РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок

ДНЕВНИК ПРЕЗИДЕНТА ДФЛ

ДНЕВНИК ПРЕЗИДЕНТА ДФЛ

ФУТБОЛ-КЛАСС


Составы команд-участниц финального этапа
международного фестиваля
«Большие звезды светят малым»

Планета Пеле
Анапа, стадион «Спартак»

СОЗВЕЗДИЕ ВЛАДИМИРА И ГЕОРГИЯ ГАБУЛОВЫХ


"Тюмень-08"
Тренер: Владимир Аламатович Кечеруков.
Игроки: Роман Башмаков, Денис Белослудцев, Савелий Бердинских, Степан Буйленко, Александр Гецевич, Савва Гуселтников, Арсений Дащенко, Савелий Морозов, Максим Панагушин, Глеб Перминов, Кирилл Попов, Александр Пыркин, Иван Сорокин, Степан Шабанов, Тимофей Шиликов.



"Чертаново" (Москва)
Тренер: Алексей Сергеевич Зайцев.
Игроки: Давид Атаян, Георгий Борисов, Сантос Гарсия, Тимофей Глинов, Евгений Гусев, Данил Пузанов, Ярослав Фафонкин, Матвей Холин, Павел Шведчиков, Егор Шиховцов.



"Олимп" (Уфа)
Тренер: Рашит Хамитович Фазлыев.
Игроки: Алексей Авки, Арслан Ахмадуллин, Данил Волынцев, Георгий Козлов, Дмитрий Пашкевич, Артём Полесовщиков, Артемий Рожок, Вадим Саяпов, Руслан Фатихов, Иван Фёдоров, Владислав Чайка, Роман Шакиров.



"ЦПСР-Штурм" (Волжский)
Тренер: Аркадий Геннадьевич Надточий.
Игроки: Григорий Архипкин, Матвей Асланян, Роман Боровой, Кирилл Варенов, Николай Дергач, Иван Кобликов, Алексей Ковалевский, Артем Кудрявцев, Тимофей Пантелеев, Станислав Симаков, Андрей Утин, Денис Федоров, Максим Хусаинов.




СОЗВЕЗДИЕ ЮРИЯ ГАЗИНСКОГО


ЦПФ "Томь" (Томск)
Тренер: Николай Николаевич Рудаков.
Игроки: Руслан Базаев, Мартин Григорян, Борис Диденко, Демьян Евдокимов, Никита Илющенко, Данил Майер, Марк Макеров, Егор Мисуно, Никита Мрозовский, Артем Нагайцев, Роман Павлов, Владислав Самберг, Захар Смотрин, Вадим Тихонов.





СДЮСШОР-5 (Калининград)
Тренеры: Вадим Анатольевич Большаков, Андрей Витальевич Базалей.
Игроки: Валерий Алексеев, Степан Беденок, Александр Бондаренко, Никита Домославский, Иван Кондратьев, Сергей Мякишев, Федор Поздняков, Владимир Почечура, Даниил Рычапов, Михаил Саргисян, Жахангир Саутов, Кирилл Сютин, Никита Силаков.





"Кристалл" (Воронеж)
Тренер: Пётр Дмитриевич Ковалик.
Игроки: Артем Аверьянов, Михаил Богданов, Иван Важнов, Олег Волков, Антон Воронин, Захар Дятлов, Кирилл Кириченко, Егор Кувакин, Дмитрий Малофеев, Владислав Мелешко, Никита Поротиков, Владислав Пустовалов, Кирилл Симонов, Алексей Старостин, Андрей Уваров, Сергей Чураков.



"Сормово" (Изумрудное)
Тренер: Александр Анатольевич Фоменко.
Игроки: Максим Барабанов, Игорь Бирюков, Степан Голубев, Арсений Ефремов, Максим Князев, Михаил Крошилин, Матвей Крюков, Егор Кузнецов, Артём Курлаев, Тимофей Лапин, Данила Лапшин, Данила Лукин, Фёдор Мороз, Никита Романов, Тимур Садеков, Дмитрий Сироткин, Ярослав Соснихин, Артём Чистяков.




