РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок

ФУТБОЛ-КЛАСС


Составы команд-участниц финального этапа
международного фестиваля «Большие звёзды светят малым»

Турнир в Витязево

ПЛАНЕТА ПЕЛЕ

СОЗВЕЗДИЕ АЛЕКСАНДРА КОКОРИНА, НИКОЛАЯ КИСЕЛЁВА, ДЕНИСА КОЛОДИНА

"Чертаново" (Москва)

Тренеры: Константин Сергеевич Ершов, Дмитрий Валерьевич Артюшкин.
Капитан: Савва Шляпников.
Игроки: Фарид Абдинов, Пётр Булгаков, Артём Иванов, Стефан Клименко, Матвей Кузнецов, Кирилл Лахин, Ярослав Масленников, Никита Петров, Александр Полянцев, Артём Сильнов, Клим Сухвал, Даниэль Чекаев, Савва Шляпников.
Отборочный дивизион и место: дивизион Игоря Аинфеева – 2 место.
Цвет формы: белый, синий.
Достижения: мемориал Забелина-Пановой (Москва, 2016) – Кубок Виктора Ворошилова; международный турнир "Minsk Cup 2017" – 1 место; Всероссийский турнир "Ворошиловские стрелки" (Москва, 2017) – 2 место; Moscow Junior Cup (2017) – 1 место; турнир "Кубок Надежд" (Долгопрудный, 2017) – 1 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Кожаный мяч им.Р.Павлюченко" (Ставрополь)

Тренер: Владимир Чичикоевич Цховребов.
Капитан: Кирилл Туфанов.
Игроки: Ярослав Бабченко, Леонид Богачёв, Руслан Бохов, Альберт Ванян, Михаил Володько, Иван Гончаров, Нарек Григорян, Вячеслав Калюжный, Иван Кличенко, Артемий Кожин, Эдгар Сафарян, Иван Сорочинский, Кирилл Туфанов, Эдмон Фарамазян, Вадим Цхадиашвили, Артур Цховребов, Егор Шевяков.
Отборочный дивизион и место: дивизион Романа Павлюченко – 1 место.
Цвет формы: красный, желтый.
Достижения: дивизион Владимира Габулова международного фестиваля "Большие звёзды светят малым" (Моздок, 2016) – 1 место; дивизион Алана Дзагоева международного фестиваля "Большие звёзды светят малым" (Беслан, 2017) – 1 место.
Девиз: "Пока мы едины – мы непобедимы!"

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Амкар-2" (Пермь)

Тренеры: Максим Васильевич Гавриш, Виктор Георгиевич Архапчев.
Капитан: Савелий Селюнин.
Игроки: Никита Братчиков, Макар Вдовин, Глеб Витюховский, Михаил Губарев, Дмитрий Джаиани, Никита Кепкало, Захар Кулинский, Кирилл Пятунин, Игорь Редикульцев, Савелий Селюнин, Денис Филимонов.
Отборочный дивизион и место: дивизион Никиты Медведева – 2 место.
Цвет формы: красно-черный, бело-черный.
Достижения: ежегодный турнир, посвящённый Дню защитника Отечества (Верхняя Салда, 2016) – 1 место; "Кубок дружбы" (Ижевск, 2016) – 3 место; ежегодный турнир, посвящённый Дню защитников Отечества (Верхняя Салда, 2017) – 3 место; дивизион Константина Зырянова международного фестиваля "Большие звезды светят малым" (Пермь, 2017) – 2 место.
Девиз: "Мы команда, мы едины,
Наш "Амкар" непобедимый!"

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

ДЮСШ (Междуреченск)

Тренер: Георгий Владимирович Кодолов.
Капитан: Арсений Гордиенко.
Игроки: Никита Аникеев, Артур Бутковский, Арсений Гордиенко, Владислав Клиндухов, Роман Кузнецов, Кирилл Манухин, Матвей Ненелин, Егор Печугин, Егор Поклонников, Илья Севостьянов, Захар Скрипко, Александр Соловцов, Станислав Шнейдер, Александр Юдаков.
Отборочный дивизион и место: дивизион Алексея и Евгения Смертиных – 2 место.
Цвет формы: бело-синий.
Достижения: победители областных соревнований.
Девиз: "Пришли бороться и играть,
Командный дух наш не сломать,
Привыкли вкладывать все силы -
Команды "Юность" из Сибири".

