РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок

ФУТБОЛ-КЛАСС


Международный фестиваль
«Большие звезды светят малым»
Турниры среди команд мальчиков 2009г.р.
Финальный этап


УЧАСТНИКИ

Команды мальчиков 2009г.р., занявшие первое и второе места по результатам отборочных турниров.

СИСТЕМА И ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ

Продолжительность матча Составы, человек Размеры поля Размеры ворот, м. Размер мяча №, вес (гр.) Пенальти Положение
«вне игры»
1234567
2 х 15'
+ 5' перерыв
(6+1) х (6+1) Мин. 30х40м.
Макс. 40х60м.
2 х 5 м. №4 9 метров Не определяется

РЕГЛАМЕНТ ФИНАЛЬНОГО ЭТАПА

БЛАНК ЗАЯВКИ

МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

Место проведения: ст.Анапская, стадион ДЮСШ №7
Сроки проведения: 12 (день заезда) - 19 (отъезд после 15:00) сентября 2018 года.

ПЛАНЕТА ЛУКИ МОДРИЧА. СОЗВЕЗДИЕ ЮРИЯ ГАЗИНСКОГО

МКомандаВНПМячиО
1 «Балтика»
(Калининград)
5 0 2 22:16 15
2 «Пищевик»
(Беслан)
5 0 2 32:23 15
3 «Томь-1»
(Томск)
4 0 3 28:13 12
4 «Локомотив»
(Уссурийск)
3 1 3 18:24 10
5 «Волжанин»
(Кинешма)
3 1 3 10:16 10
6 «Кварц»
(Бор)
2 2 3 13:13 8
7 «Форвард»
(Самара)
2 1 4 16:20 7
8 ДЮСШ-Лицей
(Камышлов)
0 3 4 14:23 3

13 сентября
09:00 Поле №1 «Балтика» – «Форвард» - 4:1
Голы: Бахаев Марк, Ботин Артем, Зикрач Роберт, Мезинцев Александр - Власов Кирилл.
09:00 Поле №2 «Волжанин» – «Томь-1» - 2:0
Голы: Лепахин Тимофей, Маслов Владислав.
09:00 Поле №3 «Кварц» – «Пищевик» - 4:5
Голы: Даниил Коротков, Иван Осокин, Николай Смирнов, Никита Бузинов - Гуссоев Анатолий (3), Дряев Давид, Хадиков Астан.
09:00 Поле №4 ДЮСШ-Лицей – «Локомотив» - 3:4
Голы: Воробьев Илья, Кочнев Дмитрий, Немкин Даниил - Швед Захар (2), Расков Роман, Рогозин Арсений.

14 сентября
10:30 Поле №1 «Форвард» – «Локомотив» - 1:2
Голы: Власов Кирилл - Швед Захар, Шерстянкин Егор.
10:30 Поле №2 «Пищевик» – ДЮСШ-Лицей - 4:3
Голы: Моргоев Георгий (2), Хаблиев Зураб, Дзестелов Аламат - Воробьев Илья, Кайгородов Илья, Кочнев Дмитрий.
10:30 Поле №3 «Томь-1» – «Кварц» - 2:0
Голы: Вербицкий Артем, Ипатко Михаил.
10:30 Поле №4 «Балтика» – «Волжанин» - 1:2
Голы: Зикрач Роберт - Лепахин Тимофей, Маслов Владислав.

11:20 Поле №1 «Волжанин» – «Форвард» - 3:2
Голы: Буреев Захар, Комиссаров Антон, Лепахин Тимофей - Богомолов Максим .
11:20 Поле №2 «Локомотив» – «Пищевик» 3:8
Голы: Швед Захар (2), Безручко Леонид - Дзагоев Сослан (2), Дряев Давид, Дзестелов Аламат, Самаев Роланд, Моргоев Георгий, Мамедкеримова София, Хадиков Астан.
11:20 Поле №3 ДЮСШ-Лицей – «Томь-1» - 0:6
Голы: Малевич Лев (2), Самойлов Матвей (2), Вербицкий Артем, Буков Михаил.
11:20 Поле №4 «Кварц» – «Балтика» - 3:1
Голы: Коротков Даниил, Пальцев Александр, Серяков Артем - Мезинцев Александр.

