РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок

ЧЕМПИОНАТ ДФЛ: 25!


ФУТБОЛ-КЛАСС



Финальный этап
Всероссийского фестиваля
«Загрузи себя футболом!»


УЧАСТНИКИ

2006 г.р.

СТРУКТУРА И ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ

Регламент соревнований

Продолжительность матча Составы, человек Размеры поля Размеры ворот, м Размер мяча № Пенальти Положение «вне игры»
1234567
2 х 20'
+ 5' перерыв
(6+1) х (6+1) Мин. 30х40м
Макс. 40х60м
2 х 5 м №4 9 метров Не определяется


ГРУППА «Шторм»

М Команда В Н П Мячи О
1
ДЮСШ
(Ставрополь)
3 0 1 6:3 9
2
«Шинник»
(Ярославль)
3 0 1 7:1 9
3
«Динамо»
(Омск)
3 0 1 9:4 9
4
«Череповец»
(Череповец)
1 0 3 3:7 3
5
«Старт-Masita»
(Ульяновск)
0 0 4 4:14 0

20 сентября

18:30 Церемония открытия

21 сентября

09:00 Поле №1 «Динамо» - «Череповец» - 2:0
Голы: Дмитрий Ерофеев, Данил Савченко.
09:00 Поле №2 «Шинник» - «Старт-Masita» - 3:0
Голы: Владимир Акопян, Артем Соловьев, Роман Курников.

10:40 Поле №1 ДЮСШ – «Шинник» - 0:2
Голы: Артем Соловьев (2).
10:40 Поле №2 «Старт-Masita» - «Динамо» - 1:6
Голы: Егор Грушин - Дмитрий Ерофеев (2), Данил Савченко (2), Степан Мельников, Иван Новиков.

22 сентября

09:50 Поле №1 ДЮСШ – «Динамо» - 3:0
Голы: Григорий Каминов, Никита Никифоров, Давид Козырев.
09:50 Поле №2 «Старт-Masita» - «Череповец» - 2:3
Голы: Ярослав Лебедь, Егор Грушин - Антон Смирнов (2), Ярослав Кучин.

23 сентября

11:30 Поле №1 ДЮСШ – «Старт-Masita» - 2:1
Голы: Никита Никифоров (2) - Егор Грушин.
11:30 Поле №2 «Череповец» - «Шинник» - 0:2
Голы: Владимир Акопян, Артем Соловьев.

24 сентября

12:20 Поле №1 «Динамо» - «Шинник» - 1:0
Голы: Константин Кравченко.
12:20 Поле №2 ДЮСШ – «Череповец» - 1:0
Голы: Павел Коваленко.

ГРУППА «АКВАТОРИЯ»

М Команда В Н П Мячи О
1
«Химик»
(Россошь)
3 1 0 11:3 10
2
«Спартак»
(Новосибирск)
2 2 0 6:3 8
3
«Луч-Энергия»
(Владивосток) 
2 1 1 5:3 7
4
«Динамо»
(Кострома)
1 0 3 4:9 3
5
Мотор-ЮИК»
(Южноуральск)
0 0 4 4:12 0


20 сентября

18:30 Церемония открытия

21 сентября

09:50 Поле №1 «Спартак» - «Мотор-ЮИК» - 3:1
Голы: Егор Мищенко (2), Артем Кулешов - Илья Зажимаев.
09:50 Поле №2 «Динамо» - «Химик» - 1:3
Голы: Дмитрий Ипатов - Петр Саласин (2), Даниил Доля.

22 сентября

09:00 Поле №1 «Спартак» - «Динамо» - 2:1
Голы: Федор Агеев, Мурад Гусейнов - Федор Зудинов.
09:00 Поле №2 «Луч-Энергия» - «Мотор-ЮИК» - 2:1
Голы: Даниил Лабутин, Максим Жуковский - Кирилл Варламов.

10:40 Поле №1 «Луч-Энергия» - «Динамо» - 3:0
Голы: Даниил Лабутин (2), Антон Кулёв.
10:40 Поле №2 «Химик» - «Спартак» - 1:1
Голы: Петр Саласин - Егор Мищенко.

23 сентября

12:20 Поле №1 «Луч-Энергия» - «Химик» - 0:2
Голы: Петр Саласин, Иван Хорин.
12:20 Поле №2 «Мотор-ЮИК» - «Динамо» - 1:2
Голы: Кирилл Варламов - Федор Зудинов, Владимир Захаров.

24 сентября

11:30 Поле №1 «Луч-Энергия» - «Спартак» - 0:0
11:30 Поле №2 «Химик» - «Мотор-ЮИК» - 5:1
Голы: Петр саласин (3), Артем Попов, Иван Хорин.