СОЗВЕЗДИЕ ЕВГЕНИЯ КОРНЮХИНА, ВИКТОРА ЛОСЕВА, ДМИТРИЯ ЛОСЬКОВА

«Сормово-Олимпиец» (Нижний Новгород)

Тренеры: Александр Евгеньевич Потапов, Иван Игоревич Пивовар.
Капитан: Иван Маслов.
Игроки: Артем Гусев, Илья Девин, Максим Дурандин, Андрей Здоров, Владислав Зыков, Тимофей Казарин, Арсений Каленов, Иван Маслов, Андрей Обыденнов, Всеволод Пономарев, Савелий Роганов, Артем Свистунов.
Отборочный дивизион и место: дивизион Ильи Максимова – 1 место.
Цвет формы: синий.
Достижения: чемпионат Нижегородской области по мини-футболу (2016/2017) – 2 место.
Девиз: "Олимпиец" – чемпион, победит сегодня он!
"Сормово" – чемпион – самый лучший регион!"

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Парус" (Разумное)

Тренер: Михаил Сергеевич Рядинский.
Капитан: Ярослав Елисеев.
Игроки: Кирилл Амельченко, Павел Артюшенко, Егор Блинов, Ярослав Елисеев, Егор Крылов, Юрий Лаптев, Антон Лобанов, Павел Лобынцев, Владислав Маринин, Алексей Медведев, Николай Остапенко, Данил Савелов, Андрей Силантьев, Дмитрий Тарасов.
Отборочный дивизион и место: дивизион Евгения Постникова – 3 место.
Цвет формы: салатовый, розовый.
Достижения: первенство Белгородской области (2017) – 2 место; международный турнир "Наше будущее" (Белоруссия, 2017) – 2 место; открытый турнир по футболу на призы РЦ "Лето" (Казань, 2017) – 2 место.
Девиз: "Мы команда чемпионов,
Парус нас вперед несет,
И попутный ветер славы
Нас к победе принесет!"

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Динамо" (Уфа)

Тренер: Заур Закирович Алиев.
Капитан: Анвар Мавлиханов.
Игроки: Тимур Габдуллин, Артур Гарифуллин, Тимур Закиев, Алан Зарифуллин, Кирилл Куликов, Артём Латыпов, Анвар Мавлиханов, Тимур Мулаянов, Вячеслав Павлов, Амир Салимгареев, Роман Сафин, Линар Хабиров, Ренат Хакимов.
Отборочный дивизион и место: дивизион Игоря Безденежных – 2 место.
Цвет формы: сине-белый, черно-белый.
Достижения: осенний "Кубок южной столицы" (Адлер, 2015) – 1 место; турнир Baby Cup (Ижевск, 2015) – 1 место.
Девиз: "Играем всем сердцем до самого конца. Только "Динамо", только победа!"

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Алтай" (Барнаул)

Тренер: Юрий Валентинович Пантин.
Капитан: Александр Егоров.
Игроки: Алексей Беспалов, Богдан Бобков, Алексей Гришин, Александр Егоров, Егор Кураш, Владислав Ларионов, Максим Липпа, Ярослав Миллер, Матвей Полторыхин, Роман Пучкин, Данил Решетников, Захар Строев, Павел Тарасов, Михаил Фролов, Кирилл Хохлов, Александр Эккерт.
Отборочный дивизион и место: дивизион Алексея и Евгения Смертиных – 1 место.
Цвет формы: красный, белый.
Достижения: региональный турнир по мини-футболу "Кубок первоклассников" (Барнаул, 2015) – 1 место; Кубок Б. Брыкина (Барнаул, 2016) – 2 место; Кубок Александра Ерохина (Барнаул, 2017) – 2 место; первенство г. Барнаула по мини-футболу среди детей 2007г.р. (2017) – 3 место.
Девиз: "Алтай", не робей, по чужим воротам бей,
"Алтай" – чемпион, побеждает только он!".

