РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок

ФУТБОЛ-КЛАСС



Всероссийский турнир «ФЕДОТОВЫ - 2018»

Составы команд


ГРУППА А

ЦСКА (Москва)

Тренер: Александр Валентинович Бауман.
Капитан: Арсений Мещеряков.
Игроки: Вадим Бабенко, Иван Вшивцев, Егор Добрынин, Мирон Корытько, Арсений Мещеряков, Александр Пенно, Андрей Платонов, Данияр Пшихачев, Александр Свечников, Артем Сериков, Павел Филюшин, Пётр Щербатов.
Цвет формы: красно-синий, чёрный.
Достижения: московский этап международного фестиваля "Локобол – РЖД" (2016) – 1 место; мемориал Всеволода Боброва (Сестрорецк, 2016) – 1 место; турнир памяти Михаила Ерёмина (Зеленоград, 2016) – 1 место; Кубок Игоря Колыванова (Москва, 2017) – 1 место; Emerald Cup (Нижний Новгород, 2017) – 1 место; летнее первенство Москвы (2017) – 1 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Динамо" (Кострома)

Тренер: Виталий Владимирович Демьянов.
Капитан: Роман Смирнов.
Игроки: Даниил Борков, Михаил Бужин, Алексей Горячкин, Матвей Егоров, Всеволод Жидков, Михаил Иванов, Александр Кононенко, Дмитрий Мартынов, Ярослав Маянцев, Иван Омельчук, Михаил Смирнов, Роман Смирнов, Даниил Ступеньков, Ярослав Тюрин, Андрей Федотов, Арсений Шигарев.
Цвет формы: белый, синий.
Девиз: "Одна жизнь – одна команда!".
Достижения: отборочный этап Всероссийского фестиваля "Загрузи себя футболом!" (Иваново, 2017) – 1 место; межрегиональный турнир памяти тренера ДЮСШ №3 А. В. Чикина (Кострома, 2017) – 3 место; Cup Winners of Football (Москва, 2017) – 3 место; Всероссийский турнир по футболу на призы Ивановского областного фонда развития футбола "Кожаный мяч" (Иваново, 2016,2017,2018) – 1 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Луч-Энергия" (Владивосток)

Тренер: Олег Владимирович Дахновский.
Капитан: Иван Ободков.
Игроки: Нухбек Ахмедханов, Арсений Гамков, Никита Грамагин-Бугаевский, Никита Дудин, Глеб Зорин, Артем Камбаров, Максим Кондаков, Матвей Ладынский, Даниил Нагервадзе, Иван Ободков, Никита Овсянников, Игнат Печеркин, Семен Сухинин.
Цвет формы: желтый, синий.
Девиз: "Луч" – машина, она непобедима!"
Достижения: Суперфинал международного фестиваля "Большие звезды светят малым" (Анапа, 2016) – 4 место; первенство Приморского края среди юношей 2006-2007гг.р. (2016) – 1 место; первенство Владивостока (2017) – 1 место; финал Всероссийского фестиваля "Загрузи себя футболом!" (Анапа, 2017) – 8 место; Кубок имени Олега Гарина среди команд 2006г.р. (Находка, 2017/2018) – 3 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

СШ №5 (Киров)

Тренеры: Сергей Петрович Моисеев, Вячеслав Викторович Кушков.
Капитан: Матвей Кушков.
Игроки: Илья Бабий, Никита Билецкий, Лев Власов, Александр Вшивцев, Матвей Гребенкин, Матвей Ефимов, Николай Ковальский, Вячеслав Красногорский, Матвей Кушков, Илья Лекомцев, Владислав Михеев, Ярослав Перминов, Егор Сальченко, Арсений Скуратовский, Константин Тохтеев.
Цвет формы: фиолетово-белый, белый.
Девиз: "Сила в том, что мы едины! Вместе мы непобедимы!".
Достижения: новогодний турнир Rubin Kazan Cup (2016) – 3 место; дивизион Михаила Тюфякова международного фестиваля "Большие звезды светят малым" (Киров, 2016) – 2 место; Rubin Kazan Cup (2016) – 2 место; отборочный этап Всероссийского фестиваля "Загрузи себя футболом!" (Киров, 2017) – 2 место; межрегиональный Рождественский турнир (Йошкар-Ола, 2017) – 1 место.

