РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Советский спорт Российская газета Гудок

НОВЫЕ ТУРНИРЫ ДФЛ

Международный фестиваль
«Большие звёзды светят малым»
Финальный этап
Турнир в Новороссийске

РЕГЛАМЕНТ

РЕГЛАМЕНТ ФИНАЛЬНОГО ЭТАПА

БЛАНК ЗАЯВКИ

СИСТЕМА И ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ

Продолжительность матча Составы, человек Размеры поля Размеры ворот, м. Размер мяча №, вес (гр.) Пенальти Положение
«вне игры»
1234567
2х15'
+ 5' перерыв
(6+1)х(6+1) Мин. 30х40м.
Макс. 40х60м.
2х5 м. №4 9 метров Не определяется

МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

Место проведения: г.Новороссийск, стадион «Строитель» (Анапское шоссе, 51).
Сроки проведения: 8-15 сентября 2017 года.

ПЛАНЕТА ЛИОНЕЛЯ МЕССИ

СОЗВЕЗДИЕ ВЛАДИМИРА БУТА, ИГОРЯ АКИНФЕЕВА, ДЕНИСА ГЛУШАКОВА

МКомандаВНПМячиО
1 РДЮСШ (Махачкала) 4 0 1 20:4 12
2 «Колос» (Старый Оскол) 4 0 1 31:6 12
3 «Черноморец» (Новороссийск) 4 0 1 27:6 12
4 «Динамо» (Киров) 2 0 3 13:8 6
5 «Спартак-Нальчик» (Нальчик) 1 0 4 8:19 3
6 «Спартак-Олимп-девочки»
(Старый Оскол)
0 0 5 0:56 0

9 сентября
10:00 Поле №1 «Черноморец» - «Динамо» - 3:1
Голы:Арсений Бочаров, Антон Ишутин, Артем Кресс - Даниил Сметанчук.
10:50 Поле №1 РДЮСШ - «Спартак-Нальчик» - 4:1
Голы: Ахмед Гаджиев (2), Гаджимурад Магомедов, Гамид Шамхалов - Темирлан Шамурзаев.
10:50 Поле №2 «Колос» - «Спартак-Олимп» - 18:0
Голы: Максим Черников (4), Сергей Исаков (4), Никита Попов (3), Егор Швачка (2), Сергей Харитонов (2), Ярослав Безгодков, Николай Марков, Евгений Черных.

10 сентября
10:00 Поле №1 «Черноморец» – РДЮСШ - 2:1
Голы: Богдан Азаров (2) - Умар Барышев.
10:50 Поле №1 «Динамо» - «Спартак-Олимп» - 8:0
Голы: Даниил Сметанчук (3), Матвей Кононов, Егор Федоров, Артем Швецов, Александр Эксузян.
10:50 Поле №2 «Спартак-Нальчик» - «Колос» - 1:6
Голы: Артур Касьянов - Максим Черников (3), Сергей Харитонов (2), Егор Швачка.

11 сентября
10:50 Поле №1 РДЮСШ - «Динамо» - 2:1
Голы: Умар Барышев, Гаджимурад Магомедов - Иван Смирнов.
11:40 Поле №1 «Колос» - «Черноморец» - 4:2
Голы: Ярослав Безгодков, Федор Гринев, Никита Попов, Егор Швачка - Артем Ишутин, Леонид Лазаревский.
11:40 Поле №2 «Спартак-Олимп» – «Спартак-Нальчик» - 0:6
Голы: Альберт Тлехутов (3), Артур Нартоков, Артур Касьянов, Темирбек Ацканов.

13:00 Поле №1 «Спартак-Нальчик» - «Динамо» - 0:2
Голы: Иван Смирнов, Егор Федоров.
13:40 Поле №1 «Черноморец» - «Спартак-Олимп» - 13:0
Голы: Иван Бубнов (4), Арсений Бочаров (4), Дмитрий Бойко, Артем Бондарь, Артем Ишутин, Артем Кресс, Илья Логинов.
13:40 Поле №2 РДЮСШ – «Колос» - 2:0
Голы: Умар Барышев, Гаджимурад Магомедов.

12 сентября
10:50 Поле №1 «Динамо» - «Колос» - 1:3
Голы: Лев Малыгин - Егор Швачка, Максим Черников, Ярослав Безгодков.
11:40 Поле №1 «Спартак-Олимп» - РДЮСШ - 0:11
Голы: Умар Барышев (2), Рамазан Башаев (2), Ахмед Гаджиев (2), Гамид Дибиров, Саид Исаев, Магомед Курбанов, Гаджимурад Магомедов, Гамид Шамхалов.
11:40 Поле №2 «Спартак-Нальчик» – «Черноморец» - 0:7
Голы: Иван Бубнов (3), Арсений Бочаров, Артем Ишутин, Артем Кресс, Илья Логинов.

СОЗВЕЗДИЕ ВАЛЕРИЯ КАРПИНА, МАРИИ АЛЕКСЕЕВОЙ, ТАТЬЯНЫ ЗАЙЦЕВОЙ

МКомандаВНПМячиО
1 «Сахарник» (Изобильный) 5 0 0 16:1 15
2 «Спартак-Алания» (Владикавказ) 3 1 1 14:6 10
3 Школа Европейского футбола (Владикавказ) 3 0 2 11:12 9
4 «Олимпиец» (Новороссийск) 2 0 3 7:11 6
5 «Родина»
(Миллерово)
1 0 4 3:14 3
6 «Калитва» (Белая Калитва) 0 1 4 4:11 1

9 сентября
10:00 Поле №2 «Родина» - «Олимпиец» - 0:2
Голы: Ярослав Крючков, Даниил Безгласный.
11:40 Поле №1 «Калитва» - «Сахарник» - 0:4
Голы: Владислав Черепанов (2), Марат Болачев.
11:40 Поле №2 «Спартак-Алания» - Школа Европейского Футбола - 5:2
Голы: Сармат Байматов, Максим Григорьев, Даниил Кудашев, Алан Касаев, Береев Вячеслав - Руслан Дзобелов, Ацамаз Нормуратов.

