РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок Гудок

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО «ЛОКОБОЛУ»

Локобол


Календарь игр финального этапа
Всероссийского фестиваля «Загрузи себя футболом!»
среди команд мальчиков 2008г.р. Стадион «Уренгоец», с.Витязево



УЧАСТНИКИ

Команды мальчиков 2008г.р., занявшие первое и второе места по результатам отборочных турниров.

СТРУКТУРА И ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ


Продолжительность матча Составы, человек Размеры поля Размеры ворот, м Размер мяча № Пенальти Положение «вне игры»
1 2 3 4 5 6 7
2х20'
+ 5' перерыв
(6+1) х (6+1) Мин. 30х40м
Макс. 40х60м
2х5м №4 9 метров Не определяется

СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Место проведения: с.Витязево.
Сроки проведения: 21 (день заезда) - 28 (отъезд после 15:00) сентября 2018 года.

Организатор фестиваля в г.Анапа и п.Витязево: Назим Зекирьяев: +7 918-497-33-72, nazim.zekiryaev@yandex.ru.

ГРУППОВОЙ ЭТАП

ГРУППА «АКВАТОРИЯ»

М Команда В Н П Мячи О
1 «СКА-Хабаровск»
(Хабаровск)
4 1 1 17:8 13
2 «Университет-Старт»
(Ульяновск)
4 1 1 18:4 13
3 «Спартак-Колос»
(Старый Оскол)
4 1 1 18:11 13
4 «Стрела»
(Псков)
3 2 1 12:7 11
5 «Шинник-2»
(Ярославль)
2 0 4 4:12 6
6 «Алтай»
(Барнаул)
1 1 4 9:16 4
7 СШ №17
(Уфа)
0 0 6 4:24 0

22 сентября
11:00 Поле №1 «СКА-Хабаровск» – «Университет-Старт» - 1:0
Голы: Тен Артем.
11:00 Поле №2 СШ №17 – «Шинник-2» - 0:2
Голы: Лосев Константин, Кассал Алексей.
11:00 Поле №3 «Стрела» – «Спартак-Колос» - 1:2
Голы: Попов Никита - Андрей Ялинов.

19:00 СТАДИОН «УРЕНГОЕЦ». ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ

23 сентября
09:50 Поле №1 «Шинник-2» – «Стрела» - 0:1
Голы: Егоров Александр.
09:50 Поле №2 «Университет-Старт» – СШ №17 - 4:1
Голы: Иванов Богдан, Иванов Станислав, Матюшов Тимофей, Овсянников Владислав - Рихматтуллин Эмиль.
09:50 Поле №3 «Алтай» – «СКА-Хабаровск» - 0:1
Голы: Мордасов Кирилл.

11:30 Поле №1 СШ №17 – «Алтай» - 1:4
Голы: Рахматуллин Эмиль - Егоров Александр (2), Ларионов Владислав (2).
11:30 Поле №2 «Стрела» – «Университет-Старт» - 0:0
11:30 Поле №3 «Спартак-Колос» – «Шинник-2» - 3:0
Голы: Олейников Дмитрий, Черников Максим, Попов Никита.

24 сентября
12:40 Поле №1 «Университет-Старт» – «Спартак-Колос» - 3:2
Голы: Иванов Богдан (3) - Черников Максим, Федоненко Иван.
12:40 Поле №2 «Алтай» – «Стрела» - 3:3
Голы: Гришин Алексей (2), Ветров Анатолий - Яковлев Иван (2), Ялинов Андрей.
12:40 Поле №3 «СКА-Хабаровск» – СШ №17 - 6:0
Голы: Мельник Александр (3), Власов Данил, Мордасов Кирилл, Тен Артем.

25 сентября
14:20 Поле №1 «Стрела» – «СКА-Хабаровск» - 4:2
Голы: Алексеев Руслан (2), Яковлев Иван, Ялинов Андрей - Мордасов Кирилл (2).
14:20 Поле №2 «Спартак-Колос» – «Алтай» - 2:1
Голы: Исаков Сергей, Графчик Кирилл - Егоров Александр.
14:20 Поле №3 «Шинник-2» – «Университет-Старт» - 0:4
Голы: Иванов Богдан (4).

