РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок

ФУТБОЛ-КЛАСС


Международный фестиваль
«Большие звёзды светят малым»
Финальный этап
Новороссийск, Стадион «Строитель»


УЧАСТНИКИ

Команды мальчиков 2009г.р., занявшие первое и второе места по результатам отборочных турниров.

СИСТЕМА И ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ

Продолжительность матча Составы, человек Размеры поля Размеры ворот, м. Размер мяча №, вес (гр.) Пенальти Положение
«вне игры»
1 2 3 4 5 6 7
2 х 15'
+ 5' перерыв
(6+1) х (6+1) Мин. 30х40м.
Макс. 40х60м.
2 х 5 м. №4 9 метров Не определяется

РЕГЛАМЕНТ ФИНАЛЬНОГО ЭТАПА

БЛАНК ЗАЯВКИ

МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

Место проведения: Новороссийск, Стадион «Строитель»
Сроки проведения: 12 (день заезда) - 19 (отъезд после 15:00) сентября 2018 года.

ПЛАНЕТА ДИЕГО МАРАДОНЫ. СОЗВЕЗДИЕ АЛЕКСАНДРА АНЮКОВА

М Команда В Н П Мячи О
1 «Авангард-1»
(Курск)
5 2 0 29:6 17
2 «Фортуна»
(Геленджик)
5 1 1 18:5 16
3 «Спартак»
(Каневская)
5 0 2 21:9 15
4 «КАМАЗ»
(Набережные Челны)
4 0 3 14:8 12
5 ДЮСШ-1
(Ставрополь)
3 1 3 19:11 10
6 «Черноморец»
(Новороссийск)
2 0 5 13:25 6
7 «Вичуга»
(Вичуга)
2 0 5 9:25 6
8 РСДЮФШ (Нерюнгри) 0 0 7 4:36 0

13 сентября
10:00 Поле №1 «Вичуга» – «Фортуна» - 2:1
Голы: Сергеев Федор, Нагашев Иван - Сидоренко Дмитрий.
10:00 Поле №2 «КАМАЗ» – РСДЮФШ - 4:0
Голы: Шамсутдинов Руслан, Назаров Назар, Гаделшин Булат, Багаутдинов Айрат.
10:50 Поле №1 ДЮСШ-1 – «Спартак» - 2:3
Голы: Агуренко Арсений, Михитарьянц Мирон - Борисенко Глеб, Калий Александр, Борисенко Даниил.
10:50 Поле №2 «Авангард-1» – «Черноморец» - 9:0
Голы: Суглобов Вадим (3), Калинин Дмитрий (3), Демченко Ярослав (2), Коньшин Кирилл.

14 сентября
11:40 Поле №1 «Черноморец» – РСДЮФШ - 4:2
Голы: Жила Даниил (2), Петренко Савелий, Гранчик Богдан - Ахметшин Богдан.
11:40 Поле №2 «Спартак» – «КАМАЗ» - 2:0
Голы: Турчин Евгений, Борисенко Данил.
12:30 Поле №1 «Фортуна» – ДЮСШ-1 - 2:0
Голы: Плещунов Владислав, Артемьев Лаврентий.
12:30 Поле №2 «Авангард-1» – «Вичуга» - 4:0
Голы: Марахин Владислав (2), Демченко Ярослав, Боченко Валентин.

13:20 Поле №1 «КАМАЗ» – «Черноморец» - 2:0
Голы: Шамсутдинов Руслан (2).
13:20 Поле №2 РСДЮФШ – ДЮСШ-1 - 1:9
Голы: Степовой Никита - Кравченко Даниил (4), Периев Дэвид (2), Михитарьянц Мирон, Давидян Роман.
14:10 Поле №1 «Спартак» – «Вичуга» - 6:1
Голы: Борисенко Глеб (2), Калий Александр (2), Турчин Евгений, Борисенко Данил - Нагашов Иван.
14:10 Поле №2 «Фортуна» – «Авангард-1» - 3:3
Голы: Зенченко Никита (2), Артемьев Лаврентий - Марахин Владислав, Калинин Дмитрий, Демченко Ярослав.

