РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок Гудок

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО «ЛОКОБОЛУ»

Локобол


Международный фестиваль
«Большие звёзды светят малым»
Финальный этап
Витязево, стадион «Понтос»


УЧАСТНИКИ

Команды мальчиков 2009г.р., занявшие первое и второе места по результатам отборочных турниров.

СИСТЕМА И ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ

Продолжительность матча Составы, человек Размеры поля Размеры ворот, м. Размер мяча №, вес (гр.) Пенальти Положение
«вне игры»
1234567
2 х 15'
+ 5' перерыв
(6+1) х (6+1) Мин. 30х40м.
Макс. 40х60м.
2 х 5 м. №4 9 метров Не определяется

РЕГЛАМЕНТ ФИНАЛЬНОГО ЭТАПА

БЛАНК ЗАЯВКИ

МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

Место проведения: Витязево, стадион «Понтос»
Сроки проведения: 12 (день заезда) - 19 (отъезд после 15:00) сентября 2018 года.

ПЛАНЕТА ЛЬВА ЯШИНА. СОЗВЕЗДИЕ АЛЕКСАНДРА ЕРОХИНА

МКомандаВНПМячиО
1 «Амкар-1»
(Пермь)
6 1 0 22:9 19
2 ДФК «Калитва»
(Белая Калитва)
5 0 2 22:14 15
3 «Полимер»
(Барнаул)
5 0 2 23:13 15
4 ДЮСШ №4
(Курск)
3 2 2 15:13 11
5 «Башбетон»
(Мелеуз)
2 2 3 24:23 8
6 Северная футбольная академия
(Архангельск)
2 1 4 12:18 7
7 РСДЮШОР «Махачкала»
(Махачкала)
1 0 6 6:45 3
8 «Триумф»
(Мостовской)
1 0 6 17:27 3

13 СЕНТЯБРЯ
09:00 Поле №1 «Амкар-1» – «Триумф» - 5:2
Голы: Поспелов Матвей (2), Лампиев Вадим, Гараев Александр, Потапов Тимофей - Сикачев Никита (2)
09:00 Поле №2 «Башбетон» – Северная футбольная академия - 2:2
Голы: Санников Даниил, Саяпин Александр - Волынкин Алексей, Чадаев Роман.
09:00 Поле №3 ДЮСШ №4 – «Махачкала» - 3:0
Голы: Ванин Александр, Кудинов Матвей.
09:00 Поле №4 ДФК «Калитва» – «Полимер» - 4:2
Голы: Матвей Гуреев (2), Леонов Рафаэль, Монастырский Константин - Красильников Александр, Нескучаев Арсений.

14 СЕНТЯБРЯ
10:30 Поле №1 «Триумф» – «Полимер» - 3:7
Голы: Абакадов Ислам, Калешин Прохор, Коровин Илья - Нескучаев Арсений (3), Летунов Данил (2), Кротов Егор (2).
10:30 Поле №2 «Махачкала» – ДФК «Калитва» - 1:4
Голы: Салихов Гаджимурад - Гуреев Матвей (2), Леонов Рафаэль, Панин Матвей.
10:30 Поле №3 Северная футбольная академия – ДЮСШ №4 - 1:3
Голы: Свириденко Владислав - Данилов Юрий, Дрынов Артем, Стрекалов Артем.
10:30 Поле №4 «Амкар-1» – «Башбетон» - 3:2
Голы: Всеволодов Матвей, Лампиев Вадим, Поспелов Матвей - Санников Даниил (2).

11:20 Поле №1 ДФК «Калитва» – «Триумф» - 5:3
Голы: Леонов Рафаэль (2), Гуреев Матвей, Кокирко Артем, Попов Евгений - Абакаров Ислам, Коровин Илья, Сикачев Никита.
11:20 Поле №2 «Полимер» – ДЮСШ №4 - 2:1
Голы: Арапов Кирилл, Нескучаев Арсений - Данилов Юрий.
11:20 Поле №3 «Махачкала» – «Башбетон» - 3:6
Голы: Гамзатов (2), Саликов Хаджимурад - Санников Даниил (2), Баранов Родион, Гибадулин Ильназ, Саяпин Александр, Смирнов Евгений.
11:20 Поле №4 Северная футбольная академия – «Амкар-1» - 1:2
Голы: Батаков Дмитрий - Гусев Ярослав, Попок Андрей.

