РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок Гудок

Международный фестиваль
«Большие звёзды светят малым»
Финальный этап
Витязево, стадион «Понтос»
Составы команда


ПЛАНЕТА ВАЛЕНТИНА ИВАНОВА. СОЗВЕЗДИЕ ИГОРЯ СМОЛЬНИКОВА

Академия им. Юрия Коноплева-2 (Тольятти)

Тренеры: Сергей Александрович Анучин, Дмитрий Анатольевич Хотулёв.
  Капитан: Владислав Рябцев.
Игроки: Артем Горбуля, Роман Грицман, Лев Куклюк, Егор Панчук, Владислав Рябцев, Артем Суворкин, Тимофей Сарбаев, Тимофей Смирнов, Александр Хохлюк. 
Цвет формы: синий, белый.
Отборочный турнир и место: дивизион Романа Зобнина (Тольятти) – 1 место.
Достижения: традиционный турнир по футболу на призы "Академии футбола имени Юрия Коноплева" – 1 место. 
Девиз: "Академия – вперед, впереди победа ждет!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Голеадор" (Улан-Удэ)

Тренер: Сергей Александрович Лоскутников.
Капитан: Егор Степанов.
Игроки: Даниил Балбин, Ратмир Батранин, Вячеслав Буранов, Олег Бурилов, Кирилл Воробьев, Эрдэм Дашинимаев, Иван Дубровин, Данила Елисеев, Семён Нагаев, Владимир Найманов, Кирилл Пименов, Артём Раднаев, Аюр Раднажапов, Егор Степанов, Дмитрий Шмелев.
Цвет формы: фиолетовый, черный.
Отборочный турнир и место: дивизион Владимира Граната (Улан-Удэ) – 1 место.
Достижения: Deren Cup (2018) – 1 место; междугородний турнир по футболу памяти В.И. Иванова (2019) – 1 место; осеннее первенство Республики Бурятия (2018) – 1 место; весеннее первенство Республики Бурятия (2018) – 1 место.
Девиз: "В сердце клуб всегда один!
"Голеадор" непобедим!". 

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Калитва-2" (Белая Калитва)

Тренер: Анатолий Юрьевич Колесников.
Капитан: Руслан Ерунцов.
Игроки: Иван Остапенко, Степан Павлов, Роман Попченко, Степа Копырин, Даниил Королев, Артем Хмелев, Руслан Ерунцов, Егор Морозов, Ярослав Сиротин, Евгений Кнурев, Даниил Городичев, Иван Соколов, Артем Абрамян, Федор Пархоменко, Матвей Марченко, Павел Маслов.
  Цвет формы: синий.
Отборочный турнир и место: дивизион Александра Данцева (Каменск-Шахтинский) – 2 место.
Девиз: "Большие звезды светят малым"! Вперед "Калитва", твое время настало!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Лидер" (Тюмень)

Тренеры: Виталий Викторович Кретов, Руслан Мансурович Габитов.
Капитан: Матвей Попов.
Игроки: Руслан Аббасов, Анатолий Белов, Тимофей Блинков, Семён Борисов, Ярослав Давшевский, Егор Денисов, Ростислав Канев, Тихон Максименко, Николай Малышенко, Даниил Нацибулирн, Глеб Пермяков, Матвей Попов, Алексей Суханов, Илья Трофимов.
Цвет формы: черный, белый.
Отборочный турнир и место: дивизион Евгения Савина (Тюмень) – 2 место.
Девиз: "В каждом из нас Лидер живет!
Он нас к достойной победе ведет!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Новосибирск-1" (Новосибирск)

Тренеры: Михаил Николаевич Серов, Денис Владимирович Куфин.
Капитан: Макар Денисов.
Игроки: Артем Воронов, Даниил Гребенников, Макар Денисов, Александр Дроздович, Данил Кузнецов, Семен Кустов, Матвей Миркин, Алексей Тимонов, Артем Филимошкин, Платон Валуев, Максим Тинин.
Цвет формы: белый, синий.
Отборочный турнир и место: дивизион Евгения Чернова (Томск) – 2 место.
Достижения: турнир на призы А. Ерохина (Барнаул, 2017) – 2 место; дивизион Владимира Рыкова международного фестиваля "Большие звезды светят малым" (Новосибирск, 2018) – 2 место; турнир на призы А. Соболева (Барнаул, 2019) – 1 место; Кубок Евразии (Омск, 2019) – 1 место.
Девиз: "Новосибирск, вперёд родной!
Мы за тебя стоим горой!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Ростов-1" (Ростов-на-Дону)