15 сентября
10:00 Поле №1 «Черноморец» – «Спартак» - 2:3
Голы: Толмачев Сергей, Меджитов Амирхан - Борисенко Глеб, Турчин Евгений, Борисенко Данил.
10:00 Поле №2 «Фортуна» – РСДЮФШ - 6:0
Голы: Зенченко Никита (2), Плещунов Владислав (2), Ходоркин Даниил, Артемьев Лаврентий.
10:50 Поле №1 «Авангард-1» – «КАМАЗ» - 3:1
Голы: Марахин Владислав, Коньшин Кирилл, Калинин Дмитрий - Багаутдинов Айрат.
10:50 Поле №2 «Вичуга» – ДЮСШ-1 - 1:5
Голы: Челышев Кирилл - Булыщенко Олег (2), Никитченко Максим, Кравченко Даниил, Давидян Роман.

11:40 Поле №1 ДЮСШ-1 – «Черноморец» - 3:2
Голы: Агуренко Арсений (2), Никитченко Максим - Татосов Давид, Барышев Платон.
11:40 Поле №2 «КАМАЗ» – «Вичуга» - 5:1
Голы: Годлевский Влад (3), Назаров Назар, Баров Андрей - Челышев Кирилл.
12:30 Поле №1 РСДЮФШ – «Авангард-1» - 0:6
Голы: Марахин Владислав (3), Шульга Максим, Суглобов Вадим, Коньшин Кирилл.
12:30 Поле №2 «Спартак» – «Фортуна» - 0:4
Голы: Артемьев Лаврентий (3), Сидоренко Дмитрий.

16 сентября
13:20 Поле №1 «Черноморец» – «Фортуна» - 2:5
Голы: Меджитов Амирхан, Барышев Платон - Зенченко Никита (2), Маркин Михаил, Плещунов Владислав, Ермоленко Егор.
13:20 Поле №2 «Авангард-1» – «Спартак» - 4:2
Голы: Суглобов Вадим (2), Шульга Максим, Калинин Дмитрий - Лапунов Савелий, Калий Александр.
14:10 Поле №1 «Вичуга» – РСДЮФШ - 3:1
Голы: Сергеев Федор (2), Новожилов Андрей - Ахметшин Богдан.
14:10 Поле №2 ДЮСШ-1 – «КАМАЗ» - 0:2
Голы: Шаехов Данияр, Огородников Матвей.

15:00 Поле №1 «Вичуга» – «Черноморец» - 1:3
Голы: Толмачев Сергей, Татосов Давид, Куровский Артем.
15:00 Поле №2 ДЮСШ-1 – «Авангард-1» - 0:0
15:50 Поле №1 «КАМАЗ» – «Фортуна» - 0:2
Голы: Артемьев Лаврентий.
15:50 Поле №2 РСДЮФШ – «Спартак» - 0:5
Голы: Борисенко Данил (2), Калий Александр (2), Турчин Евгений.

17 сентября - ВЫХОДНОЙ

ПЛАНЕТА ДИЕГО МАРАДОНЫ. СОЗВЕЗДИЕ ИГОРЯ АКИНФЕЕВА

М Команда В Н П Мячи О
1 «Динамо»
(Киров)
7 0 0 23:6 21
2 «Авангард-2»
(Курск)
6 0 1 33:7 18
3 «Олимпиец»
(Новороссийск)
4 1 2 9:13 13
4 «Нальчик»
(Нальчик)
3 1 3 11:7 10
5 «Сити»
(Самара)
2 2 3 14:11 8
6 «Родина»
(Миллерово)
2 1 4 13:16 7
7 ДЮСШ-2
(Ставрополь)
1 1 5 12:20 4
8 «Раевская»
(Раевская)
0 0 7 0:33 0

13 сентября
11:40 Поле №1 «Сити» – «Олимпиец» - 1:1
Голы: Баюжев Андрей - Евсеев Даниил.
11:40 Поле №2 «Родина» – «Нальчик» - 0:2
Голы: Гочкаров Имран (2).
12:30 Поле №1 «Раевская» – ДЮСШ-2 - 0:6
Голы: Лежнев Артем (3), Чуриков Артем (2), Тюрнин Даниил.
12:30 Поле №2 «Авангард-2» – «Динамо» - 2:3
Голы: Андросов Артем, Курдин Артем - Попов Кирилл (2), Сметанчук Гордей.