16:00 Поле №1 «Алтай» – «Шинник-2» - 1:2
Голы: Ильенко Дмитрий - Быков Александр, Рыбакова Дарья.
16:00 Поле №2 «СКА-Хабаровск» – «Спартак-Колос» - 4:4
Голы: Мадрасов Кирилл (3), Мельник Александр - Марков Николай (2), Черников Максим, Попов Никита.
16:00 Поле №3 СШ №17 – «Стрела» - 0:3
Голы: Ялинов Андрей (2), Егоров Александр.

26 сентября
12:40 Поле №1 «Спартак-Колос» – СШ №17 - 5:2
Голы: Черников Максим, Безгодков Ярослав, Мышанский Кирилл, Федоненко Иван, Труфанов Ярослав - Рахматуллин Эмиль, Шумаков Максим.
12:40 Поле №2 «СКА-Хабаровск» (Хабаровск) – «Шинник-2» (Ярославль) – 3:0 (тп)
12:40 Поле №3 «Университет-Старт» – «Алтай» - 7:0
Голы: Иванов Богдан (4), Белов Ярослав, Иванов Станислав, Овсянников Владислав.

ГРУППА «АДМИРАЛ»

М Команда В Н П Мячи О
1 «Текстильщик»
(Иваново)
5 1 0 18:10 16
2 «Юность»
(Екатеринбург)
5 0 1 26:10 15
3 «КМ» им. Р.Павлюченко
(Ставрополь)
4 1 1 20:9 13
4 «Мордовия»
(Саранск)
3 0 3 16:24 9
5 «Черноморец»
(Новороссийск)
2 0 4 11:12 6
6 «Удача»
(Каменск-Уральский)
1 0 5 8:15 3
7 «Олимпиец»
(Новороссийск)
0 0 6 8:27 0

22 сентября
11:50 Поле №1 «Удача» – «Олимпиец» - 3:1
Голы: Иволгин Александр, Жернаков Михаил, Зверев Максим - Герасимов Виталий.
11:50 Поле №2 «Юность» – «Текстильщик» - 0:2
Голы: Крутов Владислав, Степанов Владислав
11:50 Поле №3 «Мордовия» – «Кожаный мяч» им. Р.Павлюченко - 1:6
Голы: Сагришин Владислав - Фарамазян Эдмон (2), Магомед Мусотов, Калюжный Вячеслав, Ванян Альберт, Бабченко Ярослав.

19:00 СТАДИОН «УРЕНГОЕЦ». ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ

23 сентября
12:20 Поле №1 «Текстильщик» – «Мордовия» - 4:2
Голы: Дмитрий Камышников, Колтев Федор, Кочетков Александр, Степанов Владислав - Ростов Павел, Сагришин Владислав.
12:20 Поле №2 «Олимпиец» – «Юность» - 1:10
Голы: Герасимов Виталий - Мурашев Марк (3), Паздников Денис (2), Адыев Никита, Зинатуллин Динар, Метин Иван, Шварев Данил, Эктов Михаил.
12:20 Поле №3 «Черноморец» – «Удача» - 2:0
Голы: Бочаров Арсений, Ишутин Артем.

14:00 Поле №1 «Юность» – «Черноморец» - 4:2
Голы: Паздников Денис (2), Чепайкин Иван, Черепанов Алексей - Ишутин Артем, Кресс Артем.
14:00 Поле №2 «Мордовия» – «Олимпиец» - 4:3
Голы: Дерябин Глеб (2), Ростов Павел, Сагришин Владислав - Герасимов Виталий (2), Безгласный Данил.
14:00 Поле №3 «Кожаный мяч» им. Р.Павлюченко – «Текстильщик» - 2:2
Голы: Бабченко Ярослав, Фарамазян Эдмон - Кочетков Александр, Шокиров Мухаммадсидик.