15 сентября
12:00 Поле №1 «Форвард» – «Пищевик» - 2:4
Голы: Боровиков Александр, Ульянов Артем - Моргоев Георгий (2), Дряев Давид, Хаблиев Зураб.
12:00 Поле №2 «Томь-1» – «Локомотив» - 4:2
Голы: Самойлов Матвей (3), Бабаев Мохамед - Луганский Артем, Шерстянкин Егор.
12:00 Поле №3 «Балтика» – ДЮСШ-Лицей - 5:4
Голы: Дауб Матвей, Мезинцев Александр, Палица Богдан, Усманов Руслан, Фомин Артем - Воробьев Илья (2), Кайгородов Илья, Кочнев Даниил.
12:00 Поле №4 «Волжанин» – «Кварц» - 0:2
Голы: Потапов Даниил, Серяков Артем.

12:50 Поле №1 «Пищевик» – «Томь-1» - 2:7
Голы: Моргоев Георгий (2) - Самойлов Матвей (5), Буков Михаил, Потрахин Александр.
12:50 Поле №2 «Кварц» – «Форвард» - 2:3
Голы: Раззоренов Степан, Бузинов Никита - Мифтахутдинов Максим (2), Салахов Руслан.
12:50 Поле №3 ДЮСШ-Лицей – «Волжанин» - 2:2
Голы: Воробьев Илья, Кайгородов Илья - Буреев Захар, Маслов Владислав.
12:50 Поле №4 «Локомотив» – «Балтика» - 3:6
Голы: Козуб Артем, Швед Захар, Шерстянкин Егор - Мезинцев Александр (2), Бахаев Марк, Зикрач Роберт, Усманов Руслан, Фомин Артем.

16 сентября
13:30 Поле №1 «Форвард» – «Томь-1» - 5:3
Голы: Боровиков Александр, Жуков Федор, Ульянов Артем, Шевченко Антон - Вербицкий Артем, Малевич Лев, Самойлов Матвей.
13:30 Поле №2 «Балтика» – «Пищевик» - 3:2
Голы: Усманов Руслан (3) - Дзагоев Сослан, Моргоев Георгий.
13:30 Поле №3 «Волжанин» – «Локомотив» - 0:2
Голы: Козуб Артем, Швед Захар.
13:30 Поле №4 «Кварц» – ДЮСШ-Лицей - 0:0

14:20 Поле №1 ДЮСШ-Лицей – «Форвард» - 2:2
Голы: Дмитрий Кочнев - Шевченко Антон (2), Давыдов Данил (аг).
14:20 Поле №2 «Локомотив» – «Кварц» - 2:2
Голы: Швед Захар, Шек Никита - Барабин Артем, Серяков Артем.
14:20 Поле №3 «Пищевик» – «Волжанин» - 7:1
Голы: Дзестелов Аламат (5), Гуссоев Анатолий, Дряев Давид - Маслов Владислав.
14:20 Поле №4 «Томь-1» – «Балтика» - 1:2
Голы: Мезинцев Александр, Фомин Артем, Бахаев Марк (аг).

ПЛАНЕТА ЛУКИ МОДРИЧА. СОЗВЕЗДИЕ АЛАНА ДЗАГОЕВА

МКомандаВНПМячиО
1 Академия им. Ю.Коноплёва
(Тольятти)
7 0 0 52:9 21
2 «Химик»
(Дзержинск)
5 1 1 37:18 16
3 СШОР «Торнадо»
(Волгоград)
4 1 2 38:12 13
4 МАУ СШ № 6
(Рыбинск)
4 0 3 22:12 12
5 СШОР №2
(Барнаул)
3 0 4 14:21 9
6 СДЮСШОР №15
(Воронеж)
3 0 4 24:17 9
7 «Пульс»
(Якутск)
1 0 6 15:47 3
8 ДЮСШ
(Камышловский район)
0 0 7 3:69 0

13 сентября
10:00 Поле №1 Академия им. Ю.Коноплёва – «Химик» - 9:1
Голы: Юдин Александр (2), Мингалев Владислав (2), Кузнецов Семен (2), Кадкин Андрей, Каратуша Платон, Мехедов Артем - Толчанов Андрей.
10:00 Поле №2 ДЮСШ – СШОР «Торнадо» - 0:13
Голы: Бородин Андрей (5), Журавлев Ефим (3), Воробьев Николай (2), Букреев Артем, Заикин Денис, Лунев Арсений.
10:00 Поле №3 СШ № 6 – СШОР №2 - 4:1
Голы: Федоров Кирилл (3), Визгин Матвей - Кузьменко Макар.
10:00 Поле №4 «Пульс» – СДЮСШОР №15 - 2:6
Голы: Восконян Арамэ, Лавров Ренат - Бурчаков Дмитрий, Метальников Матвей, Морозов Матвей, Ярош Владислав, Ярошенко Ярослав, Михин Арсений.

