РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Советский спорт Российская газета Гудок

«Мяч-привет от Gillette»

«Большие звёзды светят малым» 2016


УЧАСТНИКИ

Команды мальчиков и девочек 2007 г.р.

СТРУКТУРА

Соревнования проводятся в два этапа – предварительный и финальный.

с Предварительный этап – отборочные - именные турниры под патронажем известных российских футболистов и тренеров. Принимают участие все желающие команды.

По результатам отборочных турниров команды, занявшие первое и второе места, выходят в финал. Выбор места проведения финального этапа производится по назначению ДФЛ.

РЕГЛАМЕНТ

Регламент отборочного этапа

СИСТЕМА И ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ

Продолжительность матча Составы, человек Размеры поля Размеры ворот, м. Размер мяча №, вес (гр.) Пенальти Положение
«вне игры»
1234567
2 х 15'
+ 5' перерыв
(6+1) х (6+1) Мин. 30х40м.
Макс. 40х60м.
2 х 5 м. №4 9 метров Не определяется

ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ

В целях развития детско-юношеского футбола в РФ и обеспечения проведения системных межрегиональных спортивных соревнований среди детских команд ДЮСШ и клубов, соответствующие футбольные организации, направляющие свои команды на спортивные соревнования, самостоятельно несут расходы по проезду, питанию, проживанию и страхованию футболистов и официальных лиц делегации.

МЕСТА ПРОВЕДЕНИЯ

ТУРНИРЫ МАЛЬЧИКОВ


Дивизион Дмитрия Аленичева

Великие Луки


Сроки проведения: 25-26 июня 2016 года

Контактная информация: 8 (911) 350-79-70, Поварещенков Сергей Николаевич.

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР



Дивизион Руслана Балтиева

Алма-Ата, Казахстан


Сроки проведения: 28-29 мая 2016 года

Контактная информация: dfliga@bk.ru.

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР



Дивизион Игоря Безденежных

Уфа


Сроки проведения: 20-22 июня 2016 года

Контактная информация: 8 (917) 421-04-74, Фазлыев Рашид Хамитович

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР




Дивизион Валерия Бельгибаева

Павлодар


Сроки проведения: 03-05 июня 2016 года

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР



Дивизион Владимира Бута

Новороссийск


Сроки проведения: 27-30 апреля 2016 года

Контактная информация: 8 (918) 326-70-32, Дроздов Павел Георгиевич

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР



Дивизион Юрия Васенина

Калининград

Сроки проведения: 08-09 июня 2016 года


Контактная информация: 8 (911) 470-36-70, Яворский Михаил Степанович

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР



Дивизион Сергей Вехтева

Витебск, Р.Беларусь


Сроки проведения: 01-06 июня 2016 года

Контактная информация: +375 212-203-233




Дивизион Владимира и Георгия Габуловых

Моздок


Сроки проведения: 03-05 июня 2016 года

Контактная информация: 8 (928) 066-94-78, Григорий Арутюнович Инджеян

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР



Дивизион Юрия Газинского

Комсомольск-на-Амуре


Сроки проведения: 16-17 мая 2016 года

Контактная информация: 8 914-185-35-98, Воробьев Сергей Геннадьевич

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР



Дивизион Евгения Городова и Александра Ерохина

Барнаул


Сроки проведения: 1-4 июня 2016 года

Контактная информация: 8 (3852) 53-99-21, 8 903-957-40-67, Штерц Виктор Викторович

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР



Дивизион Владимира Граната

Улан-Удэ


Сроки проведения: 07-14 июня 2016 года

Контактная информация: 8 983-438-80-80, 8 914-050-00-10, Галимов Роман Рафаилович

