РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Российская газета Гудок Гудок

МЯЧИ ПРИЛЕТЕЛИ


«Загрузи себя футболом!» 2012
Отборочный этап


Генеральный спонсор




Азов

Сроки проведения: 13 - 15 июня

Место проведения: Азов

Группа «А»

МКомандаВНПМячиО
1ДЮСШ №7 (Ростов-на-Дону)2018:36
2«Олимпик» (Зверево)1114:24
3«Спартак» (Владикавказ)1111:54
4ДЮСШ №1 (Таганрог)1022:53

13 июня (среда) - 1 тур

«Спартак» - ДЮСШ №7 0:5
«Олимпик» - ДЮСШ №1 3:0
«Спартак-2» - «Звезда» 0:6
«Ессентуки» - СДЮСШОР №9 0:3

14 июня (четверг) - 2 тур

СДЮСШОР №9 - «Спартак-2» 3:1
«Звезда» - «Ессентуки» 6:0
ДЮСШ №1 - «Спартак» 0:1
ДЮСШ №7 - «Олимпик» 2:1

Группа «Б»

МКомандаВНПМячиО
1СДЮСШОР №9 (Азов)3007:19
2«Звезда» (Ростов-на-Дону)20112:16
3«Спартак-2» (Владикавказ)1023:93
4«Ессентуки» (Ессентуки)0030:110

14 июня (четверг) - 3 тур

ДЮСШ №1 - ДЮСШ №7 2:1
«Олимпик» - «Спартак» 0:0
СДЮСШОР №9 - «Звезда» 1:0
«Ессентуки» - «Спартак-2» 0:2

15 июня (пятница)

Матч за 7-8 место. ДЮСШ №1 - «Ессентуки» 5:0
Матч за 5-6 место. «Спартак» - «Спартак-2» 8:2
Матч за 3-е место. «Олимпик» - «Звезда» 1:1, по пен. 2:3
ФИНАЛ. ДЮСШ №7 - СДЮСШОР №9 5:0



Лучшие игроки: Каштан Никита (ДЮСШ №7), Митин Дмитрий (СДЮСШОР №9), Фомин Евгений («Олимпик»), Жихарцев Вадим («Звезда»).


Дмитров

Сроки проведения: 20 - 21 июня

Место проведения: Стадион «Локомотив» (Дмитров)

Группа «А»

МКомандаВНПМячиО
1«Чертаново» (Москва)2008:16
2ДЮСШ «Восток» (Электросталь)1011:53
3«Дмитров» (Дмитров)0021:40

20 июня (среда) - 1 и 2 тур

«Локомотив» - «Сергиев Посад» 3:0
«Чертаново» - ДЮСШ «Восток» 5:0
ДЮСШ «Звезда» - «Сергиев Посад» 0:1

«Локомотив» - ДЮСШ «Звезда» 4:0
«Чертаново» - «Дмитров» 3:1
«Дмитров» - ДЮСШ «Восток» 0:1

Группа «Б»

МКомандаВНПМячиО
1«Локомотив» (Москва)2007:06
2«Сергиев Посад» (Сергиев Посад)1011:33
3ДЮСШ «Звезда» (Люберцы)0020:50

21 июня (четверг)

Полуфинал. «Чертаново» - «Сергиев Посад» 0:0, по пен. 5:4
Полуфинал. «Локомотив» - ДЮСШ «Восток» 9:0

Матч за 3 место. «Сергиев Посад» - ДЮСШ «Восток» 1:0
ФИНАЛ. «Чертаново» - «Локомотив» 1:0


Лучшие игроки: Михаил Куренков (ДЮСШ «Восток»), Никита Гущин («Сергиев Посад»), Кирилл Кирянин («Локомотив»), Никита Першин («Чертаново»).


Иваново

Сроки проведения: 31 мая – 5 июня

Место проведения: Стадион «Локомотив» (Иваново)

Группа «А»

МКомандаВНПМячиО
1«Тесктильщик» (Иваново)40024:012
2«Динамо» (Кострома)30112:89
3ФК «Мелеуз» (Мелеуз, Башкортостан)20227:36
4СДЮСШОР № 3 (Иваново)0132:221
5«Бриг» (Бор, Нижегородская обл.)0131:331

Матч за 9-е место. «Бриг» - «Текстильщик»-2003 0:4
Матч за 7-е место. СДЮСШОР № 3 - «Ворсма» 0:0, пен. 2:4
Матч за 5-е место. ФК «Мелеуз» - ФК «Уфа» 0:0, пен. 1:2
Группа «Б»

МКомандаВНПМячиО
1«Спартак» (Кострома)40015:012
2«Ярославич» (Ярославль)2117:37
3ФК «Уфа» (Уфа)2115:27
4«Ворсма» (Ворсма, Нижегородская обл.)1032:123
5«Текстильщик»-2003 (Иваново)0040:120

Матч за 3-е место. «Динамо» - «Ярославич» 1:7
ФИНАЛ. «Тесктильщик» - «Спартак» 1:2


Лучшие игроки турнира: Шахбанов Мурад («Динамо» Кострома), Зарубин Дмитрий («Ярославич» Ярославль), Павлов Даниил («Спартак» Кострома), Волков Валерий («Текстильщик» Иваново), Лодани Алексей («Спартак» Кострома).


Кемерово

Сроки проведения: 14 - 17 июня

Место проведения: Стадион «Шахтер» (Кемерово)

Группа «А»

МКомандаВНПМячиО
1«Алтай» (Барнаул)30038:09
2СДЮСШОР-2 (Кемерово)20112:106
3«Север» (Новосибирск)1028:153
4СДЮСШОР-2003 (Кемерово)0033:360
Группа «Б»

МКомандаВНПМячиО
1«Сибирь» (Новосибирск)21012:47
2СДЮСШОР-1 (Кемерово)21010:47
3«Металлург-Запсиб» (Новокузнецк)1024:103
4«Спарта» (Рубцовск)0034:120


Матч за 3-е место. СДЮСШОР-1 (Кемерово) – СДЮСШОР-2 (Кемерово) 4:3

ФИНАЛ. «Алтай» (Барнаул) – «Сибирь» (Новосибирск) 1:1, по пен. 4:3

Лучшие игроки турнира: Матвей Синицын («Алтай»), Егор Иванов («Сибирь»), Ефим Зинкевич (СДЮСШОР-2002-2), Арсений Исаенко (СДЮСШОР-2002-2), Никита Овчинников (СДЮСШОР-2003).


Рыбинск

Сроки проведения: 6 - 7 июня

Место проведения: Стадион «Авангард» (Рыбинск)

Группа «А»

МКомандаВНПМячиО
1ДЮСШ №6 - 1 (Рыбинск)30011:39
2«Дмитров» (Дмитров)20111:36
3«Старт» (Тутаев)1022:113
4«Металлист» (Рыбинск)0033:120

Матч за 3-е место. «Чайка» (Углич) - «Дмитров» (Дмитров) 4:1
ФИНАЛ. «Динамо» (Киров) - ДЮСШ №6 - 1 (Рыбинск) 3:1

Группа «Б»

МКомандаВНПМячиО
1«Динамо» (Киров)30011:79
2«Чайка» (Углич)20111:46
3«Ярославич» (Ярославль)1025:123
4ДЮСШ №6 - 2 (Рыбинск)0031:110


Лучшие игроки турнира: Даниил Макарихин (ДЮСШ №6, Рыбинск), Олег Краев («Динамо», Киров), Павел Гузченко («Чайка», Углич), Владимир Шилов («Дмитров»), Глеб Разгуляев («Старт», Тутаев).