14 сентября
12:00 Поле №1 «Химик» – СДЮСШОР №15 - 2:1
Голы: Байков Даниил, Заиров Эмиль - Денисов Кирилл.
12:00 Поле №2 СШОР №2 – «Пульс» - 3:1
Голы: Михайлов Илья, Фоминых Артем, Самсонов Савелий - Иванченко Юрий.
12:00 Поле №3 СШОР «Торнадо» – СШ № 6 - 2:1
Голы: Бурмитсров Егор, Журавлев Ефим - Федоров Кирилл.
12:00 Поле №4 Академия им. Ю.Коноплёва – ДЮСШ - 14:0
Голы: Мехедов Артем (4), Чернышев Кирилл (4), Мингалев Владислав (2), Кузнецов Семен (2), Каратуша Платон, Кирдянов Егор.

12:50 Поле №1 «Пульс» – СШОР «Торнадо» - 0:10
Голы: Бородин Андрей (3), Заикин Денис (2), Бурмистров Олег, Воробьев Николай, Журавлев Вадим, Журавлев Ефим, Нестеренко Кирилл.
12:50 Поле №2 СШ № 6 – Академия им. Ю.Коноплёва - 0:3
Голы: Каратуша Платон, Мехедов Артем, Мингалев Владислав.
12:50 Поле №3 ДЮСШ – «Химик» - 0:12
Голы: Воронин Дмитрий (2), Заиров Эмиль (2), Тимофеев Филипп (2), Щетинин Степан (2), Колобихин Вячеслав, Кутилин Марк, Лимонов Егор, Толчанов Андрей.
12:50 Поле №4 СДЮСШОР №15 – СШОР №2 - 0:2
Михайлов Илья (2).

15 сентября
13:30 Поле №1 «Химик» – СШОР №2 - 4:1
Голы: Щетинин Степан (2), Толчанов Андрей, Воронин Дмитрий - Чурилов Матвей.
13:30 Поле №2 СШОР «Торнадо» – СДЮСШОР №15 - 1:3
Голы: Бородин Андрей - Ванян Евгений, Кондауров Леонид, Метальников Матвей.
13:30 Поле №3 Академия им. Ю.Коноплёва – «Пульс» - 11:2
Голы: Худобин Федор (4), Чернышев Кирилл (2), Кузнецов Семен (2), Каратуша Платон, Мингалев Владислав, Юдин Александр - Иванченко Юрий, Новожилов Глеб.
13:30 Поле №4 ДЮСШ – СШ № 6 - 1:8
Голы: Куваев Егор - Федоров Кирилл (7), Проскуряков Никита.

14:20 Поле №1 СДЮСШОР №15 – Академия им. Ю.Коноплёва - 2:5
Голы: Ванян Евгений (2) - Мингалев Владислав (3), Шилов Кирилл.
14:20 Поле №2 «Пульс» – ДЮСШ - 2:5
Голы: Куваев Егор, Машьянов Савелий - Восканян Арамэ (2), Андреев Виктор, Иванченко Юрий, Лавров Ренат.
14:20 Поле №3 МАУ № 6 – «Химик» - 0:4
Голы: Воронин Дмитрий, Заиров Эмиль, Макаров Глеб, Толчанов Андрей.
14:20 Поле №4 СШОР №2 – СШОР «Торнадо» - 0:7
Голы: Седюк Даниил (3), Бородин Андрей, Воробьев Николай, Жеравлев Ефим, Ступников Артем.
16 сентября
09:00 Поле №1 «Химик» – СШОР «Торнадо» - 3:3
Голы: Щетинин Степан (2), Лимонов Егор - Журавлев Ефим.
09:00 Поле №2 Академия им. Ю.Коноплёва – СШОР №2 - 5:2
Голы: Юдин Александр (2), Кирилл Чернышев, Мингалев Владислав, Кирдянов Егор - Кузьменко Макар (2).
09:00 Поле №3 ДЮСШ – СДЮСШОР №15 - 0:12
Голы: Ярош Вячеслав (3), Ярошенко Ярослав, Юрьев Матвей, Морозов Матвей, Михин Арсений, Метальников Матвей, Землядельцев Максим, Денисов Кирилл, Бурчаков Дмитрий.
09:00 Поле №4 СШ № 6 – «Пульс» - 4:1
Голы: Лузин Арсений (2), Федоров Кирилл (2) - Иванченко Юрий.

