РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок Гудок

Международный фестиваль
«Большие звёзды светят малым»
Финальный этап
Витязево, стадион «Уренгоец»
Состав команд


ПЛАНЕТА ФЕДОРА ЧЕРЕНКОВА. СОЗВЕЗДИЕ СЕРГЕЯ ТКАЧЁВА

"Алтай" (Барнаул)

Тренер: Евгений Викторович Булавин.
Капитан: Герман Маренин.
Игроки: Богдан Батюк, Степан Гуреев, Денис Жуга, Никита Кушников, Герман Маренин, Дарья Полулях, Владислав Садаков, Егор Сизов, Деис Тарасов, Никита Цепин, Станислав Чикалов, Арсений Шумелкин.
Цвет формы: белый, красный.
Отборочный турнир и место: дивизион Евгения Городова и Александра Ерохина (Барнаул) – 1 место.
Достижения: "Сибирский Кубок" (2019) – 1 место; "Кубок Александра Ерохина" (2019) –1 место; турнир, посвященный открытию летнего футбольного сезона (2019) – 1 место.
Девиз: "Алтай" – чемпион! Побеждает только он!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Арсенал" (Тула)

Тренеры: Андрей Константинович Поляков, Павел Анатольевич Шишкин.
Капитан: Максим Кротов.
Игроки: Степан Аполченов, Тимофей Генералов, Алексей Головкин, Михаил Золотов, Максим Исаев, Даниил Киселев, Максим Кротов, Роман Крысанов, Артём Мезенцев, Глеб Мирошин, Кирилл Наркизов, Артём Пархоменко, Ярослав Савкин, Филипп Семичатнов, Олег Семушкн, Артём Хачатрян, Глеб Чутибоев.
Цвет формы: белый, красный.
Отборочный турнир и место: дивизион Александра Селихова (Орёл) – 1 место.
Девиз: "Где "Арсенал", там победа!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Джуниор" (Новосибирск)

Тренер: Вячеслав Викторович Тебенев.
Капитан: Иван Ильинов.
Игроки: Кяарам Алоян, Марк Аракчеев, Дмитрий Гланц, Кирилл Дезорцев, Владимир Ефремов, Иван Ильинов, Павел Колесников, Владислав Куницин, Алексей Лазарев, Александр Ляшев, Максим Пирогов.
Цвет формы: синий, белый.
Отборочный турнир и место: дивизион Дениса Лактионова (Новосибирск) – 1 место.
Достижения: Kimberly Cup ЕФЛ (Новосибирск) – 1 место; Кубок ФК "Тюмень" – 3 место; турнир "Юный чемпион" – 1 место; Лига чемпионов Сибири Kimberly Cup – 1 место.
Девиз: "Будет, что будет! Удача сопутствует смелым!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

ДЮСШ (Темрюк)

Тренер: Александр Лукич Еременко.
Капитан: Александр Михайлов.
Игроки: Владимир Антоненко, Даниил Баси, Иван Влашенюк, Тимур Дубровин, Максим Залевский, Игнат Каменной, Никита Куфтарев, Кирилл Лотков, Максим Лукиенчук, Александр Михайлов, Алексей Пилипенко, Данил Пилипенко.
Цвет формы: голубой.
Отборочный турнир и место: дивизион Владимира Бута (Новороссийск) – 2 место.
Достижения: "Кубок 2 морей" (2019) – 1 место.
Девиз: "Темрюк" – един и не победим!".



* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Лидер" (Пятигорск)

Тренер: Ашот Юрьевич Авагимян.
Капитан: Михаил Тищенко.
Игроки: Павел Авакян, Давид Аракчеев, Григорий Атамалов, Муслим Ахматов, Сергей Ефремов, Владислав Журавлев, Эмир Каникулов, Смо Озманян, Вячеслав Попов, Артём Саакян, Леонид Стариков, Михаил Тищенко, Артём Шама, Макар Юдин.
Цвет формы: белый, оранжевый.
Достижения: региональный турнир Академии детского развития "Лидер" (Пятигорск, 2018) – 1 место; турнир, посвященный Всероссийскому семинару по профориентации родителя юных спортсменов (Пятигорск, 2018) – 1 место; Кубок спортивной школы г.Лермонтова, посвященный празднованию "Дня народного единства" (2018) – 2 место; Турнир, посвященный "Дню защитника Отечества" (Лермонтов, 2018) – 3 место; Всероссийский фестиваль "Поле Славы боевой" (Новороссийск, 2019) – 1 место.
Девиз: "Лидер в спорте, лидер в жизни!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