СОЗВЕЗДИЕ ДЕНИСА ГЛУШАКОВА


СДЮСШОР-2 (Комсомольск-на-Амуре)
Тренеры: Евгений Сергеевич Третьяков, Виктор Иванович Панфилов.
Игроки: Вадим Азаров, Артём Балыков, Матвей Бережанский, Константин Вильчинский, Никита Джиба, Вадим Емельянов, Виталий Ермолаев, Иван Зайцев, Никита Кононенко, Никита Матвеев, Артем Нуцков, Никита Рагозин.



"Текстильщик" (Иваново)
Тренер: Михаил Федорович Захарченко.
Игроки: Даниил Алешин, Глеб Андреев, Игнат Баринов, Матвей Гарифуллин, Глеб Гордеев, Даниил Заботин, Илья Захаров, Сергей Минажетдинов, Владимир Моругин, Владислав Селезнев, Кирилл Соловьев, Арсений Федосов, Артем Чернего, Ярослав Яблоков.



Название команды: "Зодиак" (Белгород).
Тренер: Юрий Михайлович Чуев.
Игроки: Евгений Аксенов, Александр Ваниян, Даниил Волошкин, Элданиз Гасанов, Андрей Дмитриев, Константин Долбня, Егор Дульцев, Степан Иноземцев, Дмитрий Матющенко, Дмитрий Синицын, Игорь Сыроватский, Егор Чернышев.



"Нарт" (Нарткала)
Тренер: Амир Юрьевич Кашиев.
Игроки: Астемир Альборов, Темирлан Арахов, Дамир Балкаров, Андемир Битоков, Аяз Велиев, Идар Додов, Исмель Езиев, Тембот Езиев, Тимур Жанов, Тамби Караф, Мухамадин Карданов, Михаил Кертиев, Ислам Тхазеплов, Алан Хужоков.



Планета Льва Яшина
Анапа, стадион «Спартак»

СОЗВЕЗДИЕ ЕВГЕНИЯ ГОРОДОВА


"Сибирь" (Новосибирск)
Тренер: Юрий Николаевич Чухов.
Игроки: Георгий Агарков, Макар Барнатович, Данил Войтенко, Артем Воробьев, Томаш Выходил, Станислав Долгушин, Данил Кондратенко, Андрей Лаптев, Данил Лейченко, Тимофей Ситников, Артем Тен, Кирилл Тимофеев, Артем Тютюников, Юрий Хлиманков.



"Олимпия" (Волгоград)
Тренер: Сергей Васильевич Минжинер.
Игроки: Егор Анциперов, Никита Богомолов, Михаил Догадин, Макар Журавлев, Арсений Кошелев, Александр Прохоров, Иван Сафронов, Федор Сорокин, Степан Тарасенко, Сергей Фастов, Тимур Шарапов, Глеб Шатохин, Дмитрий Яйков.



Академия им.Ю.Коноплева (Тольятти)
Тренер: Олег Игоревич Скоробогатый.
Игроки: Тимур Батршин, Глеб Блинков, Тимофей Блохин, Лев Вайнштейн, Константин Леонтьев, Никита Луценко, Данила Матвеев, Тимофей Овчаренко, Владимир Павлов, Андрей Прощалыкин, Савелий Савельев, Павел Толмачёв, Николай Трутко, Тимофей Хотулев, Артур Челнов, Дмитрий Шеянов.



СДЮСШОР (Нальчик)
Тренер: Мурат Мухамедович Емкужев.
Игроки: Айдамир Бетрозов, Кимран Броев, Тамерлан Дзугулов, Эльдар Маломусов, Азамат Нибежев, Амирхан Орузбиев, Эльнур Паритов, Астемир Сижажев, Амир Тлихураев, Тамерлан Хашукоев.