15 СЕНТЯБРЯ
09:00 Поле №1 «Триумф» – «Махачкала» - 1:4
Голы: Сикачев Никита - Бахмуд Магомедов (2), Омаров Исмаил, Салихов Хаджимурад.
09:00 Поле №2 Северная футбольная академия – «Полимер» - 1:3
Голы: Андриеш Иван - Кротов Егор (2), Таманян Жак.
09:00 Поле №3 «Амкар-1» – ДФК «Калитва» - 3:1
Голы: Лампиев Вадим (2), Гусев Ярослав - Гуреев Матвей.
09:00 Поле №4 «Башбетон» – ДЮСШ №4 - 4:4
Голы: Гибальдулин Ильназ (3), Смирнов Евгений - Горелов Глеб, Дрынов Артем, Лкьянчиков Кирилл.

09:50 Поле №1 ДЮСШ №4 – «Триумф» - 1:4
Голы: Балуев Роман - Калешин Прохор (2), Коневцов Егор, Сикачев Никита.
09:50 Поле №2 ДФК «Калитва» – «Башбетон» - 3:2
Голы: Леонов Рафаель (2), Попов Евгений - Гибадулин Ильназ, Данил Санников.
09:50 Поле №3 «Полимер» – «Амкар-1» - 1:3
Голы: Арапов Кирилл - Гусев Ярослав, Лампиев Вадим, Поспелов Матвей.
09:50 Поле №4 «Махачкала» – Северная футбольная академия - 1:2
Голы: Салихов Хаджимурад - Батаков Дмитрий.

16 СЕНТЯБРЯ
10:30 Поле №1 «Триумф» – Северная футбольная академия - 3:4
Голы: Сикачев Никита (2), Калешин Прохор - Червяков Андрей (2), Батаков Дмитрий, Белов Ярослав.
10:30 Поле №2 «Амкар-1» – «Махачкала» - 5:1
Голы: Лампиев Вадим (2), Поспелов Матвей (2), Гараев Александр - Салихов Хаджимурад.
10:30 Поле №3 «Башбетон» – «Полимер» - 1:3
Голы: Попков Богдан - Нескучаев Арсений (2), Арапов Кирилл.
10:30 Поле №4 ДЮСШ №4 – ДФК «Калитва» - 2:1
Голы: Лукьянчиков Кирилл - Гуреев Матвей.

11:20 Поле №1 «Башбетон» – «Триумф» - 7:5
Голы: Санников Данил (4), Гибадулин Ильназ (2), Мухатшин Амир - Калешин Прохор (3), Сикачев Никита.
11:20 Поле №2 ДЮСШ №4 – «Амкар-1» - 1:1
Голы: Лукьянчиков Кирилл - Гусев Ярослав.
11:20 Поле №3 ДФК «Калитва» – Северная футбольная академия - 4:1
Голы: Попов Евгений (2), Кокиро Артем, Гуреев Матвей - Мартынов Дмитрий.
11:20 Поле №4 «Полимер» – «Махачкала» - 5:0
Голы: Арапов Кирилл, Летунов Даниил, Нескучаев Арсений, Сабируллов Илья, Таманян Жак.

17 сентября - ВЫХОДНОЙ

ПЛАНЕТА ЛЬВА ЯШИНА. СОЗВЕЗДИЕ ИЛЬИ КУТЕПОВА

МКомандаВНПМячиО
1 РДЮСШОР «Газовик»
(Махачкала)
6 1 0 41:3 19
2 «Чертаново»
(Москва)
5 1 1 43:12 16
3 «Лидер»
(Старая Русса)
4 3 0 39:15 15
4 «Альфа»
(Екатеринбург)
3 1 3 27:23 10
5 «Локомотив»
(Улан-Удэ)
3 0 4 21:20 9
6 «Легион»
(Минеральные Воды)
3 0 4 16:27 9
7 СШОР №25
(Белая Калитва)
1 0 6 5:48 3
8 «Амкар-2»
(Пермь)
0 0 5 5:48 0

13 СЕНТЯБРЯ
09:40 Поле №1 «Альфа» – «Чертаново» - 2:7
Голы: Ваулин Матвей (2) - Ананьев Алексей (2), Головченко Владимир (2), Абраменков Илья, Васильев Вячеслав, Васильев Даниил.
09:40 Поле №2 «Амкар-2» – СШОР №25 - 2:3
Голы: Морозов Егор (2) - Сигута Семен (2), Соколенко Дмитрий.
09:40 Поле №3 «Легион» – «Газовик» - 0:5
Голы: Алиев Нурудин (2), Бабаев Гаджи-Дауд, Рамазанов Даниял.
09:40 Поле №4 «Лидер» – «Локомотив» - 4:2
Голы: Иванов Илья (2), Вялых Кирилл, Овчинников Иван - Покацкий Леонид, Ипатьев Вадим.

