Большие звезды светят малым 2015
Отборочный этап
Место проведения: г. Великие Луки
Сроки проведения: 6-7 июля 2015 г.
М | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Стерла-2» (г. Псков) | 5 | 5 | 0 | 0 | 27:0 | 15 |
2 | «Псков-747» (г. Псков) | 5 | 4 | 0 | 1 | 19:4 | 12 |
3 | «Экспресс» (г. Великие Луки) | 5 | 3 | 0 | 2 | 14:7 | 9 |
4 | «Остров» (г. Остров) | 5 | 1 | 0 | 4 | 5:17 | 3 |
5 | «Стрела-1» (г. Псков) | 5 | 1 | 0 | 4 | 4:19 | 3 |
6 | «Экспересс-07» (г. Великие Луки) | 5 | 1 | 0 | 4 | 2:23 | 3 |
«Экспресс-07» - «Стрела» - 1:0
«Экспресс» - «Стрела-2» - 1:2
«Экспресс» - «Остров» - 4:1
«Псков-747» - «Стрела-1» - 4:1
«Остров» - «Псков-747» - 0:4
«Экспресс» - «Экспресс-07» - 5:0
«Стрела-1» - «Стрела-2» - 0:8
«Остров» - «Экспресс-07» - 2:1
«Стрела-2» - «Псков-747» - 3:0
«Стрела-1» - «Остров» - 3:2
«Экспресс-07» - «Стрела-2» - 0:9
«Стрела-1» - «Экспресс» - 0:4
«Остров» - «Стрела-2» - 0:5
«Псков-747» - «Экспресс-07» - 7:0
«Экспресс» - «Псков-747» - 0:4
Лучшие игроки: вратарь – Николай Михайлов (Стрела-2), защитник – Олег Гусев (Экспресс), полузащитник – Кирилл Куликов (Псков-747), нападающий – Никита Игуменчев (Стрела-2).
Место проведения: г. Ессентуки
Сроки проведения: 3-8 июня 2015 г.
М | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ФК «Ессентуки» | 5 | 5 | 0 | 0 | 46:7 | 15 |
2 | «Барс» г. Владикавказ | 5 | 3 | 1 | 1 | 18:9 | 10 |
3 | «Спартак» г. Нальчик | 5 | 2 | 1 | 2 | 14:11 | 7 |
4 | ДЮСШ ИВС г. Ессентуки | 5 | 2 | 1 | 2 | 22:16 | 7 |
5 | «ДЮСШ» г. Моздок | 5 | 1 | 1 | 3 | 12:15 | 4 |
6 | «ДЮСШ» Предгорье | 5 | 0 | 0 | 5 | 6:50 | 0 |
«Спартак» г. Нальчик - «ДЮСШ» Предгорье - 8:1
«Спартак» г. Нальчик - «Барс» г. Владикавказ - 1:3
«Спартак» г. Нальчик - «ДЮСШ» г. Моздок - 2:2
«Спартак» г. Нальчик - ФК «Ессентуки» - 1:4
«Спартак» г. Нальчик - ДЮСШ ИВС г. Ессентуки - 2:1
«Барс» г. Владикавказ - «ДЮСШ» Предгорье - 8:0
«ДЮСШ» Предгорье - «ДЮСШ» г. Моздок - 2:7
ФК «Ессентуки» - «ДЮСШ» Предгорье - 17:1
«ДЮСШ» Предгорье - ДЮСШ ИВС г. Ессентуки - 2:10
«ДЮСШ» г. Моздок - «Барс» г. Владикавказ - 1:2
«Барс» г. Владикавказ - ФК «Ессентуки» - 2:4
ДЮСШ ИВС г. Ессентуки - «Барс» г. Владикавказ 3:3
ФК «Ессентуки» - «ДЮСШ» г. Моздок - 13:1
ДЮСШ ИВС г. Ессентуки - «ДЮСШ» г. Моздок - 6:1
ФК «Ессентуки» -ДЮСШ ИВС г. Ессентуки - 8:2
Место проведения: г. Миллерово
Сроки проведения: 9-14 июля 2015 г.
ГРУППА «А»
М | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Хасми»-СОШ-2 (Прохладный, КБР) | 3 | 3 | 0 | 0 | 7:2 | 9 |
2 | СОШ-124 (Волгоград) | 3 | 2 | 0 | 1 | 11:3 | 6 |
3 | Гимназия-1 (Саки, Крым) | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:8 | 3 |
4 | СОШ-2 (Володарский, Астраханская обл.) | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:9 | 0 |
«Хасми»-СОШ-2 - СОШ-124 – 3:1
«Хасми»-СОШ-2 - Гимназия-1 – 1:0
«Хасми»-СОШ-2 - СОШ-2 – 3:1
СОШ-124 - Гимназия-1 – 6:0
СОШ-124 - СОШ-2 – 4:0
Гимназия-1 - СОШ-2 – 2:1
ГРУППА «Б»
М | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Пищевик» (Беслан, РСО-Алания) | 3 | 2 | 0 | 1 | 9:2 | 6 |
2 | «Юниор» (Мартыновский р-н, РО) | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:4 | 1 |
3 | «Ходзь» (Кошехабльский р-н, Адыгея) | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
4 | «Старт»-Лицей-9 (Махачкала) | 3 | 3 | 0 | 0 | - | - |
«Пищевик» - «Старт»-Лицей-9 – 4:7
«Пищевик» - «Юниор» – 4:1
«Пищевик» - «Ходзь» – 5:1
«Юниор»– 4:1 - «Ходзь» – 0:0
«Юниор» - «Старт»-Лицей-9 – 0:5
«Старт»-Лицей-9 - «Ходзь» – 9:4
ГРУППА «C»
М | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Родина» (Миллерово, Ростовская обл.) | 3 | 3 | 0 | 0 | 7:2 | 9 |
2 | «Бёрд» (Комсомольское, ЧР) | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
3 | «Чингисхан» (Элиста) | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
4 | «Олимп» (Ейск, Краснодарский край) | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:6 | 1 |
«Родина» - «Бёрд» – 4:1
«Родина» - «Чингисхан» – 2:1
«Родина» - «Олимп» – 1:0
«Бёрд» - «Чингисхан» – 1:0
«Бёрд» - «Олимп» – 4:0
«Чингисхан» - «Олимп» – 1:1
ГРУППА «D»
М | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Къарча» (Чапаевское, КЧР) | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
2 | «Родник»-СОШ-1 (Али-Юрт, Ингушетия) | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 1 |
3 | «Космос» (Ставрополь) | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
«Къарча» - «Родник»-СОШ-1 – 2:1
«Къарча» - «Космос» – 1:0
«Космос» - «Родник»-СОШ-1 – 2:2
За 9-12 места:
«Гимназия-1» – «Космос» – 1:1, пен. 3:0.
«Ходзь» – «Чингисхан» – 0:1.
