РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок

ЧЕМПИОНАТ ДФЛ: 25!


ФУТБОЛ-КЛАСС



Открытый чемпионат ДФЛ 2013
Финальный этап - Участники



«Балтика» (Калининград)


Главный тренер - Борш Николай Анатольевич

Балтика Калининград
Бахтияров Богдан
Богацкой Владимир
Букштан Дмитрий
Ваньков Илья
Гавин Василий
Дегтярев Захар
Ерошевич Даниил
Киселев Максим
Кудрявцев Семен
Решетов Даниил
Рыбалко Михаил
Софиев Марк
Стрельцов Никита
Фокин Анатолий
Этин Алексей
Яблонский Марк
Россия

«Дмитров» (Дмитров)


Тренер - Дерявко Олег Леонтьевич
Тренер - Кириллов Иван Сергеевич

Дмитров
Абросимов Сергей
Гогин Эдвард
Завьялов Дмитрий
Ильин Алексей
Кабарин Даниил
Лоханько Максим
Мамонтов Савелий
Орешкин Никита
Полетаев Никита
Ралюк Артур
Суханов Максим
Терещенко Иван
Тюрин Владислав
Шашелов Евгений
Россия

«Звезда» (Ростов-на-Дону)


Главный тренер - Жихарцев Вадим Владимирович

Звезда Ростов-на-Дону
Афанасьев Илья
Бирюков Леонид
Гиракосян Вячеслав
Глебов Дмитрий
Добронравов Артем
Жихарцев Вадим
Карпенко Даниил
Качконян Григорий
Куц Дмитрий
Лысенко Станислав
Неменущев Антон
Паньков Аким
Синьков Евгений
Сорочкин Марк
Субботин Артем
Тельный Даниил
Чульфаев Никос
Шурлов Александр
Россия

«Локомотив» (Москва)


Тренер - Гришин Геннадий Алексеевич
Тренер - Малишевский Дмитрий Сергеевич

Локомотив Москва
Велисевич Станислав
Гончаренко Максим
Ефимов Илья
Зарецкий Даниил
Корнеев Андрей
Мазуров Кирилл
Морозов Евгений
Наумов Михаил
Пахомов Кирилл
Петров Максим
Петухов Илья
Сапрыкин Егор
Севикян Эдгар
Суворов Дмитрий
Суханов Артем
Хаитов Амир
Шарков Никита
Шпинев Максим
Россия

«Олимпия» (Волгоград)


Главный тренер - Соловьев Андрей Борисович

Олимпия Волгоград
Артамонов Артем
Багров Александр
Братковский Андрей
Гражданкин Егор
Дорошев Артем
Ершов Максим
Иваненко Денис
Калин Никита
Лактионов Иван
Медведев Артур
Мхоян Айк
Орёл Эрнад
Осипов Данил
Панарин Кирилл
Сесявин Дмитрий
Сизов Виктор
Старшинов Илья
Сухов Евгений
Россия

«Рузаевка-Мордовия» (Рузаевка)


Тренер - Саркин Марат Сафиуллович
Тренер - Косолапов Эдуард Викторович
Тренер - Шитихин Денис Владимирович

Рузаевка-Мордовия
Абдрашитов Усман
Белов Роман
Бодров Даниил
Глазков Кирилл
Девяткин Андрей
Енгулатов Виктор
Зимин Андрей
Кувайкин Данила
Молочников Никита
Мухин Илья
Овчинников Максим
Приказчиков Данила
Силантьев Максим
Соломанин Михаил
Тарабин Александр
Чекашкин Владислав
Россия

«Смена» (Железногорск)


Тренер - Грицак Евгений Петрович
Тренер - Насретдинов Равиль Дамирович

Смена Железногорск
Байрамов Тимур
Василевский Олег
Грицак Илья
Гурский Дмитрий
Жирников Иван
Каравайцев Всеволод
Кетов Данил
Князев Олег
Мальцев Дмитрий
Мамедов Иззат
Надольский Александр
Ростовцев Сергей
Степанов Тимур
Теобальд Никита
Толстой Вячеслав
Третьяков Алексей
Храмцов Сергей
Чуркин Денис
Россия

«Спартак» (Йошкар-Ола)


Главный тренер - Поглазов Андрей Витальевич

Спартак Йошкар-Ола
Бузыков Артем
Заузолков Александр
Кузьмин Андрей
Кузьмин Александр
Лапшин Андрей
Любимов Роман
Петров Даниил
Прем Андрей
Пронин Роман
Рыбаков Антон
Рыжов Егор
Смирнов Родион
Соколов Даниил
Сперанский Никита
Хрулев Иван
Черепанов Дмитрий
Чернов Никита
Чесноков Михаил
Россия