10 сентября
10:00 Поле №2 «Олимпиец» – «Сахарник» - 0:4
Голы: Марат Болачев (2), Владислав Черепанов, Шахназарян Давид.
11:40 Поле №1 «Спартак-Алания» - «Калитва» - 1:1
Голы: Максим Григорьев - Матвей Гуреев
11:40 Поле №2 Школа Европейского Футбола - «Родина» - 4:1
Голы: Таймураз Абаев, Руслан Цараков, Георгий Чибиров, Березов Давид - Денис Гаджиев.

11 сентября
10:00 Поле №1 Школа Европейского Футбола - «Калитва» - 2:1
Голы: Георгий Чибиров, Беликов Даниил - Матвей Гуреев.
10:00 Поле №2 «Олимпиец» - «Спартак-Алания» - 0:2
Голы: Алан Касаев, Сармат Байматов.
10:50 Поле №2 «Сахарник» – «Родина» - 3:0
Голы: Владислав Черепанов, Марат Болачев, Шахназарян Давид.

12:20 Поле №1 «Спартак-Алания» - «Сахарник» - 1:2
Голы: Сармат Байматов - Руслан Куцеволов, Шахназарян Давид.
12:20 Поле №2 Школа Европейского Футбола - «Олимпиец» - 3:2
Голы: Руслан Дзобелов, Ростислав Тедеев, Георгий Чибиров - Ярослав Крючков, Вадим Никрасов.
13:00 Поле №2 «Калитва» - «Родина» - 0:1
Голы: Денис Рудой.

12 сентября
10:00 Поле №1 «Олимпиец» - «Калитва» - 3:2
Голы: Ярослав Крючков, Вадим Никрасов, Элизар Железняк - Рафаэль Леонов (2).
10:00 Поле №2 «Сахарник» - Школа Европейского Футбола - 3:0
Голы: Руслан Куцеволов (2), Дмитрий Фатеев.
10:50 Поле №2 «Родина» – «Спартак-Алания» - 1:5
Голы: Денис Гаджиев - Станислав Григориади (2), Алан Касаев, Андреас Осипов, Береев Вячеслав.

МЕЖЗВЁЗДНЫЙ ТУРНИР ПЛАНЕТЫ ЛИОНЕЛЯ МЕССИ

ГЛАВНЫЙ МЕЖЗВЁЗДНЫЙ ТУРНИР

13 сентября
11:40 Поле №1 Полуфинал №1 «Спартак-Алания» - РДЮСШ - 2:3
Голы: Алан Касаев, Сармат Байматов - Ахмед Гаджиев (2), Гаджимурад Магомедов.
11:40 Поле №2 Полуфинал №2 «Колос» - «Сахарник» - 0:0 (4:1пп)

14 сентября
11:00 ФИНАЛ ПЛАНЕТЫ РДЮСШ - «Колос» - 1:1 (1:3пп)
Голы: Хабибула Ильясов - Никита Попов.

15 сентября
11:10 Поле №1 Матч за 3-е место «Спартак-Алания» - «Сахарник» - 1:4
Голы: Рамонов Владимир - Шахназарян Давид (2), Марат Болачев, Руслан Куцеволов.

КУБОК ИГОРЯ АКИНФЕЕВА

13 сентября
10:50 Поле №1 Полуфинал №3 «Динамо» - Школа Европейского футбола - 2:0
Голы: Даниил Сметанчук (2).
10:50 Поле №2 Полуфинал №4 «Черноморец» - «Олимпиец» - 1:2
Голы: Илья Логинов - Ярослав Крючков, Вадим Никрасов.

15 сентября
10:20 Поле №1 Матч за Кубок Игоря Акинфеева «Динамо» - «Олимпиец» - 2:1
Голы: Матвей Кононов (2) - Элизар Железняк.
10:20 Поле №2 Матч за 7-е место Школа Европейского футбола - «Черноморец» - 2:0
Голы: Белешов Даниэль, Ростислав Тедеев.

КУБОК ДЕНИСА ГЛУШАКОВА

13 сентября
10:00 Поле №1 Полуфинал №5 «Спартак-Олимп-девочки» - «Родина» - 0:8
Голы: Ярослав Бирюков (4), Денис Гаджиев, Дмитрий Метчик, Денис Рудой, Даниил Шаповалов.
10:00 Поле №2 Полуфинал №6 «Спартак-Нальчик» (Нальчик) - «Калитва» - 3:0
Голы: Идар Кипов, Альберт Тлехугов, Салим Хагажеев.
15 сентября
9:30 Поле №1 Матч за Кубок Дениса Глушакова «Родина» - «Спартак-Нальчик» (Нальчик) - 0:6
Голы: Салим Хагажеев (2), Артур Касьянов (2), Альберт Тлеухов, Имир Ахметов.
9:30 Поле №2 Матч за 11-е место «Спартак-Олимп-девочки» - «Калитва» - 0:5
Голы: Матвей Гуреев (2), Артем Кокирко, Рафаэль Леонов, Матвей Сальников.

ПОКОРЕНИЕ ГАЛАКТИКИ

Разыгрывают победители турниров в Анапе, Витязево, Новороссийске и лучшая команда (по результатам матчей на всех этапах) из занявших 2 места на турнирах в Анапе и Витязево. (Стыковые и финальные матчи).