РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок

ФУТБОЛ-КЛАСС

Всероссийский фестиваль «Загрузи себя футболом!»
Финальный этап. Турнир в Витязево


УЧАСТНИКИ

Команды мальчиков 2007г.р., занявшие первое и второе места по результатам отборочных турниров.

СТРУКТУРА И ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ


Продолжительность матча Составы, человек Размеры поля Размеры ворот, м Размер мяча № Пенальти Положение «вне игры»
1234567
2х20'
+ 5' перерыв
(6+1) х (6+1) Мин. 30х40м
Макс. 40х60м
2х5м №4 9 метров Не определяется

РЕГЛАМЕНТ

РЕГЛАМЕНТ ФИНАЛЬНОГО ЭТАПА
БЛАНК ЗАЯВКИ

СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Место проведения: п.Витязево, стадион «Уренгоец» (Южный проспект, 20).
Сроки проведения: 17-24 сентября 2017 года.

ГРУППОВОЙ ЭТАП

Группа «Акватория»

МКомандаВНПМячиО
1 «Шинник» (Ярославль) 4 1 0 14:3 13
2 СДЮСШОР №15 (Воронеж) 2 3 0 11:2 9
3 «Текстильщик» (Иваново) 2 1 2 8:7 7
4 ДЮСШ №2 (Бийск) 2 0 3 6:13 6
5 «Спартак-Алания» (Владикавказ) 1 2 2 8:8 5
6 «Ессентуки» (Ессентуки) 0 1 4 2:16 1

18 сентября
09:00 Поле №1 ДЮСШ №2 – «Текстильщик» - 3:2
Голы: Бирюков Егор (2), Неповинных Илья - Захаров Илья, Яблоков Ярослав.
09:00 Поле №2 СДЮСШОР №15 – «Спартак-Алания» - 0:0
09:50 Поле №1 «Шинник» – «Ессентуки» - 3:0
Голы: Белов Александр, Моисеев Никита, Мокичев Максим.

19 сентября
11:30 Поле №1 «Текстильщик» - «Ессентуки» - 2:0
Голы: Андреев Глеб, Моругин Владимир.
11:30 Поле №2 «Спартак-Алания» - «Шинник» - 1:3
Голы: Кабисов Тамерлан - Лобанов Михаил, Моисеев Никита, Титов Марк.
12:20 Поле №1 ДЮСШ №2 - СДЮСШОР №15 - 1:3
Голы: Бирюков Егор - Копытин Егор, Пополитов Глеб, Щеголеватых Кирилл.

20 сентября
09:50 Поле №2 СДЮСШОР №15» - «Текстильщик» - 0:0
10:40 Поле №1 «Шинник» - ДЮСШ №2 - 4:0
Голы: Белов Александр, Моисеев Никита, Мокичев Максим, Прокопов Евгений.
10:40 Поле №2 «Ессентуки» – «Спартак-Алания» - 2:2
Голы: Калайттсидис Хараламиос, Муратов Богдан - Агузаров Руслан, Габиев Георгий.

21 сентября
09:00 Поле №1 «Текстильщик» - «Спартак-Алания» - 3:1
Голы: Андреев Глеб, Захаров Илья, Соловьев Кирилл - Кабисов Тамерлан.
09:00 Поле №2 ДЮСШ №2 - «Ессентуки» - 2:0
Голы: Золотарев Александр (2).
09:50 Поле №1 СДЮСШОР №15 - «Шинник» - 1:1
Голы: Пополитов Глеб - Белов Александр.
22 сентября
11:30 Поле №1 «Спартак-Алания» - ДЮСШ №2 - 4:0
Голы: Кабисов Тамерлан (2), Кравченко Артур, Царикаев Марат.
11:30 Поле №2 «Ессентуки» - СДЮСШОР №15 - 0:7
Голы: Пополитов Глеб (3), Копытин Егор (2), Киреев Глеб, Сапегин Максим.
12:20 Поле №1 «Шинник» - «Текстильщик» - 3:1
Голы: Белов Александр (2), Решетник Даниил - Захаров Илья.

Группа «Адмирал»

МКомандаВНПМячиО
1 «Кожаный мяч им.Р.Павлюченко» (Ставрополь) 4 0 1 18:6 12
2 «Волгарь» (Астрахань) 4 0 1 16:10 12
3 ТНГ (Бугульма) 3 0 2 16:7 9
4 «СтарКидс» (Екатеринбург) 3 0 2 6:5 9
5 «ИрАэро» (Иркутск) 1 0 4 1:21 3
6 «Тюмень» (Тюмень) 0 0 5 2:10 0

18 сентября
09:50 Поле №2 «Тюмень» - «СтарКидс» - 0:1
Голы: Рямов Алексей.
10:40 Поле №1 ТНГ - «Волгарь» - 1:3
Голы: Газизов Линар - Ахмедов Газимагомед, Казанцев Архип, Пашаев Тимур.
10:40 Поле №2 «Кожаный мяч им.Р.Павлюченко» – «ИрАэро» - 5:0
Голы: Касьянов Игнат (2), Маруашвили Михаил, Нагапетян Никита, Роскита Владислав.