СШОР (Балаково)

Тренер: Александр Сергеевич Горелов.
Капитан: Егор Монахов.
Игроки: Данил Аксенов, Артём Белоглазов, Максим Богомолов, Никита Веселов, Тимофей Виноградов, Никита Горелов, Ярослав Горелов, Кирилл Гостяйкин, Никита Копать, Сергей Куликов, Егор Монахов, Роман Морозов, Дмитрий Попов, Вадим Ряскин, Марк Сергеев, Алексей Сосновцев.
Цвет формы: жёлтый, белый.
Отборочный турнир и место: дивизион Марата Сафина (Ульяновск) – 1 место.
Достижения: Кубок Деда Мороза (Балаково) – 1 место; турнир, посвященный памяти ветерана балаковского футбола Крохина А.В. (Балаково) – 1 место; Всероссийский фестиваль "Юные таланты" (Сызрань) – 2 место; Кубок Гагарина, посвященный дню Космонавтики (Балаково) – 1 место; фестиваль, посвященный Дню Победы Football time (Самара, 2019) – 2 место.
Девиз: "Ни шагу назад, а только вперёд!
Победа нас ждёт! Победа нас ждёт!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Форвард" (Самара)

Тренеры: Александр Сергеевич Волков, Пётр Александрович Севостьянов.
Капитан: Семён Потапов.
Игроки: Николай Алышев, Родион Афанасьев, Глеб Гелашвили, Даниэль Кириленко, Максим Кондуков, Крилл Кудашев, Владимир Мариничев, Эльмир Садреев.
Цвет формы: зелёно-белый, голубой.
Отборочный турнир и место: дивизион Артура Юсупова (Самара) – 1 место.
Достижения: "Кубок Ники" (Москва) – 2 место; турнир "В память Юрия Коноплева" (Тольятти) – 1 место; турнир "Кубок Волги" (Казань) – 1 место; Junior Cup (Москва) – 2 место.
Девиз: "Мы семья, мы едины,
"Форвард", мы непобедимы!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Чайка" (Сальск)

Тренер: Павел Александрович Сосов.
Капитан: Арсений Отрежко.
Игроки: Максим Ведмеденко, Магомед Гасанов, Владислав Герцев, Андрей Кипшара,Алексей Михайловский, Артем Мкртчян,Илья Сосов, Роман Мироненко, Арсений Отрежко, Тимофей Поздняк, Даниил Фролов, Святослав Чемерис,Даниил Шенгелая.
Цвет формы: синий, белый.
Отборочный турнир и место: дивизион Алексея Калашника (Сальск) – 2 место.
Девиз: "Только вперед и только вместе!".

ПЛАНЕТА ФЁДОРА ЧЕРЕНКОВА. СОЗВЕЗДИЕ ИГОРЯ ГОРБАТЕНКО

"Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону)

Тренер: Вячеслав Андреевич Калашников.
Капитан: Артем Соловьев.
Игроки: Андрей Данцев, Тигран Джорухян, Максим Дубский, Даниил Ерофеевский, Дмитрий Лагутин, Иван Литвинов, Матвей Литвинов, Кирилл Нужин, Николай Пименов, Валерий Сетраков, Артем Соловьев, Илья Чёрый, Руслан Элесханов.
Цвет формы: красно-синий, бело-синий.
Отборочный турнир и место: дивизион Александра Данцева (Каменск-Шахтинский) – 2 место.
Девиз: "Бьет голы в гостях и дома "Академия футбола"!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Витязь" (Медведево, Марий Эл)

Тренеры: Сергей Анатольевич Логинов, Анастасия Рауфовна Рахматуллина.
Капитан: Тимофей Санько.
Игроки: Алексей Архипов, Арсений Архипов, Тимур Аслямов, Макар Березкин, Алексей Болотов, Марк Васильев, Иван Камаев, Иван Кравченко, Тимур Лапцов, Платон Масленников, Тимофей Санько, Илья Соколов, Максим Смирнов.
Цвет формы: салатовый.
Отборочный турнир и место: дивизион Александра Филимонова (Йошкар-Ола) – 1 место.
Девиз: "Маленькими шагами в большое будущее".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

