РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок

ФУТБОЛ-КЛАСС


XXIII Открытый Чемпионат ДФЛ 2016
Финальный этап


УЧАСТНИКИ

2004 г.р.

СТРУКТУРА

Регламент финального этапа

СИСТЕМА И ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ

Продолжительность матча Составы, человек Размеры поля Размеры ворот, м. Размер мяча №, вес (гр.) Пенальти Положение «вне игры»
1234567
2 х 25'
+ 5' перерыв
(8+1) х (8+1) Мin: 45 х 60 м.
Мax: 50 х 67 м
2 х 5 м № 4 9 метровПрименяется

ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ

Команды самостоятельно несут расходы по проезду к месту проведения соревнований и обратно, а также страхованию футболистов и тренеров от несчастных случаев.

Расходы, связанные с организацией и проведением финального этапа Чемпионата в виде оплаты расходов на аренду стадионов, транспорт, культурную программу, оплату работы судейского корпуса, спортивного врача, диктора, организации торжественных мероприятий, несет ДФЛ.

СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Сроки проведения: 16-21 августа 2016 года
Место проведения: Россия, Ростовская область, г. Азов

Группа A

МКомандаВНПМячиО
1 «Авангард» (Курск) 31014:210
2 «СДЮСШОР-Волга» (Ульяновск) 2116:77
3 РДЮСШ (Махачкала) 1217:55
4 СДЮСШОР-5 (Калининград) 1215:45
5 СШОР-9 (Азов) 0040:140


17 августа

09:00 СДЮСШОР-5 - «Авангард» - 1:1
Голы: Евгений Ковалевский - Никита Жиронкин.
10:00 Торжественное открытие турнира.
10:15 СШОР-9 - РДЮСШ - 0:3
Голы: Мурад Худовердиев, Рашид Салимов, Шамиль Шейхов.

16:00 «СДЮСШОР-Волга» – СДЮСШОР-5 - 1:0
Голы: Андрей Еремин.

18 августа

11:00 «Авангард» – СШОР-9 - 5:0
Голы: Никита Жиронкин (2), Тимофей Костюченко, Кирилл Порфирьев, Даниил Ратков.

17:00 «СДЮСШОР-Волга» – РДЮСШ - 1:1
Голы: Захар Светов - Шамиль Шейхов.
18:00 СДЮСШОР-5 - СШОР-9 - 2:0
Голы: Андрей Большаков (2).

19 августа

09:00 «Авангард» - «СДЮСШОР-Волга» - 6:0
Голы: Кирилл Порфирьев, Даниил Ротков, Ярослав Дорохин, Александр Шипулин, Максим Устинов, Денис Орлов.
09:00 РДЮСШ - СДЮСШОР-5 - 2:2
Голы: Рашид Салимов, Рустам Телякавов - Андрей Большаков (2).
16:00 СШОР-9 – «СДЮСШОР-Волга» - 0:4
Голы: Даниил Гаврилов, Андрей Еремин.
16:00 РДЮСШ – «Авангард» - 1:2
Голы: Мурад Худовердиев - Никита Жиронкин (2).

Группа B

МКомандаВНПМячиО
1 «Витязь» (Подольск) 3 0 1 8:3 9
2«Квант» (Обнинск)3019:29
3ДЮСШ-НН (Нижний Новгород)2116:46
4«Спартак-Алания» (Владикавказ)1125:94
5«Олимпия» (Волгоград)0042:120


17 августа

09:00 «Витязь» - «Олимпия» - 1:0
Голы: Дмитрий Семенов.
10:00 Торжественное открытие турнира.
11:15 «Квант» - «Спартак-Алания» - 4:0
Голы: Никита Баранов (3), Алексей Чаплыгин.

16:00 ДЮСШ-НН – «Витязь» - 2:1
Голы: Денис Никоноров, Иван Старов - Александр Киселев.

18 августа

11:00 «Олимпия» – «Квант» - 0:3
Голы: Семен Масалов (2), Никита Баранов.

