РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок

ФУТБОЛ-КЛАСС

Составы команд-участниц финального этапа
международного фестиваля «Большие звёзды светят малым»

Турнир в Новороссийске

ПЛАНЕТА ЛИОНЕЛЯ МЕССИ

СОЗВЕЗДИЕ ВЛАДИМИРА БУТА, ИГОРЯ АКИНФЕЕВА, ДЕНИСА ГЛУШАКОВА

"Спартак-Нальчик" (Нальчик)

Тренер: Асланбек Султанович Ханцев.
Капитан: Алихан Шампаров.
Игроки: Имир Ахметов, Темирбек Ацканов, Карим Гетаов, Темирлан Жигунов, Ринат Канкулов, Артур Касьянов, Идар Кипов, Адам Кочесоков, Муса Молов, Артур Нартоков, Альберт Тлехугов, Салим Хагажеев, Алихан Шампаров, Темирлан Шамурзаев, Кантемир Шаушев.
Отборочный дивизион и место: дивизион Александра Заруцкого – 1 место.
Цвет формы: бело-красный, красный.
Достижения: Hopes Cup (Анапа, 2016) – 7 место; республиканский турнир, посвященный Дню возрождения балкарского народа (2017) – 1 место.
Девиз: "Спартак-Нальчик" – только победа!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Черноморец" (Новороссийск)

Тренеры: Василий Александрович Никифоров, Игорь Николаевич Осипчук.
Капитан: Илья Логинов.
Игроки: Богдан Азаров, Дмитрий Бойко, Артем Бондарь, Арсений Бочаров, Иван Бубнов, Сергей Букреев, Артем Ишутин, Сергей Кайгородов, Иван Канакиди, Артем Кресс, Леонид Лазаревский, Ярослав Лаукарт, Илья Логинов.
Отборочный дивизион и место: дивизион Владимира Бута – 1 место.
Цвет формы: синий, белый.
Достижения: "Футбол – игра мира" (2017) – 4 место; первенство г.Новороссийска (2017) – 1 место.
Девиз: "Мы все одна команда,
Мы все за одного!
Нам всем нужна победа,
И больше ничего!"

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

РДЮСШ (Махачкала)

Тренеры: Гасан Кафарович Кафаров, Хабиб Исаевич Курбанов.
Капитан: Гаджимурад Магомедов.
Игроки: Хабиб Агаларов, Магомед Агамагомедов, Рамазан Ахмедов, Умар Барышев, Рамазан Башаев, Ахмед Гаджиев, Ислам Джанаев, Гамид Дибиров, Хабибула Ильясов, Саид Исаев, Магомед Курбанов, Гаджимурад Магомедов, Магомед Мустафаев, Гаджимурад Таймасханов, Арслан Хамдулаев, Гамид Шамхалов, Тагир Яхьяев.
Отборочный дивизион и место: дивизион Дмитрия Кириченко – 1 место.
Цвет формы: зелено-черный; бело-красный.
Достижения: осенний кубок Федерации футбола Краснодарского края (Новороссийск, 2016) – 1 место; финальный этап чемпионата России (Азов, 2017) – 1 место.
Девиз: "Только вперед!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Колос" (Старый Оскол)

Тренер: Кирилл Юрьевич Кожуров.
Капитан: Дмитрий Олейников.
Игроки: Ярослав Безгодков, Кирилл Графчик, Федор Гринев, Иван Иванов, Сергей Исаков, Николай Марков, Кирилл Мышанский, Никита Попов, Кирилл Простаков, Сергей Харитонов, Максим Черников, Евгений Черных, Егор Швачка.
Отборочный дивизион и место: дивизион Александра Кокорина – 2 место..
Цвет формы: желто-зеленый.
Достижения: "Кубок Победы" (2016) – 2 место; первенство Белгородской области (2016) – 1 место; "Осенний Кубок" (2016) – 1 место; турнир "Первый шаг" (2016) – 2 место; дивизион Евгения Постникова международного фестиваля "Большие звезды светят малым" (Старый Оскол, 2017) – 2 место.
Девиз: "Пока мы едины – мы непобедимы".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Спартак-Олимп-девочки" (Старый Оскол)

Тренер: Татьяна Салихзяновна Шаповалова.
Капитан: Милана Юрина.
Игроки: Елизавета Дикарева, Ирина Дудникова, Владислава Ишкова, Виктория Капустина, Алина Клингбайль, Мария Колесникова, Татьяна Лепшеева, Таисия Негреева, Виктория Петрякова, Валерия Рощупкина, Мария Соколова, Амелия Хахалева, Дарья Шельдяева, Милана Юрина.
Отборочный дивизион и место: дивизион Марии Алексеевой – 2 место.
Цвет формы: бело-зеленый.
Достижения: турнир " Шатурская Весна", посвященный Дню Победы (Шатура, 2017) – 1 место.
Девиз: "Ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперед и только все вместе".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Динамо" (Киров)

Тренер: Михаил Александрович Бобровский.
Капитан: Матвей Кононов.
Игроки: Владислав Горнович, Матвей Кононов, Лев Малыгин, Родион Огородников, Захар Пентин, Семен Рупасов, Никита Семенищев, Артем Ситников, Даниил Сметанчук, Иван Смирнов, Егор Федоров, Артём Швецов, Николай Шейко, Александр Эксузян, Егор Яшин.
Отборочный дивизион и место: дивизион Михаила Тюфякова – 1 место.
Цвет формы: синий, белый.
Достижения: "Кубок Дружбы" (Ижевск, 2016) – 1 место; "Изумрудный Кубок" (Нижний Новгород, 2016) – 2 место; "Кубок Победы" (Йошкар-Ола, 2017) – 1 место.