13:20 Поле №1 «Динамо» – «Сити» - 2:1
Голы: Шмелев Никита, Попов Кирилл - Зацепин Александр.
13:20 Поле №2 ДЮСШ-2 – «Авангард-2» - 1:5
Голы: Щукин Вадим - Губин Денис (2), Андросов Артем, Устинов Константин, Ломов Павел.
14:10 Поле №1 «Нальчик» – «Раевская» - 3:0
Голы: Филиппов Александр, Кильчуков Имран, Гочкаров Имран.
14:10 Поле №2 «Олимпиец» – «Родина» - 3:2
Голы: Щерба Дмитрий, Пушкарев Платон, Параскевопуло Андрей - Метчик Дмитрий (2).

14 сентября
10:00 Поле №1 «Авангард-2» – «Сити» - 4:1
Голы: Андросов Артем (2), Устинов Константин, Трунов Ярослав - Лыков Лев.
10:00 Поле №2 «Динамо» – «Раевская» - 4:0
Голы: Лоскутов тимур (2), Попов Кирилл, Лаптев Григорий .
10:50 Поле №1 ДЮСШ-2 – «Родина» - 2:2
Голы: Тюрнин Даниил, Песьянников Матвей - Метчик Дмитрий, Гаджиев Денис
10:50 Поле №2 «Нальчик» – «Олимпиец» - 0:1
Голы: Гаврилов Данил.

15 сентября
13:20 Поле №1 «Сити» – «Родина» - 2:3
Голы: Сурков Никита (аг), Черников Михаил, Мансуров Ренат - Шаповалов Артем, Метчик Дмитрий.
13:20 Поле №2 «Раевская» – «Олимпиец» - 0:2
Голы: Ревва Никита (2).
14:10 Поле №1 «Авангард-2» – «Нальчик» - 3:2
Голы: Андросов Артем, Нубин Денис, Пожидаев Егор - Мамхегов Эльдар, Гочкаров Имран.
14:10 Поле №2 «Динамо» – ДЮСШ-2 - 4:2
Голы: Сметанчук Гордей (3), Тишеновский Артем - Воронежев Артем, Тюрнин Даниил.

15:00 Поле №1 «Нальчик» – «Сити» - 1:1
Голы: Хаджиев Ахмат - Зацепин Александр.
15:00 Поле №2 «Олимпиец» – ДЮСШ-2 - 2:1
Голы: Щерба Дмитрий, Ревва Никита - Чуриков Артем.
15:50 Поле №1 «Родина» – «Динамо» - 0:6
Голы: Сметанчук Гордей (3), Шмелев Никита, Плевский Максим, Лаптев Григорий.
15:50 Поле №2 «Раевская» – «Авангард-2» - 0:11
Голы: Устинов Константин (2), Курдин Артем (2), Губин Денис (2), Андросов Артем, Никулин Артем, Изергин Иван, Пожидаев Егор, Трунов Ярослав.

16 сентября
10:00 Поле №1 «Сити» – «Раевская» - 3:0
Голы: Чугунов Данил, Самохин Андрей, Лыков Лев.
10:00 Поле №2 «Авангард-2» – «Родина» - 1:0
Голы: Трунов Ярослав.
10:50 Поле №1 «Динамо» – «Олимпиец» - 2:0
Голы: Сметанчук Гордей (2).
10:50 Поле №2 ДЮСШ-2 – «Нальчик» - 0:2
Голы: Гочкаров Имран, Тарчоков Эльдар.

