РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Советский спорт Российская газета Гудок

ДФЛ зовёт в 2017!

«Большие звёзды светят малым» 2017


УЧАСТНИКИ

Команды мальчиков 2008г.р. и девочек 2007г.р.

СТРУКТУРА

Соревнования проводятся в два этапа – предварительный и финальный.

Предварительный этап – отборочные именные турниры под патронатом известных российских футболистов и тренеров. Принимают участие все желающие команды.

По результатам отборочных турниров команды, занявшие первое и второе места, выходят в финал. Выбор места проведения финального этапа производится по назначению ДФЛ.

РЕГЛАМЕНТ

Регламент отборочного этапа

СИСТЕМА И ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ

Продолжительность матча Составы, человек Размеры поля Размеры ворот, м. Размер мяча №, вес (гр.) Пенальти Положение
«вне игры»
1234567
2 х 15'
+ 5' перерыв
(6+1) х (6+1) Мин. 30х40м.
Макс. 40х60м.
2 х 5 м. №4 9 метров Не определяется

ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ

В целях развития детско-юношеского футбола в РФ и обеспечения проведения системных межрегиональных спортивных соревнований среди детских команд ДЮСШ и клубов, соответствующие футбольные организации, направляющие свои команды на спортивные соревнования, самостоятельно несут расходы по проезду, питанию, проживанию и страхованию футболистов и официальных лиц делегации.

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

Информация о финальной стадии

МЕСТА ПРОВЕДЕНИЯ

ТУРНИРЫ СРЕДИ КОМАНД МАЛЬЧИКОВ


Дивизион Игоря Акинфеева

Москва


Сроки проведения: 13-14 мая 2017 года

Контактная информация: онлайн-заявка, dfliga@bk.ru

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР



Дивизион Дмитрия Аленичева

Великие Луки


Сроки проведения: 30-31 мая 2017 года

Контактная информация: 8 911-350-36-41, Исаев Вячеслав Валерьевич

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР




Дивизион Игоря Безденежных

Уфа

Сроки проведения: 18-20 мая 2017 года

Контактная информация: 8 927-239-00-13, Каримов Артур

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР




Дивизион Валерия Бельгибаева

Павлодар, Казахстан


Сроки проведения: 05-07 июня 2017 года

Контактная информация: orgkomitet-2013@mail.ru

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР



Дивизион Алексея Ботвиньева

Коломна, Московская обл.


Сроки проведения: 10 июня 2017 года

Контактная информация: 8 916-121-53-47, Яртым Александр Павлович

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР



Дивизион Владимира Бута

Новороссийск


Сроки проведения:: 18-24 июня 2017 года

Контактная информация: 8 (918) 326-70-32, Дроздов Павел Георгиевич

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР



Дивизион Юрия Васенина

Калининград


Сроки проведения:: 08-09 июня 2017 года

Контактная информация: 8 (911) 470-36-70, Яворский Михаил Степанович

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР



Дивизион Юрия Газинского

Комсомольск-на-Амуре


Сроки проведения: 26-27 мая 2017 года

Контактная информация: 8 914-185-35-98, Воробьев Сергей Геннадьевич

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР



Дивизион Дениса Глушакова

Миллерово


Контактная информация: 8 903-431-71-11 - Денис Малинин




Дивизион Александра Головина

Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская обл.


Сроки проведения: 25-26 августа 2017 года

Контактная информация: 8 (384) 567-36-89, Ленинск-Кузнецкое УОР



Дивизион Игоря Горелова

Лукоянов, Нижегородская область


Сроки проведения: 19-22 июня 2017 года

Контактная информация: 8 910-133-30-22, Камальдинов Артур Дамирович

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР



Дивизион Евгения Городова и Александра Ерохина

Барнаул


Сроки проведения: 05-09 июня 2017 года

Контактная информация: 8 (3852) 53-99-21, 8 903-957-40-67, Штерц Виктор Викторович

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР



Дивизион Александра Гостенина

Бийск


Сроки проведения:: 29 июня - 01 июля 2017 года

Контактная информация: 8 961-996-11-11, Микушин Андрей Анатольевич




Дивизион Владимира Граната

Улан-Удэ


Сроки проведения:: 23-24 мая 2017 года

Контактная информация: 8 983-438-80-80, 8 914-050-00-10, Галимов Роман Рафаилович

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР



Дивизион Олега Делова

Курск


Сроки проведения:: 19-21 июня 2017 года

Контактная информация: 8 951-324-65-65, Кудрявцев Евгений Юрьевич

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР



Дивизион Алана Дзагоева

Беслан


Сроки проведения:: 23-24 мая 2017 года

Контактная информация: 8 (928) 068-05-07, Мамедкеримов Тамерлан

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР




Дивизион Александра Димидко

Хабаровск


Сроки проведения: 09-11 июня 2017 года
Контактная информация: 8 914-543-57-86, Шипоша Антон Викторович

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР



Дивизион Олега Долматова

Железногорск


Сроки проведения: 25-27 мая 2017 года

Контактная информация: 8 913-550-31-11, 8 (3919) 76-49-76 Камалтынов Константин Валерьевич

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР



Дивизион Андрея Ещенко

Иркутск


Сроки проведения: 25-27 мая 2017 года

Контактная информация: 8 902-515-68-93, Ленский Евгений Глебович

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР




Дивизион Дмитрия Живоглядова

Дубна, Московская обл.


