РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок

ФУТБОЛ-КЛАСС


Составы команд-участниц
финального этапа
Всероссийского фестиваля
«Загрузи себя футболом!»

ГРУППА «ШТОРМ»

ДЮСШ (Ставрополь)

Тренеры: Денис Алексеевич Захаров, Максим Георгиевич Михитарьянц.
Капитан: Никита Никифоров.
Игроки: Игорь Акопджанян, Владимир Атовмян, Никита Быков, Сергей Гузюк, Давид Двалишвили, Александр Иванюк, Григорий Каминов, Николай Кашуба, Давид Козырев, Илья Конюхов, Константин Кравченко, Анатолий Красников, Никита Никифоров, Кирилл Осипов, Никита Писянико, Станислав Прокопенко, Роман Серебряков, Марк Шепелев.
Город отборочного этапа и место: Новороссийск – 2 место.
Цвет формы: белый, бордовый.
Девиз: "Никто кроме нас".
Достижения: финал международного фестиваля "Большие звезды светят малым" (2015) - участник; предварительный этап Всероссийского фестиваля "Загрузи себя футболом" (Новороссийск) – 2 место, Всероссийский турнир памяти Героя России Владислава Духина - 3 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Динамо" (Омск)

Тренеры: Игорь Сергеевич Плахотин, Андрей Викторович Асташенко.
Капитан: Дмитрий Ерофеев.
Игроки: Михаил Басов, Даниил Гаврилов, Дмитрий Ерофеев, Егор Желябовский, Артем Киселев, Егор Клевакин, Павел Коваленко, Леонид Королев, Яков Ларин, Степан Мельников, Иван Новиков, Данил Савченко, Александр Свечников, Дмитрий Чащин.
Город отборочного этапа и место: Уфа – 1 место.
Цвет формы: бело-голубой, синий.
Достижения: "Алтайская весна" (Барнаул, 2014) – 2 место; турнир имени Егорова (Кемерово, 2015) – 1 место; турнир в Новосибирске (2016) – 3 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Шинник" (Ярославль)

Тренер: Алексей Хусаинович Усманов.
Капитан: Матвей Головачев.
Игроки: Владимир Акопян, Егор Ананьев, Егор Вихров, Матвей Головачев, Захар Елепин, Никита Изотов, Иван Карев, Константин Курзаков, Роман Курников, Максим Майоров, Артем Мясников, Никита Сибиль, Артем Соловьев, Максим Сунгуров, Макар Чурилов.
Город отборочного этапа и место: Дмитров – 1 место.
Цвет формы: синий.
Достижения: дивизион Евгения Корнюхина международного фестиваля "Большие звезды светят малым" (2015) - 2 место, предварительный этап Всероссийского фестиваля "Загрузи себя футболом" (Дмитров) – 1 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Старт-Masita" (Ульяновск)

Тренеры: Игорь Игоревич Бурков, Игорь Евгеньевич Ярылкин.
Капитан: Андрей Смирнов.
Игроки: Ринат Абзалилов, Кирилл Васин, Егор Грушин, Даниил Крайнов, Ярослав Лебедь, Александр Полянцев, Артем Сергеев, Артем Скрябин, Андрей Смирнов, Тимур Тюкаев, Егор Чудин, Эдвард Чумуркин.
Город отборочного этапа и место: Ульяновск – 1 место.
Цвет формы: желто-синий.
Девиз: "Старт" – это сила, "Старт" – это класс, "Старт" победит сегодня вас.
Достижения: чемпионат города Ульяновска (2015) – 1 место; Кубок города (2015, 2016) – 1 место; Всероссийский турнир "Кубок Дружбы" (2016) – 1 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Череповец" (Череповец)

Тренер: Виктор Леонидович Кучин.
Капитан: Ярослав Кучин.
Игроки: Руслан Баруздин, Андреа Беллуччи, Илья Воронов, Андрей Иванов, Анатолий Курский, Ярослав Кучин, Семён Малеров, Данил Малышев, Степан Мясников, Денис Попов, Антон Смирнов, Александр Шмаров.
Отборочный этап и место: Дмитров – 2 место.
Цвет формы: салатовый.
Достижения: финал международного фестиваля "Большие звезды светят малым" (2015) – Кубок Альберта Шестернева Планеты Плутон; региональный этап "Локобола-2016-РЖД" – 1 место; международный турнир "Псковская весна" (2016) – 2 место.

