РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок

ДНЕВНИК ПРЕЗИДЕНТА ДФЛ

ДНЕВНИК ПРЕЗИДЕНТА ДФЛ

ФУТБОЛ-КЛАСС


Всероссийский фестиваль «Загрузи себя футболом!»
Финальный этап. Турнир в Анапе


УЧАСТНИКИ

Команды мальчиков 2007г.р., занявшие первое и второе места по результатам отборочных турниров.

СТРУКТУРА И ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ


Продолжительность матча Составы, человек Размеры поля Размеры ворот, м Размер мяча № Пенальти Положение «вне игры»
1234567
2х20'
+ 5' перерыв
(6+1) х (6+1) Мин. 30х40м
Макс. 40х60м
2х5м №4 9 метров Не определяется

РЕГЛАМЕНТ

РЕГЛАМЕНТ ФИНАЛЬНОГО ЭТАПА
БЛАНК ЗАЯВКИ

СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Место проведения: г.Анапа, стадион «Спартак» (Гребенская, 4).
Сроки проведения: 17-24 сентября 2017 года.

ГРУППОВОЙ ЭТАП

Группа «Морские дьяволы»

МКомандаВНПМячиО
1 «Русичи» (Орёл) 4 0 1 13:6 12
2 Академия Ю.Коноплёва (Тольятти) 4 0 1 16:3 12
3 «Кварц» (Бор) 3 1 1 10:10 10
4 «Олимп» (Уфа) 1 2 2 9:7 5
5 ДЮСШ №5 (Улан-Удэ) 1 0 4 5:19 3
6 «Черноморец» (Новороссийск) 0 1 3 5:16 1

18 сентября
09:00 Поле №1 ДЮСШ №5 – «Олимп» - 0:7
Голы: Аглямов Булат (4), Ахмадуллин Арслан, Козлов Георгий, Федоров Иван.
09:00 Поле №2 Академия Ю.Коноплёва – «Русичи» - 0:1
Голы: Дадаев Мухаммад.
09:50 Поле №1 «Кварц» – «Черноморец» 3:1
Голы: Груздев Егор, Иванов Владислав, Козин Дмитрий - Азимов Александр.
19 сентября
11:30 Поле №1 «Олимп» - «Черноморец» - 1:1
Голы: Авки Артем - Гаврилов Матвей.
11:30 Поле №2 «Русичи» - «Кварц» - 1:3
Голы: Дадаев Мухаммад - Козин Дмитрий (2), Иванов Владислав.
12:20 Поле №1 ДЮСШ №5 - Академия Ю.Коноплёва - 2:4
Голы: Брянский Петр, Изиев Даниил - Толмачев Павел (3), Денисов Артур.

20 сентября
09:50 Поле №2 Академия Ю.Коноплёва» - «Олимп» - 4:0
Голы: Денисов Артур, Корезин Артур, Челнов Артур, Шлюпкин Кирилл.
10:40 Поле №1 «Кварц» - ДЮСШ №5 - 5:0
Голы: Козин Дмитрий (2), Карабельник Кирилл (2), Заботкин Дмитрий.
10:40 Поле №2 «Черноморец» – «Русичи» - 2:8
Голы: Пелипенко Иван, Штурманов Антон - Токмаков Александр (4), Рыков Георгий (2), Ступин Егор, Дадаев Мухаммад.

21 сентября
09:00 Поле №1 «Олимп» - «Русичи» - 0:1
Голы: Дадаев Мухаммад.
09:00 Поле №2 ДЮСШ №5 - «Черноморец» - 2:1
Голы: Санжиев Роман (2) - Бочаров Арсений.
09:50 Поле №1 Академия Ю.Коноплёва - «Кварц» - 6:0
Голы: Денисов Артур (2), Блохин Тимофей, Леонтьев Константин, Толмачев Павел, Шеянов Дмитрий.

22 сентября
11:30 Поле №1 «Русичи» - ДЮСШ №5 - 2:1
Голы: Дадаев Мухаммад, Токмаков Александр - Изиев Даниил.
11:30 Поле №2 «Черноморец» - Академия Ю.Коноплёва - 0:2
Голы: Прощалыкин Андрей, Толмачев Павел.
12:20 Поле №1 «Кварц» - «Олимп» - 1:1
Голы: Белов Никита - Пашкевич Дмитрий.