СОЗВЕЗДИЕ ВЛАДИМИРА ГРАНАТА


"Тюмень-07" (Тюмень)
Тренер: Виктор Иванович Щербаков.
Игроки: Владлен Абдуразаков, Артем Азаров, Антон Аксенов, Матвей Еремин, Роман Иванов, Вадим Лазарев, Даниил Могилин, Павел Новокрещенных, Евгений Осинцев, Владислав Сихвордт, Данис Юлташев, Даниил Шепитько.




ДЮСШ №6 "Салют" (Белгород)
Тренер: Михаил Григорьевич Иванов.
Игроки: Михаил Атанов, Александр Бекетов, Федор Бондарь, Артём Бородатов, Дмитрий Веселов, Егор Голиков, Егор Давиденко, Илья Ерачин, Илья Журавлев, Вадим Коваленко, Денис Кривошей, Дмитрий Никифоров, Михаил Пономаренко, Иван Сафонов, Евгений Храпученко, Даниил Чертов, Артем Шеин.



"Грань" (Гусь-Хрустальный)
Тренер: Николай Владимирович Евстратов.
Игроки: Илья Голубин, Артем Иванов, Николай Коссаковский, Георгий Кузьмин, Сергей Михайлов, Данил Никулов, Никита Никулов, Владимир Румянцев, Григорий Семенов, Степан Семенов, Артем Тряпкин, Кирилл Юдин.



"Зенит" (Салават)
Тренер: Александр Фёдорович Забелин.
Игроки: Серафим Галин, Никита Героев, Данил Глухов, Даниил Даргоев, Ефим Измайлов, Георгий Коряков, Константин Максименко, Артемий Маслов, Илья Матвеев, Эрнест Насретдинов, Иван Савельев, Расим Ханмурзин.




СОЗВЕЗДИЕ АЛАНА ДЗАГОЕВА


"Селенга" (Улан-Удэ)
Тренеры: Александр Георгиевич Лоскутников, Олег Сергеевич Оленников.
Игроки: Тимур Бадмаев, Ардан Боболоев, Даниил Жарников, Артем Калашников, Егор Кулаков, Юрий Куприянов, Егор Оболов, Владислав Оленников, Денис Парыгин, Владислав Пихлаев, Сансар Ринчинов, Роман Соколов, Аюр Сундаров, Данил Терехов, Вадим Турпанов.



"Воронеж" (Воронеж)
Тренеры: Павел Олегович Логвинов, Даниил Дмитриевич Ковалев.
Игроки: Богдан Аистов, Арсений Глазунов, Владислав Гольцев, Даниил Кислянских, Данил Кутищев, Максим Обухов, Даниил Павлович, Даниил Плотников, Павел Плысенко, Денис Поволяев, Илья Пунтусов, Артем Тарадайко, Никита Телков, Михаил Чернобровкин, Егор Щербаков, Семен Эркенов.



"Шинник" (Ярославль)
Тренер: Виктор Алексеевич Мягков.
Игроки: Арсений Головко, Глеб Калинин, Николай Кузьминых, Михаил Лобанов, Матвей Мельников, Никита Моисеев, Максим Мокичев, Михаил Мыльников, Евгений Прокопов, Даниил Решетник, Марк Титов, Максим Чаркин, Максим Черников.




"Балтика" (Калининград)
Тренер: Ренат Касимович Гибадуллин.
Игроки: Владислав Андрианов, Степан Арутюнов, Егор Жиляков, Никита Зотов, Роман Ковалев, Максим Кулик, Иван Махонин, Борис Мельников, Александр Орляхин, Матвей Пышкин, Иван Салихов, Прохор Синьков, Артем Шишов, Илья Шкода.



Планета Диего Марадоны
Анапа, стадион «Спартак»

СОЗВЕЗДИЕ АЛЕКСАНДРА ЕРОХИНА


"Байкал-ИрАэро" (Иркутск)
Тренер: Анатолий Васильевич Феськов.
Игроки: Данил Беляков, Степан Березовский, Всеволод Васильев, Илья Карманов, Леонид Клименко, Семён Кудреватых, Александр Мельчуков, Сергей Полещук, Андрей Рогачёв, Игорь Семёнов, Константин Смирнов, Лев Стерехов, Полина Фильшина, Евгений Якунин.