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР



Дивизион Олега Делова

Курск


Сроки проведения: 06-08 июня 2016 года

Контактная информация: 8 951-324-65-65, Кудрявцев Евгений Юрьевич

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР



Дивизион Алана Дзагоева

Беслан


Сроки проведения: 07-08 июня 2016 года

Контактная информация: 8 928-487-21-71

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР



Дивизион Александра Димидко

Хабаровск


Сроки проведения: 21-22 мая 2016 года

Контактная информация: 8 914-543-57-86, Шипоша Антон Викторович

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР



Дивизион Олега Долматова

Железногорск


Сроки проведения: 19-22 мая 2016 года

Контактная информация: 8 913-550-31-11, 8 (3919) 76-49-76 Камалтынов Константин Валерьевич

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР



Дивизион Андрея Ещенко

Иркутск


Сроки проведения: 30 мая - 1 июня 2016 года

Контактная информация: 8 902-515-68-93, Ленский Евгений Глебович

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР



Дивизион Сергея Жуненко

Алма-Ата, Казахстан


Сроки проведения: 30 апреля - 3 мая 2016 года

Контактная информация: +7707-753-68-64, +7701-753-68-64, +996-554-603-087, orgkomitet-2013@mail.ru

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР



Дивизион Дениса Зубко

Петрозаводск


Сроки проведения: 14-15 мая 2016 года

Контактная информация: 8 921-726-14-57, Смирнов Александр Георгиевич

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР



Дивизион Константина Зырянова

Пермь


Сроки проведения: 14 мая 2016 года

Контактная информация: 8 902-476-87-03, Лялин Вячеслав Борисович

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР



Дивизион Артура Зюзина

Рига, Латвия


Сроки проведения: 08 июня 2016 года

Контактная информация: +371 2 9377111, Апсе Янис

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР



Дивизион Валерия Карпина

Нарва, Эстония


Сроки проведения: 05 июня 2016 года

Контактная информация:+372-556-662-43, Курочкин Олег Евгеньевич

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР



Дивизион Дмитрия Кириченко

Ессентуки


Сроки проведения: 03-07 июня 2016 года

Контактная информация: 8 928-822-41-40, Соколик Константин Борисович

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР



Дивизион Николая Киселёва

Иваново


Сроки проведения: 01-03 июля 2016 года

Контактная информация: 8 915-979-34-13, Горощук Василий Владимирович; 8 920-341-44-00, Евгений Николаевич

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР



Дивизион Дениса Колодина

Камышин


Контактная информация: 8906-171-58-83, Константин Михайлович

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР



Дивизион Евгения Корнюхина

Рыбинск


Сроки проведения: 20-21 мая 2016 года

Контактная информация: 8 915-991-50-57 Тябус Виктор Владимирович

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР



Дивизион Юрия Красножана

Нальчик


Сроки проведения: 06-07 мая 2016 года

Контактная информация: 8 928-704-84-33, Мамбетов Арсен Нургалиевич

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР



Дивизион Виктора Лосева

Владимир


Сроки проведения: 14-16 июня 2016 года

Контактная информация: 8 919-004-72-13, Антонов Лев Павлович

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР



Дивизион Дмитрия Лоськова

Курган


Сроки проведения: 12-15 мая 2016 года

Контактная информация: 8 912-834-22-66, Иванищев Виталий Юрьевич

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР



Дивизион Евгения Макеева

Череповец, Вологодская область


Сроки проведения: 04-05 июня 2016 года

Контактная информация: 8 921-546-04-29, Киряков Владимир Алексеевич

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР



Дивизион Ильи Максимова

Нижний Новгород

Сроки проведения: 27-31 мая 2016 года

Контактная информация: 8 905-012-21-35, Фоменко Александр Анатольевич

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР



Дивизион Тимофея Маргасова

Тольятти

Сроки проведения: 28 мая 2016 года

Контактная информация: 8 937-216-95-88, 8 (8482) 55-91-16, Коноплев Андрей

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР



Дивизион Валерия Масалитина

Белгород


Сроки проведения: 27-28 июня 2016 года


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР



Дивизион Романа Павлюченко

Ставрополь


Контактная информация: 8 928-012-14-24, Мещеряков Александр Николаевич

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР



Дивизион Руслана Пименова

Дмитров


Сроки проведения: 12 июня 2016 года

Контактная информация: 8 910-419-99-59, Григорьев Игорь Петрович

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР



Дивизион Евгения Постникова

Старый Оскол


Сроки проведения: 22-24 апреля 2016 года

Контактная информация: 8 903-884-83-35; 8 951-764-63-85, Полупанов Михаил Иванович

