Международный фестиваль
«Большие звезды светят малым»
Турниры среди команд мальчиков 2011г.р.
Отборочный этап
Год рождения | Продолжительность матча | Составы, человек | Размеры поля | Размеры ворот, м. | Размер мяча №, вес (гр.) | Пенальти | Положение «вне игры» |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
Мальчики 2011г.р. | 2х15' + 5' перерыв |
(4+1) х (4+1) | 20х40м. | 2х3 м. | №3 | 7 метров | Не определяется |
Место проведения: г. Великие Луки
Сроки проведения: 10-12 мая 2019 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ФАЗ «Зенит-11» (Великие Луки) | 4 | 1 | 0 | 17:2 | 13 |
2 | «Стрела-2» (Псков) | 4 | 0 | 1 | 16:6 | 12 |
3 | «Тверь-1» (Тверь) | 2 | 0 | 3 | 6:12 | 6 |
4 | «Авангард» (Великие Луки) | 1 | 2 | 2 | 5:5 | 5 |
5 | «Комсомолец» (Витебск) | 1 | 1 | 3 | 5:16 | 4 |
6 | «Пустошка» (Пустошка) | 1 | 0 | 4 | 6:14 | 3 |
ФАЗ «Зенит-11» - «Авангард» - 1:1
ФАЗ «Зенит-11» - «Тверь-1» - 4:0
ФАЗ «Зенит-11» - «Комсомолец» - 4:0
ФАЗ «Зенит-11» - «Стрела-2» - 4:0
ФАЗ «Зенит-11» - «Пустошка» - 4:1
«Авангард» - «Тверь-1» - 1:2
«Авангард» - «Комсомолец» - 1:1
«Авангард» - «Стрела-2» - 0:1
«Авангард» - «Пустошка» - 2:0
«Тверь-1» - «Комсомолец» - 3:0
«Тверь-1» - «Стрела-2» - 1:5
«Тверь-1» - «Пустошка» - 0:2
«Комсомолец» - «Стрела-2» - 0:6
«Комсомолец» - «Пустошка» - 4:2
«Стрела-2» -«Пустошка» - 4:1
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Стрела-1» (Псков) | 5 | 0 | 0 | 26:4 | 15 |
2 | СДЮШОР №5 (Смоленск) | 4 | 0 | 1 | 16:12 | 12 |
3 | «Экспресс» (Великие Луки) | 3 | 0 | 2 | 9:9 | 9 |
4 | ФАЗ «Зенит-12» (Великие Луки) | 1 | 1 | 3 | 5:9 | 4 |
5 | «Нелидово» (Нелидово) | 1 | 1 | 3 | 5:13 | 4 |
6 | «Тверь-2» (Тверь) | 0 | 0 | 5 | 7:21 | 0 |
«Экспресс» - ФАЗ «Зенит-12» - 2:0
«Экспресс» - «Тверь-2» - 3:2
«Экспресс» - «Стрела-1» - 0:2
«Экспресс» - СДЮШОР №5 – 1:5
«Экспресс» - «Нелидово» - 3:0
ФАЗ «Зенит-12» - «Тверь-2» - 4:1
ФАЗ «Зенит-12» - «Стрела-1» - 1:4
ФАЗ «Зенит-12» - СДЮШОР №5 – 0:2
ФАЗ «Зенит-12» - «Нелидово» - 0:0
«Тверь-2» - «Стрела-1» - 2:4
«Тверь-2» - СДЮШОР №5 – 0:5
«Тверь-2» - «Нелидово» - 2:5
«Стрела-1» - СДЮШОР №5 – 11:1
«Стрела-1» - «Нелидово» - 5:0
СДЮШОР №5 - «Нелидово» - 3:0
ФАЗ «Зенит-11» - ФАЗ «Зенит-12» - 4:0
«Стрела-1» - «Авангард» - 1:1 (2:1пп)
«Стрела-2» - «Экспресс» - 1:0
СДЮШОР №5 - «Тверь-1» - 1:1 (2:0пп)
ФАЗ «Зенит-12» - «Тверь-1» - 1:1 (4:3пп)
«Авангард» - «Экспресс» - 0:1
ФАЗ «Зенит-11» - СДЮШОР №5 - 2:0
«Стрела-1» - «Стрела-2» - 1:1 (1:2пп)
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Тверь-2» (Тверь) | 5 | 0 | 0 | 26:4 | 15 |
2 | «Нелидово» (Нелидово) | 4 | 0 | 1 | 16:12 | 12 |
3 | «Комсомолец» (Витебск) | 3 | 0 | 2 | 9:9 | 9 |
4 | «Пустошка» (Пустошка) | 1 | 1 | 3 | 5:9 | 4 |
«Комсомолец» - «Пустошка» - 3:0
«Комсомолец» - «Нелидово» - 2:4
«Комсомолец» - «Тверь-2» - 1:1
«Пустошка» - «Нелидово» - 0:2
«Пустошка» - «Тверь-2» - 0:3
«Нелидово» - «Тверь-2» - 0:1
Матч за 7-е место «Тверь-1» - «Авангард» - 2:2 (3:2пп)
Матч за 5-е место ФАЗ «Зенит-12» - «Экспресс» - 1:3
Матч за 3-е место СДЮШОР №5 - «Стрела-1» - 2:0
ФИНАЛ ФАЗ «Зенит-11» - «Стрела-2» - 3:1
Лучшие игроки: вратарь - Лев Семенов (ФАЗ «Зенит-12»), защитник - Иван Смирнов (ФАЗ «Зенит-11»), нападающий - Демьян Ульянов (СДЮШОР №5), игрок - Тихон Соловьев («Стрела-2»).
Место проведения: г. Комсомольск-на-Амуре
Сроки проведения: 30-31 мая 2019 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Юность-1» | 2 | 0 | 0 | 27:0 | 6 |
2 | «Смена-Джкуниор» | 1 | 0 | 1 | 10:6 | 3 |
3 | «Виктория» | 0 | 0 | 2 | 0:31 | 0 |
«Смена-Джуниор» - «Виктория» - 10:0
«Виктория» - «Юность» - 0:21
«Смена-Джуниор» - «Юность» - 0:6
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Юность-2» | 2 | 0 | 0 | 13:2 | 6 |
2 | «Янтарь» | 1 | 0 | 1 | 12:4 | 3 |
3 | «Надежда» | 0 | 0 | 2 | 0:19 | 0 |
«Янтарь» - «Надежда» - 10:0
«Юность-2» - «Янтарь» - 4:2
«Надежда» - «Юность-2» - 0:9
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Резерв» | 2 | 0 | 0 | 10:1 | 6 |
2 | «Джуниор» | 1 | 0 | 1 | 5:3 | 3 |
3 | «Амазонки» | 0 | 0 | 2 | 0:11 | 0 |
«Резерв» - «Амазонки» - 7:0
«Амазонки-Смена» - «Джуниор» - 0:4
«Смена-Джуниор» - «Резерв» - 1:3
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
7 | «Виктория» | 2 | 0 | 0 | 14:1 | 6 |
8 | «Амазонки» | 1 | 0 | 1 | 4:7 | 3 |
9 | «Надеждв» | 0 | 0 | 2 | 0:10 | 0 |
«Виктория» - «Надежда» - 7:0
«Надежда» - «Амазонки» - 0:3
«Амазонки» - «Виктория» - 1:7
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
4 | «Смена-Джуниор» | 2 | 0 | 0 | 24:1 | 6 |
5 | «Янтарь» | 1 | 0 | 1 | 6:14 | 3 |
6 | «Джуниор» | 0 | 0 | 2 | 2:17 | 0 |
«Смена» - «Джуниор-Янтарь» - 12:1
«Янтарь» - «Джуниор» - 5:2
«Джуниор» - «Смена-Джуниор» - 0:12
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Юность-1» | 2 | 0 | 0 | 18:1 | 6 |
2 | «Юность-2» | 1 | 0 | 1 | 3:8 | 3 |
3 | «Резерв» | 0 | 0 | 2 | 2:14 | 0 |
«Юность-1» - «Юность-2» - 7:0
«Юность-2» - «Резерв» - 3:1
«Резерв» - «Юность-1» - 1:11
Лучшие игроки: Артём Пакусов («Юность-1»), Никита Денискин («Юность-2»), Никита Ковалёв («Резерв»), Вадим Горячев («Смена-Джуниор») Захар Шабаев («Виктория»), Кирилл Емельянов («Янтарь»), Теодор Тетаров («Джуниор»), Екатерина Рекаева («Амазонки»).
Место проведения: г. Уфа
Сроки проведения: 14-16 июня 2019 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ФК «Уфа» (Уфа) | 2 | 0 | 0 | 7:1 | 6 |
2 | ДЮСШ «Маяк» (Оренбург) | 1 | 0 | 1 | 4:6 | 3 |
3 | «Амкар» (Пермь) | 0 | 0 | 2 | 2:6 | 0 |
«Уфа» - ДЮСШ «Маяк» - 4:1
«Уфа» - «Амкар» - 3:0
ДЮСШ «Маяк» - «Амкар» - 3:2
ГРУППА «В»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О | 1 | СШ «Альметьевск» (Альметьевск) | 2 | 0 | 0 | 7:3 | 6 |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | СК «Алга» | 1 | 0 | 1 | 6:4 | 3 |
3 | СШОР №3-2 (Челябинск) | 0 | 0 | 2 | 1:7 | 0 |
СШОР №3-2 - СШ «Альметьевск» - 1:3
СШОР №3-2 - СК «Алга» - 0:4
СШ «Альметьевск» - СК «Алга» - 4:2
ГРУППА «С»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О | 1 | «Легион» (Челябинск) | 2 | 0 | 0 | 15:0 | 6 |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | Сборная филиалов ФК «Уфа» (Уфа) | 1 | 0 | 1 | 3:12 | 3 |
3 | «Зенит» (Салават) | 0 | 0 | 2 | 0:6 | 0 |
«Легион» - «Зенит» - 3:0
«Легион» - Сборная филиалов ФК «Уфа» - 12:0
«Зенит» - Сборная филиалов ФК «Уфа» - 0:3
ГРУППА «D»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О | 1 | СК «Алга-Октябрьский» (Октябрьский) | 2 | 0 | 0 | 8:3 | 6 |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | «Сармат» (Уфа) | 1 | 0 | 1 | 7:7 | 3 |
3 | «Гастелло» (Уфа) | 0 | 0 | 2 | 2:7 | 0 |
СК «Алга-Октябрьский» - «Сармат» - 6:2
СК «Алга-Октябрьский» - «Гастеллоу» - 2:1
«Сармат» - «Гастелло» - 5:1
ГРУППА «Е»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О | 1 | СШОР №3 (Челябинск) | 2 | 0 | 0 | 24:1 | 6 |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | ФК «Уфа-2» (Уфа) | 1 | 0 | 1 | 10:7 | 3 |
3 | «Иремель» (Уфа) | 0 | 0 | 2 | 0:26 | 0 |
«Иремель» - СШОР №3 - 0:17
«Иремель» - «Уфа-2» - 0:9
СШОР №3 - «Уфа-2» - 7:1
ГРУППА «F»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О | М | 1 | ФК «Тюмень» (Тюмень) | 2 | 0 | 1 | 21:0 | 6 | 1 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | СК «Алга-2» () | 0 | 0 | 2 | 1:25 | 0 | 3 |
3 | «Метар» (Челябинск) | 1 | 0 | 1 | 10:7 | 3 | 2 |
«Тюмень» - «Алга-2» - 15:0
«Тюмень» - «Метар» - 6:0
«Алга-2» - «Метар» - 1:10
ГРУППА «G»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О | 1 | ДЮСШ №4 (Магнитогорск) | 2 | 0 | 0 | 13:0 | 6 | 1 | «Академия футбола» (Уфа) | 1 | 0 | 1 | 8:6 | 3 | 1 | ДЮСШ №2 «Содовик» (Стерлитамак) | 0 | 0 | 2 | 2:17 | 0 |
---|
«Академия футбола» - ДЮСШ №2 «Содовик» - 8:2
«Академия футбола» - ДЮСШ №4 – 0:4
ДЮСШ №2 «Содовик» - ДЮСШ №4 – 0:9
ГРУППА «Н»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О | 1 | «Олимп» (Уфа) | 2 | 0 | 0 | 18:4 | 6 | 1 | ФК «Уфа-3» (Уфа) | 1 | 0 | 1 | 5:7 | 3 | 1 | «Форвард» (Челябинск) | 0 | 0 | 2 | 3:15 | 0 |
---|
«Олимп» - «Уфа-3» - 6:2
«Олимп» - «Форвард» - 12:2
«Уфа-3» - «Форвард» - 3:1
СТЫКОВЫЕ МАТЧИ
МАТЧИ ЗА 17-24 МЕСТА
«Амкар» – «Иремель» - 14:0
СШОР №3-2 – СК «Алга-2» - 8:0
«Зенит» – ДЮСШ №2 «Содовик» - 3:0
СК «Алга-Октябрьский» – «Уфа-3» - 4:1
МАТЧИ ЗА 21-24 МЕСТА
«Иремель» - СК «Алга-2» - 1:4
МАТЧИ ЗА 17-20 МЕСТА
«Амкар» - СШОР №3-2 - 5:0
«Гастелло» - «Форвард» - 4:4 (4:2пп)*
*В связи со отказом от участия команд «Зенит» (Салават) и ДЮСШ №2 «Содовик» (Стерлитамак) команды «Гастелло» (Уфа) и «Форвард» (Челябинск) автоматически вышли в сетку за 17-20 места.