За 5-8 места:
«СОШ-124» – «Родник-СОШ-1» – 3:3, пен. 1:3.
«Юниор» – «Бёрд» – 1:5.
1/2 финала:
«Хасми-СОШ-2» – «Къарча» (– 1:1. пен. 4:3.
«Пищевик» – «Родина» – 3:2.
За 15 место: «Старт-Лицей-9» – без игры.
За 13 место: «СОШ-2»– «Олимп» – 1:3.
За 11 место: «Космос» – «Ходзь» – 0:3.
За 9 место: «Гимназия-1» – «Чингисхан» – 3:0.
За 7 место: «СОШ-124» – «Юниор» – 0:2.
За 5 место: «Родник-СОШ-1» – «Бёрд» – 3:6.
За 3 место: «Къарча» – «Родина» – 0:3.
ФИНАЛ: «Хасми-СОШ-2» – «Пищевик» – 1:1, пен. 4:2.
Место проведения: п. Приморский, Самарская область
Сроки проведения: 27 мая 2015 г.
Полуфиналы: «Академия футбола имени Юрия Коноплева» (п. Приморский) - «Лада» (г. Тольятти) – 3:0 (1:0).
«Старт – Динамо» (г. Ульяновск) - «Крылья Советов» (г. Самара) – 0:8 (0:3). Матч за 3 место:
«Старт – Динамо» (г. Ульяновск) - «Лада» (г. Тольятти) – 1:1 (0:0). По пенальти 4:3.
Финал:
«Академия футбола имени Юрия Коноплева» (п. Приморский) - «Крылья Советов» (г. Самара) 1:1 (0:0). По пенальти 2:4.
Лучшие игроки: вратарь – Игнат Тереховский («Академия футбола имени Юрия Коноплева», п. Приморский), защитник – Владислав Рябцев(«Крылья Советов», г. Самара), полузащитник – Иван Бобер («Крылья Советов», г. Самара), нападающий – Дмитрий Яшин («Старт-Динамо», г. Ульяновск), игрок – Максим Замятин («Крылья Советов», г. Самара), бомбардир – Максим Жуков («Крылья Советов», г. Самара).
Место проведения: г.Улан-Удэ
Сроки проведения: 13-14 июня 2015 г.
ГРУППА «А»
М | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Байкал - ДЮСШ №5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 7 |
2 | Иволга | 2 | 2 | 1 | 0 | 3:1 | 7 |
3 | ДЮСШ №5 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:6 | 3 |
4 | Локомотив - ДЮСШ №6 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:8 | 0 |
Байкал - ДЮСШ №5 - Локомотив - ДЮСШ №6 - 3–0
ДЮСШ №5 - Локомотив - ДЮСШ №6- 4–2
Иволга - Локомотив - ДЮСШ №6 - 1–0
ДЮСШ №5 - Байкал - ДЮСШ №5 - 0–2
Иволга - Байкал - ДЮСШ №5 - 0-0
ДЮСШ №5 - Иволга - 1-2
ГРУППА «Б»
М | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Селенга 2006 | 2 | 2 | 0 | 0 | 13:1 | 6 |
2 | Кяхтинский район | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:5 | 3 |
3 | Локомотив | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:13 | 0 |
Селенга 2006 - Локомотив - 9–0
Кяхтинский район - Локомотив- 4–1
Селенга 2006 - Кяхтинский район - 4–1
ПЛЭЙОФФ
Матчи за 5-7 места:
ДЮСШ№5 - Кяхтинский р-н – 4:0
Локомотив – Иволга – 1:3
Локомотив-ДЮСШ№6 - Селенга 2006 – 1:1 (пен. 3:4)
Полуфиналы:
Байкал-ДЮСШ №5 – ДЮСШ№5 – 4:0
Иволга – Селенга 2006 – 0:4
Матч за 3-е место: ДЮСШ №5 – Иволга – 1:2
Финал: Байкал-ДЮСШ №5 – Селенга-2006 – 5:1
Лучшие игроки турнира: вратарь - Антон Кулаев (Байкал-ДЮСШ-5), защитник – Артем Каратаев (ДЮСШ-5), полузащитник - Григорий Наземнов (Иволгинская ДЮСШ), нападающий – Григорий Сергиенко (Байкал-ДЮСШ-5), игрок – Максим Петров (Селенга-2006).
Место проведения: г.Курск
Сроки проведения: 15-18 июня 2015 г.
ГРУППА «А»
М | КОМАНДЫ | И | В | Н | П | Мячи | O |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | «ФК Воронеж» г.Воронеж |
4 |
4 | 0 | 0 | 40:1 | 12 |
2 | «Авангард 2006» г.Курск | 4 | 2 | 1 | 1 | 23:13 | 7 |
3 | «Спарта» г.Воронеж | 4 | 2 | 1 | 1 | 17:12 | 7 |
4> | «ДЮСШ-4»2007 г.Курск | 4 | 1 | 0 | 3 | 15:31 | 3 |
5 | «Смена-2» г.Белгород | 4 | 0 | 0 | 4 | 8:46 | 0 |
«Авангард 2006» - «ФК Воронеж» – 0:5
«Авангард 2006» - «Спарта» – 2:2
«Авангард 2006» - «ДЮСШ-4»2007 – 7:4
«Авангард 2006» - «Смена-2» – 14:2
«ФК Воронеж» - «Спарта» – 6:1
«ФК Воронеж» - «ДЮСШ-4» 2007 – 17:0
«ФК Воронеж» - «Смена-2» – 12:0
«Спарта» - «ДЮСШ-4» 2007 – 5:0
«Спарта» - «Смена-2» - 9:4
«Смена-2» - «ДЮСШ-4» 2007 - 2:14
ГРУППА «Б»
М | КОМАНДЫ | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Авангард-2006-2» г.Курск | 4 | 3 | 1 | 0 | 24:11 | 10 |
2 | «Смена» г.Белгород | 4 | 2 | 2 | 0 | 24:7 | 8 |
3 | «ФК Воронеж-2» г.Воронеж | 4 | 2 | 1 | 1 | 9:24 | 6 |
4 | «ДЮСШ-4» 2006 г.Курск | 4 | 1 | 1 | 2 | 18:13 | 4 |
5 | «Олимпиец» г.Ливны | 4 | 0 | 0 | 4 | 7:27 | 0 |
«Авангард-2006-2» - «Смена» - 4:4
«Авангард-2006-2» - «ФК Воронеж-2» - 8:2
«Авангард-2006-2» - «ДЮСШ-4» 2006 – 5:3