17:00 ДЮСШ-НН  – «Спартак- Алания» - 0:0
18:00 «Витязь»  – «Квант» - 2:0
Голы: Андрей Самсонов (2).

19 августа

10:00 «Олимпия» - ДЮСШ-НН - 1:4
Голы: Никита Молоденко - Максим Здобников (2), Артем Денисов, Артем Симонов.
10:00 «Спартак-Алания» - «Витязь» - 1:4
Голы: Виталий Дзодзаев - Андрей Самсонов (3), Кирилл Евстропьев.

17:00 «Квант» – ДЮСШ-НН - 2:0
Голы: Тимофей Крамаров, Никита Баранов.
17:00 «Спартак-Алания» – «Олимпия» - 4:1
Голы: Арсен Гацоев (2), Георгий Батманов, Даниэль Джаджиев - Константин Сабаев.

Группа С

МКомандаВНПМячиО
1 Луганская академия футбола (ЛФА) (Луганск) 3015:29
2 «Алтай» (Барнаул) 3 0 1 12:3 9
3 Академия им.Ю.Коноплева (Тольятти) 2113:37
4 «Союз-Лером» (Заречный) 1123:113
5 «Спартак-Нальчик» (Нальчик) 0134:81


17 августа

10:00 Торжественное открытие турнира.
10:15 Академия им.Ю.Коноплева – «Алтай» - 0:2
Голы: Роман Колмаков (2).

17:00 ЛФА – «Спартак-Нальчик» - 1:0
Голы: Ярослав Арбузов.
18:00 «Алтай» - «Союз-Лером» - 6:0
Голы: Роман Колмаков(2), Марк Суворов, Захар Антошкин, Александр Попов, Кирилл Боровков.

18 августа

09:00 «Алтай» - ЛФА - 1:2
Голы: Роман Колмаков - Никита Дробот, Ярослав Арбузов.
10:00 Академия им.Ю.Коноплева - «Спартак-Нальчик» - 1:1
Голы: Павел Андрейчев - Андемир Шибзухов.

16:00 «Союз-Лером» – ЛФА - 0:2
Голы: Станислав Ермонович, Артур Уваров.

19 августа

11:00 «Союз-Лером» – Академия им.Ю.Коноплева - 0:1
Голы: Павел Лескин.
11:00 «Спартак-Нальчик» - «Алтай» - 1:3
Голы: Амур Хацуков - Александр Полов (3).

18:00 ЛФА - Академия им.Ю.Коноплева - 0:1
Голы: Дамир Ямбулатов.
18:00 «Спартак-Нальчик» – «Союз-Лером» - 2:3
Голы: Эйлар Генцев, Амур Хацуков - Сергей Гусев, Родион Козлов.

Группа D

МКомандаВНПМячиО
1 «Анжи» (Махачкала) 3007:19
2 «ВИЗ-2004» (Екатеринбург) 2014:36
3 «Спарта» (Воронеж) 0121:41
4 «Метеор» (Балашиха) 0 1 2 1:5 1


17 августа

10:00 Торжественное открытие турнира.
17:00 «Спарта» – «ВИЗ-2004» - 0:2
Голы: Артем Байгельман, Матвей Финогенов.
18:00 «Анжи» – «Метеор» - 3:0
Голы: Гасан Закарьяев, Тамерлан Закарьяев, Гамзат Хизриев.

18 августа

09:00 «Метеор» - «Спарта» - 0:0
10:00 «ВИЗ-2004» - «Анжи» - 0:2
Голы: Ибрагим Умаров, Гамид Джамуев.

19 августа

12:00 «ВИЗ-2004» - «Метеор» - 2:1
Голы: Егор Шишкин, Павел Михайлов - Леван Кудухов.
12:00 «Анжи» - «Спарта» - 2:1
Голы: Тамерлан Закарьяев, Шуайб Абдуразаков - Иван Мариничев.