24 сентября
13:30 Поле №1 «Олимпиец» – «Кожаный мяч» им. Р.Павлюченко - 2:5
Голы: Герасимов Виталий, Крючков Ярослав - Фарамазян Эдмон (3), Бохов Руслан (2).
13:30 Поле №2 «Черноморец» – «Мордовия» - 2:3
Голы: Железняк Елизар, Ишутин Артем - Сагришин Владислав (2), Ростов Павел.
13:30 Поле №3 «Удача» – «Юность» - 0:2
Голы: Белоусов Матвей, Паздников Денис.

25 сентября
11:00 Поле №1 «Мордовия» – «Удача» - 3:2
Голы: Полетаев Кирилл (2), Ростов Павел - Иволгин Александр, Жернаков Михаил.
11:00 Поле №2 «Кожаный мяч» им. Р.Павлюченко – «Черноморец» - 2:1
Голы: Бабченко Ярослав, Фарамазян Эдмон - Железняк Елизар.
11:00 Поле №3 «Текстильщик» – «Олимпиец» - 3:1
Голы: Колтев Федор, Степанов Владислав, Шокиров Мухаммадсидик - Кожемяко Платон.

12:40 Поле №1 «Черноморец» – «Текстильщик» - 2:3
Голы: Бочаров Арсений, Железняк Елизар - Воеводин Сергей, Попов Захар, Шокиров Мухаммадсидик.
12:40 Поле №2 «Удача» – «Кожаный мяч» им. Р.Павлюченко - 0:3
Голы: Фарамазян Эдмон (2), Бохов Руслан.
12:40 Поле №3 «Юность» – «Мордовия» - 7:3
Голы: Паздников Денис (2), Соломеин Максим (2), Метин Иван, Мурашев Марк, Чепайкин Иван - Ростов Павел (2), Алелеков Егор.

26 сентября
11:00 Поле №1 «Кожаный мяч» им. Р.Павлюченко – «Юность» - 2:3
Голы: Ванян Альберт, Фарамазян Эдмон - Метин Иван, Паздников Денис, Соломеин Максим.
11:00 Поле №2 «Текстильщик» – «Удача» - 4:3
Голы: Степанов Владислав (2), Колтев Федор, Попов Захар - Баранов Александр, Михаил Жернаков, Нигматуллин Максим.
12:00 Поле №3 «Олимпиец» – «Черноморец» - 0:2
Голы: Некрасов Вадим (2).

ГРУППА «КАЮТ-КОМПАНИЯ»

М Команда В Н П Мячи О
1 НТК
(Котлас)
3 1 1 8:7 10
2 ДЮСШ по футболу
(Ставрополь)
3 0 2 15:7 9
3 «Байкал»
(Иркутск)
2 1 2 10:9 7
4 «Сахалин»
(Южно-Сахалинск)
1 3 1 5:4 6
5 СШ №3
(Кострома)
1 2 2 5:6 5
6 EKBFF
(Екатеринбург)
1 1 2 5:15 4

22 сентября
12:40 Поле №1 «Байкал» – СШ №3 - 0:1
Голы: Александовский Владимир.
12:40 Поле №2 «Сахалин» – ДЮСШ по футболу - 3:1
Голы: Хе Владислав, - Логвиненко Артем.
12:40 Поле №3 EKBFF – НТК - 1:3
Голы: Кадочников Максим - Шутов Артем (3).
19:00 СТАДИОН «УРЕНГОЕЦ». ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ

23 сентября
13:10 Поле №1 СШ №3 – НТК - 2:2
Голы: Малыгин Илья, Смирнов Иван - Коковин Иван, Куликов Даниил.
13:10 Поле №2 ДЮСШ по футболу – EKBFF - 5:0
Голы: Логвиненко Артем (3), Золин Арсений, Мухортов Михаил.
13:10 Поле №3 «Байкал» – «Сахалин» - 1:1
Голы: Власов Владимир - Фоменко Владислав.