1/8 ФИНАЛА
«Уфа» - «Уфа-2» - 1:5
СШ «Альметьевск» - «Метар» - 6:1
«Легион» - «Академия футбола» - 1:3
СК «Алга» - «Уфа-3» - 4:1
ДЮСШ «Маяк» - СШОР №3 - 0:4
СК «Алга» - «Тюмень» - 5:1
Сборная филиалов ФК «Уфа» - ДЮСШ №4 - 0:18
«Сармат» - «Олимп» - 4:1
МАТЧИ ЗА 9-16 МЕСТА
ДЮСШ «Маяк» - «Тюмень» - 1:6
«Легион» - «Уфа-3» - 3:2
Сборная филиалов «Уфа» - «Олимп» - 1:21
«Уфа» - «Метар» - 4:0
МАТЧИ ЗА 1-8 МЕСТА
СШОР №3 - СК «Алга» - 5:1
ДЮСШ №4 - «Сармат» - 8:0
«Академия футбола» - СК «Алга-Октябрьский» - 1:1 (2:1пп)
«Уфа-2» - СШ «Альметьевск» - 1:1 (2:4пп)
ПОЛУФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ
МАТЧИ ЗА 17-20 МЕСТА
«Гастелло» – «Форвард» - 4:4 (4:2пп)
«Амкар» - СШОР №3-2 – 5:0
МАТЧИ ЗА 13-16 МЕСТА
ДЮСШ «Маяк» - Сборная филиалов ФК «Уфа» - 8:0
«Метар» - «Уфа-3» – 2:4
МАТЧИ ЗА 9-12 МЕСТА
«Уфа» - «Легион» - 3:4
«Тюмень» - «Олимп» - 0:5
МАТЧИ ЗА 5-8 МЕСТА
«Уфа-2» - СК «Алга-Октябрьский» - 3:0
СК «Алга» – «Сармат» - 5:0
МАТЧИ ЗА 1-4 МЕСТА
СШ «Альметьевск» - «Академия футбола» - 4:1
СШОР №3 – ДЮСШ №4 – 4:0
ФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ
Матч за 21-е место «Иремель» - СК «Алга-2» - 0:7
Матч за 19 место СШОР №3-2 – «Форвард» - 6:1
Матч за 17-е место «Амкар» - «Гастелло» - 6:2
Матч за 15-е место «Метар» - Сборная филиалов ФК «Уфа» - 5:0
Матч за 13-е место «Уфа-3» – «Маяк» - 3:1
Матч за 11-е место «Уфа» - «Тюмень» - 3:2
Матч за 9-е место «Легион» - «Олимп» - 2:4
Матч за 7-е место «Алга-Октябрьский» – «Сармат» - 3:5
Матч за 5-е место «Уфа-2» – СК «Алга» - 2:2 (2:4пп)
Матч за 3-е место «Академия футбола» - ДЮСШ №4 – 0:6
ФИНАЛ «Альметьевск» – СШОР №3 – 2:6
Лучшие игроки: вратарь - Шамиль Халиуллин («Альметьевск»); Лучший защитник - Алексей Степанов (ДЮСШ №4); Лучший нападающий - Артем Елизарьев («Сармат»); Лучший бомбардир - Павел Черкасов (СШОР №3); Лучший игрок - Амир Латыпов (СК «Алга»).
Место проведения: г. Москва, стадион «Октябрь»
Сроки проведения: 02 июня 2019 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ЦСКА (Москва) | 2 | 1 | 0 | 8:1 | 7 |
2 | «Локомотив» (Москва) | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
3 | ФШМ (Москва) | 0 | 1 | 2 | 3:7 | 1 |
4 | «Витязь» (Подольск) | 0 | 1 | 2 | 2:8 | 1 |
09:00 Поле №3 ЦСКА – ФШМ - 3:1
Голы: Максим Гришин (2), Эмексизов Платон - Егор Попыльков.
09:00 Поле №4 «Витязь» – «Локомотив» - 1:2
Голы: Мурад Мехдиев - Савелий Ватулин (2).
10:00 Поле №3 ЦСКА – «Витязь» - 5:0
Голы: Максим Гришин (2), Александр Закоржевский (2), Иван Довбуш.
10:00 Поле №4 «Локомотив» – ФШМ - 3:1
Голы: Савелий Ватулин (2), Семен Галушкин - Тарановский Егор.
11:00 Поле №3 ЦСКА – «Локомотив» - 0:0
11:00 Поле №4 ФШМ – «Витязь» - 1:1
Голы: Константин Вагин - .
*Длительность одного матча – 2 тайма по 10 минут.
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Спартак» (Москва) | 3 | 0 | 0 | 6:0 | 9 |
2 | «Строгино» (Москва) | 2 | 0 | 1 | 3:3 | 6 |
3 | «Чертаново» (Москва) | 1 | 0 | 2 | 7:3 | 3 |
4 | Академия футбола (Тула) | 0 | 0 | 3 | 0:10 | 0 |
09:30 Поле №3 «Чертаново» – Академия футбола - 6:0
Голы: Любомир Березкин (2), Николай Абрамов, Максим Аргал, Камиль Ахильгов, Юрий Быковский.
09:30 Поле №4 «Строгино» – «Спартак» - 0:2
Голы: Алексей Новиков (2).
10:30 Поле №3 «Спартак» – Академия футбола - 3:0
Голы: Алексей Новиков (2), Егор Сорокин.
10:30 Поле №4 «Строгино» – «Чертаново» - 2:1
Голы: Владислав Памужак (2) - Александр Гречищев.
11:30 Поле №3 «Чертаново» – «Спартак» - 0:1
Голы: Егор Сорокин.
11:30 Поле №4 Академия футбола – «Строгино» - 0:1
Голы: Владислав Памужак.
*Длительность одного матча – 2 тайма по 10 минут.
12:00 Поле №4 Матч за 7-е место «Витязь» (Подольск) – Академия футбола (Тула) - 0:0 (0:2пп)
12:00 Поле №3 Матч за 3-е место «Локомотив» (Москва) – «Строгино» (Москва) - 4:0
Голы: Чарльз Олоккуве (2), Семен Галушкин, Михаил Кутузов.
12:30 Поле №4 Матч за 5-е место ФШМ (Москва) – «Чертаново» (Москва) - 1:2
Голы: Тарановский Егор - Юрий Быковский, Федор Руденок.
12:30 Поле №3 ФИНАЛ ЦСКА (Москва) – «Спартак» (Москва) - 5:1
Голы: Валерий Рыскин (2), Максим Гришин, Иван Довбуш, Эмексизов Платон - Алексей Новиков.
ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ. ВАЛЕНТИН КОЖУХАНЦЕВ
ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ (ИГРОВЫЕ МОМЕНТЫ). GREENBOR
ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ (ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ). GREENBOR
Место проведения: г. Старый Оскол
Сроки проведения: 28 апреля 2019 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Оскол-А» (Старый Оскол) | 5 | 0 | 0 | 39:2 | 15 |
2 | «Альтаир» (Белгород) | 4 | 0 | 1 | 30:6 | 12 |
3 | «Оскол-В» (Старый Оскол) | 3 | 0 | 2 | 17:9 | 9 |
4 | «Парус» (п.Разумное) | 2 | 0 | 3 | 14:22 | 6 |
5 | «Финт» (Курск) | 1 | 0 | 4 | 2:23 | 3 |
6 | «Штурм» (Старый Оскол) | 0 | 0 | 5 | 0:40 | 0 |
«Парус» - «Штурм» - 5:0
«Парус» - «Финт» - 6:0
«Парус» - «Оскол-А» - 1:8
«Парус» - «Альтаир» - 1:9
«Парус» - «Оскол-В» - 1:5
«Штурм» - «Финт» - 0:2
«Штурм» - «Оскол-А» - 0:17
«Штурм» - «Альтаир» - 0:8
«Штурм» - «Оскол-В» - 0:8
«Финт» - «Оскол-А» - 0:8
«Финт» - «Альтаир» - 0:6
«Финт» - «Оскол-В» - 0:3
«Оскол-А» - «Альтаир» - 4:1
«Оскол-А» - «Оскол-В» - 2:0
«Альтаир» - «Оскол-В» - 6:1
Место проведения: г. Владивосток
Сроки проведения: 08-09 июня 2019 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «СКА-Хабаровск» (Хабаровск) | 2 | 0 | 0 | 22:2 | 6 |
2 | «Армада» (Владивосток) | 1 | 0 | 1 | 6:6 | 3 |
3 | «Павино» (Владивосток) | 0 | 0 | 2 | 0:20 | 0 |
«СКА-Хабаровск» - «Павино» - 16:0
«СКА-Хабаровск» - «Армада» - 6:2
«Павино» - «Армада» - 0:4
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Олимпико» (Владивосток) | 1 | 1 | 1 | 22:2 | 6 |
2 | «Заря» (Хабаровск) | 1 | 1 | 1 | 3:1 | 4 |
3 | «Луч-1» (Владивосток) | 0 | 0 | 2 | 2:9 | 0 |
«Заря» - «Луч-1» - 2:0
«Заря» - «Олимпико» - 1:2
«Луч-1» - «Олимпико» - 2:7
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Восход» (Уссурийск) | 2 | 0 | 0 | 24:0 | 6 |
2 | «Витязь» (Владивосток) | 1 | 0 | 1 | 7:11 | 3 |
3 | «Луч-2» (Владивосток) | 0 | 0 | 2 | 1:21 | 0 |
«Восход» - «Луч-2» - 14:0
«Восход» - «Витязь» - 10:0
«Луч-2» - «Витязь» - 1:7
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Истон Сити» (Владивосток) | 2 | 0 | 0 | 9:0 | 6 |
2 | «Локомотив» (Уссурийск) | 1 | 0 | 1 | 1:2 | 3 |
3 | «Олимп» (Лозовый) | 0 | 0 | 2 | 0:8 | 0 |
«Олимп» - «Локомотив» - 0:1
«Олимп» - «Истон Сити» - 0:7
«Локомотив» - «Истон Сити» - 0:2
«Павино» - «Луч-2» - 1:1 (1:3пп)
«Луч-1» - «Олимп» - 3:0
«Армада» - «Витязь» - 0:5
«Заря» - «Локомотив» - 6:1
«СКА-Хабаровск» - «Восход» - 8:2
«Олимпико» - «Истон Сити» - 0:1
Матч за 11-е место «Павино» - «Олимп» - 1:3
Матч за 9-е место «Луч-1» - «Луч-2» - 6:0
Матч за 7-е место «Армада» - «Локомотив» - 2:0
Матч за 5-е место «Витязь» - «Заря» - 1:11
Матч за 3-е место «Восход» - «Олимпико» - 3:0
ФИНАЛ «СКА-Хабаровск» - «Истон Сити» - 6:1
Лучшие игроки: вратарь – Денис Черкасов («Восход»), защитник – Дмитрий Стеценко («СКА-Хабаровск»), нападающий – Владимир Безняк («Восход»), бомбардир – Семён Кармазиенко («СКА-Хабаровск»). Приз зрительских симпатий – Сергей Копа («Истон Сити»), самый юный игрок – Артём Ковалёв («Витязь»).
Место проведения: г. Новороссийск
Сроки проведения: 09-15 июня 2019 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Черноморец» (Новороссийск) | 6 | 0 | 0 | 42:7 | 18 |
2 | ДЮСШ (Темрюк) | 4 | 1 | 1 | 36:13 | 13 |
3 | «Витязь» (Анапа) | 4 | 1 | 1 | 13:11 | 13 |
4 | «Спарта» (п.Кабардинка) | 3 | 0 | 3 | 16:19 | 9 |
5 | «Черноморец-2» (Новороссийск) | 1 | 0 | 5 | 17:29 | 3 |
6 | «Победа» (Новороссийск) | 0 | 1 | 5 | 2:28 | 1 |
7 | ДФШ «Анапа» (Анапа) | 0 | 1 | 5 | 2:30 | 1 |
«Черноморец» - ДЮСШ - 6:3
«Черноморец» - «Витязь» - 8:1
«Черноморец» - «Спарта» - 3:0
«Черноморец» - «Черноморец-2» - 6:4
«Черноморец» - «Победа» - 10:0
«Черноморец» - «Анапа» - 10:0
ДЮСШ - «Витязь» - 2:2
ДЮСШ - «Спарта» - 9:2
ДЮСШ - «Черноморец-2» - 9:2
ДЮСШ - «Победа» - 6:0
ДЮСШ - «Анапа» - 7:1
«Витязь» - «Спарта» - 3:1
«Витязь» - «Черноморец-2» - 4:0
«Витязь» - «Победа» - 1:0
«Витязь» - «Анапа» - 2:0
«Спарта» - «Черноморец-2» - 5:4
«Спарта» - «Победа» - 5:0
«Спарта» - «Анапа» - 3:0
«Черноморец-2» - «Победа» - 5:1
«Черноморец-2» - «Анапа» - 7:0
«Победа» - «Анапа» - 1:1
Лучшие игроки: вратарь – Василиса Кринько («Черноморец»), бомбардир – Арсений Морозов («Черноморец»), игроки – Максим Лукиенчук (ДЮСШ), Тимофей Барабаш («Витязь»).
Место проведения: г. Одинцово
Сроки проведения: 12 июня
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Витязь» СШ «Старый городок» (Одинцовский р-н) | 3 | 0 | 0 | 10:0 | 9 |
2 | СШ «Выбор» (Одинцово) | 2 | 0 | 1 | 10:1 | 6 |
3 | «Элегант» (Волоколамск) | 1 | 0 | 2 | 8:6 | 3 |
4 | ФК «Часцы» (Одинцовский р-н) | 0 | 0 | 3 | 0:21 | 0 |
Старый городок» - «Выбор» - 1:0
«Старый городок» - «Элегант» - 3:0
«Старый городок» - «Часцы» - 6:0
«Выбор» - «Элегант» - 3:0
«Выбор» - «Часцы» - 7:0
«Элегант» - «Часцы» - 8:0
Матч за 3-е место: «Элегант-2011» - «Часцы-2011» - 5:0
ФИНАЛ «Старый городок» - «Выбор-2011» - 1:5
Лучшие игроки турнира: вратарь - Иван Гукалов («Старый городок-2011»), защитник - Ростислав Грицук («Выбор-2011»), полузащитник - Борис Русаков («Элегант-2011»), нападающий - Мирон Третьяков («Часцы-2011»), игрок - Богдан Манин («Выбор-2011»), бомбардир - Дмитрий Подображный («Старый городок-2011»).
Место проведения: г. Бийск
Сроки проведения: 03-05 июня 2019 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | СШ «Бердск-кристалл» (Бердск) | 3 | 1 | 0 | 32:3 | 10 |
2 | «Спартак» (Горно-Алтайск) | 3 | 1 | 0 | 32:4 | 10 |
3 | «Ника» (Бийск) | 1 | 1 | 2 | 7:20 | 4 |
4 | МБУСП СШ №2-КСЦ (Бийск) | 1 | 1 | 2 | 3:19 | 4 |
5 | МБУСП СШ №2 «Прогресс» (Бийск) | 0 | 0 | 4 | 2:30 | 0 |
СШ №2-КСЦ - СШ №2 - 0:1
СШ №2-КСЦ - «Бердск-кристалл» - 0:7
СШ №2-КСЦ - «Ника» - 1:1
СШ №2-КСЦ - «Спартак» - 1:11
СШ №2 - «Бердск-кристалл» - 1:13
СШ №2 - «Ника» - 1:5
СШ №2 - «Спартак» - 0:11
«Бердск-кристалл» - «Ника» - 10:0
«Бердск-кристалл» - «Спартак» 2:2
«Ника» - «Спартак» - 1:8
Место проведения: г. Барнаул
Сроки проведения: 03-07 июня 2019 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Алтай» (Барнаул) | 4 | 0 | 0 | 26:1 | 12 |
2 | «Динамо-1» (Барнаул) | 3 | 0 | 1 | 14:11 | 9 |
3 | «Атлетик» (Абакан) | 2 | 0 | 2 | 10:6 | 6 |
4 | СШ №2 (Новоалтайск) | 0 | 1 | 3 | 3:21 | 1 |
5 | «Динамо-2» (Барнаул) | 0 | 1 | 3 | 3:17 | 1 |
«Динамо-1» - «Алтай» - 1:7
«Динамо-1» - «Атлетик» - 3:2
«Динамо-1» - СШ №2 – 8:1
«Динамо-1» - «Динамо-2» - 2:1
«Алтай» - «Атлетик» - 3:0
«Алтай» - СШ №2 – 7:0
«Алтай» - «Динамо-2» - 9:0
«Атлетик» - СШ №2 – 4:0
«Атлетик» - «Динамо-2» - 4:0
СШ №2 - «Динамо-2» - 2:2
Лучшие игроки: вратари – Иван Бондаренко («Динамо-1») и Арсений Шумелкин («Алтай»), игркои – Тимофей Брижахин (СШ №2), Захар Ногин («Атлетик»), Макар Вигант («Динамо-2»), Степан Гуреев («Алтай»), Савелий Сбитнев («Динамо-1»).