СОЗВЕЗДИЕ ЕВГЕНИЯ МАКЕЕВА, ИЛЬИ МАКСИМОВА, ВАЛЕРИЯ МАСАЛИТИНА

ЦПЮФ "Шинник" (Ярославль)

Тренер: Олег Александрович Соколов.
Капитан: Алексей Малышев.
Игроки: Лев Аристов, Захар Богачев, Александр Быков, Павел Виноградов, Макар Данилов, Егор Ешмолов, Владислав Зотов, Артем Клюкин, Илья Крылов, Алексей Малышев, Тихон Протасов, Семен Соколов, Евгений Титов, Илья Улитин.
Отборочный дивизион и место: дивизион Евгения Макеева – 2 место.
Цвет формы: бело-синий.
Достижения: Всероссийский турнир по футболу, посвященный Дню защитника Отчества (Вологда, 2016) – 2 место; Всероссийский турнир, посвященный памяти С.П. Воротилина (Ярославль, 2016) – 1 место; Всероссийский турнир, посвященный памяти А.М.Кирихюна (Ярославль, 2017) – 1 место; Всероссийский турнир "Ворошиловские стрелки" (Москва, 2017) – Кубок Виктора Соколова (4 место).
Девиз: "Только "Шинник", только победа!"

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Химик" (Россошь)

Тренеры: Виталий Владимирович Литвиненко, Александр Александрович Доля.
Капитан: Даниил Доля.
Игроки: Антон Баранов, Владислав Башлаев, Дмитрий Власенко, Даннил Горбанев, Родион Долгов, Даниил Доля, Владислав Зотов, Сергей Кальченко, Илья Мамцев, Михаил Матвиенко, Артем Муратов, Игорь Семянников, Вадим Сыкалов, Роман Тарабрин, Иван Ткачев.
Отборочный дивизион и место: дивизион Романа Шишкина – 2 место.
Цвет формы: синий, желтый.
Достижения: золотой финал международного турнира "Кубок наших надежд" (Брянск, 2016) – 1 место; открытый кубок ДФЛ Воронежской области (Воронеж, 2017) – 1 место; финальный турнир первенства МОА "Черноземье" (Воронеж, 2017) – 1 место.
Девиз: "Химик" – это КЛАСС! "Химик" – это ШКОЛА!
"Химик" – это звездный час российского футбола!"

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Сибирь-2" (Новосибирск)

Тренер: Константин Владимирович Кузьмин.
Капитан: Матвей Плотников.
Игроки: Кирилл Балахонов, Дмитрий Воронцов, Арсений Дорожкин, Арсений Жданов, Владислав Мацнев, Александр Нарышев, Матвей Плотников, Алексей Титов, Арсений Холодов, Тимофей Цветков, Александр Чуевский, Дмитрий Шмидт.
Отборочный дивизион и место: дивизион Евгения Городова и Александра Ерохина – 2 место.
Цвет формы: синий.
Девиз: "Сибирь" – вперёд!"

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Динамо" (Барнаул)

Тренер: Виталий Евгеньевич Жилкин.
Капитан: Мирон Чернов.
Игроки: Андрей Бабкин, Данил Барыбин, Иван Белозерский, Тимур Белоусов, Григорий Буглаков, Егор Дрянев, Илья Катаманов, Алексей Кононов, Степан Михайлин, Евгений Попадьин, Роман Сарычев, Антон Семенцов, Андрей Собин, Савелий Ульянов, Мирон Чернов.
Отборочный дивизион и место: дивизион Евгения Городова и Александра Ерохина – 1 место.
Цвет формы: синий, белый.
Достижения: региональный турнир памяти В.Г.Маркина (2016) – 1 место; региональный турнир памяти В.В.Жучкова (2017) – 1 место.

ПЛАНЕТА ФЁДОРА ЧЕРЕНКОВА

СОЗВЕЗДИЕ НИКИТЫ МЕДВЕДЕВА, АНТОНА И АЛЕКСЕЯ МИРАНЧУКОВ, ПЕТРА НЕМОВА

"Витязь" (Подольск)

Тренер: Юрий Михайлович Михайлов.
Капитан: Ареан Петрыкин.
Игроки: Богдан Абросимов, Владислав Бубнов, Максим Бурыгин, Игорь Галочкин, Никита Дмитренко, Владислав Захаркин, Максим Костов, Ареан Петрыкин, Кирилл Ракитин, Михаил Снежко, Степан Фабричев, Кирилл Федорович, Владимир Чаров.
Отборочный дивизион и место: дивизион Игоря Акинфеева – 3 место.
Цвет формы: синий.
Достижения: международный турнир "Крымский подснежник" (Евпатория, 2015) – 2 место; международный турнир "Кубок Южной столицы" (Сочи, 2016) – 1 место.
Девиз: "Один за всех и все за одного. "Витязь" вперёд".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