24 сентября
11:00 Поле №1 «Сахалин» – СШ №3 - 0:0
11:00 Поле №2 EKBFF – «Байкал» - 1:5
Голы: Кадочников Максим - Власов Владимир (3), Гомбоев Сергей, Манжуев Владислав.
11:00 Поле №3 НТК – ДЮСШ по футболу - 2:1
Голы: Шутов Артем, Елсаков Роман - Логвиненко Артем.

25 сентября
11:50 Поле №1 СШ №3 – ДЮСШ по футболу - 1:2
Голы: Малыгин Илья - Атаянц Роберт, Вялов Ярослав.
11:50 Поле №2 «Байкал» – НТК - 3:0
Голы: Гомбоев Сергей (2), Нагорный Владислав.
11:50 Поле №3 «Сахалин» – EKBFF - 1:1
Голы: Фоменко Владислав - Задорин Родион.

26 сентября
13:30 Поле №3 ДЮСШ по футболу – «Байкал» - 6:1
Голы: Логвиненко Артем (4), Андреев Никита (2) - Гомбоев Сергей.
13:30 Поле №1 EKBFF – СШ №3 - 2:1
Голы: Кокин Семен, Калочников Максим - Кудряшов Ярослав.
13:30 Поле №2 НТК – «Сахалин» - 1:0
Голы: Коковин Иван.

ГРУППА «АБОРДАЖ»

М Команда В Н П Мячи О
1 «Союз»
(Заречный)
5 0 1 32:8 15
2 «Труд»
(Воронеж)
5 0 1 15:7 15
3 СШ №5
(Киров)
5 0 1 24:10 15
4 «Шинник-1»
(Ярославль)
3 0 3 17:14 9
5 «Смена»
(Железногорск)
2 0 4 11:21 6
6 «Легион»
(Октябрьский)
1 0 5 8:30 3
7 ДЮСШ №17
(Томск)
0 0 6 2:19 0

22 сентября
13:30 Поле №1 «Смена» – «Союз» - 3:7
Голы: Демахин Ярослав (2), Титаренко Богдан - Поторочин Степан (2), Пужалин Артем (2), Дворецков Александр, Попов Савелий, Туманян Вачик.
13:30 Поле №2 «Легион» – «Шинник-1» - 3:6
Голы: Гец Никита, Михайлов Максим, Шамилов Рамазан - Лукичев Андрей (2), Малышев Алексей, Маркарян Карен, Набатов Владислав, Титов Захар.
13:30 Поле №3 СШ №5 – «Труд» - 1:0
Голы: Малыгин Лев.

19:00 СТАДИОН «УРЕНГОЕЦ». ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ

23 сентября
09:00 Поле №1 «Шинник-1» – СШ №5 - 2:3
Голы: Лукичев Андрей, Титов Захар - Смирнов Иван (2), Белевских Кирилл.
09:00 Поле №2 «Союз» – «Легион» - 11:1
Голы: Поторочин Степан (3), Есипенко Дмитрий (2), Волик Дмитрий, Дворецков Александр, Литвинов Михаил, Попов Савелий, Пужалин Артем, Чернов Максим - Шамилов Рамазан.
09:00 Поле №3 ДЮСШ №17 – «Смена» - 1:3
Голы: Пеплау Александр - Демахин Ярослав, Мартынов Александр, Скиданов Дмитрий.

10:40 Поле №1 «Легион» – ДЮСШ №17 - 2:0
Голы: Бояркин Никита, Шамилов Рамазан.
10:40 Поле №2 СШ №5 – «Союз» - 3:5
Голы: Сметанчук Даниил (2), Ситников Артем - Попов Савелий (2), Володин Артем, Дворецков Александр, Поторочин Степан.
10:40 Поле №3 «Труд» – «Шинник-1» - 4:2
Голы: Гвоздевский Артем, Горохов Никита, Данилкин Матвей, Калашников Павел - Титов Захар (2).

24 сентября
11:50 Поле №1 «Союз» – «Труд» - 0:1
Голы: Биньковский Роман.
11:50 Поле №2 ДЮСШ №17 – СШ №5 - 1:3
Голы: Бакулев Роман - Черезов Иван (2), Семенищев Никита.
11:50 Поле №3 «Смена» – «Легион» - 1:0
Голы: Зверев Андрей.

