РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок

ФУТБОЛ-КЛАСС


Составы команд-участниц юбилейного чемпионата ДФЛ

ГРУППА «A»

"Витязь" (Анапа)

Тренеры: Сергей Петрович Дульдиер, Светлана Борисовна Кудлацкая.
Капитан: Даниял Саитов.
Игроки: Семен Абозин, Курбан Алжанбеков, Кирилл Антонюк, Кирилл Бондарев, Васу Головин, Арсений Демин, Андрей Ким, Максим Кулышев, Кирилл Павлов, Даниял Саитов, Владислав Шакиров, Дмитрий Шахов.
Отборочный этап и место: Азов – 3 место.
Цвет формы: желто-синий.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Восход" (Уфа)

Тренеры: Леонид Владимирович Иваха, Артур Борисович Смирнов.
Капитан: Мирон Суколин.
Игроки: Элтур Алиев, Илья Бартеньев, Тимур Бикбулатов, Лев Вершинин, Николай Дубровин, Тимофей Жауров, Арсен Исмагилов, Станислав Иссенский, Данис Кагарманов, Илья Коваленко, Платон Кузнецов, Аскар Мавлянов, Эмиль Мухамединов, Мирон Суколин, Илья Трошев, Альберт Ульман, Эльдар Фазлыев, Арслан Халиулин.
Отборочный этап и место: Уфа – 2 место.
Цвет формы: белый, синий.
Достижения: Всероссийский турнир "Amet" – 3 место; региональный этап международного фестиваля "Локобол – 2018 – РЖД" (Уфа) – 3 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Динамо" (Барнаул)

Тренер: Станислав Владимирович Карингин.
Капитан: Иван Маренков.
Игроки: Кирилл Алешин, Артем Андрух, Степан Бондаренко, Степан Веснин, Егор Ворожищев, Павел Ермилов, Иван Жуйков, Родион Куляхтин, Иван Кунгуров, Назар Макеев, Иван Маренков, Артем Механошин, Егор Мирошниченко, Ян Пальму, Константин Подвинцев, Захар Пожидаев, Семен Рунтов, Максим Хохлов.
Отборочный этап и место: Барнаул (турнир 1) – 2 место.
Цвет формы: сине-белый, бело-синий.
Достижения: финальный этап Всероссийского фестиваля "Загрузи себя футболом!" (Анапа, 2016) – 2 место; суперфинал международного фестиваля "Локобол – 2017 – РЖД" – 5 место; турнир в Казани (2018) – 1 место; чемпионат Алтайскокого края (2018) – 1 место.


* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Кожаный мяч им. Р.Павлюченко-2007" (Ставрополь)

Тренеры: Вячеслав Николаевич Чулюканов, Сергей Александрович Ярцев.
Капитан: Артем Сидоренко.
Игроки: Степан Бажанов, Илья Бруславский, Аркадий Гюлушанян, Данил Дубривный, Мурад Касимов, Игнат Касьянов, Никита Нагапетян, Артем Сидоренко, Никита Стешенко, Артем Фотин, Максим Хаустов, Давид Шахназарян, Владислав Ярцев.
Цвет формы: белый, синий.
Достижения: XIX Всероссийский фестиваль "Осенний Кубок Краснодарской краевой федерации футбола" (Геленджик, 2015) – 3 место; дивизион Романа Павлюченко международного фестиваля "Большие звезды светят малым" (Ставрополь, 2016) – 1 место; Всероссийский турнир памяти Героя России Владислава Духина (Ставрополь, 2017) – 3 место; открытый международный турнир, посвященный Дню Победы на призы НСК-88 (Судак, 2017) – 1 место; региональный этап международного фестиваля "Локобол – 2018 – РЖД" (Ставрополь, 2017) – 3 место; отборочный этап Всероссийского фестиваля "Загрузи себя футболом!" (Ставрополь, 2017) – 1 место.
Девиз: "Один за всех и все за одного,
"Кожаный мяч" не боится никого!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Металлург" (Выкса)

Тренеры: Андрей Владимирович Лысов, Олег Валерьевич Никулин.
Капитан: Виталий Попков.
Игроки: Олег Алексеев, Даниил Быстров, Артем Ванышев, Севастьян Гранин, Никита Гришин, Михаил Ефименко, Платон Кобяков, Анатолий Кузнецов, Никита Куташов, Тимур Кутуев, Ярослав Лезин, Виталий Попков, Андрей Пышонин, Никита Чорней, Владислав Шаланов, Захар Шаланов, Артем Юдин, Никита Яшин.
Отборочный этап и место: Владимир – 2 место.
Цвет формы: красный, зеленый.
Достижения: предварительный этап международного фестиваля "Локобол – 2017 – РЖД" (Нижний Новгород, 2017) – 1 место; финальный этап Всероссийских соревнований "Кожаный мяч" (2017) – 3 место; Всероссийский турнир Кубок "Металлурга" (Выкса, 2017) – 1 место; первенство России зона "Приволжье" (2018) – 2 место.
Девиз: "Мы команда – мы едины".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Сахалин" (Южно-Сахалинск)

Тренер: Антон Евгеньевич Бучинский.
Игроки: Дмитрий Бриллиантов, Егор Ведерников, Максим Виткулевский, Александр Голоушкин, Кирилл Демиденко, Тимофей Ерохов, Нурсултан Кадырбеков, Кирилл Кон, Александр Масалов, Никита Никонов, Алексей Подвигин, Илья Рожнов, Андрей Савин.
Отборочный этап и место: Хабаровск – 4 место.
Цвет формы: оранжевый.
Девиз: "Рождены на Сахалине, созданы для победы".


* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Сборная Серпухова (Московская область)

Тренеры: Андрей Александрович Кручин, Сергей Николаевич Виноградов.
Капитан: Федор Гуменчук.
Игроки: Данила Асотов, Арсений Бажин, Михаил Байбаков, Артем Белов, Роман Буданов, Федор Гуменчук, Александр Дмитренко, Даниил Еремин Леонид Заговора, Глеб Князев, Данила Лазарев, Владислав Лебедев, Артем Любешкин, Илья Петров, Александр Попов, Денис Пыхтин, Захар Рекунов, Максим Шутов, Дмитрий Яковлев.
Отборочный этап и место: Подольск – 2 место.
Цвет формы: желтый, красный.
Девиз: "Серпухов – город открытых сердец".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Темп" (Шенкурск)

Тренер: Евгений Геннадьевич Шелаевский.
Капитан: Артем Третьяков.
Игроки: Егор Бизюков, Сергей Гашев, Ярослав Грофель, Даниил Данилов, Егор Долгобородов, Даниил Клыков, Александр Коробицын, Артем Павловский, Мирослав Петров, Кирилл Рогов, Семен Семаков, Алексей Старцев, Артем Третьяков.
Отборочный этап и место: Кострома – участник.
Цвет формы: оранжевый.
Достижения: открытый кубок Ярославля (Ярославль, 2017) – 3 место.
Девиз: "Темп" - команда с севера!
Успеха мы пришли добиться!
Опыт наберем бесценный.
С достойным соперником хотим сразиться!".

ГРУППА «Б»

"Авангард" (Раменское)

Тренеры: Андрей Николаевич Божьев, Андрей Владимирович Лаптев.
Капитан: Антон Абашкин.
Игроки: Антон Абашкин, Дамир Абдуллин, Роман Агеев, Владислав Дочев, Илья Евсин, Иван Лаптев, Владислав Лобанов, Антон Лунев, Юрий Мозжухин, Денис Муралев, Никита Полыгалов, Артем Рогозин, Илья Сугрбов, Игнат Трудаев.
Отборочный этап и место: Владимир – 4 место.
Цвет формы: зелено-синий.
Достижения: Кубок планеты чемпионов (Адлер, 2018) – 2 место; Кубок ДО "Покровское" (Московская область, 2018) – 2 место; Зимний Кубок Подольска (2018) – 1 место бронзового финала; Х мемориал Валентина Бубукина (Дагомыс, 2018) – 4 место.
Девиз: "Мы команда? Да! Мы друзья? Да! Мы победим? Да!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Академия им. В.Понедельника (Ростов-на-Дону)

Тренер: Антон Павлович Кирьянов.
Капитан: Дмитрий Костюк.
Игроки: Николай Бабин, Константин Баранов, Максим Баранов, Иван Бондаренко, Самир Гацоев, Андрей Жигалов, Владимир Ковалински, Максим Костецкий, Дмитрий Костюк, Станислав Мартиросов, Эрик Оганесян, Илья Парий, Максим Поляков, Федор Прончаков, Артем Рыжих, Давид Таривердян, Тимофей Фальченко, Владимир Шехавцов.
Отборочный этап и место: Азов – 4 место.
Цвет формы: красно-синий, бело-синий.
Достижения: Х мемориал Валентина Бубукина (Дагомыс, 2018) – 1 место; турнир, посвященный 10-летию "Академии футбола им. В.Понедельника" – 2 место.
Девиз: "Академия вперед! Понедельник нас ведет!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Алекс" (Витязево)

Тренеры: Алексей Алексеевич Гармаш.
Капитан: Андрей Бикчурин.
Игроки: Алекс Абгарян, Евгений Андреев, Арутюн Аракелян, Владимир Базоиди, Александр Бенишин, Андрей Бикчурин, Евгений Герасименко, Данил Давыдов, Игорь Дереновский, Роман Довгаль, Альберт Закон, Матвей Зерзеле, Георгий Кириакулов, Мавтей Куликов, Евгений Лугинин, Георгий Мальсагов, Ангелос Мамедов, Николай Муратов, Георгиос Пападопулос, Герман Франчук.
Цвет формы: черно-желтый.
Девиз: "Ни шагу назад, а только вперед, победа нас ждет! Победа нас ждет!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

МФК "Кемерово" (Кемерово)