Группа «Абордаж»

МКомандаВНПМячиО
1 ДЮСШ №4 (Курск) 5 0 0 25:3 15
2 «Сибирь» (Новосибирск) 4 0 1 20:9 12
3 «Витязь» (Анапа) 2 1 2 11:7 7
4 «Юность» (Энгельс) 2 0 3 8:14 6
5 «Спартак» (Советск) 1 1 3 8:14 4
6 «Орлы» (Южноуральск) 0 0 5 0:25 0

18 сентября
09:50 Поле №2 «Сибирь» - «Орлы» - 7:0
Голы: Тютюников Артем (3), Биркин Даниил (2), Войтенко Данил, Тимофеев Кирилл.
10:40 Поле №1 «Юность» - ДЮСШ №4 - 2:5
Голы: Еманов Никита (2) - Бурых Марк (2), Горохов Андрей, Перьков Никита, Руденков Матвей.
10:40 Поле №2 «Спартак-С» – «Витязь» - 1:1
Голы: Вшивцев Александр - Алжанбеков Курбан

19 сентября
09:00 Поле №1 «Орлы» - «Витязь» - 0:3
Голы: Мухамадиев Эльдар, Паршуков Егор, Русанов Михаил.
09:00 Поле №2 ДЮСШ №4 - «Спартак-С» - 7:0
Голы: Суглобов Арсений (3), Перьков Никита, Руденков Матвей, Синегубов Максим.
09:50 Поле №1 «Сибирь» - «Юность» - 4:2
Голы: Войтенко Даниил (3), Тютюников Артем - Еманов Никита.
20 сентября
11:30 Поле №1 «Юность» - «Орлы» - 1:0
Голы: Денисов Егор.
11:30 Поле №2 «Спартак-С» - «Сибирь» - 0:3
Голы: Ситников Тимофей (2), Воробьев Артем.
12:20 Поле №1 «Витязь» - ДЮСШ №4 - 0:1
Голы: Суглобов Арсений.

21 сентября
09:50 Поле №2 «Орлы» - ДЮСШ №4 - 0:8
Голы: Руденков Матвей (2), Филипов Николай (2), Бурых Марк, Горохов Андрей, Лунев Кирилл, Суглобов Арсений.
10:40 Поле №1 «Сибирь» - «Витязь» - 5:3
Голы: Тен Артем (2), Воробьев Артем, Ситников Тимофей, Тимофеев Кирилл - Мухамадиев Эльдар, Русанов Михаил, Чаликов Игорь.
10:40 Поле №2 «Юность» - «Спартак-С» - 3:1
Голы: Денисов Егор, Полищук Артем, Киреев Рамиль - Ковальский Николай.

22 сентября
09:50 Поле №2 «Спартак-С» - «Орлы» - 6:0
Голы: Вшивцев Александр (3), Ковальский Никола (2), Загайнов Тимофей.
10:40 Поле №1 ДЮСШ №4 - «Сибирь» - 4:1
Голы: Филиппов Николай (3), Бурых Марк - Ситников Тимофей.
10:40 Поле №2 «Витязь» - «Юность» - 4:0
Голы: Вартеванян Ярослав (2), Зуев Михаил, Сорокин Артем.

Группа «Шторм»

МКомандаВНПМячиО
1 «Зодиак» (Белгород) 4 0 1 19:6 12
2 «Спартак» (Каменск-Уральский) 4 0 1 23:7 12
3 «Луч-Энергия» (Владивосток) 4 0 1 22:6 12
4 СШОР №6 (Пятигорск) 2 0 3 6:23 6
5 «Динамо» (Кострома) 1 0 4 7:7 3
6 «Волжанин» (Волжский) 0 0 5 2:28 0

18 сентября
11:30 Поле №1 «Луч-Энергия» – «Спартак-КУ» - 3:1
Голы: Камбаров Артем (2), Кондаков Максим - Воробьев Иван.
11:30 Поле №2 «Волжанин» – «Зодиак» - 2:8
Голы: Симаков Станислав, Пирогов Георгий - Матющенко Дмитрий (4), Бондарь Федор, Бородатов Артем, Давиденко Егор, Коваленко Вадим.
12:20 Поле №1 «Динамо» – СШОР №6 - 1:2
Голы: Мартынов Дмитрий - Мусаев Тельман, Микаелян Масис.