09:50 Поле №1 «Пульс» – «Химик» - 4:11
Голы: Восканян Арамэ (2), Иванченко Юрий, Лавров Ренат - Заиров Эмиль (2), Лимонов Егор (2), Толчанов Андрей (2), Байков Даниил, Воронин Дмитрий, Кутилин Марк, Скурихин Роман, Ширяев Максим.
09:50 Поле №2 СДЮСШОР №15 – СШ № 6 - 0:5
Голы: Федоров Кирилл (2), Сторожев Андрей, Лузин Арсений, Готовченков Артем.
09:50 Поле №3 СШОР №2 – ДЮСШ - 5:0
Голы: Кузьменко Макар, Чурилов Матвей, Шнайдер Эдуард, Осипов Владислав, Самсонов Владислав.
09:50 Поле №4 СШОР «Торнадо» – Академия им. Ю.Коноплёва - 2:5
Голы: Букреев Артем, Калиничев Денис - Мингалев Владислав (2), Чернышев Кирилл (2), Шилов Кирилл.

ПЛАНЕТА КИЛИАНА МБАППЕ. СОЗВЕЗДИЕ АЛЕКСАНДРА БУХАРОВА

МКомандаВНПМячиО
1 «Альском»
(Полевской)
5 2 0 33:13 17
2 «Крылья Советов»
(Самара)
5 1 1 31:9 16
3 «Истон-Сити»
(Владивосток)
4 2 1 22:15 14
4 «Уралан»
(Элиста)
3 1 3 19:15 10
5 «Электрон»
(Великий Новгород)
3 1 3 21:19 10
6 «Патриот»
(Котлас)
2 2 3 23:24 8
7 «Анапа»
(Анапа)
1 1 5 10:21 4
8 «Томь-2»
(Томск)
0 0 7 6:49 0

13 сентября
11:00 Поле №1 «Крылья Советов» – «Уралан» - 4:1
Голы: Восканян Арман, Глухов Клим, Юмашев Ярослав - Пюрвеев Роман .
11:00 Поле №2 «Патриот» – «Томь-2» - 6:0
Голы: Прошутинский Иван (3), Попов Егор, Кузнецов Андрей, Климович Марк.
11:00 Поле №3 «Анапа» - «Альском» - 2:4
Голы: Каграманян Давид (2) - Лузин Тимофей (2), Боровиков Дмитрий, Плетнев Глеб.
11:00 Поле №4 «Истон-Сити» – «Электрон» - 1:5
Голы: Колмеец Серафим - Ложкин Егор (2), Антонов Николай, Васильев Тимофей, Иванов Даниил.

14 сентября
13:30 Поле №1 «Уралан» – «Патриот» - 3:3
Голы: Ностаев Артур, Пюрвеев Роман, Санджиев Дарсен - Прошутинский Иван (3).
13:30 Поле №2 «Электрон» – «Крылья Советов» - 0:3
Голы: Восканян Арман, Антипов Устин, Юмашев Ярослав.
13:30 Поле №3 «Альском» – «Истон-Сити» - 1:1
Голы: Плетнев Глеб - Борщун Никита
13:30 Поле №4 «Томь-2» – «Анапа» - 1:3
Голы: Заплохов Матвей - Каграманян Давид, Кравченко Матвей, Мелкумян Тигран.

14:20 Поле №1 «Патриот» – «Электрон» - 4:5
Голы: Прошутинский Иван (2), Климович Марк - Венсон Марк (3), Ложкин Егор, Цветков Никита.
14:20 Поле №2 «Крылья Советов» – «Альском» - 1:4
Голы: Антипов Устин - Аникьев Данил (2), Брехунцов Арсений, Плетнев Глеб.
14:20 Поле №3 «Томь-2» – «Уралан» - 0:3
Голы: Зубов Никита (2), Попеев Лариб, Волков Никита.
14:20 Поле №4 «Истон-Сити» – «Анапа» - 3:1
Голы: Борщун Никита, Бровкин Артем, Коломеец Серафим - Хорошильцев Егор.

