-2» (Старый Оскол) | 1 | 0 | 2 | 8:15 | 3 |
4 | «Оскол» (Старый Оскол) | 0 | 0 | 3 | 7:20 | 0 |
«Парус» - «Старт-2» - 3:1
«Парус» - СШ «Спартак-1» - 5:0
«Парус» - «Оскол» - 10:1
«Старт-2» - СШ «Спартак-1» - 1:3
«Старт-2» - «Оскол» - 6:4
СШ «Спартак-1» - «Оскол» - 4:2
СТЫКОВЫЕ МАТЧИ
ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ
«Зодиак» - «Старт-2» - 1:7
СШ «Спартак-1» - СШ «Спартак-2» - 7:0
«Старт-1» - «Парус» - 0:10
ПОЛУФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ ЗА 5-8 МЕСТА
«Зодиак» - «Старт-1» - 4:1
ПОЛУФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ ЗА 1-4 МЕСТА
«Оскол-СГОК» - СШ «Спартак-1» - 5:2
ФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ
Матч за 5-е место «Зодиак» - «Оскол» - 4:2
Матч за 3-е место СШ «Спартак-1» - «Старт-2» - 1:4
ФИНАЛ «Оскол-СГОК» - «Парус» - 3:5
Лучшие игроки: Ярослав Елисеев («Парус»), Мансур Раимбердиев («Оскол-СГОК»), Милош Хахалев («Старт-2»), Михаил Мироненко («Спартак-1»), Иван Реутов («Зодиак»), Илья Сенцов («Оскол»), Данил Кулешов («Старт-1»), Николай Шипилов («Спартак-2»).
18-19 мая 2019 года
ГРУППА «А»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Академия им. Ю.Коноплева-09-2» (Приморский) | 3 | 0 | 0 | 27:0 | 9 |
2 | «Димитровград» (Димитровград) | 2 | 0 | 1 | 16:3 | 6 |
3 | «Гэласкси» (Тольятти) | 1 | 0 | 2 | 2:26 | 3 |
4 | «Академия им. Ю.Коноплева-10-2» (п.Приморский) | 0 | 0 | 3 | 3:20 | 0 |
«Академия им. Ю.Коноплева-10-2» - «Димитровград» - 0:8
«Академия им. Ю.Коноплева-10-2» - «Академия им. Ю.Коноплева-09-2» - 0:9
«Академия им. Ю.Коноплева-10-2» - «Гэласкси» - 2:3
«Димитровград» - «Академия им. Ю.Коноплева-09-2» - 0:3
«Димитровград» - «Гэласкси» - 8:0
«Академия им. Ю.Коноплева-09-2» - «Гэласкси» - 15:0
ГРУППА «Б»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Академия им. Ю. Коноплева-09-1» (п.Приморский) | 3 | 0 | 0 | 24:1 | 9 |
2 | «Старт» (Энгельс) | 1 | 1 | 1 | 10:17 | 4 |
3 | «Академика» (Тольятти) | 0 | 2 | 1 | 7:15 | 2 |
4 | «Академия им. Ю.Коноплева-10-1» (п.Приморский) | 0 | 1 | 2 | 6:13 | 1 |
«Академия им. Ю.Коноплева-10-1» - «Академия им. Ю. Коноплева-09-1» - 1:6
«Академия им. Ю.Коноплева-10-1» - «Старт» - 3:5
«Академия им. Ю.Коноплева-10-1» - «Академика» - 2:2
«Академия им. Ю. Коноплева-09-1» - «Старт» - 9:0
«Академия им. Ю. Коноплева-09-1» - «Академика» - 8:0
«Старт» - «Академика» - 5:5
СТЫКОВЫЕ МАТЧИ
ПОЛУФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ ЗА 5-8 МЕСТА
«Академия им. Ю.Коноплева-10-2» - «Академика» - 0:5
ПОЛУФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ ЗА 1-4 МЕСТА
«Академия им. Ю.Коноплева-09-1» -«Димитровград» - 5:0
ФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ
Матч за 5 место «Академия им. Ю.Коноплева-10-1» - «Академика» - 3:4
Матч за 3-е место «Старт» - «Димитровград» - 1:2
ФИНАЛ «Академия им. Ю.Коноплева-09-1» - «Академия им. Ю.Коноплева-09-2» - 5:2
17-19 июня 2019 года
ГРУППА «А»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | СШОР Гусиноозерска (Гусиноозерск) | 4 | 0 | 0 | 23:5 | 12 |
2 | СШ №5 (Улан-Удэ) | 3 | 0 | 1 | 8:6 | 9 |
3 | «Байкал» (Улан-Удэ) | 2 | 0 | 2 | 12:8 | 6 |
4 | «Спарта» (Улан-Удэ) | 1 | 0 | 3 | 10:10 | 3 |
4 | «Локомотив-2» (Улан-Удэ) | 0 | 0 | 4 | 2:26 | 0 |
ГРУППА «Б»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О | 1 | «Голеадор» (Улан-Удэ) | 4 | 0 | 0 | 19:1 | 12 |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | «Локомотив» (Улан-Удэ) | 3 | 0 | 1 | 21:2 | 9 |
3 | СШ №6-10 (Улан-Удэ) | 2 | 0 | 2 | 10:8 | 6 |
4 | «Орленок» (Кабанский р-н) | 1 | 0 | 3 | 6:16 | 3 |
4 | «Байкал-ДДС» (Улан-Удэ) | 0 | 0 | 4 | 1:30 | 0 |
СТЫКОВЫЕ МАТЧИ
«Локомотив» - СШОР Гусиноозерска - 5:2
ФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ
ФИНАЛ «Голеадор» - «Локомотив» - 1:1 (4:5пп)
13-16 июня 2019 года
ГРУППА «А»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Димитровград» (Димитровград) | 4 | 0 | 0 | 23:4 | 15 |
2 | СШОР «Волга-1» (Ульяновск) | 4 | 0 | 1 | 38:6 | 12 |
3 | «Старт-Орион-1» (Ульяновск) | 3 | 0 | 2 | 232:11 | 9 |
4 | «Университет-2» (Ульяновск) | 1 | 1 | 3 | 7:20 | 4 |
5 | «Симбирск» (Ульяновск) | 1 | 1 | 2 | 8:30 | 4 |
6 | «Невский» (Инза) | 0 | 0 | 5 | 0:28 | 0 |
«Волга-1» - «Университет-2» - 10:0
«Волга-1» - «Старт-Орион-1» - 7:1
«Волга-1» - «Симбирск» - 8:2
«Волга-1» - «Димитровград» - 2:3
«Волга-1» - «Невский» - 11:0
«Университет-2» - «Старт-Орион-1» - 0:3
«Университет-2» - «Симбирск» - 3:3
«Университет-2» - «Димитровград» - 1:4
«Университет-2» - «Невский» - 3:0
«Старт-Орион-1» - «Симбирск» - 10:0
«Старт-Орион-1» - «Димитровград» - 1:4
«Старт-Орион-1» - «Невский» - 8:0
«Симбирск» - «Димитровград» - 0:9
«Симбирск» - «Невский» - 3:0
«Димитровград» - «Невский» - 3:0
ГРУППА «Б»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Университет» (Ульяновск) | 4 | 0 | 0 | 23:7 | 12 |
2 | «Старт-09» (Ульяновск) | 3 | 0 | 1 | 12:4 | 9 |
3 | ФК «Феникс» (Октябрьский) | 2 | 0 | 2 | 22:11 | 6 |
4 | «Старт-Орион-2» (Ульяновск) | 1 | 0 | 3 | 9:13 | 3 |
5 | СШОР «Волга-2» (Ульяновск) | 0 | 0 | 4 | 5:36 | 0 |