19 сентября
09:50 Поле №2 «Спартак-КУ» - СШОР №6 - 10:1
Голы: Казанцев Федор (5), Важенин Владимир, Вилисов Никита, Дрогалин Евгений, Никитин Максим, Сафонов Михаил - Папикян Владимир.
10:40 Поле №1 «Зодиак» - «Динамо» - 2:0
Голы: Волошкин Даниил.
10:40 Поле №2 «Луч-Энергия» - «Волжанин» - 6:0
Голы: Камбаров Артем (3), Абдурахманов Ренат, Самусенко Матвей.

20 сентября
09:00 Поле №1 «Волжанин» - «Спартак-КУ» - 0:7
Голы: Казанцев Федор (2), Важенин Владимир, Вилисов Никита, Воробьев Иван, Дрогалин Евгений, Суханов Ярослав.
09:00 Поле №2 «Динамо» - «Луч-Энергия» - 0:1
Голы: Граммагин-Бугаевский Никита.
09:50 Поле №1 СШОР №6 - «Зодиак» - 1:4
Голы: Матющенко Дмитрий (2), Давиденко Егор, Коваленко Вадим - Куще Никита.

21 сентября
11:30 Поле №1 «Волжанин» - «Динамо» - 0:5
Голы: Мартынов Дмитрий (2), Смирнов Роман (2), Горячкин Алексей.
11:30 Поле №2 «Луч-Энергия» - СШОР №6 - 8:0
Голы: Зелинский Владислав (2), Камбаров Артем (2), Самусенко Матвей (2), Граммагин-Бугаевский Никита, Зорин Глеб.
12:20 Поле №1 «Спартак-КУ» - «Зодиак» - 3:2
Голы: Казанцев Федор (3) - Давиденко Егор (2).

22 сентября
09:00 Поле №1 «Динамо» - «Спартак-КУ» - 1:2
Голы: Смирнов Роман - Вилисов Никита, Дрогалин Евгений.
09:00 Поле №2 СШОР №6 - «Волжанин» - 2:0
Голы: Мусаев Тельман, Куще Никита.
09:50 Поле №1 «Зодиак» - «Луч-Энергия» - 3:0
Голы: Матющенко Дмитрий (2), Волошкин Даниил.

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

ГЛАВНЫЙ ТУРНИР

Разыгрывают победители групп и лучшая по показателям из команд, занявших 2 место в группах. (Стыковые и финальные матчи)

23 сентября
09:00 Поле №1 Полуфинал №1 ДЮСШ №4 (Курск) – «Зодиак» (Белгород) - 5:2
Голы: Перьков Никита (2), Лунев Кирилл, Руденков Матвей, Филиппов Николай - Бондарь Федор, Волошкин Даниил.
09:00 Поле №2 Полуфинал №2 «Русичи» (Орёл) – «Спартак» (Каменск-Уральский) - 5:1
Голы: Дадаев Мухаммад (3), Громов Вячеслав, Токмаков Александр - Важенин Владимир.

24 сентября
08:30 Поле №1 ФИНАЛ ДЮСШ №4 (Курск) - «Русичи» (Орёл) - 5:2
Голы: Перьков Никита (2), Руденков Матвей, Горохов Андрей, Суглобов Арсений - Дадаев Мухаммад, Токмаков Александр.

11:30 Поле №2 Матч за 3-е место «Зодиак» (Белгород) - «Спартак» (Каменск-Уральский) - 2:1
Голы: Бондарь Федор, Бородатов Артем - Суханов Ярослав.