СДЮСШОР-3 (Вологда)
Тренер: Сергей Алексеевич Кияшко.
Игроки: Никита Батин, Григорий Верещагин, Никита Волос, Глеб Гулин, Руслан Данилов, Максим Епечурин, Кирилл Казаков, Степан Кириловский, Кирилл Клыгин, Степан Кривоногих, Никита Левичев, Михаил Никешичев, Петр Полысалов, Евгений Рогов, Тимофей Русаков, Кирилл Фомичёв, Иван Шишов.



"Кварц" (Бор)
Тренер: Игорь Викторович Звездов.
Игроки: Артем Барабин, Никита Белов, Матвей Болоночкин, Николай Воронин, Михаил Гокорян, Егор Груздев, Артем Жигалев, Дмитрий Заботкин, Владислав Иванов, Кирилл Карабельник, Тимофей Ковылкин, Дмитрий Козин, Павел Пичугин, Артем Серяков, Иван Тюрин.



"Юность" (Моздок)
Тренер: Григор Арутюнович Инджеян, Геннадий Борисович Медоев.
Игроки: Вадим Адырхаев, Андрей Арефьев, Сармат Гугиев, Сармат Дзыдзалов, Богдан Жужуков, Алим Касымов, Давид Кочиев, Тамерлан Кумсиев, Алан Лазаров, Юрий Любимцев, Вадим Макеев, Анзор Очаретлов, Лина Ревазова, Азамат Тосоев, Сармат Хетагуров, Сармат Цагараев, Глеб Цехмистренко.




СОЗВЕЗДИЕ АНДРЕЯ ЕЩЕНКО


"Динамо" (Барнаул)
Тренер: Сергей Валентинович Рехтин.
Игроки: Богдан Асакаев, Егор Бакунин, Владимир Бруслинский, Александр Жуйков, Максим Заселяев, Матвей Кулагин, Степан Масальских, Виталий Мерзликин, Кирилл Новичков, Анатолий Сачко, Дмитрий Ступин, Александр Тихонов, Эрик Чанба, Мирон Чернов, Юрий Шубин.



СДЮСШОР (Владимир)
Тренер: Алексей Юрьевич Евсиков.
Игроки: Артем Афанасьев, Семен Бабкин, Арсений Берников, Богдан Бобр, Александр Горлов, Александр Каменщиков, Михаил Маврин, Святослав Малышев, Богдан Марков, Максим Рощин, Дмитрий Старостин, Тимофей Ульянов, Максим Ходасевич, Иван Шилов.



"Университет-Старт" (Ульяновск)
Тренер: Сергей Петрович Панфилов.
Игроки: Ярослав Белов, Илья Бычков, Максим Горбунов, Артур Денисов, Богдан Иванов, Александр Казаков, Тимофей Матюшов, Илья Погорелов, Матвей Прокофьев, Ярослав Степанов, Азат Шакуров, Матвей Шандалов, Александр Шишкарев.



"Витязь" (Анапа)
Тренеры: Сергей Петрович Дульдиер, Светлана Борисовна Кудлацкая.
Игроки: Курбан Алжанбеков, Владимир Антипенко, Ярослав Вартеванян, Алексей Гусарь, Данил Данилов, Александр Зорин, Андрей Ким, Олег Мельчаков, Егор Паршуков, Сергей Пасечников, Андрей Шерсткин.




СОЗВЕЗДИЕ МАРИНАТО ГИЛЬЕРМЕ


СДЮСШОР-"Спартак" (Каменск-Уральский)
Тренер: Евгений Александрович Тимохин, Сергей Петрович Воробьёв.
Игроки: Антон Белозерцев, Никита Вилисов, Иван Воробьёв, Семён Гречин, Евгений Дрогалин, Фёдор Казанцев, Иван Леготин, Илья Марков, Максим Никитин, Артём Пульников, Савелий Саламатов, Михаил Сафонов, Ярослав Суханов, Евгений Тронин.