25 сентября
13:30 Поле №1 СШ №5 – «Смена» - 4:1
Голы: Кононов Матвей, Малыгин Лев, Пентин Захар, Семенищев Никита - Титаренко Богдан.
13:30 Поле №2 «Труд» – ДЮСШ №17 - 4:0
Голы: Горохов Никита (2), Биньковский Роман, Калашников Павел.
13:30 Поле №3 «Шинник-1» – «Союз» - 0:4
Голы: Поторочин Степан (2), Пужалин Артем (2).

15:10 Поле №1 ДЮСШ №17 – «Шинник-1» - 0:2
Голы: Лукичев Андрей, Набатов Владислав.
15:10 Поле №2 «Смена» – «Труд» - 3:4
Голы: Керемецкий Алексей, Мартынов Александр, Скиданов Дмитрий - Данилкин Матвей (3), Горохов Никита.
15:10 Поле №3 «Легион» – СШ №5 - 1:10
Голы: Бояркин Никита - Сметанчук Даниил (3), Кононов Матвей (2), Семенищев Никита (2), Пентин Захар, Ситников Артем, Черезов Иван.

26 сентября
11:50 Поле №1 «Труд» – «Легион» - 2:1
Голы: Горохов Никита, Калашников Павел - Шамилов Рамазан.
11:50 Поле №2 «Шинник-1» – «Смена» - 5:0
Голы: Титов Захар (2), Зубков Никита, Маркарян Карен, Набатов Владислав.
11:50 Поле №3 «Союз» – ДЮСШ №17 - 5:0
Голы: Литвинов Михаил (2), Маницкий Никита, Пужалин Артем, Ребенок Артем.

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

27 сентября
Матчи за 1-4 места
11:00 Поле №1 П№1 «СКА-Хабаровск» (Хабаровск) – «Текстильщик» (Иваново) - 2:4
Голы: Мордасов Кирилл, Сапежников Илья - Степанов Владислав (3), Колтев Федор.
11:00 Поле №2 П№2 НТК (Котлас) – «Союз» (Заречный) - 0:3
Голы: Дворецков Александр, Литвинов Михаил, Попов Савелий.

Матчи за Кубок дельфина
11:00 Поле №3 П№3 «Университет-Старт» (Ульяновск) – «Юность» (Екатеринбург) - 4:1
Голы: Иванов Богдан, Карбонэ Майкл, Овсянников Владислав, Рябов Даниль - Зинатуллин Динар.
11:50 Поле №3 П№4 ДЮСШ по футболу (Ставрополь) – «Труд» (Воронеж) - 2:0
Голы: Золин Арсений, Логвиненко Артем.

Матчи за Кубок «Палуба»
11:50 Поле №2 П№5 «Спартак-Колос» (Старый Оскол) – «КМ» им. Р.Павлюченко (Ставрополь) - 2:4
Голы: Черников Максим, Федоненко Иван - Бабченко Ярослав, Ванян Альберт, Мусостов Магомед, Туфанов Кирилл.
11:50 Поле №1 П№6 «Байкал» (Иркутск) – СШ №5 (Киров) - 2:2 (3:4пп)
Голы: Власов Владимир (2) - Малыгин Лев, Савиных Алексей.

Матчи за Кубок морских капитанов
12:40 Поле №1 Полуфинал №7 «Стрела» (Псков) – «Мордовия» (Саранск) - 3:1
Голы: Дроздов Артем, Яковлев Иван, Ялинов Андрей - Полетаев Килилл.
12:40 Поле №3 Полуфинал №8 «Сахалин» (Южно-Сахалинск) – «Шинник-1» (Ярославль) - 0:2
Голы: Зубков Никита, Титов Захар.