ГРУППА B

"Строгино" (Москва)

Тренеры: Геннадий Александрович Скляр, Егор Никитич Еремеев.
Капитан: Георгий Стеснягин.
Игроки: Иван Азаренков, Никита Бесаев, Тимофей Бочкарев, Алексей Бухлов, Гусман Вака, Даниил Волков, Никита Дрожжин, Владислав Дулгер, Семен Елисеенко, Даниил Ени, Николай Зиновьев, Олег Калинин, Григорий Леваяц, Михаил Самороковский, Михаил Свешников, Александр Семушин, Сергей Снятков, Георгий Стеснягин.
Цвет формы: желтый.
Девиз: "Сыграем лучше, чем вчера!".
Достижения: турнир "Осенние каникулы" (Москва, 2017) – 1 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Знамя" (Ногинск)

Тренеры: Артем Сергеевич Сомов, Кирилл Викторович Бычков.
Капитан: Данила Ануркин.
Игроки: Дмитрий Аверьянов, Денис Авзелитдинов, Нариман Алиев, Данила Ануркин, Берке-Денис Баран, Артем Барченков, Сергей Бодров, Денис Болысов, Алексей Грязнов, Роман Кондрашин, Дмитрий Митрофанов, Владимир Михайлов, Кирилл Назаров, Никита Постнов, Александр Скороваров, Георгий Сон, Илья Харьковский, Кирилл Чеботарь.
Цвет формы: желто-красный, бело-красный.
Девиз: "Когда мы едины – мы непобедимы!".
Достижения: первенство Московской области (2017) – 3 место; турнир "Подольская осень" (2017) – 2 место; Ramenskoe Cup (2017) – 1 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Кожаный мяч им. Р.Павлюченко" (Ставрополь)

Тренеры: Вячеслав Николаевич Чулюканов, Сергей Александрович Ярцев.
Капитан: Артём Сидоренко.
Игроки: Степан Бажанов, Илья Бруславский, Аркадий Гюлушанян, Данил Дубривный, Мурад Касимов, Игнат Касьянов, Никита Нагапетян, Артём Сидоренко, Никита Стешенко, Артём Фотин, Максим Хаустов, Давид Шахназарян, Владислав Ярцев.
Цвет формы: белый, синий.
Девиз: "Один за всех и все за одного, "Кожаный мяч" не боится никого!".
Достижения: дивизион Романа Павлюченко международного фестиваля по футболу "Большие звёзды светят малым" (Ставрополь, 2016) – 1 место; Всероссийский турнир памяти Героя России Владислава Духина (Ставрополь, 2017) – 2 место; региональный этап международного фестиваля "Локобол – 2017 – РЖД" среди команд 2006г.р. (Ставрополь, 2017) – 3 место; финал Всероссийского фестиваля "Загрузи себя футболом!" (турнир в Витязево, 2017) – 3 место; Всероссийский турнир памяти Героя России Владислава Духина (Ставрополь, 2018) – 1 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Олимпиец" (Нижний Новгород)

Тренер: Александр Анатольевич Фоменко.
Капитан: Степан Голубев.
Игроки: Игорь Бирюков, Данила Галихин, Степан Голубев, Егор Груздев, Арсений Ефремов, Дмитрий Заботкин, Игорь Зеленцов, Иван Карякин, Егор Кузнецов, Тимофей Лапин, Даниил Лапшин, Даниил Лукин, Никита Романов, Дмитрий Сироткин, Ярослав Соснихин, Максим Чесноков.
Цвет формы: синий, белый.
Девиз: "Где мы, там победа".
Достижения: Emerald Cup (Городецкий р-н, Нижегородская область, 2016) – 1 место; первенство Нижнего Новгорода (2016) – 1 место; Chertanovo Cup (Москва, 2017) – 5 место; Atetis Cup (Вильнюс, Литва, 2017) – 3 место; Emerald Cup (Городецкий р-н, Нижегородская область, 2017) – 3 место.