ДЮСШ "Стрела" (Псков)
Тренер: Александр Яковлевич Иванов.
Игроки: Никита Андреев, Дмитрий Богданов, Михаил Владимиров, Иван Возрастов, Тимофей Дуля, Антон Иванов, Егор Иванов, Егор Каякин, Никита Кононов, Федор Морхов, Кирилл Орехов, Федор Пикалев, Ренат Рахматуллин, Евгений Рылин, Артем Шабратько.



"Зенит" (Пенза)
Тренер: Михаил Борисович Крюков.
Игроки: Никита Атянин, Захар Башкиров, Елисей Березин, Даниил Борисов, Иван Глуханюк, Федор Давыдов, Егор Иванятов, Иван Каракозов, Иван Коновалов, Захар Костюхин, Артур Кулаков, Илья Куракин, Андрей Леонов, Владислав Мальков, Максим Платонов, Артур Севостьянов, Артем Сергеев, Андрей Шерстобитов.



ДЮСШ № 1 (Анапа)
Тренер: Альберт Суликович Цараев, Сергей Николаевич Касатов, Роман Вадимович Огоньян.
Игроки: Карен Азатян, Даниил Бурдов, Даниил Волошинов, Артём Дьяченко, Владимир Захарченко, Станислав Макушкин, Егор Орлов, Анри Петикян, Наир Петикян, Юрий Порозов, Арам Сафарян, Игорь Фокин.




СОЗВЕЗДИЕ ЕВГЕНИЯ МАКЕЕВА


Название команды: "Амкар" (Пермь).
Тренер: Виталий Сергеевич Лапов.
Игроки: Дамир Асанов, Дмитрий Белканов, Михаил Бочкарев, Игорь Бобыльских, Дмитрий Враницын, Димитрий Калоеров, Даниил Кобелев, Александр Лях, Владислав Майор, Данил Михайлов, Даниил Нежутин, Александр Петухов, Николай Рогожников, Николай Селин, Тимур Сибагатов, Егор Трифонов, Кирилл Чузев.



"Дрим-Тим" (Ковров)
Тренер: Виктор Владимирович Карпихин.
Игроки: Матвей Глухов, Матвей Голубев, Тимур Гудин, Александр Жуков, Никита Кляблин, Дмитрий Косенков, Никита Кочеров, Антон Кудряшов, Артём Кудряшов, Григорий Ларионов, Юрий Мочалов, Кирилл Чалаев.



"Мордовия" (Саранск)
Тренеры: Ярослав Вячеславович Мочалов, Никита Гаврилович Асташкин, Игорь Николаевич Лазарев.
Игроки: Артём Андрюнин, Кирилл Беляев, Роман Богомолов, Сергей Вдовин, Георгий Забродин, Даниил Камаев, Михаил Каштанов, Артём Кондин, Илья Лашин, Артём Литяйкин, Даниил Савочкин, Артём Семиков, Дмитрий Сухоруков, Денис Трескин, Даниил Федотов.



"Терек" (Грозный)
Тренеры: Темирлан Хамзатович Боршаев, Иса Эдильбекович Заурбеков.
Игроки: Ислам Балгаев, Ахмед Батыров, Магомед Борщигов, Ахмед Гациев, Апти Гунаев, Магомед Идигов, Абдул Каимов, Яхья Магомедов, Магомед-Эмин Матаев, Магомед Махмудов, Муса Мударов, Асхаб Мусаев,Тимур Мусалимов, Муслим Озниев, Ахмад Сусурбиев, Сахаб Талаев, Магомед-Салах Усманов, Асхаб Халадов.



Планета Лионеля Месси
Новороссийск, стадион ДЮСШ «Черноморец»

СОЗВЕЗДИЕ ИЛЬИ МАКСИМОВА


"Ессентуки" (Ессентуки)
Тренер: Валерий Борисович Дзодзаев.
Игроки: Владислав Давыдов, Адам Какупшев, Харалампос Калайтсидис, Вадим Князев, Александр Корощенко, Даниил Мельников, Иван Мигуш, Георгий Саввиди, Сергей Светличный, Роман Ткаченко, Никита Федоров, Ефим Халип, Георгий Шахбазов, Адель Экзеков.



