РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок

ФУТБОЛ-КЛАСС



Курган

15 мая - 18 июня


Группа А

МКомандаВНПМячиО
1ДЮСШ-3 (Курган)40023:212
2«Амкар» (Пермь)30119:39
3ДЮСШ-4 (Златоуст)20211:106
4ДЮСШ-2 (Екатеринбург)1033:243
5«Тобол» (Курган)0042:190

Группа Б

МКомандаВНПМячиО
1«Дэнас» (Кам-Уральск)30112:49
2«Виз» (Екатеринбург)3019:39
3«Торпедо» (Шадринск)3018:49
4«Зенит» (Салават)1034:103
5ДЮСШ (Курган)0043:150

За 1-4 место

МКомандаВНПМячиО
1ДЮСШ-3 (Курган)30013:19
2«Амкар» (Пермь)20110:66
3«Дэнас» (Кам-Уральск)1023:103
4«Виз» (Екатеринбург)0032:110

За 5-8 место

МКомандаВНПМячиО
1ДЮСШ-4 (Златоуст)21011:37
2«Торпедо» (Шадринск)2015:46
3«Зенит» (Салават)11110:44
4ДЮСШ-2 (Екатеринбург)0033:180


Матч за 9-10 место: «Тобол» (Курган) - ДЮСШ (Курган) 3:1

Лучшие игроки турнира: Иван Достовалов (ДЮСШ-3,Курган), Арсений Шевцов («Амкар», Пермь), Роман Корнев («Дэнас», Кам-Уральск), Семен Фокин («Виз», Екатеринбург), Даниил Моторин (ДЮСШ-4, Златоуст), Зафар Насриддинов («Торпедо», Шадринск), Павел Кулаков («Зенит», Салават), Даниил Медведев (ДЮСШ-2, Екатеринбург), Станислав Образцов («Тобол», Курган), Дмитрий Агалаков (ДЮСШ, Курган)



Находка

с 3 по 5 июня


Группа А

МКомандаВНПМячиО
1«Сахалин» (Южно-Сахалинск)20013:26
2«Смена» (Большой Камень)1016:63
3«Волна» (Находка)0023:140

Группа Б

МКомандаВНПМячиО
1«Океан» (Находка)20030:06
2«Восход» (Фокино)1013:163
3«Артем» (Артем)0020:170

Группа В

МКомандаВНПМячиО
1«Океан-2» (Находка)2004:26
2«Луч-Энергия» (Владивосток)1017:23
3«ДЮСШ «Сучан» (Партизанск)0021:80

Итоговые результаты

МКомандаВНПМячиО
1«Океан» (Находка)50053:115
2«Океан»-2 (Находка)30223:169
3«Сахалин» (Южно-Сахалинск)3029:149
4«Луч-Энергия» (Владивосток)20320:106
5«Смена» (Большой Камень)20316:286
6«Восход» (Фокино)0050:520


МКомандаВНПМячиО
1«ДЮСШ Сучан» (Партизанск)2007:26
2«Волна» (Находка)1013:53
3«Артем» (Артем)0020:30


Лучшие игроки турнира: Карика Артем («Океан», Находка), Михаил Петрунь («Океан», Находка), Антон Трубин («Океан», Находка), Богдан Тарасов («Волна», Находка), Данил Чемышев («Океан»-2, Находка), Даниил Бабичев («Луч-Энергия», Владивосток), Алексей Береснев («Смена», Большой Камень), Андрей Живица («Восход», Фокино), Максим Вершинин («Сахалин», Южно-Сахалинск), Дима Нестеров (ДЮСШ «Сучан»,Партизанск), Павел Слободчиков («Артем», Артем)





Кострома

9 - 11 июня 2014г.


Группа А

МКомандаВНПМячиО
1СДЮСШОР-3 (Вологда)1105:24
2«Спартак» (Кострома)1105:34
3«Волга» (Тверь)0023:80

Группа Б

МКомандаВНПМячиО
1«Авангард» (Ярославль)1107:34
2«Аист» (Череповец)1105:34
3«Динамо» (Кострома)0024:100

Группа В

МКомандаВНПМячиО
1ДЮСШ-6 (Рыбинск)2006:46
2«Ровесник» (Вологда)1014:43
3«Золотые купола» (Рязань)0023:50

Группа Г

МКомандаВНПМячиО
1СДЮСШОР-14-Торпедо (Саратов)2009:36
2«Волга» (Рыбинск)0204:42
3«Текстильщик» (Иваново)0113:90