Матчи за Кубок «Девятый вал»
12:40 Поле №2 Полуфинал №9 «Шинник-2» (Ярославль) – «Черноморец» (Новороссийск) - 3:4
Голы: Быков Александр, Кассал Алексей, Лосев Константин - Ишутин Артем (3), Некрасов Вадим.
13:30 Поле №2 Полуфинал №10 СШ №3 (Кострома) – «Смена» (Железногорск) - 1:3
Голы: Смирнов Иван - Зверев Андрей (2), Керемецкий Алексей.

Матчи за Кубок южных широт
14:20 Поле №1 Полуфинал №11 «Алтай» (Барнаул) – «Удача» (Каменск-Уральский) - 0:2
Голы: Ботанин Иван, Жернаков Михаил.
14:20 Поле №2 Полуфинал №12 EKBFF (Екатеринбург) – «Легион» (Октябрьский) - 4:1
Голы: Никита Гец - Герасимов Александр (2), Давыдов Степан, Кадочников Максим.

Матчи за Кубок морской звезды
13:30 СШ №17 (Уфа) – «Олимпиец» (Новороссийск) - 2:1
Голы: Сметанин Егор, Шумаков Максим - Веприков Владимир.
14:20 ДЮСШ №17 (Томск) – СШ №17 (Уфа) - 2:7
Голы: Городилов Максим, Пеплау Александр - Родионов Эмиль (2), Шумаков Максим (2), Рахматуллин Эмиль, Сметанин Егор, Боровиков Артем.
15:10 «Олимпиец» (Новороссийск) – ДЮСШ №17 (Томск) - 3:4
Голы: Безгласный Данил (2), Абрамов Александр - Бакулев Роман, Ваньчугов Иван, Крючков Мирон, Трофимов Руслан.

13:30 Поле №1 ФИНАЛ «Текстильщик» (Иваново) – «Союз» (Заречный) - 0:4
Голы: Литвинов Михаил (2), Литвинов Иван, Поторочин Степан.

ФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ

28 сентября
09:00 Поле №3 Матч за Кубок южных широт «Удача» (Каменск-Уральский) – EKBFF (Екатеринбург) - 2:1
Голы: Жернаков Михаил, Нигматулин Максим - Ипатов Данил.
09:00 Поле №2 Матч за Кубок «Девятый вал» «Черноморец» (Новороссийск) – «Смена» (Железногорск) - 5:0
Голы: Некрасов Вадим (2), Аперян Роберт, Бочаров Арсений, Кресс Артем.
09:00 Поле №1 Матч за Кубок морских капитанов «Стрела» (Псков) – «Шинник-1» (Ярославль) - 1:5
Голы: Ялинов Андрей - Маркарян Карен (2), Лукичев Андрей, Малышев Алексей, Титов Захар.

09:50 Поле №3 Матч за Кубок «Палуба» «КМ» им. Р.Павлюченко (Ставрополь) – СШ №5 (Киров) - 2:2 (1:3пп)
Голы: Бабченко Ярослав, Шевяков Егор - Ситников Артем, Семенищев Никита.
09:50 Поле №2 Матч за Кубок дельфина «Университет-Старт» (Ульяновск) – ДЮСШ по футболу (Ставрополь) - 6:2
Голы: Овсянников Владислав (2), Рябов Даниль (2), Белов Ярослав, Иванов Станислав - Вялов Ярослав, Золин Арсений.
09:50 Поле №1 Матч за 3-е место «СКА-Хабаровск» (Хабаровск) – П№2 НТК (Котлас) - 4:1
Голы: Мордасов Кирилл (4) - Шутов Артем.

10:50 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

ФОТООТЧЕТ

ДЕНЬ 1

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ

ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ

ДЕНЬ 2

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ

ДЕНЬ 3

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ

ДЕНЬ 4

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ

ДЗЮБИАДА: ЧЕСТЬ ИМЕЮ!

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ

ДЕНЬ 5

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ

СПАРТАКИАДА «ПОКАЖИ ПРИМЕР СЫНУ И ДОЧКЕ!»

ДЕНЬ 6

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ

ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ

КОНЦЕРТ "НУ, ТЫ И АРТИСТ!"

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ

ДЕНЬ 7

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ

ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