РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок

ФУТБОЛ-КЛАСС


Составы команд-участниц финального этапа
XXV Открытого Чемпионата ДФЛ

ГРУППА A

ЦСКА (Москва)

Тренер: Евгений Владимирович Варламов.
Капитан: Алекса Станиславлевич.
Игроки: Николай Абдулкин, Кирилл Балашов, Николай Баровский, Егор Бесаев, Александр Вакулич, Дмитрий Горленко, Кирилл Кудрявцев, Андрей Меркулов, Артур Мхитарян, Максим Попов, Вадим Селезнев, Богдан Синящокий, Руслан Славин, Алекса Станиславлевич, Владислав Хухровский, Владимир Чернышов, Никита Чухонцев, Роман Шостка.
Цвет формы: красно-синий, черный.
Достижения: Chekhov Cup (Чехов, 2015) – 2 место; Всероссийский турнир "Федотовы" (Москва, 2017) – 3 место; летнее первенство Москвы (2017) – 1 место; зимний чемпионата Москвы (2018) – 3 место; Кубок Весны (Адлер, 2018) – 1 место.
Девиз: "Красно-синие самые сильные".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Сибирь" (Новосибирск)

Тренер: Петр Сергеевич Ворвыхвост.
Капитан: Лев Марус.
Игроки: Никита Беляков, Олег Виноградов, Вадим Грицев, Данил Забуга, Александр Краснов, Михаил Кузнецов, Иван Макаров, Никита Макаров, Лев Марус, Илья Михайлов, Егор Мищенко, Эдуард Мытарев, Андрей Нешин, Роман Перегонцев, Артем Попков, Александр Симахин, Артем Табатчиков, Кирилл Чухров.
Город отборочного этапа и место: Барнаул – 1 место.
Цвет формы: белый, синий.
Достижения: финальный этап международного фестиваля "Большие звезды светят малым" (Новороссийск, 2015) – 2 место; межрегиональный этап международного фестиваля "Локобол – 2017 – РЖД" (Новосибирск) – 2 место; Всероссийский турнир памяти Н.И. Сентябрева (Казань, 2017) – 1 место; традиционный региональный турнир "Весенние каникулы" (Омск, 2018) – 1 место.
Девиз: "Вперед "Сибирь-2006", команда наша, победа и честь!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Металлург" (Выкса)

Тренеры: Андрей Владимирович Лысов, Олег Валерьевич Никулин.
Капитан: Виталий Попков.
Игроки: Олег Алексеев, Даниил Быстров, Артём Ванышев, Севастьян Гранин, Никита Гришин, Михаил Ефименко, Платон Кобяков, Анатолий Кузнецов, Никита Куташов, Тимур Кутуев, Ярослав Лезин, Виталий Попков, Андрей Пышонин, Владислав Шаланов, Захар Шаланов, Никита Чорней, Артём Юдин, Никита Яшин.
Город отборочного этапа и место: Владимир – 2 место.
Цвет формы: красный, зеленый.
Достижения: предварительный этап международного фестиваля "Локобол – 2017 – РЖД" (Нижний Новгород, 2017) – 1 место; финальный этап Всероссийских соревнований "Кожаный мяч" (2017) – 3 место; Всероссийский турнир Кубок "Металлурга" (Выкса, 2017) – 1 место; первенство России зона "Приволжье" (2018) – 2 место.
Девиз: "Мы команда – мы едины".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Университет-Старт" (Ульяновск)

Тренеры: Юрий Васильевич Назаров, Сергей Петрович Панфилов.
Капитан: Степан Мешков.
Игроки: Байрам Азизов, Вугар Азизов, Руслан Аркашев, Максим Виноградов, Артур Гатиатуллин, Максим Горбунов, Никита Зубков, Степан Мешков, Даниил Михайлов, Илья Погорелов, Матвей Прокофьев, Иван Сенотов, Сергей Устимов, Сергей Устимов, Николай Швабауэр, Александр Шишкарев.
Город отборочного этапа и место: Ульяновск – 1 место.
Цвет формы: сиреневый, розовый.
Девиз: "Наш девиз всего три слова – "Универ" порвёт любого".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