Сроки проведения: 10 июня 2017 года

Контактная информация: 8 968-387-55-01, Смирнов Александр Станиславович

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР



Дивизион Сергея Жуненко

Талгар, Казахстан


Сроки проведения: 14 мая 2017 года

Контактная информация: orgkomitet-2013@mail.ru

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР



Дивизион Александра Заруцкого

Нальчик


Сроки проведения:: 27-28 мая 2017 года

Контактная информация: 8 905-437-00-13, Хамгоков Мурат Асланбиевич

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР



Дивизион Романа Зобнина

Тольятти


Сроки проведения:: 27-28 мая 2017 года

Контактная информация: 8 987-962-68-40, Куров Александр Викторович

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР



Дивизион Дениса Зубко

Петрозаводск


Сроки проведения: 31 мая 2017 года

Контактная информация: 8 921-726-14-57, Смирнов Александр Георгиевич

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР




Дивизион Константина Зырянова

Пермь


Сроки проведения: 28 мая 2017 года

Контактная информация: 8 902-476-87-03, Лялин Вячеслав Борисович

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР




Дивизион Владислава Игнатьева

Набережные Челны


Сроки проведения: 20-21 июня 2017 года

Контактная информация: 8 927-480-08-59, Шарипов Айрат Мударисович




Дивизион Валерия Карпина

Нарва, Эстония


Сроки проведения: 28 мая 2017 года

Контактная информация:+372-556-662-43, Курочкин Олег Евгеньевич

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР




Дивизион Дмитрия Кириченко

Ессентуки


Сроки проведения: 03-07 июня 2017 года

Контактная информация: 8 928-822-41-40, Соколик Константин Борисович

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР



Дивизион Николая Киселёва

Иваново


Сроки проведения:: 26-29 июня 2017 года

Контактная информация: 8 915-979-34-13, Горощук Василий Владимирович; 8 920-341-44-00, Евгений Николаевич




Дивизион Александра Кокорина

Старый Оскол


Сроки проведения: 16-18 июня 2017 года

Контактная информация: 8 919-433-67-77, Максим Шкредов


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР


Дивизион Дениса Колодина

Камышин


Сроки проведения:: 10-12 июня 2017 года

Контактная информация: 8 927-532-29-01, Щеголев Николай Викторович




Дивизион Евгения Корнюхина

Рыбинск


Сроки проведения:: 12-13 мая 2017 года

Контактная информация: 8 915-991-50-57, Тябус Виктор Владимирович

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР




Дивизион Александра Кузнецова

Алма-Ата, Казахстан


Сроки проведения:: 26-28 мая 2017 года

Контактная информация: orgkomitet-2013@mail.ru

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР





Дивизион Виктора Лосева

Владимир


Сроки проведения:: 01-02 июля 2017 года

Контактная информация: 8 919-004-72-13, Антонов Лев Павлович




Дивизион Дмитрия Лоськова

Курган


Сроки проведения: 30 апреля-02 мая 2017 года

Контактная информация: 8 912-834-22-66, Иванищев Виталий Юрьевич

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР



Дивизион Евгения Макеева

Череповец, Вологодская область


Сроки проведения:: 27 мая 2017 года

Контактная информация: 8 921-718-22-78, Подружко Олег Владимирович


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР



Дивизион Ильи Максимова

Нижний Новгород

Сроки проведения:: 22-26 мая 2017 года

Контактная информация: 8 905-012-21-35, Фоменко Александр Анатольевич

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР




Дивизион Валерия Масалитина

Белгород


Сроки проведения:: 02-04 июня 2017 года

Контактная информация: 8 910-223-83-93, Носачев Сергей

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР




Дивизион Никиты Медведева

Ижевск


Сроки проведения:: 12-15 мая 2017 года

Контактная информация: 8 912-757-20-08, Соснин Алексей Валерьевич

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР



Дивизион Алексея и Антона Миранчуков

Краснодарский край


Сроки проведения: 29-30 апреля 2017 года

Контактная информация: 8 918-052-77-73, Воронков Александр Николаевич

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР



Дивизион Петра Немова

Орел



Сроки проведения:: 26-28 мая 2017 года

Контактная информация: 8-953-623-89-15, 8-919-201-34-41, Мерцалов Андрей Викторович

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР




Дивизион Романа Павлюченко

Ставрополь


Сроки проведения:: 13-17 июня 2017 года

Контактная информация: 8 928-012-14-24, Мещеряков Александр Николаевич

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР



Дивизион Руслана Пименова

Дмитров


Контактная информация: 8 910-419-99-59, Григорьев Игорь Петрович




Дивизион Евгения Постникова

Старый Оскол


Сроки проведения: 28 апреля-1 мая 2017 года

Контактная информация: 8 903-884-83-35; 8 951-764-63-85, Полупанов Михаил Иванович