ДЮСШ №6 "Салют" (Белгород)

Тренеры: Андрей Викторович Прохоров, Константин Рашидович Хабибулин.
Капитан: Богдан Солгалов.
Игроки: Денис Андросов, Алексей Анисимов, Никита Артемов, Богдан Жариков, Егор Иванкин, Роман Лавров, Марк Максимчук, Сеян Марчев, Артем Поддубный, Богдан Солгалов, Кирилл Стряпчий, Дмитрий Ткачев, Артур Фогель, Иван Шварев, Вадим Шилов.
Отборочный дивизион и место: дивизион Валерия Масалитина – 2 место.
Цвет формы: красный, бело-черный.
Достижения: "Весенний Петербург" (2015) – 1 место; турнир памяти Ю.Н.Васильева (Белгород, 2016) – 1 место; чемпионат Белгородской области (2017) – 1 место.
Девиз: "Наш девиз четыре слова – гол забил, дал пас другому!"

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Сибирь" (Новосибирск)

Тренер: Константин Владимирович Кузьмин.
Капитан: Никита Кобзев.
Игроки: Руслан Буховец, Александр Васькин, Александр Завальников, Трофим Каюткин, Никита Кобзев, Лёва Погосян, Матвей Радченко, Дмитрий Свечников, Артём Тушин, Илья Щемелев, Егор Яковлев, Егор Ярославцев.
Отборочный дивизион и место: дивизион Владимира Рыкова – 1 место.
Цвет формы: белый.
Девиз: "Сибирь" - вперёд!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Юность" (Комсомольск-на-Амуре)

Тренер: Евгений Сергеевич Третьяков.
Капитан: Вадим Азаров.
Игроки: Вадим Азаров, Дмитрий Александров, Кирилл Бондарчук, Тимур Горюнов, Ярослав Зайцев, Богдан Куликович, Лев Логинов, Сергей Любимкин, Артем Нуцков, Алексей Слепков, Дмитрий Фатеев.
Отборочный дивизион и место: дивизион Юрия Газинского – 2 место.
Цвет формы: салатовый.
Достижения: чемпионат г.Комсомольска-на-Амуре (2017) – 1 место.
Девиз: "Не падать вниз и держаться за карниз!"

СОЗВЕЗДИЕ РОМАНА ПАВЛЮЧЕНКО, ЕВГЕНИЯ ПОСТНИКОВА, ВЛАДИМИРА РЫКОВА

ДЮСШ "Атрус" (Ростов Великий)

Тренеры: Алексей Игоревич Макаров, Илья Михайлович Капатурин.
Капитан: Матвей Чирков.
Игроки: Алексей Агапов, Илья Бондаренко, Алексей Грехов, Денис Дрожжин, Максим Дрожжин, Павел Казанкин, Артем Кузецов, Максим Мартьянов, Максим Назаров, Артём Рубцов, Егор Сорокин, Матвей Чирков, Ярослав Шамаев.
Отборочный дивизион и место: дивизион Евгения Макеева – 1 место.
Цвет формы: красно-белый.
Достижения: Всероссийский турнир памяти Ю.А.Певцова (Тверь, 2016) – 3 место; региональный турнир "Ростовская весна" (2017) – 1 место; региональный турнир памяти А.Ю.Апаева (Ростов, 2017) – 1 место.
Девиз: "Один за всех и все за одного".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Арсенал" (Тула)

Тренеры: Николай Васильевич Володин, Максим Владимирович Осипов.
Капитан: Захар Мишук.
Игроки: Григорий Андреев, Мирослав Дрынин, Всеволод Жечев, Артем Исаев, Денис Киселев, Захар Мишук, Никита Пелипенко, Жак Пичикян, Кирилл Рассоха, Марк Рокотянский, Сергей Романов, Владимир Солопов, Юрий Сычев, Андрей Фоменков.
Отборочный дивизион и место: дивизион Петра Немова – 2 место.
Цвет формы: красный, синий.
Достижения: турнир, посвященный Дню России (Новомосковск, 2016) – 1 место; турнир, посвященный освобождению Калуги от фашистских захватчиков (2016) – 2 место; турнир, приуроченный ко Дню защитника Отечества (2017) – 2 место; турнир, приуроченный ко Дню массового футбола (Тула, 2017) – 1 место; "Летний Кубок Подольска" (2017) – 3 место.
Девиз: "Один за всех и все за одного".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Сибиряк" (Братск)