15 сентября
09:00 Поле №1 «Электрон» – «Томь-2» - 7:1
Голы: Ложкин Егор (3), Васильев Тимофей, Венсон Марк, Иванов Даниил, Степанов Александр - Анисимов Андрей.
09:00 Поле №2 «Альском» – «Патриот» - 3:3
Голы: Денисов Матвей (2), Лунин Тимофей - Кузнецов Андрей (2), Прошутинский Иван.
09:00 Поле №3 «Истон-Сити» – «Крылья Советов» - 3:3
Голы: Бровкин Артем, Борщун Никита, Зайцев Дмитрий - Антипов Устин, Ворона Дмитрий, Мастерков Матвей.
09:00 Поле №4 «Уралан» – «Анапа» - 3:0
Голы: Доржиев Улюнджи, Попеев Лари, Пюрвеев Роман.

09:50 Поле №1 «Уралан» – «Электрон» - 5:1
Голы: Шидеев Нямин (3), Пюрвеев Роман, Попеев Лари - Венсон Марк.
09:50 Поле №2 «Патриот» – «Истон-Сити» - 2:3
Голы: Кузнецов Андрей, Попов Егор - Борщун Никита (2), Макеев Михаил.
09:50 Поле №3 «Анапа» – «Крылья Советов» - 0:4
Голы: Антипов Устин (3), Восканян Арман.
09:50 Поле №4 «Томь-2» – «Альском» - 2:14
Голы: Ильин Станислав, Момунов Илья - Аникьев Даниил (4), Лузин Тимофей (4), Боровиков Дмитрий (3), Брехунцов Арсений, Плетнев Глеб, Черевков Андрей.

16 сентября
10:30 Поле №1 «Альском» – «Уралан» - 3:2
Голы: Боровиков Дмитрий, Плетнев Глеб - Попеев Лари, Санджиев Дарсен.
10:30 Поле №2 «Истон-Сити» – «Томь-2» - 7:1
Голы: Борщун Никита (4), Бровкин Артем, Коломеец Серафим, Макеев Михаил - Мишенькин Иван.
10:30 Поле №3 «Анапа» – «Электрон» - 1:1
Голы: Ложкин Егор - Кейян Матвей
10:30 Поле №4 «Крылья Советов» – «Патриот» - 7:0
Голы: Антипов Устин (3), Ворона Дмитрий (2), Восканян Арман, Сизоненко Глеб.

11:20 Поле №1 «Томь-2» – «Крылья Советов» - 1:9
Голы: Заплохов Артем - Ворона Дмитрий (3), Восканян Арман (3), Антипов Устин (2), Ермолаев Макар.
11:20 Поле №2 «Уралан» – «Истон-Сити» - 2:4
Голы: Доржиев Улюнджи, Зубов Никита - Бровкин Артем (2), Макеев Михаил, Синенко Юрий.
11:20 Поле №3 «Электрон» – «Альском» - 2:4
Голы: Венсон Марк, Ложкин Егор - Аникьев Данил, Боровиков Дмитрий, Брехунцов Арсений, Черевков Андрей.
11:20 Поле №4 «Патриот» – «Анапа» - 5:3
Голы: Егоров Максим (2), Кузнецов Андрей, Попов Егор, Прошутинский Иван - Каграманян Давид, Калиниченко Владислав, Нарыжный Максим.

ПЛАНЕТА КИЛИАНА МБАППЕ. СОЗВЕЗДИЕ БРАТЬЕВ МИРАНЧУКОВ

МКомандаВНПМячиО
1 «Сокол»
(Самара)
6 1 0 42:11 19
2 Joga
(Москва)
5 2 0 28:13 17
3 Школа им. Л.Слуцкого
(Волгоград)
5 0 2 54:19 15
4 «Олимпиец»
(Нижний Новгород)
4 0 3 23:20 12
5 ВЧНГ
(Иркутск)
2 2 3 9:25 8
6 «Хакасия»
(Республика Хакасия)
2 1 4 18:23 7
7 «Лидер»
(Уссурийск)
1 0 6 10:25 3
8 «Легион»
(Далматово)
0 0 7 6:44 0

13 сентября
12:00 Поле №1 «Лидер» – «Хакасия» - 2:6
Голы: Чернышев Влад (2) - Семенов Павел (2), Богуш Алексей, Гуляев Илья, Каюмов Александр, Классен Глеб.
12:00 Поле №2 ВЧНГ – Joga - 0:0
12:00 Поле №3 «Легион» – Школа им.Л.Слуцкого - 1:16
Голы: Гаканов Александр (6), Петряев Стас (3), Закарая Давид (2), Орешкин Максим (2), Кондратов Дмитрий, Мичурин Олег, Щепельков Дмитрий - Пономарев Дмитрий.
12:00 Поле №4 «Олимпиец» – «Сокол» - 4:7
Голы: Пономарев Всеволод (2), Баскаков Артем, Ракушин Константин - Трубников Матвей (3), Горянков Иван (2), Гаджиев Арда, Галеров Михаил.