Тренер: Игорь Валентинович Селезнев.
Капитан: Даниил Борисов.
Игроки: Иван Барабанов, Иван Белецкий, Иван Белоусов, Даниил Борисов, Алексей Васильев, Георгий Горячев, Матвей Демаков, Матвей Журба, Степан Иваненко, Семен Козейкин, Илья Майер, Сергей Тарасов, Владимир Титов, Андрей Хломенок.
Отборочный этап и место: Барнаул (турнир 2) – участник.
Цвет формы: желто-черно-красный.
Достижения: чемпионат Кемеровской области – 1 место; финальный этап Всероссийских соревнований "Кожаный мяч" (Ейск, 2017) – участник; первенство Кемерова (2018) – 1 место; первенство СДЮСШОР (Кемерово, 2018) – 1 место; лига Сибири (Ленинск-Кузнецкий, 2018) – 1 место.
Девиз: "Преграды в игре нам не помеха.
Всегда и везде мы добьемся успеха".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Кожаный мяч им.Р.Павлюченко" (Ставрополь)

Тренер: Роман Михайлович Манушин.
Капитан: Илья Беришвили.
Игроки: Сергей Алтунян, Илья Беришвили, Рауф Бохов, Игорь Данилов, Егор Иванов, Игнат Касьянов, Константин Кравченко, Илья Ломакин, Илья Мазаков, Владимир Маликов, Артём Николенко, Илья Палагин, Сергей Погосский, Даниил Прасолов, Артём Синило, Андрей Соломахин, Матвей Терновой.
Отборочный этап и место: Азов – участник.
Цвет формы: белый, красный.
Достижения: Всероссийский турнир памяти Героя России Владислава Духина (Ставрополь, 2018) – 2 место; первенство Ставропольского края среди команд юношей 2005-2006гг.р. (2018) – 2 место.
Девиз: "Только вперёд!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Мордовия" (Саранск)

Тренеры: Сергей Владимирович Ильин, Сергей Николаевич Першин.
Капитан: Дмитрий Шмелев.
Игроки: Римир Арюков, Эдем Ауджи, Александр Балыков, Алексей Денисенко, Евгений Замотаев, Илья Ильин, Арсений Касаткин, Никита Киселев, Константин Костерин, Александр Кузнецов, Артем Кульков, Артем Мартынов, Владислав Морозов, Федор Пронькин, Степан Терешин, Максим Трифонов, Дмитрий Шмелев, Дмитрий Шмелев.
Отборочный этап и место: Ульяновск – участник.
Цвет формы: бордовый.
Достижения: городской турнир (Калуга, 2017) – 2 место; региональный этап международного фестиваля "Локобол – 2018 – РЖД" (Саранск, 2017) – 3 место; городской турнир (Казань, 2017) – 2 место; городской турнир (Знаменск, 2018) – 1 место; городской турнир (Ульяновск, 2018) – 2 место.
Девиз: "Когда один за всех и все за одного,
"Мордовию" не обыграет никто".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Светлогорск" (Светлогорск)

Тренеры: Иван Анатольевич Беляков, Вадим Анатольевич Большаков.
Капитан: Даниил Ермаков.
Игроки: Иван Алексеев, Степан Артемьев, Константин Бондарев, Матвей Виноградов, Даниил Ермаков, Олег Зейдманис, Артем Корналевский, Константин Кочкин, Павел Лутошкин, Никита Матскевич, Ахмед Нюдюрбегов, Владислав Олейник, Егор Смирных, Александр Стеник, Егор Ченцов.
Отборочный этап и место: Калининград – 2 место.
Цвет формы: синий, зелено-синий.
Достижения: польский турнир (Фромборк) – 1 место; турнир "Золотая осень" (Калининград) – 1 место; турнир "Зимний мяч Автотор" – 2 место; открытый кубок Калининградской области – 2 место.
Девиз: "Когда мы едины – мы непобедимы!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Смена" (Железногорск)

Тренер: Сергей Николаевич Белов.
Капитан: Роман Жабоедов.
Игроки: Никита Андрианов, Ярослав Банных, Егор Горбенко, Александр Данилочкин, Роман Жабоедов, Артур Исупов, Артем Казаков, Кирилл Лутошкин, Тимофей Ничиков, Данила Рошков, Богдан Руппель, Дмитрий Сердюков, Егор Скобелев, Андрей Созонтов, Семен Цвелюх, Павел Чанчин.
Отборочный этап и место: Барнаул – 3 место.
Цвет формы: бело-черный, красно-черный.
Достижения: VIII открытый городской турнир, посвященный Ю.С. Лукину (Кемерово, 2017) – 1 место; финальный этап Всероссийских соревнований "Кожаный мяч" (Ейск, 2017) – 2 место; турнир "Звезды Красноярья" (Красноярск, 2017) – 1 место; XXIII краевой турнир "Кубок В.П. Астафьева" (Красноярск, 2018) – 1 место.
Девиз: "Смена" – это скорость! "Смена" – это класс!
"Смена" побеждает и радует Вас!".