ГРУППА «АКВАТОРИЯ»

"Луч-Энергия" (Владивосток)

Тренер: Алексей Алексеевич Ряхин.
Капитан: Даниил Лабутин.
Игроки: Артём Агрофенин, Владимир Белик, Степан Буряк, Рустам Гулиев, Максим Жуковский, Александр Козаков, Антон Кулёв, Никита Кушнер, Даниил Лабутин, Иван Максименко, Тимофей Нефёдов, Егор Панченко, Руслан Чекмазов.
Город отборочного этапа и место: Владивосток – 2 место.
Цвет формы: желто-синий.
Девиз: "Один за всех и все за одного, команда "Луч" не боится никого!"
Достижения: дивизион Александра Тихоновецкого международного фестиваля "Большие звезды светят малым" (2015) – 1 место; турниры по футболу и мини-футболу (Дальний Восток) – победители.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Спартак" (Новосибирск)

Тренеры: Павел Александрович Ярков, Александр Иосифович Ярков.
Капитан: Егор Мищенко.
Игроки: Фёдор Агеев, Семён Бурлаков, Иван Бочаров, Олег Виноградов, Мурад Гусейнов, Иван Забелин, Максим Кадушин, Артём Кулешов, Кирилл Кунаев, Ярослав Курганов, Егор Мищенко, Александр Нестеренко, Александр Серов, Иван Серов, Георгий Тостиашвили, Никита Чегошев, Матвей Яхонтов.
Город отборочного этапа и место: Бийск – 2 место.
Цвет формы: красно-белый.
Достижения: "Кубок МС СССР В.Я. Егорова" (Кемерово, 2014) – 3 место; первенство Новосибирска (2015) – 1 место; "Открытый Кубок Казани" (2016) – 3 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Динамо" (Кострома)

Тренеры: Игорь Борисович Орлов, Андрей Владимирович Захаров.
Капитан: Дмитрий Ипатов.
Игроки: Кирилл Данилов, Руслан Джауров, Владимир Захаров, Федор Зудинов, Михаил Иванов, Дмитрий Ипатов, Олег Карачев, Кирилл Колесов, Артем Котов, Денис Кулекин, Кирилл Левичев, Кирилл Магарам, Антон Маслов, Даниил Оганезов, Егор Сорокин.
Город отборочного этапа и место: Иваново – 2 место.
Цвет формы: бело-синий.
Достижения: открытое первенство Ярославля по мини-футболу – 2 место; открытое первенство ДЮФШ "Динамо" "Спасибо деду, за Победу!", посвященное 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне – 2 место; региональный этап "Локобола-2016-РЖД" – 3 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Химик" (Россошь)

Тренер: Виталий Владимирович Литвиненко.
Капитан: Иван Хорин.
Игроки: Дмитрий Баскаков, Антон Бондин, Егор Грек, Даниил Доля, Ярослав Москвичев, Федор Полищук, Артем Попов, Петр Саласин, Илья Федоренко, Дмитрий Фоменко, Иван Хорин.
Город отборочного этапа и место: Воронеж – 1 место.
Цвет формы: бело-голубой, черно-красный.
Девиз: "В единстве наша сила".
Достижения: "Золотая осень" (Курск, 2014) – 1 место; турнир Сергея Рыжикова (Щебекино, 2015) – 1 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Мотор-ЮИК" (Южноуральск)

Тренер: Андрей Владимирович Латышев.
Капитан: Арсений Семенов.
Игроки: Михаил Абрамов, Владимир Авдеев, Матвей Бардаков, Данил Белов, Захар Бондаренко, Артем Боровский, Кирилл Варламов, Илья Зажимаев, Александр Коваленков, Владислав Крылов, Иван Курганов, Константин Нехаев, Арсений Семенов, Артем Сидоров, Илья Худяков, Андрей Шепелев.
Город отборочного этапа и место: Курган – 1 место.
Цвет формы: черно-белый.
Достижения: финал международного фестиваля "Большие звезды светят малым" (2015) - участник; предварительный этап Всероссийского фестиваля "Загрузи себя футболом" (Курган) – 1 место.

