РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок Гудок

Всероссийский турнир «ФЕДОТОВЫ - 2019»

Составы команд


ГРУППА А

ЦСКА (Москва)

Тренеры: Михаил Сергеевич Шумилин, Олег Николаевич Юрченко.
Капитан: Глеб Волков.
Игроки: Максим Борзов, Роман Варганов, Константин Васильев, Глеб Волков, Иван Кириценко, Захар Ключевский, Вадим Коратов, Тимофей Костогрыз, Илья Кошелев, Влад Кудрявцев, Артём Ляхов, Фёдор Петрусенко, Кирилл Пономарев, Никита Раиченков Антон Сивцов, Семён Ситников, Имран Фиров.
Цвет формы: красно-синий.
Достижения: чемпионат Москвы (2018) – 2 место; Кубок Алдонина (Ватутинки, 2018) – 2 место.
Девиз: "Без борьбы нет побед!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

ДЮСШ №6 "Партизан" (Белгород)

Тренеры: Сергей Александрович Мельников, Антон Владимирович Пушкарев.
Капитан: Максим Скрипченко.
Игроки: Евгений Болотов, Александр Ваниян, Кирилл Гуляев, Никита Еремеев, Элчин Мамедов, Иван Навоченко, Никита Низелко, Егор Никитин, Илья Палесика, Владимир Петренко, Максим Скрипниченко, Михаил Теняев, Александр Турчанин, Владислав Хайрнасов, Алексей Цыганков, Егор Чернов, Максим Щирий, Даниил Ярыгин.
Цвет формы: бело-чёрный.
Достижения: отборочный этап международного фестиваля "Большие звёзды светят малым" (Дивизион Александра Кокорина (Старый Оскол, 2017) – 1 место; Дивизион Евгения Постникова (Старый Оскол, 2017) – 1 место; Дивизион Валерия Масалитина (Белгород, 2017) – 1 место); первенство зоны СФФ Центр – 1 место; отборочный этап Всероссийского турнира "Загрузи себя футболом!" – 1 место; межрегиональный турнир (Тамбов) – 2 место; международный турнир имени Ю.Н.Васильева (Белгород) – 1 место.
Девиз: "Пока мы едины, мы непобедимы!"

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Стрижи" (Архангельск)

Тренер: Сергей Андреевич Хромцов.
Капитан: Дмитрий Осердцов.
Игроки: Мирон Баландин, Дмитрий Дашкевич, Федор Дмитриев, Геннадий Косьянов, Дмитрий Осердцов, Семен Попов, Максим Рушаков, Арсений Самсонов, Илья Сергеев, Артем Чачибая, Виталий Честнейшин.
Цвет формы: жёлтый
Достижения: первенство Архангельска по мини-футболу (2017/2018) – 1 место; первенство Архангельска по мини-футболу среди мальчиков 2007-2008гг.р. (2018) – 3 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Торпедо" (Владимир)

Тренер: Егор Олегович Хохлов.
Капитан: Глеб Митяков.
Игроки: Арсений Ахматчин, Лев Бачернихин, Артём Бобров, Константин Брызгалов, Игорь Волынский, Тимофей Воробьёв, Георгий Галабир, Михаил Каплин, Ярослав Константинов, Максим Купцов, Эдуард Лукьянов, Кирилл Майоров, Глеб Митяков, Матвей Панкратов, Денис Прусаков, Егор Ромашкин, Иван Фадеев.
Цвет формы: белый.
Достижения: региональный этап Всероссийского турнира "Кожаный мяч" (Иваново, 2017) – 3 место; региональный этап Всероссийского турнира "Кожаный мяч" (Иваново, 2018) – 2 место; Турнир "День победы" (Тверь, 2018) – 2 место; первенство Владимирской области по футболу – 1 место.
Девиз: "Где "Торпедо" – там победа!".

ГРУППА B

"Чертаново" (Москва)

Тренеры: Дмитрий Васильевич Митрофанов, Николай Александрович Утин.
Капитан: Савва Шляпников.
Игроки: Лев Акимов, Петр Булгаков, Даниил Доля, Максим Дорофеев, Константин Егоров, Давид Жуков, Стефан Клименко, Станислав Корниенко, Макар Костылев, Матвей Кузнецов, Кирилл Лахин, Данила Маняк, Данила Михалаш, Александр Полянцев, Артем Свистунов, Клим Сухвал, Савва Шляпников, Даниэль Чекаев.
Цвет формы: синий, белый.
Достижения: "Приз Открытия" (Москва) – 1 место; Chertanovo Cup (Москва) – 2 место; Турнир "Пас в будущее" (Москва) – 2 место; Moscow Junior Cup – 1 место; Лига будущих чемпионов (Москва) – 2 место.
Девиз: "Бейся за район!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Кожаный мяч" им. Р.Павлючеко (Ставрополь)

