РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок

ФУТБОЛ-КЛАСС

Составы команд-участниц финального этапа
Открытого Чемпионата ДФЛ

ГРУППА 1

"Авангард" (Курск)

Тренер: Вялых Сергей Викторович.
Капитан: Щетинин Михаил.
Игроки: Барыбин Иван, Горяинов Юрий, Губарев Иван, Демидов Александр, Затолокин Михаил, Золкин Станислав, Калинин Матвей, Коньшин Денис, Кукушка Евгений, Лосев Артем, Радченко Денис, Телегин Сергей, Чаплыгин Алексей, Чеберячко Никита, Черненок Евгений, Щетинин Михаил.
Город отборочного этапа и место: Курск - 1 место.
Цвет формы: синий, белый.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


СКА (Хабаровск)

Тренеры: Колобанов Александр Борисович, Комар Владимир Александрович.
Капитан: Грицута Ярослав.
Игроки: Абрамов Егор, Бутолин Семен, Грицута Ярослав, Зайков Максим, Зинатулин Кирилл, Коплус Савелий, Кравцов Никита, Мокров Валентин, Москаленко Максим, Мусатов Павел, Непокрытых Антон, Попов Артур, Прокопенко Павел, Свяченоский Виталий, Сляднев Дмитрий, Черкасский Богдан.
Город отборочного этапа и место: Хабаровск - 1 место.
Цвет формы: красный, синий.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


"Старт" (Энгельс)

Тренеры: Королев Александр Владимирович, Жукоцкий Евгений Алексеевич.
Капитан: Илья Бархатов.
Игроки: Бархатов Илья, Горенко Александр, Жукоцкий Максим, Киселев Егор, Курышев Илья, Мирошин Виталий, Морозов Данил, Новиков Артем, Самородов Алексей, Сорокин Александр, Тимофеев Михаил, Шишенин Данил.
Город отборочного этапа и место: Уфа - 3 место.
Цвет формы: желтый.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


"Батайск" (Батайск)

Тренер: Грачев Олег Николаевич.
Капитан: Мацинин Даниил.
Игроки: Аракелян Айкиз, Бондаренко Иван, Видикеев Артем, Волченсков Артем, Горбатко Максим, Дебушевский Константин, Кузнецов Вячеслав, Лаврентьев Михаил, Ли Денис, Мацинин Данил, Олейник Станислав, Попов Матвей, Проспиров Владислав.
Город отборочного этапа и место: Азов - 2 место.
Цвет формы: оранжево-черный.

ГРУППА 2

"Форза" (Артём)

Тренер: Бадюк Вадим Георгиевич.
Капитан: Каракуян Александр.
Игроки: Гнездилов Александр, Грачев Иван, Данилин Дмитрий, Дубынин Вячеслав, Каракуян Александр, Кравцов Ростислав, Кривопаленко Артем, Кузубов Никита, Лукьянов Матвей, Мохур Николай, Семибратов гор, Трушников Макар, Уланов Даниил, Филиппов Виталий , Харитонов Ярослав, Харченко Максим.
Город отборочного этапа и место: Владивосток - 1 место.
Цвет формы: красный, черный.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


"Экспресс" (Великие Луки)

Тренеры: Грабаздин Сергей Анатольевич, Бацак Вячеслав Николаевич.
Капитан: Кузьмин Олег.
Игроки: Александров Даниил, Белохвостиков Даниил, Беляковв Владимир, Глебов Степан, Грабаздин Вадим, Замыслов Александр, Кирьяков Марк, Клевцов Илья, Костюк Сергей, Кузьмин Олег, Малофеев Алексей, Своеволин Даниил, Смирнов Андрей, Смирнов Роман, Умов Александр, Федоров Мирослав.
Город отборочного этапа и место: Калининград - 2 место.
Цвет формы: голубой, бордовый.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


"Сокол" (Махачкала)

Тренеры: Руслан Аличеев, Джабраил Аличеев.
Капитан: Шихалиев Арсен.
Игроки: Абдулабеков Магомед, Абдуразаков Абдуразак, Алиев Даниял, Алиев Улуби, Биярсланов Джамал, Гаджиев Даниял, Гасанбеков Абужапар, Кадиев Осман, Магомедов Магомед, Муталибов Тимур, Османовв Каирбек, Пахрутдинов Магомед, Умаров Шамиль, Ханахмедов Фаик, Шахшаев Марат, Шихалиев Арсен.
Город отборочного этапа и место: Новороссийск - 1 место.
Цвет формы: синий.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