14 сентября
09:00 Поле №1 Joga – «Сокол» - 2:2
Голы: Ерохин Максим, Бахметьев Максим - Галеров Михаил, Трубников Матвей.
09:00 Поле №2 «Хакасия» – «Олимпиец» - 0:3
Голы: Ракушин Константин (2), Пономарев Всеволод.
09:00 Поле №3 Школа им. Л.Слуцкого – «Лидер» - 3:2
Голы: Гладков Матвей (2), Гаканов Александр - Гавриш Владислав.
09:00 Поле №4 ВЧНГ – «Легион» - 3:1
Голы: Гавриленко Кирилл, Необъявляющий Николай, Сказальский Даниил - Долгих Кирилл.

09:50 Поле №1 «Сокол» – «Хакасия» - 9:0
Голы: Трубников Матвей (3), Гаджиев Арда (2), Галеров Михаил (2), Котельников Арсений (2).
09:50 Поле №2 «Легион» – Joga - 1:7
Голы: Поблагуев Андрей - Клименко Матвей (2), Зубакин Георгий (2), Ерохин Максим, Шилов Даниил, Бахметьев Максим.
09:50 Поле №3 «Олимпиец» – Школа им.Л.Слуцкого - 2:5
Голы: Арсентьев Андрей, Цветков Александр - Орешкин Максим (4), Грошев Иван.
09:50 Поле №4 «Лидер» – ВЧНГ - 0:2
Голы: Гавриленко Кирилл, Егоров Никита.

15 сентября
10:30 Поле №1 Joga – «Хакасия» - 5:2
Голы: Зубакин Георгий (2), Ерохин Максим, Клименко Матвей, Бахметов Максим - Семенов Павел.
10:30 Поле №2 Школа им. Л.Слуцкого – «Сокол» - 4:5
Голы: Карпещук Роман (2), Гаканов Александр, Орешкин Максим - Галеров Михаил (2), Нефедов Федор, Трубников Матвей.
10:30 Поле №3 ВЧНГ – «Олимпиец» - 0:1
Голы: Пономарев Всеволод.
10:30 Поле №4 «Легион» – «Лидер» - 1:3
Голы: Долгих Кирилл - Чернышев Владислав (2), Гавриш Владислав.

11:20 Поле №1 «Сокол» – ВЧНГ - 6:0
Голы: Трубников Матвей (5), Михайлов Антон.
11:20 Поле №2 «Лидер» – Joga - 1:4
Голы: Кондрашев Руслан - Зубакин Георгий (3), Бахметьев Максим.
11:20 Поле №3 «Олимпиец» – «Легион» - 6:1
Голы: Арсентьев Андрей (2), Ракушин Константин (2), Цветков Александр (2) - Пономарев Дмитрий.
11:20 Поле №4 «Хакасия»– Школа им.Л.Слуцкого - 4:10
Голы: Орешкин Максм (4), Петряев Стас (3), Мичурин Олег, Косов Михаил, Гаканов Александр - Семенов Павел (2), Каюмов Александр.

16 сентября
12:00 Поле №1 Joga – Школа им. Л.Слуцкого - 5:3
Голы: Зубакин Георгий (5) - Мичурин Олег (2), Орешкин Максим.
12:00 Поле №2 ВЧНГ – «Хакасия» - 4:4
Голы: Гавриленко Кирилл (2), Роднин Глеб, Слесарев Владислав - Каюмов Александр (2), Герасимов Ярослав, Семенов Павел.
12:00 Поле №3 «Легион» – «Сокол» - 1:7
Голы: Ачимов Александр - Галеров Михаил (5), Трубников Матвей, Горяинов Иван.
12:00 Поле №4 «Лидер» – «Олимпиец» 2:3
Голы: Таранец Богдан, Чернышев Владислав - Арсеньтев Андрей, Баскаков Артем, Пономарев Всеволод.