Тренер: Владимир Чичикоевич Цховребов.
Капитан: Ярослав Бабченко.
Игроки: Ярослав Бабченко, Леонид Богачёв, Руслан Бохов, Альберт Ванян, Михаил Володько, Иван Гончаров, Нарек Григорян, Вячеслав Калюжный, Иван Кличенко, Артемий Кожин, Магомед Мусостов, Эдгар Сафарян, Иван Сорочинский, Эдмон Фарамазян, Богдан Ходаков, Вадим Цхадиашвили, Артур Цховребов, Егор Шевяков.
Цвет формы: жёлтый, красно-синий
Достижения: финальный этап международного фестиваля "Большие звёзды светят малым" (Анапа, 2017) – 3 место; Всероссийский турнир, посвященный памяти Героя России Владислава Духина (Ставрополь, 2018) – 1 место; отборочный этап Всероссийского фестиваля "Загрузи себя футболом!" (Ессентуки, 2018) – 1 место; отборочный этап Всероссийского фестиваля "Загрузи себя футболом!" (Ставрополь, 2018) – 1 место; ⅩⅢ первенство ЮФО/СКФО по футболу (Азов, 2018) – 1 место.
Девиз: "Мы – "Кожаный мяч"! Ворота не прячь, по любому найдём и гол забьём!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Локомотив" (Уссурийск)

Тренер: Максим Сергеевич Вязов.
Капитан: Тимофей Рогозин.
Игроки: Эдуард Боярышников, Игорь Лесков, Иван Понаморев, Тимофей Рогозин, Сергей Рыжов, Егор Савваетеев, Тенгиз Самадалашвили, Саввелий Серов, Захар Стекленев, Владислав Терехов, Вячеслав Цой.
Цвет формы: бордовый, бело-красный.
Достижения: "Планета мини-футбола" Приморского края (2018) – 1 место; "Дальневосточный турнир МЧС" (Владивосток, 2018) – 3 место; "Кубок победы" (Хабаровск, 2018) – 3 место; "Дальневосточный турнир" (Благовещенск, 2019) – 2 место.
Девиз: "Меньше слов и больше дела! За победой рвемся смело!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Сенсор" (Заречный)

Тренер: Вадим Анатольевич Романов.
Капитан: Савелий Попов.
Игроки: Глеб Боков, Илья Борисов, Дмитрий Волик, Артём Володин, Александр Дворецкий, Иван Коновалов, Иван Литвинов, Михаил Литвинов, Кирилл Мыльников, Владислав Парфёнов, Савелий Попов, Данил Посягин, Артём Пужалин, Артём Ребенок, Тихон Саврасов, Максим Чернов.
Цвет формы: синий, белый
Достижения: межрегиональный турнир по футболу "Кубок Победы" среди команд 2007г.р. (Саратов, 2018) – 2 место; отборочный этап Всероссийского фестиваля "Загрузи себя футболом!" (Семёнов, 2018) – 2 место; финальный этап Всероссийского фестиваля "Загрузи себя футболом!" (Витязево, 2018) – 1 место.

ГРУППА C

"Спартак" (Москва)

Тренер: Александр Юрьевич Семенов.
Капитан: Макар Высоченко.
Игроки: Федор Винокуренков, Макар Высоченко, Валерий Гуськов, Валерий Жарков, Артём Жуков, Илья Иварлак, Иван Круглов, Вадим Лаврентьев, Владислав Мартыновченко, Иван Муравьев, Аммар Нурматов, Руслан Пичиенко, Савелий Семенов, Максим Серов, Артем Стефанькин, Егор Топоров, Амир Файзуллин, Михаил Чеботарев.
Цвет формы: красно-белый.
Достижения: Mundialito (Испания, 2018) – 1/4 "золотого" финала; турнир памяти ветерана казанского футбола И.Х. Галимова (Казань, 2018) – 2 место; летнее первенство Москвы (2018) – 3 место; Кубок Валерия Шмарова (Воронеж, 2019) – 1 место; зимнее первенство Москвы (2019) – 1 место.
Девиз: "Живи футболом, играй и побеждай красиво!" (Ф.Ф. Черенков).

