РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок Гудок

Международный фестиваль
«Большие звёзды светят малым»
Финальный этап
Витязево, стадион «Сибур»
Составы команд


ПЛАНЕТА ЭДУАРДА СТРЕЛЬЦОВА. СОЗВЕЗДИЕ АЛАНА ДЗАГОЕВА

"Зодиак" (Белгород)

Тренеры: Алексей Сергеевич Гамаль, Денис Юрьевич Азов, Алексей Александрович Реутов.
Капитан: Иван Реутов.
Игроки: Данил Азов, Артем Бабынин, Платон Боев, Артем Гамаль, Данил Кадымов, Роман Козлов, Иван Матвеев, Андрей Матющенко, Иван Реутов, Никита Шинкарев, Никита Шипулин.
Цвет формы: зелено-жёлтый, сине-белый.
Отборочный турнир и место: дивизион Игоря Горбатенко (Белгород) – 3 место.
Достижения: рождественский турнир (2018, 2019) – 1 место; турнир памяти мастера спорта СССР Ю.Н. Васильев – 1 место; Кубок юниоров среди детей 2010-2011 годов рождения (Курск) – 1 место.
Девиз: "Ни шагу назад, ни шагу на месте!
Только вперед, "Зодиак" мы все вместе!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Иртыш" (Омск)

Тренер: Ринат Менефович Конюков.
Капитан: Захар Крейк.
Игроки: Михаил Бачурин, Тимофей Бачурин, Кирилл Вагин, Захар Гаврилов, Степан Калугин, Артем Канаков, Ярослав Колодницкий, Захар Крейк, Дмитрий Ластовский, Тимофей Овчинников, Данил Серкин, Арсений Тетик, Егор Третьяков, Матвей Чердынцев, Виталий Шрейдер, Ярослав Яковлев.
Цвет формы: синий.
Отборочный турнир и место: дивизион Владимира Рыкова (Новосибирск) – 1 место. Достижения: II международный фестиваль "Дружба народов" – 3 место.
Девиз: "Иртыш – это мощь, Иртыш – это сила!
Соперников мы обыграем красиво!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Кожаный мяч им. Р. Павлюченко" (Ставрополь)

Тренер: Расим Фарзи Оглы Абушов, Александр Николаевич Мещеряков.
Капитан: Тимур Соколов.
Игроки: Дмитрий Диканский, Арсений Зиберов, Георгий Княжев, Марат Курачинов, Сергей Лычагин, Евгений Морочков, Сергей Мурадов, Вячеслав Савадян, Тимур Соколов, Егор Шульга, Виталий Шумей.
Цвет формы: темно-синий, светло-серый.
Отборочный турнир и место: дивизион Алана Дзагоева (Владикавказ) – 2 место.
Девиз: "Один за всех, все за одного!
"Кожаный мяч" не боится никого!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Павино" (Владивосток)

Тренер: Алексей Николаевич Сенюшкин.
Капитан: Кирилл Петров.
Игроки: Владимир Журавлев, Кирилл Игнатьев, Данил Козлов, Александр Межерицкий, Кирилл Петров, Андрей Пипко, Егор Подколзин, Владислав Рудаков, Михаил Сафончик, Александр Семенов, Авдий Эделгаусер.
Цвет формы: бело-синий.
Отборочный турнир и место: дивизион Александра Тихоновецкого (Владивосток) – 1 место.
Достижения: "Фабрика футбола" (2018) – 1 место; турнир Приморского края (2018) – 3 место; "Кубок дружбы" (2018) – 2 место; "Фабрика мини-футбола" (2018-2019) – 2 место; "Планета мини-футбола" – 2 место; международный турнир на призы президента Приморской федерации футбола – 2 место; "Фабрика футбола" (2019) – 1 место.
Девиз: "Все дается знанием – победа тоже!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Смена" (Москва)

Тренер: Евгений Николаевич Жирков.
Капитан: Олег Никулин.
Игроки: Артем Алешин, Даниэль Вартазарян, Евгений Гребенкин, Лев Жеребятьев, Ярослав Капустин, Дмитрий Леонтьев, Георгий Мурацев, Никита Мякишев, Назар Николенко, Олег Никулин, Николай Томилин, Владислав Чаркин, Матвей Шитов.
Цвет формы: салатовый.
Отборочный турнир и место: дивизион Юрия Гаврилова (Одинцово) – 2 место.
Девиз: "Смена – forever".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Строитель" (Северодвинск)

