РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок

ФУТБОЛ-КЛАСС


Видеотрансляции финального этапа
международного фестиваля
«Большие звезды светят малым»

15 сентября в прямой трансляции прошли стыковые матчи Планет Пеле, Льва Яшина и Диего Марадоны (Анапа, стадион «Спартак»):
09:00 Поле №1 Матчи за 1-4 места Планеты Пеле «Чертаново» (Москва) - «Кристалл» (Воронеж) - 2:0
09:40 Поле №1 Матчи за 1-4 места Планеты Льва Яшина Академия им.Ю.Коноплева (Тольятти) - «Балтика» (Калининград) - 3:0
10:20 Поле №1 Матчи за Кубок Дениса Колодина (Планета Пеле) «Томь» (Томск) - ЦПСР-«Штурм» (Волжский) - 1:0
11:00 Поле №1 Матчи за Кубок Константина Зырянова (Планета Льва Яшина) «Олимпия» (Волгоград) - ДЮСШ№6 «Салют» (Белгород) - 1:3
11:40 Поле №1 Матчи за Кубок Юрия Красножана (Планета Пеле) СДЮСШОР (Комсомольск-на-Амуре) - «Сормово-Изумрудное» (Нижний Новгород) - 2:2 (1:4пп)
12:20 Поле №1 Матчи за Кубок Валерия Масалитина (Планета Льва Яшина) СДЮСШОР (Нальчик) - «Грань» (Гусь-Хрустальный) - 2:2 (0:3пп)
13:00 Поле №1 Матчи за Кубок Евгения Савина (Планета Диего Марадоны) «Витязь» (Анапа) - «Юность» (Моздок)

16 сентября в прямой трансляции были показаны финальные матчи Планет Пеле, Льва Яшина и Диего Марадоны (Анапа, стадион «Спартак»):

09:00 Поле №1 ФИНАЛ Планеты Пеле «Чертаново» (Москва) - «Олимп» (Уфа)
09:40 Поле №1 ФИНАЛ Планеты Льва Яшина «Воронеж» (Воронеж) - Академия им.Ю.Коноплева (Тольятти)
10:20 Поле №1 ФИНАЛ Планеты Диего Марадоны «Университет-Старт» (Ульяновск) - «Спартак» (Каменск-Уральский)
11:00 Поле №1 Матч за 7-е место Планеты Пеле ЦПСР-«Штурм» (Волжский) - СДЮСШОР-5 (Калининград)
11:40 Поле №1 Матч за Кубок Юрия Красножана (Планета Пеле) «Сормово-Изумрудное» (Нижний Новгород) - «Нарт» (Нарткала)
12:20 Поле №1 Матч за 11-е место Планеты Пеле СДЮСШОР (Комсомольск-на-Амуре) - «Тюмень-08» (Тюмень)
13:00 Поле №1 Матч за Кубок Евгения Савина (Планета Диего Марадоны) ДЮСШ №1 (Анапа) - "Витязь" (Анапа)

Стыковые матчи в Анапе Суперфинала фестиваля состоялись 16 сентября:
16:30 Академия им.Ю.Коноплева (Тольятти) - "Университет-Старт" (Ульяновск)
17:00 "Университет-Старт" (Ульяновск) – "Чертаново" (Москва)
17:30 "Чертаново" (Москва) – Академия им.Ю.Коноплева (Тольятти)

16 сентября в прямом эфире можно было увидеть финальные матчи Планет Лионеля Месси и Криштиану Роналду (Новороссийск, стадион ДЮСШ «Черноморец»):

09:00 Поле №2 ФИНАЛ Планеты Лионеля Месси «Алтай» (Барнаул) - ДЮСШ№4 (Курск)
09:40 Поле №2 Матч за 3-е место Планеты Криштиану Роналду «Кожаный мяч-07» (Ставрополь) - «Камаз» (Набережные Челны)
10:20 Поле №2 СТЫКОВОЙ МАТЧ СУПЕРФИНАЛА Победитель Планеты Лионеля Месси - Победитель Планеты Криштиану Роналду
11:00 Поле №2 Матч за Кубок Владимира Бута (Планета Лионеля Месси) ТНГ (Бугульма) - «Металлург» (Новокузнецк)
11:40 Поле №2 Матч за Кубок Алексея и Евгения Смертиных (Планета Криштиану Роналду) «Сахарник» (Изобильный) - ДЮСШ-НН (Нижний Новгород)
12:20 Поле №2 Матч за Кубок Олега Долматова (Планета Лионеля Месси) «Кожаный мяч-08» (Ставрополь) - ДЮСШ №3 (Курган)
13:00 Поле №2 Матч за Кубок Юрия Васенина (Планета Криштиану Роналду) «Курск» (Курск) - «Динамо» (Киров)

16 сентября с 18:30 до 19:30 состоялась Церемония награждения участников турнира в Новороссийске (Широкая Балка)

17 сентября в прямом эфире прошли Суперфинал и церемония награждения участников турнира в Анапе (Анапа, стадион «Спартак»):

10:00 Матч за 3-е место фестиваля Академия им.Ю.Коноплева (Тольятти) - «Луч-Энергия» (Владивосток)
10:40 ФИНАЛ фестиваля: «Чертаново« (Москва) – «Алтай» (Барнаул)
11:30 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