6 | ФК «Канаш» (Канаш) – снят с соревнований | - | - | - | - | - |
«Волга-2» - «Университет» - 3:12
«Волга-2» - «Старт-Орион-2» - 2:7
«Волга-2» - «Старт-09» - 0:6
«Волга-2» - «Феникс» - 0:11
«Университет» - «Старт-Орион-2» - 3:2
«Университет» - «Старт-09» - 2:0
«Университет» - «Феникс» - 6:2
«Старт-Орион-2» - «Старт-09» - 0:1
«Старт-Орион-2» - «Феникс» - 0:7
«Старт-09» - «Феникс» - 5:2
ГРУППА ЗА 7-11 МЕСТА
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
7 | СШОР «Волга-2» (Ульяновск) | 3 | 0 | 1 | 10:8 | 9 |
8 | «Симбирск» (Ульяновск) | 2 | 1 | 1 | 7:8 | 7 |
9 | СШОР «Орион-2» (Ульяновск) | 3 | 1 | 0 | 13:2 | 6 |
10 | «Университет-2» (Ульяновск) | 1 | 2 | 1 | 6:5 | 5 |
11 | «Невский» (Инза) | 0 | 0 | 4 | 0:12 | 0 |
«Университет-2» - «Симбирск» - 3:3
«Университет-2» - «Невский» - 3:0
«Университет-2» - «Волга-2» - 0:2
«Университет-2» - «Орион-2» - 0:0
«Симбирск» - «Невский» - 3:0
«Симбирск» - «Волга-2» - 1:3
«Симбирск» - «Орион-2» - 0:2
«Невский» - «Волга-2» - 0:3
«Невский» - «Орион-2» - 0:3
«Волга-2» - «Орион-2» - 2:7
ГРУППА ЗА 1-6 МЕСТА
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Университет-1» (Ульяновск) | 5 | 0 | 0 | 18:3 | 15 |
2 | СШ «Димитровград» (Димитровград) | 4 | 0 | 1 | 14:6 | 12 |
3 | «Старт-09» (Ульяновск) | 3 | 0 | 2 | 10:9 | 9 |
4 | СШОР «Волга-1» (Ульяновск) | 2 | 0 | 31 | 13:8 | 6 |
5 | «Старт-Орион-1» (Ульяновск) | 2 | 0 | 3 | 11:24 | 3 |
6 | ФК «Феникс» (Октябрьский) | 0 | 0 | 5 | 8:26 | 0 |
«Старт-Орион-1» - «Димитровград» - 1:4
«Старт-Орион-1» - «Волга-1» - 1:7
«Старт-Орион-1» - «Университет-1» - 1:7
«Старт-Орион-1» - «Старт-09» - 1:3
«Старт-Орион-1» - «Феникс» - 7:3
«Димитровград» - «Волга-1» - 3:1
«Димитровград» - «Университет-1» - 0:3
«Димитровград» - «Старт-09» - 4:0
«Димитровград» - «Феникс» - 3:1
«Волга-1» - «Университет-1» - 0:2
«Волга-1» - «Старт-09» - 0:2
«Волга-1» - «Феникс» - 5:0
«Университет-1» - «Старт-09» - 2:0
«Университет-1» - «Феникс» - 6:2
«Старт-09» - «Феникс» - 5:2
Лучшие игроки команд: Денис Кочетов (СШОР «Волга-1»), Клим Амельчонок (СШОР «Волга-2»), Александр Юдин («Димитровград»), Вадим Сайков («Университет-1»), Матвей Жилин («Университет-2»), Самат Залалов («Старт-Орион-1»), Максим Винниченко («Старт-Орион-2»), Георгий Шурбин («Симбирск»), Раиль Хусаинов («Феникс»), Илья Мельников («Старт-09»).
Лучшие игроки турнира: вратарь – Дмитрий Селиванов («Старт-09»), защитник – Дмитрий Николаев («Димитровград»), нападающий – Михаил Ожев («Университет»), бомбардир – Дмитрий Моргунов («Феникс»), игрок – Даниль Рябов («Университет»).