Тренеры: Александр Анатольевич Косицын, Сергей Сергеевич Зеликов.
Капитан: Владислав Зайцев.
Игроки: Артем Адамов, Эдуард Акопьян, Александр Газиев, Сергей Даньков, Кирилл Демин, Владислав Зайцев, Владислав Карлов, Архип Капшученко, Арсений Рихельгоф, Семен Суслов, Дмитрий Химченко, Грант Чилингарян.
Цвет формы: желтый, синий.
Отборочный турнир и место: дивизион Романа Адамова (Белая Калитва) – 1 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

СДЮШОР № 3 (Челябинск)

Тренеры: Юрий Борисович Вотинцев, Олег Михайлович Софияник.
Капитан: Матвей Романов.
Игроки: Давид Ангеловский, Елисей Бимоканов, Владислав Булатов, Ян Ершов, Михаил Ефимов, Максим Коротаев, Илья Крючков, Егор Кутлусурин, Иван Пиксаев, Лев Рой, Матвей Романов, Анатолий Рыков, Александр Таджитдинов, Лев Шлей, Арсений Яворский.
Цвет формы: черный, белый.
Отборочный турнир и место: дивизион Виктора Булатова (Челябинск) – 1 место.
Достижения: "Рождественский кубок" (Курган) – 1 место; Кубок Министерства Просвещения (Южноуральск) – 1 место; "Кубок дружбы" (Челябинск) – 1 место.
Девиз: "Ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперед и только все вместе!"

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Торпедо-Юность" (Мостовской)

Тренер: Дмитрий Эдуардович Силенко.
Капитан: Алексей Теслов.
Игроки: Артём Артёмов, Виктор Барановский, Никита Гладышев, Тихон Жабенко, Александр Зубенко, Прохор Калешин, Егор Коневцов, Макар Першин, Артём Соболев, Алексей Теслов, Никита Хомутенко.
Цвет формы: бело-чёрный, жёлтый.
Отборочный турнир и место: дивизион династии Калешиных (Мостовской) – 1 место. Достижения: Кубок Кончельскиса (Сочи, 2017) – 2 место; Кубок города Армавира (2017) – 3 место; турнир Карачаево-Черкесии (ст. Зеленчук, 2018) – 1 место; Кубок Планеты Чемпионов (Сочи, 2018) – 5 место.
Девиз: "Когда мы едины – мы непобедимы!".

ПЛАНЕТА ВАЛЕНТИНА ИВАНОВА. СОЗВЕЗДИЕ ОЛЕГА ШАТОВА

Академия им. В. Понедельника (Ростов-на-Дону)

Тренер: Вячеслав Андреевич Калашников.
Капитан: Даниил Суалир.
Игроки: Александр Бондаренко, Святослав Дубский, Антон Еремкин, Ярослав Калашников, Всеволод Кнышов, Иван Крючков, Георгий Проничкин, Арсений Рубежанский, Марк Рудаев, Георгий Сафронов, Сергей Сильман, Даниил Суалир, Ярослав Тарасенко, Беслан Унаджев, Михаил Ялтырев.
Цвет формы: красно-синий, бело-синий.
Отборочный турнир и место: дивизион Дениса Глушакова (Миллерово) – 1 место.
Девиз: "Академия футбола всем забьет четыре гола".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Вардар" (Ростов-на-Дону)

Тренер: Виктор Юрьевич Волошин.
Капитан: Александр Бурносов.
Игроки: Айрат Акжигитов, Всеволод Бороденко, Александр Бурносов, Вадим Волошин, Александр Геворкян, Егор Даниленко, Данил Елецков, Александр Есипенко, Владимир Есипенко, Денис Карнаух, Максим Мугинов, Анатолий Ромашов, Иван Садко, Никита Федоров, Никита Фомкин.
Цвет формы: красно-белый.
Отборочный турнир и место: дивизион Романа Павлюченко (Ставрополь) – 1 место.
Достижения: чемпионат Ростова-на-Дону (2017) – 1 место; зимнее первенство (Ростов-на- Дону, 2018) – 2 место; летнее первенство (Ростова-на-Дону, 2018) – 2 место; зимнее первенство (Ростов-на-Дону, 2019) – 1 место; "Кубок Волги" (2019, Казань) – 1 место.
Девиз: "Ни шагу назад, ни шагу на месте!
А только вперед, только все вместе!"