19 сентября
09:00 Поле №1 «СтарКидс» - «ИрАэро» - 1:0
Голы: Костромин Савелий.
09:00 Поле №2 «Волгарь» - «Кожаный мяч им.Р.Павлюченко» - 1:6
Голы: Казанцев Архип - Гюлушанян Аркадий (3), Нагапетян Никита, Роскита Владисав, Сидоренко Артем.
09:50 Поле №1 «Тюмень» - ТНГ - 0:4
Голы: Газизов Линар, Журавлев Никита, Ишков Никита, Кошкин Михаил.

20 сентября
11:30 Поле №1 ТНГ - «СтарКидс» - 1:0
Голы: Ратников Гордей.
11:30 Поле №2 «Кожаный мяч им.Р.Павлюченко» - «Тюмень» - 2:1
Голы: Нагапетян Никита, Роскита Владислав - Иванов Иван.
12:20 Поле №1 «ИрАэро» - «Волгарь» - 0:7
Голы: Пашаев Тимур (3), Казанцев Архип (2), Ведерников Артем, Сорочан Родион.

21 сентября
09:50 Поле №2 «СтарКидс» - «Волгарь» - 2:3
Голы: Кудрявцев Иван, Алекян Георгий - Пашаев Тимур (2), Сорочан Родион.
10:40 Поле №1 «Тюмень» - «ИрАэро» - 0:1
Голы: Якунин Евгений.
10:40 Поле №2 ТНГ - «Кожаный мяч им.Р.Павлюченко» - 2:4
Голы: Газизов Линар, Ишков Никита - Сидоренко Артем (2), Бажанов Степан, Роскита Владислав.

22 сентября
09:50 Поле №2 «Кожаный мяч им.Р.Павлюченко» - «СтарКидс» - 1:2
Голы: Гюлушанян Аркадий - Аксенов Егор, Рямов Алексей.
10:40 Поле №1 «ИрАэро» - ТНГ - 0:8
Голы: Журавлев Никита (2), Кошкин Михаил (2), Асылгараев Амир, Валеев Артур, Ишков Никита, Ратников Гордей.
10:40 Поле №2 «Волгарь» - «Тюмень» - 2:1
Голы: Пашаев Тимур, Сорочан Родион - Бидаев Рамазан.

Группа «Кают-компания»

МКомандаВНПМячиО
1 «Алтай» (Барнаул) 3 1 1 16:4 10
2 «Спартак» (Старый Оскол) 2 2 1 9:4 8
3 «Амкар» (Пермь) 2 2 1 6:3 8
4 «Барс» (Владикавказ) 2 1 2 6:14 7
5 СДЮШОР №3 (Вологда) 1 2 2 3:10 5
6 «Металлург» (Липецк) 0 2 3 1:6 2

18 сентября
11:30 Поле №1 «Алтай» – «Амкар» - 1:1
Голы: Федоров Артем - Бочкарев Михаил.
11:30 Поле №2 СДЮШОР №3 – «Металлург» - 0:0
12:20 Поле №1 «Спартак» – «Барс» - 5:0
Голы: Бирюков Гордей (4), Гагуа Давид.

19 сентября
09:50 Поле №2 «Амкар» - «Барс» - 0:2
Голы: Басиев Александр, Тигиев Александр.
10:40 Поле №1 «Металлург» - «Спартак» - 1:1
Голы: Ведищев Роман - Гагуа Давид.
10:40 Поле №2 «Алтай» - СДЮШОР №3 - 4:0
Голы: Музюкин Александр (2), Федоров Артем (2).

20 сентября
09:00 Поле №1 СДЮШОР №3 - «Амкар» - 0:4
Голы: Бочкарев Михаил, Змеев Артем, Петухов Александр, Сибагатов Тимур.
09:00 Поле №2 «Спартак» - «Алтай» - 3:2
Голы: Бирюков Гордей (2), Артемов Денис - Федоров Артем (2).
09:50 Поле №1 «Барс» - «Металлург» - 2:0
Голы: Дзабиев Магамед, Меликов Игорь.

21 сентября
11:30 Поле №1 СДЮШОР №3 - «Спартак» - 1:0
Голы: Казаков Кирилл.
11:30 Поле №2 «Алтай» - «Барс» - 7:0
Голы: Аман Егор (2), Кудряков Артем (2), Суслов Максим (2), Федоров Артем.
12:20 Поле №1 «Амкар» - «Металлург» - 1:0
Голы: Бочкарев Михаил.

22 сентября
09:00 Поле №1 «Спартак» - «Амкар» - 0:0
09:00 Поле №2 «Барс» - СДЮШОР №3 - 2:2
Голы: Басиев Александр, Тигиев Александр - Суворов Григорий (2).
09:50 Поле №1 «Металлург» - «Алтай» - 0:2
Голы: Аман Егор, Музюкин Александр.