ДЮСШ №2 (Батайск)

Тренер: Олег Николаевич Грачев.
Капитан: Вячеслав Кузнецов.
Игроки: Айказ Аракелян, Илья Бугаев, Георгий Василенко, Семен Герасимов, Константин Дебушевский, Алексей Константинов, Вячеслав Кузнецов, Михаил Лаврентьев, Вадим Лисконог, Александр Литвинов, Станислав Олейник, Матвей Попов, Михаил Рыбенко, Евгений Щетиков.
Город отборочного этапа и место: Азов - 1 место.
Цвет формы: оранжево-черный.
Достижения: Евпатория Cup (2016) – 3 место; "Футбольный калейдоскоп" (Витязево, 2016) – 1 место; Всероссийский фестиваль "Мячи прилетели" (Витязево, 2017) – 3 место; первенство Ростова-на-Дону (2016) – 3 место; первенство ЮФО и СКФО (Азов, 2018) – 1 место.

ГРУППА B

"Чертаново" (Москва)

Тренеры: Дмитрий Анатольевич Кузнецов, Александр Борисович Абаев.
Капитан: Станислав Топинка.
Игроки: Владислав Воловик, Максим Демидов, Дмитрий Ерофеев, Олег Желнов, Федор Колесов, Тимофей Комиссаров, Даниил Корунов, Тимур Корчагин, Ярослав Кучин, Михаил Лавреньтев, Никита Лебедев, Даниил Ольшевский, Кирилл Паламарчук, Ян Пальму, Марк Переверзев, Степан Петрушин, Денис Покотыло, Тихон Сордия, Станислав Топинка.
Цвет формы: синий, белый.
Достижения: турнир на стадионе "Октябрь" (Москва, 2016) - 1 место; VIII международный турнир "Кубок Игоря Колыванова" (Москва, 2016) – 1 место; зимнее первенство Москва (2017) – 3 место; летнее первенство Москвы (2017) – 2 место.
Девиз: "Один за всех и все за одного!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Лидер-Приморье" (Уссурийск)

Тренеры: Вячеслав Александрович Сытов, Анатолий Александрович Гаврилов.
Капитан: Максим Белый.
Игроки: Максим Белый, Никита Гаврилов, Дмитрий Гудков, Егор Зеленский, Захар Ковригин, Павел Колесников, Семен Крайник, Кирилл Сверкунов, Ерофей Сытов, Егор Устинов, Матвей Юданов.
Город отборочного этапа и место: Хабаровск – 1 место.
Цвет формы: красный.
Девиз: "Наша цель – это победа и только победа, победа, победа!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Волга" (Тверь)

Тренеры: Дмитрий Андреевич Крупнов, Сергей Сергеевич Юренко.
Капитан: Григорий Косенко.
Игроки: Никита Алексеенко, Илья Гарбуз, Григорий Косенко, Иван Курмелев, Михаил Писарев, Александр Поджаров, Илья Поляков, Михаил Прибылов, Иван Самарин, Владислав Седов, Никита Смирнов, Сергей Снятков, Матвей Соломонович, Владимир Стародуб.
Город отборочного этапа и место: Кострома – 1 место.
Цвет формы: белый, синий.
Девиз: "Когда мы едины – мы непобедимы! Тверь, вперед!".
Достижения: международный турнир (Брянск, 2015) – 2 место; традиционный турнир на призы "Тверь-Ювелир" (Тверь, 2015) – 1 место; традиционный турнир на призы "Тверь-Ювелир" (Тверь, 2016) – 2 место; футбольный турнир на призы "ПК Транспортные системы" (Тверь, 2017) – 1 место; межрегиональный этап международного фестиваля "Локобол – 2017 – РЖД" (Владимир, 2017) – 2 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Прибрежный" (Омск)