31 мая – 02 июня 2019 года
ГРУППА «А»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ФК «Уфа» (Уфа) | 3 | 0 | 0 | 24:0 | 9 |
2 | «Сармат» (Уфа) | 2 | 0 | 1 | 5:8 | 6 |
3 | «Маяк» (Оренбург) | 1 | 0 | 2 | 6:15 | 3 |
4 | «Союз» (Златоуст) | 0 | 0 | 3 | 2:14 | 0 |
«Уфа» - «Сармат» - 7:0
«Уфа» - «Маяк» -11:0
«Уфа» - «Союз» - 6:0
«Сармат» - «Маяк» - 2:1
«Сармат» - «Союз» - 3:0
«Маяк» - «Союз» - 5:2
ГРУППА «B»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Академия футбола» (Уфа) | 3 | 0 | 0 | 11:2 | 9 |
2 | «Динамо» (Омск) | 1 | 1 | 1 | 3:5 | 3 |
3 | СК «Алга» (Уфа) | 1 | 0 | 2 | 7:10 | 3 |
4 | «Спартак» (Туймазы) | 0 | 1 | 2 | 6:10 | 1 |
«Академия футбола» - «Алга» - 3:0
«Академия футбола» - «Динамо» - 3:0
«Академия футбола» - «Спартак» - 5:2
«Алга» - «Динамо» - 2:3
«Алга» - «Спартак» - 5:4
«Динамо» - «Спартак» - 0:0
ГРУППА «C»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Башбетон» (Мелеуз) | 3 | 0 | 0 | 11:2 | 9 |
2 | СШ №31 (Уфа) | 1 | 1 | 1 | 3:5 | 3 |
3 | «Динамо» (Уфа) | 1 | 0 | 2 | 7:10 | 3 |
4 | ДЮСШ №4 (Октябрьский) | 0 | 1 | 2 | 6:10 | 1 |
СШ №31 - «Динамо» - 1:1
СШ №31 - «Башбетон» - 3:0
СШ №31 - ДЮСШ №4 - 3:4
«Динамо» - «Башбетон» - 1:2
«Динамо» - ДЮСШ №4 - 2:1
«Башбетон» - ДЮСШ №4 - 3:1
ГРУППА «D»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Зенит» (Уфа) | 2 | 1 | 0 | 10:7 | 7 |
2 | «Водник» (Уфа) | 1 | 1 | 1 | 13:12 | 4 |
3 | «Феникс» (Октябрьский) | 1 | 0 | 2 | 8:10 | 3 |
4 | «Урал» (Чкаловский) | 0 | 2 | 1 | 7:9 | 2 |
«Зенит» - «Водник» - 5:3
«Зенит» - «Феникс» - 2:1
«Зенит» - «Урал» - 3:3
«Водник» - «Феникс» - 7:4
«Водник» - «Урал» -3:3
«Феникс» - «Урал» - 3:1
СТЫКОВЫЕ МАТЧИ
ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ ЗА 9-16 МЕСТА
«Динамо» - «Союз» 0:0 (3:4пп)
«Алга» - «Урал Чкаловский» - 3:2
«Феникс» - «Спартак» - 5:0
ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ ЗА 1-8 МЕСТА
«Башбетон» - «Сармат» - 1:0
«Академия футбола» - «Водник» - 5:5 (4:5пп)
«Зенит» - «Динамо» - 1:2
ПОЛУФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ
МАТЧИ ЗА 13-16 МЕСТА
«Урал Чкаловский» - «Спартак» - 9:1
МАТЧИ ЗА 9-12 МЕСТА
«Алга» - «Феникс» - 2:4
МАТЧИ ЗА 5-8 МЕСТА
«Водник» - «Зенит» - 4:2
МАТЧИИ ЗА 1-4 МЕСТА
«Академия футбола» - «Динамо» - 0:0 (5:4пп)
ФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ
Матч за 13-е место «Динамо» - «Урал» - 0:2
Матч за 11-е место «Маяк» - «Алга» - 0:6
Матч за 9-е место «Союз» - «Феникс» - 1:11
Матч за 7-е место «Зенит» - «Сармат» - 3:3 (3:4пп)
Матч за 5-е место «Водник» - «Уфа» - 2:3
Матч за 3-е место «Динамо» - «Башбетон» - 1:1 (6:5пп)
ФИНАЛ СШ№31 - «Академия футбола» - 2:4
Лучшие игроки турнира: вратарь - Лев Гиниятуллин (СШ №31), защитник - Константин Васенко («Динамо»), полузащитник - Амир Мухаметшин («Башбетон»), нападающий - Богдан Степанов («Академия футбола»), бомбардир - Арман Микаелян («Водник»), игрок - Арман Микаелян («Водник»), приз зрительских симпатий - Арсений Камалетдинов (СК «Алга»).
