РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок Гудок

Международный фестиваль
«Большие звёзды светят малым»
Финальный этап
Витязево, стадион «Уренгоец»
Составы команд


ПЛАНЕТА АЛЬБЕРТА ШЕСТЕРНЕВА. СОЗВЕЗДИЕ АЛЕКСАНДРА ГОЛОВИНА

"Алга" (Уфа)

Тренер: Флюр Фахретдинов Фанзылыч.
Капитан: Никита Ахметгареев.
Игроки: Иван Абоимов, Арсен Атигуллин, Артур Ахметьянов, Никита Ахметгареев, Вениамин Бакшеев, Булат Губайдуллин, Данила Дедюля, Никита Дедюля, Александр Денисов, Платон Заостровцев, Кирилл Никитин, Денис Павлов, Ростислав Поляков, Давлет Сагитов, Али-Хаджи Сулейманов, Амир Сулейманов, Нурула Таймасханов, Артур Хаирнасов.
Цвет формы: темно-зеленый.
Отборочный турнир и место: дивизион Игоря Дивеева (Уфа) – 1 место.
Достижения: первенство Республики Башкортостан – 1 место.
Девиз: "Только "Алга", только победа!"

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Динамо" (Омск)

Тренер: Вячеслав Вячеславович Кондратьев.
Капитан: Александр Бардаков.
Игроки: Александр Бардаков, Дмитрий Ганощенко, Илья Горчаков, Илья Гусев, Егор Иванов, Матвей Иванов, Юрий Мацько, Никита Ощепков, Семен Ощепков, Матвй Петрухин, Матвей Саранчуков, Владимир Смагин, Матвей Шаталов.
Цвет формы: синий, бело-синий.
Отборочный турнир и место: дивизион Дмитрия Лоськова (Курган) – 1 место.
Достижения: турнир на призы Обрывалина (Омск) – 1 место; турнир на призы Глуховского (Омск) – 2 место; первенство СШОР "Динамо" (Омск) – 1 место.
Девиз: "Динамо" – сила!
Играет красиво!
Побед не дает!
А себе заберет!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

ДЮСШ №4 (Магнитогорск)

Тренер: Евгений Николаевич Рожков.
Игроки: Павел Алексин, Кирилл Белый, Лев Бобрицкий, Степан Горшков, Вадим Гизатуллин, Кирилл Крылов, Дмитрий Кузнецов, Андрей Мальцев, Виталий Петров, Данила Стрелюхов, Алихан Тургунбаев, Семен Фокин, Дмитрий Чигорин, Роман Шагапов, Амирхан Юсупов.
Отборочный турнир и место: дивизион Виктора Булатова (Челябинск) – 2 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Звезда" (Ростов-на-Дону)

Тренеры: Александр Викторович Григорьев, Артур Арутюнович Микоян.
Капитан: Глеб Благовещенский.
Игроки: Глеб Благовещенский, Матвей Вельченко, Арсений Гуров, Кирилл Долженко, Максим Донсков, Михаил Климов, Эмир Конценебо, Ярослав Моисеенко, Владислав Непейвода, Даниил Шевченко, Егор Шевченко, Егор Щербаков.
Цвет формы: красно-белый, бело-синий-красный.
Отборочный турнир и место: дивизион Романа Адамова (Белая Калитва) – 2 место.
Достижения: первенство города Ростов-на-Дону – 3 место; "Жемчужина моря" – 1 место.
Девиз: "Никогда не сдавайся!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"СКА-Хабаровск" (Хабаровск)

Тренеры: Василий Сергеевич Кармазиненко.
Капитан: Дмитрий Савельев.
Игроки: Максим Булычев, Владислав Бурдаков, Матвей Вологжин, Тимур Дегтярев, Артемий Дмитриченко, Ярослав Жилин, Семен Козлов, Матвей Крупинский, Артем Крутских, Игорь Пашенцев, Дмитрий Савельев, Алексей Часовских, Никита Черненко, Ярослав Черниченко, Станислав Черных.
Цвет формы: красный, синий.
Отборочный турнир и место: дивизион Александра Димидко (Хабаровск) – 1 место; дивизион Виктора Файзулина (Находка) – 1 место.
Достижения: "Кубок Волги" – 7 место; международном турнир в г. Владивосток – 1 место.
Девиз: "Один за всех, все за одного".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Спартак" (Горно-Алтайск)