Тренер: Андрей Викторович Асташенко.
Капитан: Арсен Погарский.
Игроки: Виталий Алексеев, Руслан Андреев, Егор Володин, Владислав Двинянин, Прохор Долгов, Владислав Исаков, Иван Мельченко, Евгений Нагибин, Кирилл Обиденко, Алексей Охотников, Роберт Петросян, Арсен Погарский, Матвей Ридель, Максим Струцкий, Кирилл Топчеев, Дмитрий Хруль, Александр Шахбазиди, Денис Эммерт.
Город отборочного этапа и место: Каменск-Уральский – 2 место.
Цвет формы: голубой, черный.
Достижения: Кубок Тюменской области по мини-футболу (2017/18) – 2 место; первенство Омской области – 1 место; турнир по мини-футболу памяти А. Обрывалина (Омск, 2018) – 1 место.
Девиз: "Когда мы едины-мы непобедимы!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Сборная ДФЛ

Тренеры: Алексей Павлович Прудников, Дмитрий Владимирович Ратников.
Игроки: Ильяс Алишлалов, Артем Андрух, Захар Воеводин, Денис Волгин, Дмитрий Воробьев, Станислав Воронков, Иван Ерохин, Валерий Озеров, Глеб Князев, Никита Матскевич, Федор Полищук, Андрей Пронин, Дмитрий Рыжов, Андрей Фадеев, Иван Харитонов, Максим Цымбалов, Кирилл Чебураков, Егор Чудин.
Цвет формы: бело-красный.

ГРУППА C

ФШМ (Москва)

Тренеры: Эрнест Сергеевич Молотов, Максим Алексеевич Пелипенко.
Капитан: Андрей Ковальчук.
Игроки: Бени Агаронов, Петр Афанасьев, Никита Ильичев, Андрей Ковальчук, Антон Константинов, Артем Круглов, Андрей Крыжов, Олег Кудрявцев, Николай Маленков, Александр Морозов, Егор Мязин, Александр Наумов, Фёдор Попов, Владимир Сидоров, Сергей Фатуев, Илья Цурков, Амир Черкесов, Дамир Шагиев.
Цвет формы: бело-зеленый.
Девиз: "ФШМ-2006 год! Мы всегда идем вперед!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Томь" (Томск)

Тренеры: Олег Александрович Герасимов, Дмитрий Александрович Трифонов.
Капитан: Владислав Саушкин.
Игроки: Максим Анкудинов, Данил Аринчехин, Станислав Бубникович, Максим Вайс, Михаил Голиков, Егор Иост, Дмитрий Качкин, Александр Кровельщиков, Максим Кун, Станислав Мацкевич, Вадим Меркулов, Лев Патрушев, Владислав Саушкин, Никита Старчиков, Андрей Федин, Егор Шахов, Василий Щербина, Мирослав Яковлев.
Город отборочного этапа и место: Барнаул – 1 место.
Цвет формы: белый, зеленый.
Достижения: междугородный турнир банка "Открытие" (Новосибирск, 2016) – 1 место; первенство города (Томск, 2016) – 1 место; межрегиональные соревнования памяти тренера В.А. Пузанова (Томск, 2017) – 1 место; межрегиональный турнир ФК "Енисей" (Красноярск, 2018) – 2 место.
Девиз: "Командой мы сила, футбол – это жизнь! Добьемся победы – соперник, держись!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Динамо" (Киров)