"Алга-БНГФ" (Уфа)

Тренерs: Колосков Дмитрий Анлреевич, Данченко Валерий Владимирович.
Капитан: Данченко Никита.
Игроки: Абдуллин Тимур, Афанасьев Никита, Банников Антон, Грихно Герман, Давлетшин Тимур, Данченко Никита, Зарифуллин Артем, Исхаков Шамиль, Ишемгулов Артур, Каменецкий Алексей, Колосков Максим, Курдус Лука, Минибаев Максим, Сидоров Максим, Усманов Ильдар, Хазеев Радмир, Хаматуллин Артем, Чижов Сергей.
Город отборочного этапа и место: Сенгилей - 1 место.
Цвет формы: белый, синий.

ГРУППА 3

"Динамо" (Кострома)

Тренер: Демьянов Владимир Витальевич.
Капитан: Ахметов Иван.
Игроки: Ахметов Иван, Беловский Федор, Волох Григорий, Гузанов Владислав, Заварин Иван, Иванов Кирилл, Ипатов Дмитрий, Каретников Егор, Котов Артем, Кудрявцевв Кирилл, Мамедов Нур Али, Назаренко Егор, Соклаков Владимир, Чистяков Александр, Шарипов Никита.
Город отборочного этапа и место: Кострома - 2 место.
Цвет формы: белый, синий.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


"Луч-Энергия" (Владивосток)

Тренер: Гусев Борис Игоревич.
Капитан: Казазаев Владислав.
Игроки: Белобородов Александр, Бойко Игнат, Данилов Кирилл, Казазаев Владислав, Карзин Алексей, Кобылин Иван, Коновалов Данил, Медведковв Егор, Панченко Даниил, Приалов Егор, Росликов Макарий, Рубан Максим, Саломыков Никита, Сапожков Николай, Скрипниченко Семен, Целуйко Павел, Шайдулин Виктор.
Город отборочного этапа и место: Владивосток - 2 место.
Цвет формы: синий, желтый.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


СДЮCШОР (Каменск-Уральский)

Тренеры: Макаричев Евгений Иванович, Черноскутов Владимир Анатольевич.
Капитан: Дмитричков Кирилл.
Игроки: Алимбетов Илья, Беспутин Богдан, Воробьев Вячеслав, Дмитричков Кирилл, Завозин Кирилл, Кузьмин Григорий, Кузьмин Степан, Мушкарин Денис, Несытых Александр, Рачок Данил, Румянцев Владимир, Табанин Данил, Черноскутов Данил, Четвертных Александр.
Город отборочного этапа и место: Каменск-Уральский - 2 место.
Цвет формы: фиолетовый, красный.



* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


"Сенсор" (Заречный)

Тренеры: Романов Вадим Анатольевич, Фрольцев Сергей Михайлович.
Капитан: Фрольцев Никита.
Игроки: Аношин Сергей, Арепьев Артем, Власов Максим, Долбилкин Александр, Забиров Руслан, Заболонков Андрей, Изосин Михаил, Максутов Руслан, Николаев Михаил, Пискунов Никита, Пушкин Семен, Сумбаев Ратмир, Фрольцев Никита, Шаблинов Алексей.
Город отборочного этапа и место: Волгоград - 2 место.
Цвет формы: белый, синий.

ГРУППА 4

"Текстильщик" (Иваново)

Тренеры: Александров Михаил Алексеевич, Козлов Игорь Владимирович.
Капитан: Тимофеев Роман.
Игроки: Акуленок Иван, Артемьев Алексей, Ахунджанов Семен, Бодалов Алексей, Васильев Доминик, Васильев Егор, Гурейшии Дияр, Козлов Никита, Крупин Леонид, Лапшин Дмитрий, Романов Артем, Рябов Илья, Сорокин Илья, Тимофеев Роман, Туртаев Никита, Харитонов Даниил, Холодов Максим, Шатов Дмитрий.
Город отборочного этапа и место: Кострома - 1 место.
Цвет формы: красный, белый.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


"Динамо" (Барнаул)

Тренер: Бриткин Вадим Владимирович.
Капитан: Протасов Дмитрий.
Игроки: Гридин Денис, Гробатов Степан, Должиин Семен, Дрянев Федор, Жигалов Андрей, Икромиддинов Ибод, Маслов Данил, Никольский Григорий, Пальму Ян, Панков Никита, Протасов Дмитрий, Сергеев Захар, Тилькунов Артем, Шарапов Владимир, Щенев Роман.
Город отборочного этапа и место: Барнаул - 1 место.
Цвет формы: синий, белый.




* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


"Спартак" (Старый Оскол)

Тренер: Дровников Максим Сергеевич.
Капитан: Копылов Андрей.
Игроки: Атаманский Игорь, Бурев Максим, Вавилов Илья, Валиулин Радмир, Жиляков Павел, Козловский Александр, Колодезный Александр, Копылов Андрей, Котов Павел, Сергеев Владислав, Сергеев Станислав, Сидоров Никита, Тюлюков Вадим, Хайлов Егор.
Город отборочного этапа и место: Курск - 2 место.
Цвет формы: красный, белый.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


"Альтаир" (Серпухов)

Тренер: Кручин Андрей Александрович.
Капитан: Киселев Павел.
Игроки: Бегунков Максим,Белов Артем, Гудков Максим, Гылов Родион, Еремин Даниил, Ершов Михаил, Кантя Самуэль, Киселев Павел, Князев Глеб, Кулак Егор, Петров Илья, Потапов Даниил, Семенов Михаил, Скволыгин Сергей, Смирнов Дмитрий, Соловьев Даниил, Форня Денис, Чинякин Александр.
Город отборочного этапа и место: Подольск - 2 место.
Цвет формы: темное-синий.

ГРУППА 5

"Динамо" (Киров)

Тренер: Кутелев Сергей Владимирович.
Капитан: Иванцов Егор.
Игроки: Арсаланов Владислав, Вологжанин Дмитрий, Екимов Никита, Еремеев Павел, Иванцов Егор, Карпов Артем, Ложкин Матвей, Лопаткин Максим, Мальцев Даниил, Медведев Максим, Полосков Дмитрий, Резенов Сергей, Репин Лев, Тарбеев Марк, Халиков Тимур, Шанов Иван.
Город отборочного этапа и место: Киров - 1 место.
Цвет формы: белый, темно-синий.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


"Восход" (Уфа)

Тренеры: Цымба Евгений Александрович, Масхиев Раиль Сабирьянович.
Капитан: Вильданов Ахмет.
Игроки: Абъяппаров Эмиль, Акмалов Тимур, Аскаров Вадим, Бакиров Булат, Бикузин Арсен, Вильданов Ахмет, Войчук Денис, Ибатуллин Расул, Исламгулов Ренар, Легостаев Артур, Сакаев Савелий, Смирнов Артем, Фахтулов Богдан, Шухардин Алан, Ямалиев Тимур.
Город отборочного этапа и место: Уфа - 2 место.
Цвет формы: желто-синий.



* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


"Академия по футболу Сергея Юрана" (г.о.Красногорск)

Тренеры: Журавлев Николай Николаевич, Кужин Игорь Анварович.
Капитан: Зюзин Борис.
Игроки: Валяев Никита, Гущин Григорий, Демесинов Ахат, Евдокимов Иван, Завадин Евгений, Зорин Федор, Зюзин Борис, Колесин Никита, Комков Максим, Маралян Рафаэль, Морев Владислав, Фирсов Родион, Фрыгин Алексей.
Город отборочного этапа и место: Подольск - 1 место.
Цвет формы: синий, фиолетовый.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


ДЮСШ-Главспорт (Нижний-Новгород)

Тренер: Лукоянов Дмитрий Сергеевич.
Капитан: Чибанов Роман.
Игроки: Аляев Денис, Артюхин Александр, Грачев Роман, Губанов Иван, Добролюбов Никита, Докторов Кирилл, Зенин Александр, Кочугур Владислав, Кузнецов Игорь, Макаров Денис, Ражов Владислав, Самарин Даниил, Фомичев Сергей, Фролов Дмитрий, Хайдуков Алексей, Чибанов Роман, Чистов Дмитрий.
Город отборочного этапа и место: отборочный этап Детского кубка чемпионов ЛУКОЙЛ - 2 место.
Цвет формы: белый, синий.