ДЮСШ по футболу (Ставрополь)

Тренер: Сергей Борисович Чернов.
Капитан: Алан Османов.
Игроки: Илья Бордак, Адриан Личунц, Кирилл Никифоров, Платон Сенькин, Алан Османов, Алексей Ширяев, Никита Яковлев.
Цвет формы: зелено-белый, красный.
Отборочный турнир и место: дивизион Ильи Кутепова (Ставрополь) – 1 место.
Девиз: "Нужен гол, нужно два, нужно 33 гола!
Нужно 100, нужно 200, ДЮСШ на первом месте!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Мастер" (Иркутск)

Тренер: Сергей Фридрихович Духовников.
Капитан: Кирилл Шангаев.
Игроки: Буянто Жанчипов, Егор Ивайловский, Филипп Крисинель, Александр Лесков, Константин Меньшойкин, Григорий Никитин, Ярослав Радин, Арсений Райков, Иван Седов, Кирилл Шангаев.
Цвет формы: жёлтый.
Отборочный турнир и место: дивизион Андрея Ещенко (Иркутск) – 1 место.
Девиз: "Мастер" наш непобедим, побеждает он один!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

СКА (Хабаровск)

Тренер: Владимир Александрович Комар.
Капитан: Всеволод Авдеев.
Игроки: Всеволод Авдеев, Егор Гусев, Семён Кармазиненко, Андрей Ким, Дмитрий Клейменов, Дмитрий Климкович, Максим Литевский, Дмитрий Стеценко, Никита Хлевной.
Цвет формы: тёмно-синий.
Отборочный турнир и место: дивизион Евгения Шкилова (Благовещенск) – 1 место; дивизион Владислава Никифорова (Хабаровск) – 1 место; дивизион Тараса Бурлака (Владивосток) – 1 место.
Девиз: "Один за всех, все за одного!
Команда СКА не боится никого!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Смена" (Самара)

Тренер: Ильдар Рамильевич Ахметжанов.
Капитан: Леонид Иванов.
Игроки: Ярослав Бизяев, Иван Бирюков, Артём Горбуля, Владимир Иванов, Леонид Иванов, Камиль Кашапов, Данис Мамадалиев, Матвей Родионов, Герман Романов, Артур Семенов, Степан Сидоров.
Цвет формы: красно-чёрный.
Отборочный турнир и место: дивизион Артура Юсупова (Самара) – 2 место.
Достижения: Детская лига "Додо пицца" – 1 место; Всероссийский турнир "Юные таланты" (Сызрань) – 1 место; Рождественский турнир на призы "Орикс" – 1 место; турнир Football Time, посвященный 23 февраля – 2 место; турнир, посвященный дню рождения ФШМ – 2 место.
Девиз: "Только "Смена", только победа!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Спартак" (Горно-Алтайск)

Тренер: Иван Иванович Шетеля.
Капитан: Ильяс Кыдырбаев.
Игроки: Владислав Бабин, Никита Белобородов, Радиш Ерзин, Денис Казаков, Айхан Кичиненков, Руслан Коновалов, Роман Крохалаев, Сергей Кулаков, Ильяс Кыдырбаев, Марк Леднев, Алексей Мишаров, Максим Орлов, Глеб Ошлыков, Андрей Тверитин, Марк Леднев, Никита Сизов, Денис Проскурин.
Цвет формы: белый, красный.
Отборочный турнир и место: дивизион Константина Гарбуза (Бийск) – 2 место.
Достижения: Кубок Александра Ерохина (Барнаул) – 2 место; турнир "Забей в "Темпе" (Барнаул) – 3 место; первенство Республики Алтай – 1 место.
Девиз: "Вперёд "Спартак"!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Спартак" (Каневская)

Тренер: Вадим Олегович Питулин.
Капитан: Максим Дорошенко.
Игроки: Артем Городилов, Василий Данилов, Максим Дорошенко, Кирилл Елецкий, Игорь Калюжный, Матвей Пономарев, Егор Спирин, Глеб Шалахов.
Цвет формы: красно-белый.
Отборочный турнир и место: дивизион Ильи Кутепова (Ставрополь) – 2 место.
Девиз: "Один за всех, все за одного!".