Тренеры: Антон Николаевич Балезин, Дмитрий Леонидович Рябов.
Капитан: Максим Норин.
Игроки: Матвей Агафонов, Иван Веселков, Егор Демин, Роман Метелев, Егор Неустроев, Данил Новоселов, Максим Норин, Михаил Ожиганов, Никита Падерин, Андрей Пестов, Владислав Присмотров, НикитаРоссохин, Роман Россохин, Тимофей Ситников, Филипп Соловьев, Степан Фролов, Андрей Целищев, Егор Шулепов.
Город отборочного этапа и место: Кострома – 2 место.
Цвет формы: темно-синий.
Достижения: межрегиональный этап международного фестиваля "Локобол – 2017 – РЖД" (Саранск, 2017) – 2 место; Кубок РЦПФ "Олимпиец" (Нижний Новгород) – 2 место; турнир на призы ФК "Амкар" "Золотая осень" (Пермь) – 1 место; Emerald Cup (б/о Изумрудное, Нижегородская область) – 2 место.
Девиз: "Ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперед, и только все вместе!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Спарта" (Воронеж)

Тренер: Василий Игоревич Брагин.
Капитан: Александр Беляев.
Игроки: Андрей Андреев, Алексей Анищенко, Виталий Бабкин, Михаил Бабков, Александр Беляев, Артем Болясов, Максим Копытин, Вячеслав Невареных, Максим Поваренкин, Роман Попов, Данила Рубцов, Евгений Сафронов, Илья Токарев.
Город отборочного этапа и место: Курск – 2 место.
Цвет формы: красный, белый.
Достижения: финальный этап международного фестиваля "Большие звезды светят малым" (Новороссийск, 2015) – участник; финальный этап Всероссийского фестиваля "Загрузи себя футболом!" (Анапа, 2016) – участник; турнир на призы ССФФ (Старый Оскол, 2017) – 1 место; Открытый Кубок ДФЛ ВО (Воронеж, 2017) – 1 место; региональный этап международного фестиваля "Локобол – 2017 – РЖД" (Воронеж) – 2 место.
Девиз: "Зимой и летом, в погоду любую, до победы играем за "Спарту" родную".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Витязь" (Подольск)

Тренеры: Михаил Игоревич Кошкин, Михаил Владимирович Кулешов.
Капитан: Ярослав Яковлев.
Игроки: Игорь Агеев, Николай Балабанов, Илья Винокуров, Дмитрий Володин, Андрей Григорович, Макар Дубицкий, Алексей Колычев, Глеб Кончанов, Александр Красовский, Сергей Мокроусов, Артем Мягков, Артем Прощалыгин, Максим Семенюк, Леонид Суворов, Денис Улитушкин, Александр Филь, Александр Шмелев, Ярослав Яковлев.
Город отборочного этапа и место: Подольск – 1 место.
Цвет формы: красный, белый.
Достижения: первенство МО среди 2005гр (2015) – 2 место группы "Ж"; первенство МО среди 2005гр (2016) – 1 место группы "Г"; первенство МО (2017) – 2 место группы "А".
Девиз: "Мы команда, мы едины, значит, мы непобедимы".

ГРУППА D

"Сатурн" (Егорьевск)

Тренеры: Иван Павлович Бережной, Александр Петрович Мельников.
Капитан: Ярослав Рогачев.
Игроки: Даниэль Агасян, Егор Алексеев, Владислав Бакулин, Вениамин Васильченко, Павел Горшков, Иван Котельников, Владислав Кроитору, Даниил Лазарев, Иван Луговкин, Данил Малышев, Александр Могильный, Иван Овечкин, Игорь Панфилов, Егор Платонов, Ярослав Рогачев,Тимофей Соловьев, Герман Уткин, Илья Шестаков.
Цвет формы: светло-синий, белый.
Достижения: турнир Осенний Кубок Подольска (2017) – 2 место; Elva Elite Cup (Элва, Эстония, 2018) – 3 место.
Девиз: "Быть первым или не быть совсем!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Луч" (Владивосток)