07-09 июня 2019 года
ГРУППА «А»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Локомотив-2» (Уссурийск) | 4 | 0 | 0 | 35:2 | 12 |
2 | «СКА-Хабаровск-09-1» (Хабаровск) | 3 | 0 | 1 | 23:6 | 9 |
3 | «Сахалин-2009» (Сахалин) | 2 | 0 | 2 | 17:8 | 6 |
4 | «Заря» (Хабаровск) | 1 | 0 | 3 | 4:40 | 3 |
5 | «Чемпион» (п.Некрасовка) | 0 | 0 | 4 | 2:25 | 0 |
«СКА-Хабаровск-09-1» - «Локомотив-2» - 1:4
«СКА-Хабаровск-09-1» - «Чемпион» - 4:0
«СКА-Хабаровск-09-1» - «Заря» - 14:0
«СКА-Хабаровск-09-1» - «Сахалин» - 4:2
«Локомотив-2» - «Чемпион» - 13:0
«Локомотив-2» - «Заря» - 15:0
«Локомотив-2» - «Сахалин» - 3:1
«Чемпион» - «Заря» - 2:3
«Чемпион» - «Сахалин» - 0:5
«Заря» - «Сахалин» - 1:9
ГРУППА «Б»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О | 1 | «СКА-Хабаровск-09-2» (Хабаровск) | 3 | 1 | 0 | 20:4 | 10 |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | «СКА-Хабаровск-2010» (Хабаровск) | 3 | 1 | 0 | 19:5 | 10 |
3 | «Локомотив-1» (Уссурийск) | 1 | 1 | 2 | 4:7 | 4 |
4 | «Лидер» (Уссурийск) | 1 | 0 | 3 | 5:12 | 3 |
5 | «Политехник» (Хабаровск) | 0 | 1 | 3 | 4:24 | 1 |
«СКА-Хабаровск-09-2» - «Лидер» - 3:1
«СКА-Хабаровск-09-2» - «СКА-Хабаровск-2010» - 3:1
«СКА-Хабаровск-09-2» - «Локомотив-1» - 2:2
«СКА-Хабаровск-09-2» - 12:0
«Лидер» - «Локомотив-1» - 1:2
«Лидер» - «СКА-Хабаровск-2010» - 1:6
«Лидер» - «Политехник» - 2:1
«Локомотив-1» - «СКА-Хабаровск-2010» - 0:2
«Локомотив-1» - «Политехник» - 1:1
«СКА-Хабаровск-2010» - «Политехник» - 9:2
СТЫКОВЫЕ МАТЧИ
ПОЛУФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ
«СКА-Хабаровск-09-2» - «СКА-Хабаровск-09-1» - 1:3
ФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ
Матч за 7-е место «Заря» - «Лидер» - 2:10
Матч за 5-е место «Сахалин» - «Локомотив-1» - 4:0
Матч за 3-е место «СКА-Хабаровск-09-2» - «СКА-Хабаровск-2010» - 3:2
ФИНАЛ «СКА-Хабаровск-09-1» - «Локомотив-2» - 4:1
Лучшие игроки турнира: вратарь - Платон Гриценко («Локомотив-У»), защитник - Константин Чун («Сахалин»), нападающий - Никита Черненко («СКА-Хабаровск-2010»), бомбардир - Захар Швед («Локомотив-У»), игрок - Илья Гаврилюк («СКА-Хабаровск-09-1»).