РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок

ФУТБОЛ-КЛАСС


«Загрузи себя футболом!» 2011 - Финальный этап


Генеральный спонсор



Дата проведения: 30 октября - 4 ноября 2011 г.

Место проведения: г. Азов, Ростовская область

ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ

Группа "А":
МКомандаВНПМО
1"Академия футбола им. В.Понедельника" (Ростов-на-Дону)2015:26
2"Текстильщик" (Иваново)2013:36
3"Динамо" (Барнаул)1022:53
4"Локомотив" (Москва)1023:33

Группа "Б":
МКомандаВНПМО
1"Алания" (Владикавказ)2108:37
2"Зенит" (Ижевск)2019:66
3ФК "Нижний Новгород" (Нижний Новгород)1115:84
4"Луч-Энергия" (Владивосток)0035:100


31 октября (понедельник)

«Динамо» (Барнаул) - «Текстильщик» (Иваново) 0:2
Голы: Мешков Андрей, Минажетдинов Артем

«Локомотив» (Москва) - «Академия им. В. Понедельника» 2:0
Голы: Костров Александр, Сартан Никита

«Алания» (Владикавказ) - ФК «Нижний Новгород» 1:1
Голы: Озернов Александр - Глумов Владимир

«Зенит» (Ижевск) - «Луч-Энергия» (Владивосток) 3:2
Голы: Андреев Павел, Чемезов Илья, Середин Никита (автогол) - Колокольцев Константин, Меркулов Александр

1 ноября (вторник)

«Зенит» (Ижевск) - «Алания» (Владикавказ) 2:4
Голы: Александров Даниил, Хортиев Сослан - Воронов Денис (пен.), Озернов Александр (3, 1 с пен.)

ФК «Нижний Новгород» - «Луч-Энергия» (Владивосток) 4:3
Голы: Дунаевский Максим, Чемезов Илья (3) - Соменков Артём, Коновалов Никита, Глумов Владимир

«Локомотив» (Москва) - «Динамо» (Барнаул) 1:2
Голы: Костро Александр - Титов Сергей, Самуйленков Михаил

«Текстильщик» (Иваново) - «Академия им. В. Понедельника» 0:3
Голы: Григорян Арутюн, Рзаев Руслан, Руденко Александр


2 ноября (среда)

"Текстильщик" (Иваново) - "Локомотив" (Москва) 1:0
Голы: Рыболовов Андрей

"Академия им.Понедельника" (Ростов-на-Дону) - "Динамо"(Барнаул) 2:0
Голы: Прохоров Станислав, Боярчук Георгий (пен.)

"Нижний Новгород" - "Зенит" (Ижевск) 0:4
Голы: Воронов Денис (1, 2 с пен.), Иванов Егор

"Луч-Энергия" (Владивосток) - "Алания" (Владикавказ) 0:3
Голы: Озернов Александр (2), Лолаев Руслабек

3 ноября (четверг)

Матч за 7 место. "Локомотив" (Москва) - "Луч-Энергия" (Владивосток) 3:0 Голы: Махмутов Ваис, Сухов Даниил, Чудаев Егор

Матч за 5 место. "Динамо" (Барнаул) - "Нижний Новгород" 2:1
Голы: Хворов Кирилл (2), - Глумов Владимир

4 ноября (пятница)

Матч за 3 место. "Текстильщик" (Иваново) - "Зенит" (Ижевск) 1:0

Финал. "Академия им.Понедельника" (Ростов-на-Дону) - "Алания" (Владикавказ) 1:0
Голы: Прохоров Станислав


Лучшие игроки: лучший вратарь - Максименко Александр (Академия им.Понедельника), лучшие игроки - Боярчук Георгий (Академия им.Понедельника), Озернов Александр (Алания), Орас Егор (Текстильщик), Воронов Денис (Зенит).