12:50 Поле №1 «Хакасия» – «Легион» - 2:0
Голы: Бондарев Иван, Каюмов Александр.
12:50 Поле №2 «Олимпиец» – Joga - 4:5
Голы: Пономарев Всеволод (2), Арсентьев Андрей, Ракушин Константин - Зубакин Георгий (2), Йотов Милан, Клименко Матвей (2).
12:50 Поле №3 «Сокол» – «Лидер» - 6:0
Голы: Галеров Михаил (2), Трубников Матвей (2), Нефедов Федор, Горяинов Иван.
12:50 Поле №4 Школа им. Л.Слуцкого – ВЧНГ - 13:0
Голы: Гладков Матвей (3), Карпещук Богдан (3), Грошев Иван (2), Мичурин Олег.

ПЛАНЕТЫ ЛУКИ МОДРИЧА И КИЛИАНА МБАППЕ. СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

18 сентября
Матч за звание «Чемпион Планеты Луки Модрича»
10:00 ФИНАЛ№1 Поле №1 «Балтика» (Калининград) – Академия им. Ю.Коноплёва (Тольятти) - 0:3
Голы: Мехедов Артем, Мингалев Владислав, Разумов Матвей.

Матч за звание «Чемпион Планеты Килиана Мбаппе»
10:00 ФИНАЛ№2 Поле №2 «Альском» (Полевской) – «Сокол» (Самара) - 0:4
Голы: Трубников Матвей (2), Михайлов Антон, Ломакин Константин.

Матчи за Кубок «Звезда Ивана Таранова»
09:00 Полуфинал №1 Поле №1 «Пищевик» (Беслан) – «Химик» (Дзержинск) - 3:4
Голы: Дзагоев Сослан, Моргоев Георгий, Хаблиев Зураб - Байков Даниил, Заиров Эмиль, Толчанов Андрей, Щетинин Степан.
09:00 Полуфинал №2 Поле №2 «Крылья Советов» (Самара) – Joga (Москва) - 2:1
Голы: Антипов Устин, Ворона Дмитрий - Клименко Матвей.

Матчи за Кубок «Звезда Романа Шишкина»
09:00 Полуфинал №3 Поле №3 «Томь-1» (Томск) – СШОР «Торнадо» (Волгоград) - 1:1 (4:5пп)
Голы: Ипатко Михаил - Седюк Даниил
09:00 Полуфинал №4 Поле №4 «Истон-Сити» (Владивосток) – Школа им. Л.Слуцкого (Волгоград) - 3:5
Голы: Борщун Никита (3) - Закарая Давид, Мичурин Олег, Орешкин Максим.

Матчи за Кубок «Звезда Дмитрия Аленичева»
10:00 Полуфинал №5 Поле №3 «Локомотив» (Уссурийск) – МАУ СШ № 6 (Рыбинск) - 2:4
Голы: Швед Захар (2) - Сторожев Андрей (2), Федоров Кирилл, Лузин Арсений.
10:00 Полуфинал №6 Поле №4 «Уралан» (Элиста) – «Олимпиец» (Нижний Новгород) - 3:0
Голы: Попеев Лари (2), Шидеев Нямин.

Матчи за Кубок «Звезда Максима Беляева»
11:00 Полуфинал №7 Поле №1 «Волжанин» (Кинешма) – СШОР №2 (Барнаул) - 1:2
Голы: Лепахин Тимофей - Кузьменко Макар, Шнайдер Эдуард.
11:00 Полуфинал №8 Поле №2 «Электрон» (Великий Новгород) – ВЧНГ (Иркутск) - 3:2
Голы: Антонов Николай (2), Венсон Марк - Роднин Глеб, Сказальский Данил

Матчи за Кубок «Звезда Андрея Ещенко»
11:00 Полуфинал №9 Поле №3 «Кварц» (Бор) – СДЮСШОР №15 (Воронеж) - 2:2 (2:4пп)
Голы: Коротков Даниил, Бузинов Никита - Метальников Матвей, Ярош Вячеслав.
11:00 Полуфинал №10 Поле №4 «Патриот» (Котлас) – «Хакасия» (Республика Хакасия) - 5:2
Голы: Прошутинский Иван (2), Егоров Максим (2) - Каюмов Александр, Классен Глеб.

Матчи за Кубок «Звезда Константина Зырянова»
12:00 Полуфинал №11 Поле №1 «Форвард» (Самара) – «Пульс» (Якутск) - 8:0
Голы: Жуков Федор (3), Власов Кирилл, Мифтахутдинов Максим, Рыжов Михаил, Слободянук Максим, Шевченко Антон.
12:00 Полуфинал №12 Поле №2 «Анапа» (Анапа) – «Лидер» (Уссурийск) - 2:3
Голы: Калиниченко Владислав - Бояринцев Артем, Гавриш Владислав, Коленик Леонид.

