РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок

ДНЕВНИК ПРЕЗИДЕНТА ДФЛ

ДНЕВНИК ПРЕЗИДЕНТА ДФЛ

ФУТБОЛ-КЛАСС



Всероссийский турнир «ФЕДОТОВЫ - 2017»
СОСТАВЫ КОМАНД


ГРУППА "А"


ЦСКА (Москва)

Тренеры: Евгений Владимирович Варламов, Анатолий Владимирович Дутов.
Капитан: Алекса Станиславович.
Игроки: Николай Абдулкин, Егор Бесаев, Александр Губаз, Кирилл Коненков, Марк Косицин, Иван Котельников, Кирилл Кудрявцев, Ника Лабадзе, Артур Мхитарян, Леонид Полтарыхин, Максим Попов, Петр Саласин, Богдан Синящекий, Алекса Станиславович, Данила Хайдаров, Владимир Чернышев, Никита Чухонцев, Роман Шостка.
Цвет формы: красно-синий, черный.
Девиз: "Красно-синие – самые сильные!"
Достижения: Мемориал Г. Забелина и Б.Пановой (Москва, 2014) – 1 место; Всероссийский турнир "Ворошиловские стрелки" (Москва, 2015) – 1 место; международный фестиваль "Большие звезды светят малым". Дивизион Леонида Слуцкого (Москва, 2015) – 3 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Аромат" (ст.Отрадная, Краснодарский край)

Тренер: Альберт Робертович Овсепян.
Капитан: Мисак Окроян.
Игроки: Илья Беришвили, Рауф Бохов, Илья Григорьев, Александр Деревянко, Амин Джентаев, Мурад Джеферов, Егор Иванов, Владислав Матюхин, Мисак Окроян, Илья Палагин, Сергей Погосский, Данил Рындин, Магамет Хажев, Дмитрий Щурий, Давид Элизбарян.
Цвет формы: черный, белый.
Девиз: "Ни шагу на месте, ни шагу назад. Мы - сила, мы вместе, ФК "Аромат"!"
Достижения: Всероссийский турнир по футболу "Звездный берег Анапы-2016" (Анапа, 2016) - 2 место; турнир по футболу имени Е.С.Ловчева (Сочи, 2017) – 2 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Динамо" (Кострома)

Тренеры: Игорь Борисович Орлов, Андрей Владимирович Захаров.
Капитан: Дмитрий Ипатов.
Игроки: Ренат Ахметшин, Руслан Дзауров, Владимир Захаров, Федор Зудинов, Михаил Иванов, Дмитрий Ипатов, Олег Карачев, Кирилл Колесов, Артем Котов, Кирилл Левичев, Кирилл Магарам, Даниил Оганезов, Александр Якимчук.
Цвет формы: бело-синий.
Достижения: открытое первенство Ярославля по мини-футболу (Ярославль, 2016) – 2 место; международный фестиваль "Локобол – 2016 – РЖД". Региональный этап – 3 место; Всероссийский фестиваль "Загрузи себя футболом". Финальный этап (Анапа, 2016) – Кубок морских сражений.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Квант" (Благовещенск)

Тренеры: Алексей Анатольевич Полухин, Александр Николаевич Помалюк.
Капитан: Александр Помалюк.
Игроки: Максим Белянин, Тимофей Иванов, Кирилл Кирпичев, Александр Крицын, Руслан Мироненко, Савелий Полухин, Александр Помалюк, Максим Притыка, Эдуард Прокофичев, Артем Степанов, Владислав Черненко,.
Цвет формы: оранжевый, фиолетовый.
Девиз: "Квант" – чемпион! Побеждает только он, а никто не другой, потому что он крутой!"
Достижения: международный турнир в Пекине, посвященный дню образования КНР (Пекин, 2016) – 1 место; международный фестиваль "Локобол – 2016 – РЖД". Межрегиональный этап (Хабаровск, 2016) – участник; Всероссийские соревнования по футболу на призы клуба "Кожаный мяч". 2 этап (Амурская область) (2016) – 2 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Радуга" (Белгород)

