РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок

ФУТБОЛ-КЛАСС

ЧЕМПИОНАТ ДФЛ - ЛУКОЙЛ - 2015

ДЕВОЧКИ


УЧАСТНИКИ

2003 г.р.

СИСТЕМА И ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ

Продолжительность матча Составы, человек Размеры поля Размеры ворот, м. Размер мяча №, вес (гр.) Пенальти Положение «вне игры»
1234567
2 х 25'
+ 5' перерыв
(8+1) х (8+1) Мin: 45 х 60 м.
Мax: 50 х 67 м
Ворота на линии штрафной площади
2 х 5 м № 4 9 метровПрименяется

ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ

Команды самостоятельно несут расходы по проезду к месту проведения соревнований и обратно, проживанию и питанию, а также страхованию футболистов и тренеров от несчастных случаев. Расходы, связанные с организацией и проведением Чемпионата в виде оплаты расходов на аренду стадионов, транспорт, культурную программу, оплату работы судейского корпуса, спортивного врача, диктора, организации торжественных мероприятий, несет ДФЛ.

СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Сроки проведения: 23-28 августа 2015 года
Место проведения: Россия, г. Нижний Новгород

Участники и расписание игр

М Команда 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1 «Олимпия»
(Ульяновская обл.)
0:3 3:2 4:2 12:0 3:0 5 4 0 1 22:7 12
2 «Мирас»
(Казань)
3:0 0:0 1:1 5:2 3:0 5 3 2 0 12:3 11
3 «Зенит-Экстрим»
(Нижегородская обл.)
2:3 0:0 4:1 8:0 3:0 5 3 1 1 17:3 10
4 «Искра»
(Нижний Новгород)
2:4 1:1 1:4 7:0 3:0 5 2 1 2 14:9 7
5 «Огонёк» (Гороховец,
Владимирская обл.)
0:12 2:5 0:8 0:7 2:1 5 1 0 4 4:33 3
6 ДЮСШ (р.п. Сосновское,
Нижегородская обл.)
0:3 0:3 0:3 0:3 1:2 5 0 0 5 1:14 0

24 августа

10:30 «Огонёк» - ДЮСШ - 2:1
Голы: Варвара Шатанова (2) - Дарья Чибрикова.
11:30 «Искра» - «Мирас» - 1:1
Голы: Варвара Косарева (п) - Эльза Гаязова.
12:30 «Зенит-Экстрим» - «Олимпия» - 2:3
Голы: Снежана Кирюнина, Полина Юкляева - Валерия Белякова (2), Ангелина Швенке.
15:15 Церемония открытия турнира
15:30 «Олимпия» – «Искра» - 4:2
Голы: Валерия Белякова (3), Анастасия Ульянова - Дарья Квасова, Татьяна Кузина.
16:30 «Огонёк» – «Мирас» - 2:5
Голы: Варвара Шатанова, Елизавета Кошечкина - Вероника Ускова (3), Зарина Шарифова, Виктория Бурмистрова.
17:30 ДЮСШ – «Зенит-Экстрим» - 0:3 (тп)
Голы: Ольга Мурашова (2), Дарья Чибрикова, Акуронова - Полина Юкляева (2+п).

25 августа

11:00 «Искра» - ДЮСШ - 3:0 (тп)
12:00 «Мирас» - «Олимпия» - 3:0
Голы: Вероника Ускова (2), Зарина Шарифова.
13:00 «Зенит-Экстрим» – «Огонёк» - 8:0
Голы: Полина Юкляева (4), Снежана Кирюнина (3), Диана Шегурова.
14:00 «Огонёк» – «Искра» - 0:7
Голы: Дарья Квасова (2+п), Эльвира Наврузова (2), Анастасия Хитина, Арина Воробьева (п).

26 августа

11:00 ДЮСШ – «Мирас» - 0:3 (тп)
12:00 «Олимпия» – «Огонёк» - 12:0
Голы: Валерия Белякова (6), Ангелина Швенке (2), Анастасия Ульянова (2), Аделина Сафиуллова, Ксения Овчарова.
13:00 «Зенит-Экстрим» – «Искра» - 4:1
Голы: Полина Юкляева (4) - Дарья Квасова.

27 августа

11:00 «Олимпия» – ДЮСШ - 3:0 (тп)
12:00 «Зенит-Экстрим» – «Мирас» - 0:0

28 августа

9:30 Матч за 3-е место:«Зенит-Экстрим» - «Искра» - 1:0
Голы: Анастасия Пронина.
10:30 ФИНАЛ: «Олимпия» - «Мирас» - 3:1
Голы: Валерия Белякова (2), Ангелина Швенке - Элина Варина.
11:30 Церемония награждения

ФОТООТЧЕТ


ФОТООТЧЕТ
ФОТООТЧЕТ_ЧАСТЬ 2