Матчи за Кубок «Звезда Александра Димидко»
12:00 Полуфинал №13 Поле №3 ДЮСШ-Лицей (Камышлов) – ДЮСШ (Камышловский район) - 8:1
Голы: Попов Кирилл (3), Воробьев Илья (2), Кайгородов Илья, Немкин Даниил, Петров Владислав - Куваев Егор.
12:00 Полуфинал №14 Поле №4 «Томь-2» (Томск) – «Легион» (Далматово) - 2:3
Голы: Полторацкий Родион, Шевелев Андрей - Пономарев Дмитрий (2), Новоселов Егор.

12:50 Поле №4 Матчи за Кубок Александра Димидко ДЮСШ-Лицей (Камышлов) – «Легион» (Далматово) - 1:1 (2:3пп)
Голы: Петров Владислав - Поблагуев Андрей.

«БИТВА ПЛАНЕТ» (2х10’)
12:40 Поле №1 Академия им. Ю.Коноплёва (Тольятти) – «Сокол» (Самара) - 1:4
Голы: Юдин Александр - Трубников Матвей (3), Галеров Михаил.
13:10 Поле №1 «Авангард-1» (Курск) – Академия им. Ю.Коноплёва (Тольятти) - 3:4
Голы: Калинин Дмитрий (2), Марахин Владислав - Кирдянов Егор, Кузнецов Семен, Мехедов Артем, Юдин Александр.
13:40 Поле №1 «Сокол» (Самара) – «Авангард-1» (Курск) - 3:2
Трубников Матвей (2), Смолин Егор - Марахин Владислав, Калинин Дмитрий.

18:30 Стадион «Спартак», Анапа. Церемония награждения команд-участниц

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ «ВСЕ ПО МЕСТАМ»

19 сентября
09:00 Поле №4 Матч за Кубок Константина Зырянова «Форвард» (Самара) – «Лидер» (Уссурийск) - 4:0
Голы: Мифтахутдинов Максим (2), Богомолов Максим, Боровиков Александр.
09:00 Поле №3 Матч за Кубок Андрея Ещенко СДЮСШОР №15 (Воронеж) – «Патриот» (Котлас) - 1:2
Голы: Ванян Евгений - Кузнецов Андрей, Прошутинский Иван.
09:00 Поле №2 Матч за Кубок Максима Беляева СШОР №2 (Барнаул) – «Электрон» (Великий Новгород) - 4:2
Голы: Абрамов Максим, Кузьменко Макар, Михайлов Илья, Самсонов Савелий - Венсон Марк, Ложкин Егор.
09:00 Поле №1 Матч за приз «За игру в квартете» «Балтика» (Калининград) – «Альском» (Полевской) - 6:2
Голы: Бахаев Марк, Зикрач Роберт, Мезинцев Александр, Рыбин Артем, Салихов Егор, Тиваненков Михаил - Денисов Матвей, Плетнев Глеб.

10:00 Поле №3 Матч за Кубок Дмитрия Аленичева МАУ СШ № 6 (Рыбинск) – «Уралан» (Элиста) - 2:6
Голы: Лузин Арсений, Федоров Кирилл - Пюрвеев Роман (3), Попеев Лари (2), Ностаев Артур.
10:00 Поле №2 Матч за Кубок Романа Шишкина СШОР «Торнадо» (Волгоград) – Школа им. Л.Слуцкого (Волгоград) - 2:1
Голы: Бурмистров Олег, Калиничев Денис - Мичурин Олег.
10:00 Поле №1 «Битва Планет». Матч за 3-е место Академия им. Ю.Коноплёва (Тольятти) – «Тюмень» (Тюмень) - 3:2
Голы: Мингалев Владислав (2), Кузнецов Семен - Зольников Лев (2).

11:00 Поле №2 Матч за Кубок Ивана Таранова «Химик» (Дзержинск) – «Крылья Советов» (Самара) - 7:2
Голы: Байков Даниил (2), Заиров Эмиль (2), Толчанов Андрей (2), Лимонов Егор - Антипев Устин, Баскаков Владислав.
11:00 Поле №1 «Битва Планет». ФИНАЛ «Сокол» (Самара) – РДЮСШОР «Газовик» (Махачкала) - 0:4
Голы: Нурутдин Алиев (3), Хаваев Магомед.

11:40 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