«Авангард-2006-2» - «Олимпиец» - 7:2
«Смена» - «ФК Воронеж-2» - 12:0
«Смена» - «ДЮСШ-4» 2006 – 3:3
«Смена» - «Олимпиец» - 5:0
«ФК Воронеж-2» - «ДЮСШ-4» 2006 – 3:1
«ФК Воронеж-2» - «Олимпиец» - 4:3
«ДЮСШ-4» 2006 - «Олимпиец» - 11:2
Матчи за 5-10 место
М | KОМАНДЫ | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | 3А «Спарта» г. Воронеж | 5 | 5 | 0 | 0 | 26:5 | 15 |
6 | 3Б «ФК Воронеж-2» г. Воронеж | 5 | 3 | 0 | 2 | 13:11 | 9 |
7 |
4Б «ДЮСШ-4» 2006г. Курск |
5 | 3 | 0 | 2 | 22:13 | 9 |
8 | 5Б «Олимпиец» г. Ливны | 5 | 2 | 0 | 3 | 12:23 | 6 |
9 | 4А «ДЮСШ-4»2007 г.Курск | 5 | 2 | 0 | 3 | 17:16 | 6 |
10 | 5А «Смена-2» г. Белгород | 5 | 0 | 0 | 5 | 11:33 | 0 |
«Спарта» - «ФК Воронеж-2» - 2:1
«Спарта» - «ДЮСШ-4» 2006г. – 6:0
«Спарта» - «Олимпиец» - 4:0
«Спарта» - «ДЮСШ-4»2007 – 5:0
«Спарта» - «Смена-2» - 9:4
«ФК Воронеж-2» - «ДЮСШ-4» 2006г. – 3:1
«ФК Воронеж-2» - «Олимпиец» - 4:3
«ФК Воронеж-2» - «ДЮСШ-4»2007 – 1:3
«ФК Воронеж-2» - «Смена-2» - 4:2
«ДЮСШ-4» 2006г. - «Олимпиец» – 11:2
«ДЮСШ-4» 2006г. - «ДЮСШ-4»2007 – 5:1
«ДЮСШ-4» 2006г. - «Смена-2» - 5:1
«Олимпиец» - «ДЮСШ-4»2007 – 3:2
«Олимпиец» - «Смена-2» - 4:2
«ДЮСШ-4»2007 - «Смена-2» - 11:2
Игры за 1-4 места
М | КОМАНДЫ | И | B | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1Б «Авангард-2» г.Курск | 3 | 2 | 1 | 0 | 11:8 | 7 |
2 | 1А «ФК Воронеж» г.Воронеж | 3 | 2 | 0 | 1 | 13:6 | 6 |
3 | 2Б «Смена» г. Белгород | 3 | 1 | 1 | 1 | 9:11 | 4 |
4 | 2А «Авангард 2006» г. Курск | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:11 | 0 |
«Авангард-2» - «ФК Воронеж» - 4:2
«Авангард-2» - «Смена» - 4:4
«Авангард-2» - «Авангард 2006» - 3:2
«ФК Воронеж» - «Смена» - 6:2
«ФК Воронеж» - «Авангард 2006» - 5:0
«Смена» - «Авангард 2006» - 3:1
Матч за 3-е место: Авангард 2006 – Смена – 0:8
ФИНАЛ: Авангард-2-2006 - ФК «Воронеж» 2006 – 2:0.
Место проведения: г. Грозный
Сроки проведения: 30 апреля - 2 мая 2015 г.
ГРУППА «А»
М | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ДФШ «Терек» (г. Грозный) | 3 | 3 | 0 | 0 | 11:2 | 9 |
2 | «ГУМС» (г. Гудермес) | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:6 | 4 |
3 | «ОРГА» (г. Аргун) | 3 | 0 | 2 | 1 | 5:8 | 2 |
4 | ДЮСШ (г. Грозный) | 3 | 0 | 1 | 2 | 5:10 | 1 |
ДФШ «Терек» - «ГУМС» - 3:1
ДФШ «Терек» - «ОРГА» - 3:0
ДФШ «Терек» - ДЮСШ – 5:1
«ГУМС» - «ОРГА» - 2:2
«ГУМС» - ДЮСШ – 2:1
«ОРГА» - ДЮСШ – 3:3
Место проведения: г.Хабаровск
Сроки проведения: 12-14 июня 2015 г.
ГРУППА «А»
М | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Ска-Энергия» г.Хабаровск 2006(1) | 3 | 3 | 0 | 0 | 27:4 | 9 |
2 | «Смена» г. Комсомольск | 3 | 2 | 0 | 1 | 20:10 | 6 |
3 | «Ска-Энергия» г.Хабаровск 2007 | 3 | 1 | 0 | 2 | 10:21 | 3 |
4 | «Юность-2» г.Хабаровск | 3 | 0 | 0 | 3 | 4:26 | 0 |
«СКА-Энергия»-2006(1) - «СКА-Энергия»-2007 - 10:1
«СКА-Энергия»-2006(1) - «Смена» - 4:1
«СКА-Энергия»-2006(1) - «Юность-2» - 13:2
«СКА-Энергия»-2007 - «Смена» - 4:11
«СКА-Энергия»-2007 - «Юность-2» - 5:0
«Смена» - «Юность-2» - 8:2
ГРУППА «Б»
М | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Мостовик» г.Уссурийск | 3 | 3 | 0 | 0 | 32:7 | 9 |
2 | «Экспресс» с.Некрасовка | 3 | 2 | 0 | 1 | 23:16 | 6 |
3 | «Ска-Энергия» г.Хабаровск 2006(2) | 3 | 1 | 0 | 2 | 9:20 | 3 |
4 | «Юность-1» г.Хабаровск | 3 | 0 | 0 | 3 | 4:25 | 0 |
«Ска-Энергия»-2006(2) - «Экспресс» - 1:10
«Ска-Энергия»-2006(2) - «Мостовик» - 2:9
«Ска-Энергия»-2006(2) - «Юность-1» - 6:1
«Экспресс» - «Мостовик» - 4:13
«Экспресс» - «Юность-1» - 9:2
«Мостовик» - «Юность-1» - 10:1
СТЫКОВЫЕ МАТЧИ
Матчи за 5-8 места
«СКА-Энергия»-2006(2) - «Юность-2» - 6:1
«Юность -1» - «СКА-Энергия»-2007 - 7:2
За 5 место: «СКА-Энергия»-2006(2) - «Юность-2» - 6:1
За 7 место: «Юность -1» - «СКА-Энергия»-2007 - 7:2
Полуфиналы
«Мостовик» - «Смена» - 3:1
«СКА-Энергия»-2006(1) - «Экспресс» - 9:4
За 3 место: «Смена» - «Экспресс» - 7:2
ФИНАЛ: «Мостовик» - «СКА-Энергия»-2006(1) - 10:4
Лучшие игроки турнира: Колобов Ефим (Смена), Парфенов Герман (СКА-Энергия), Ткаченко Богдан (Юность), Каменев Арсений (Экспресс), Лукиян Даниил (Мостовик).
Место проведения: г. Железногорск, Красноярский край
Сроки проведения: 15-17 мая 2015 г.