ГРУППА 6

"Алтай" (Барнаул)

Тренер: Бакаев Сергей Владимирович.
Капитан: Сурсков Владислав.
Игроки: Бекет Кирилл, Васильев Максим, Гриценко Николай, Игнатьев Алексей, Коммусар Роман, Кондратьев Роман, Кулиш Михаил, Лапко Максим, Мартын Данил, Мороз Илья, Похиленко Александр, Стариков Марк, Сурсков Владислав, Суханов Михаил.
Город отборочного этапа и место: Барнаул - 2 место.
Цвет формы: красный, белый.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


"Олимпиец" (Нижний Новгород)

Тренеры: Калугин Антон Валерьевич, Герасимов Родион Александрович.
Капитан: Костюнин Никита.
Игроки: Биткин Максим, Взводский Андрей, Горбаконин Максим, Грузимов Михаил, Ермолин Артем, Зайцев Дмитрий, Костюнин Никита, Людовик Рамир, Минеев Владимир, Осипов Макар, Павлихин Иван, Петерсон Роман, Сметанин Илья, Смоляков Сергей, Соколов Владислав, Сучков Владислав, Фоменко Федор, Щелоков Сергей.
Город отборочного этапа и место: Нижний Новгород - 2 место.
Цвет формы: сине-белый, зелено-белый.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


"Лидер" (Махачкала)

Тренер: Мисриханов Хаджимурад Мусабегович.
Капитан: Шейхов Шамиль.
Игроки: Азизов Ахмед, Ахмаев Алиасхаб, Беширов Марат, Беширов Мурад, Габитов Алихан, Гасанов Сайгидахмед, Гасанов Хасбулат, Заманов Мухаммадумар, Курбанов Ибрагим, Магомедов Габибулла, Маммаев Набиюлла, Микаилов Мамед, Михтеев Ислам, Тинатиев Гусейн, Шейхов Шамиль. .
Город отборочного этапа и место: Новороссийск - 2 место.
Цвет формы: белый, голубой.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


"Олимп" (Чусовой)

Тренеры: Руденко Николай Николаевич, Хамкин Дмитрий Владимирович.
Капитан: Ширяев Максим.
Игроки: Береснев Никита, Воденников Семен, Долгополов Ефим, Зайцев Никита, Лапин Иван, Леонов Михаил, Поздеев Данил, Попов Тимофей, Романец Денис, Симонов Иван, Трушиков Никита, Чернышев Арсений, Ширяев Максим.
Город отборочного этапа и место: Каменск-Уральский - 3 место.
Цвет формы: синий, красный.

ГРУППА 7

"Балтика" (Калининград)

Тренер: Могильный Вячеслав Викторович.
Капитан: Ковалевский Илья.
Игроки: Арсентьев Марк, Астапенков Тимофей, Берездовец Илья, Васильев Клим, Галкин Николай, Зайцев Артем, Ковалевский Илья, Крапивный Андрей, Мелехин Александр, Мелков Святослав, Михайлов Александр, Николаев Кирилл, Парфенок Василий, Терехин Дмитрий, Трошин Михаил, Филимонов Тимофей, Цыганков Сергей, Шпак Андрей.
Город отборочного этапа и место: Калининград - 1 место.
Цвет формы: синий, белый.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


"Старт" (Ульяновск)

Тренер: Бурков Игорь Игоревич.
Капитан: Миронычев Артем.
Игроки: Абзалилов Ринат, Аитов Вагиз, Аряпов Тимур, Грушин Егор, Карякин Денис, Климашин Александр, Миронычев Артем, Нечаев Виктор, Смирнов Андрей, Тюкаев Тимур, Чумуркин Эдвард, Эдварс Герман.
Город отборочного этапа и место: Сенгилей - 2 место.
Цвет формы: желтый, синий.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


"Динамо" (Благовещенск)

Тренеры: Харитонов Станислав Игоревич, Щелоков Владимир Николаевич.
Капитан: Семенов Никита.
Игроки: Бурхенов Иван, Вдовенко Данил, Гиголян Степан, Диких Олег, Караханян Владислав, Крицын Александр, Куликовский Никита, Молодцов Максим, Песков Егор, Попов Максим, Семенов Никита, Ткачев Тимофей, Федулов Артур, Ченцов Никита, Щелоков Вадим, Щербинин Федор, Якубов Иван.
Город отборочного этапа и место: Хабаровск - 2 место.
Цвет формы: синий, бело-синий.



* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


"Черноморец" (Новороссийск)

Тренер: Семизьян Михаил Савельевич.
Игроки: Абакумов Алексей, Алексеев Вадим, Аманатов Янис, Бурмистров Данила, Головачев Данила, Злобин Кирилл, Коваленко Дмитрий, Константинов Вадим, Краса Кирилл, Морозов Максим, Павлов Иван, Расторгуев Михаил, Семашко Глеб, Семинец Илья, Тараканов Александр, Харченко Арсений, Шаманин Максим, Щербак Матвей.