ГРУППА «БРИГАНТИНА»

СКА (Хабаровск)

Тренер: Сергей Владимирович Ленивкин.
Капитан: Данила Володькин.
Игроки: Евгений Ардюков, Данила Володькин, Илья Демиденко, Ярослав Масловский, Никита Осипов, Василий Пилюгин, Анатолий Политыкин, Сергей Савва, Яков Сальников, Тимур Стариков, Станислав Топинка, Никита Урсуляк, Сергей Часовских.
Город отборочного этапа и место: Хабаровск – 1 место.
Цвет формы: красно-синий.
Достижения: финал международного фестиваля "Большие звезды светят малым" (2015) – участник; чемпионат Хабаровского края – 1 место; первенство Хабаровска – 1 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Динамо" (Барнаул)

Тренер: Станислав Владимирович Карингин.
Капитан: Иван Кузнецов.
Игроки: Артём Андрух, Всеволод Бегаев, Степан Бондаренко, Иван Жуйков, Павел Ермилов, Георгий Колпащиков, Иван Кузнецов, Родион Куляхтин, Иван Кунгуров, Иван Маренков, Егор Мирошниченко, Ян Пальму, Константин Подвинцев, Захар Пожидаев, Максим Хохлов, Иван Шувалов.
Город отборочного этапа и место: Бийск – 1 место.
Цвет формы: синий, белый.
Достижения: финал международного фестиваля "Большие звезды светят малым" (2015) – участник; турниры в Гурьевске, в Кемерово, в Барнауле – победители.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Торпедо" (Владимир)

Тренер: Владимир Витальевич Леваков.
Капитан: Игорь Калинин.
Игроки: Даниэль Агасян, Захар Воеводин, Денис Волгин, Роман Востриков, Тимофей Емельянов, Игорь Калинин, Кирилл Кодомский, Никита Коротыгин, Влад Кострюков, Родион Кудрявцев, Данил Лазарев, Алексей Мумжа, Егор Платонов, Егор Титов, Степан Фролов.
Город отборочного этапа и место: Иваново – 3 место.
Цвет формы: черный, белый.
Достижения: финал международного фестиваля "Большие звезды светят малым" (2015) – участник; предварительный этап Всероссийского фестиваля "Загрузи себя футболом" (Иваново) – 3 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Спарта" (Воронеж)

Тренеры: Анатолий Иванович Духанов, Сергей Николаевич Баркалов.
Капитан: Андрей Андреев.
Игроки: Алексей Анищенко, Андрей Андреев, Виталий Бабкин, Михаил Бабков, Александр Беляев, Артем Болясов, Вадим Другов, Иван Зеленченков, Максим Копытин, Владислав Лапшин, Вячеслав Невареных, Максим Поваренкин, Роман Попов, Данил Рубцов, Евгений Сафронов, Илья Токарев.
Город отборочного этапа и место: Курск – 1 место.
Цвет формы: красно-белый.
Достижения: турнир памяти тренера ФК "Воронеж" Логвинова О.П. – 1 место; финал международного фестиваля "Большие звезды светят малым" (2015) – участник; зональный турнир МОА Черноземье г. Воронеж – 2 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Зенит" (Ижевск)

Тренер: Сергей Юрьевич Дементьев.
Капитан: Данил Тарасов.
Игроки: Руслан Базалов, Кирилл Бяков, Клим Горенков, Макар Загумённов, Николай Зарубей, Лев Коваль, Егор Корепанов, Артем Ласков, Артём Макаров, Алексей Мерзляков, Илья Метелёв, Марат Минияров, Ильнур Муканаев, Никита Наймушин, Роман Пименов, Айрат Ромазанов, Игорь Русских, Сергей Сергеев, Данил Тарасов, Иван Ширяев, Никита Шмырев, Михаил Юсупов.
Город отборочного этапа и место: Уфа – 2 место.
Цвет формы: синий.
Достижения: финал международного фестиваля "Большие звезды светят малым" (2015) – обладатели Кубка Константина Бескова; предварительный этап Всероссийского фестиваля "Загрузи себя футболом" (Уфа) – 2 место.