"Алтай-2007" СДЮСШОР А.Смертина (Барнаул)
Тренер: Андрей Алексеевич Игнатенко.
Игроки: Егор Аман, Артемий Березанский, Михаил Грачев, Минас Григорян, Владимир Дериглазов, Никита Елистратов, Артем Кудряков, Александр Музюкин, Владислав Петров, Армен Петросян, Семен Сапунов, Максим Суслов, Игорь Федюкин, Иван Шерстобитов.




Салют-07 (Белгород)
Тренер: Иван Викторович Виниченко, Вадим Петрович Старков.
Игроки: Артем Алтухов, Антон Бочманов, Георгий Жданов, Ростислав Кириенков, Александр Колесников, Никита Овчаров, Матвей Першин, Денис Свиридов, Михаил Семакин, Давид Сероштан, Иван Старков, Егор Титов, Георгий Медведев, Тимофей Шевченко, Кирилл Удовин.




"Волга-НН" (Нижний Новгород)
Тренер: Евгений Федорович Вилков, Александр Андреевич Поляков.
Игроки: Андрей Бабушкин, Иван Берзалапин, Иван Вершинин, Евгений Воронов, Павел Гулин, Андрей Дубовников, Арсений Казаков, Давид Китов, Алексей Кресов, Никита Монахов, Максим Мухин, Роман Назаров, Александр Николаев, Даниил Трифанов, Федор Ухов.





СОЗВЕЗДИЕ ТИМОФЕЯ МАРГАСОВА


"Кожаный мяч-2008" (Ставрополь)
Тренер: Владимир Чичикоевич Цховребов.
Игроки: Леонид Богачёв, Руслан Бохов, Альберт Ванян, Дмитрий Вобликов, Арнольд Исаян, Вячеслав Калюжный, Иван Кличенко, Артемий Кожин, Иван Сорочинский, Кирилл Туфанов, Никита Ушаков, Эдмон Фарамазян, Вадим Цхадиашвили, Егор Шевяков.




ДЮСШ-3 (Курган)
Тренер: Александр Владимирович Иванов.
Игроки: Данил Безверхних, Илья Булыгин, Владимир Важенин, Дмитрий Важенин, Владислав Вороненко, Максим Вотяшев, Артем Гилев, Захар Голубицкий, Федор Ефимов, Никита Иванов, Максим Кряжев, Михаил Михальченко, Артем Мокин, Тимофей Пожогин, Павел Хребтов, Илья Чеботарев, Семен Яковлев.



ДЮСШ №4 (Курск)
Тренеры: Евгений Юрьевич Кудрявцев, Максим Александрович Гнедых.
Игроки: Марк Бурых, Максим Голобоков, Андрей Горохов, Дмитрий Лещенко, Кирилл Лунев, Захар Молокоедов, Никита Перьков, Матвей Руденков, Арсений Суглобов, Михаил Татаренков, Николай Филиппов.



ТНГ (Бугульма)
Тренер: Виктор Александрович Колесов.
Игроки: Амир Асылгараев, Артур Валеев, Линар Газизов, Амир Гайфутдинов, Никита Дедов, Никита Журавлев, Даниил Иванов, Роман Ирин, Никита Ишков, Руслан Камагуров, Антон Крюков, Михаил Кошкин, Артем Малахов, Даниил Насыбуллин, Данила Петряев, Дмитрий Просвиркин, Гордей Ратников, Тимофей Старков, Роман Утяшин, Руслан Шарафутдинов.