Место проведения: г. Пенза
Сроки проведения: 04-05 июня 2019 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Центр Градиленко-Максофт-2» (Пенза) | 2 | 0 | 1 | 18:8 | 6 |
2 | «Мордовия-2» (Саранск) | 2 | 0 | 1 | 16:7 | 6 |
3 | АС «Сызрань» (Сызрань) | 2 | 0 | 1 | 16:13 | 6 |
4 | «Нижний Ломов» (Нижний Ломов) | 0 | 0 | 3 | 4:26 | 0 |
«Центр Градиленко-Максофт-1» - «Мордовия-2» - 1:4
«Центр Градиленко-Максофт-1» - «Сызрань» - 8:3
«Центр Градиленко-Максофт-1» - «Нижний Ломов» - 9:1
«Мордовия-2» - «Сызрань» - 3:5
«Мордовия-2» - «Нижний Ломов» - 9:1
«Сызрань» - «Нижний Ломов» - 8:2
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Спартак» (Екатеринбург) | 3 | 0 | 0 | 19:2 | 9 |
2 | «Центр Градиленко-Максофт-2» (Пенза) | 1 | 1 | 1 | 5:3 | 4 |
3 | «Мордовия-1» (Саранск) | 1 | 1 | 1 | 7:7 | 4 |
4 | ДЮСШ №8 (Пенза) | 0 | 0 | 3 | 4:13 | 0 |
«Спартак» - «Мордовия-1» - 4:2
«Спартак» - «Центр Градиленко-Максофт-2» - 10:0
«Спартак» - ДЮСШ №8 - 5:0
«Мордовия-1» - «Центр Градиленко-Максофт-2» - 1:1
«Мордовия-1» - ДЮСШ №8 - 4:2
«Центр Градиленко-Максофт-2» - ДЮСШ №8 - 4:2
ДЮСШ №8 - «Сызрань» - 4:6
«Нижний Ломов» - «Центр Градиленко-Максофт-2» - 1:2
«Центр Градиленко-Максофт-1» - «Мордовия-1» - 3:5
«Спартак» - «Мордовия-2» - 7:2
Матч за 7-е место «Нижний Ломов» - ДЮСШ №8 - 1:10
Матч за 5-е место «Центр Градиленко-Максофт-2» - «Сызрань» - 2:5
Матч за 3-е место «Центр Градиленко-Максофт-1» - «Мордовия-2» - 9:3
ФИНАЛ «Спартак» - «Мордовия-1» - 3:0
Лучшие игроки команд: Андрей Корягин («Центр Градиленко-Максофт-1»), Павел Пономарев («Центр Градиленко-Максофт-2»), нападающий – Амир Дунин, ассистент – Владимир Аниськин.
Место проведения: г. Белая Калитва
Сроки проведения: 07 июня 2019 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ФК «Ростов-1» (Ростов-на -Дону) | 3 | 0 | 0 | 15:4 | 9 |
2 | ДФК «Калитва-1» (Белая Калитва) | 2 | 0 | 1 | 10:4 | 6 |
3 | СШОР №25-1 (Белая Калитва) | 0 | 1 | 2 | 3:8 | 1 |
4 | «Калитва-2012» (Белая Калитва) | 0 | 1 | 2 | 4:16 | 1 |
«Ростов-1» - СШОР №25-1 - 3:1
«Калитва-2012» - «Калитва-1» - 0:6
«Ростов-1»- «Калитва -1» - 4:1
СШОР №25-1 - «Калитва-2012» - 2:2
СШОР№25-1 -«Калитва-1» - 0:3
«Ростов-1»- «Калитва-2012» - 8:2
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ФК «Вардар» (Ростов-на -Дону) | 3 | 0 | 0 | 13:5 | 9 |
2 | ФК «Новочеркасск» (Новочеркасск) | 2 | 0 | 1 | 12:8 | 6 |
3 | ФК «Ростов-2» (Ростов-на -Дону) | 1 | 0 | 2 | 9:4 | 3 |
4 | ДФК «Калитва-2» (Белая Калитва) | 0 | 0 | 3 | 15:0 | 0 |
«Ростов-2» - «Калитва-2» - 6:0
«Вардар» - «Новочеркасск» - 6:4
«Новочеркасск» - «Калитва-2» - 5:0
«Вардар» - «Ростов-2» - 3:1
«Вардар» - «Калитва-2» - 4:0
«Ростов-2» - «Новочеркасск» - 2:3
Полуфинал №2 «Ростов-1» - «Новочеркасск» - 4:2
Полуфинал №1 «Вардар» - «Калитва-1» - 6:2
Матч за 3 место «Новочеркасск» - «Калитва-1» - 1:4
ФИНАЛ «Вардар» - «Ростов-1» - 1:3
Место проведения: г. Камышлов
Сроки проведения: 22-23 июня 2019 года
ГРУППА «А»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Лидер-1» (Тюмень) | 2 | 0 | 0 | 19:1 | 6 |
2 | «Лицей-Д-1» (Камышлов) | 1 | 0 | 1 | 2:11 | 3 |
3 | ДЮСШ-2012 (Ирбит) | 0 | 0 | 2 | 1:10 | 0 |
«Лидер-1» - ДЮСШ-2012 – 8:1
«Лидер-1» - «Лицей-Д-1» - 11:0
ДЮСШ-2012 - «Лицей-Д-1» - 0:2
ГРУППА «Б»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О | 1 | ДЮСШ-2011 (Ирбит) | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | «Лицей» (Камышлов) | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
3 | «Арсенал-КПРФ» (Каменск-Уральский) | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
«Арсенал-КПРФ» - «Лицей» - 0:1
«Арсенал-КПРФ» - ДЮСШ-2011 – 0:2
«Лицей» - ДЮСШ-2011 – 1:1
ГРУППА «В»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Синара» (Каменск-Уральский) | 2 | 0 | 0 | 7:0 | 6 |
2 | «Лидер-2» (Тюмень) | 1 | 0 | 1 | 1:2 | 3 |
3 | «Лицей-Д-2» (Камышлов) | 0 | 0 | 2 | 0:6 | 0 |
«Лицей-Д-2» - «Синара» - 0:5
«Лицей-Д-2» - «Лидер-2» - 0:1
«Синара» - «Лидер-2» - 2:0
ГРУППА ЗА 1-3 МЕСТА
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Лидер-1» (Тюмень) | 1 | 1 | 0 | 8:3 | 4 |
2 | «Синара» (Каменск-Уральский) | 1 | 1 | 0 | 6:3 | 4 |
3 | ДЮСШ-2011 (Ирбит) | 0 | 0 | 0 | 0:8 | 0 |
«Лидер-1» - «Синара» - 3:3
«Лидер-1» - ДЮСШ-2011 – 5:0
«Синара» - ДЮСШ-2011 – 3:0
Место проведения: г. Дубна
Сроки проведения: 15-16 июня 2019 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ЦСКА (Москва) | 3 | 0 | 0 | 34:0 | 9 |
2 | «Дубна-Юниор» (Дубна) | 2 | 0 | 1 | 12:4 | 6 |
3 | СШОР (Тверь) | 1 | 0 | 2 | 3:21 | 3 |
4 | «Прайд» (Талдом) | 0 | 0 | 3 | 2:16 | 0 |
ЦСКА - «Дубна-Юниор» - 4:0
ЦСКА - «Прайд» - 18:0
ЦСКА – СШОР – 12:0
«Дубна-Юниор» - «Прайд» 5:0
«Дубна-Юниор» - СШОР – 7:0
«Прайд» - СШОР – 2:3
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ФК «Запрудня» (Запрудня) | 2 | 1 | 0 | 7:3 | 7 |
2 | «Лидер» (Тверь) | 2 | 0 | 1 | 8:3 | 6 |
3 | «Витязь» (Подольск) | 0 | 2 | 1 | 1:2 | 2 |
4 | «ШАР» (Кимры) | 0 | 1 | 2 | 2:10 | 1 |
«Запрудня» - «Лидер» - 2:1
«Запрудня» - «Витязь» - 1:1
«Запрудня» - «ШАР» - 4:1
«Лидер» - «Витязь» - 1:0
«Лидер» - «ШАР» - 6:1
«Витязь» - «ШАР» - 0:0
«Прайд» - «Витязь» - 0:1
«ШАР» - СШОР - 2:2 (1:3пп)
ЦСКА – «Лидер» - 5:1
«Дубна-Юниор» - «Запрудня» - 8:2
Матч за 7-е место «Прайд» - «ШАР» - 3:3 (1:3пп)
Матч за 5-е место «Витязь» - СШОР - 1:1 (3:1пп)
Матч за 3-е место «Запрудня» - «Лидер» - 0:3
ФИНАЛ «Дубна-Юниор» - ЦСКА - 1:3
Место проведения: г. Новороссийск
Сроки проведения: 08-13 августа 2019 года
ГРУППА «А»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Олимпиец»(Новороссийск) | 2 | 0 | 0 | 12:7 | 6 |
2 | «Цемент»(Новороссийск) | 1 | 0 | 1 | 9:8 | 3 |
3 | «Метеор»(Краснодар) | 0 | 0 | 2 | 3:9 | 0 |
«Олимпиец» - «Цемент» - 7:5
«Олимпиец» - «Метеор» - 5:2
«Цемент» - «Метеор» - 4:1
ГРУППА «Б»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Черноморец»(Новороссийск) | 2 | 0 | 1 | 19:1 | 6 |
2 | «Факел»(Гайдук) | 1 | 0 | 1 | 9:14 | 3 |
3 | «Анапа»(Анапа) | 0 | 0 | 2 | 4:17 | 0 |
«Анапа» - «Факел» - 4:8
«Анапа» - «Черноморец» - 0:9
«Факел» - «Черноморец» - 1:10
ГРУППА «В»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Барс»(Полтавская) | 1 | 1 | 0 | 8:2 | 4 |
2 | «Сокол»(Темрюк) | 1 | 1 | 0 | 5:4 | 4 |
3 | «Черномор»(Дивноморское) | 0 | 0 | 2 | 2:9 | 0 |
«Сокол» - «Черномор» - 3:2
«Сокол» - «Барс» - 2:2
«Черномор» - «Барс» - 0:6
ГРУППА ЗА 5-8 МЕСТА
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
5 | «Цемент»(Новороссийск) | 3 | 0 | 0 | 23:4 | 9 |
6 | «Черномор»(Дивноморское) | 2 | 0 | 1 | 12:7 | 6 |
7 | «Факел»(Гайдук) | 1 | 0 | 2 | 6:14 | 3 |
8 | «Метеор»(Краснодар) | 0 | 0 | 3 | 4:20 | 0 |
«Цемент» - «Факел» - 8:0
«Цемент» - «Метеор» - 11:1
«Цемент» - «Черномор» - 4:3
«Факел» - «Метеор» - 4:2
«Факел» - «Черномор» - 2:4
«Метеор» - «Черномор» - 1:5
ГРУППА ЗА 1-4 МЕСТА
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Барс»(Полтавская) | 2 | 1 | 0 | 3:0 | 7 |
2 | «Олимпиец»(Новороссийск) | 2 | 0 | 1 | 10:6 | 6 |
3 | «Сокол»(Темрюк) | 1 | 0 | 2 | 5:8 | 3 |
4 | «Черноморец»(Новороссийск) | 0 | 1 | 2 | 4:8 | 1 |
«Олимпиец» - «Черноморец» - 5:2
«Олимпиец» - «Барс» - 0:2
«Олимпиец» - «Сокол» - 5:2
«Черноморец» - «Барс» - 0:0
«Черноморец» - «Сокол» - 2:3
«Барс» - «Сокол» - 1:0
Лучшие игроки турнира: вратарь – Ярослав Наумович («Барс»), защитник – Роман Кравченко («Сокол»), полузащитник– Виктор Скляренко («Черноморец»), нападающий – Назар Голубев («Барс»), бомбардир – Максим Пустовойтов («Олимпиец»), полезный игрок турнира – Марк Шапошников («Олимпиец»).
Лучшие игроки команд: Матвей Царегородов («Барс»), Митя Капитонов («Олимпиец»), Кирилл Лотков («Сокол»), Максим Петренко («Черноморец»), Матвей Павлов («Цемент»), Максим Петренко («Черномор»), Марк Сергеев («Факел»), Дмитрий Анфилов («Метеор»), Спиридон Стафионов («Анапа»).
