РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок Гудок

Всероссийский фестиваль «Загрузи себя футболом!» 2019


УЧАСТНИКИ

Команды мальчиков 2009г.р.

СТРУКТУРА И ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ


Продолжительность матча Составы, человек Размеры поля Размеры ворот, м Размер мяча № Пенальти Положение «вне игры»
1234567
2х20'
+ 5' перерыв
(6+1) х (6+1) Мин. 30х40м
Макс. 40х60м
2х5м №4 9 метров Не определяется

РЕГЛАМЕНТ

Регламент

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

Анапа, Витязево. С 22 по 29 сентября 2019 года.

МЕСТА ПРОВЕДЕНИЯ ОТБОРОЧНЫХ ТУРНИРОВ

Азов

Сроки проведения: 24-29 июня

Контакты: 8 961-270-29-94 - Артем Владимирович Чистяков


Белгород

Сроки проведения:

Контакты: 8 980-525-32-89 - Илья Андреевич Золотарев


Беслан

Сроки проведения:

Контакты: 8 928-068-05-07 - Тамерлан Мамедкеримов


Бийск

Сроки проведения:

Контакты: 8 962-813-40-11 - Владимир Владимирович Арбузов


Благовещенск

Сроки проведения:

Контакты: 8 929-494-85-55 - Алексей Анатольевич Шуляков


Владимир

Сроки проведения:

Контакты: 8 919-004-72-13 - Лев Павлович Антонов


Волжский

Сроки проведения: 17-21 июня

Контакты: 8 903-316-28-27 - Сергей Анучин; 8 061-084-78-88 - Лев Иванов


Вологда

Сроки проведения: 26-27 мая

Контакты: fs35@yandex.ru, 8 909-597-20-06, Шульгин Андрей Геннадьевич


Воронеж

Сроки проведения: 17-19 мая

Контакты: 8 910-241-13-10 - Сергей Александрович Каруненко, 8 950-766-49-20 - Ольга Санина


Выборг

Сроки проведения: июнь

Контакты: 8 921-745-63-50, viipuri-profi@mail.ru - Владимир Константинович Самков


Дмитров

Сроки проведения:

Контакты: 8 910-419-99-59 - Игорь Петрович Григорьев


Екатеринбург

Сроки проведения: 06-07 июля

Контакты: 8 963-050-42-62 - Николай Викторович Жихарев


Ессентуки

Сроки проведения: 01-05 мая

Контакты: 8 928-822-41-40 - Константин Борисович Соколик


Железногорск

Сроки проведения: 12-15 июня

Контакты: 8 913-550-31-11, 8 (3919) 76-49-76 - Константин Валерьевич Камалтынов


Иркутск

Сроки проведения: июнь

Контакты: 8 902-515-68-93 - Евгений Глебович Ленский


Каменск-Уральский

Сроки проведения: 05-07 июля

Контакты: 8 908-928-23-22 - Евгений Иванович Макаричев


Камышлов

Сроки проведения: июнь

Контакты: 8 912-23-38-1-70 - Сергей Петрович Воробьев


Киров

Сроки проведения:

Контакты: 8 912-827-14-39 – Сергей Михайлович Воронин


Комсомольск-на-Амуре

Сроки проведения: 10-11 июня

Контакты: 8 914-185-35-98 - Сергей Геннадьевич Воробьев


Кострома

Сроки проведения: 24-26 мая

Контакты: 8 910-950-55-60 - Рафаэль Игоревич Базиян


Курган

Сроки проведения: 29 апреля - 01 мая

Контакты: 8 912-834-22-66, ivanisheff@mail.ru, Иванищев Виталий Юрьевич


Курск

Сроки проведения: 25-27 марта

Контакты: 8 951-324-65-65, fk-kursk@mail.ru - Евгений Юрьевич Кудрявцев

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

п. Мостовской, Краснодарский край

Сроки проведения: 02-03 мая

Контакты: 8 918-982-43-87 - Дмитрий Эдуардович Силенко


Находка

Сроки проведения:

Контакты: 8 914-708-85-93 - Виктор Михайлович Кшеминский


Городецкий район, Нижегородская область

Сроки проведения: 16-19 мая

Контакты: 8 905-012-21-35 - Александр Анатольевич Фоменко


Новороссийск

Сроки проведения: 17-24 июня

Контакты: 8 918-326-70-32 - Павел Георгиевич Дроздов


Ноябрьск

Сроки проведения: 23-24 марта

Контакты: 8 912-387-43-84 - Максим Сергеевич Монахов

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

Пермь

Сроки проведения: июнь

Контакты: 8 902-476-87-03 - Вячеслав Борисович Лялин


Петрозаводск

Сроки проведения: май

Контакты: 8 921-726-14-57 - Александр Георгиевич Смирнов


Рыбинск

Сроки проведения: 11 и 12 мая

Контакты: 8 915-991-50-57 - Виктор Владимирович Тябус


Саранск

Сроки проведения: май

Контакты: 8 927-180-11-59 - Игорь Александрович Лазарев


Кстовский район, Нижегородская область

Сроки проведения: 03-06 июня

Контакты: 8 910-133-30-22 - Артур Дамирович Камальдинов


Ставрополь

Сроки проведения: 01-03 июня

Контакты: 8 928-012-14-24 - Александр Николаевич Мещеряков


Старый Оскол

Сроки проведения: 09-11 мая

Контакты: 8 903-884-83-35, 8 951-764-63-85 - Михаил Иванович Полупанов


Тольятти

Сроки проведения: 18-19 мая

Контакты: 8 929-717-98-85 - Владислав Андреевич Найденко


Тюмень

Сроки проведения: июнь

Контакты: 8 922-260-68-20 - Виктор Александрович Ярославцев


Улан-Удэ

Сроки проведения:

Контакты: 8 983-438-80-80, 8 914-050-00-10 - Роман Рафаилович Галимов


Ульяновск

Сроки проведения: 13-16 июня

Контакты: 8 905-349-07-01, grehovam@yandex.ru - Андрей Михайлович Грехов


Уфа

Сроки проведения: 07-09 июня

Контакты: 8 927-239-00-13 - Артур Каримов


Хабаровск

Сроки проведения: 07-09 июня

Контакты: 8 914-540-56-70 - Сергей Владимирович Ленивкин