Тренер: Иван Иванович Шетеля.
Капитан: Арслан Ерелин.
Игроки: Ильяс Акпасов, Матвей Алятин, Егор Арбацкий,  Амат Бадиков, Артем Болычев, Арслан Ерелин, Кирилл Казанцев, Арсен Карамян, Кирилл Краваль, Данил Мирсаев, Ибрахим Окашев, Ирбис Попыев, Арунат Сулуков, Амат Тадыев, Денис Тырышканов,  Данил Черемнов, Марк Черников. 
Цвет формы: белый, красный.
Отборочный турнир и место: дивизион Константина Гарбуза (Бийск) – 2 место.
Достижения: первенство Республики Алтай – 1 место.
Девиз: "Вперёд "Спартак"!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

СШ №5-1 (Киров)

Тренеры:Родион Олегович Лучинин, Сергей Владимирович Соковнин.
Капитан: Виталий Лебедев.
Игроки: Матвей Исаков, Лев Киселев, Данил Корепанов, Виталий Лебедев, Никита Наумов, Дмитрий Никонов, Степан Петрухин, Даниил Половников, Егор Торопов, Иван Трапицын, Лев Урматский, Никита Цылев.
Цвет формы: синий, белый.
Отборочный турнир и место: дивизион Михаила Тюфякова (Киров) – 1 место; дивизион Григория Морозова (Ижевск) – 2 место.
Достижения: Zenit Cup (Ижевск, 2018) – 2 место; Kazan Cup (Казань, 2019) – 2 место.
Девиз: "Мы едины и непобедимы!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Черноморец" (Новороссийск)

Тренер: Александр Алексеевич Кочубей.
Капитан: Константин Коваленко.
Игроки: Илья Бубнов, Кирилл Гаврилов, Константин Дедиков, Тимофей Демин, Константин Коваленко, Сергей Коненко, Алексей Личман, Федор Мищенко, Владимир Решецкий, Артем Савощенко, Аким Сергиенко, Степан Таран, Руслан Шерекин.
Цвет формы: белый.
Отборочный турнир и место: дивизион Владимира Бута (Новороссийск) – 1 место;
Достижения: Всероссийский турнир (с.Архипо-Осиповка) – 1 место; "Майская звезда" (Абрау-Дюрсо) – 1 место; Весенний кубок Краснодарской краевой Федерации футбола (Геленджик) – 1 место; "Осенняя звезда" (Абрау-Дюрсо) – 1 место; "Рождественская звезда" среди игроков 2008-2009гг.р (Абрау-Дюрсо) – 2 место;Dagomys Cup (Сочи) – 1 место; "Кожаный мяч" – 1 место; "Кубок Фортуны" (Геленджик) – 1 место; Кубок "Спартака" (Анапа) – 3 место; Azov Kids Cup (Темрюк) – 1 место;"Кубок Будущих Легенд" (Сочи)– 1 место.
Девиз: "Когда мы едины – мы непобедимы! Собрались!".

ПЛАНЕТА АЛЬБЕРТА ШЕСТЕРНЕВА. СОЗВЕЗДИЕ ИЛЬИ КУТЕПОВА

ДЮСШ №3 (Курган)

Тренер: Дмитрий Владимирович Бушманов.
Капитан: Иван Бабушкин.
Игроки: Владислав Аристов, Иван Бабушкин, Андрей Верешко, Кирилл Голосов, Семен Грамотеев, Евгений Зотов, Степан Зубарев, Максим Зюзин, Матвей Корниенко, Иван Кочарин, Данил Плотников, Матвей Чернига, Егор Шмаков.
Цвет формы: зелёно-чёрный, бело-чёрный.
Отборочный турнир и место: дивизион Дмитрия Лоськова (Курган) – 2 место.
Достижения: региональный этап международного фестиваля "Локобол – 2019 – РЖД" (Курган) – 1 место; турнир, посвященный Дню защитника Отечества (Курган, 2019) – 2 место; "Рождественский Кубок" (Курган, 2019) – 3 место; первенство г. Кургана (2018/2019) – 2 место.
Девиз: "Ни шагу назад, ни шагу на месте,
Только вперед и только все вместе!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Кристалл" (Радужный)

Тренер: Дмитрий Алексеевич Ухов.
Капитан: Александр Ждимора.
Игроки: Алексей Бичагов, Денис Герасимов, Александр Ждимора, Алексей Князев, Александр Кудинов, Дмитрий Левченко, Данила Масленников, Илья Маркин, Константин Рябов, Александр Семенов, Данила Скотников, Михаил Шуралев.
Цвет формы: голубой, черный.
Отборочный турнир и место: дивизион Алексея Ботвиньева (Коломна) – 1 место.
Достижения: региональный турнир по мини-футболу (2018) – 1 место; "Золотое кольцо" (2018) – 5 место.
Девиз: "Ни шагу назад, ни шагу на месте,
Только вперед и только все вместе!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Океан" (Находка)