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Бампер" (Петропавловск-Камчатский)

Тренер: Иван Вячеславович Деменев.
Капитан: Максим Смирнов.
Игроки: Тимофей Агапов, Савелий Бережнов, Станислав Деменев, Вячеслав Ерютин, Егор Новосёлов, Артём Носов, Кирилл Петров, Егор Радыш, Максим Савчин, Максим Смирнов, Александр Ткачев, Артём Храмцов, Владислав Чебураев, Роман Шаталин.
Цвет формы: сине-голубой.
Достижения: региональный этап Всероссийского турнира "Кожаный мяч" (2018) – 2 место; региональный этап международного фестиваля "Локобол – 2018 – РЖД" (Петропавловск-Камчатский) – 3 место; открытый турнир с привлечением команд Дальневосточного Азиатского региона по мини-футболу (Спасск-Дальний, 2019) – 1 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

ДЮСШ-НН (Нижний Новгород)

Тренер: Артём Александрович Кузянин.
Капитан: Матвей Федоров.
Игроки: Игорь Аревков, Арсений Гордиенко, Егор Гришин, Артём Захаров, Денис Игошин, Максим Кузнецов, Никита Лукоянов, Артем Плеханов, Осман Сарач, Прохор Смирнов, Дмитрий Соколов, Денис Сурин, Матвей Федоров, Артем Цветков.
Цвет формы: чёрно-синий, жёлто-чёрный.
Девиз: "Один за всех, и все за одного!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)

Тренеры: Андрей Васильевич Скорых, Михаил Иванович Полупанов.
Капитан: Артём Азимов.
Игроки: Артём Азимов, Мажаришь Аль, Петр Арсенов, Никита Базаров, Арсний Баклан, Святослав Бойченко, Иван Брылев, Никита Гончарук, Степан Кочкарев, Максим Кретов, Дмитрий Курочкин, Михаил Мамай, Егор Рыжков, Сергей Харитонов, Максим Черников.
Цвет формы: оранжевый.
Достижения: первенство Белгородской области по мини-футболу (2018) – 3 место; открытый Кубок СФФ (2018) – 2 место; "Зимний Кубок-2019" (Воронеж) – 3 место.
Девиз: "Меньше слов и больше дела, за победой рвемся смело!".

ГРУППА D

"Локомотив" (Москва)

Тренеры: Александр Александрович Харитонов, Дмитрий Анатольевич Горьков.
Игроки: Роман Аксёнов, Никита Балаев, Никита Беленков, Александр Беспалов, Владимир Ваккер, Яков Ваккер, Ростислав Веденкин, Рафаэль Газыев, Александр Калашников, Дмитрий Корякин, Иван Логвинов, Александр Темиров, Артём Сильнов, Егор Щербаков.
Цвет формы: красно-зеленый.
Достижения: зимнее первенстве Москвы среди команд Клубной Лиги (2018) – 3 место; международный турнир в Турции (2018) – 1 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Партизан" (Брянск)

Тренеры: Алексей Анатольевич Балабанов, Алексей Сергеевич Павлов.
Капитан: Илья Кущёв.
Игроки: Никита Валетов, Трофим Егоркин, Дато Джахая, Александр Квасов, Владислав Ключников, Артем Красильников, Илья Кущев, Иван Маруткин, Иван Рыбин, Савелий Соколовский, Иван Черников, Яков Чиханцов.
Цвет формы: бирюзовый, бордовый.
Достижения: чемпионат г.Брянска по мини-футболу (2018, 2019) – 1 место; первенство Брянской области по футболу (2018) – 3 место.
Девиз: "Один за всех, все за одного!".


* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"СКА-Хабаровск" (Хабаровск)

Тренер: Александр Сергеевич Сапежников.
Капитан: Данил Власов.
Игроки: Макар Бикин, Данил Власов, Кирилл Даниленко, Ростислав Зарецкий, Марат Магжанов, Александр Мельник, Максим Минаков, Кирилл Мордасов, Георгий Обухов, Тимофей Паламарчук, Илья Сапежников, Артём Тен, Лев Ушаков, Марк Харченко, Александр Часовских.
Цвет формы: синий, красный.
Достижения: финальный этап турнира "Загрузи себя футболом!" (Витязево, 2018) – 3 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Экспресс" (Великие Луки)

Тренер: Егор Александрович Жуков.
Капитан: Михаил Беляков.
Игроки: Александр Александров, Даниил Александров, Владимир Белоус, Михаил Беляков, Дмитрий Дрозд, Николай Загорский, Илья Зайцев, Василий Корниевский, Андрей Ксенофонтов, Иван Логунов, Максим Манеко, Илья Медведев, Степан Пискунов, Захар Фёдоров, Иван Фёдоров, Александр Филиппов, Фёдор Федотов, Артём Фролов.
Цвет формы: красный, зелёный.
Достижения: отборочный этап Всероссийского фестиваля "Загрузи себя футболом!" (Великие Луки) – 1 место; международный турнир Borisov Cup (Борисов, Белоруссия) – 1 место; региональный этап международного фестиваля "Локобол – 2018 – РЖД" (Великие Луки) – 3 место; международный турнир по футболу Gomel Cup (Гомель,Белоруссия) – 1 место.
Девиз: "Пыль столбом до небес – это мчится наш "Экспресс"! К цели мы вперёд летим, никогда не тормозим!".