Тренеры: Александр Николаевич Шевцов, Юрий Сергеевич Меркульев.
Капитан: Ян Селезерцев.
Игроки: Даниил Башинский, Антон Булахов, Гасан Имамгулиев, Кирилл Комаров, Лев Корчук, Владислав Кравчук, Владимир Куприенко, Максим Савуленко, Ян Селезерцев, Руслан Спиридонов, Марк Степанов, Максим Суриков, Севастьян Сухих, Андрей Харисов.
Отборочный дивизион и место: дивизион Андрея Ещенко – 2 место.
Цвет формы: серый, белый.
Достижения: турнир памяти В.Поконина (Ангарск, 2017) – 1 место.
Девиз: "Мы не просто так играем,
"Сибряк" всех обыграет!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Байкал" (Иркутск)

Тренер: Вячеслав Юрьевич Рудаков.
Капитан: Кирилл Лидрик.
Игроки: Максим Апхолов, Богдан Белков, Лев Валетчик, Тимофей Высоцкий, Родион Гранат, Дмитрий Ермаков, Семён Кравченко, Константин Лесников, Кирилл Лидрик, Павел Романов, Елисей Усов, Никита Фисенко.
Отборочный дивизион и место: дивизион Андрея Ещенко – 1 место.
Цвет формы: синий, белый.
Достижения: "Кубок ИрАэро" среди мальчиков 2007-2008гг.р. (Иркутск, 2016) – 1 место; областной турнир по мини-футболу "Снеговичок" (Ангарск, 2016) – 1 место; турнир в рамках Всероссийского фестиваля "День массового футбола" (Иркутск, 2017) – 1 место.
Девиз: "Кубок Ещенко Андрея получили не робея.
Наш Байкал не победим, вся Сибирь стоит за ним!".

СОЗВЕЗДИЕ ЕВГЕНИЯ САВИНА, АНТОНА СИДЕЛЬНИКОВА, ЛЕОНИДА СЛУЦКОГО

ДЮСШ-НН (Нижний Новгород)

Тренер: Артём Александрович Кузянин.
Капитан: Игорь Аревков.
Игроки: Игорь Аревков, Иван Беляев, Егор Гришин, Артем Дудкин, Денис Игошин, Максим Кузнецов, Никита Лукоянов, Осман Атилла Сарач, Прохор Смирнов, Дмитрий Соколов, Матвей Федоров, Евгений Фенов, Артем Цветков.
Отборочный дивизион и место: дивизион Игоря Горелова – 1 место.
Цвет формы: бело-синий, синий.
Достижения: первенство Нижегородской области по мини-футболу (2015/2016) – 3 место; турнир "Изумрудный Кубок" (Городецкий р-н Нижегородской области, 2016) – 2 место; "Открытый Кубок Радия" (Нижний Новгород, 2016) – 2 место; "Кубок Химика" (Дзержинск, 2017) – 1 место.
Девиз: "Один за всех и все за одного".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

ДЮСШ №6 "Партизан-1" (Белгород)

Тренеры: Сергей Александрович Мельников, Антон Владимирович Пушкарев.
Капитан: Максим Скрипниченко.
Игроки: Кирилл Боднар, Тимофей Миронов, Максим Московкин, Иван Навоченко, Никита Низелко, Егор Никитин, Илья Палесика, Максим Скрипниченко, Алексей Цыганков, Егор Чернов, Максим Ширий, Данил Ярыгин.
Отборочный дивизион и место: дивизион Александра Кокорина – 1 место.
Цвет формы: черно-белый.
Достижения: дивизион Валерия Масалитина международного фестиваля "Большие звезды светят малым" (Белгород, 2017) – 1 место.
Девиз: "Пока мы едины – мы непобедимы".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Амкар-1" (Пермь)