СОЗВЕЗДИЕ АЛЕКСАНДРА КОКОРИНА


"Черноморец" (Новороссийск)
Тренер: Игорь Николаевич Осипчук.
Игроки: Александр Азимов, Матвей Алябьев, Матвей Андрюковский, Арсений Бочаров, Захар Загуменнов, Артем Зотов, Артем Ишутин, Константин Кленов, Максим Костин, Борик Кочарян, Всеволод Кудрявцев, Арслан Меджитов, Артем Ровенский, Николай Санталов, Антон Штурманов.



"Металлург-Запсиб" (Новокузнецк)
Тренеры: Марк Георгиевич Назаров, Александр Александрович Сурочкин.
Игроки: Сергей Глазкин, Егор Давлетшин, Иван Ивойлов, Михаил Казаков, Марк Кострикин, Владислав Кривенький, Иван Норватов, Кирилл Орешков, Вадим Перминов, Михаил Погорелов, Владислав Рогов, Александр Самойлов, Даниил Сараев, Егор Сорокин.



"Спартак-Алания" (Владикавказ)
Тренер: Георгий Борисович Тахохов.
Игроки: Таймураз Абаев, Хвича Авсаджанишвили, Дмитрий Битаров, Сармат Гизоев, Георгий Габиев, Солтан Гогаев, Тамерлан Кабисов, Янис Койбаев, Артур Кравченко, Даниэль Кцаян, Богдан Нестеренко, Георгий Павленко, Никас Таугазов, Дзарахмат Хадарцев, Марат Царикаев.



"Волга РППК" (Рыбинск)
Город финала: Новороссийск.
Тренер: Сергей Дмитриевич Виноградов.
Игроки: Александр Бекренев, Александр Белов, Егор Вавейков, Марк Ерастов, Михаил Захарин, Андрей Карпович, Александр Лаксин, Семен Орешников, Максим Русинов, Роман Рыбачук, Максим Тамбовцев, Пётр Филиппов, Богдан Шавров, Василий Шувалов.





Планета Криштиану Роналду
Новороссийск, стадион ДЮСШ «Черноморец»

СОЗВЕЗДИЕ ИВАНА ТАРАНОВА


"Эльбрус" (Нальчик)
Тренеры: Владимир Жамалдинович Теуважуков, Аслан Хажкелович Шаков.
Игроки: Кемран Абидоков, Кантемир Болотоков, Идар Бориев, Родион Гусев, Темирлан Кештов, Идар Кушхов, Азамат Кяшев, Алихан Макитов, Айдамир Маргушев, Андимиркан Маремов, Александр Сиротенко, Егор Сиротенко, Никита Соловьев, Имран Фиров, Ахмед Цавкилов.



"Курск" (Курск)
Тренеры: Евгений Юрьевич Кудрявцев, Максим Александрович Гнедых.
Игроки: Алексей Беседин, Кирилл Горяинов, Никита Гуляев, Степан Денисьев, Михаил Захаров, Арсений Конев, Родион Коровин, Игорь Макаров, Максим Синегубов, Иван Сотников, Кирилл Степанов, Вячеслав Федосенко.



"Луч-Энергия" (Владивосток)
Тренер: Сергей Александрович Левошко.
Игроки: Ренат Абдурахманов, Нухбек Ахмедханов, Владислав Зелинский, Глеб Зорин, Сергей Кажура, Артем Камбаров, Федор Кожевников, Максим Кондаков, Павел Корянов, Артем Курносов, Иван Ободков, Никита Овсянников, Игнат Печеркин, Матвей Самусенко.



ДЮСШ-НН (Нижний Новгород)
Тренер: Вячеслав Всеволодович Быстрицкий.
Игроки: Алексей Бакаев, Егор Бурденев, Глеб Грушко, Дамир Закеров, Максим Кузьмин, Нвер Кумашян, Иван Лазарев, Денис Лябакин, Никита Митрофанов, Виктор Рогов, Дмитрий Симаков, Егор Фокин, Никита Хохлов, Егор Художников, Егор Царьков.




