РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок

ФУТБОЛ-КЛАСС

Составы команд-участниц финального этапа
Всероссийского фестиваля «Загрузи себя футболом!»
Турнир в Витязево

Группа «Акватория»

ДЮСШ №2 (Бийск)

Тренер: Мейдер Александр Робертович.
Капитан: Бирюков Егор.
Игроки: Береснев Егор, Бирюков Егор, Варенников Владимир, Веретенников Егор, Додонов Максим, Золотарев Александр, Мандровицкий Никита, Милехин Егор, Назаров Иван, Неповинных Илья, Оконечников Никита, Полукаров Даниил. Сусоев Владислав, Шестернин Кирилл.
Город отборочного этапа и место: Бийск - 2 место.
Цвет формы: зеленый, белый.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


"Текстильщик" (Иваново)

Тренер: Захарченко Михаил Федорович.
Капитан: Захаров Илья.
Игроки: Алешин Данила, Андреев Глеб, Баринов Игнатий, Есин Никита, Заботин Данила, Захаров Илья, Минажетдинов Сергей, Моругин Владимир, Рекин Константин, Соловьев Кирилл, Федосов Арсений, Чернега Артем, Яблоков Ярослав .
Город отборочного этапа и место: Иваново - 2 место.
Цвет формы: красный, белый.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


СДЮСШОР №15 (Воронеж)

Тренер: Студеникин Сергей Вячеславович.
Капитан: Щеголеватых Кирилл.
Игроки: Агеев Артем, Байдиков Иван, Дёгтев Егор, Демихов Даниил, Деркач Иван, Калиничев Максим, Киреев Глеб, Копытин Егор, Паткович Никита, Плаксин Руслан, Пополитов Глеб, Сапегин Максим, Щеголеватых Кирилл.
Город отборочного этапа и место: Воронеж - 2 место.
Цвет формы: бордовый, белый.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


"Спартак-Алания" (Владикавказ)

Тренер: Тахохов Георгий Борисович.
Капитан: Кцаян Даниэль.
Игроки: Авсаджанишвили Хвича, Агузаров Руслан, Габиев Георгий, Гизоев Сармат, Гогаев Солтан, Замчалов Данил, Зангиев Олег, Кабисов Тамерлан, Койбаев Янис, Кравченко Артур, Кцаян Даниэль, Нестеренко Богдан , Павленко Георгий, Таугазов Никас, Хадарцев Дзарахмат, Царикаев Марат.
Город отборочного этапа и место: Беслан - 2 место.
Цвет формы: бело-черный.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


"Шинник" (Ярославль)

Тренер: Мягков Виктор Алексеевич.
Капитан: Глеб Калинин.
Игроки: Белов Александр, Головко Арсений, Калинин Глеб, Кузнецов Михаил, Кузьминых Николай, Лобанов Михаил, Мануйлов Кирилл, Моисеев Никита, Мокичев Максим, Прокопов Евгений, Решетник Даниил, Самохвалов Павел, Скачков Алексей, Титов Марк, Чаркин Максим, Черников Максим.
Город отборочного этапа и место: Вологда - 1 место.
Цвет формы: белый, синий.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


"Ессентуки" (Ессентуки)

Тренер: Дзодзаев Валерий Борисович, Экзеков Виталий Магаруфович.
Капитан: Саввиди Георгий.
Игроки: Гурин Алексей, Калайттсидис Хараламиос, Князев Вадим, Миронов Даниил, Муратов Богдан, Саввиди Георгий, Слоква Александр, Смольняков Лев, Ткаченко Роман, Шахбазов Георгий, Шпирко Константин, Экзеков Адель.
Город отборочного этапа и место: Ессентуки - 2 место.
Цвет формы: голубой.




Группа «Адмирал»

"Тюмень" (Тюмень)

Тренер: Бельский Сергей Олегович.
Капитан: Бидаев Рамазан.
Игроки: Бидаев Рамазан, Еремин Павел, Зарипов Владислав, Иванов Иван, Киселёв Ярослав, Лукиных Константин, Мальцев Егор, Неупокоев Вячеслав, Саргин Семён, Федин Тимофей, Хмелев Богдан, Чиквиладзе Егор.
Город отборочного этапа и место: Тюмень - 1 место.
Цвет формы: черный, белый.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


"СтарКидс" (Екатеринбург)

Тренеры: Лыжин Михаил Андреевич, Братчиков Александр Игоревич.
Капитан: Алекян Георгий.
Игроки: Аксёнов Егор, Алекян Георгий, Бузунов Артём, Вагин Сергей, Васиянцев Никита, Кабаев Всеволод, Костромин Савелий, Кудрявцев Иван, Лавров Степан, Мкртчян Седрак, Моисеев Егор, Мурашев Марк, Паньков Андрей , Рямов Алексей, Сорокин Артем, Шапошников Павел.
Город отборочного этапа и место: Каменск-Уральский - 2 место.
Цвет формы: фиолетовый, бордово-черный.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


ТНГ (Бугульма)

Тренер: Колесов Виктор Александрович.
Капитан: Крюков Антон.
Игроки: Асылгараев Амир, Валеев Артур, Газизов Линар, Гайфутдинов Амир, Дедов Никита, Журавлев Никита, Иванов Даниил, Ирин Роман, Ишков Никита, Кошкин Михаил, Крюков Антон, Малахов Артем, Насыбуллин Даниил, Петряев Данила, Просвиркин Дмитрий, Ратников Гордей, Старков Тимофей, Утяшин Роман, Шарафутдинов Руслан.
Город отборочного этапа и место: Уфа - 2 место.
Цвет формы: белый, красный.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