Матч за 9-12 место:
«Золотые купола» (Рязань) - «Волга» (Тверь) - 2:0
«Текстильщик» (Иваново) - «Динамо» (Кострома) - 3:2
«Волга» (Тверь) - «Динамо» (Кострома) - 3:2
«Золотые купола» (Рязань) - «Текстильщик» (Иваново) - 1:0

Матч за 5-8 место:
«Волга» (Рыбинск) - ДЮСШ-6 (Рыбинск) - 2:0
СДЮСШОР-14-Торпедо (Саратов) - «Ровесник» (Вологда) - 7:3
«Ровесник» (Вологда) - ДЮСШ-6 (Рыбинск) - 3:0
СДЮСШОР-14-Торпедо (Саратов) - «Волга» (Рыбинск) - 2:1

Матч за 3 место: «Спартак (Кострома) - СДЮСШОР-3 (Вологда) - 0:1
Финал: «Авангард (Ярославль) - Аист (Череповец) - 2:2, пен 4:2

Лучшие игроки турнира: Пушкин Максим («Авангард», Ярославль), Беляев Мирон («Аист», Череповец), Казаматов Даниил («СДЮСШОР-3», Вологда), Матвеев Максим («Спартак», Кострома), Пеняев Сергей (СДЮШОР-14-Торпедо, Саранск)


Бийск

24-27 июня 2014г.


Группа А

МКомандаВНПМячиО
1СДЮШОР «Заря-Сибирь» (Новосибирск)31013:110
2ФК «Кристалл» (Бердск)30113:49
3ФК «Бия» (Бийск)1125:124
4СДЮШОР «Динамо» (Барнаул)1125:74
5СДЮШОР «Металлург-Запсиб» (Новокузнецк)0132:111

Группа Б

МКомандаВНПМячиО
1СДЮШОР «Алтай» (Барнаул)31010:310
2СДЮШОР «Томь» (Томск)2209:68
3ФК «Сибирь» (Новосибирск)2118:67
4«Строитель-КДЮСШ» (Черногорск)1036:93
5ДЮСШ-2 «Динамо-Юниор» (Бийск)0043:120


Матч за 9-е место: Динамо-Юниор-2004 (Бийск) — Металлург-Кузбасс-2004 (Новокузнецк) - 2:2, пен. 3:1
Матч за 7-е место: Бия-2004 (Бийск) — Сибирь-2004 (Новосибирск) - 0:4
Матч за 5-е место: Строитель-КДЮСШ-2004 (Черногорск) — Динамо-2004 (Барнаул) - 2:0
Матч за 3-е место: Кристалл-2004 (Бердск) — Сибирь-2004 (Новосибирск) - 2:0
ФИНАЛ: Алтай-2004 (Барнаул) — Томь-2004 (Томск) - 1:2




Азов

23–27 июня 2014г.


Группа А

МКомандаВНПМячиО
1«Факел» (Воронеж)21011:37
2«Кож.мяч Р.Павлюченко» (Ставрополь)2014:56
3«Надежда» (Краснодар)1112:24
4«Квадро» (Ростов-на-Дону)0034:440

Группа Б

МКомандаВНПМячиО
1«Спартак-Нальчик» (Нальчик)30021:29
2«Ростов» (Ростов-на-Дону)2019:66
3ДЮСШ (Ставрополь)10210:123
4СДЮСШОР-9 (Азов)0031:210


Матч за 7-8 место: «Квадро» (Ростов-на-Дону) - СДЮСШОР-9 (Азов) - 3:1
Матч за 5-6 место: «Надежда» (Краснодар) - ДЮСШ (Ставрополь) - 1:1, пен. 1:3
Матч за 3-4 место: Кож. мяч Р.Павлюченко (Ставрополь) - «Ростов» (Ростов-на-Дону) - 2:3
ФИНАЛ: «Факел» (Воронеж) - «Спартак-Нальчик» (Нальчик) - 0:0, пен. 2:4

Лучшие игроки: Раков Вадим («Факел», Воронеж), Эльхан Шамсудинов («Ростов», Ростов-на-Дону), Дмитрий Бердзенов (Кож.мяч Р.Павлюченко, Ставрополь), Даниил Пономаренко («Надежда», Краснодар), Борислав Косинцев («Надежда», Краснодар), Марат Тлехугов («Спартак-Нальчик», Нальчик), Вадим Нгуен («Квадро», Ростов-на-Дону), Владислав Сутягин («СДЮСШОР-9», Азов), Никита Мельник (ДЮСШ, Ставрополь)