Тренер: Сергей Викторович Корсаков.
Капитан: Александр Кривошапов.
Игроки: Евгений Бочаров, Иван Бочаров, Александр Горбачёв, Руслан Григоров, Егор Дворядкин, Александр Денисов, Сергей Долуденко, Андрей Еркаев, Андрей Королёв, Александр Кривошапов, Даниил Крылов, Михаил Лагутин, Александр Маркевич, Егор Путнев, Арсений Старокожев, Матвей Старокожев, Дмитрий Чернышев.
Цвет формы: бело-черный.
Девиз: "Мы все одна команда, мы все за одного, нам всем нужна победа и больше ничего!"
Достижения: международный фестиваль "Локобол-2015-РЖД" среди команд 2006г.р. (Санкт-Петербург, 2015) – 1 место; 16-ый Всероссийский детский турнир по футболу, посвящённый Памяти Героя России Владислава Духина (Ставрополь, 2016) – 2 место; 16-ый международный детский турнир по футболу, посвящённый памяти игрока юношеской сборной команды СССР Андрея Ликонцева (Воронеж, 2017) – 1 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Томь" (Томск)

Тренер: Олег Александрович Герасимов.
Капитан: Владислав Саушкин.
Игроки: Максим Анкудинов, Данил Аринчехин, Станислав Бубникович, Максим Вайс, Михаил Голиков, Дмитрий Качкин, Денис Козлов, Вадим Меркулов, Артем Нагайцев, Лев Патрушев, Владислав Саушкин, Руслан Синьков, Никита Старчиков, Андрей Федин, Егор Шахов, Мирослав Яковлев.
Цвет формы: зеленый, бело-зеленый.
Девиз: "Командой мы сила, футбол – это жизнь! Добьемся победы – соперник держись!"
Достижения: Междугородный турнир по футболу на призы банка "Открытие" (Новосибирск, 2016) – 1 место; Первенство города по футболу среди юношей 2005-2006г.р. (Томск, 2016) – 1 место; Межрегиональные соревнования памяти тренера Владимира Александровича Пузанова (Томск, 2017) – 1 место.


ГРУППА "Б"


"Чертаново" (Москва)

Тренеры: Дмитрий Анатольевич Кузнецов, Александр Борисович Абаев.
Капитан: Денис Покотыло.
Игроки: Дмитрий Беляев, Владислав Воловик, Захар Григорян, Дмитрий Гущин, Максим Демидов, Олег Желнов, Фёдор Колесов, Тимофей Комиссаров, Даниил Корунов, Тимур Корчагин, Никита Лебедев, Кирилл Паламарчук, Степан Петрушин, Денис Покотыло, Максим Романенков, Арсений Сибирёв, Тихон Сордия, Давид Чнавян.
Цвет формы: синий, белый.
Девиз: "Один за всех и все за одного!"
Достижения: международный фестиваль "Локобол – 2015 – РЖД" среди команд 2006г.р. (Москва, 2015) – 3 место, международный фестиваль "Большие звёзды светят малым". Дивизион Леонида Слуцкого (Москва, 2015) – 2 место, VIII Международный турнир "Кубок Игоря Колыванова" (Москва, 2016) – 1 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Авангард" (Курск)

Тренер: Сергей Александрович Шолохов.
Капитан: Дмитрий Горленко.
Игроки: Кирилл Балашов, Александр Боченко, Дмитрий Горленко, Арсений Ермоленко, Владимир Ефанов, Илья Казанцев, Егор Кривошеев, Егор Меднов, Артем Новиков, Никита Резанцев, Макар Скоров, Артем Третьяков, Артем Харин, Антон Чебан, Владимир Червяков, Гиоргий Этерия.
Цвет формы: синий, белый.
Девиз: "Пока мы едины — мы непобедимы!"
Достижения: чемпионат Черноземья – 3 место (Курск, 2016); Кубок Черноземья (Тамбов, 2016) – 3 место; 16-й международный турнир памяти А. Ликонцева (Воронеж, 2017) – 2 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Динамо" (Благовещенск)