Тренеры: Максим Васильевич Гавриш, Виктор Георгиевич Архапчев.
Капитан: Роман Шоронов.
Игроки: Владислав Апкин, Иван Волчек, Сергей Копылов, Максим Костин, Тимофей Кудымов, Дмитрий Лунев, Иван Миронов, Всеволод Наберухи, Денис Фролов, Роман Шоронов.
Отборочный дивизион и место: дивизион Константина Зырянова – 2 место.
Цвет формы: красно-черный, бело-черный.
Достижения: ежегодный турнир, посвящённый Дню защитника Отечества (Верхняя Салда, 2016) – 1 место; "Кубок дружбы" (Ижевск, 2016) – 3 место; ежегодный турнир, посвящённый Дню защитников Отечества (Верхняя Салда, 2017) – 3 место; дивизион Никиты Медведева международного фестиваля "Большие звезды светят малым" (Ижевск, 2017) – 2 место.
Девиз: "Мы команда, мы едины,
Наш "Амкар" непобедимый!"

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

ДЮСШ №2 (Бийск)

Тренер: Александр Робертович Мейдер .
Капитан: Кирилл Шестернин.
Игроки: Артем Бахмутов, Арсений Ведмецкий, Арсений Дулькейт, Данир Казаков, Кирилл Конкин, Иван Назаров, Кирилл Пешков, Антон Смирнов, Давид Соснов, Егор Фомин, Дмитрий Шебалин, Кирилл Шестернин.
Отборочный дивизион и место: дивизион Александра Гостенина – 1 место.
Цвет формы: белый, зеленый.
Достижения: Кубок В.А.Достовалова – 1 место.
Девиз: "Всегда вперед и только вместе".

ПЛАНЕТА ЗИНЕДИНА ЗИДАНА

СОЗВЕЗДИЕ АЛЕКСЕЯ И ЕВГЕНИЯ СМЕРТИНЫХ, ИГОРЯ СМОЛЬНИКОВА, ИВАНА ТАРАНОВА

ДЮСШ (Лобня)

Тренер: Максим Александрович Бровкин.
Капитан: Максим Ионов.
Игроки: Захар Барзаковский, Владислав Ваулин, Алексей Зайниев, Максим Ионов, Артем Кочкин, Павел Маланьин, Константин Михайлов, Павел Панаитов, Семен Плетнев, Борис Прусов, Егор Рогов, Алексей Степкин, Вячеслав Стеценко, Максим Федоров, Максим Шпилевой.
Отборочный дивизион и место: дивизион Алексея Ботвиньева – 2 место.
Цвет формы: красно-черный, белый.
Достижения: Baltic Challenge Cup (Санкт-Петербург, 2016) – 2 место; турнир, посвященный Дню Победы (Звенигород, 2017) – 3 место; международный турнир "День Победы" (Клин, 2017) – 3 место.
Девиз: "Один за всех и все за одного".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Университет-Старт" (Ульяновск)

Тренер: Олег Владимирович Лачинов.
Капитан: Тимофей Матюшов.
Игроки: Ярослав Белов, Богдан Иванов, Станислав Иванов, Майкл Карбонэ, Денис Макаров, Тимофей Матюшов, Дмитрий Никоноров, Владислав Овсянников, Данила Рябов, Алексей Столбоушкин, Александр Фомин.
Отборочный дивизион и место: дивизион Дмитрия Яшина – 1 место.
Цвет формы: синий, бело-голубой.
Достижения: XIII межрегиональный турнир "Надежда" (Ульяновск, 2017) – 2 место; первенство г.Ульяновска среди юношей 2007г.р – 2 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Зенит-1" (Ижевск)

Тренеры: Алексей Валерьевич Соснин, Алексей Анатольевич Ширяев.
Капитан: Ефим Буркин.
Игроки: Тимур Акатьев, Ефим Буркин, Андриан Вахрушев, Камиль Гафьятулин, Рафаэль Гафьятулин, Илья Ефремов, Ханипов Марсель, Ярослав Рязапов, Тихон Семенов, Тимур Хафизуллин, Роман Шутов.
Отборочный дивизион и место: дивизион Константина Зырянова – 1 место.
Цвет формы: синий, белый.
Достижения: международный фестиваль Peterburg Cup (2016) – 2 место; Всероссийский турнир по футболу "Юные Таланты" (Сызрань, 2017) – 1 место; Всероссийский турнир по футболу "Кубок Волги" (Казань, 2017) – 1 место; Всероссийский турнир по футболу "Кубок Алангасара" (Ижевск, 2017) – 1 место; дивизион Никиты Медведева международного фестиваля "Большие звезды светят малым" (Ижевск, 2017) – 1 место.
Девиз: "Один за всех и все за одного".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Спартак" (Горно-Алтайск)