Место проведения: Городецкий р-н, Нижегородская область
Сроки проведения: 27-31 мая 2019 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | СШОР №8-2011-1 | 3 | 0 | 0 | 41:4 | 15 |
2 | «Красная горка» | 4 | 0 | 1 | 23:7 | 12 |
3 | «Чемпион» | 2 | 1 | 2 | 8:26 | 7 |
4 | «Искра-девочки» | 1 | 1 | 3 | 7:12 | 4 |
5 | «Кварц-2012» | 1 | 0 | 4 | 5:13 | 3 |
6 | «Протетика» | 0 | 1 | 4 | 4:26 | 1 |
СШОР №8-2011-1 - «Искра-девочки» - 5:1
СШОР №8-2011-1 - «Красная горка» - 4:1
СШОР №8-2011-1 - «Чемпион» - 13:1
СШОР №8-2011-1 -«Протетика» - 13:1
СШОР №8-2011-1 - «Кварц-2012» - 6:0
«Искра-девочки» - «Красная горка» - 0:2
«Искра-девочки» - «Чемпион» - 1:3
«Искра-девочки» - «Протетика» - 4:1
«Искра-девочки» - «Кварц-2012» - 1:1
«Красная горка» - «Чемпион» - 10:1
«Красная горка» - «Протетика» - 6:0
«Красная горка» - «Кварц-2012» - 4:2
«Чемпион» - «Протетика» - 2:1
«Чемпион» - «Кварц-2012» - 1:1
«Протетика» - «Кварц-2012» - 1:1
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | СШОР №8-2011-2 | 3 | 0 | 1 | 19:6 | 9 |
2 | ФК «Ворсма» | 3 | 0 | 1 | 21:6 | 9 |
3 | «Восток» | 2 | 0 | 2 | 11:12 | 6 |
4 | ДЮСШ «Навашино» | 1 | 0 | 3 | 10:16 | 3 |
5 | «Кварц» | 1 | 0 | 3 | 3:24 | 3 |
СШОР №8-2011-2 - ДЮСШ «Навашино» - 6:0
СШОР №8-2011-2 - «Ворсма» - 4:1
СШОР №8-2011-2 - «Кварц» - 7:0
СШОР №8-2011-2 - «Восток» - 2:5
«Навашино» - «Ворсма» - 0:6
«Навашино» - «Кварц» - 9:1
«Навашино» - «Восток» - 1:3
«Ворсма» - «Кварц» - 7:0
«Ворсма» - «Восток» - 7:2
«Кварц» - «Восток» - 2:1
Матч за 3-е место «Ворсма» - СШОР №8-2 - 4:1
ФИНАЛ «Красная Горка» - СШОР №8-1 - 0:6
Лучшие игроки: вратарь - Артем Шалагинов («Красная Горка»), защитник - Герман Токтарев (СШОР №8-1), полузащитник - Иван Строкин («Ворсма»), нападающий- Михаил Хохин («Кварц-2012»), бомбардир - Анатолий Савкин (СШОР №8-1), игрок - Дмитрий Сажин (СШОР №8-1), молодой игрок - Платон Егоров («Ворсма»). Приз зрительских симпатий - Артем Беляев («Кварц»). Лучший тренер - Иван Бурдунюк (СШОР №8-1).
Место проведения: г. Сальск
Сроки проведения: 23 июля 2019 года
ГРУППА «А»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Ростов-2» (Ростов-на-Дону) | 3 | 0 | 0 | 19:1 | 9 |
2 | «Чайка» (Сальск) | 2 | 0 | 1 | 12:4 | 6 |
3 | «Академия» (Ростов-на-Дону) | 1 | 0 | 2 | 4:13 | 3 |
4 | «Юниор-Н» (Новочеркасск) | 0 | 0 | 3 | 1:18 | 0 |
«Ростов-2» - «Академия» - 6:0
«Юниор-Н» - «Чайка» - 0:5
«Академия» - «Чайка» - 6:1
«Ростов-2» - «Юниор-Н» - 10:0
«Юниор-Н» - «Ростов-2» - 1:3
«Чайка» - «Кобарт-СШ-1» - 1:2
ГРУППА «Б»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Юниор-С» (Ставрополь) | 3 | 0 | 0 | 21:3 | 9 |
2 | «Чингис Хан» (Элиста) | 2 | 0 | 1 | 17:7 | 6 |
3 | «Батайск» (Батайск) | 1 | 0 | 2 | 5:21 | 3 |
4 | «Динамо» (Таганрог) | 0 | 0 | 3 | 2:14 | 0 |
«Чингис Хан» - «Динамо» - 5:1
«Батайск» - «Юниор-С» - 1:10
«Динамо» - «Юниор-С» - 7:0
«Батайск» - «Чингис Хан» - 10:2
«Динамо» - «Батайск» - 2:1
«Юниор-С» - «Чингис Хан» - 4:2
СТЫКОВЫЕ МАТЧИ
МАТЧИ ЗА 5-8 МЕСТА
«Академия» - «Динамо» - 0:3
«Батайск» - «Юниор-Н» - 2:1
МАТЧИ ЗА 1-4 МЕСТА
«Ростов-2» - «Чингис Хан» - 4:3
«Чайка» - «Юниор-С» - 2:2 (2:0пп)
ФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ
Матч за 7-е место «Юниор-Н» - «Динамо» - 1:0
Матч за 5-е место «Юниор-Н» - «Батайск» - 1:2
Матч за 3-е место «Чингис Хан» - «Юниор-С» – 3:4
ФИНАЛ «Чайка» - «Ростов-2» - 1:4
Лучшие игроки турнира: вратарь - Владислав Герцев («Чайка»), защитник - Чемерис Святослав («Чайка»), полузащитник - Станислав Харитонов («Юниор-С»), нападающий - Назар Казменко («Ростов-2»), бомбардир» - Эрдни Эрдниев («Чингис Хан»), игрок - Никита Коваленко («Ростов-2»).
Лучшие игроки команд: Тимур Чебан («Ростов-2»), Артем Дремин («Юниор-Н»), Илья Сосов («Чайка»), Магомед Гасанов («Академия»), Никита Волков («Батайск»), Дорджи Виджинов («Чингисхан»), Иван Павленко («Юниор-С»), Артем Рягузов («Динамо»).
Победители конкурсов: лучший жонглер - Илья Калашник («Ростов-2»), лучший жонглер на дистанции»- Леван Синилов («Ростов-2»); меткий стрелок - Тимофей Пономаренко («Динамо»).
Место проведения: г. Курск
Сроки проведения: 10-12 мая 2019 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ДЮСШ №4 (Курск) | 2 | 0 | 0 | 9:0 | 6 |
2 | «Авангард-Junior» (Курск) | 1 | 0 | 1 | 2:4 | 3 |
3 | ДЮСШ №4-2011-2 (Курск) | 0 | 0 | 2 | 1:8 | 0 |
ДЮСШ №4 - «Авангард-Junior» - 3:0
ДЮСШ №4 - ДЮСШ №4-2011-2 – 6:0
«Авангард-Junior» - ДЮСШ №4-2011-2 – 2:1
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ДЮСШ №4 «Юниор» (Курск) | 2 | 0 | 0 | 17:0 | 6 |
2 | «Авангард» (Курск) | 1 | 0 | 1 | 10:8 | 3 |
3 | СШОР (Железногорск) | 0 | 0 | 2 | 1:20 | 0 |
«Авангард» - ДЮСШ №4 «Юниор» - 0:7
«Авангард» - СШОР - 10:1
ДЮСШ №4 «Юниор» - СШОР - 10:1
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ДЮСШ №4-2011 (Курск) | 2 | 0 | 0 | 16:0 | 6 |
2 | СШОР №2 (Железногорск) | 1 | 0 | 1 | 12:2 | 3 |
3 | «Соловей» (Курск) | 0 | 0 | 2 | 0:26 | 0 |
ДЮСШ №4-2011 - «Соловей» - 14:0
ДЮСШ №4-2011 - СШОР №2 - 2:0
«Соловей» - СШОР №2 - 0:12
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ДЮСШ №4 «Атлетико» (Курск) | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 6 |
2 | «Авангард-2011» (Курск) | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 3 |
3 | ДЮСШ №4-2012 (Курск) | 0 | 0 | 2 | 0:6 | 0 |
ДЮСШ №4 «Атлетико» - ДЮСШ №4-2012 – 2:0
ДЮСШ №4 «Атлетико» - «Авангард-2011» - 3:0
ДЮСШ №4-2012 - «Авангард-2011» - 0:4
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ДЮСШ №4 «Юниор» (Курск) | 3 | 0 | 0 | 26:4 | 9 |
2 | ДЮСШ №4 (Курск) | 2 | 0 | 1 | 7:9 | 6 |
3 | ДЮСШ №4-2012 (Курск) | 1 | 0 | 2 | 10:8 | 3 |
4 | «Авангард-Junior» (Курск) | 0 | 0 | 3 | 1:23 | 0 |
ДЮСШ №4 - «Авангард-Junior» - 3:0
ДЮСШ №4 - ДЮСШ №4 «Юниор» - 3:9
ДЮСШ №4 - «Авангард» - 1:0
«Авангард-Junior» - ДЮСШ №4 «Юниор» - 1:10
«Авангард-Junior» - «Авангард» - 0:10
ДЮСШ №4 «Юниор» - «Авангард» - 7:0
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ДЮСШ №4 «Атлетико» (Курск) | 3 | 0 | 0 | 9:3 | 9 |
2 | ДЮСШ №4-2011 (Курск) | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
3 | СШОР №2 (Железногорск) | 0 | 1 | 2 | 5:8 | 1 |
4 | «Авангард-2011» (Курск) | 0 | 1 | 2 | 4:9 | 1 |
ДЮСШ №4-2011 - СШОР №2 - 2:0
ДЮСШ №4-2011 - ДЮСШ №4 «Атлетико» - 2:4
ДЮСШ №4-2011 - «Авангард-2011» - 2:0
СШОР №2 - ДЮСШ №4 «Атлетико» - 1:2
СШОР №2 - «Авангард-2011» - 4:4
ДЮСШ №4 «Атлетико» - «Авангард-2011» - 3:0
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | СШОР (Железногорск) | 3 | 0 | 0 | 9:3 | 9 |
2 | ДЮСШ №4-2012 (Курск) | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
3 | ДЮСШ №4-2011-2 (Курск) | 0 | 1 | 2 | 5:8 | 1 |
4 | «Соловей» (Курск) | 0 | 1 | 2 | 4:9 | 1 |
ДЮСШ №4-2011-2 – СШОР – 0:1
ДЮСШ №4-2011-2 - «Соловей» - 4:1
ДЮСШ №4-2011-2 - ДЮСШ №4-2012 – 0:1
СШОР - «Соловей» - 5:0
СШОР - ДЮСШ №4-2012 – 2:0
«Соловей» - ДЮСШ №4-2012 – 0:1
ДЮСШ №4-2011-2 - «Соловей» - 1:4
СШОР - ДЮСШ №4-2012 – 2:0
ДЮСШ №4 «Юниор» - ДЮСШ №4-2011 – 3:0
ДЮСШ №4 - ДЮСШ №4 «Атлетико» – 0:2
Матч за 11-е место ДЮСШ №4-2011-2 - ДЮСШ №4-2012 – 0:1
Матч за 9-е место СШОР - «Соловей» - 5:0
Матч за 7-е место «Авангард-junior» - «Авангард-2011» - 2:2 (1:3пп)
Матч за 5-е место «Авангард» - СШОР №2 – 5:2
Матч за 3-е место ДЮСШ №4-2011 - ДЮСШ №4 - 2:0
ФИНАЛ ДЮСШ №4 «Юниор» - ДЮСШ №4 «Атлетико» - 1:1 (1:2пп)
Лучшие игроки турнира: вратарь - Егор Морозов (ДЮСШ №4 «Атлетико»), защитник - Назар Малахов (ДЮСШ №4 «Атлетико»), полузащитник - Владимир Авдеев (ДЮСШ №4 «Юниор»), нападающий - Михаил Амелин (ДЮСШ №4-2011), бомбардир - Александр Райда (ДЮСШ №4 «Юниор»), игрок - Павел Гобелко (ДЮСШ №4 «Атлетико»).
Место проведения: г. Набережные Челны
Сроки проведения: 05 июня 2019 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Камаз-11-4» | 2 | 1 | 0 | 6:2 | 7 |
2 | «Камаз-11-1» | 2 | 0 | 1 | 6:5 | 6 |
3 | «Елабуга» | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 4 |
4 | «Камаз-12» | 0 | 0 | 3 | 1:6 | 0 |
«Камаз-11-1» - «Елабуга» - 1:0
«Камаз-11-1» - «Камаз-11-4» - 1:4
«Камаз-11-1» - «Камаз-12» - 4:1
«Елабуга» - «Камаз-11-4» - 1:1
«Елабуга» - «Камаз-12» - 1:0
«Камаз-11-4» - «Камаз-12» - 1:0
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Камаз-11-5» | 3 | 0 | 0 | 26:0 | 9 |
2 | «Камаз-11-2» | 1 | 1 | 1 | 2:8 | 4 |
3 | «Камаз-11-3» | 1 | 1 | 1 | 3:10 | 4 |
4 | «Камаз-2012» | 0 | 0 | 3 | 1:14 | 0 |
«Камаз-11-2» - «Камаз-11-3» - 1:1
«Камаз-11-2» - «Камаз-11-5» - 0:7
«Камаз-11-2» - «Камаз-2012» - 1:0
«Камаз-11-3» - «Камаз-11-5» - 0:8
«Камаз-11-3» - «Камаз-2012» - 2:1
«Камаз-11-5» - «Камаз-2012» - 11:0
«Елабуга» - «Камаз-2012» - 1:0
«Камаз-11-3» - «Камаз-2012» - 2:2 (4:5пп)
«Камаз-2011-4» - «Камаз-11-2» - 4:0
«Камаз-2011-5» - «Камаз-2011-1» - 5:1
Матч за 7-е места «Камаз-11-3» - «Камаз-2012» - 1:0
Матч за 5-е места «Елабуга» - «Камаз-2012» - 1:0
Матч за 3-е место «Камаз-11-1» - «Камаз-11-2» - 4:2
ФИНАЛ «Камаз-11-4» - «Камаз-11-5» - 0:5
Место проведения: г. Екатеринбург
Сроки проведения: 06-07 июля 2019 года
ГРУППА «А»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Football United» (Екатеринбург) | 2 | 0 | 0 | 8:1 | 6 |
2 | «Star kids» (Екатеринбург) | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
3 | «Горняк» (Кушва) | 0 | 0 | 2 | 0:7 | 0 |
«Football United» - «Star kids» - 2:1
«Football United» - «Горняк» - 6:0
«Star kids» - «Горняк» - 1:0
ГРУППА «Б»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Спартак-ЕК» (Екатеринбург) | 1 | 1 | 0 | 5:2 | 4 |
2 | FFS (Екатеринбург) | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
3 | «Заболотец» (Костанай, Казахстан) | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
«Заболотец» - FFS – 1:2
«Заболотец» - «Спартак-ЕК» - 0:3
FFS - «Спартак-ЕК» - 2:2
СТЫКОВЫЕ МАТЧИ
«Горняк» - FFS - 2:2 (3:2пп)
«Затоболец» - «Star Kids» - 0:5
ПОЛУФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ
«Football United» - «Горняк» - 4:0
«Спартак-ЕК» - «Star Kids» - 2:0
ФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ
Матч за 3 место «Горняк» - «Star Kids» - 0:3
ФИНАЛ «Football United» - «Спартак-ЕК» - 7:0
Место проведения: пгт. Мостовской, Краснодарский край
Сроки проведения: 01-05 июня 2019 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Торпедо-1» (Мостовской) | 2 | 0 | 0 | 6:0 | 6 |
2 | «Омега» (Курганинск) | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
3 | «Юность» (Мостовской) | 0 | 0 | 2 | 0:6 | 0 |
«Торпедо-1» - «Омега» - 2:0
«Торпедо-1» - «Юность» - 4:0
«Омега» - «Юность» - 2:0
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Триумф» (Ярославская) | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
2 | «Торпедо-2» (Мостовский) | 1 | 0 | 1 | 1:2 | 3 |
3 | «Фавор» (Переправная) | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
«Торпедо-2» - «Фавор» - 1:0
«Торпедо-2» - «Триумф» - 0:2
«Фавор» - «Триумф» - 0:2
Матч за 5-е место «Юность» - «Фавор» - 1:0
Матч за 3-е место «Торпедо-2» - «Омега» - 1:2
ФИНАЛ «Торпедо-1» - «Триумф» - 3:1
Лучшие игроки турнира: вратарь - Александр Резвов («Омега»), защитник - Руслан Силков («Торпедо»), нападающий - Дмитрий Филь («Триумф»), игрок - Михаил Француз («Торпедо»).