ГРУППА «ЭСКАДРА»

"Витязь" (Анапа)

Тренеры: Сергей Петрович Дульдиер, Светлана Борисовна Кудлацкая.
Капитан: Анатолий Воробьев.
Игроки: Курбан Алжанбеков, Кирилл Антонюк, Данил Беляков, Кирилл Бондарев, Булат Вацуев, Анатолий Воробьев, Илья Гейкин, Артем Дельцов, Максим Кулышев, Артемий Минаев, Кирилл Павлов, Егор Паршуков, Сергей Погосский, Даниял Саитов, Владислав Шакиров.
Город отборочного этапа и место: Новороссийск – 1 место.
Цвет формы: желтый, синий.
Достижения: международный турнир "Кубок федерации Краснодарского края" – 1 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Сибирь" (Новосибирск)

Тренер: Петр Сергеевич Ворвыхвост.
Капитан: Лев Марус.
Игроки: Даниэль Алимбеков, Лев Анищук, Никита Беляков, Вадим Грицев, Андрей Гриченко, Владимир Калайчиди, Кирилл Крюков, Михаил Кузнецов, Лев Марус, Эдуард Мытарев, Роман Перегонцев, Артем Попков, Артем Табатчиков, Иван Харитонов.
Город отборочного этапа и место: Бийск – 5 место.
Цвет формы: белый, синий.
Достижения: финал международного фестиваля "Большие Звезды светят малым" (2015) – 2 место; междугородний турнир на призы Банка "Открытие" (Новосибирск, 2016) – 2 место; турнир, посвященный Дню Победы (Барнаул, 2016) – 3 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Текстильщик" (Иваново)

Тренер: Алексей Александрович Филиппов.
Капитан: Трофим Куликов.
Игроки: Александр Аверьянов, Максим Асафьев, Даниэль Белов, Егор Дмитриев, Никита Есин, Влад Захаров, Максим Ишо, Олег Кириллов, Илья Корнилов, Трофим Куликов, Арсений Марков, Иван Ровнов, Александр Тверской, Даниил Цыцеров, Егор Шалагин.
Город отборочного этапа и место: Иваново – 1 место.
Цвет формы: черно-красный, бело-красный.
Девиз: "Наш "Текстиль" великий клуб! Это знают все вокруг! Всех врагов мы разобьём! Главный кубок заберём!"
Достижения: финал международного фестиваля "Большие Звезды светят малым" (2015) – участник; кубок президента ФК "Текстильщик" (Иваново, 2015) – 1 место; XXIV Всероссийский турнир на призы ИОФР "Кожаный мяч" (Иваново, 2016) – 1 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Олимпия" (Волгоград)

Тренер: Михаила Владимирович Косов.
Капитан: Михаил Бобровский.
Игроки: Ярослав Алпатов, Егор Анциперов, Михаил Бобровский, Данил Борисов, Всеволод Горюнов, Артем Ивашиненко, Захар Качурин, Савелий Кириченко, Артем Лутцев, Глеб Пономарев, Егор Страхов, Никита Филиппов, Руслан Хисматулин, Святослав Шлокин.
Город отборочного этапа и место: Воронеж – 2 место.
Цвет формы: красный, белый.
Достижения: финал международного фестиваля "Большие звезды светят малым" (2015) – 1 место; международный турнир "Золотая осень" (Евпатория, 2015) – 2 место; первенство среди команд спортивных школ и клубов МОА "Черноземье" (Курск, 2016) – 2 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Сигнал" (Челябинск)

Тренер: Артём Владимирович Глебов.
Капитан: Илья Юрин.
Игроки: Кирилл Бородин, Данил Буньков, Всеволод Бураджиев, Алексей Бутяев, Данил Власов, Степан Гудкович, Егор Егармин, Егор Иванов, Николай Козлов, Александр Мальцев, Никита Мартынов, Никита Нечеухин, Александр Соколов, Пётр Томшин, Ян Хакимов, Степан Хандрыкин, Евгений Хмельницкий, Илья Юрин.
Город отборочного этапа и место: Уфа – 3 место.
Цвет формы: синий, бело-синий.
Достижения: финал международного фестиваля "Большие звёзды светят малым" (2015) – Кубок Льва Яшина Планеты Юпитер.