ГРУППА «А»
М | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ФК "Сибирь-2" (Новосибирск) | 5 | 5 | 0 | 0 | 55:4 | 15 |
2 | ДЮСШ "Енисей" (Красноярск) | 5 | 4 | 0 | 1 | 43:9 | 12 |
3 | ДЮСШ "Ц И В С" (Ачинск) | 5 | 3 | 0 | 2 | 13:28 | 9 |
4 | СДЮСШОР "Лидер" (Северск) | 5 | 1 | 1 | 3 | 17:26 | 4 |
5 | ДЮСШ "Сибиряк" (Братск) | 5 | 1 | 1 | 3 | 10:37 | 4 |
6 | ДЮСШ № 2 (Красноярск) | 5 | 0 | 0 | 5 | 6:39 | 4 |
15 мая:
ДЮСШ "Сибиряк" (Братск) - "Лидер" (Северск) 3:3
ДЮСШ № 2 (Красноярск) - ФК "Сибирь-2" (Новосибирск) 0:10
ДЮСШ "Ц И В С" (Ачинск) - ДЮСШ "Енисей" (Красноярск) 0:9
"Лидер" (Северск) - ДЮСШ "Енисей" (Красноярск) 4:5
ФК "Сибирь-2" (Новосибирск) - ДЮСШ "Ц И В С" (Ачинск) 13:0
ДЮСШ "Сибиряк" (Братск) - ДЮСШ № 2 (Красноярск) 5:1
16 мая:
ДЮСШ № 2 (Красноярск) - "Лидер" (Северск) 1:8
ДЮСШ "Ц И В С" (Ачинск) - ДЮСШ "Сибиряк" (Братск) 5:1
ДЮСШ "Енисей" (Красноярск) - ФК "Сибирь-2" (Новосибирск) 2:5
СДЮСШОР "Лидер" (Северск) - ФК "Сибирь-2" (Новосибирск) 1:14
ДЮСШ "Сибиряк" (Братск) - ДЮСШ "Енисей" (Красноярск) 0:15
ДЮСШ № 2 (Красноярск) - ДЮСШ "Ц И В С" (Ачинск) 4:5
17 мая:
ДЮСШ "Ц И В С" (Ачинск) - СДЮСШОР "Лидер" (Северск) 3:1
ДЮСШ "Енисей" (Красноярск) - ДЮСШ № 2 (Красноярск) 12:0
ФК "Сибирь-2" (Новосибирск) - ДЮСШ "Сибиряк" (Братск) 13:1
ГРУППА «Б»
М | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ДЮСШ "Смена" (Железногорск) | 5 | 5 | 0 | 0 | 22:6 | 15 |
2 | ДЮСШ им. В.П. Щедрухина (Минусинск) | 5 | 4 | 0 | 1 | 43:10 | 12 |
3 | СДЮСШОР "Рассвет" (Красноярск) | 5 | 3 | 0 | 2 | 30:29 | 9 |
4 | СДЮСШОР (Кемерово) | 5 | 2 | 0 | 3 | 18:19 | 4 |
5 | "Смена-2" (Железногорск) | 5 | 0 | 0 | 5 | 13:38 | 0 |
6 | ДЮСШ "Юность" (Зеленогорск) | 5 | 1 | 0 | 5 | 10:34 | 3 в/з |
15 мая:
"Смена-2" (Железногорск) - СДЮСШОР (Кемерово) 4:7
ДЮСШ им. В.П. Щедрухина (Минусинск) - ДЮСШ "Смена" (Железногорск) 2:3
ДЮСШ "Юность" (Зеленогорск) - СДЮСШОР "Рассвет" (Красноярск) 5:13
СДЮСШОР (Кемерово) - СДЮСШОР "Рассвет" (Красноярск) 4:5
ДЮСШ "Смена" (Железногорск) - ДЮСШ "Юность" (Зеленогорск) 3:0
"Смена-2" (Железногорск) - ДЮСШ им. В.П. Щедрухина (Минусинск) 3:14
16 мая:
ДЮСШ им. В.П. Щедрухина (Минусинск) - СДЮСШОР (Кемерово) 5:2
ДЮСШ "Юность" (Зеленогорск) - "Смена-2" (Железногорск) 3:1
СДЮСШОР "Рассвет" (Красноярск) - ДЮСШ "Смена" (Железногорск) 1:8
СДЮСШОР (Кемерово) - ДЮСШ "Смена" (Железногорск) 0:3
"Смена-2" (Железногорск) - СДЮСШОР "Рассвет" (Красноярск) 2:9
ДЮСШ им. В.П. Щедрухина (Минусинск) - ДЮСШ "Юность" (Зеленогорск) 12:0
17 мая:
ДЮСШ "Юность" (Зеленогорск) - СДЮСШОР (Кемерово) 2:5
СДЮСШОР "Рассвет" (Красноярск) - ДЮСШ им. В.П. Щедрухина (Минусинск) 2:10
ДЮСШ "Смена" (Железногорск) - "Смена-2" (Железногорск) 5:3
СТЫКОВЫЕ МАТЧИ:
17 мая:
За 11 место: ДЮСШ № 2 (Красноярск) - ДЮСШ "Юность" (Зеленогорск) 1:2
За 9 место: ДЮСШ "Сибиряк" (Братск) - "Смена-2" (Железногорск) 4:2
За 7 место: СДЮСШОР "Лидер" (Северск) - СДЮСШОР (Кемерово) 1:6
За 5 место: ДЮСШ "Ц И В С" (Ачинск) - СДЮСШОР "Рассвет" (Красноярск) 2:1
Полуфиналы:
ДЮСШ "Енисей" (Красноярск) - ДЮСШ "Смена" (Железногорск) 3:2
ФК "Сибирь-2" (Новосибирск - ДЮСШ им. В.П. Щедрухина (Минусинск) 2:2, 2:3 пен.
За 3 место: ДЮСШ "Смена" (Железногорск) - ФК "Сибирь-2" (Новосибирск) 0:5
Финал: ДЮСШ "Енисей" (Красноярск) - ДЮСШ им. В.П. Щедрухина (Минусинск) 2:3
Лучшие игроки: вратарь - Арсений Попелюх (ФК "Сибирь-2"), защитник - Никита Черепенько (ДЮСШ им. В.П. Щедрухина), нападающий - Дмитрий Попов (ДЮСШ "Енисей"), бомбардир - Лев Марус (ФК "Сибирь-2").
ФОТООТЧЕТ
Место проведения: г.Иркутск
Сроки проведения: 10-12 июня 2015 г.
М | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Байкал» (Иркутск) | 5 | 5 | 0 | 0 | 23:7 | 15 |
2 | «Шахтер» (Черемхово) | 5 | 3 | 1 | 1 | 18:6 | 10 |
3 | «Мастер»-ДЮСШ-7 (Иркутск) | 5 | 3 | 1 | 1 | 22:17 | 10 |
4 | Школа № 76 (Иркутск) | 5 | 1 | 1 | 3 | 8:16 | 4 |
5 | «Рекорд»-девочки (Иркутск) | 5 | 1 | 1 | 3 | 7:20 | 4 |
6 | «Зенит-Интер» (Иркутск) | 5 | 0 | 0 | 5 | 9:21 | 0 |
«Байкал» (Иркутск) - «Шахтер» (Черемхово) - 2:1
«Байкал» (Иркутск) - «Мастер»-ДЮСШ-7 (Иркутск) - 7:2
«Байкал» (Иркутск) - Школа № 76 (Иркутск) - 2:0
«Байкал» (Иркутск) - «Рекорд»-девочки (Иркутск) - 9:2
«Байкал» (Иркутск) - «Зенит-Интер» (Иркутск) - 3:2
«Шахтер» (Черемхово) - «Мастер»-ДЮСШ-7 (Иркутск) - 3:3
«Шахтер» (Черемхово) - Школа № 76 (Иркутск) - 4:0
«Шахтер» (Черемхово) - «Рекорд»-девочки (Иркутск) - 4:0
«Шахтер» (Черемхово) -«Зенит-Интер» (Иркутск) - 6:1
«Мастер»-ДЮСШ-7 (Иркутск) - Школа № 76 (Иркутск) - 6:3
«Мастер»-ДЮСШ-7 (Иркутск) - «Рекорд»-девочки (Иркутск) - 5:2
«Мастер»-ДЮСШ-7 (Иркутск) - «Зенит-Интер» (Иркутск) - 6:2
Школа № 76 (Иркутск) - «Рекорд»-девочки (Иркутск) - 1:1
Школа № 76 (Иркутск) - «Зенит-Интер» (Иркутск) (Братск) 4:3
«Рекорд»-девочки (Иркутск) - «Зенит-Интер» (Иркутск) - 2:1
Лучшие игроки турнира: вратарь - Артем Власов («Шахтер»), защитник - Илья Пастерчук («Байкал»), полузащитник - Кирилл Краинский («Шахтер»), нападающий - Илья Раздобаров («Мастер»-ДЮСШ-7), игрок - Даниил Трифонов («Байкал»).
Место проведения: г.Пермь
Сроки проведения: 30 и 31 мая 2015 г.
ГРУППА «А»
М | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Амкар-2006» | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:3 | 9 |
2 | СДЮСШОР г. Пермь | 2 | 2 | 0 | 1 | 5:2 | 6 |
3 | Добрянка | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:6 | 3 |
4 | СДЮСШОР №9, Уфа | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:6 | 0 |
«Амкар-2006» - СДЮСШОР №9, Уфа - 4–1
«Амкар-2006» - Добрянка- 3–1
«Амкар-2006» - СДЮСШОР г. Пермь - 2–1
СДЮСШОР №9, Уфа - Добрянка - 0–1
СДЮСШОР г. Пермь - СДЮСШОР №9, Уфа - 0-1
Добрянка - СДЮСШОР г. Пермь - 0-3
ГРУППА «Б»
М | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Фаворит | 3 | 3 | 0 | 0 | 5:0 | 9 |
2 | Чайковский | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:1 | 6 |
3 | Челябинск | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:2 | 3 |
4 | Краснокамск | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:9 | 0 |
Челябинск - Чайковский - 0:1
Краснокамск - Челябинск - 0:3
Фаворит - Челябинск - 1:0
Краснокамск - Чайковский - 0:3
Фаворит - Чайковский - 1:0
Краснокамск - Фаворит - 0:3
ГРУППА «С»
М | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ижевск | 3 | 3 | 0 | 0 | 18:1 | 9 |
2 | Олимп | 3 | 2 | 0 | 1 | 14:4 | 6 |
3 | «Амкар-2007» | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:8 | 3 |
4 | Лысьва | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:22 | 0 |
Олимп - Ижевск - 1:3
Лысьва - Ижевск - 0:11
Ижевск - «Амкар-2007» - 4:0
Лысьва - Олимп - 0:9
Олимп - «Амкар-2007» - 4:1
Лысьва - «Амкар-2007» - 0:2
СТЫКОВЫЕ МАТЧИ
За 11-е место: Лысьва - Краснокамск - 3:0
За 9-е место: «Амкар-2007» - СДЮСШОР №9 - 1:1 (0:1пп)
За 7-е место: Челябинск – Добрянка> - 1:1 (0:1пп)
За 5-е место: СДЮСШОР г. Пермь - Чайковский - 2:1
Полуфинал №1: «Амкар-2006» - Олимп - 5:1
Полуфинал №2: Фаворит – Ижевск - 1:5
Матч за 3-е место: Фаворит - Олимп - 2:1
Финал: Ижевск - «Амкар-2006» - 1:1 (2:1пп)
Место проведения: г. Нальчик
Сроки проведения: 3-4 июля 2015 года
ГРУППА «А»
М | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Эльбрус-1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 11:3 | 4 |
2 | Школа №23 | 2 | 1 | 1 | 0 | 6:4 | 4 |
3 | Прохладный-2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:11 | 0 |
Эльбрус-1 - Школа №23 – 3:3
Эльбрус-1 - Прохладный-2 – 8:0
Школа №23 - Прохладный-2 – 3:1
ГРУППА «Б»
М | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Нарткала | 1 | 1 | 1 | 0 | 10:1 | 4 |
2 | Эльбрус-2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 7:1 | 4 |
3 | Прохладный-1а | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:15 | 0 |
Эльбрус-2 – Нарткала – 1:1
Эльбрус-2 - Прохладный-1 – 6:0
Нарткала - Прохладный-1 – 9:0
Матч за 5 место: Прохладный-1 – Прохладный-2 – 2:0
Матч за 3 место: Школа №23 – Эльбрус-2 – 1:3
Финал: Эльбрус-1 – Нарткала – 3:0
Место проведения: Нарва
Сроки проведения: 3 мая 2015 г.