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

20 августа

Матчи за 1-4 места:
09:00 Полуфинал №1 «Авангард» (Курск) - Луганская академия футбола (Луганск) - 0:0 (7:8пп)
10:00 Полуфинал №2 «Витязь» (Подольск) - «Анжи» (Махачкала) - 1:1 (3:0пп)
Голы: Андрей Самсонов - Шуайб Абдуразанов.

Матчи за Кубок Олимпийского чемпиона Никиты Симоняна:
09:00 Полуфинал №3: «СДЮСШОР-Волга» (Ульяновск) - «Алтай» (Барнаул) - 0:1
Голы: Рома Колмаков.
10:00 Полуфинал №4: «Квант» (Обнинск) - «ВИЗ-2004» (Екатеринбург) - 0:0 (2:3пп)

Матчи за Кубок Олимпийского чемпиона Алексея Парамонова:
11:00 Полуфинал №5: РДЮСШ (Махачкала) – Академия им.Ю.Коноплева (Тольятти) - 0:3
Голы: Павел Лескин, Алексей Гусев, Данила Алимов.
11:00 Полуфинал №6: ДЮСШ-НН (Нижний Новгород) - «Спарта» (Воронеж) - 0:0 (4:1пп)

Матчи за Кубок Олимпийского чемпиона Юрия Беляева:
12:00 Полуфинал №7: СДЮСШОР-5 (Калининград) - «Союз-Лером» (Заречный) - 4:0
Голы: Владимир Кисель (2), Андрей Большаков, Евгений Ковалевский.
12:00 Полуфинал №8: «Спартак-Алания» (Владикавказ) - «Метеор» (Балашиха) - 0:5
Голы: Леван Кудухов (2), Денис Гончар, Даниэль Ягафаров, Даниил Васильев.

Матчи за 17-19 места:
13:00 Полуфинал №9:СШОР-9 (Азов) - «Олимпия» (Волгоград) - 1:2
Голы: Антон Ольховой - Эдгар Патурян, Георгий Гелашвили.

21 августа

09:00 Матч за 17-е место: «Олимпия» (Волгоград) – «Спартак-Нальчик» (Нальчик) - 2:2 (4:5пп)
Голы: Имран Азнауров, Эйнар Текуев - Фарудин Алиев, Никита Мельников.
09:00 Матч за 15-е место: «Союз-Лером» (Заречный) - «Спартак-Алания» (Владикавказ) - 1:1 (3:4пп)
Голы: Даниил Гончаров - Дмитрий Уховребов.
10:00 Матч за Кубок Олимпийского чемпиона Юрия Беляева: СДЮСШОР-5 (Калининград) – «Метеор» (Балашиха) - 0:1
Голы: Роман Мазуров.
10:00 Матч за 11-е место: РДЮСШ (Махачкала) - «Спарта» (Воронеж) - 0:2
Голы: Пидько (2).
11:00 Матч за Кубок Олимпийского чемпиона Алексея Парамонов: Академия им.Ю.Коноплева (Тольятти) – ДЮСШ-НН (Нижний Новгород) - 0:0 (1:4пп)
11:00 Матч за 7-е место: «СДЮСШОР-Волга» (Ульяновск) - «Квант» (Обнинск) - 1:1 (7:6пп)
Голы: Егор Скоромный - Никита Баранов.
12:00 Матч за Кубок Олимпийского чемпиона Никиты Симоняна: «Алтай» (Барнаул) – ВИЗ-2004 (Екатеринбург) - 0:0 (7:6пп)
12:00 Матч за 3-е место: «Авангард» (Курск) - «Анжи» (Махачкала) - 1:2
Голы: Денис Орлов - Гусейн Караев (2).
13:00 ФИНАЛ: Луганская академия футбола (Луганск) – «Витязь» (Подольск) - 0:0 (3:2пп)

14:00 Торжественная церемония награждения

ФОТООТЧЕТ

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