Тренер: Владимир Евгеньевич Астахов.
Капитан: Всеволод Скрылев.
Игроки: Максим Ермишкин, Артём Колмаков, Егор Люсин, Кирилл Родионов, Василий Ружников, Денис Самонов, Всеволод Скрылев, Дмитрий Суборов, Александр Тюкачев, Ростислав Шемякин, Кирилл Шилыковский, Артём Юсупов.
Цвет формы: желто-черный.
Отборочный турнир и место: дивизион Константина Чащина (Архангельск) – 2 место.
Достижения: первенство г. Северодвинск (2018-2019) – 1 место.
Девиз: "#Можем#Умеем#Практикуем".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Торпедо" (Владимир)

Тренер: Николай Алексеевич Латин.
Капитан: Артур Толстых.
Игроки: Арсений Будыкин, Матвей Егоров, Иван Ерасов, Евгений Жгенти, Максим Зайцев, Дмитрий Кузменко, Демьян Кучин, Кирилл Малышев, Иван Семенов, Антон Сергеев, Степан Силантьев, Лев Степанян, Артур Толстых, Александр Уткин, Николай Филиппов, Арсений Яхругин.
Цвет формы: бело-черный.
Отборочный турнир и место: дивизион Виктора Лосева (Владимир) – 2 место.
Девиз: "Играть, бороться и побеждать!
Никому не уступать!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Чайка" (Сальск)

Тренер: Павел Александрович Сосов.
Капитан: Семен Дзюба.
Игроки: Илья Авазов, Семён Дзюба, Артём Дробот, Иван Жевтяк, Максим Иванов, Платон Коротков, Ансар Нуриев, Эльнур Нуриев, Герман Попов, Максим Руденко, Иван Сергеев, Артем Сидоров, Данил Фролов.
Отборочный турнир и место: дивизион Артема Сердюка (Сальск) – 1 место.
Цвет формы: синий
Девиз: "Мы кто? Сила! Мы – команда!".

ПЛАНЕТА ЭДУАРДА СТРЕЛЬЦОВА. СОЗВЕЗДИЕ АЛЕКСЕЯ И АНТОНА МИРАНЧУКОВ

Академия футбола (Пермь)

Тренеры: Юрий Николаевич Костюнин, Александр Иванович Башков.
Капитан: Иван Аникин.
Игроки: Иван Аникин, Илья Башков, Артем Беляев, Григорий Запольских, Арсений Королев, Никита Кылосов, Максим Мальгин, Александр Панцырев, Владимир Поносов, Данил Садыков, Марк Салимьянов, Артур Халиков, Кирилл Шабров.
Цвет формы: голубой, бело-красный
Отборочный турнир и место: дивизион Константина Зырянова (Пермь) – 2 место.
Достижения: краевой турнир "Мы – будущее" – 3 место.
Девиз: "Академия! Вперед!
Никогда не подведет!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Барсы" (Архангельск)

Тренер: Роман Евгеньевич Евсеев.
Игроки: Артур Дружинин, Артем Кабаньков, Егор Кабаньков, Макар Копытов, Никита Кудрявцев, Семён Лашков, Тимур Назмутдинов, Савелий Татаринов, Владислав Уханов.
Отборочный турнир и место: дивизион Константина Чащина (Архангельск) – 1 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Дельта" (Владивосток)

Тренеры: Дмитрий Игоревич Спесивцев, Андрей Викторович Кочерин.
Капитан: Дмитрий Титов.
Игроки: Сергей Афанасьев, Святослав Богатырев, Дмитрий Валяев, Роман Гиль, Дмитрий Зайцев, Виктор Касаткин, Денис Курочкин, Андрей Макиенко, Глеб Медведев, Дмитрий Титов.
Цвет формы: сине-желтый.
Отборочный турнир и место: дивизион Александра Тихоновецкого (Владивосток) – 3 место.
Достижения: турнир по футболу, посвященный Дню защиты детей (Владивосток) – 1 место.
Девиз: "Дельта" знает, "Дельта" бьётся,
"Дельта" всегда победы добьётся!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Зенит" (Салават)