Тренер: Игорь Алексеевич Куц.
Капитан: Степан Гиголян.
Игроки: Иван Бурхенов, Степан Гиголян, Олег Диких, Владислав Караханян, Никита Куликовский, Максим Молодцов, Егор Песков, Никита Семенов, Андрей Стрижаков, Артур Федулов.
Цвет формы: сине-белый.
Девиз: "Жить и радоваться, играть и побеждать".
Достижения: первенство Амурской области по футболу среди юношей 2004-2005гг.р. (2016) – 3 место; рождественский турнир на призы ФК "СКА-Хабаровск" (Хабаровск, 2017) – 1 место; турнир, посвященный Дню защитника Отечества (Благовещенск, 2017) – 1 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Зенит" (Ижевск)

Тренер: Сергей Лаврентьевич Соломенников.
Капитан: Даниил Тарасов.
Игроки: Руслан Баталов, Кирилл Бяков, Макар Загуменов, Тимур Зайнуллин, Николай Зарубей, Егор Корепанов, Артем Ласков, Амин Мадатов, Алексей Мерзляков, Илья Метелев, Никита Наймушин, Роман Пименов, Айрат Ромазанов, Игорь Русских, Сергей Сергеев, Даниил Тарасов, Иван Ширяев, Никита Шмырев.
Цвет формы: синий, белый.
Девиз: "Когда мы едины — мы непобедимы!"
Достижения: международный фестиваль "Большие звёзды светят малым". Финальный этап (Новороссийск, 2015) – кубок Константина Бескова; Всероссийский фестиваль "Загрузи себя Футболом". Финальный этап (Анапа, 2016) – участник.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Знамя" (Ногинск)

Тренеры: Сергей Юрьевич Кобяков, Виталий Михайлович Орлов.
Капитан: Максим Авдеев.
Игроки: Максим Авдеев, Николай Арутюнян, Тимофей Данилов, Давид Казарян, Станислав Каранов, Тимофей Каранов, Кирилл Кравченко, Кирилл Литвинов, Олег Поляков, Никита Пыльнов, Данила Разгулов, Иван Семёнов, Матвей Соловьёв, Максим Фомин, Виктор Цвигун, Сергей Шешин, Леонид Широков, Даниил Шумовский.
Цвет формы: бордовый, желтый.
Достижения: турнир памяти детского тренера Ю.П. Крючкова (Ногинск, 2016) – 2 место; Всероссийский турнир по футболу "Изумрудный кубок" (Нижний Новгород , 2016) – 2 место; турнир, посвященный Дню защитника Отечества (Железнодорожный, 2017) – 3 место .

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

МУ СШ №6 (Рыбинск)

Тренер: Игорь Александрович Елкин.
Капитан: Степан Коротков.
Игроки: Артем Астафьев, Андрей Беляев, Никита Бурлаков, Денис Буслаев, Артем Галашин, Никита Громова, Савелий Зарайский, Роман Колпаков, Степан Коротков, Глеб Космалев, Даниил Майоров, Макар Пильник, Антон Рыжиков, Артем Шитиков, Андрей Яковлев.
Цвет формы: синий, желто-синий.
Девиз: "Картину игры красиво рисуй,
Мяч не теряй, точнее пасуй.
Быстрее беги, сильнее ударь,
Не устоит соперник - вратарь.
Работай на совесть, у нас за спиной -
Великая Волга и Рыбинск родной".
Достижения: открытое первенства Рыбинска и Рыбинского муниципального района по мини-футболу (2016) – 1 место; футбольно-рыболовецкий фестиваль "Клевый мяч" (Рыбинск, 2016) – 1 место; турнир памяти Г.А.Староверова (Череповец, 2016) – 2 место.


ГРУППА "В"


"Строгино" (Москва)

Тренер: Денис Сергеевич Евсиков.
Капитан: Кирилл Симонов.
Игроки: Ильяс Алишлалов, Леонид Беджамо, Захар Воеводин, Александр Гутников, Лев Ерченков, Евгений Иванов, Егор Коптелев, Александр Крылов, Максим Меджидов, Алтынбек Нураков, Артемий Румпа, Василий Савин, Кирилл Симонов, Руслан Славин, Прохор Таранченко, Серафим Чехлов, Владислав Шайхалислямов, Роман Ширлин.
Цвет формы: желтый.
Девиз: Строгино – вперед!"
Достижения: первенство Москвы среди команд 2006г.р. (2016) – 3 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Кубань" (Краснодар)