Место проведения: 02 июня 2019 года
Сроки проведения: 31 мая-2 июня 2019 года
ГРУППА «А»
№ | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Искра» (Сургут) | 2 | 0 | 1 | 12:1 | 6 |
2 | «Юниор-2011-Н» (Нефтеюганск) | 1 | 0 | 2 | 7:3 | 3 |
3 | «Федоровский» (Сургутский р-н) | 0 | 0 | 3 | 1:17 | 0 |
«Искра» - «Юниор-2011-Н» - 2:1
«Искра» - «Федоровский» - 10:0
«Юниор-2011-Н» - «Федоровский» - 6:1
ГРУППА «Б»
№ | Команда | В | Н | П | Мячи | О | 1 | «Нефтяник» (Сургут) | 2 | 0 | 1 | 7:2 | 6 |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | «Юниор-Ямал» (Ноябрьск) | 1 | 0 | 2 | 9:8 | 3 |
3 | «Федерация футбола» (Сургут) | 0 | 0 | 3 | 6:12 | 0 |
«Нефтяник» - «Юниор-Ямал» - 4:0
«Нефтяник» - «Федерация футбола» - 3:2
«Юниор-Ямал» - «Федерация футбола» - 9:4
ГРУППА «В»
№ | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Азбука спорта» (Сургут) | 2 | 0 | 1 | 8:1 | 6 |
2 | «Нижневартовск-1» (Нижневартовск) | 1 | 0 | 2 | 7:3 | 3 |
3 | «Юниор-2011-С» (Сургут) | 0 | 0 | 3 | 0:11 | 0 |
«Азбука спорта» - «Нижневартовск-1» - 3:1
«Азбука спорта» - «Юниор-2011-С» - 5:0
«Нижневартовск-1» - «Юниор-2011-С» - 6:0
ГРУППА «Г»
№ | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Нижневартовск-2» (Нижневартовск) | 2 | 0 | 1 | 15:4 | 6 |
2 | «Юниор-2012-С» (Сургут) | 1 | 0 | 2 | 14:9 | 3 |
3 | «Юниор-2012-Н» (Нефтеюганск) | 0 | 0 | 3 | 2:18 | 0 |
«Нижневартовск-2» - «Юниор-2012-С» - 9:2
«Нижневартовск-2» - «Юниор-2012-Н» - 6:2
«Юниор-2012-С» - «Юниор-2012-Н» - 12:0
СТЫКОВЫЕ МАТЧИ
МАТЧИ ЗА 9-12 МЕСТА
«Юниор-2011-С» - «Юниор-2012-Н» - 2:0
МАТЧИ ЗА 5-8 МЕСТА
«Нижневартовск-1» - «Юниор-2012-С» - 4:0
МАТЧИ ЗА 1-4 МЕСТА
«Азбука спорта» - «Нижневартовск-2» - 6:1
ФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ
Матч за 9-е место «Федерация футбола» - «Юниор-2011-С» - 6:0
Матч за 7-е место «Юниор-Ямал» - «Юниор-2012-С» - 9:2
Матч за 5-е место «Юниор-2011-Н» - «Нижневартовск-1» - 3:2
Матч за 3-е место «Нижневартовск-2» - «Искра» - 6:1
ФИНАЛ «Азбука спорта» - «Нефтяник» - 4:3
Место проведения: г. Волгоград
Сроки проведения: 10-12 мая 2019 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Школа им. Л.В. Слуцкого (Волгоград) | 3 | 0 | 0 | 30:0 | 9 |
2 | «Олимпия» (Волгоград) | 2 | 0 | 1 | 13:5 | 6 |
3 | «Волгоград-2» (Волгоград) | 1 | 0 | 2 | 5:18 | 3 |
4 | «Юниор» (Волгоград) | 0 | 0 | 3 | 1:26 | 0 |
Школа им. Л.В. Слуцкого-1 - «Олимпия» - 4:0
Школа им. Л.В. Слуцкого-1 - «Юниор» - 13:0
Школа им. Л.В. Слуцкого-1 - «Волгоград-2» - 13:0
«Олимпия» - «Юниор» - 9:0
«Олимпия» - «Волгоград-2» - 4:1
«Юниор» - «Волгоград-2» - 1:4
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Волгоград-1» (Волгоград) | 3 | 0 | 0 | 17:5 | 9 |
2 | Школа им. Л.В. Слуцкого-2 (Волгоград) | 2 | 0 | 1 | 17:4 | 6 |
3 | «Михайловка» (Михайловка) | 1 | 0 | 2 | 5:10 | 3 |
4 | «Зенит» (Волгоград) | 0 | 0 | 3 | 2:20 | 0 |
«Зенит» - «Михайловка» - 2:3
«Зенит» - «Волгоград-1» - 0:7
«Зенит» - Школа им. Л.В. Слуцкого-2 - 0:10
«Михайловка» - «Волгоград-1» - 2:4
«Михайловка» - Школа им. Л.В. Слуцкого-2 - 0:4
«Волгоград-1» - Школа им. Л.В. Слуцкого-2 - 4:3
ДЮСШ №4-2011-2 - «Соловей» - 1:4
СШОР - ДЮСШ №4-2012 – 2:0
Полуфинал №1 «Волгоград-1» - «Олимпия» - 4:3
Полуфинал №2 Школа им. Л.В. Слуцкого-1 - Школа им. Л.В. Слуцкого-2 - 4:1
Матч за 7-е место «Зенит» - «Юниор» - 2:0
Матч за 5-е место «Волгоград-2» - «Михайловка» - 1:0
Матч за 3-е место «Олимпия» - Школа им. Л.В. Слуцкого-2 - 4:2
ФИНАЛ «Волгоград-1» - Школа им. Л.В. Слуцкого-1 - 4:3
Место проведения: г. Каменск-Шахтинский
Сроки проведения: 18 июля 2019 года
ПЬЕДЕСТАЛ ПОЧЕТА:
1 место | «Белая Калитва» (Белая Калитва) |
2 место | Академия им. В.Понедельника (Ростов-на-Дону) |
3 место | «Чайка» (с. Песчанокопское) |
4 место «Строитель» (Каменск-Шахтинский)
5 место «Ростов» (Ростов-на-Дону)
6 место «Белая Калитва-2» (Белая Калитва)
7 место «Ника» (Красный Сулин)
8 место «Строитель-2» (Каменск-Шахтинский)
Место проведения: г. Брянск
Сроки проведения: 07-09 июня 2019 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Партизан-ж» | 3 | 0 | 0 | 41:4 | 15 |
2 | «Спартак-ч» | 4 | 0 | 1 | 23:7 | 12 |
3 | ФШ «Юниор-2012» | 2 | 1 | 2 | 8:26 | 7 |
4 | БРОО «Динамо-2012» | 1 | 1 | 3 | 7:12 | 4 |
5 | СШ «Динамо-2» | 1 | 0 | 4 | 5:13 | 3 |
«Партизан-ж» - «Динамо-2» - 13:1
«Партизан-ж» - «Юниор-2012» - 3:0
«Партизан-ж» - «Спартак-ч» - 7:1
«Партизан-ж» - «Динамо-2012» - 4:0
«Динамо-2» - «Юниор-2012» - 1:12
«Динамо-2» - «Спартак-ч» - 0:7
«Динамо-2» - «Динамо-2012» - 2:5
«Юниор-2012» - «Спартак-ч» - 6:1
«Юниор-2012» - «Динамо-2012» -1:2
«Спартак-ч» - «Динамо-2012» - 3:0
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Спартак-к» | 3 | 0 | 0 | 24:5 | 9 |
2 | «Азбука футбола» | 2 | 0 | 1 | 24:5 | 6 |
3 | СШ «Партизан-б» | 0 | 1 | 2 | 2:21 | 1 |
4 | ЦП «Динамо-1» | 0 | 1 | 2 | 1:20 | 1 |
«Партизан-б» - «Динамо-1» - 1:1
«Партизан-б» - «Азбука футбола» - 0:13
«Партизан-б» - «Спартак-к» - 1:7
«Динамо-1» - «Азбука футбола» - 0:7
«Динамо-1» - «Спартак-к» - 0:12
«Азбука футбола» - «Спартак-к» - 4:5
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Партизан-к» | 2 | 0 | 1 | 8:5 | 6 |
2 | «Варяг» | 2 | 0 | 1 | 7:5 | 6 |
3 | ЦП «Динамо-2» | 2 | 0 | 1 | 5:4 | 6 |
4 | СШ «Динамо-1» | 0 | 0 | 3 | 2:9 | 0 |
«Партизан-к» - «Динамо-1» - 4:1
«Партизан-к» - «Варяг» - 3:1
«Партизан-к» - «Динамо-2» - 1:3
«Динамо-1» - «Варяг» - 1:4
«Динамо-1» - «Динамо-2» - 0:1
«Варяг» - «Динамо-2» - 2:1
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Спартак-к» | 1 | 2 | 0 | 7:1 | 5 |
2 | «Азбука футбола» | 1 | 2 | 0 | 4:1 | 5 |
3 | ЦП «Динамо-2» | 1 | 0 | 2 | 2:10 | 3 |
4 | «Партизан-ж» | 0 | 2 | 1 | 1:2 | 2 |
«Партизан-ж» - «Спартак-к» - 1:1
«Партизан-ж» - ЦП «Динамо-2» - 0:1
«Партизан-ж» - «Азбука футбола» - 0:0
«Спартак-к» - ЦП «Динамо-2» - 6:0
«Спартак-к» - «Азбука футбола» - 0:0
ЦП «Динамо-2» - «Азбука футбола» - 1:4
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
5 | «Партизан-к» | 2 | 1 | 0 | 8:3 | 7 |
6 | «Юниор-2012» | 2 | 1 | 0 | 6:1 | 7 |
7 | «Варяг» | 1 | 0 | 2 | 4:4 | 3 |
8 | «Спартак-ч» | 0 | 0 | 3 | 4:12 | 0 |
«Партизан-к» - «Юниор-2012» - 1:1
«Партизан-к» - «Варяг» - 2:0
«Партизан-к» - «Спартак-ч» - 5:2
«Юниор-2012» - «Варяг» - 2:0
«Юниор-2012» - «Спартак-ч» - 3:0
«Варяг» - «Спартак-ч» - 4:2
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
9 | «Партизан-б» | 3 | 0 | 0 | 9:2 | 9 |
10 | СШ «Динамо-1» | 1 | 1 | 1 | 2:4 | 4 |
11 | БРОО «Динамо-2012» | 1 | 0 | 2 | 4:6 | 3 |
12 | ЦП «Динамо-1» | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
«Партизан-б» - «Динамо-2012» - 2:0
«Партизан-б» - ЦП «Динамо-1» - 3:1
«Партизан-б» - СШ «Динамо-1» - 4:1
«Динамо-2012» - ЦП «Динамо-1» - 4:3
«Динамо-2012» - СШ «Динамо-1» - 0:1
ЦП «Динамо-1» - СШ «Динамо-1» - 0:0
Лучшие игроки команд: Матвей Сигуля («Юниор-2012»), Тимофей Шаповалов («Партизан-ж»), Иван Минаков («Партизан-б»), Тихон Доничев («Партизан-к»), Денис Белов («Варяг»), Семён Буренков (ЦП «Динамо-1»), Тимофей Демков (ЦП «Динамо-2»), Тимофей Титивкин (СШ «Динамо-1»), Иван Жилин (СШ «Динамо-2»), Олег Бутарев («Динамо-2012»), Андрей Рудковский («Спартак-к»), Евгений Латышев («Спартак-ч»), Артём Гирин («Азбука футбола»).
Лучшие игроки турнира: вратарь - Александр Захаров («Партизан-ж»), защитник - Павел Салтыков («Партизан-к»), полузащитник - Велимир Горохов («Азбука футбола»), нападающий - Дмитрий Михеев («Динамо-2»), игрок - Гордей Фомин («Спартак-к»).
