РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок Гудок

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО «ЛОКОБОЛУ»

Локобол



«Загрузи себя футболом!» 2014


Финальный этап


УЧАСТНИКИ

2004 г.р.

СТРУКТУРА

Регламент финального этапа

По результатам отборочных турниров команды, занявшие первые и вторые места, выходят в финал. Выбор места проведения финального этапа производится из числа городов, представленных командами в финале на конкурсной основе, либо по назначению ДФЛ.


СИСТЕМА И ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ

Продолжительность матча Составы, человек Размеры поля Размеры ворот, м. Размер мяча №, вес (гр.) Пенальти Положение
«вне игры»
1234567
2 х 20'
+ 5' перерыв
(6+1) х (6+1) Мин. 20х30 м
Макс. 30х40 м
2 х 5 м. № 3
или №4
9 метров Не определяется

ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ

Команды самостоятельно несут расходы по проезду к месту проведения соревнований и обратно, а также страхованию футболистов и тренеров от несчастных случаев.

Расходы, связанные с организацией и проведением финального этапа Чемпионата в виде оплаты расходов на аренду стадионов, транспорт, культурную программу, оплату работы судейского корпуса, спортивного врача, диктора, организации торжественных мероприятий, несет ДФЛ.

СРОКИ И МЕСТА ПРОВЕДЕНИЯ

Сроки проведения: 7-14 сентября 2014 года
Место проведения: Россия, Республика Крым, г. Алушта



Участники соревнований

МКомандаВНПМячиО
1ДЮСШ-3 (Курган)41013:513
2«Факел»(Воронеж)31111:710
3«Спартак-Нальчик»30211:89
4«Океан» (Находка)20312:146
5«Авангард» (Ярославль)1139:114
6«Аист» (Череповец)0146:171


Календарь игр

8 сентября
Поле №1
10:00 – ДЮСШ-3 (Курган) - «Океан»(Находка) 2:1
Голы: Никита Журавлев (2) - Артем Карика

11:30 – «Спартак-Нальчик» - «Факел»(Воронеж) 3:2
Голы: Марат Трехугов(2), Эйнер Текуев - Вадим Раков, Дмитрий Нененко

Поле №2
10:00 – «Авангард»(Ярославль) - «Аист»(Череповец) 1:1
Голы: Максим Шароян - Юрий Хрящев

11:00 – Церемония открытия соревнований

9 сентября
Поле №1
10:00 – Факел (Воронеж) - ДЮСШ-3 (Курган) 2:2 (2:1)
Голы: Федин Матвей, Нененко Дмитрий - Лукиных Женя, Журавлев Никита

11:00 – «Спартак-Нальчик» - Авангард (Ярославль) 2:0 (0:0)
Голы: Тлехугов Марат(2)

Поле №2
10:00 – Аист (Череповец) – Океан (Находка) 1:6 (0:5)
Голы: Мельников Никита - Кирш Илья(2), Карика Артем(3), Сартаков Антон(автогол)
10 сентября
Поле №1
10:00 – ДЮСШ-3 (Курган) – Аист (Череповец) 3:2 (3:0)
Голы: Журавлев Никита, Федоров Артем(2) - Беляев Мирон, Ковалевский Денис

11:00 – Океан (Находка) – Спартак (Нальчик) 2:1 (1:1)
Голы: Карика Артем(2) - Тлехугов Марат

Поле №2
10:00 – Авангард (Ярославль) – Факел (Воронеж) 0:3 (0:2)
Голы: Раков Вадим, Федин Матвей(2)

11 сентября
День отдыха

12 сентября
Поле №1
10:00 – Авангард (Ярославль) – ДЮСШ-3 (Курган) 0:3 (0:2)
Голы: Кошкин Семен, Журавлев Никита, Пермяков Илья

11:00 - Факел (Воронеж) – Океан (Находка) 2:1 (0:0)
Голы: Корбут Влад, Быковский Артем - Кирич Илья

Поле №2
10:00 – Спартак (Нальчик) – Аист (Череповец) 5:1 (2:0)
Голы: Тлехугов Марат(4), Текуев Эйнар - Джусубалиев Руслан

13 сентября
Поле №1
10:00 – ДЮСШ-3 (Курган) – Спартак (Нальчик) 3:0 (1:0)
Голы: Журавлев Никита(2), Пермяков Илья

11:00 - Океан (Находка) – Авангард (Ярославль) 2:8 (1:5)
Голы: Карика Артем(2) - Попович Александр, Добрынин Владимир, Кербетов Эмиль, Эмре, Халатян Артур, Шароян Максим(3)

Поле №2
10:00 - Аист (Череповец) – Факел (Воронеж) 1:2 (0:2)
Голы: Мельников Никита - Раков Вадим(2)

13:00 – Церемония закрытия и награждения участников турнира на Олимпийском учебно-спортивном центре «Спартак»