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР



Дивизион Владимира Рыкова

Новосибирск


Сроки проведения: 28-29 июня 2017 года

Контактная информация: 8 913-489-10-88, ffnso@yandex.ru, Мостовой Сергей Сергеевич




Дивизион Евгения Савина

Тюмень


Сроки проведения: 26-28 мая 2017 года

Контактная информация: 8 922-260-68-20 Ярославцев Виктор Александрович

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР




Дивизион Антона Сидельникова

Благовещенск


Сроки проведения: 12-13 июня 2017 года

Контактная информация: 8 962-293-98-25, Помалюк Александр Николаевич

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР



Дивизион Леонида Слуцкого

Волжский


Сроки проведения:: 29 мая - 1 июня 2017 года

Контактная информация: 8 903-316-28-27 - Сергей Юрьевич Анучин

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР




Дивизион Алексея и Евгения Смертиных

Барнаул

Сроки проведения:: 03-05 июня 2017 года

Контактная информация: 8 905-924-60-28, Татаринцев Евгений Михайлович; 8 909-506-58-43, Путинцев Михаил Николаевич

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР




Дивизион Игоря Смольникова

Каменск-Уральский

Сроки проведения:: 30 июня - 02 июля 2017 года

Контактная информация: 8 912-245-56-80, Востроухов Юрий Иванович




Дивизион Артура и Игоря Стешко

Тракай, Литва


Сроки проведения:: 03-04 июня 2017 года

Контактная информация: 8 10 370 652-963-09, Загурскас Видмантас

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР



Дивизион Максима Счастливцева

Биробиджан


Контактная информация: 8 964-476-57-58, Зайцев Аркадий Иванович




Дивизион Ивана Таранова

Прохладный, Кабардино-Балкарская Республика


Сроки проведения: 19-23 июня 2017 года

Контактная информация: 8 928-711-74-73, Мясников Алексей Николаевич




Дивизион Александра Тихоновецкого

Владивосток


Сроки проведения:: 27-28 мая 2017 года

Контактная информация: 8 (423) 237–18-16, 233–28–08, Болобонкин Юрий Семёнович

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР




Дивизион Михаила Тюфякова

Киров


Сроки проведения:: 18-19 мая 2017 года

Контактная информация: 8 (912) 827-14-39 Сергей Михайлович Воронин


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР



Дивизион Виктора Файзулина


Находка


Сроки проведения:: 03-04 июня 2017 года

Контактная информация: 8 914-708-85-93, Кшеминский Виктор Михайлович

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР



Дивизион Константина Чащина

Архангельск


Сроки проведения: 06-08 июня 2017 года

Контактная информация: 8 902-285-81-99, Александр Быковский

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР



Дивизион Никиты Чернова

Волжский


Сроки проведения: 29-31 мая 2017 года

Контактная информация: 8 905-338-56-34, Никитин Дмитрий Валентинович

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР




Дивизион Романа Шишкина

Воронеж


Сроки проведения:: 20-22 мая 2017 года

Контактная информация: 8 910-241-13-10, 8 908-135-90-25, dflvrn@mail.ru, Каруненко Сергей

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР



Дивизион Асрора Шораджабова

Истаравшан, Таджикистан


Сроки проведения: 18 - 20 мая 2017 года

Контактная информация: orgkomitet-2013@mail.ru

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР



Дивизион Рената Янбаева

Ногинск


Контактная информация: 8 963-772-20-07, Могиленский Яков Львович



Дивизион Дмитрия Яшина

Ульяновск


Сроки проведения: 25-28 мая 2017 года

Контактная информация: 8 917-623-11-00, grehovam@yandex.ru, Грехов Андрей Михайлович

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР


ТУРНИРЫ СРЕДИ КОМАНД ДЕВОЧЕК

Дивизион Марии Алексеевой

Старый Оскол


Сроки проведения: 12 мая 2017 года

Контактная информация: 8 960-632-88-31, Шаповалова Татьяна Салихзяновна

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР



Дивизион Елены Даниловой

Воронеж


Контактная информация: 8 920-228-33-85, Наталья Николаевна Чирва.




Дивизион Татьяны Зайцевой

Краснодар


Контактная информация: 8 903-457-77-59, Анастасия Сергеевна Волошина




Дивизион Маргариты Спиридоновой

Астрахань


Сроки проведения: 05-06 июня 2017 года

Контактная информация: 8 960-866-81-88, Наиль Абризавурович Абдуллов

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР



Дивизион Ксении Цыбутович

Чучково, Рязанская область


Контактная информация: 8 910-907-20-10, Ярайкина Роза




Дивизион Анны Чоловяги

Усмань, Липецкая обл.


Контактная информация: 8 904-219-51-16, Соломахин Анатолий Михайлович




Дивизион Яны Чуб

Ростов-на-Дону


Контактная информация: 8 903-457-77-59, Анастасия Сергеевна Волошина