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Ермак" (Томск)

Тренер: Алексей Борисович Егоров.
Капитан: Андрей Синичев.
Игроки: Андрей Анисимов, АйдемирБактыбаев, Георгий Богданов, Марк Гарагатый, Матвей Заплохов, Данил Иванников, Иван Клименко, Вячеслав Марьяшин, Арсений Миндюк, Андрей Синичев, Мирон Суворков, Тимофей Суперяк, Георгий Тюханов.
Цвет формы: бело-красный.
Отборочный турнир и место: дивизион Евгения Чернова (Томск) – 1 место.
Достижения: турнир, посвященный Дню защитника Отечества 2018) – 1 место междугородний турнир "Осень" (Томск, 2018) – 1 место.
Девиз: "Ермак" – покоритель Сибири!
Стремится к победе в каждом турнире!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Заря" (Якутск)

Тренеры: Павел Евгеньевич Кузьмин, Илья Александрович Павликов.
Капитан: Дмитрий Елисеев.
Игроки: Анатолий Батышев, Михаил Дзюба, Алексей Доржиев, Дмитрий Елисеев, Данил Конойко, Иван Никаев, Михаил Опрядченко, Иван Поляков, Павел Пухов, Виталий Сазонов, Дмитрий Седалищев, Вячеслав Ходяков.
Цвет формы: красно-белый.
Отборочный турнир и место: дивизион Евгения Куксевича (Якутск) – 1 место.
Достижения: Кубок ЯРС Общества "Динамо" (Якутск, 2019) – 1 место; республиканский кубок МФК "Заря" (Якутск, 2019) – 1 место; республиканский турнир на призы "Центра Детского Футбола", посвященного 35-летию футбола Мегино- Кангаласского улуса (Ломтука, 2019) – 1 место; Городская Детская Лига (Якутск, 2018/19) – 1 место; региональный этап международного фестиваля "Локобол – 2019 – РЖД" (Якутск) – 3 место.
Девиз: "Мы – одна команда, мы – одна семья! Уруй Айхал!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Звезда" (Советский)

Тренер: Евгений Тимофеевич Гусев.
Капитан: Александр Кудрявцев.
Игроки: Анастасия Волкова, Матвей Головин, Даниил Иванов, Павел Комаров, Матвей Конаков, Александр Кудрявцев, Александр Милютин, Иван Осипов, Роман Реутов, Федор Тангин, Арсений Ягодаров. 
Цвет формы: красно-белый.
Отборочный турнир и место: дивизион Александра Филимонова (Йошкар-Ола) – 3 место.
Девиз: "Идти вперед и не сдаваться,
До конца состязаться!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Новосиликатный" (Барнаул)

Тренер: Самедов Нугзар Резоевич.
Капитан: Тимофей Ларионов.
Игроки: Андрей Безсонов, Иван Бурых, Иван Демьянов, Артём Журавкин, Никита Злобин, Вячеслав Зулин, Максим Карпов, Артём Коротаев, Михаил Карле, Тимофей Ларионов, Денис Просветов, Кирилл Попов, Глеб Радченко, Артём Ралдугин, Никита Тонких, Ян Чукаев.
Цвет формы: черный, белый.
Отборочный турнир и место: дивизион Валерия Непомнящего (Яровое) – 1 место.
Достижения: краевой турнир по мини-футболу (Яровое, 2018) – 1 место; первенство г. Барнаула – 2 место.
Девиз: "Ни шагу назад, ни шагу на месте,
Только вперед, а только все вместе!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Старт" (Старый Оскол)