ГРУППА C

"Чертаново" (Москва)

Тренер: Алексей Сергеевич Зайцев.
Капитан: Георгий Борисов.
Игроки: Иван Алпатов, Александр Андропов, Амир Арсланов, Давид Атаян, Георгий Борисов, Тимофей Глинов, Евгений Гусев, Ярослав Данилов, Константин Ершов, Евгений Лапушкин, Мартин Мезга, Артём Михайлусов, Александр Помалюк, Данил Пузанов, Игорь Русяев, Алексей Сосницкий, Ярослав Фафонкин, Глеб Шульга.
Цвет формы: синий, белый.
Достижения: дивизион Леонида Слуцкого международного фестиваля "Большие звезды светят малым" (Москва, 2016) – 1 место; финал международного фестиваля "Большие звезды светят малым" (Анапа, 2016) – 1 место; "Приз открытия" (Москва, 2017) – 1 место; Chertanovo Cup (Москва, 2017) – 1 место; зимнее первенство Москвы (2018) – 1 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

ДЮСШ №6 "Салют" (Белгород)

Тренер: Михаил Григорьевич Иванов.
Капитан: Александр Бекетов.
Игроки: Михаил Атанов, Александр Бекетов, Дмитрий Веселов, Егор Голиков, Илья Ерачин, Артем Колесников, Денис Кривошей, Денис Кривцов, Максим Матвеев, Дмитрий Никифоров, Степан Переверзев, Иван Сафонов, Евгений Храпученко, Егор Черник, Максим Шабайдаков, Артем Шеин.
Цвет формы: бордовый.
Девиз: "Один за всех и все за одного! Команда "Салют" не боится никого!".
Достижения: международный турнир "Кубок наших надежд" (Брянск, 2015) – 1 место; международный турнир "Кубок Фортуны" (Минск, 2015) – 1 место; международный турнир памяти ветерана белгородского футбола МС СССР Ю.Н. Васильева (Белгород, 2016) – 1 место; первенство Белгородской области (2017) – 1 место; международный турнир памяти игрока юношеской сборной СССР Андрея Ликонцева (Воронеж, 2018) – 2 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

ДЮСШ-НН (Нижний Новгород)

Тренеры: Вячеслав Всеволодович Быстрицкий, Евгений Витальевич Глазатов.
Капитан: Егор Царьков.
Игроки: Алексей Бакаев, Матвей Белов, Егор Бурденев, Виктор Ермолаев, Дамир Закеров, Максим Исмагилов, Иван Кабаев, Руслан Корнеев, Нвер Кумашян, Никита Митрофанов, Евгений Панюхин, Виктор Рогов, Дмитрий Симаков, Иван Тюрин, Егор Фокин, Никита Хохлов, Егор Художников, Егор Царьков.
Цвет формы: синий, белый.
Девиз: "Только Нижний, только победа!".
Достижения: чемпионат Нижегородской области по мини-футболу (2015) – 1 место; чемпионат Нижегородской области по мини-футболу (2016) – 1 место; чемпионат Нижнего Новгорода (2016) – 3 место; чемпионата Нижегородской области области по мини-футболу среди команд 2006г.р (2017) – 3 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Шинник" (Ярославль)

Тренер: Виктор Алексеевич Мягков.
Капитан: Глеб Калинин.
Игроки: Александр Белов, Арсений Головко, Глеб Калинин, Николай Кузьминых, Михаил Лобанов, Матвей Мельников, Никита Моисеев, Максим Мокичев, Евгений Прокопов, Даниил Решетник, Павел Самохвалов, Алексей Скачков, Марк Титов, Максим Чаркин.
Цвет формы: сине-белый.
Девиз: "Только "Шинник", только победа".
Достижения: суперфинал Всероссийского фестиваля "Загрузи себя футболом!" (Анапа, 2017) – 2 место.