Тренер: Алексей Алексеевич Ряхин.
Капитан: Рустам Гулиев.
Игроки: Артём Агрофенин, Данил Атиков, Платон Бежецких, Владимир Белик, Глеб Белоусов, Тимур Горшенин, Рустам Гулиев, Эльдар Кобзарь, Александр Козаков, Максим Колесников, Антон Кулёв, Никита Кушнер, Иван Максименко, Владислав Негреба, Тимур Пазылов, Егор Панченко, Никита Шахаев, Денис Шкабой.
Город отборочного этапа и место: Хабаровск – 2 место.
Цвет формы: желто-синий.
Достижения: дивизион Александра Тихоновецкого международного фестиваля "Большие звезды светят малым" (Владивосток, 2015) – 1 место; финальный этап Всероссийского фестиваля "Загрузи себя футболом!" (Анапа, 2016) – участник; региональный этап международного фестиваля "Локобол – 2017 – РЖД" (Владивосток) – 1 место.
Девиз: "Кто мы? Тигры!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Текстильщик" (Иваново)

Тренер: Алексей Александрович Филлипов.
Капитан: Трофим Куликов.
Игроки: Александр Аверьянов, Максим Асафьев, Даниэль Белов, Дмитрий Гущин, Егор Дмитриев, Никита Есин, Владислав Захаров, Максим Ишо, Дамир Калимуллин, Олег Кириллов, Илья Корнилов, Трофим Куликов, Иван Ровнов, Никита Сидоров, Александр Тверской, Никита Филин, Даниил Цыцеров, Егор Шалагин.
Город отборочного этапа и место: Владимир – 1 место.
Цвет формы: красно-черный.
Достижения: Кубок Президента ФК "Текстильщик" (Иваново, 2015) – 1 место; региональный этап международного фестиваля "Локобол – 2017 – РЖД" (Иваново) – 1 место.
Девиз: "Вперед, "Текстиль"!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

ДЮСШ №6 (Белгород)

Тренеры: Валерий Николаевич Яковлев, Антов Владимирович Пушкарев.
Капитан: Станислав Кирсанов.
Игроки: Егор Авдеев, Никита Бондарев, Евгений Жданов, Давид Киракосян, Станислав Кирсанов, Вадим Колосов, Михаил Лагутин, Илья Мезенцев, Дмитрий Морозов, Владимир Немыкин, Артем Нерубенко, Александр Санин, Владислав Соколов, Арсений Шалютин.
Город отборочного этапа и место: Курск – 1 место.
Цвет формы: бело-черный, сине-белый.
Достижения: Открытый Кубок МОА "Черноземье" (Тамбов, 2016) – 1 место; международный турнир Minsk Cup (Минск, Белоруссия) – 2 место; первенство Белгородской области (2016) – 1 место; финальный турнир Первенства МОА "Черноземье" (Белгород, 2017) – 1 место; Открытый Кубок МОА "Черноземье", посвященный 20-летию ФФ Тамбовской области – 1 место.
Девиз: "ДЮСШ №6 едина и непобедима!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Академия футбола им. Ю.Коноплёва (Тольятти)

Тренеры: Роман Сергеевич Стрижов, Александр Викторович Куров.
Капитан: Артем Плакунов.
Игроки: Владислав Галкин, Леонид Ганюшкин, Илья Журавлев, Владимир Клонин, Егор Лобанов, Павел Михайлов, Магомед Нуралиев, Тимофей Очкин, Артем Плакунов, Илья Смирнов, Виталий Степанов, Игнат Тереховский, Семен Тропников, Егор Шубин, Артур Янгаев.
Город отборочного этапа и место: Новороссийск – 1 место.
Цвет формы: белый, синий.
Достижения: традиционный турнир на призы Академии футбола им. Ю.Коноплева (Самарская область, п.Приморский, 2017) – 2 место; Суперфинал международного фестиваля "Локобол – 2018 – РЖД" (Москва) – 3 место; международный турнир памяти И.Х. Галимова (Кзаань, 2017) – 3 место; международный турнир CHPL CUP (Сочи, 2017) – 2 место; Кубок Волги (Казань, 2018) – 1 место.
Девиз: "Академия вперед! Впереди победа ждет!".