Тренер: Евгений Борисович Малахов.
Капитан: Артем Мельников.
Игроки: Роман Бизюмкин, Максим Вересовский, Дмитрий Крамарев, Григорий Цикалюк, Артем Мельников, Владислав Мишин, Арсений Салиев, Александр Степанов, Милош Хахалев, Иван Кондраков, Роман Скалыгин.
Цвет формы: черный.
Отборочный турнир и место: дивизион Олега Долматова (Курск) – 3 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Уралец" (Нижний Тагил)

Тренеры: Павел Васильевич Ромашко.
Капитан: Дмитрий Некрасов.
Игроки: Семен Витухновский, Дмитрий Гатауллин, Ян Захарс, Марк Мазанов, Илья Медведев, Дмитрий Некрасов, Илья Прозоров, Лев Травин, Тимур Хайров, Максим Цыганов, Эмиль Шалиев.
Цвет формы: желто-черный, синий.
Отборочный турнир и место: дивизион Олега Шатова (Нижний Тагил) – 1 место.
Достижения: первенство Свердловской области (2019) – 2 место; "Кубок Казани" (2019) – 1 место.
Девиз: "Мы "Уралец", лучше всех,
Мы порвем на свете всех!".

ПЛАНЕТА НИКИТЫ СИМОНЯНА. СОЗВЕЗДИЕ ИВАНА ИГНАТЬЕВА

"Авангард" (Ярославль)

Тренер: Игорь Анатольевич Смирнов, Александр Эрихович Вехтер.
Капитан: Максим Устинович
Игроки: Кирилл Бухмарев, Григорий Вехтер, Иван Громов, Егор Котов, Иван Котов, Тимофей Мельников, Артемий Петров, Тимофей Сидоров, Максим Устинович, Иван Чумичкин, Максим Цыбяков.
Цвет формы: бело-черный.
Отборочный турнир и место: дивизион Виктора Мягкова (Ярославль) – 3 место.
Достижения: открытое первенство Ярославля по мини-футболу (2017-2018) – 2 место; турнир по футболу "Кубок осени" (Ярославль, 2018) – 3 место; "Открытое первенство Ярославля по мини-футболу" (2019) – 3 место; "Петровская весна" (Петровск, 2019) –2 место.
Девиз: "Авангард – мы сила!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Академия им. Юрия Коноплёва-1 (Тольятти)

Тренеры: Дмитрий Анатольевич Хотулёв, Сергей Александрович Анучин
Капитан: Артём Альмуков.
Игроки: Артём Альмуков, Макар Беззубов, Роман Идрисов, Антон Ишутов, Дмитрий Полянских, Марк Радченко, Кирилл Рогожкин, Даниил Трунов.
Цвет формы: синий, белый.
Отборочный турнир и место: дивизион Романа Зобнина (Тольятти) – 2 место.
Достижения: традиционный турнир на призы Академии им. Ю. Коноплева (Тольятти) – 1 место.
Девиз: "Мы Академия номер один!
Мы из Тольятти, мы победим!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

ДЮСШ №4 (Курск)

Тренер: Альберт Валентинович Борзенков.
Капитан: Кирилл Рожков.
Игроки: Владимир Бобырь, Михаил Бондаренко, Тимофей Булавин, Давид Дроздов, Даниил Малыхин, Григорий Михайлов, Глеб Молокоедов, Никита Некрасов, Егор Полешкин, Никита Процевский, Максим Ревенко, Кирилл Рожков, Никита Рязанов.
Цвет формы: красный, белый.
Отборочный турнир и место: дивизион Олега Делова (Курск) – 1 место.
Достижения: чемпионат г. Курска (2019) – 1 местог; первенство СФФ "Центр" – 3 место.
Девиз: "Мы не просто банда, мы теперь – футбольная команда!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Калитва-1" (Белая Калитва)

Тренер: Антон Владимирович Гудукин.
Капитан: Семен Сигута.
Игроки: Евгений Антипов, Тигран Габриелян, Дмитрий Гудукин, Илья Ерунцов, Владимир Землин, Артем Малахов, Дмитрий Козленко, Роман Крюков, Егор Крючков, Константин Монастырский, Степан Пузачев, Илья Сергеев, Семен Сигута. 
Цвет формы: фиолетовый.
Отборочный турнир и место: дивизион Дениса Глушакова (Миллерово) – 2 место.
Девиз: "Вперед к победе! Вперед к мечте!
"Калитва" одолеет преграды везде!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Локомотив" (Уссурийск)