СОЗВЕЗДИЕ ВАЛЕРИЯ КАРПИНА, МАРИИ АЛЕКСЕЕВОЙ, ТАТЬЯНЫ ЗАЙЦЕВОЙ

"Спартак-Алания" (Владикавказ)

Тренер: Владимир Таймуразович Салбиев.
Капитан: Даниил Кудашёв.
Игроки: Сармат Байматов, Тимур Битаров, Станислав Григориади, Максим Григорьев, Вадим Дулаев, Алан Касаев, Даниил Кудашёв, Андреас Осипов, Владимир Рамонов, Азамат Тебиев, Хетаг Цховребов.
Отборочный дивизион и место: дивизион Алана Дзагоева – 2 место.
Цвет формы: черно-желто-черный.
Девиз: "Футбол – наша жизнь!".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Школа Европейского футбола (Владикавказ)

Тренеры: Хетаг Олегович Авсанов, Сослан Владимирович Тибилов.
Капитан: Давид Берёзов.
Игроки: Таймураз Абаев, Давид Берёзов, Даниэль Габуев, Геворг Геворгян, Сергей Гомзиков, Эмильен Джелиев, Феликс Дзгоев, Руслан Дзобелов, Арсен Катаев, Ацамаз Нормуратов, Ростислав Тедеев, Давид Торчинов, Руслан Цараков, Эмир Цебоев, Георгий Чибиров.
Отборочный дивизион и место: дивизион Александра Заруцкого – 2 место.
Цвет формы: бордовый, оранжевый.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Олимпиец" (Новороссийск)

Тренер: Максим Викторович Синиговец.
Капитан: Ярослав Крючков.
Игроки: Александр Абрамов, Данил Безгласный, Владимир Бут, Виталий Герасимов, Георгий Горбунов, Дмитрий Грибов, Данил Елисеев, Элизар Железняк, Петр Иванов, Платон Кожемяко, Ярослав Крючков, Вадим Никрасов, Петр Росляков, Никита Сергеев, Матвей Сушков, Александр Чахиров, Денис Шпак, Егор Шумко.
Отборочный дивизион и место: дивизион Алексея и Антона Миранчуков – 2 место.
Цвет формы: красный, белый.
Достижения: дивизион Владимира Бута международного фестиваля "Большие звезды светят малым" (Новороссийск, 2017) – 3 место.
Девиз: "Красно-белый" – самый сильный! О-о-о-"Олимпиец".

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Сахарник" (Изобильный)

Тренеры: Максим Викторович Литовченко, Антон Анатольевич Клименко.
Капитан: Владислав Черепанов.
Игроки: Артем Белов, Марат Болачев, Сергей Быков, Евгений Глебов, Даниил Ионов, Дмитрий Климовский, Руслан Куцеволов, Никита Маринов, Антон Масалыкин, Артем Поздняков, Никита Сапронов, Илья Семененко, Артем Скребцов, Станислав Талащенко, Владислав Уманский, Дмитрий Фатеев, Александр Хдров, Владислав Черепанов.
Отборочный дивизион и место: дивизион Романа Павлюченко – 2 место.
Цвет формы: синий.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Родина" (Миллерово)

Тренеры: Денис Игоревич Малинин, Иван Андреевич Шелистюк.
Капитан: Александр Копачев.
Игроки: Ярослав Бирюков, Даниил Бычков, Денис Гаджиев, Александр Копачев, Александр Макаров, Егор Манохин, Дмитрий Метчик, Сергей Недогонов, Денис Рудой, Дмитрий Сопун, Арсений Филев, Савелий Филев, Станислав Чернухин, Даниил Шаповалов.
Отборочный дивизион и место: дивизион Дениса Глушакова – 3 место.
Цвет формы: красный, белый.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

"Калитва" (Белая Калитва)

Тренеры: Антон Владимирович Гудукин, Анатолий Юрьевич Колесников.
Капитан: Евгений Попов.
Игроки: Илья Баликин, Матвей Гуреев, Егор Емелин, Дмитрий Ильинов, Артем Кокирко, Александр Куфаев, Рафаэль Леонов, Матвей Панин, Евгений Попов, Артем Приходько, Матвей Сальников, Глеб Самуйлик, Дмитрий Соколенко, Арсений Фокин.
Отборочный дивизион и место: дивизион Дениса Глушакова – 1 место.
Цвет формы: желто-черный.
Девиз: "Большие звезды светят малым",
Вперёд "Калитва", твоё время настало!".