Тренер: Владимир Борисович Шерер.
Капитан: Максим Мамашев.
Игроки: Камран Амирахов, Николай Бабин, Иван Власов, Александр Ермолов, Кирилл Лизун, Максим Мамашев, Аркадий Манахов, Максим Шадрин, Дмитрий Щербаков, Андрей Шикаков.
Отборочный дивизион и место: дивизион Александра Гостенина – 2 место.
Цвет формы: красно-белый.
Достижения: традиционный турнир на Кубок ФК "Прогресс" (Бийск, 2017) – 3 место; открытый турнир, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне (Горно-Алтайск, 2017) – 1 место.
Девиз: "Нас не надо побеждать, потому что мы "Спартак".

СОЗВЕЗДИЕ АЛЕКСАНДРА ТИХОНОВЕЦКОГО, МИХАИЛА ТЮФЯКОВА, ВИКТОРА ФАЙЗУЛИНА

"Торпедо" (Владимир)

Тренер: Егор Олегович Хохлов.
Капитан: Глеб Митяков.
Игроки: Арсений Ахматчин, Лев Бачернихин, Артём Бобров, Игорь Волынский, Георгий Галабир, Ярослав Константинов, Максим Купцов, Эдуард Лукьянов, Глеб Митяков, Матвей Панкратов, Александр Поляков, Дмитрий Ремизов, Егор Ромашкин.
Отборочный дивизион и место: дивизион Виктор Лосева – 1 место.
Цвет формы: белый.
Достижения: турнир "Кожаный мяч" (Иваново) – 3 место.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

РСШОР (Элиста)

Тренер: Саранг Бадмаевич Тодаев.
Капитан: Саранг Бюрчиев.
Игроки: Андрей Бадмаев, Алтан Бембетов, Максим Болдырев, Илья Бурлаков, Саранг Бюрчиев, Константин Каджинов, Темир Лиджиев, Максим Манжиков, Дмитрий Очиров, Максим Петров, Ангир Поляков, Лари Попеев, Иван Редкин, Александр Санджиев, Бата Тюрбеев, Александр Чернышев.
Отборочный дивизион и место: дивизион Леонида Слуцкого – 2 место.
Цвет формы: бирюзовый.
Достижения: новогодний турнир (Элиста, 2017) – 1 место; турнир памяти погибших воспитанников РСШОР среди 2007-2008гг. р. (Элиста, 2017) – 1 место.
Девиз: "Надежда-08" – команда-мечта,
Стена в обороне, в атаке – стрела!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Зенит-2" (Ижевск)

Тренеры: Алексей Валерьевич Соснин, Алексей Анатольевич Ширяев.
Капитан: Данил Бывальцев.
Игроки: Данил Бывальцев, Артем Васин, Богдан Воронов, Степан Гоголев, Глеб Готлиб, Богдан Денисенко, Николай Ефимов, Александр Микрюков, Артем Самсонов, Руслан Сирозиев, Арсен Сперцян, Мирослав Умняшкин, Данил Штоколов.
Отборочный дивизион и место: дивизион Никиты Медведева – 1 место.
Цвет формы: синий, белый.
Достижения: международный фестиваль Peterburg Cup (2016) – 2 место; Всероссийский турнир по футболу "Юные Таланты" (Сызрань, 2017) – 1 место; Всероссийский турнир по футболу "Кубок Волги" (Казань, 2017) – 1 место; Всероссийский турнир по футболу "Кубок Алангасара" (Ижевск, 2017) – 1 место; дивизион Константина Зырянова международного фестиваля "Большие звезды светят малым" (Пермь, 2017) – 1 место.
Девиз: "Один за всех и все за одного".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"СКА-Хабаровск" (Хабаровск)