СОЗВЕЗДИЕ ВИКТОРА ФАЙЗУЛИНА


"Беслан" (Беслан)
Тренер: Евгений Геннадьевич Калоев.
Игроки: Сослан Бикоев, Чермен Боциев, Георгий Валиев, Сармат Джиоев, Константин Дзгоев, Ахсарбек Ещерекоев, Сослан Каргинов, Батраз Кулаев, Виталий Кусаев, Хетаг Мисиков, Сармат Сакиев, Азамат Сатцаев, Георгий Томаев, Алихан Торчинов, Георгий Хаткаров, Алибек Хоранов.



"Кожаный мяч-2007" (Ставрополь)
Тренеры: Александр Николаевич Мещеряков, Вячеслав Николаевич Чулюканов.
Игроки: Марсель Аветисян, Арсений Аминов, Степан Бажанов, Илья Бруславский, Аркадий Гюлушанян, Мурад Касимов, Игнат Касьянов, Михаил Маруашвили, Никита Нагапетян, Владислав Роскита, Артём Сидоренко, Никита Ушаков, Артём Фотин, Максим Хаустов, Давид Шахназарян, Владислав Ярцев.



ДЮСШ №2 (Бийск)
Тренер: Александр Робертович Мейдер.
Игроки: Морозов Александр, Егор Бересенев, Егор Бирюков, Егор Веретенников, Максим Додонов, Максим Замков, Николай Затеев, Александр Золотарев, Кирилл Конкин, Никита Мандравицкий, Егор Милехин, Иван Назаров, Илья Неповинных, Никита Оконечников, Даниил Полукоров, Артем Пушкарев, Кирилл Шестернин.



"Камаз" (Набережные Челны)
Тренер: Рамиль Идрисович Бикмуллин.
Игроки: Рузаль Богманов, Камиль Валеев, Альберт Валиуллин, Роман Гайнутдинов, Данир Гирфанов, Максим Мышев, Артем Пименов, Владислав Позднев, Демьян Решетников, Альберт Титаев, Александр Устюгов, Самир Хамзин, Булат Яруллин.




СОЗВЕЗДИЕ РОМАНА ШИШКИНА


"ДЮСШ-Раевская" (Раевская)
Тренер: Максим Викторович Филоненко.
Игроки: Владислав Белоглазов, Ярослав Божков, Илья Глушко, Максим Зрибняк, Константин Зятнин, Олег Инютин, Михаил Иосипов, Егор Касаткин, Егор Кобелев, Максим Косенко, Руслан Куприянов, Богдан Левченко, Тимофей Максимкин, Ярослав Мовчан, Вячеслав Мосоян, Артем Орехов, Павел Орфанов, Иван Пелипенко, Ярослав Собин, Илья Сорокин, Юрий Шляхтин, Денис Шумякин.



ДЮСШ №6 "Металл" (Белгород)
Тренер: Сергей Юрьевич Носачев.
Игроки: Михаил Бородин, Денис Картавцев, Артем Колесников, Денис Кривцов, Владислав Матюхин, Кирилл Молодейшев, Денис Новиков, Виктор Пересыпкин, Андрей Скворцов, Михаил Чупров, Максим Шабайдаков.



"Сахарник" (Изобильный)
Тренеры: Максим Викторович Литовченко, Антон Анатольевич Клименко.
Игроки: Тигран Арабачян, Илья Антоненко, Денис Быков, Евгений Глебов, Максим Евдокимов, Данил Криулин, Кирилл Москвитин, Матвей Полетаев, Никита Стешенко, Дмитрий Фатеев, Александр Царенко, Владислав Черепанов.



"Динамо" (Киров)
Тренеры: Сергей Петрович Моисеев, Олег Сергеевич Моисеев.
Игроки: Алексей Алцыбеев, Илья Бабий, Никита Белецкий, Матвей Гребенкин, Матвей Ефимов, Кирилл Краев, Матвей Кушков, Илья Лекомцев, Иван Митюхин, Егор Носков, Кирилл Переходько, Ярослав Перминов, Дмитрий Попырин, Егор Сальченко, Арсений Скуратовский, Константин Тохтеев, Федор Ушаков, Михаил Шевнин.