Тренер: Никита Александрович Бурцев.
Капитан: Артем Лактионов.
Игроки: Самат Абдурахимов, Карим Валеев, Дмитрий Ерастов, Давид Жданов, Артур Зайнетдинов, Ильдар Зайнуллин, Игорь Иванов, Артем Лактионов, Арсений Мальцев, Владимир Муравьев, Никита Сайкин, Амир Салимьянов, Арслан Ханмурзин, Дмитрий Хренов, Даниил Шилин.
Цвет формы: синий.
Отборочный турнир и место: дивизион Рифа Галиуллина (Салават) – 1 место. Достижения: отборочный этап первенства Республики Башкортостан – 1 место, финал первенства Республики Башкортостан – 3 место, новогодний международный турнир ( Кумерта) – 1 место.
Девиз: "Кто сегодня победит? Академия "Зенит"!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"КАМАЗ" (Набережные Челны)

Tренер: Манолис Павлович Айвазов.
Капитан: Илья Бегишев.
Игроки: Артём Бакулин, Артём Барабошкин, Илья Бегишев, Егор Греднев, Иван Измайлов, Роман Тимирянов, Ярослав Трунцов, Амир Уразаев, Тимур Утяшев, Рузаль Файзуллин.
Цвет формы: белый, синий.
Отборочный турнир и место: дивизион Александра Бухарова (Набережные Челны) – 1 место.
Достижения: зимнее первенство Татарстана (Казань, 2018) – 2 место; летнее первенство Татарстана (Казань, 2018) – 2 место; финальный этап международного фестиваля "Большие звёзды светят малым" (Новороссийск, 2018) – участник; турнир по футболу на призы Главы Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан (Нижнекамск, 2019) – 2 место; зимнее первенство Татарстана (Казань, 2019) – 2 место.
Девиз: "КАМАЗ – машина, она непобедима!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Спартак" (Нальчик)

Тренеры: Арсен Казбекович Дыгов, Арсен Нургалиевич Мамбетов.
Капитан: Исмаил Магомадов.
Игроки: Алан Ахметов, Тимур Бекулов, Идар Бжеников, Тамерлан Бжиев, Ренат Борисов, Марат Гасиев, Джамбулат Дадов, Джамбулат Добагов, Амирхан Карежев, Тамерлан Кушхов, Исмаил Магомадов, Темир Мамбетов, Руслан Мандрыкин, Руслан Михеев, Омар Настуев, Тагир Сарахов, Инал Сокуров, Адам Шихабахов.
Цвет формы: красно-белый.
Отборочный турнир и место: дивизион Ивана Таранова (Прохладный) – 1 место; дивизион Александра Заруцкого (Нальчик) – 2 место.
Девиз: "Где "Спартак" – там победа!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Тюмень" (Тюмень)

Тренер: Анатолий Сергеевич Огарков.
Капитан: Максим Гутман.
Игроки: Артём Борисов, Егор Виноградов, Кирилл Гефнер, Максим Гутман, Иван Ковалёв, Савелий Колесник, Артём Кулаков, Глеб Мальцев, Армен Манукян, Алексей Пустуев, Роман Старик, Семён Телышев, Юрий Черняев, Иван Шестаков. Цвет формы: чёрный, белый.
Отборочный турнир и место: дивизион Евгения Савина (Тюмень) – 1 место.
Достижения: Кубок СК "Тура" (Тюмень, 2017) – 1 место; турнир памяти Зуева (Тобольск, 2018) – 1 место; Кубок "Весна" (Тюмень, 2018) – 1 место; турнир памяти Огаркова (Тюмень, 2018) – 1 место; Кубок ВОВ (Тюмень, 2018) – 3 место; турнир памяти Огаркова (Тюмень, 2019) – 1 место; турнир памяти Мамонтова (Челябинск, 2019) – 2 место.
Девиз: "Только "Тюмень", только Победа!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Чертаново" (Москва)

Тренер: Дмитрий Валерьевич Артюшкин
Капитан: Иван Вахрушев.
Игроки: Вячеслав Акасов, Михаил Суродин, Яромир Харитонов, Илья Баландин, Иван Вахрушев, Джамал Бакыр, Савва Лаврухин, Марк Корнеев, Максим Зименко, Иван Маруняк, Тимофей Гринько, Григорий Евсеев, Максим Толкунов, Дамир Габдрахманов, Артемий Пчелкин.
Цвет формы: синий, белый.
Отборочный турнир и место: дивизион Алексея и Василия Березуцких (Москва) – 2 место.
Достижения: Dinamo cup (2019) – 1 место; Всероссийский турнир "Ворошиловские стрелки" (Москва, 2019) – 3 место; I отборочный Кубок Колыванова (2019) – 1 место; Весенний кубок в Изумрудном (Городец, 2019) – 1 место; "Весна в Московском" (2019) – 1 место.
Девиз: "Вместе и до конца, мы одна семья!".