ГРУППА D

ЦСКА-2 (Москва)

Тренеры: Александр Валентинович Бауман, Алексей Тимофеевич Носников.
Капитан: Марко Вучкович.
Игроки: Антон Блудов, Марко Вучкович, Александр Голубев, Валерий Гриневич, Даниил Калмыков, Никита Лызлов, Михаил Медведенко, Евгений Мовчин, Семён Николаев, Маджи Рахимич, Степан Садковкин, Тимур Султанов.
Цвет формы: красно-синий, черный.
Достижения: московский этап международного фестиваля "Локобол – РЖД" (2016) – 1 место; мемориал Всеволода Боброва (Сестрорецк, 2016) – 1 место; турнир памяти Михаила Ерёмина (Зеленоград, 2016) – 1 место; Кубок Игоря Колыванова (Москва, 2017) – 1 место; Emerald Cup (Городецкий р-н, Нижегородская область, 2017) – 1 место; летнее первенство Москвы (2017) – 1 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Академия им.Ю.Коноплева" (Тольятти)

Тренеры: Олег Игоревич Скоробогатый, Андрей Юрьевич Коноплев.
Капитан: Тимофей Блохин.
Игроки: Тимур Батршин, Тимофей Блохин, Лев Вайнштейн, Артур Денисов, Илья Корезин, Сергей Кочетков, Иван Лазарев, Константин Леонтьев, Данила Матвеев, Егор Михайлюков, Тимофей Овчаренко, Андрей Прощалыкин, Павел Толмачёв, Артур Челнов, Дмитрий Шеянов, Кирилл Шлюпкин.
Цвет формы: белый, голубой.
Достижения: рождественский турнир на призы "Академии футбола им. Ю.Коноплева" (п. Приморский, Самарская область, 2017) – 1 место; турнира памяти В.М. Кейлина (Самара, 2017) – 3 место; "Кубок Волги" (Казань, 2017) – 1 место; традиционный турнир на призы "Академии футбола им. Ю.Коноплева" (п. Приморский, Самарская область, 2017) – 2 место; отборочный этап Всероссийского фестиваля "Загрузи себя футболом!" (Тольятти, 2017) – 1 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

ДЮСШ №4 (Курск)

Тренеры: Евгений Юрьевич Кудрявцев, Вадим Юрьевич Токарев.
Капитан: Николай Филиппов.
Игроки: Алексей Беседин, Фёдор Бондарь, Артём Бородатов, Марк Бурых, Кирилл Иванов, Арсений Конев, Дмитрий Лещенко, Кирилл Лунев, Захар Молокоедов, Никита Перьков, Матвей Руденков, Кирилл Степанов, Арсений Суглобов, Михаил Татаренков, Вячеслав Федосенко, Николай Филиппов, Степан Фурманов, Егор Яшуткин.
Цвет формы: красный, белый.
Девиз: "Один за всех, все за одного".
Достижения: дивизион Евгения Постникова международного фестиваля "Большие звёзды светят малым" (Старый Оскол, 2016) – 1 место; Открытый Чемпионат ДФЛ Воронежской области (Воронеж, 2017) – 1 место; финальный турнир первенства МОА "Черноземье" (Воронеж, 2017) – 1 место; Суперфинал Всероссийского фестиваля "Загрузи себя футболом!" (Анапа, 2017) – 1 место; первенство Курской области по мини-футболу (Курск, 2018) – 1 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

ДЮСШ №8 (Пенза)

Тренер: Михаил Геннадьевич Машин.
Капитан: Дмитрий Абрамов.
Игроки: Дмитрий Абрамов, Никита Денисов, Ярослав Дерягин, Антон Елисеев, Максим Колос, Иван Кукольников, Никита Кулаев, Дмитрий Максимов, Ярослав Павлов, Дмитрий Ситников, Дамир Якупов.
Цвет формы: бело-синий.
Девиз: "Мы команда – мы едины, Пенза ДЮСШ – непобедимы!".
Достижения: отборочный этап Всероссийского фестиваля "Загрузи себя футболом!" (Нижний Новгород, 2017) – 2 место; Кубок, посвященный Дню защитника Отечества (Тольятти, 2018) – 3 место; "Весенний Кубок" (Саранск, 2018) – 2 место.