14 СЕНТЯБРЯ
09:00 Поле №1 «Чертаново» – «Локомотив» - 3:0
Голы: Васильев Вячеслав (2), Ананьев Алексей.
09:00 Поле №2 «Газовик» – «Лидер» - 1:1
Голы: Алиев Нурудин - Овчинников Иван.
09:00 Поле №3 СШОР №25 – «Легион» - 0:5
Голы: Латышев Захар, Расоян Расул, Скрипанев Богдан, Хаустов Никита
09:00 Поле №4 «Альфа» – «Амкар-2» - 4:0
Голы: Иванов Александр (2), Мамин Петр, Цупа Ярослав.

09:50 Поле №1 «Амкар-2» – «Чертаново» - 1:13
Голы: Новиков Андрей - Васильев Вячеслав (3), Ананьев Алексей (2), Головченко Владимир (2), Абраменков Илья, Васильев Даниил, Гаврилов Владимир, Колышев Егор, Недобров Демид, Яковлев Павел.
09:50 Поле №2 «Легион» – «Альфа» - 4:3
Голы: Латышев Захар (2), Расоян Расул (2) - Ваулин Матвей, Иванов Александр, Шестяков Сергей.
09:50 Поле №3 «Лидер» – СШОР №25 - 7:0
Голы: Вялых Кирилл (3), Овчинников Иван (2), Иванов Илья, Янсонс Владислав.
09:50 Поле №4 «Локомотив» – «Газовик» - 1:7
Голы: Дабеев Вадим - Хаваев Магомед (2), Магомедов Газимагомед (2), Алиев Нурудин, Дронов Артур, Курбанов Ахмедгаджи.

15 СЕНТЯБРЯ
10:30 Поле №1 «Чертаново» – «Газовик» - 1:3
Голы: Деев Алексей - Алибеков Гаджимурад, Алиев Нурудин, Курбанов Зейкула.
10:30 Поле №2 СШОР №25 – «Локомотив» - 2:8
Голы: Буценко Дмитрий, Сигута Семен - Бурилов Олег (3), Дабеев Вадим (2), Антонов Роман, Покацкий Леонид, Сидоров Артем.
10:30 Поле №3 «Альфа» – «Лидер» - 5:5
Голы: Овчинников Иван (5) - Ваулин Матвей (2), Мамин Петр (2), Шестяков Сергей.
10:30 Поле №4 «Амкар-2» – «Легион» - 1:4
Голы: Морозов Егор - Хаустов Никита (2), Севастьянов Артем, Расоян Расул.

11:20 Поле №1 «Лидер» – «Чертаново» - 5:5
Голы: Ивнов Илья (3), Овчинников Иван (2) - Головченко Вадим (3), Ананьев Алексей.
11:20 Поле №2 «Локомотив» – «Легион» - 4:1
Голы: Ипатьев Вадим (2), Покацкий Леонид, Юдаев Леонид - Расоян Расул.
11:20 Поле №3 «Газовик» – «Амкар-2» - 10:0
Голы: Мусаев Абдурахман (3), Саймаев Али (2), Хаваев Магомед (2), Рамазанов Даниял, Нурудин Алиев, Дронов Артур.
11:20 Поле №4 СШОР №25 – «Альфа» - 0:10
Голы: Мамин Петр (2), Шестяков Сергей (2), Цупа Ярослав (2), Ваулин Матвей, Иванов Александр, Селянин Егор, Алексеев Михаил.