Кубок Морской чайки

Разыгрывают 2 команды, занявшие 2 места в группах, и 2 лучшие команды по показателям из команд, занявших 3 места в группах. (Стыковые и финальные матчи)

23 сентября
09:50 Поле №1 Полуфинал №3 «Луч-Энергия» (Владивосток) – Академия им.Ю.Коноплёва (Тольятти) - 0:4
Голы: Лазарев Иван, Михайлюков Егор, Челнов Артур, Шлюпкин Кирилл.
09:50 Поле №2 Полуфинал №4 «Сибирь» (Новосибирск) - «Кварц» (Бор) - 3:5
Голы: Ситников Тимофей (2), Биркин Даниил - Иванов Владислав (2), Груздев Егор, Козин Дмитрий, Пичугин Павел.

24 сентября
09:50 Поле №1 Матч за Кубок Морской чайки Академия им.Ю.Коноплёва (Тольятти) - «Кварц» (Бор) - 2:0
Голы: Гайндутдинов Роман (2).
09:50 Поле №2 Матч за 7-е место «Луч-Энергия» (Владивосток) - «Сибирь» (Новосибирск) - 1:1 (5:6пп)
Голы: Зелинский Владислав - Войтенко Данил.

Кубок Морского ежа

Разыгрывают команда, занявшая 3 место в группах, и команды, занявшие 4 места в группах. (Стыковые и финальные матчи)

23 сентября
10:40 Поле №1 Полуфинал №5 «Витязь» (Анапа) – «Олимп» (Уфа) - 1:4
Голы: Чаликов Игорь - Рожок Артемий (2), Чайка Владислав (2).
10:40 Поле №2 Полуфинал №6 «Юность» (Энгельс) – «СШОР №6 (Пятигорск) - 3:2
Голы: Денисов Егор (2), Еманов Никита - Мусаев Тельман (2).

24 сентября
09:10 Поле №1 Матч за Кубок Морского ежа «Олимп» (Уфа) - «Юность» (Энгельс) - 1:0
Голы: Федоров Иван.
09:10 Поле №2 Матч за 11-е место «Витязь» (Анапа) - «СШОР №6 (Пятигорск) - 4:3
Голы: Вартеванян Ярослав, Мухамадиев Эльдар, Паршуков Егор, Чаликов Игорь - Маджар Егор, Грагян Марат, Мусаев Тельман.

Кубок Дельфина

Разыгрывают команды, занявшие 5 места в группах, и лучшая по показателям из команд, занявших 6 место в группах. (Стыковые и финальные матчи)

23 сентября
11:30 Поле №1 Полуфинал №7 «Динамо» (Кострома) – ДЮСШ №5 (Улан-Удэ) - 3:4
Голы: Смирнов Роман (2), Мартынов Дмитрий - Бадьин Владислав (3), Санжиев Роман.
11:30 Поле №2 Полуфинал №8 «Спартак» (Советск) – «Черноморец» (Новороссийск) - 0:6
Голы: Штурманов Антон (3), Бочаров Арсений (2), Алябьев Матвей.

24 сентября
10:40 Поле №1 Матч за Кубок Дельфина ДЮСШ №5 (Улан-Удэ) - «Черноморец» (Новороссийск) - 0:5
Голы: Алябьев Матвей (4), Штурманов Антон.
10:40 Поле №2 Матч за 15-е место «Динамо» (Кострома) - «Спартак» (Советск) - 6:2
Голы: Мартынов Дмитрий (3), Ардамацкий Владислав, Федотов Андрей, Шигарев Арсений - Вшивцев Александр, Ковальский Николай.

Кубок «Палуба»

Разыгрывают команды, занявшие 6 места в группах.

24 сентября
08:30 Поле №2 Матч за Кубок «Палуба» «Орлы» (Южноуральск) – «Волжанин» (Волжский) - 3:4
Голы: Владимиров Дмитрий (2), Андросов Алексей - Семаков Станислав (2), Руссков Иван, Хотинец Вячеслав.

СУПЕРФИНАЛ

24 сентября
11:30 Поле №1 Матч за 3-е место «Русичи» (Орёл) - «Алтай» (Барнаул) - 3:2
Голы: Токмаков Александр (2), Дадаев Мухаммад - Суслов Максим.

12:20 Поле №1 СУПЕРФИНАЛ ДЮСШ №4 (Курск) - «Шинник» (Ярославль) - 2:1
Голы: Суглобов Арсений, Филиппов Николай - Мануйлов Кирилл.

13:10 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