Тренеры: Александр Сергеевич Сапежников, Александр Петрович Мельников.
Капитан: Александр Часовских.
Игроки: Клим Бучко, Данил Власов, Кирилл Даниленко, Роман Жоголь, Марат Магжанов, Владислав Мальнев, Максим Минаков, Кирилл Мордасов, Георгий Обухов, Владислав Панин, Илья Сапежников, Артем Тен, Лев Ушаков, Марк Харченко, Александр Часовских.
Отборочный дивизион и место: дивизион Александра Димидко – 1 место.
Цвет формы: синий, красный.
Достижения: отборочный этап Всероссийского фестиваля "Загрузи себя футболом" (Хабаровск, 2017) – 3 место; турнир "Приморские каникулы" (Владивосток, 2017) – 1 место; турнир "Кубок Победы" (Хабаровск, 2017) – 1 место; дивизион Виктора Файзулина международного фестиваля "Большие звезды светят малым" (Находка, 2017) – 3 место.
Девиз: "Не отступать и не сдаваться".

СОЗВЕЗДИЕ КОНСТАНТИНА ЧАЩИНА, НИКИТЫ ЧЕРНОВА, РОМАНА ШИШКИНА

"Текстильщик" (Иваново)

Тренер: Михаил Иванович Сафонов.
Капитан: Владислав Степанов.
Игроки: Руслан Алиев, Юрий Афонин, Ярослав Белов, Матвей Бобков, Никита Вавилов, Артем Ваганов, Сергей Воеводин, Антон Добрыгин, Федор Коптев, Александр Кочетков, Степан Мишенко, Илья Моралишвили, Захар Попов, Владислав Степанов, Мухаммада Шокиров.
Отборочный дивизион и место: дивизион Николая Киселёва – 1 место.
Цвет формы: белый, красный.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

ДЮСШ №6 "Партизан-2" (Белгород)

Тренеры: Сергей Александрович Мельников, Антон Владимирович Пушкарев.
Капитан: Константин Ивлев.
Игроки: Евгений Болотов, Тимофей Бон, Кирилл Гуляев, Никита Еремеев, Константин Ивлев, Данил Ильченко, Михаил Носатов, Владимир Петренко, Артём Постников, Иван Рябуха, Михаил Теняев, Александр Турчанин, Владислав Хайрнасов.
Отборочный дивизион и место: дивизион Валерия Масалитина – 1 место.
Цвет формы: черно-бордовый.
Достижения: дивизион Александра Кокорина международного фестиваля "Большие звезды светят малым" (Белгород, 2017) – 1 место.
Девиз: "Один за всех и все за одного".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

ДЮСШ (Ревда)

Тренер: Евгений Викторович Плотников.
Капитан: Глеб Акулов.
Игроки: Глеб Акулов, Евгений Волков, Артемий Драганчук, Владислав Железников, Семен Ионин, Петр Мамин, Максим Миронов, Марк Мурашев, Степан Садчиков, Егор Селянин, Роман Сирота, Роман Сумачев, Илья Целищев, Данил Шакиров, Иван Шатов, Илья Шатов, Тимур Шафиев.
Отборочный дивизион и место: дивизион Игоря Смольникова – 2 место.
Цвет формы: бело-синий, зелено-черный.
Достижения: первенство Свердловской области по футболу – 1 место; первенство Свердловской области по футзалу – 1 место; дивизион Евгения Савина международного фестиваля "Большие звезды светят малым" (Тюмень, 2017) – 4 место.
Девиз: "Один за всех и все за одного".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Восточный Луч" (Благовещенск)

Тренер: Алексей Анатольевич Шуляков.
Капитан: Егор Макаров.
Игроки: Александр Васенков, Александр Гудыма, Семен Дорошков, Роман Илясов, Егор Макаров, Дмитрий Мандрик, Руслан Монахов, Рустам Московченко, Даниил Решетнев, Матвей Чесноков, Тимофей Чесноков, Артем Филиппович.
Отборочный дивизион и место: дивизион Александра Тихоновецкого – 2 место.
Цвет формы: синий.
Достижения: чемпионаты г.Благовещенска и Амурской области – многократные победители и призеры; первенство Дальнего Востока по мини-футболу (Владивосток, 2017) – 1 место; турнир "Уссурийская весна" (2017) – 1 место.