Место проведения: г. Дивизион Ильи Кутепова
Сроки проведения: 24-26 мая 2019 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ДЮСШ п/ф-Чернов (Ставрополь) | 2 | 0 | 0 | 13:0 | 6 |
2 | «Олимпиец» (Михайловск) | 1 | 0 | 1 | 6:3 | 3 |
3 | «Юниор-2» (Ставрополь) | 0 | 0 | 2 | 0:16 | 0 |
ДЮСШ-Чернов - «Юниор-2» - 10:0
ДЮСШ-Чернов - «Олимпиец» - 3:0
«Юниор-2» - «Олимпиец» - 0:6
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Юниор» (Ставрополь) | 2 | 0 | 0 | 22:1 | 6 |
2 | «Кадетская школа-1» (Ставрополь) | 1 | 0 | 1 | 6:14 | 3 |
3 | ДЮСШ «Сахарник» (Изобильный) Клименко | 0 | 0 | 2 | 0:13 | 0 |
«Кадетская школа-1» - «Юниор» - 1:14
«Кадетская школа-1» - «Сахарник» - 5:0
«Юниор» - «Сахарник» - 8:0
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ДЮСШ «Сахарник-2-Литовченко» (Изобильный) | 2 | 0 | 0 | 10:3 | 6 |
2 | «Кадетская школа-2» (Ставрополь) | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
3 | «Динамчики-Запад» (Ставрополь) | 0 | 0 | 2 | 3:9 | 0 |
«Кадетская школа-2» - «Динамчики-Запад» - 2:1
«Кадетская школа-2» - «Сахарник-2-Литовченко» - 1:3
«Динамчики-Запад» - «Сахарник-2-Литовченко» - 2:7
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Динамчики-Чехова» (Ставрополь) | 2 | 0 | 0 | 13:4 | 6 |
2 | «Кожаный мяч Р.Павлюченко-1» (Ставрополь) | 1 | 0 | 1 | 11:6 | 3 |
3 | «Химик» (Невинномысск) | 0 | 0 | 2 | 3:17 | 0 |
«Кожаный мяч Р.Павлюченко-1» - «Динамчики-Чехова» - 2:5
«Кожаный мяч Р.Павлюченко-1» - «Химик» - 9:1
«Динамчики-Чехова» - «Химик» - 8:2
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Спартак» (Каневская) | 1 | 1 | 0 | 16:3 | 4 |
2 | «Веста-1» (Невинномысск) | 1 | 1 | 0 | 6:4 | 4 |
3 | «Кожаный мяч Р.Павлюченко-2» (Ставрополь) | 0 | 0 | 2 | 3:18 | 0 |
«Кожаный мяч Р.Павлюченко-2» - «Веста-1» - 2:4
«Кожаный мяч Р.Павлюченко-2» - «Спартак» - 1:14
«Веста-1» - «Спартак» - 2:2
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Лидер» (Пятигорск) | 2 | 0 | 0 | 15:0 | 6 |
2 | «Веста-2» (Невинномысск) | 1 | 0 | 1 | 5:7 | 3 |
3 | ДЮСШ п/ф-Попов (Ставрополь) | 0 | 0 | 2 | 0:13 | 0 |
ДЮСШ п/ф-Попов - «Веста-2» - 0:5
ДЮСШ п/ф-Попов - «Лидер» - 0:8
«Веста-2» - «Лидер» - 0:7
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ФК «Ессентуки» (Ессентуки) | 2 | 0 | 0 | 18:3 | 6 |
2 | ДЮСШ п/ф-Моногаров (Ставрополь) | 1 | 0 | 1 | 5:12 | 3 |
3 | «Динамчики-Центр» (Ставрополь) | 0 | 0 | 2 | 1:11 | 0 |
ДЮСШ п/ф-Моногаров - «Динамчики-Центр» - 4:1
ДЮСШ п/ф-Моногаров - «Ессентуки» - 1:11
«Динамчики-Центр» - «Ессентуки» - 0:7
ДЮСШ п/ф-Чернов - «Динамчики-Запад» - 9:1
«Юниор» - «Динамчики-Центр» - 10:0
ДЮСШ «Сахарник-Литовченко» - «Олимпиец» 8-0
«Динамчики-Чехова» - «Кадетская школа-1» - 5:0
«Спартак» – «Кадетская школа-2» - 2:0
«Лидер» - «Кожаный мяч Р.Павлюченко-1» - 1:1 (5:6пп)
«Ессентуки» - «Веста-1» - 3:2
ДЮСШ п/ф-Моногаров – «Веста-2» - 3:0
ДЮСШ п/ф-Чернов - ДЮСШ п/ф-Моногаров - 16:0
«Юниор» - «Ессентуки» - 6:2
ДЮСШ «Сахарник-Литовченко» - «Кожаный мяч Р.Павлюченко-1» - 2:2 (3:2пп)
«Динамчики-Чехова» - «Спартак» - 2:3
ДЮСШ «Сахарник-Литовченко» - «Спартак» - 2:3
ДЮСШ п/ф-Чернов – «Юниор» - 5:3
ДЮСШ п/ф-Моногаров - «Кожаный мяч Р.Павлюченко-1» - 1:3
«Динамчики-Чехова» - «Ессентуки» - 9:0
Матч за 7 место ДЮСШ п/ф-Моногаров – «Ессентуки» - 2:5
Матч за 5 место «Кожаный мяч Р.Павлюченко-1» – «Динамчики-Чехова» - 0:3
Матч за 3 место ДЮСШ «Сахарни» - «Юниор» - 2:3
ФИНАЛ «Спартак» - ДЮСШ п/ф-Чернов - 1:5
Лучшие игроки: Арсений Примова («Юниор»), Максим Дорошенко («Спартак»), Алан Османов (ДЮСШ п/ф-Чернов ), Андрей Фатеев (ДЮСШ «Сахарник-Литовченко»).
Место проведения: г. Новосибирск
Сроки проведения: 29-30 июня 2019 года
ГРУППА А
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | СШ «Бердск» (Бердск) | 3 | 0 | 0 | 16:3 | 9 |
2 | «Томск» (Томск) | 2 | 0 | 1 | 16:5 | 6 |
3 | «Энергия» (Новосибирск) | 1 | 0 | 2 | 16:5 | 3 |
4 | ДЮСШ (Ордынское) | 1 | 1 | 2 | 5:9 | 4 |
«Бердск» - «Томск» - 4:2
«Бердск» - «Энергия» - 3:1
«Бердск» - ДЮСШ – 9:0
«Томск» - «Энергия» - 2:1
«Томск» - ДЮСШ – 12:0
«Энергия» - ДЮСШ – 14:0
ГРУППА В
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Кристалл» (Бердск) | 2 | 1 | 0 | 25:2 | 7 |
2 | «Рекорд Чемпион»(Новосибирский р.) | 2 | 1 | 0 | 16:4 | 7 |
3 | «Штурм» (Коченево) | 0 | 1 | 2 | 2:16 | 1 |
4 | «Сириус» (Ордынское) | 0 | 1 | 2 | 2:23 | 1 |
«Кристалл» - «Рекорд Чемпион» - 2:2
«Кристалл» - «Штурм» - 7:0
«Кристалл» - «Сириус» - 16:0
«Рекорд Чемпион» - «Штурм» - 8:1
«Рекорд Чемпион» - «Сириус» - 6:1
«Штурм» - «Сириус» - 1:1
ГРУППА C
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Металлург-Запсиб» (Новокузнецк) | 3 | 0 | 0 | 21:1 | 9 |
2 | «Ермак» (Томск) | 2 | 0 | 1 | 6:3 | 6 |
3 | «Чемпион» (Новосибирский р) | 1 | 0 | 2 | 11:9 | 3 |
4 | СШ «Олимпик» | 0 | 0 | 3 | 0:25 | 0 |
«Металлург-Запсиб» - «Ермак» - 3:0
«Металлург-Запсиб» - «Чемпион» - 6:1
«Металлург-Запсиб» - «Олимпик» - 12:0
«Ермак» - «Чемпион» - 3:0
«Ермак» - «Олимпик» - 3:0
«Чемпион» - «Олимпик» - 10:0
ГРУППА D
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Краснообск» (Краснообск) | 3 | 0 | 0 | 19:1 | 9 |
2 | «Томь» (Томск) | 1 | 1 | 1 | 11:9 | 4 |
3 | «Новокузнецк» (Новокузнецк) | 1 | 1 | 1 | 7:8 | 4 |
4 | ФСШ (Новосибирск) | 0 | 0 | 3 | 5:24 | 0 |
«Краснообск» - «Томь» - 5:0
«Краснообск» - «Новокузнецк» - 5:1
«Краснообск» - ФСШ – 9:0
«Томь» - «Новокузнецк» - 1:1
«Томь» - ФСШ - 10:3
«Новокузнецк» - ФСШ – 5:2
ГРУППА E
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Джуниор» (Новосибирск) | 3 | 0 | 0 | 5:2 | 9 |
2 | «Спартак-Юниор» (Новокузнецк) | 2 | 0 | 1 | 10:3 | 6 |
3 | «Лидер» (Новосибирск) | 1 | 0 | 2 | 7:8 | 3 |
4 | «Иволга» (Иволга) | 0 | 0 | 3 | 1:10 | 0 |
«Джуниор» - «Спартак-Юниор» - 1:0
«Джуниор» - «Лидер» - 2:1
«Джуниор» - «Иволга» - 2:1
«Спартак-Юниор» - «Лидер» - 6:2
«Спартак-Юниор» - «Иволга» - 4:0
«Лидер» - «Иволга» - 4:0
СТЫКОВЫЕ МАТЧИ
ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ ЗА 9-16 МЕСТА (МАЛЫЙ КУБОК)
«Ермак» - «Сириус» - 3:0
«Новокузнецк» - «Томь» - 3:1
«Энергия» - «Чемпион» - 0:0 (4:3)
«Лидер» - «Штурм» - 6:0
ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ ЗА 1-8 МЕСТА
«Спартак-Юниор» - «Краснообск» - 3:0
«Джуниор» - «Кристалл» - 6:0
«Металлург-Запсиб» - «Рекорд Чемпион» - 3:0
«Томск» - «Бердск» - 0:0 (3:1 пп)
ПОЛУФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ ЗА 9-16 МЕСТА (МАЛЫЙ КУБОК)
«Ермак» - «Новокузнецк» - 2:0
«Лидер» - «Энергия» - 1:0
ПОЛУФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ ЗА 9-16 МЕСТА (МАЛЫЙ КУБОК)
«Джуниор» - «Спартак-Юниор» - 3:0
«Металлург-Запсиб» - «Томск» - 4:1
ФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ
ФИНАЛ (Малый Кубок) «Ермак» - «Лидер» - 2:0
Матч за 3 место «Спартак-Юниор» - «Томск» - 2:1
ФИНАЛ «Джуниор» - «Металлург-Запсиб» - 3:0
Место проведения: г. Черкесск
Сроки проведения:15-16 июня 2019 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ФК «АРР» (Хабез) | 3 | 0 | 0 | 6:2 | 9 |
2 | ФК «Нарт» (а.Али-Бердуковский) | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
3 | ФК «Къарча» (с.Чапаевское) | 1 | 0 | 2 | 4:5 | 3 |
4 | «Шарпны» (Абазинский р-н) | 0 | 0 | 3 | 3:7 | 0 |
«АРР» - «Нарт» - 2:1
«АРР» - «Къарча» - 1:0
«АРР» - «Шарпны» - 3:1
«Нарт» - «Къарча» - 2:1
«Нарт» - «Шарпны» - 1:0
«Къарча» - «Шарпны» - 3:2
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Лицей №5 (Черкесск) | 3 | 0 | 0 | 9:1 | 9 |
2 | ФК «Аметист» (ст.Отрадная К.К) | 2 | 0 | 1 | 4:2 | 6 |
3 | ФК «Карачаевск» им.Хапсирокова М.М. | 1 | 0 | 2 | 3:7 | 3 |
4 | «Шаьбден» (Ногайский р-н) | 0 | 0 | 3 | 3:9 | 0 |
Лицей №5 - «Аметист» - 1:0
Лицей №5 - «Карачаевск» - 4:0
Лицей №5 - «Шаьбден» - 4:1
«Аметист» - «Карачаевск» - 2:0
«Аметист» - «Шаьбден» - 2:1
«Карачаевск» - «Шаьбден» - 3:1
Полуфинал №2 «АРР» - «Аметист» - 3:1
Полуфинал №1 Лицей №5 - «Нарт» - 2:0
Матч за 3-е место «Аметист» - «Нарт» - 2:1
ФИНАЛ Лицей №5 - ФК «АРР» - 1:0
Место проведения: г. Белгород
Сроки проведения: 15-16 июня 2019 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Зодиак» (Белгород) | 2 | 0 | 0 | 13:0 | 6 |
2 | «Парус» (Белгородский р-н) | 1 | 0 | 1 | 6:3 | 3 |
3 | «Факел» (Белгород) | 0 | 0 | 2 | 0:16 | 0 |
4 | «Белогорье-2» (Белгород) | 0 | 0 | 3 | 1:20 | 0 |
«Факел» - «Парус» - 0:5
«Факел» - «Зодиак» - 0:1
«Факел» - «Белогорье-2» - 5:1
«Парус» - «Зодиак» - 0:4
«Парус» - «Белогорье-2» - 7:0
«Зодиак» - «Белогорье-2» - 8:0
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Стрела» (Белгород) | 3 | 0 | 0 | 14:4 | 9 |
2 | «Альтаир» (Белгородский р-н) | 2 | 0 | 1 | 15:4 | 6 |
3 | «Белогорье-1» (Белгород) | 1 | 0 | 2 | 12:12 | 3 |
4 | «Олимпиец» (Белгород) | 0 | 0 | 3 | 2:23 | 0 |
«Белогорье-1» - «Альтаир» - 1:6
«Белогорье-1» - «Стрела» - 3:5
«Белогорье-1» - «Олимпиец» - 8:1
«Альтаир» - «Стрела» - 1:2
«Альтаир» - «Олимпиец» - 8:1
«Стрела» - «Олимпиец» - 7:0
«Факел» - «Олимпиец» - 7:0
«Белогорье-2» - «Белогорье-1» - 9:1
«Зодиак» - «Альтаир» - 1:4
«Стрела» - «Парус» - 0:2
Матч за 7-е место «Белогорье-2» – «Олимпиец» - 2:0
Матч за 5-е место «Белогорье-1» - «Факел» - 3:1
Матч за 3-е место«Зодиак» – «Стрела» - 2:2 (4:3пп)
ФИНАЛ «Парус» – «Альтаир» – 1:1 (0:2пп)
Лучшие игроки турнира: вратарь - Даниил Большанин («Парус»), защитник - Константин Лазарев («Альтаир»), полузащитник - Иван Бедрицкий («Парус»), нападающий - Даниил Гитаренко («Зодиак»), бомбардир - Платон Гуренко («Стрела»), игрок - ГригорийБорзых («Альтаир»).
Лучшие игроки команд: Розгин Максим («Парус»), Олег Соловьев («Белогорье-2»), Матвей Хабибуллин («Белогорье-1»), Иван Миластной («Олимпиец»), Александр Азаров («Факел»), Георгий Фальков («Зодиак»), Георгий Борзых («Альтаир»), Денис Андреев ( «Стрела»).