Тренеры: Анатолий Федорович Таранец, Михаил Васильевич Золотько.
Капитан: Матвей Беликов.
Игроки: Матвей Беликов, Никита Бойченко, Илья Водяный, Артем Воронин, Ростислав Воронин, Всеволод Гвоздев, Ефрем Гордиенко, Тимур Дворниченко, Иван Карасев, Даниил Краснов, Юрий Лысенков, Иван Маринцев, Владислав Соколов, Артем Сомкин, Илья Чепрасов, Сергей Шугайлов.
Цвет формы: желтый.
Девиз: "Пока мы едины, мы непобедимы!"
Достижения: первенство Краснодарского края среди мальчиков 2005г.р. (2015) – 3 место; зимнее первенство Краснодарского края среди мальчиков 2005г.р. (2016) – 2 место; летнее первенство Краснодарского края среди мальчиков 2005г.р. (2016) – 2 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Локомотив-Приморье" (Уссурийск)

Тренер: Александр Иванович Левошко.
Капитан: Александр Бородин.
Игроки: Александр Бородин, Данил Бородулин, Ярослав Жихарев, Даниил Иванов, Алексей Ким, Илья Морозов, Алексей Огородников, Ярослав Прихожденко, Данил Скибицкий, Даниил Суровегин, Олег Те, Михаил Фонда, Вячеслав Цой, Артём Шмидт.
Цвет формы: красный, белый.
Девиз: "Один за всех и все за одного! Команда "Локомотив" не боится никого!".
Достижения: первенство Приморского края – 2 место (2016); Кубок Приморского края (2016) – финалист; Кубок Приморского края по мини-футболу (2016) – 1 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Сормово-Маринс Групп" (Нижний Новгород)

Тренеры: Сергей Александрович Леонтьев, Андрей Евгеньевич Антонов.
Капитан: Бассам Аль-Тбахи.
Игроки: Бассам Аль-Тбахи, Александр Аржанов, Дмитрий Березин, Александр Гамзин, Илья Гущин, Владислав Корсаков, Егор Кошкин, Иван Красильников, Семен Лаптев, Глеб Мазуренко, Михаил Малозёмов, Никита Марьинский, Владислав Ракушин, Ярослав Сорокин, Евгений Степашин, Степан Чуняев, Денис Чупрунов.
Цвет формы: черно-белый, оранжевый.
Девиз: "Где мы – там победа!"
Достижения: первенство России среди смешанных команд (мальчики/девочки до 11 лет) (Аша, 2016) – 1 место, мемориал Кутырёва (Шумерля, 2016) – 1 место; "Золотая осень" (Йошкар-Ола, 2016) – 1 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Школа им.Слуцкого (Волгоград)

Тренеры: Денис Георгиевич Снимщиков, Максим Владимирович Примак.
Капитан: Глеб Пономарев.
Игроки: Ярослав Алпатов, Егор Анциперов, Игнат Бацаев, Владислав Биндюков, Даниил Борисов, Артем Ивашиненко, Егор Липченко, Никита Мошняков, Максим Никитин, Амир Саидшах, Михаил Скориков, Глеб Пономарев, Матвей Феклин, Никита Филиппов, Никиа Чагин.
Цвет формы: белый, синий.
Девиз: "С нами победа, с нами успех! ЦСКА обыграет всех!"

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Череповец" (Череповец)

Тренер: Виктор Леонидович Кучин.
Капитан: Ярослав Кучин.
Игроки: Никита Балук, Руслан Баруздин, Андреа Беллуччи, Илья Воронов, Матвей Евстигнеев, Андрей Иванов, Андрей Колобов, Константин Ксиротирис, Анатолий Курский, Ярослав Кучин, Роман Лобанов, Данил Малышев, Семён Маляров, Степан Мясников, Денис Попов, Антон Смирнов, Максим Тарасов.
Цвет формы: салатовый.
Девиз: "В себя мы верим до конца, мы родом из Череповца".
Достижения: Всероссийский фестиваль "Большие звезды светят малым". Финальный этап (Новороссийск, 2015) – Кубок Альберта Шестернева; международный фестиваль "Локобол – РЖД". Региональный этап (Вологда, 2016) – 1 место; Всероссийский фестиваль "Загрузи себя футболом". Финальный этап (Анапа, 2016) – участник.