ГРУППА «А»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | "Нарва Транс 1" | 3 | 1 | 0 | 9:2 | 10 |
2 | "Калев" (Силламяэ) | 2 | 1 | 1 | 9:5 | 7 |
3 | "Виру Стар" (Кохтла-Ярве) | 2 | 0 | 2 | 5:6 | 6 |
4 | "Инфонет" (Таллинн) | 1 | 1 | 1 | 6:4 | 5 |
5 | "Нарва Транс 05" | 0 | 0 | 4 | 0:12 | 0 |
10:00 "Нарва Транс 1" - "Виру Стар" (Кохтла-Ярве) 1:0
10:30 "Нарва Транс 05" - "Инфонет" (Таллинн) 0:3
11:00 "Калев" (Силламяэ) - "Нарва Транс 1" 1:4
11:30 "Виру Стар" (Кохтла-Ярве) - "Нарва Транс 05" 3:0
12:00" Инфонет" (Таллинн) - "Калев" (Силламяэ) 1:1
12:30 "Нарва Транс 05" - "Нарва Транс 1" 0:3
13:00 "Калев" (Силламяэ) - "Виру Стар" (Кохтла-Ярве) 4:0
13:30 "Инфонет" (Таллинн) - "Нарва Транс 1" 1:1
14:00 "Нарва Транс 05" - "Калев" (Силламяэ) 0:3
14:30 "Инфонет" (Таллинн) - "Виру Стар" (Кохтла-Ярве) 1:2
ГРУППА «Б»
М | Команда | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | "Меркур-Юниор" (Тарту) | 3 | 1 | 0 | 10:2 | 10 |
2 | "Эверест" (Таллинн) | 2 | 1 | 1 | 10:8 | 7 |
3 | "Нарва Транс 2" | 1 | 3 | 0 | 7:4 | 6 |
4 | "Дина" (Силламяэ) | 1 | 0 | 3 | 12:11 | 3 |
5 | "Ирбис" (Кивиыли) | 0 | 1 | 3 | 3:16 | 1 |
10:00 "Нарва Транс 2" - "Меркур-Юниор" (Тарту) 1:1
10:30 "Дина" (Силламяэ) - "Ирбис" (Кивиыли) 9:0
11:00 "Эверест" (Таллинн) - "Нарва Транс 2" 2:2
11:30 "Меркур-Юниор" (Тарту) - "Ирбис" (Кивиыли) 2:0
12:00 "Дина" (Силламяэ) - "Эверест" (Таллинн) 1:4
12:30 "Нарва Транс 2" - "Ирбис" (Кивиыли) 1:1
13:00 "Эверест" (Таллинн)- "Меркур-Юниор" (Тарту) 0:3
13:30 "Дина" (Силламяэ) - "Нарва Транс 2" 1:3
14:00 "Ирбис" (Кивиыли) - "Эверест" (Таллинн) 2:4
14:30 "Меркур-Юниор" (Тарту) - "Дина" (Силламяэ) 4:1
СТЫКОВЫЕ МАТЧИ
15:00 За 9 место: "Нарва Транс 05" - "Ирбис" (Кивиыли) 0:3
ПЛЕЙ-ОФФ
15:30 "Нарва Транс 1" - "Дина" (Силламяэ) 10:1
15:30 "Меркур-Юниор" (Тарту) - "Инфонет" (Таллинн) 2:2 (2:3)
16:00 "Калев" (Силламяэ) - "Нарва Транс 2" 1:0
16:00 "Эверест" (Таллинн) - "Виру Стар" (Кохтла-Ярве) 0:6
16:30 "Нарва Транс 1" - "Виру Стар" (Кохтла-Ярве) 10:0
16:30 "Калев" (Силламяэ) - "Инфонет" (Таллинн) 1:1 (3:2)
17:00 "Дина" (Силламяэ) - "Эверест" (Таллинн) 1:5
17:00 "Меркур-Юниор" (Тарту) - "Нарва Транс 2" 0:1
За 3 место: "Виру Стар" (Кохтла-Ярве) - "Инфонет" (Таллинн) 1:4
Финал: "Нарва Транс 1" - "Калев" (Силламяэ) - 4:1
Лучшие игроки: вратарь - Денис Раковец ("Виру Стар"), защитник - Патрик Бахваль ("Нарва Транс 1"), нападающий - Станислав Агапчев ("Калев"), бомбардир - Александр Егоров ("Нарва Транс 1"), игрок - Арсений Колесников ("Нарва Транс 1").
Место проведения: г. Иваново
Сроки проведения: 7-9 июля 2015 г.
ГРУППА «А»
М | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Текстильщик-1» г. Иваново | 2 | 2 | 0 | 0 | 15:0 | 6 |
2 | «Сокол» г. Иваново | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:6 | 3 |
3 | «Динамо» г. Петушки | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:14 | 0 |
«Текстильщик-1» - «Сокол» - 5:0
«Текстильщик-1» - «Динамо» - 10:0
«Сокол» - «Динамо» - 4:1
ГРУППА «Б»
М | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Наши надежды» г. Кинешма | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:3 | 9 |
2 | «Сокол» г. Суздаль | 3 | 2 | 0 | 1 | 12:6 | 6 |
3 | «Текстильщик-2» г. Иваново | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:13 | 1 |
3 | «Текстильщик-2007» г. Иваново | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:13 | 1 |
«Текстильщик-2» - «Текстильщик-2007» - 3:3
«Сокол» - «Текстильщик-2» - 5:2
«Наши надежды» - «Текстильщик-2» - 3:2
«Сокол» - «Текстильщик-2007» - 7:1
«Наши надежды» - «Текстильщик-2007» - 4:1
«Наши надежды» - «Сокол» - 5:1
Матч за 5 место: Динамо - Текстильщик-2 – 0:8
Матч за 3 место: Сокол (Ив) – Сокол (Суздаль) - 0:7
Финал: Текстильщик-1- Наши надежды – 1:2
Лучшие игроки: вратарь – Александр Трофимов («Наши надежды», г. Кинешма), защитник – Егор Платонов («Сокол», г. Суздаль), нападающий – Амин Гусейнов («Сокол», г. Иваново), игрок – Арсений Марков («Текстильщик-1», г. Иваново).
Место проведения: г.Камышин, Волгоградская область
Сроки проведения: 10-14 июня 2015 года
М | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | МИХАЙЛОВКА-1 | 6 | 5 | 0 | 1 | 42:11 | 15 |
2 | ОЛИМПИЯ-1 | 6 | 5 | 0 | 1 | 32:12 | 15 |
3 | Г.ЗНАМЕНСК | 6 | 5 | 0 | 1 | 38:15 | 15 |
4 | Г.ЭНГЕЛЬС | 6 | 3 | 0 | 3 | 13:18 | 9 |
5 | ОЛИМПИЯ-2 | 6 | 1 | 1 | 4 | 10:35 | 4 |
6 | МИХАЙЛОВКА-2 | 6 | 1 | 0 | 5 | 12:38 | 3 |
6 | Г.КАМЫШИН | 6 | 0 | 1 | 5 | 11:31 | 1 |
МИХАЙЛОВКА-1 - ОЛИМПИЯ-1 – 5:1
МИХАЙЛОВКА-1 - МИХАЙЛОВКА-2 – 17:2
МИХАЙЛОВКА-1 - ОЛИМПИЯ-2 – 5:1
МИХАЙЛОВКА-1 - Г.ЭНГЕЛЬС – 7:0
МИХАЙЛОВКА-1 - Г.ЗНАМЕНСК – 3:6
МИХАЙЛОВКА-1 - Г.КАМЫШИН 5:1
ОЛИМПИЯ-1 - МИХАЙЛОВКА-2 – 9:1
ОЛИМПИЯ-1 - ОЛИМПИЯ-2 – 6:2
ОЛИМПИЯ-1 - Г.ЭНГЕЛЬС – 5:2
ОЛИМПИЯ-1 - Г.ЗНАМЕНСК – 7:2
ОЛИМПИЯ-1 - Г.КАМЫШИН – 7:0
МИХАЙЛОВКА-2 - ОЛИМПИЯ-2 – 2:4
МИХАЙЛОВКА-2 - Г.ЭНГЕЛЬС – 0:1
МИХАЙЛОВКА-2 - Г.ЗНАМЕНСК – 1:6
МИХАЙЛОВКА-2 - Г.КАМЫШИН – 6:2
ОЛИМПИЯ-2 - Г.ЭНГЕЛЬС - 0:6
ОЛИМПИЯ-2 - Г.ЗНАМЕНСК – 0:13
ОЛИМПИЯ-2 - Г.КАМЫШИН – 3:3
Г.ЭНГЕЛЬС - Г.ЗНАМЕНСК – 1:4
Г.ЭНГЕЛЬС - Г.КАМЫШИН – 3:2
Г.ЗНАМЕНСК - Г.КАМЫШИН – 7:3
Лучшие игроки: вратарь – Ярослав Алпатов («Олимпия», Волгоград), защитник – Алексей Харченко (г.Знаменск), полузащитник – Михаил Бобровский («Олимпия», Волгоград), нападающий – Владислав Секачёв (г.Михайловка-1), бомбардир – Максим Майор (г.Михайловка-2). Лучший тренер – Михаил Косов («Олимпия»).