ГРУППА «БРИГАНТИНА»

М Команда В Н П Мячи О
1
«Динамо»
(Барнаул)
4 0 0 13:4 12
2
«Зенит»
(Ижевск)
3 0 1 8:8 9
3
«Торпедо»
(Владимир)
2 0 2 5:5 6
4
СКА
(Хабаровск) 
1 0 3 11:10 3
5
«Спарта»
(Воронеж)
0 0 4 3:13 0


20 сентября

18:30 Церемония открытия

21 сентября

11:30 Поле №1 СКА – «Торпедо» - 1:2
Голы: Анатолий Политыкин - Данил Лазарев, Денис Волгин.
11:30 Поле №2 «Спарта» - «Динамо» - 1:2
Голы: Максим Копытин - Константин Подвинцев (2).

22 сентября

12:20 Поле №1 СКА – «Динамо» - 2:3
Голы: Тимур Стариков (2) - Георгий Колпащиков, Иван Маренков, Константин Подвинцев.
12:20 Поле №2 «Спарта» - «Зенит» - 1:3
Голы: Александр Беляев - Михаил Юсупов (2), Сергей Сергеев.

23 сентября

09:00 Поле №1 СКА – «Спарта» - 6:1
Голы: Сергей Часовских (2), Яков Сальников (2), Илья Демиденко, Евгений Ардюхов - Максим Копытин.
09:00 Поле №2 «Зенит» - «Торпедо» - 1:0
Голы: Михаил Юсупов.

10:40 Поле №1 «Динамо» - «Зенит» - 5:0
Голы: Константин Подвинцев (2), Артем Андрух, Павел Ермилов, Георгий Колпащиков.
10:40 Поле №2 «Торпедо» - «Спарта» - 2:0
Голы: Денис Волгин, Алексей Мумжа.

24 сентября

09:50 Поле №1 «Динамо» - «Торпедо» - 3:1
Голы: Захар Пожидаев (2), Константин Подвинцев - Егор Платонов.
09:50 Поле №2 СКА - «Зенит» - 2:4
Голы: Станислав Топинка (2) - Данил Тарасов (2), Михаил Юсупов (2).

ГРУППА «ЭСКАДРА»

М Команда В Н П Мячи О
1
«Олимпия»
(Волгоград) 
4 0 0 16:4 12
2
«Сибирь»
(Новосибирск)
2 0 2 10:11 6
3
«Витязь»
(Анапа)
2 0 2 10:7 6
4
«Текстильщик»
(Иваново)
1 0 3 7:15 3
5
«Сигнал»
(Челябинск)
1 0 3 8:14 3


20 сентября

18:30 Церемония открытия

21 сентября

12:20 Поле №1 «Сибирь» - «Сигнал» - 2:4
Голы: Михаил Кузнецов, Лев Анищук - Николай Козлов (3), Всеволод Бураджиев.
12:20 Поле №2 «Текстильщик» - «Олимпия» - 1:3
Голы: Александр Аверьянов - Михаил Бобровский, Никита Филиппов, Артем Ивашиненко.

22 сентября

11:30 Поле №1 «Сибирь» - «Текстильщик» - 3:1
Голы: Эдуард Мытарев, Владимир Калайчиди, Даниэль Алимбеков - Трофим Куликов.
11:30 Поле №2 «Витязь» - «Сигнал» - 3:0
Голы: Булат Вацуев (2); Анатолий Воробьев.

23 сентября

09:50 Поле №1 «Витязь» - «Олимпия» - 0:3
Голы: Никита Филиппов (2), Михаил Боровский.
09:50 Поле №2 «Сигнал» - «Текстильщик» - 3:4
Голы: Степан Хандрыкин, Илья Юрин, Александр Соколов - Егор Дмитриев, Александр Аверьянов, Трофим Куликов, Егор Шалагин.

24 сентября

09:00 Поле №1 «Олимпия» - «Сигнал» - 5:1
Голы: Никита Филиппов (2), Руслан Хисматулин (2), Глеб Пономарев.
09:00 Поле №2 «Витязь» - «Сибирь» - 1:3
Голы: Анатолий Воробьев - Лев Анищук, Даниэль Алимбеков, Лев Марус.

10:40 Поле №1 «Олимпия» - «Сибирь» - 5:2
Голы: Никита Филиппов (3), Захар Качурин, Данил Борисов - Михаил Кузнецов, Никита Беляков. 10:40 Поле №2 «Витязь» - «Текстильщик» - 6:1
Голы: Данил Саитов (3), Анатолий Воробьев (2) Кирилл Бонадрев - Трофим Куликов.

