РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок Гудок

Международный фестиваль
«Большие звёзды светят малым»
Финальный этап
ст. Анапская, стадион ДЮСШ №7
Составы команд


ПЛАНЕТА ВИКТОРА ЦАРЕВА. СОЗВЕЗДИЕ АЛЕКСАНДРА СОБОЛЕВА

"Анжи-1" (Махачкала)

Тренер: Багаудин Курбангаджиевич Тагиров.
Капитан: Абдулла Бадышев.
Игроки: Тимур Абдуллаев, Ахмад Ашуров, Абдулла Бадышев, Магомедсалам Ибрагимов, Баград Исраилов, Владислав Кудимов, Всеволод Кудимов, Исмаил Рамазанов, Амир Садиров, Магомед Чамсуев, Махаммед Штанчаев.
Цвет формы: желтый.
Отборочный турнир и место: дивизион Будуна Будунова (Махачкала) – 2 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Витязь" (Анапа)

Тренеры: Сергей Петрович Дульдиер.
Игроки:Давид Айрапетян, Нарек Балаян, Тимофей Барабаш, Александр Беленикин, Артём Казаченко, Платон Ни, Владислав Патракеев, Виктор Рубаненко, Степан Самойлов, Захар Сулавко, Александр Трубицин.
Отборочный турнир и место: дивизион Владимира Бута (Новороссийск) – 2 место.






* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Динамо" (Якутск)

Тренер: Максим Анатольевич Шибаев.
Игроки: Дмитрий Анисимов, Михаил Бурнашев, Марк Герасимов, Павел Миронов, Владимир Попов, Алексей Праведных, Игнат Самсонов, Матвей Семёнов, Ньургун Спиридонов, Дьулусхан Уаров, Евгений Черемкин.
Отборочный турнир и место: дивизион Евгения Куксевича (Якутск) – 3 место.


* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

СШОР "Звезда" (Пермь)

Тренеры: Роман Анатольевич Морозов, Андрей Александрович Фадеев.
Капитан: Дмитрий Бежан.
Игроки: Ярослав Андриянов, Иван Аникин, Дмитрий Бежан, Назар Вилков, Арсений Ермаков, Тимофей Жуков, Георгий Зурначиев, Тимофей Исаев, Степан Ксенофонтов, Марк Овчаров, Тимофей Осипов, Михаил Павленин, Артем Погудин, Арсений Пыхтеев, Данил Хмелев, Кирилл Худанин, Филипп Цаплин, Егор Шукшин.
Цвет формы: синий.
Отборочный турнир и место: дивизион Константина Зырянова (Пермь) – 1 место.
Девиз: "Всегда к победе мы твёрдо идём!
СШОР "Звезда" – чемпион!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Юниор" (Йошкар-Ола)


Тренер: Андрей Анатольевич Рудалев.
Капитан: Павел Пушкарёв.
Игроки: Михаил Балыбердин, Дарий Вахонин, Илья Власов, Артур Мингалеев, Александр Наточий, Павел Пушкарёв, Артемий Рябчиков, Дмитрий Столяров, Максим Швалёв.
Цвет формы: салатовый, темно-синий.
Отборочный турни и место: дивизион Александра Филимонова (Йошкар-Ола) – 1 место.

ПЛАНЕТА ВИКТОРА ЦАРЕВА. СОЗВЕЗДИЕ ЮРИЯ ГАЗИНСКОГО

"Анжи-2" (Махачкала)

Тренер: Багаудин Курбангаджиевич Тагиров.
Капитан: Заур Алиметов.
Игроки: Магомеднаджи Абдуллазизов, Гаджимурад Алилов, Заур Алиметов, Магомедрасул Джабраилов, Аюб Кисриев, Усман Магомедов, Магомед Мирзаханов, Илья Ольховский, Руслан Рагимов, Шефи Сефербеков, Госен Темирханов.
Цвет формы: желтый.
Отборочный турнир и место: дивизион Будуна Будунова (Махачкала) – 1 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Легион" (Далматово)

Тренер: Валентин Иванович Тропин.
Капитан: Антон Дружинин.
Игроки: Максим Важенин, Антон Дружинин, Захар Захаров, Кирилл Ильиных, Виталий Кузнецов, Александр Нечеухин, Евгений Пьянков, Максим Трофимов, Данил Черемных, Илья Широков.
Цвет формы: бело-красный.
Отборочный турнир и место: дивизион Игоря Смольникова, (Каменск-Уральский) – 3 место.
Девиз: "Одна команда, одна семья!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Сахалин" (Южно-Сахалинск)

Тренер: Юрий Владимирович Цветик.
Игроки: Артем Аюгов, Илья Будылин, Александр Джулакян, Давид Каспров, Иван Купин, Максим Лавров, Матвей Лесников, Степан Миховский, Александр Молдаван, Альберт Оганян, Дмитрий Решетов, Альберт Син.
Отборочный турнир и место: дивизион Сергея Темрюкова (Южно-Сахалинск) – 1 место.


* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Строитель" (Каменск-Шахтинский)

Тренер: Михаил Геннадьевич Паненко.
Капитан: Дмитрий Патфенов.
Игроки: Артур Арсенов, Дмитрий Брынкин, Владислав Высоцкий, Никита Головко, Александр Крылов, Арсений Кудинов, Богдан Музычин, Максим Незамеев, Николай Еолгов, Дмитрий Парфенов, Платон Пономарев, Дмитрий Попов, Алексей Решетов, Илья Русинов, Марк Сорока, Никита Шала
Отборочный турнир и место: дивизион Александра Данцева (Каменск-Шахтинский) – 1 место.
Девиз: "Один за всех и все за одного.
"Строитель" не боится никого".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

СШОР №1 (Анапа)

Тренеры: Роман Вадимович Огоньян, Артем Вадимович Огоньян.
Капитан: Вадим Огоньян.
Игроки: Андрей Арутюнов, Виктор Беляков, Радимир Исмаилов, Богдан Лобас, Игорь Лобас, Матфей Нечепуренко, Вадим Огоньян, Эвангелос Петридис, Тимофей Тарасенко, Марк Устименко, Иван Федосов, Иван Черныш, Марк Шахмеликьян, Матвей Юзбашев.
Цвет формы: белый, темно-синий.
Достижения: "Звездный берег" (2017) – 1 место; "Майская звезда" (2019) – 3 место.
Девиз: "Хоть ты лопни, хоть ты тресни,
Анапа на первом месте"!

ПЛАНЕТА ВИКТОРА ЦАРЕВА. СОЗВЕЗДИЕ СЕРГЕЯ РЫЖИКОВА

"Балтика" (Калининград)

Тренер: Алексей Олегович Енин
Игроки: Дмитрий Аверьянов, Александр Енин, Богдан Жердев, Прохор Калинин, Матвей Литвинов, Артем Мигаль, Ростислав Рудницкий, Тимофей Тимофеев, Тимофей Тимофеев, Дмитрий Томилов, Никита Хусяинов, Никита Шадрин.
Отборочный турнир и место: дивизион Юрия Васенина (Калининград) – 1 место.


* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Горец" (Дербент)

Тренер: Роберт Магомедгалибович Магомедов.
Капитан: Марат Дадашев.
Игроки: Амир Абдурахманов, Эмиль Алибеков, Зайнулах Балаев, Джалил Гусейбеков, Марат Дадашев, Амир Даргаев, Рамзан Джамалов, Шамиль Кусаев, Магомед Магомедов, Магомедгалиб Магомедов, Саид Рамазанов, Амир Эмиргамзаев, Махач Эмиров.
Цвет формы: желтый.
Отборочный турнир и место: дивизион Дмитрия Кириченко (Ессентуки) – 3 место. Достижения: международный турнир (Баку) – 1 место.
Девиз: "Мы – команда! Мы – семья!
Будем биться до конца!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Сокол" (Темрюк)

Тренеры: Денис Александрович Голянцев, Игорь Евгеньевич Ильяшенко.
Капитан: Максим Добриленко.
Игроки: Даниил Баси, Даниил Березенко, Максим Добриленко, Роман Кравченко, Кирилл Лотков, Максим Лукиенчук, Артем Мурзин, Сергей Скоропад, Дмитрий Торгашин.
Цвет формы: черный, лимонный.
Отборочный турнир и место: дивизион Кирилла Кочубея (Керчь) – 2 место.
Достижения: Hopes Cup (2017) – 2 место; "Кубок Дружбы" (Судак) – 1 место; Incomsport Cup (2019) – 3 место.
Девиз: "Только к победе, только вперёд!
Наша команда "Сокол" идёт!
Один за всех и все за одного!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

СШОР (Вологда)

Тренер: Дмитрий Сергеевич Пименов.
Капитан: Алексей Рассказовский.
Игроки: Антон Горбушин, Артем Ильин, Роман Комков, Илья Коншин, Максим Кочнев, Максим Кузнецов, Роман Махачадзе, Максим Мизгирев, Егор Мухин, Данил Никитин, Егор Подаровский, Алексей Рассказовский, Кирилл Селяков, Андрей Скороходько, Матвей Степин, Григорий Юкалов.
Цвет формы: красный, белый.
Отборочный турнир и место: дивизион Евгения Макеева (Череповец) – 2 место. Достижения: первенство Вологды (2018) – 1 место: первенство Вологды по мини- футболу (2019) – 1 место.


* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Эдельвейс" (Осинники)

Тренер: Алексей Владимирович Соколов.
Капитан: Никита Косатухин.
Игроки: Нахид Ахмедли, Захар Бадиков, Богдан Бондин, Кирилл Головин, Александр Жуков, Дмитрий Завьявлов, Михаил Захарчук, Никита Косатухин, Алексей Кузьмин, Савелий Костин, Сергей Мордач, Александр Торгунов, Артем Худойкин, Егор Черев, Матвей Черев.
Цвет формы: красный, оранжевый.
Отборочный турнир и место: дивизион Александра Головина (Ленинск-Кузнецкий) – 2 место.
Достижения: городской турнир по мини-футболу на призы Александра Головина (2018) – 1 место; областной турнир по мини-футболу "Подснежник" (2019) – 1 место; региональный турнир по мини-футболу "Кузнецкая весна" (2019) – 1 место.
Девиз: "Лучше нет команды в мире…
"Эдельвейса" из Сибири!".

ПЛАНЕТА ВИКТОРА ЦАРЕВА. СОЗВЕЗДИЕ РОМАНА ШИШКИНА

"Кузбасс" (Кемерово)

Тренер: Олег Анатольевич Кривошеев.
Капитан: Тимофей Слащев.
Игроки: Иван Атапин, Дмитрий Булгаков, Дмитрий Голоскоков, Игорь Забиякин, Макар Клепиков, Михаил Копытов, Александр Лошкарёв, Артур Мухачев, Данил Плюснин, Кирилл Погудин, Степан Рубцов, Тимофей Слащев, Степан Смирнов, Даниил Пигарев, Арсений Пресняков, Арсений Трофимов, Семен Фофанов, Кирилл Холодкин,
Цвет формы: желто-черный, бело-черный.
Отборочный турнир и место: дивизион Александра Головина (Ленинск-Кузнецкий) – 1 место.
Достижения: первенство спортивно-оздоровительного клуба "Кузбасс" (2016) – 1 место; летний кубок "Лига В.А. Зеленина" (2017) – 2 место.
Девиз: "Кузбасс" – чемпион, победит сегодня!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Нефтяник" (Сургут)

Тренер: Андрей Викторович Пасунько
Капитан: Расил Магеррамов
Игроки: Арсений Альшевский, Назар Анастасьев, Павел Вагин, Арсений Каплан, Захар Козлов, Владимир Лазарев, Расил Магеррамов, Артем Мельников, Владимир Остроглядов, Елисей Палаумов, Никита Рожков, Дмитрий Сидоренко, Назар Романенко, Артем Плоских, Артур Чернов, Еремей Чурочкин.
Цвет формы: черно-белый.
Отборочный турнир и место: дивизион Александра Коломейцева (Сургут) – 1 место.
Достижения: открытое первенство СДЮШОР "Нефтяник" – 1 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

СШ №15 (Воронеж)

Тренер: Валерий Владимирович Михин.
Капитан: Арсений Михин.
Игроки: Ярослав Кругов, Владимир Лихачев, Матвей Метальников, Арсений Михин, Матвей Морозов, Павел Новиков, Роман Попов, Валерий Сафонов, Сергей Сафонов, Иван Ульянников, Матвей Юрьев.
Цвет формы: белый.
Отборочный турнир и место: дивизион Романа Шишкина (Воронеж) – 2 место. Достижения: Amateur League Voronezh (2017) – 1 место; первенство Воронежской области по мини-футболу (2018) – 1 место; осенний чемпионат "Мир футбола" (2018) – 1 место; IV турнир памяти А. Дондера (2018) – 2 место.
Девиз: "Ойся, ты ойся, ты меня не бойся!
Я тебя не трону, ты не беспокойся!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

СШОР №6 (Пятигорск)

Тренер: Виталий Анатольевич Гревцов.
Капитан: Лев Хачатурян.
Игроки: ВарданАветисян, Владислав Болдырев, Егор Жижкун, Сергей Каспаров, Ярослав Кречко, Даниил Машенцев, Артур Мудранов, Максим Николенко, Ашот Озманян, Арсений Пакулев, Назар Самаренко, Прохор Семенов, Даниил Финкельштейн, Лев Хачатурян, Георгий Шевцов, Салман Эсетилов.
Цвет формы: черно-оранжевый.
Отборочный турнир и место: дивизион Дмитрия Кириченко (Ессентуки) – 1 место. Достижения: "Весенние каникулы" (2019) – 1 место; турнир, посвященный Дню защитника Отечества – 2 место; "Города-герои, города Славы" – 2 место; "Кубок РусГидро" – 3 место; "Золотая осень" – 2 место; "Кубок Черноморья" (2019) – 3 место.
Девиз: "Ни шагу назад, ни шагу на месте!
Только вперед, только все вместе!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Урожай" (Ивановская)

Тренеры: Алексей Николаевич Воронков, Алексей Алексеевич Чекайда.
Игроки: Данал Аникин, Артем Алешин, Владислав Банников, Дмитрий Бекиров, Родион Варавин, Богдан Глушнев, Яков Дмитренко, Артем Золотарев, Даниил Илюшин, Богдан Кучеренко, Николай Очкасов, Савелий Репиков, Алексей Селезнев, Иван Тихий, Иван Цынько, Захар Черных, Степан Ялунин, Матвей Никишин.
Отборочный турнир и место: дивизион Алексея и Антона Миранчуков (ст. Ивановская) – 1 место.