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР



Дивизион Владимира Рыкова

Новосибирск


Сроки проведения: 24-25 сентября 2016 года

Контактная информация: 8 913-489-10-88, ffnso@yandex.ru, Мостовой Сергей Сергеевич

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР



Дивизион Евгения Савина

Тюмень


Сроки проведения: 26-28 мая 2016 года

Контактная информация: 8 922-260-68-20 Ярославцев Виктор Александрович

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР



Дивизион Леонида Слуцкого

Москва


Сроки проведения: 21-22 мая 2016 года

Контактная информация: dfliga@bk.ru

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР



Дивизион Евгения и Алексея Смертиных

Барнаул


Контактная информация: 8 (903) 996-43-60, Меньчиков Александр Павлович

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР



Дивизион Артура и Игоря Стешко

Тракай, Литва


Сроки проведения: 03-05 июня 2016 года

Контактная информация: 8 10 370 652-963-09, Загурскас Видмантас

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР



Дивизион Ивана Таранова

Прохладный, Кабардино-Балкарская Республика


Сроки проведения: 22-24 июня 2016 года

Контактная информация: 8 928-711-74-73, Мясников Алексей Николаевич

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР



Дивизион Александра Тихоновецкого

Владивосток


Контактная информация: 8 (423) 237–18-16, 233–28–08, Болобонкин Юрий Семёнович

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР



Дивизион Михаила Тюфякова

Киров


Сроки проведения: 13-14 августа 2016 года

Контактная информация: 8 (912) 827-14-39 Сергей Михайлович Воронин

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР



Дивизион Виктора Файзулина


Находка


Сроки проведения: 02-03 июня 2016 года

Контактная информация: 8 914-708-85-93, Кшеминский Виктор Михайлович

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР



Дивизион Никиты Чернова

Волжский


Сроки проведения: 27-29 мая 2016 года

Контактная информация: 8 905-338-56-34, Никитин Дмитрий Валентинович

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР



Дивизион Романа Шишкина

Воронеж


Сроки проведения: 27-29 мая 2016 года

Контактная информация: 8 910-241-13-10, 8 908-135-90-25, dflvrn@mail.ru, Каруненко Сергей

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР



Дивизион Асрора Шораджабова

Истаравшан, Таджикистан


Сроки проведения: 27 апреля - 2 мая 2016 года

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР



Дивизион Дмитрия Яшина

Ульяновск


Сроки проведения: 27-29 мая 2016 года

Контактная информация: 8 917-623-11-00, grehovam@yandex.ru, Грехов Андрей Михайлович

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР


ТУРНИРЫ ДЕВОЧЕК

Дивизион Анастасии Ананьевой

Ульяновск


Сроки проведения: 26 мая 2016 года

Контактная информация: 8 917-623-11-00, grehovam@yandex.ru, Грехов Андрей Михайлович

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР



Дивизион Елены Даниловой

Воронеж


Сроки проведения: 07 июня 2016 года

Контактная информация: 8 920-228-33-85, Наталья Николаевна Чирва.

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР



Дивизион Дарьи Макаренко

Омск


Сроки проведения: 27-28 мая 2016 года

Контактная информация: 8 913-975-15-55, Русаков Александр Яковлевич

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР



Дивизион Ксении Цыбутович

Чучково, Рязанская область


Сроки проведения: 21 мая 2016 года

Контактная информация: 8 910-907-20-10, Ярайкина Роза

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР