РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок

ЧЕМПИОНАТ ДФЛ: 25!


ФУТБОЛ-КЛАСС


Составы команд-участниц финального этапа
Всероссийского фестиваля «Загрузи себя футболом!»
Турнир в Анапе

Группа «Морские дьяволы»

ДЮСШ №5 (Улан-Удэ)

Тренер: Кобунов Константин Геннадьевич.
Капитан: Брянский Петр.
Игроки: Бадьин Владислав, Брянский Петр, Бусовиков Владислав, Загорный Тимофей, Изиев Даниил, Иннакентьев Даниил, Комбаев Владислав, Копылов Константин, Салдруев Вадим, Санжиев Роман, Уханов Семен, Чибунин Иван.
Город отборочного этапа и место: Улан-Удэ - 1 место.
Цвет формы: желтый.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


"Олимп" (Уфа)

Тренер: Фазлыев Рашид Хамитович.
Капитан: Георгий Козлов.
Игроки: Авки Артем, Аглямов Булат, Ахмадуллин Арслан, Волынцев Данил, Козлов Георгий, Машненков Артём, Пашкевич Дмитрий, Полесовщиков Артём, Рожок Артемий, Саяпов Вадим, Фатихов Руслан, Федоров Иван, Чайка Владислав, Шакиров Роман.
Город отборочного этапа и место: Уфа - 1 место.
Цвет формы: белый, красный.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


Академия им.Ю.Коноплёва (Тольятти)

Тренер: Олег Игоревич Скоробогатый.
Капитан: Леонтьев Константин.
Игроки: Батршин Тимур, Блохин Тимофей, Вайнштейн Лев, Денисов Артур, Корезин Илья, Лазарев Иван, Леонтьев Константин, Луценко Никита, Матвеев Данила, Михайлюков Егор, Овчаренко Тимофей, Подшивалов Макар, Прощалыкин Андрей, Толмачёв Павел, Хальзов Никита, Челнов Артур, Шеянов Дмитрий, Шлюпкин Кирилл.
Город отборочного этапа и место: Тольятти - 1 место.
Цвет формы: синий, белый

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


"Русичи" (Орёл)

Тренер: Межуев Михаил Сергеевич.
Капитан: Александр Токмаков.
Игроки: Алтунин Юрий, Арзамасцев Михаил, Громов Вячеслав, Карышев Тимофей, Романичев Даниил, Рыков Георгий, Володичев Тимофей, Ступин Егор, Дадаев Мухаммад ,Бирюков Данила, Тришкин Павел , Фирфаров Иван, Токмаков Александр, Оганесян Алексей, Никулин Евгений.
Город отборочного этапа и место: Курск - 1 место.
Цвет формы: оранжево-белый.

"Кварц" (Бор)

Тренер: Звездов Игорь Викторович.
Капитан: Дмитрий Заботкин.
Игроки: Белов Никита, Болоночкин Матвей, Воронин Николай, Гокорян Михаил, Груздев Егор, Заботкин Дмитрий, Иванов Владислав, Карабельник Кирилл, Ковылкин Тимофей, Козин Дмитрий, Пичугин Павел, Шканакин Тимофей.
Город отборочного этапа и место: Нижний Новгород - 2 место.
Цвет формы: белый, фиолетовый.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


"Черноморец" (Новороссийск)

Тренер: Осипчук Игорь Николаевич.
Капитан: Ишутин Артем.
Игроки: Александр Азимов, Алябьев Матвей, Андрюковский Матвей, Бочаров Арсений, Гаврилов Матвей, Зарипов Марат, Зотов Артем, Ишутин Артем, Костин Максим, Круковский Богдан, Кудрявцев Всеволод, Пелипенко Иван, Ровенский Артем, Санталов Николай, Сапожников Егор, Штурманов Антон.
Город отборочного этапа и место: Новороссийск - 1 место.
Цвет формы: синий.

Группа «Абордаж»

"Сибирь" (Новосибирск)

Тренер: Чухов Юрий Николаевич.
Капитан: Войтенко Данил.
Игроки: Агарков Георгий, Барнатович Макар, Биркин Даниил, Войтенко Данил, Воробьев Артем, Выходил Томаш, Кондратенко Данил, Лейченко Данил, Нагорный Тимофей, Самедов Орхан, Ситников Тимофей, Тен Артем, Тимофеев Кирилл, Тютюников Артем.
Город отборочного этапа и место: Бийск - 1 место.
Цвет формы: синий, белый.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


"Орлы" (Южноуральск)

Тренер: Анисимов Дмитрий Александрович.
Капитан: Кочнев Егор.
Игроки: Андросов Алексей, Анисимов Дмитрий, Байбенков Владислав, Быков Егор, Владимиров Дмитрий, Джафаров Евгений, Конухов Валерий, Кочнев Егор, Крякунов Алексей, Кубанов Егор, Ликсунов Вадим, Михайлин Иван, Михеев Виталий, Никандров Ярослав, Стариков Вадим, Яишенкин Михаил.
Город отборочного этапа и место: Курган - 3 место.
Цвет формы: синий, белый.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


"Юность" (Энгельс)

Тренер: Медведевв Алексей Андреевич.
Капитан: Свистун Андрей.
Игроки: Балакин Артем, Бордунов Егор, Денисов Егор, Еманов Никита, Иванчук Роман, Киреев Рамиль, Новиков Артем, Пайгамо Амаль, Полищук Артем, Пономаренко Николай, Свистун Андрей, Удодов Дмитрий.
Город отборочного этапа и место: Волжский - 1 место.
Цвет формы: красно-синий, бело-красный.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


ДЮСШ №4 (Курск)

Тренеры: Кудрявцев Евгений Юрьевич, Токарев Вадим Юрьевич.
Капитан: Филиппов Николай.
Игроки: Беседин Алексей, Бурых Марк, Голобоков Максим, Горохов Андрей, Гуляев Никита, Долженков Александр, Иванов Кирилл, Конев Арсений, Лещенко Дмитрий, Лунев Кирилл, Молокоедов Захар, Перьков Никита, Руденков Матвей, Синегубов Максим, Степанов Кирилл, Суглобов Арсений, Татаренков Михаил, Филиппов Николай, Федосенко Вячеслав, Яшуткин Егор.
Город отборочного этапа и место: Курск - 2 место.
Цвет формы: красный.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


"Спартак" (Советск)

Тренеры: Михалёв Игорь Николаевич, Скулкин Анатолий Анатольевич.
Капитан: Скулкин Александр.
Игроки: Бахтин Захар, Бердинских Матвей, Вшивцев Александр, Гурьев Данил, Гурьев Данил, Жолобов Ярослав, Загайнов Тимофей, Ковальский Николай, Красногорский Вячеслав, Михеев Владислав, Патрушев Тимофей, Росляков Данил, Скулкин Александр, Сюткин Данил.
Город отборочного этапа и место: Киров - 1 место.
Цвет формы: красный.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


"Витязь" (Анапа)

Тренер: Дульдиер Сергей Петрович.
Капитан: .
Игроки: Алжанбеков Курбан, Антипенко Владимир, Вартеванян Ярослав, Данилов Данила, Демин Арсений, Зорин Александр, Зуев Михаил, Ким Андрей, Князьков Артем, Кодащенко Кирилл, Лампартер Вячеслав, Мухамадиев Эльдар, Паршуков Егор, Русанов Михаил, Сорокин Артем, Чаликов Игорь.
Город отборочного этапа и место: Новороссийск - 2 место.
Цвет формы: .

Группа «Шторм»

"Луч-Энергия" (Владивосток)

Тренер: Левошко Сергей Александрович.
Капитан: Ободков Иван.
Игроки: Абдурахманов Ренат, Ахмедханов Нухбек, Граммагин-Бугаевский Никита, Зелинский Владислав, Зорин Глеб, Камбаров Артем, Кондаков Максим, Нагервадзе Даниил, Ободков Иван, Овсянников Никита, Печеркин Игнат, Самусенко Матвей, Сухинин Семен.
Город отборочного этапа и место: Хабаровск - 1 место.
Цвет формы: желтый, синий.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


"Спартак" (Каменск-Уральский)

Тренер: Тимохин Евгений Александрович.
Капитан: Дрогалин Евгений.
Игроки: Важенин Владимир, Вилисов Арсений, Вилисов Никита, Воробьев Иван, Дрогалин Евгений, Ершов Никита, Казанцев Фёдор, Козлов Савелий, Лось Антоний, Никитин Максим, Саламатов Савелий, Сафонов Михаил, Созонов Михаил, Соколов Тимофей, Суханов Ярослав, Тронин Евгений.
Город отборочного этапа и место: Каменск-Уральский - 1 место.
Цвет формы: красный, белый.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


"Волжанин" (Волжский)

Тренер: Романов Роман Николаевич.
Капитан: Филонов Владислав.
Игроки: Арутюнов Артем, Белоусов Егор, Бочаров Даниил, Галушкин Александр, Герасимов Дмитрий, Горшенин Даниил, Ершов Владислав, Коваленко Максим, Пирогов Георгий, Руссков Иван, Симаков Станислав, Утин Андрей, Филонов Владислав, Хотинец Вячеслав.
Город отборочного этапа и место: Волжский - 2 место.
Цвет формы: салатово-черный, синий.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


"Зодиак" (Белгород)

Тренер: Чуев Юрий Михайлович.
Капитан: Долбня Константин.
Игроки: Бобов Максим, Бондарь Федор, Бородатов Артем, Волошкин Даниил, Гасанов Элданиз, Давиденко Егор, Дмитриев Андрей, Долбня Константин, Дульцев Егор, Карпунин Егор, Коваленко Вадим, Матющенко Дмитрий, Сыроватский Игорь, Чернышев Егор.
Город отборочного этапа и место: Белгород - 1 место.
Цвет формы: зелено-желтый, черно-бело-голубой.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


"Динамо" (Кострома)

Тренер: Демьянов Виталий Владимирович.
Капитан: Смирнов Роман.
Игроки: Ардамацкий Владислав, Ахмеров Павел, Борков Даниил, Бужин Михаил, Горячкин Алексей, Жидков Всеволод, Иванов Михаил, Кононенко Александр, Мартынов Дмитрий, Маянцев Ярослав, Смирнов Роман, Ступеньков Даниил, Тюрин Ярослав, Федотов Андрей, Шигарев Арсений.
Город отборочного этапа и место: Иваново - 1 место.
Цвет формы: синий, белый.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


СШОР №6 (Пятигорск)

Тренер: Логвинов Игорь Александрович.
Капитан: Грагян Марат.
Игроки: Чернышев Александр, Маджар Егор, Грагян Марат, Папикян Владимир, Мусаев Тельман, Микаелян Масис, Куще Никита, Невидимов Дмитрий, Соколов Кирилл.
Город отборочного этапа и место: Ессентуки - 3 место.
Цвет формы: красный, салатовый.