Место проведения: г. Кострома
Сроки проведения: 17-19 мая 2019 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ДЮСШ РППК-1 (Рыбинск) | 3 | 0 | 0 | 29:1 | 9 |
2 | «Юный динамовец» (Кострома) | 1 | 0 | 2 | 6:11 | 3 |
3 | «Авангард-2» (Ярославль) | 1 | 0 | 2 | 2:13 | 3 |
4 | «Динамо-2012-2» (Кострома) | 1 | 0 | 2 | 3:15 | 3 |
«Юный динамовец» - «Авангард-2» - 1:2
ДЮСШ РППК-1 - «Динамо-2012-2» -11:0
«Юный динамовец» - ДЮСШ РППК-1 - 1:7
«Авангард-2» - «Динамо2012-2» - 0:1
ДЮСШ РППК-1 - «Авангард-2» - 11:0
«Юный динамовец» - «Динамо-2012-2» - 4:2
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Динамо-1» (Кострома) | 3 | 0 | 0 | 18:0 | 9 |
2 | ДЮСШ «Ростов» (Ростов) | 2 | 0 | 1 | 14:4 | 6 |
3 | «Шинник-2» (Ярославль) | 1 | 0 | 2 | 7:5 | 3 |
4 | «Текстильщик-2» (Иваново) | 0 | 0 | 3 | 0:30 | 0 |
«Шинник-2» - «Текстильщик-2» - 6:0
«Динамо-1» - ДЮСШ «Ростов» - 3:0
«Динамо-1» - «Шинник-2» - 2:0
ДЮСШ «Ростов» - «Текстильщик-2» - 11:0
«Динамо-1» - «Текстильщик-2» -13:0
«Шинник-2» - ДЮСШ «Ростов» - 1:3
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Шинник-1» (Ярославль) | 2 | 1 | 0 | 13:3 | 7 |
2 | «Динамо-2» (Кострома) | 2 | 1 | 0 | 10:5 | 7 |
3 | «Текстильщик-1» (Иваново) | 1 | 0 | 2 | 9:12 | 3 |
4 | ФК «Sokolov» (Красное-на-Волге) | 0 | 0 | 3 | 6:18 | 0 |
«Текстильщик-1» - «Динамо-2» - 1:5
«Шинник-1» - ФК «Sokolov» - 7:1
«Динамо-2» - ФК «Sokolov» - 4:3
«Шинник-1» - «Текстильщик-1» - 5:1
«Шинник-1» - «Динамо-2» - 1:1
ФК «Sokolov» - «Текстильщик-1» - 2:7
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Тигры» (Архангельск) | 3 | 0 | 0 | 16:2 | 9 |
2 | ДЮСШ РППК-2 (Рыбинск) | 1 | 1 | 1 | 7:5 | 4 |
3 | «Авангард-1» (Ярославль) | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
4 | «Динамо-2012-1» (Кострома) | 0 | 0 | 3 | 1:16 | 0 |
«Тигры» - ДЮСШ РППК-2 - 5:2
«Авангард-1» - «Динамо-2012-1» - 4:1
«Авангард-1» - ДЮСШ РППК-2 - 0:0
«Тигры» - Динамо2012-1 - 7:0
«Тигры» - «Авангард-1» - 4:0
«Динамо-2012-1» - ДЮСШ РППК-2 - 0:5
«Авангард-2» - «Текстильщик-2» - 3:6
«Шинник-2» - «Динамо2012-2» - 8:0
«Текстильщик-1» - «Динамо-2012-1» - 5:1
«Авангард-1» - ФК «Sokolov» - 0:0 (3:4пп)
«Динамо-1» - «Юный динамовец» - 4:1
ДЮСШ РППК-1 - ДЮСШ «Ростов» - 3:1
«Тигры» - «Динамо-2» - 0:0 (4:3пп)
«Шинник-1» - ДЮСШ РППК-2 - 6:0
«Авангард-2» - «Динамо-2012-1» - 0:0 (1:3пп)
«Динамо2012-2» - «Авангард-1» - 1:2
«Текстильщик-2» - «Текстильщик-1» - 2:8
«Шинник-2» - ФК «Sokolov» - 2:2 (6:5пп)
«Юный динамовец» - «Динамо-1» - 1:4
ДЮСШ «Ростов» - ДЮСШ РППК-1 - 3:1
«Динамо-2» - «Тигры» - 0:0 (3:4пп)
ДЮСШ РППК-2 - «Шинник-1» - 0:6
Матч за 15 место «Авангард-2» - «Динамо-2012-2» - 0:4
Матч за 13 место «Авангард-1» - Динамо2012-1» - 0:0 (по пенальти 3:4)
Матч за 11 место ФК «Sokolov» - «Текстильщик-2» - 7:2
Матч за 9 место «Шинник-2» - «Текстильщик-1» - 4:2
Матч за 7 место «Динамо-2» - ДЮСШ РППК-2 - 1:2
Матч за 5 место «Юный динамовец» - ДЮСШ «Ростов» - 2:1
Матч за 3 место «Динамо-1» - «Шинник-1» - 1:4
ФИНАЛ «Тигры» - ДЮСШ РППК-1 - 1:5
Лучшие игроки: вратарь - Валентин Абраменко («Тигры»), защитник - Кирилл Аверьянов («Динамо-1»), нападающий - Ярослав Кочин («Шинник-1»), игрок - Егор Ляпин (ДЮСШ РППК-1).
Место проведения: г. Хабаровск
Сроки проведения: 31 мая-02 июня 2019 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «СКА-Хабаровск-1» (Хабаровск) | 4 | 0 | 0 | 36:1 | 12 |
2 | «Заря» (п.Горького) | 3 | 0 | 1 | 20:3 | 9 |
3 | «СКА-Хабаровск-2012» (Хабаровск) | 1 | 1 | 2 | 7:8 | 4 |
4 | «Виктория» (Якутск) | 1 | 1 | 2 | 4:19 | 4 |
5 | «Лидер» (Уссурийск) | 0 | 0 | 4 | 2:38 | 12 |
«СКА-Хабаровск-1» - «Лидер» - 19:0
«СКА-Хабаровск-1» - «СКА-Хабаровск-2012» - 7:1
«СКА-Хабаровск-1» - «Заря» - 2:0
«СКА-Хабаровск-1» - «Виктория» - 8:0
«Лидер» - «СКА-Хабаровск-2012» - 0:6
«Лидер» - «Заря» - 0:10
«Лидер» - «Виктория» - 2:3
«СКА-Хабаровск-2012» - «Заря» - 0:1
«СКА-Хабаровск-2012» - «Виктория» - 0:0
«Заря» - «Виктория» - 9:1
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «СКА-Хабаровск-2» (Хабаровск) | 4 | 0 | 0 | 27:2 | 12 |
2 | «Восход» (Уссурийск) | 3 | 0 | 1 | 13:1 | 9 |
3 | «Металлург» (Хабаровск) | 2 | 0 | 2 | 7:7 | 6 |
4 | «Транс Бункер» (Ванино) | 1 | 0 | 3 | 5:18 | 3 |
5 | «Локомотив» (Вяземский) | 0 | 0 | 4 | 1:25 | 0 |
«Восход» - «СКА-Хабаровск-2» - 0:1
«Восход» - «Металлург» - 1:0
«Восход» - «Локомотив» - 8:0
«Восход» - «Транс Бункер» - 4:0
«СКА-Хабаровск-2» - «Металлург» - 6:1
«СКА-Хабаровск-2» - «Локомотив» - 9:0
«СКА-Хабаровск-2» - «Транс Бункер» - 11:1
«Металлург» - «Локомотив» - 4:0
«Металлург» - «Транс Бункер» - 2:0
«Локомотив» - «Транс Бункер» - 1:4
«Виктория» - «Металлург» - 0:2
«СКА-Хабаровск-2012» - «Транс Бункер» - 5:1
«СКА-Хабаровск-1» - «Восход» - 4:0
«Заря» - «СКА-Хабаровск-2» - 0:1
Матч за 9-е место «Лидер» - «Локомотив» - 2:1
Матч за 7-е место «Виктория» - «Транс Бункер» - 1:2
Матч за 5-е место «Металлург» - «СКА-Хабаровск-2012» - 0:1
Матч за 3-е место «Восход» - «Заря» - 4:0
ФИНАЛ «СКА-Хабаровск-1» - «СКА-Хабаровск-2» - 2:1
Лучшие игроки: вратарь – Сергей Патук («СКА-Хабаровск-2»), защитник – Дмитрий Яковлев («Заря»), нападающий – Владимир Безняк («Восход»), бомбардир – Егор Гусев («СКА-Хабаровск-2»), игрок – Дмитрий Кликович («СКА-Хабаровск-1»).
Место проведения: г. Ульяновск
Сроки проведения: 25-27 июня 2019
ГРУППА А
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Нефтяник» (Новокуйбышевск) | 4 | 1 | 0 | 11:0 | 13 |
2 | «Волга-Спорт-Арена» (Ульяновск) | 4 | 0 | 1 | 14:6 | 12 |
3 | «Нефтяник» (р/п Новоспасское) | 3 | 1 | 1 | 9:5 | 10 |
4 | «Взлёт-2-Старт» (Ульяновск) | 2 | 0 | 3 | 6:13 | 6 |
5 | «Димитровград» (Димитровград) | 1 | 0 | 4 | 5:10 | 3 |
6 | «Волга-СШОР-1» (Ульяновск) | 0 | 0 | 5 | 1:12 | 0 |
«Димитровград»» – «Нефтяник» (р/п Новоспасское) – 1:2
«Волга-СШОР-1» - «Нефтяник» (г. Новокуйбышевск) - 0:2
«Волга-Спорт-Арена» - Взлёт-2-Старт – 4:0
«Нефтяник» (р/п Новоспасское) – Взлёт-2-Старт – 4:1
«Нефтяник» (г. Новокуйбышевск) – Волга-Спорт-Арена – 4:0
«Димитровград» - Волга-СШОР-1 – 2:0
«Волга-СШОР-1» - «Нефтяник» (р/п Новоспасское) – 0:3
«Волга-Спорт-Арена» - «СШ Димитровград» - 2:1
«Взлёт-2-Старт2 – «Нефтяник» (г. Новокуйбышевск) – 0:2
«Нефтяник» (р/п Новоспасское) – «Нефтяник» (г. Новокуйбышевск) – 0:0
«СШ Димитровград» - «Взлёт-2-Старт» -1:3
«Волга-СШОР-1» - «Волга-Спорт-Арена» - 0:4
«Волга-Спорт-Арена» - «Нефтяник» (р/п Новоспасское) – 3:1
«Взлёт-2-Старт» - Волга-СШОР-1 – 2:1
«Нефтяник» (г. Новокуйбышевск) – «Димитровград» – 2:0
ГРУППА B
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | СШОР «Балаково» (Балаково) | 5 | 0 | 0 | 32:2 | 15 |
2 | Юниор (Ульяновск) | 4 | 0 | 1 | 33:6 | 12 |
3 | Орион-1 (Ульяновск) | 2 | 1 | 2 | 11:12 | 7 |
4 | Химик-Август (п. Вурнары) | 2 | 1 | 2 | 12:17 | 7 |
5 | Университет-2 (Ульяновск) | 1 | 0 | 4 | 7:22 | 3 |
6 | Волга-СШОР-2 (Ульяновск) | 0 | 0 | 5 | 2:38 | 0 |
«Химик-Август» - «Юниор» - 2:7
«Волга-СШОР-2» - СШОР «Балаково» - 0:11
«Орион-1» - «Университет-2» - 4:3
«Юниор» - «Университет-2» - 5:0
СШОР «Балаково» - «Орион-1» - 3:0
«Химик-Август» - «Волга-СШОР-2» - 5:2
«Волга-СШОР-2» - «Юниор» - 0:14
«Орион-1» - «Химик-Август» - 1:1
«Университет-2» - СШОР «Балаково» - 0:9
«Юниор» - СШОР «Балаково» - 2:3
«Химик-Август» - «Университет-2 – 4:1
«Волга-СШОР-2» - «Орион-1» - 0:5
«Орион-1» - «Юниор» - 1:5
«Университет-2» - «Волга-СШОР-2» - 3:0
СШОР «Балаково» - «Химик-Август» - 6:0
ГРУППА C
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Старт (Энгельс) | 5 | 0 | 0 | 31:2 | 15 |
2 | Университет-1 (Ульяновск) | 4 | 0 | 1 | 31:14 | 12 |
3 | АС Сызрань (Сызрань) | 3 | 0 | 2 | 23:16 | 9 |
4 | Взлёт-1-Старт (Ульяновск) | 2 | 0 | 3 | 14:13 | 6 |
5 | Губернаторский Лицей (Ульяновск) | 1 | 0 | 4 | 10:20 | 3 |
6 | Орион-2 (Ульяновск) | 0 | 0 | 5 | 3:48 | 0 |
«АС Сызрань» - «Взлёт-1-Старт» - 5:3
«Губернаторский Лицей» - «Старт» - 0:5
«Орион-2» - «Университет-1» - 0:14
«Взлёт-1-Старт» - «Университет-1» - 2:5
«Старт» - «Орион-1» - 14:0
«АС Сызрань» - «Губернаторский Лицей» - 6:3
«Губернаторский Лицей» - «Взлёт-1-Старт» - 1:2
«Орион-2» - «АС Сызрань» - 1:8
«Университет-1» - «Старт» - 6:1
«Взлёт-1-Старт» - «Старт» - 0:2
«АС Сызрань» - «Университет-1» - 3:5
«Губернаторский Лицей» - «Орион-2» - 5:2
«Орион-2» - «Взлёт-1-Старт» - 0:7
«Университет-2» - «Губернаторский Лицей» - 5:1
«Старт» - «АС Сызрань» - 4:1
СТЫКОВЫЕ МАТЧИ
Матчи за 16-18 места
«Волга-СШОР-1» - «Волга-СШОР-2» - 2:4
«Волга-СШОР-2» - «Орион-2» - 2:4
«Орион-2» - «Волга-СШОР-1» - 3:0
Матчи за 13-15 места
«СШ Димитровград» - «Университет-2» - 2:1
«Университет-2» - «Губернаторский Лицей» - 0:3
«Губернаторский Лицей» - «СШ Димитровград» - 1:0
Матчи за 10-12 места
«Взлёт-2-Старт» - «Химик-Август» - 4:0
«Химик-Август» - «Взлёт-1-Старт» - 3:2
«Взлёт-1-Старт» - «Взлёт-2-Старт» - 0:1
Матчи за 7-9 места
«Нефтяник» (р/п Новоспасское) – «Орион-1» - 0:3
«Орион-1» - «АС Сызрань» - 0:3
«АС Сызрань» - «Нефтяник» (р/п Новоспасское) – 3:0
Матчи за 4-6 места
«Волга-Спорт-Арена» - «Юниор» - 3:0
«Юниор» - «Университет-1» - 0:0
«Университет-1» - «Волга-Спорт-Арена» - 0:3
Матчи за 1-3 места
«Нефтяник» (г. Новокуйбышевск) – «СШОР-Балаково» - 0:1
«Нефтяник» (г. Новокуйбышевск) – «Старт» - 0:3
«Старт» - «СШОР-Балаково» - 0:1
Место проведения: г. Орел
Сроки проведения: 07-09 июня 2019 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Арсенал» (Тула) | 3 | 0 | 0 | 22:1 | 9 |
2 | «Химик» (Россошь) | 1 | 1 | 1 | 9:10 | 4 |
3 | СШОР (Железногорск) | 1 | 1 | 1 | 7:14 | 4 |