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

25 сентября

Матчи за 1-4 места

09:00 Поле №1 Полуфинал №1 ДЮСШ (Ставрополь) - «Динамо» (Барнаул) - 0:4
Голы: Иван Маренков (3), Павел Ермилов.
09:00 Поле №2 Полуфинал №2 «Химик» (Россошь) - «Олимпия» (Волгоград) - 2:5
Голы: Иван Хорин, Петр Саласин - Руслан Хисматулин, Михаил Бобровский, Никита Филиппов, Глеб Пономарев, Захар Качурин.

Матчи за Кубок морской звезды

09:50 Поле №1 Полуфинал №3 «Шинник» (Ярославль) - «Зенит» (Ижевск) - 1:0
Голы: Захар Елепин.
09:50 Поле №2 Полуфинал №4 «Спартак» (Новосибирск) - «Сибирь» (Новосибирск) - 1:1 (4:2пп)
Голы: Егор Мищенко - Михаил Кузнецов.

Матчи за Кубок морской волны

10:40 Поле №1 Полуфинал №5 «Динамо» (Омск) - «Торпедо» (Владимир) - 2:3
Голы: Дмирий Ерофеев (2) - Влад Кострюков, Роман Востриков, Денис Волгин.
10:40 Поле №2 Полуфинал №6 «Луч-Энергия» (Владивосток) - «Витязь» (Анапа) - 1:1 (1:4пп)
Голы: Иван Максименко - Булат Вацуев.

Матчи за Кубок морских сражений

11:30 Поле №1 Полуфинал №7 «Череповец» (Череповец) - СКА (Хабаровск) - 4:2
Голы: Денис Попов (2), Анатолий Курский, Антон Смирнов - Станислав Топинка, Евгений Ардюков.
11:30 Поле №2 Полуфинал №8 «Динамо» (Кострома) - «Текстильщик» (Иваново) - 2:0
Голы: Дмитрий Ипатов, Артем Котов.

Матчи за Кубок морских ежей

12:20 Поле №1 Полуфинал №10 «Мотор-ЮИК» (Южноуральск) - «Сигнал» (Челябинск) - 0:5
Голы: Всеволод Бураджиев (2), Данил Буньхов, Александр Соколов, Александр Мальцев.
12:20 Поле №2 Полуфинал №9 «Старт-Masita» (Ульяновск) - «Спарта» (Воронеж) - 0:0 (2:1пп)

ФИНАЛЬНЫЕ ВСТРЕЧИ

25 сентября

13:10 Поле №1 Матч за 7-е место «Зенит» (Ижевск) - «Сибирь» (Новосибирск) - 1:4
Голы: Данил Тарасов - Михаил Кузнецов (2), Лев Анищук, Артем Табатчиков.
13:10 Поле №2 Матч за 11-е место «Динамо» (Омск) - «Луч-Энергия» (Владивосток) - 3:2
Голы: Дмитрий Ерофеев (2), Иван Новиков - Даниил Лабутин, Руслан Чекмазов.

14:00 Поле №1 Матч за 15-е место СКА (Хабаровск) - «Текстильщик» (Иваново) - 3:1
Голы: Станислав Топинка (3) - Трофим Куликов.
14:00 Поле №2 Матч за 19-е место «Мотор-ЮИК» (Южноуральск) - «Спарта» (Воронеж) - 2:0
Голы: Матвей Бардаков, Кирилл Варламов.


26 сентября

09:00 Поле №1 Матч за Кубок морской звезды «Шинник» (Ярославль) - «Спартак» (Новосибирск) - 1:0
Голы: Артем Соловьев.
09:00 Поле №2 Матч за Кубок морских ежей «Сигнал» (Челябинск) - «Старт-Masita» (Ульяновск) - 3:0
Голы: Всеволод Бураджиев, Степан Хандрыкин, Никита Мартынов.

09:50 Поле №1 Матч за 3-е место ДЮСШ (Ставрополь) - «Химик» (Россошь) - 2:2 (3:4пп)
Голы: Никита Никифоров, Сергей Гузюк - Петр Салаин (2).
09:50 Поле №2 Матч за Кубок морских сражений «Череповец» (Череповец) - «Динамо» (Кострома) - 1:5
Голы: Ярослав Кучин - Михаил Иванов, Данил Оганезов, Денис Кулекин, Артем Котов, Дмитрий Ипатов.

10:40 Поле №1 ФИНАЛ «Динамо» (Барнаул) - «Олимпия» (Волгоград) - 0:2
Голы: Захар Качурин, Михаил Бобровский.
10:40 Поле №2 Матч за Кубок морской волны «Торпедо» (Владимир) - «Витязь» (Анапа) - 2:5
Голы: Денис Волгин (2) - Анатолий Воробьев (2), Булат Вацуев (2), Данил Саитов.

11:30 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