Тренер: Евгений Вячеславович Ховалкин.
Капитан: Арсений Порохня.
Игроки: Илларион Бунин, Артур Васильев, Иван Давыдов, Давид Дугинов, Никита Луцик, Егор Наровецкий, Арсений Порохня, Егор Родиков, Владислав Семенов, Глеб Хен. 
Цвет формы: темно-синий.
Отборочный турнир и место: дивизион Виктора Файзулина (Находка) – 2 место.
Достижения: турнир "100 лет дополнительного образования в России" (2018) – 1 место. 
Девиз:  "В океане мы играем, 
И голы всем забиваем! 
Наш дух спортивный не сломить, 
Били, бьем и будем бить!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

СШ №5-2 (Киров)

Тренеры: Родион Олегович Лучинин, Сергей Владимирович Соковнин
Капитан: Тимофей Плехов.
Игроки: Артем Бакулин, Егор Замятин, Филипп Кузнецов, Матвей Лаврись, Иван Мартынов, Вениамин Пермяков, Тимофей Плехов, Даниил Смехов, Тимофей Соковнин, Матвей Солодянников, Дамир Устюжанин, Семен Чехомов.
Цвет формы: синий, белый.
Отборочный турнир и место: дивизион Михаила Тюфякова (Киров) – 2 место.
Девиз: "Мы едины и непобедимы!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

СШ №15 "Партизан" (Воронеж)

Тренер: Игорь Геннадьевич Кондауров.
Капитан: Денис Мостовец. 
Игроки: Денис Мостовец, Никита Могилат, Александр Ким, Владислав Дудников, Дмитрий Малеев, Валерий Васильев, Никита Шкатов, Кирилл Усольцев, Сергей Васильев, Дмитрий Васильев, Александр Ветошкин, Артём Гусев, Юрий Левченко, Фёдор Бураков, Максим Коротков, Роман Холодков, Кирилл Максимов, Максим Зубков.
Цвет формы: синий, белый. 
Отборочный турнир и место: дивизион Романа Шишкина (Воронеж) – 3 место.
Достижения: зональный этап СФФ "Ценр" – 1 место; турнир памяти А.И. Миронова – 1 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Удача" (Каменск-Уральский)

Тренеры: Юрий Иванович Востроухов, Игорь Андреевич Комягин. 
Капитан: Иван Засыпкин.
Игроки: Никита Вересников, Денис Долгополов, Вячеслав Дубасов, Матвей Женихов, Павел Журавлев, Иван Засыпкин, Глеб Колмогорцев, Егор Кошкаров, Иван Пышминцев, Иван Литвинов, Богдан Саберзянов, Павел Шавшин, Семен Яковлев.  
Цвет формы: зеленый, черный.
Отборочный турнир и место: дивизион Игоря Смольникова (Каменск-Уральский) – 1 место.
Достижения: чемпионат города по мини-футболу (2018) – 1 место.  
Девиз: "Один за всех, все за одного!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Форвард" (Котлас)

Тренер: Павел Борисович Пронин.
Капитан: Тимофей Тетерин.
Игроки: Платон Гатин, Иван Еловцев, Владислав Коломнов, Марк Лозицкий, Иван Лялюшкин, Семен Малышев, Мирослав Никифоров, Тимофей Тететрин, Савелий Туркин, Георгий Хабаров.
Отборочный турнир и место: дивизион Михаила Тюфякова (Киров) – 4 место.
Девиз: "Один за всех, все за одного".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Чингис Хан" (Элиста)

Тренер: Джангр Петрович Тюрбеев.
Капитан: Максим Божко.
Игроки: Артур Ахатов, Максим Божков, Дарсен Бурников, Ануар Денишев, Данзан Дорджиев, Никита Зубов, Улюмджи Лиджиев, Дорджи Лиджинов, Александр Манджиев, Виталий Мутыров, Кирилл Мотев, Санчир Танктыров, Марат Уахасов, Вячеслав Уланов, Антон Шерипов, Эрдни Эрдние.
Цвет формы: бело-голубой, оранжево-черный.
Отборочный турнир и место: дивизион Артема Сердюка (Сальск) – 2 место.
Девиз: "Когда мы едины – мы непобедимы!".