ПЛАНЕТА ИГОРЯ НЕТТО. СОЗВЕЗДИЕ ЛЕОНИДА СЛУЦКОГО

"Волга" (Тверь)

Тренер: Александр Витальевич Подопригора.
Капитан: Михаил Давыденко.
Игроки: Егор Бахтин, Артем Брюханов, Андрей Вылегжанин, Илья Горячев, Ярослав Григорьев, Михаил Давыденко, Раул Видади Оглы Имамалиев, Иван Кузьмин, Вадим Лосев, Максим Мельников, Владимир Мескин, Даниил Петров, Денис Тарарыкин, Малик Умаров, Руслан Федоров, Илья Шичков.
Цвет формы: бело-синий, красно-белый.
Отборочный турнир и место: дивизион Евгения Корнюхина (Рыбинск) – 1 место. Девиз: "Только Тверь, только победа!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Землякофф" (Пенза)

Тренеры: Сергей Юрьевич Туктаров, Глеб Игоревич Красонощеков.
Капитан: Андрей Шамшин.
Игроки: Никита Айдаров, Дмитрий Антонов, Тимофей Афтаев, Амир Баткаев, Артём Ваняшев, Даниил Верстунин, Нагмет Гамидуллаев, Егор Гаранин, Александр Ежов, Кирилл Иванов, Александр Крипак, Александр Ларичкин, Иван Матреночкин, Алексендр Приступа, Никита Цаплин, Прохор Чернявский, Андрей Шамшин, Кирилл Ястимов.
Цвет формы: бордовый, серый.
Отборочный турнир и место: дивизион Дмитрия Яшина (Ульяновск) – 1 место.
Достижения: первенство города Пензы по мини-футболу (2019) – 1 место; первенство Пензенской области по мини-футболу (2018) – 1 место; первенство Пензенской области по футболу (2018) – 3 место.
Девиз: "Вырастим вместе!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Рубин" (Казань)

Тренеры: Денис Евгеньевич Савосин, Альберт Маратович Хайрутдинов.
Капитан: Климентий Корчеганов.
Игроки: Богдан Алексеев, Самат Вахитов, Булат Комаров, Климентий Корчеганов, Михаил Крупин, Игорь Мишагин, Данияр Мухаметзянов, Тимур Патрушев, Мурад Салимов, Климентий Солодников, Богдан Сухов, Раниль Хафизов, Георгий Шаблинский.
Цвет формы: рубиновый, белый.
Отборочный турнир и место: дивизион Григория Морозова (Ижевск) – 1 место.
Достижения: Кубок открытого футбольного летнего сезона (Казань, 2019) – 1 место; "Кубок Волги" (2019) – 1 место; Kazan Cup (2018) – 1 место; зимнее первенство Республики Татарстан (2019) – 1 место; "Юные таланты" (Сызрань, 2019) – 1 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

РППК (Рыбинск)

Тренеры: Валерий Леонидович Михайлов, Владимир Павлович Пролыгин.
Капитан: Арсений Пинаев.
Игроки: Павел Абрамов, Арсений Безлюдов, Егор Васильев, Арсений Егоров, Вадим Линкевичюс, Егор Ляпин, Арсений Масленников, Даниил Новожилов, Егор Пакин, Григорий Пашехонов, Виталий Петерин, Арсений Пинаев, Иван Романов, Даниил Седышев, Артём Смоян, Владислав Соколов.
Цвет формы: зеленый, красный.
Отборочный турнир и место: дивизион Виктора Мягкова (Ярославль) – 1 место; дивизион Евгений Корнюхина (Рыбинск) – 2 место.
Достижения: межрегиональный турнир (Иваново) – 1 место; Всероссийский турнир "Ворошиловские стрелки" (2019) – участник; "Костромская весна" (Кострома, 2019) – 2 место.
Девиз: "Пока мы едины – мы непобедимы!"