Тренеры: Евгений Юрьевич Морарь, Александр Александрович Постернак.
Капитан: Илья Заложников.
Игроки: Максим Аржанников, Климентий Балашов, Илья Заложников, Никита Квашнин, Денис Матвеев, Савва Попов, Артём Постернак, Матвей Стельмах, Кирилл Тен, Арсений Чернобай.
Цвет формы: красный.
Отборочный турнир и место: дивизион Виктора Файзулина (Находка) – 4 место.
Достижения: "Газпром" (Уссурийск, 2017) – 2 место; Кубок Главы г. Уссурийска (2019) – 2 место; пляжные футбольные команды Приморского края (Владивосток, 2019) – 1 место.
Девиз: "В голове один мотив – ЧЕМПИОН "Локомотив"!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Новосибирск-2" (Новосибирск)

Тренеры: Михаил Николаевич Серов, Денис Владимирович Куфин.
Капитан: Богдан Рязанов.
Игроки: Артем Айвазян, Руслан Багиров, Роман Белкин, Алексей Боронин, Михаил Бортовский, Иван Гончаренко, Никита Давыденко, Егор Дорошенко, Никита Корчуганов, Ярослав Ощепков, Богдан Рязанов, Артем Соболев, Николай Фролов.  
Цвет формы: белый, синий.
Отборочный турнир и место: дивизион Владимира Рыкова (Новосибирск) – 4 место.
Достижения: турнир в честь Дня защитника Отечества (Новосибирск, 2019) – 3 место.
Девиз: "Новосибирск, вперёд родной!
Мы за тебя стоим горой!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Оскол-белые" (Старый Оскол)

Тренеры: Кожуров Кирилл Юрьевич, Уколов Евгений Михайлович.
Капитан: Александр Воробьев.
Игроки: Игорь Тришин, Арсений Санивский, Александр Воробьев, Тимофей Теленьков, Даниил Логачев, Кирилл Тихонов, Андрей Кутепов, Данил Ким, Руслан Симанов, Илья Быканов, Илья Козлов, Александрос Дислиас.
Цвет формы: белый, красный.
Отборочный турнир и место: дивизион Евгения Постникова (Старый Оскол) – 3 место.
Девиз: "Все победы завоюем и все кубки заберем! 
Мы команда из Оскола, ровно дышим, сильно бьём!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Ростов-2" (Ростов-на-Дону)

Тренер: Сергей Сергеевич Зеликов.
Капитан: Сергей Хачатуров.
Игроки: Алихан Арынов, Александр Волков, Сергей Даньков, Захар Зубенк, Александр Колтаков, Матвей Кондратьев, Михаил Константинов, Вадим Незнамов, Павел Паракшеев, Альберт Самургашев, Матвей Халело, Сергей Хачатуров, Арсений Чернышев.
Цвет формы: желтый, синий.
Отборочный турнир и место: дивизион Сергея Ткачева (Богучар) – 2 место.

ПЛАНЕТА НИКИТЫ СИМОНЯНА. СОЗВЕЗДИЕ ВЛАДИСЛАВА ИГНАТЬЕВА

"Ворсма" (Ворсма)

Тренеры: Андрей Александрович Маркелов.
Капитан: Иван Лонин.
Игроки: Сергей Борков, Артем Кольцов, Никита Лебский, Никита Лонин, Даниил Маркелов, Тимур Маркелов, Александр Орешков, Сергей Седов, Иван Строкин. Цвет формы: зеленый.
Отборочный турнир и место: дивизион Ильи Максимова (Городец) – 1 место
Достижения: "Кубок вызова!" (2018) – 1 место; Volga Kids (2018) – 1 место; Кубок "Наследие 2018" – 2 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

ДЮСШ (Железногорск, Курская область)

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

ДЮСШ №2 (Бийск)

Тренер: Александр Николаевич Пасько.
Капитан: Назар Узких.
Игроки: Иван Ануфриев, Кирилл Арефьев, Александр Кашин, Владислав Лазарев, Никита Медведев, Артур Мхитарян, Марк Радуга, Марат Саликов, Тимофей Стебунов, Назар Узких, Степан Федоренко, Илья Шепелев, Яков Штыбен.
Цвет формы: синий, белый.
Отборочный турнир и место: дивизион Константина Гарбуза (Бийск) – 1 место.




* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Зенит-Мастер" (Иркутск)

Тренеры: Сергей Фридрихович Духовников, Андрей Александрович Гельгорин, Илья Владимирович Зотченко.
Капитан: Савелий Катеков.
Игроки: Денис Балов, Никита Говорин, Кирилл Гуляев, Павел Зеленский, Александр Зотченко, Савелий Катеков, Матвей Колпащиков, Илья Корзенников, Дмитрий Кузаков, Роман Середкин, Марк Степанов, Ян Трушин, Константи Штурный, Петр Юртин.
Цвет формы: желто-синий, белый.
Отборочный турнир и место: дивизион Андрея Ещенко (Иркутск) – 1 место.
Достижения: отборочный турнир Всероссийского фестиваля "Загрузи себя футболом!" (Иркутск) – 3 место.
Девиз: "Вместе мы непобедимы".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Оскол-красные" (Старый Оскол)

Тренеры: Кожуров Кирилл Юрьевич, Уколов Евгений Михайлович.
Капитан: Никита Кондрашов.
Игроки: Егор Карапузов, Денис Корчагин, Степан Чернышов, Андрей Чернышов, Артем Бурцев, Тимофей Шаталов, Иван Цуканов, Никита Кондрашов, Кирилл Чаплыгин, Владислав Николаев, Егор Симаков.
Цвет формы: красный, белый.
Отборочный турнир и место: дивизион Олега Делова (Курск) – 2 место.
Достижения: ЛДФЛ (2018) – 1 место.
Девиз: "Все победы завоюем и все кубки заберем! 
Мы команда из Оскола, ровно дышим, сильно бьём!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

СКА (Ростов-на-Дону)

Тренеры: Анатолий Александрович Шабанов, Светлана Александровна Аванесян. 
Капитан: Егор Бурляй.
Игроки: Сергей Аванесян, Степан Бондаренко, Фаддей Будков, Егор Бурляй, Александр Волков, Максим Дубограй, Александр Кольцов, Михаил Коршунов, Александр Лисица, Данил Мартынов, Кирилл Назаров, Дмитрий Усачев, Никита Чайковский, Кирилл Штурбин. 
Цвет формы: красно-белый, бело-синий-красный.
Отборочный турнир и место: дивизион Артема Сердюка (Сальск) – 3 место.
Достижения: первенство города Ростов-на-Дону – 3 место; "Жемчужина моря" – 1 место. 
Девиз: "Никогда не сдавайся!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Строгино" (Москва)

Тренеры: Александр Александрович Шигидин, Сергей Александрович Галаган.
Капитан: Глеб Черных.
Игроки: Максим Гафаров, Никита Закиров, Арсений Зуйков, Тимур Киселев, Александр Матвеев, Саввелий Морозов, Артем Нургалеев, Арсений Своеволин, Владислав Соин, Даниил Суханов, Александр Фролов, Глеб Черных, Нестор Черкзия.
Цвет формы: желтый.
Отборочный турнир и место: дивизион Юрия Гаврилова (Одинцово) – 1 место.
Девиз: "Жёлтая субмарина – команда "Строгино"!
Один за всех и все за одного!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

ЦРФ (Череповец)

Тренер: Герман Владимирович Фельк.
Капитан: Семен Шеховцев.
Игроки: Никита Вишневский, Ян Горбачик, Андрей Дементьев, Богдан Квирквелия, Кирилл Корнеев, Дмитрий Ласточкин, Вадим Пенкин, Матвей Прокофьев, Матвей Рухлов, Денис Хлопотин, Арсений Шангин, Семен Шеховцев.
Цвет формы: желто-черный.
Отборочный турнир и место: дивизион Владимира Полуяхтова (Вологда) – 1 место.
Достижения: "АФК Кубок Золотого Кольца "(Кострома, 2019) – 3 место.