Место проведения: г.Рыбинск
Сроки проведения: 21 и 22 мая 2015 г.
ГРУППА «А»
М | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ЦДЮ «ВОЛГА» Песочное | 3 | 3 | 0 | 0 | 21:0 | 9 |
2 | ЦДЮ «ВОЛГА»-07 Песочное | 2 | 2 | 0 | 1 | 7:10 | 6 |
3 | «ШИННИК»-2 Ярославль | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:10 | 3 |
4 | ДЮСШ №6–06 Рыбинск | 3 | 0 | 0 | 3 | 5:15 | 0 |
10.00 - Открытие чемпионата ДФЛ «Большие звезды светят малым»
11.00 ДЮСШ №6-06 - ЦДЮ «ВОЛГА»-07 - 4–5
11:00 ЦДЮ «ВОЛГА» - «ШИННИК»-2 - 7–0
11:50 ДЮСШ №6-06 - ЦДЮ «ВОЛГА» - 0–8
12:30 «ШИННИК»-2 - ЦДЮ «ВОЛГА»-07 - 0–2
13:10 «ШИННИК»-2 - ДЮСШ №6-06 - 2-1
13:50 ЦДЮ «ВОЛГА» - ЦДЮ «ВОЛГА»-07 - 0-6
ГРУППА «Б»
М | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | «ШИННИК»-3 Ярославль | 3 | 3 | 0 | 0 | 16:3 | 9 |
2 | ЦДЮ «ВОЛГА»-06 Песочное | 3 | 2 | 0 | 1 | 17:4 | 6 |
3 | «ШИННИК»-1 Ярославль | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:5 | 3 |
4 | ДЮСШ №6–07 Рыбинск | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:27 | 0 |
10:30 «ШИННИК»-1 - «ШИННИК» - 3 - 0:2
11:10 ДЮСШ №6 - 07 - ЦДЮ «ВОЛГА» - 06 - 0:12
11:50 «ШИННИК»-1 - ДЮСШ №6 - 07 - 5:1
12:30 ЦДЮ «ВОЛГА»-06 - «ШИННИК»-3 - 3:4
13:10 ЦДЮ «ВОЛГА»-06 - «ШИННИК»-1 - 2:0
13:50 ДЮСШ №6-07 - «ШИННИК»-3 - 0:10
СТЫКОВЫЕ МАТЧИ
13:50 ЦДЮ «ВОЛГА» - ЦДЮ «ВОЛГА» - 06 - 1:2
13:50 ЦДЮ «ВОЛГА»-07 - «ШИННИК»-3 - 3:4
13:00 Матч за 3-е место: ЦДЮ «ВОЛГА» - ЦДЮ «ВОЛГА»-07 - 12:0
13:00 ФИНАЛ: ЦДЮ «ВОЛГА»-06 - «ШИННИК»-3 - 4:2
13:30 – ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ
Место проведения: г.Владимир
Сроки проведения: 02-04 июня 2015 г.
ГРУППА «А»
М | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Фаэтон 2006» (Александров) | 3 | 3 | 0 | 0 | 7:1 | 9 |
2 | «Ставровец» (Ставрово) | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:1 | 6 |
3 | «Динамо» (Петушки) | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:5 | 3 |
4 | «Энергия» (Муром) | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:9 | 0 |
«Динамо» - «Энергия» - 3:1
«Динамо» - «Старовец» - 0:1
«Динамо» - «Фаэтон 2006» - 1:3
«Энергия» - «Старовец» - 0:3
«Энергия» - «Фаэтон 2006» - 0:3
«Старовец» - «Фаэтон 2006» - 0:1
ГРУППА «Б»
М | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | «СДЮСШОР» (Владимир) | 3 | 3 | 0 | 0 | 13:2 | 9 |
2 | «Дрим Тим» (Ковров) | 3 | 2 | 0 | 1 | 12:3 | 6 |
3 | «Фаэтон 2007» (Александров) | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:8 | 3 |
4 | ДЮСШ «Олимп-Силикат» (Малыгино) | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:15 | 0 |
«СДЮСШОР» - «Дрим Тим» - 3:1
«СДЮСШОР» - «Фаэтон 2007» - 4:1
«СДЮСШОР» - ДЮСШ «Олимп-Силикат» - 6:0
«Дрим Тим» - «Фаэтон 2007» - 4:0
«Дрим Тим» - ДЮСШ «Олимп-Силикат» - 7:0
«Фаэтон 2007» - ДЮСШ «Олимп-Силикат» - 2:0
СТЫКОВЫЕ МАТЧИ
Матч за 7-е место: ДЮСШ «Олимп Силикат» - «Энергия» - 3:0
Матч за 5-е место: «Динамо» - «Фаэтон 2007» - 1:1 (1:0пп)
Матч за 3-е место: «Ставровец» - «Дрим Тим» - 0:1
ФИНАЛ: «СДЮСШОР» - «Фаэтон 2006» - 4:0
Лучшие игроки: вратарь – Кирилл Гулмамадов («Ставровец»), защитник – Егор Титов (СДЮСШОР), полузащитник – Иван Прусаков («Дрим Тим»), нападающий – Евгений Артемьев ("Фаэтон 2006"), лучший игрок в команде – Никита Емельянинов («Динамо»), лучший игрок в команде – Егор Медведев («Фаэтон 2007»), лучший игрок в команде – Егор Царев (ДЮСШ «Олимп-Силикат»). Самые юные участники турнира – Антон Кудряшов 30.08.2009 («Дрим Тим»), Эдгар Оганисян 06.12 2008 («Фаэтон 2007»).
Место проведения: г.Курган
Сроки проведения: 02-04 июня 2015 г.