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

ГЛАВНЫЙ ТУРНИР

Разыгрывают победители групп и лучшая по показателям из команд, занявших 2 место в группах. (Стыковые и финальные матчи)

23 сентября
09:00 Поле №1 Полуфинал №1 «Кожаный мяч им.Р.Павлюченко» (Ставрополь) - «Алтай» (Барнаул) - 1:1 (4:5п)
Голы: Бажанов Степан - Кудряков Артем.
09:00 Поле №2 Полуфинал №2 «Волгарь» (Астрахань) - «Шинник» (Ярославль) - 1:2
Голы: Пашаев Тимур - Белов Александр, Чаркин Максим.

12:20 Поле №1 ФИНАЛ «Алтай» (Барнаул) - «Шинник» (Ярославль) - 0:1
Голы: Белов Александр.

24 сентября
09:00 Поле №1 Матч за 3-е место «Кожаный мяч им.Р.Павлюченко» (Ставрополь) - «Волгарь» (Астрахань) - 1:0
Голы: Роскита Владислав.

Кубок Морских капитанов

Разыгрывают 2 команды, занявшие 2 места в группах, и 2 лучшие команды по показателям из команд, занявших 3 места в группах. (Стыковые и финальные матчи)

23 сентября
09:50 Поле №1 Полуфинал №3 «Спартак» (Старый Оскол) - ТНГ (Бугульма) - 5:1
Голы: Гагуа Давид (2), Артемов Денис, Бирюков Гордей, Юдин Марк - Журавлев Никита.
09:50 Поле №2 Полуфинал №4 «Амкар» (Пермь) - СДЮСШОР №15 (Воронеж) - 2:1
Голы: Бочкарев Михаил, Белканов Дмитрий - Щеголеватых Кирилл.

24 сентября
09:50 Поле №1 Матч за Кубок Морских капитанов «Спартак» (Старый Оскол) - «Амкар» (Пермь) - 1:1 (4:5пп)
Голы: Артемов Денис - Белканов Дмитрий.
09:50 Поле №2 Матч за 7-е место ТНГ (Бугульма) - СДЮСШОР №15 (Воронеж) - 2:2 (5:6пп)
Голы: Газизов Линар, Ишков Никита - Щеголеватых Кирилл.

Кубок «Девятый вал»

Разыгрывают команда, занявшая 3 место в группах, и команды, занявшие 4 места в группах. (Стыковые и финальные матчи)

23 сентября
10:40 Поле №1 Полуфинал №5 «Текстильщик» (Иваново) - «Барс» (Владикавказ) - 5:0
Голы: Андреев Глеб, Захаров Илья, Моругин Владимир, Чернега Артем, Яблоков Ярослав.
10:40 Поле №2 Полуфинал №6 ДЮСШ №2 (Бийск) - «СтарКидс» (Екатеринбург) - 0:0 (3:2пп)

24 сентября
10:40 Поле №1 Матч за Кубок «Девятый вал» «Текстильщик» (Иваново) - ДЮСШ №2 (Бийск) - 4:0
Голы: Яблоков Ярослав (2), Чернега Артем, Андреев Глеб.
10:40 Поле №2 Матч за 11-е место «Барс» (Владикавказ) - «СтарКидс» (Екатеринбург) - 2:0
Голы: Гамаонов Олег, Дзабиев Магамед.
Кубок Южных широт

Разыгрывают команды, занявшие 5 места в группах, и лучшая по показателям из команд, занявших 6 место в группах. (Стыковые и финальные матчи)

23 сентября
11:30 Поле №1 Полуфинал №7 «Металлург» (Липецк) - «ИрАэро» (Иркутск) - 4:1
Голы: Корякин Александр (2), Ведищев Роман, Пикалов Иван - Васильев Всеволод.
11:30 Поле №2 Полуфинал №8 СДЮСШОР №3 (Вологда) - «Спартак-Алания» (Владикавказ) - 1:2
Голы: Кобылин Николай - Габиев Георгий, Кабисов Тамерлан.

10:40 Поле №1 Матч за Кубок Южных широт «Металлург» (Липецк) - «Спартак-Алания» (Владикавказ) - 3:2
Голы: Капырин Алексей, Корякин Александр, Пикалов Иван - Кабисов Тамерлан, Гизоев Сармат.

Кубок Морской звезды

Разыгрывают команды, занявшие 6 места в группах.

24 сентября
09:00 Поле №2 Матч за Кубок Морской звезды «Ессентуки» (Ессентуки) - «Тюмень» (Тюмень) - 0:4
Голы: Бидаев Рамазан (2), Иванов Иван, Неупокоев Вячеслав.

24 сентября 11:30 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ В ВИТЯЗЕВО

СУПЕРФИНАЛ

24 сентября. Стадион "Спартак" (г.Анапа)
11:30 Поле №1 Матч за 3-е место «Русичи» (Орёл) - «Алтай» (Барнаул) - 3:2
Голы: Токмаков Александр (2), Дадаев Мухаммад - Суслов Максим.

12:20 Поле №1 СУПЕРФИНАЛ ДЮСШ №4 (Курск) - «Шинник» (Ярославль) - 2:1
Голы: Суглобов Арсений, Филиппов Николай - Мануйлов Кирилл.


13:10 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ В АНАПЕ