ГРУППА E

"Анжи" (Махачкала)

Тренеры: Тагир Гасанкадиевич Саидов, Багаудин Курбангаджиевич Тагиров.
Капитан: Муртуз Магомедов.
Игроки: Надыр Абдуселимов, Султан Аскеров, Абдулла Ашуров, Рахман Бугаев, Амин Гокгозов, Али Гулин, Рамазан Искандеров, Магомед Курбанов, Мартуз Магомедов, Гаджи Муртазалиев, Магомед Омаров, Ахмед Пирмагомедов, Саид Уцумиев, Гаджимагомед Халилулаев.
Цвет формы: желтый, серый.
Достижения: Unita Fortior.
Достижения: турнир памяти Ш.И.Шихсаидова (Махачкала, 2015, 2016) – 2 место; "Кубок Кубани" (Дагомыс, 2016) – 1 место; отборочный этап "Загрузи себя футболом!" (Ессентуки, 2017) – 1 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Зенит" (Пенза)

Тренер: Михаил Борисович Крюков.
Капитан: Андрей Шерстобитов.
Игроки: Никита Атянин, Захар Башкиров, Даниил Борисов, Иван Глуханюк, Федор Давыдов, Егор Иванятов, Иван Коновалов, Захар Костюхин, Герман Кузнецов, Илья Куракин, Андрей Леонов, Дмитрий Мадьяров, Владислав Мальков, Максим Платонов, Артур Севостьянов, Артем Сергеев, Андрей Шерстобитов.
Цвет формы: черно-желтый, бело-красный.
Достижения: "Мы команда – единая сила!".
Достижения: дивизион Дениса Колодина международного фестиваля "Большие звезды светят малым" (Камышин, 2016) – 2 место; межрегиональный турнир в г. Тамбове (2017) – 1 место; межрегиональный турнир в г. Саратове (2017) – 1 место; межрегиональный турнир в г. Саранске (2017) – 2 место; Кубок "Строгино" (Москва, 2017) – 1 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

СДЮСШОР №15 (Воронеж)

Тренер: Сергей Вячеславович Студеникин.
Капитан: Кирилл Щеголеватых.
Игроки: Артём Агеев, Кирилл Азаров, Дмитрий Бедрин, Егор Дёгтев, Даниил Демихов, Максим Калиничев, Егор Карташов, Глеб Киреев, Егор Копытин, Никита Лутов, Никита Паткович, Руслан Плаксин, Глеб Пополитов, Максим Сапегин, Кирилл Щеголеватых.
Цвет формы: бордовый, белый.
Девиз: "Ни шагу назад, только вперед! Победа нас ждет! Победа нас ждет!"
Достижения: финальный турнир первенства МОА "Черноземье" (Воронеж, 2016) – 1 место; Открытый Кубок МОА "Черноземье" (Воронеж, 2016) – 3 место; финальный турнир первенства МОА "Черноземье" (п. Рамонь, 2017) – 4 место; открытый турнир, посвященному памяти мастеру спорта СССР Б.С.Герасимову (Воронеж, 2017) – 1 место; финал Всероссийского фестиваля "Загрузи себя футболом!" (Анапа, 2017) – участник.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Текстильщик" (Иваново)

Тренер: Михаил Фёдорович Захарченко.
Капитан: Илья Захаров.
Игроки: Глеб Андреев, Игнатий Баринов, Данила Заботин, Илья Захаров, Даниил Марков, Сергей Минажетдинов, Владимир Моругин, Кирилл Соловьев, Арсений Федосов, Артем Чернега, Ярослав Яблоков.
Цвет формы: красно-чёрный; бело-чёрный.
Девиз: "Ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперед и только все вместе!".
Достижения: региональный этап международного фестиваля "Локобол – РЖД" (Иваново, 2016) – 2 место; финал международного фестиваля "Большие звёзды светят малым" (Анапа, 2016) – кубок Леонида Слуцкого; турнир, посвященный Дню Победы (Ярославль, 2017) – 2 место; региональный этап международного фестиваля "Локобол – РЖД" (Иваново, 2017) – 2 место; финал Всероссийского фестиваля "Загрузи себя футболом!" (Витязево, 2017) – кубок "Девятый вал".