"Волгарь" (Астрахань)

Тренеры: Жевак Борис Сергеевич, Иванов Григорий Владимирович.
Капитан: Пашаев Тимур.
Игроки: Ахмедов Газимагомед, Белкин Егор, Волков Илья, Даиров Радмир, Желнов Максим, Заярнов Егор, Корчунов Анатолий, Кузнецов Константин, Лупооков Максим, Мухаррямов Даниял, Окунев Сергей, Пашаев Тимур, Пителин Алексей, Плужников Данила, Сеитов Тимур, Семенов Федор, Сорочан Родион, Урюпкин Сергей, Халилов Даниэль, Хлынов Александр.
Город отборочного этапа и место: Волгоград - 2 место.
Цвет формы: белый, синий.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


"Кожаный мяч им.Р.Павлюченко" (Ставрополь)

Тренеры: Чулюканов Вячеслав Николаевич, Роскита Вадим Сергеевич.
Капитан: Сидоренко Артём.
Игроки: Аветисян Марсель, Бажанов Степан, Бруславский Илья, Вешкурцев Александр, Гюлушанян Аркадий, Дубривный Данил, Кармеев Тимер, Касимов Мурад, Касьянов Игнат, Локтионов Макар, Маруашвили Михаил, Нагапетян Никита, Оракаев Аман, Роскита Владислав, Сидоренко Артём, Ушаков Никита, Фотин Артём, Хаустов Максим, Шахназарян Давид, Ярцев Владислав.
Город отборочного этапа и место: Ставрополь - 1 место.
Цвет формы: белый, синий.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


"ИрАэро" (Иркутск)

Тренер: Мельчуков Станислав Александрович.
Капитан: Васильев Всеволод.
Игроки: Артикбаев Азизбек, Березовский Степан, Бронников Александр, Васильев Всеволод, Мельчуков Александр, Половодов Егор, Протопопов Владислав, Сусанин Тимур, Тюменцев Роман, Якунин Евгений.
Город отборочного этапа и место: Иркутск - 2 место.
Цвет формы: синий, белый.

Группа «Кают-компания»

"Алтай" (Барнаул)

Тренер: Игнатенко Андрей Алексеевич.
Капитан: Березанский Артемий.
Игроки: Аман Егор, Березанский Артемий, Грачев Михаил, Дериглазов Владимир, Елистратов Никита, Жагин Дмитрий, Кудряков Артем, Музюкин Александр, Петров Владислав, Суслов Максим, Фёдоров Артём, Федюкин Игорь.
Город отборочного этапа и место: Бийск - 3 место.
Цвет формы: белый, красный.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


"Амкар" (Пермь)

Тренер: Лапов Виталий Сергеевич.
Капитан: Кобелев Даниил.
Игроки: Бакоев Руслан, Белканов Дмитрий, Бочкарев Михаил, Враницын Михаил, Галяра Павел, Змеев Артем, Калоеров Дмитрий, Кобелев Даниил, Кузевич Михаил, Лапов Виталий, Лях Александр Михайлов Данил, Нежутин Даниил, Петухов Александр, Рогожников Николай, Селин Кирилл, Сибагатов Тимур, Трифонов Егор, Чузев Кирилл, Шадрин Илья.
Город отборочного этапа и место: Пермь - 1 место.
Цвет формы: красный, бело-черный.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


СДЮШОР №3 (Вологда)

Тренер: Кияшко Сергей Алексеевич.
Капитан: Богатов Павел.
Игроки: Батин Никита, Богатов Павел, Верещагин Григорий, Волос Никита, Данилов Руслан, Епечурин Максим, Казаков Кирилл, Капин Роман, Клыгин Кирилл, Кобылин Николай, Кривоногих Степан, Левин Матвей, Медведев Иван, Никешичев Михаил, Полысалов Петр, Суворов Григорий.
Город отборочного этапа и место: Вологда - 2 место.
Цвет формы: желтый, синий.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


"Металлург" (Липецк)

Тренер: Бородин Владимир Александрович.
Капитан: Ермохин Артем.
Игроки: Аксенов Андрей, Ведищев Роман, Ермохин Артем, Измалков Владислав, Капырин Алексей, Карапетян Овик, Киселев Никита, Корякин Александр, Косорин Максим, Лабазов Вадим, Нефедов Иван, Пекшев Федор, Пикалов Иван, Ролдугин Арсений, Солодков Артем, Тангель Владимир, Шарангия Руслан.
Город отборочного этапа и место: Воронеж - 1 место.
Цвет формы: красный, бирюзовый.




* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


"Спартак" (Старый Оскол)

Тренер: Молев Виктор Иванович.
Капитан: Артемов Денис.
Игроки: Артемов Денис, Бирюков Гордей, Гагуа Давид, Давыденко Арсений, Дубинин Данила, Ермолаев Дмитрий, Курзенев Федор, Прийма Ярослав, Сионов Дмитрий, Смирнов Иван, Швачка Егор, Юдин Марк.
Город отборочного этапа и место: Старый Оскол - 2 место.
Цвет формы: белый, красный.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


"Барс" (Владикавказ)

Тренер: Кенкишвили Григорий Олегович.
Капитан: Аветисов Альберт.
Игроки: Аветисов Альберт, Басиев Александр, Гамаонов Олег, Гулиев Самир, Джиоев Руслан, Дзабиев Магамед, Кусов Инал, Меликов Игорь, Тигиев Александр, Цуцаев Марк, Чегемов Руслан.
Город отборочного этапа и место: Беслан - 1 место.
Цвет формы: белый.