4 | ГСОЦ (Орёл) | 0 | 0 | 3 | 3:16 | 0 |
ГСОЦ - «Арсенал» - 0:7
ГСОЦ - «Химик» - 1:6
ГСОЦ – СШОР – 2:3
«Арсенал» - «Химик» - 6:0
«Арсенал» - СШОР – 9:1
«Химик» - СШОР – 3:3
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Горняк» (Железногорск) | 3 | 0 | 0 | 14:8 | 9 |
2 | ДЮСШ №3 (Орёл) | 2 | 0 | 1 | 13:9 | 6 |
3 | «Русичи» (Орёл) | 1 | 0 | 2 | 10:11 | 3 |
4 | «Академия Футбола» (Тула) | 0 | 0 | 3 | 5:14 | 0 |
ДЮСШ №3 - «Русичи» - 5:2
ДЮСШ №3 - «Академия Футбола» - 4:2
ДЮСШ №3 - «Горняк» - 4:5
«Русичи» - «Академия Футбола» - 5:2
«Русичи» - «Горняк» - 3:4
«Академия Футбола» - «Горняк» - 1:5
«Академия футбола» - СШОР – 6:2
«Химик» - ГСОЦ – 3:2
«Арсенал» - ДЮСШ №3 – 9:1
«Русичи» - «Горняк» - 3:3 (3:1пп)
Матч 7-е место СШОР – ГСОЦ – 7:2
Матч 5-е место «Академия футбола» - «Химик» - 3:1
Матч 3-е место ДЮСШ №3 - «Горняк» - 3:1
ФИНАЛ «Арсенал» - «Русичи» - 6:2
Место проведения: г. Санкт-Петербург
Сроки проведения: 09-12 мая 2019 года
1 место | Академия «Зенит» (Санкт-Петербург) |
2 место | FC Friends (Санкт-Петербург) |
3 место | «Зенит-Выборгский» (Выборг) |
Место проведения: г. Калининград
Сроки проведения: 07-09 июня 2019 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | СШОР №5-1 (Калининград) | 4 | 0 | 0 | 40:3 | 12 |
2 | «Юниор» (Калининград) | 3 | 0 | 1 | 16:15 | 9 |
3 | «Юность» (Калининград) | 1 | 1 | 2 | 6:16 | 4 |
4 | «Светлогорск» (Светлогорск) | 1 | 0 | 3 | 10:16 | 3 |
5 | «Олимпия» (Гвардейск) | 0 | 1 | 3 | 7:32 | 1 |
СШОР №5-1 -«Юниор» - 10:2
СШОР №5-1 - «Светлогорск» - 6:1
СШОР №5-1 - «Юность» - 7:0
СШОР №5-1 - «Олимпия» - 17:0
«Юниор» - «Светлогорск» - 3:2
«Юниор» - «Юность» - 6:1
«Юниор» - «Олимпия» - 5:2
«Светлогорск» - «Юность» - 0:2
«Светлогорск» - «Олимпия» - 7:2
«Юность» - «Олимпия» - 3:3
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Пионер-1» (Калининград) | 4 | 0 | 0 | 43:3 | 12 |
2 | «Балтика-2» (Калининград) | 3 | 0 | 1 | 33:6 | 9 |
3 | СШОР №5-3 (Калининград) | 2 | 0 | 2 | 8:21 | 6 |
4 | «Мамоново» (Мамоново) | 1 | 0 | 3 | 8:38 | 3 |
5 | «Прогресс» (Черняховск) | 0 | 0 | 4 | 5:29 | 0 |
«Пионер-1» - «Балтика-2» - 6:2
«Пионер-1» - СШОР №5-3 - 10:1
«Пионер-1» - «Прогресс» - 13:0
«Пионер-1» - «Мамоново» - 14:0
«Балтика-2» - СШОР №5-3 - 9:0
«Балтика-2» - «Прогресс» - 8:0
«Балтика-2» - «Мамоново» - 14:0
СШОР №5-3 - «Прогресс» - 2:0
СШОР №5-3 - «Мамоново» - 5:2
«Прогресс» - «Мамоново» - 5:6
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Пионер-2» (Калининград) | 4 | 0 | 0 | 15:4 | 12 |
2 | «Балтика-1» (Калининград) | 3 | 0 | 1 | 22:8 | 9 |
3 | «Красная Звезда» (Советск) | 1 | 0 | 3 | 5:10 | 6 |
4 | «Север» (Черняховск) | 1 | 0 | 3 | 8:38 | 3 |
5 | «Амбер» (Калининград) | 0 | 0 | 4 | 5:29 | 0 |
«Балтика-1» - «Пионер-2» - 2:4
«Балтика-1» - «Красная Звезда» - 4:1
«Балтика-1» - «Север» - 10:2
«Балтика-1» - «Амбер» - 6:1
«Пионер-2» - «Красная Звезда» - 3:1
«Пионер-2» - «Север» -1:0
«Пионер-2» - «Амбер» - 7:1
«Красная Звезда» - «Север» - 3:1
«Красная Звезда» - «Амбер» - 0:1
«Север» - «Амбер» - 3:2
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ДЮСШ (Балтийск) | 3 | 1 | 0 | 22:8 | 10 |
2 | «Витязь» (Калининград) | 3 | 0 | 1 | 33:7 | 9 |
3 | СШОР №5-2 (Калининград) | 2 | 1 | 1 | 24:12 | 7 |
4 | «Факел» (Калининград) | 1 | 0 | 3 | 17:32 | 3 |
5 | «Кёниг-28» (Калининград) | 0 | 0 | 4 | 1:49 | 0 |
«Витязь» - СШОР №5-2 - 6:2
«Витязь» - ДЮСШ – 2:4
«Витязь» - «Факел» - 9:1
«Витязь» - «Кёниг-28» - 16:0
СШОР №5-2 - ДЮСШ - 3:3
СШОР №5-2 - «Факел» - 8:3
СШОР №5-2 - «Кёниг-28» - 11:0
ДЮСШ - «Факел» - 4:2
ДЮСШ - «Кёниг-28» - 11:1
«Факел» - «Кёниг-28» - 11:0
«Пионер-1» - «Юниор» - 6:3
«Пионер-2» - «Витязь» - 2:1
ДЮСШ - «Балтика-1» - 2:5
СШОР №5-1 - «Балтика-2» - 6:1
«Пионер-1» - «Балтика-1» - 5:3
«Пионер-2» - СШОР №5-1 - 4:4 (4:3пп)
Матч за 3-е место: СШОР №5-1 - «Балтика-1» - 4:2
Финал: «Пионер-2» - «Пионер-1» - 1:6
Лучшие игроки: вратарь - Александр Тумаков («Пионер-2»), защитник - Матвей Гордеев («Балтика-1»), нападающий - Андрей Гультяев («Пионер-2»), полузащитник - Егор Гоцев (СШОР №5-1), игрок турнира - Ярослав Ступаков («Пионер-1»).
Место проведения: г. Йошкар-Ола
Сроки проведения: 20 апреля 2019 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Юниор-1» (Йошкар-Ола) | 4 | 0 | 0 | 21:0 | 12 |
2 | «Бокс» (Чебоксары) | 3 | 0 | 1 | 5:7 | 9 |
3 | «Зеленый Ключ-2» (Йошкар-Ола) | 2 | 0 | 2 | 9:5 | 6 |
4 | «Витязь-2» (Медведево) | 0 | 1 | 3 | 1:10 | 1 |
5 | «Чемпионика» (Йошкар-Ола) | 0 | 1 | 3 | 2:16 | 1 |
«Зеленый Ключ-2» – «Витязь-2» – 2:0
«Юниор-1» – «Чемпионика» – 5:0
«Зеленый Ключ-2» – «Бокс» – 0:1
«Юниор-1» – «Витязь-2» – 6:0
«Чемпионика» – «Бокс» – 1:3
«Зеленый Ключ-2» – «Юниор-1» – 0:4
«Чемпионика» – «Витязь-2» – 1:1
«Юниор-1» – «Бокс» – 6:0
«Зеленый Ключ-2» – «Чемпионика» – 7:0
«Витязь-2» – «Бокс» – 0:1
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Витязь-1» (Медведево) | 3 | 1 | 0 | 19:0 | 10 |
2 | «Зеленый Ключ-1» (Йошкар-Ола) | 3 | 1 | 0 | 16:0 | 10 |
3 | «Русь» (Килемары) | 2 | 0 | 2 | 5:16 | 6 |
4 | «Юниор-2» (Йошкар-Ола) | 1 | 0 | 3 | 3:11 | 3 |
5 | «Восход» (Красногорский) | 0 | 0 | 4 | 1:17 | 0 |
«Зеленый Ключ-1» – «Русь» – 6:0
«Восход» – «Юниор-2» – 1:3
«Зеленый Ключ-1» – «Витязь-1» – 0:0
«Восход» – «Русь» - 0:3
«Витязь-1» – «Юниор-2» – 5:0
«Зеленый Ключ-1» – «Восход» – 7:0
«Юниор-2» – «Русь» – 0:2
«Витязь-1» – «Восход» – 4:0
«Зеленый Ключ-1» – «Юниор-2» – 3:0
«Витязь-1» – «Русь» – 10:0
Полуфинал №1 «Юниор-1» – «Зеленый Ключ» – 1:2
Полуфинал №2 «Бокс» – «Витязь-1» – 1:4
Матч за 3-е место «Юниор-1» – «Бокс» – 6:1
ФИНАЛ «Зеленый Ключ» – «Витязь-1» – 0:1
Место проведения: Городецкий район, Нижегородская область
Сроки проведения: 09-12 мая 2019 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Динамо» (Кострома) | 4 | 0 | 0 | 29:2 | 12 |
2 | СШОР №8-2 (Нижний Новгород) | 3 | 0 | 1 | 13:10 | 9 |
3 | ДЮСШ-НН-1 (Нижний Новгород) | 2 | 0 | 2 | 23:8 | 6 |
4 | РЦПФ (Нижний Новгород) | 1 | 0 | 3 | 11:27 | 3 |
5 | «Радий-2» (Нижний Новгород) | 0 | 0 | 4 | 3:32 | 0 |
РЦПФ - ДЮСШ-НН-1 – 1:10
РЦПФ - СШОР №8-2 – 4:5
РЦПФ - «Динамо» - 0:10
РЦПФ - «Радий-2» - 6:2
ДЮСШ-НН-1 - СШОР №8-2 – 2:3
ДЮСШ-НН-1- «Динамо» - 1:3
ДЮСШ-НН-1 - «Радий-2» - 10:1
СШОР №8-2 - «Динамо» - 1:4
СШОР №8-2 - «Радий-2» - 4:0
«Динамо» - «Радий-2» - 12:0
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | СШОР №8-1 (Нижний Новгород) | 4 | 1 | 0 | 47:3 | 13 |
2 | «Искра» (Нижний Новгород) | 4 | 1 | 0 | 29:4 | 13 |
3 | «Радий-1» (Нижний Новгород) | 3 | 0 | 2 | 36:8 | 9 |
4 | ДЮСШ-НН-2 (Нижний Новгород) | 2 | 0 | 3 | 4:32 | 6 |
5 | «Спартак» (Городец) | 4 | 0 | 4 | 4:39 | 3 |
6 | «Кварц» (Бор) | 0 | 0 | 5 | 3:37 | 0 |
СШОР №8-1 - «Радий-1» - 4:1
СШОР №8-1- «Кварц» - 16:0
СШОР №8-1- ДЮСШ-НН-2 – 11:0
СШОР №8-1- «Искра» - 2:2
СШОР №8-1- «Спартак» - 14:0
«Радий-1» - «Кварц» - 9:0
«Радий-1» - ДЮСШ-НН-2 – 10:0
«Радий-1» - «Искра» - 2:3
«Радий-1» - «Спартак» - 14:1
«Кварц» - ДЮСШ-НН-2 – 1:2
«Кварц» - «Искра» - 0:7
«Кварц» - «Спартак» - 2:3
ДЮСШ-НН-2 - «Искра» - 0:10
ДЮСШ-НН-2 - «Спартак» - 2:0
«Искра» - «Спартак» - 7:0
ДЮСШ-НН-1 – ДЮСШ-НН-2 – 9:1
РЦПФ – «Радий-1» - 2:1
«Радий-2» – «Кварц» - 2:1
Полуфинал №1 «Динамо» - «Искра» - 2:0
Полуфинал №2 СШОР №8-1 - СШОР №8-2 - 6:1
Матч за 9-е место «Радий-2» - «Спартак» - 2:1
Матч за 7-е место ДЮСШ-НН-2- «Радий-1» - 1:5
Матч за 5-е место ДЮСШ-НН-1 – РЦПФ – 5:1
Матч за 3-е место «Искра» – СШОР №8-2 – 3:1
ФИНАЛ «Динамо» – СШОР №8-1- 3:3 (по пенальти 2:3)
Лучшие игроки: вратарь - Ярослав Матвеев (СШОР №8), защитник - Игорь Трофимов («Искра»), нападающий - Максим Белоусов («Динамо»), игрок - Иван Котлов («Динамо»).
Место проведения: г. Благовещенск
Сроки проведения: 17-19 мая 2019 года
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Динамо-1» (Благовещенск) | 4 | 0 | 0 | 25:7 | 12 |
2 | «СКА-2» (Хабаровск) | 3 | 0 | 1 | 19:7 | 9 |
3 | «Звезда» (Благовещенск) | 2 | 0 | 2 | 15:6 | 6 |
4 | «Луч-Энергия» (Благовещенск) | 1 | 0 | 3 | 11:12 | 3 |
5 | «Белогорец-2» (Белогорск) | 0 | 0 | 4 | 1:39 | 0 |
«Динамо-1» - «СКА-2» - 6:4
«Динамо-1» - «Звезда» - 3:1
«Динамо-1» - «Луч-Энергия» - 5:1
«Динамо-1» - «Белогорец-2» -11:1
«СКА-2» - «Звезда» - 2:0
«СКА-2» - «Луч-Энергия» - 3:1
«СКА-2» - «Белогорец-2» - 10:0
«Звезда» - «Луч-Энергия» - 4:1
«Звезда» - «Белогорец-2» -10:0
«Луч-Энергия» - «Белогорец-2» - 8:0
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | «СКА-1» (Хабаровск) | 4 | 0 | 0 | 51:1 | 12 |
2 | «Белогорец-1» (Белого��ск) | 3 | 0 | 1 | 17:15 | 9 |
3 | «Квант» (Благовещенск) | 2 | 0 | 2 | 9:16 | 6 |
4 | «Динамо-2» (Благовещенск) | 1 | 0 | 3 | 8:26 | 3 |
5 | «Восточный луч» (Поярково) | 0 | 0 | 4 | 2:29 | 0 |
«СКА-1» - «Белогорец-1» - 13:0
«СКА-1» - «Квант» - 11:0
«СКА-1» - «Динамо-2» - 11:1
«СКА-1» - «Восточный луч» - 16:0
«Белогорец-1» - «Квант» - 3:1
«Белогорец-1» - «Динамо-2» - 10:1
«Белогорец-1» - «Восточный луч» - 4:0
«Квант» - «Динамо-2» - 3:2
«Квант» - «Восточный луч» - 5:0
«Динамо-2» - «Восточный луч» - 4:2
«Динамо-2» - «Белгородец-1» - 1:6
«Квант» - «Луч-Энергия» - 2:5
Полуфналы за 1-4 места
«Динамо-1» - «Звезда» - 5:0
«СКА-2» - «СКА-1» - 1:9
Матч за 7-е место «Динамо-2» - «Квант» - 1:0
Матч за 5-е место «Белгородец-1» - «Луч-Энергия» - 2:1
Матч за 3-е место «Звезда» - «СКА-2» - 2:4
ФИНАЛ «Динамо-1» - «СКА-1» - 1:3
Лучшие игроки: Семен Кармазиенко, Федор Ураев (СКА-1), Денис Игнатенко («Динамо-1»), Александр Костин (СКА-2), Данил Акулов («Звезда»).