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Сибиряк" (Братск)

Тренеры: Сергей Викторович Максаков, Матвей Александрович Шевцов.
Капитан: Павел Пестов.
Игроки: Матвей Алехнович, Евгений Веселов, Егор Ермолин, Матвей Зюльков, Святослав Кащеев, Макар Ковальков, Тимур Михалев, Данила Нагибин, Павел Пестов, Степан Подольский, Вадим Рыжов, Григорий Сизов, Роман Шикалов, Александр Шишов.
Цвет формы: зеленый, бело-зеленый.
Отборочный турнир и место: дивизион Андрея Ещенко (Иркутск) – 2 место.
Девиз: "Мы – команда! Команда, без которой нам не жить!".

"Торпедо" (Ижевск)

Тренер: Игорь Михайлович Романов.
Капитан: Дмитрий Соколов.
Игроки: Артём Бармин, Григорий Беляев, Александр Галичанин, Матвей Завьялов, Илья Зотов, Михаил Коротких, Евгений Лысокобылко, Дмитрий Соколов, Матвей Тимофеев, Кирилл Фёдоров, Михаил Чирков.
Цвет формы: чёрно-зелёный, белый.
Отборочный турнир и место: дивизион Григория Морозова (Ижевск) – 3 место.
Достижения: "Кубок Казани" (2018) – 2 место.
Девиз: "Торпедо" – значит победа!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Урал" (Екатеринбург)

Тренер: Артем Васильевич Абрашкин.
Капитан: Александр Заболотских.
Игроки: Роман Асатрян, Роман Галеев, Яков Гришко, Александр Заболотских, Артем Земцов, Ярослав Кокшаров, Владислав Луценко, Егор Мингалёв, Артем Рыженков, Монте Саарян, Арсений Салищев, Тимур Саттаров, Артем Сугейко, Александр Щербачёв.
Цвет формы: оранжевый.
Отборочный турнир и место: дивизион Владимира Ильина (Екатеринбург) – 1 место.
Достижения: "Кубок Волги" (Казань, 2018) – 2 место; открытый турнир УФО "Кубок Мамонтова" (Челябинск, 2019) – 1 место; Всероссийский турнир в г. Сызрань – 2 место; Кубок Свердловской области (2019) – 1 место.
Девиз: "Мы команда! Один за всех и все за одного!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Школа им. Л.В. Слуцкого (Волгоград)

Тренер: Андрей Борисович Соловьев.
Капитан: Илья Тарасенко.
Игроки: Артем Денщиков, Кирилл Дугин, Даниил Енукидзе, Никита Лаптев, Филат Наумов, Денис Орлов, Сергей Плешаков, Амвросий Плис, Лев Подшивайлов, Михаил Салов, Матвей Сигарев, Илья Тарасенко, Эрнест Чиков, Глеб Чурюмов.
Цвет формы: белый, синий.
Отборочный турнир и место: дивизион Леонида Слуцкого (Волжский) – 1 место.
Достижения: первенство ССФ "Центр" – 3 место.
Девиз: "Один за всех, все за одного!".

ПЛАНЕТА ИГОРЯ НЕТТО. СОЗВЕЗДИЕ РОМАНА ЗОБНИНА

"Дрозд" (Череповец)

Тренеры: Павел Николаевич Сапожников, Юрий Владимирович Березюк.
Капитан: Марк Ситников.
Игроки: Тимофей Богданов, Пётр Викулов, Андрей Зайцев, Никита Калинкин, Глеб Камыгин, Константин Коноваленко, Илья Кудряшов, Эдмонд Маилян, Арсений Мельничук, Кирилл Новожилов, Александр Палыгин, Артём Сёмин, Марк Ситников, Иван Степаненко, Дмитрий Сысоев.
Цвет формы: голобо-черный.
Отборочный турнир и место: дивизион Евгения Макеева (Череповец) – 1 место.
Достижения: "Золотое кольцо" – 1 место.
Девиз: "Дети России образованные, здоровые, духовные".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

ДЮСШ (Ревда)

Тренеры: Евгений Викторович Плотников.
Капитан: Егор Селянин.
Игроки: Александр Герасимов, Александр Никитин, Кирилл Пермяков, Иван Поротов, Егор Селянин, Влад Тюриков, Денис Ураков, Дмитрий Шахов, Иван Шугаев, Иван Щелчков.
Цвет формы: салатовый.
Отборочный турнир и место: дивизион Владимира Ильина (Екатеринбург) – 2 место.
Девиз: "Один за всех, все за одного".



* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Енисей" (Красноярск)

Тренер: Игорь Николаевич Веретнов.
Капитан: Никита Пржигодский.
Игроки: Владислав Беляев, Кирилл Буфалов, Лев Васин, Ярослав Гончаров, Эдмонд Григорян, Арсений Гринченко, Павел Дудин, Степан Егоров, Владимир Однолько, Никита Пржигодский, Егор Пузиков, Аркадий Сакаш, Артем Самойлов.
Цвет формы: красно-синий, бело-синий.
Отборочный турнир и место: дивизион Олега Долматова (Железногорск) – 1 место.
Девиз: "От малых побед, к великим достижениям – "Енисей"!"

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Мордовия" (Саранск)

Тренеры: Рафаэль Мицигарович Асирян, Алексей Васильевич Бесонов.
Капитан: Арсений Тимакин.
Игроки: Иван Ананьев, Александр Беспалов, Роман Варламов, Мирослав Воробьев, Платон Воробьев, Владимир Денисов, Кирилл Дерябин, Артём Золин, Дмитрий Коняшкин, Адлан Серажетденов, Арсенй Тимакин, Радмир Фетхуллов, Ярослав Фирсов, Александр Цыганкин, Дмитрий Шумкин.
Цвет формы: бело-бордовый.
Отборочный турнир и место: дивизион Кирилла Панченко (Саранск) – 2 место.
Достижения: "Юные таланты" (Сызрань, 2017) – 1 место; "Кубок Волги" (Казань, 2018) ‒ 2 место; Dagomys Cup (Сочи, 2018) – 1 место; Emerald Cup (2019) ‒ 4 место.
Девиз: "Один за всех!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Олимп" (Стерлитамак)

Тренеры: Сергей Владимирович Ефросиньев, Юрий Владимирович Ющенко.
Капитан: Артур Маликов.
Игроки: Амир Асадулин, Александр Жарников, Александр Зюзько, Роман Испирян, Артур Маликов, Александр Матвеев, Иван Меркулов, Иван Служаев, Артем Чебров, Матвей Чернов.
Цвет формы: салатово-черный.
 Отборочный турнир и место: дивизион Рифа Галиуллина (Салават) – 2 место.
Девиз: "Олимп" – на Олимпе".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Парус" (Разумное)

Тренеры: Михаил Сергеевич Рядинский.
Капитан: Ярослав Зорин.
Игроки: Иван Евсеев, Ярослав Зорин, Глеб Зыбин, Никита Лебедев, Дмитрий Лифенцев, Иван Мартыненко, Алексей Прозоров, Богдан Станкявичюс, Матвей Хахин, Михаил Шевченко.
Цвет формы: бордово-красный.
Отборочный турнир и место: дивизион Игоря Горбатенко (Белгород) – 1 место.
Достижения: финальный этап международного фестиваля "Большие звезды светят малым" (Витязево, 2018)– 1 место; финальный этап первенства СФФ "Центр" (Курск) – 1 место; "Лига надежд" (Старый Оскол) – 3 место; первенство Белгородской области по футболу – 1 место.
Девиз: "Мы команда чемпионов,
Парус нас вперёд несёт!
И попутный ветер славы
Нас к победе приведёт!"

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

РЦПФ (Нижний Новгород)

Тренер: Александр Анатольевич Фоменко.
Капитан: Роман Лезов.
Игроки: Даниил Аганин, Закерия Альт-Бахи, Роман Кирпичников, Петр Ковылкин, Виталий Коченов, Константин Кудаев, Ерофей Кукушкин, Дмитрий Курылев, Роман Лёзов, Арсений Ловчиков, Константин Носырев, Денис Панкрушкин, Матвей Сорокин, Иван Тронов.
Цвет формы: синий, белый.
Отборочный турнир и место: дивизион Кирилла Панченко (Саранск) – 1 место.
Девиз: "Где мы, там – победа!"

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Юность" (Владикавказ)

Тренеры: Роланд Тристанович Хугаев, Инал Окраевич Гагиев.
Капитан: Георгий Кайтов.
Игроки: Георгий Алборов, Арсен Бестаев, Давид Бязров, Арсен Бурдзиев, Астемир Гутнов, Анатолий Гуссоев, Руслан Джиоев, Георгий Кайтов, Тимур Князев, Одег Кцоев, Даниил Кудзиев, Алан Кокоев, Адам Пагаев, Марат Рубаев, Тимур Трусов, Сослан Хубаев.
Цвет формы: синий, желтый.
Отборочный турнир и место: дивизион Алана Дзагоева (Владикавказ) – 1 место.