16 СЕНТЯБРЯ
09:00 Поле №1 «Чертаново» – СШОР №25 - 8:0
Голы: Ананьев Алексей (2), Васильев Даниил (2), Гаврилов Владимир, Головченко Владимир, Колышев Егор, Крестинин Артем.
09:00 Поле №2 «Альфа» – «Газовик» - 0:6
Голы: Алибеков Гаджимурад (2), Нурудин Алиев, Курбанов Ахмедгаджи, Мусаев Абдурахман, РАмазанов Даниял.
09:00 Поле №3 «Амкар-2» – «Локомотив» - 0:5
Голы: Покацкий Леонид (2), Дабеев Вадим, Сидоров Артем.
09:00 Поле №4 «Легион» – «Лидер» - 1:8
Голы: Овчинников Иван (3), Гагарин Павел, Крымский Арсений, Сердюк Никита, Янсонс Владислав - Хаустов Никита.

09:50 Поле №1 «Легион» – «Чертаново» - 1:6
Голы: Расоян Расул - Головченко Владимир (3), Ананьев Алексей (2), Яковлев Павел.
09:50 Поле №2 «Лидер» – «Амкар-2» - 9:1
Голы: Овчинников Иван (2), Мельников Владислав (2), Сердюк Никита, Похелюк Александр, Вялых Кирилл, Гагарин Павел, Иванов Иван - Морозов Егор.
09:50 Поле №3 «Локомотив» – «Альфа» - 1:3
Голы:Дабеев Вадим - Мамин Петр (2), Цупа Ярослав.
09:50 Поле №4 «Газовик» – СШОР №25 - 8:0
Голы: Бабаев Гаджи-Дауд (2), Магомедов Газимагомед (2), Хаваев Магомед (2), Курбанов Ахмедгаджи, Мусаев Магомедрасул.

17 сентября - ВЫХОДНОЙ

ПЛАНЕТА ЛЬВА ЯШИНА. СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

18 сентября
Матч за звание «Чемпион Планеты Льва Яшина»
09:00 ФИНАЛ Поле №1 «Амкар-1» (Пермь) – РДЮСШОР «Газовик» (Махачкала) - 1:4
Голы: Потапов Тимофей - Алиев Нурудин (2), Алибеков Гаджимурад, Хаваев Магомед.

Матчи за Кубок «Звезда Дмитрия Кириченко»
09:00 Полуфинал №1 Поле №2 ДФК «Калитва» (Белая Калитва) – «Лидер» (Старая Русса) - 1:7
Голы: Попов Евгений - Вялых Кирилл (2), Иванов Илья (2), Овчинников Иван (2), Гагарин Павел.
09:00 Полуфинал №2 Поле №3 «Чертаново» (Москва) – «Полимер» (Барнаул) - 2:2 (3:2пп)
Голы: Ананьев Алексей, Колышев Егор - Арапов Кирилл, Летунов Данил.

Матчи за Кубок «Звезда Виктора Лосева»
09:40 Полуфинал №5 Поле №1 «Альфа» (Екатеринбург) – «Башбетон» (Мелеуз) - 2:4
Голы: Иванов Александр, Шестяков Сергей - Гибадулин Ильназ (2), Мухаметшин Амир (2).
09:40 Полуфинал №4 Поле №2 ДЮСШ №4 (Курск) – «Локомотив» (Улан-Удэ) - 1:1 (4:5пп)
Голы: Лукьянчиков Кирилл - Покацкий Леонид.

Матчи за Кубок «Звезда Валерия Непомнящего»
09:40 Полуфинал №6 Поле №3 Северная футбольная академия (Архангельск) – СШОР №25 (Белая Калитва) - 3:1
Голы: Мартынов Дмитрий, Червяков Андрей - Буценко Дмитрий.
09:40 Полуфинал №7 Поле №4 «Легион» (Минеральные Воды) – РСДЮШОР «Махачкала» (Махачкала) - 2:0
Голы: Севастьянов Артем, Хаустов Никита.

Матчи за Кубок «Звезда Романа Павлюченко»
09:00 Поле №4 «Триумф» (Мостовской) – «Амкар-2 (Пермь) - 3:2
Голы: Калешин Прохор, Коровин Илья, Сикачев Никита - Тропов Егор.

*Победитель Финала проводит следующий матч на стадионе «Уренгоец», Витязево 18 сентября в 12:20 (см.календарь ст. «Уренгоец» «Битва планет»). Проигравший Финала проводит следующий матч на стадионе «Уренгоец» 19 сентября

16:30 Стадион «Уренгоец», Витязево. Церемония награждения команд-участниц