11:40 Поле №1 ДЮСШ-2 – «Сити» - 0:5
Голы: Черников Михаил, Баюжев Андрей, Чугунов Данил, Михайлов Федор, Зацепин Александр.
11:40 Поле №2 «Нальчик» – «Динамо» - 2:1
Голы: Филиппов Александр - Сметанчук Гордей, Плевский Максим.
12:30 Поле №1 «Олимпиец» – «Авангард-2» - 0:7
Голы: Андросов Артем (2), Шмараев Артур, Устинов Константин, Ломов Павел, Курдин Артем, Губин Денис.
12:30 Поле №2 «Родина» – «Раевская» - 6:0
Голы: Метчик Дмитрий (3), Филев Савелий, Глушаков Александр, Гаджиев Денис.

17 сентября - ВЫХОДНОЙ

ПЛАНЕТА ДИЕГО МАРАДОНЫ. СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

18 сентября

Матч за звание «Чемпион Планеты Диего Марадоны»
09:00 ФИНАЛ Поле №1 «Авангард-1» (Курск) – «Динамо» (Киров) - 3:1
Голы: Калинин Дмитрий (3) - Шмелев Никита.

Матчи за Кубок «Звезда Александра Селихова»
09:40 Полуфинал №1 Поле №1 «Фортуна» (Геленджик) – «Олимпиец (Новороссийск) - 4:2
Голы: Плещунов Владислав (2), Артемьев Лаврентий (2) - Щерба Дмитрий, Параскевопуло Андрей.
09:40 Полуфинал №2 Поле №2 «Авангард-2» (Курск) – «Спартак» (Каневская) - 2:1
Голы: Андросов Артем (2) - Борисенко Глеб.

Матчи за Кубок «Звезда Игоря Симутенкова»
10:20 Полуфинал №4 Поле №1 «КАМАЗ» (Набережные Челны) – «Сити» (Самара) - 3:1
Голы: Шамсутдинов Руслан, Баров Андрей, Багаутдинов Айрат - Самохин Андрей.
10:20 Полуфинал №5 Поле №2 «Нальчик» (Нальчик) – ДЮСШ-1 (Ставрополь) - 0:2
Голы: Михитарьянц Мирон, Жигулев Николай.

Матчи за Кубок «Звезда Виктора Файзулина»
11:00 Полуфинал №6 Поле №1 «Черноморец» (Новороссийск) – ДЮСШ-2 (Ставрополь) - 2:2 (5:4пп)
Голы: Меджитов Амирхан, Горбатовский Алексей - Альборов Амир, Тюрнин Даниил.
11:00 Полуфинал №7 Поле №2 «Родина» (Миллерово) – «Вичуга» (Вичуга) - 0:2
Голы: Сергеев Федор, Петросян Тигран.

Матчи за Кубок «Звезда Юрия Бавина»
09:00 Поле №2 РСДЮФШ (Нерюнгри) – «Раевская» (Раевская) - 1:0
Голы: Ахметшин Богдан.

19 сентября

09:00 Поле №1 Матч за Кубок «Звезда Игоря Симутенкова» «КАМАЗ» (Набережные Челны) - ДЮСШ-1 (Ставрополь) - 1:1 (0:3пп)
Голы: Шаехов Данияр - Кравченко Даниил.
09:00 Поле №2 Матч за Кубок «Звезда Виктора Файзулина» «Черноморец» (Новороссийск) - «Вичуга» (Вичуга) - 4:1
Голы: Барышев Платон (2), Куровский Артем, Кокорев Валерий - Челышев Кирилл.

09:40 Поле №1 Матч за Кубок «Звезда Александра Селихова» «Фортуна» (Геленджик) - «Авангард-2» (Курск) - 1:0

ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ (БО «Широкая балка»)

*Победитель Финала проводит следующий матч на стадионе ДЮСШ №7, ст.Анапская 18 сентября в 13:00 (см.календарь ДЮСШ №7. «Битва планет»). Проигравший Финал проводит следующий матч на стадионе «Понтос», Витязево 19 сентября (см.календарь стадиона «Понтос»)