ГРУППА «А»
М | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | "Мотор" (Южноуральск) | 3 | 3 | 0 | 0 | 20:6 | 9 |
2 | "УФА" (Уфа) | 3 | 2 | 0 | 1 | 16:11 | 6 |
3 | "Тобол ДЮСШ-3" (Курган) | 3 | 1 | 0 | 2 | 16:10 | 3 |
4 | "Заря" (Кетово) | 3 | 0 | 0 | 3 | 4:29 | 0 |
"Мотор" - "УФА" - 7:3
"Мотор" - "Тобол ДЮСШ-3" - 5:1
"Мотор" - "Заря" - 8:2
"УФА" - "Тобол ДЮСШ-3" - 5:2
"УФА" - "Заря" - 8:2
"Тобол ДЮСШ-3" - "Заря" - 13:0
ГРУППА «Б»
М | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | "СДЮСШОР-3" (Челябинск) | 3 | 3 | 0 | 0 | 22:2 | 9 |
2 | "Урал" (Екатеринбург) | 3 | 2 | 0 | 1 | 18:5 | 6 |
3 | "ДЮСШ-4" (Магнитогорск) | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:11 | 3 |
4 | "ДЮСШ-3" (Курган) | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:28 | 0 |
"СДЮСШОР-3" - "Урал" - 5:2
"СДЮСШОР-3" - "ДЮСШ-4" - 5:1
"СДЮСШОР-3" - "ДЮСШ-3" - 12:0
"Урал" - "ДЮСШ-4" - 5:0
"Урал" - "ДЮСШ-3" - 11:0
"ДЮСШ-4" - "ДЮСШ-3" - 5:1
ИГРЫ ЗА 5-8 места:
М | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | "Тобол ДЮСШ-3" (Курган) | 3 | 3 | 0 | 0 | 27:2 | 9 |
2 | "ДЮСШ-4" (Магнитогорск) | 3 | 2 | 0 | 1 | 11:9 | 6 |
3 | "ДЮСШ-3" (Курган) | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:17 | 3 |
4 | "Заря" (Кетово) | 3 | 0 | 0 | 3 | 6:22 | 0 |
"Тобол ДЮСШ-3" - "ДЮСШ-4" - 5:1
"Тобол ДЮСШ-3" - "ДЮСШ-3" - 9:1
"Тобол ДЮСШ-3" - "Заря" - 13:0
"ДЮСШ-4" - "ДЮСШ-3" - 5:1
"ДЮСШ-4" - "Заря" - 5:3
"ДЮСШ-3" - "Заря" - 4:3
ИГРЫ ЗА 1-4 места:
М | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | "Мотор" (Южноуральск) | 3 | 3 | 0 | 0 | 15:7 | 9 |
2 | "СДЮСШОР-3" (Челябинск) | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:5 | 6 |
3 | "Урал" (Екатеринбург) | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:9 | 3 |
4 | "УФА" (Уфа) | 3 | 0 | 0 | 3 | 7:13 | 0 |
"Мотор" - "СДЮСШОР-3" - 3:2
"Мотор" - "Урал" - 5:2
"Мотор" - "УФА" - 7:3
"СДЮСШОР-3" - "Урал" - 2:0
"СДЮСШОР-3" - "УФА" 3:2
"Урал" - "УФА" - 3:2
Лучшие игроки по номинациям: вратарь - Владислав Крылов ("Мотор ЮИК"), защитник - Руслан Адеев ("УФА"), полузащитник - Георгий Волик (СДЮСШОР-3"), нападающий - Иван Востров ("Урал"), игрок - Владимир Авдеев ("Мотор ЮИК"), бомбардир - 16 мячей - Дмитрий Пантелеев ("Тобол ДЮСШ-3").
Лучший игроки команд: Артем Боровский ("Мотор ЮИК"), Клим Звонарев ("СДЮСШОР-3"), Дмитрий Неустроев ("Урал"), Александр Ларионов ("Уфа"), Максим Немкин ("Тобол ДЮСШ-3"), Артем Простов ("ДЮСШ-4"), Дима Важенин ("ДЮСШ-3"), Семен Самылов ("Заря").
Место проведения: Череповец, Вологодская область
Сроки проведения: 16 июня 2015 года
ГРУППА А
М | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Аист-I | 2 | 2 | 0 | 0 | 34:1 | 6 |
2 | CДЮШОР-3(II) | 2 | 1 | 0 | 0 | 1:11 | 3 |
3 | Юные таланты | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:24 | 0 |
Аист-I - CДЮШОР-3(II) - 11:0
Юные таланты - Аист-I - 1:23
Юные таланты- CДЮШОР-3(II) - 0:1
ГРУППА Б:
М | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | CДЮШОР-3(I) | 2 | 2 | 0 | 0 | 10:0 | 6 |
2 | Аист-II | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:2 | 3 |
3 | Череповец | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:14 | 0 |
CДЮШОР-3(I) - Аист-II - 2:0
Череповец - Аист-II - 0:6
CДЮШОР-3(I) -Череповец - 8:0
CДЮШОР-3(I) - Аист-II - 2:0
Череповец - Аист-II - 0:6
CДЮШОР-3(I) -Череповец - 8:0
Матч за 5-е место: «Юные таланты»-«Череповец» - 5:3
Полуфиналы: «Аист-I» – "Аист-II" - 9:2
СДЮШОР-3 (I) – СДЮШОР-3 (II) - 4:0
Матч за 3-е место: «Аист (II)»–СДЮШОР-3 (II) - 3:1
Финал: «Аист (I)» – СДЮШОР-3 (I) - 4:1
Лучшие игроки: вратарь – Илья Воронов (Аист-II), защитник – Семён Юринский (Аист-I), полузащитник – Александр Воропанов (Сдюшор-3-(I), нападающий – Денис Попов (Аист-I), игрок – Ярослав Кучин (Аист-I).
Место проведения: Городец, Нижегородская область
Сроки проведения: 27-30 мая 2015 г.
ГРУППА «А»
М | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Сормово (Н.Новгород) | 5 | 5 | 0 | 0 | 31:6 | 15 |
2 | Мещера(Н.Новгород) | 5 | 3 | 1 | 1 | 32:10 | 10 |
3 | Наши надежды(Кинешма) | 5 | 3 | 1 | 1 | 20:12 | 10 |
4 | Надежда(Н.Новгород) | 5 | 2 | 0 | 3 | 21:17 | 6 |
5 | Водник(Н.Новгород) | 5 | 1 | 0 | 4 | 3:32 | 3 |
6 | Пионер(Раменское) | 5 | 0 | 0 | 5 | 2:32 | 0 |
Сормово (Н.Новгород) - Наши надежды(Кинешма) - 6:1
Мещера(Н.Новгород) - Сормово (Н.Новгород) - 4:5
Водник(Н.Новгород) - Сормово (Н.Новгород) - 0:6
Надежда(Н.Новгород) - Сормово (Н.Новгород) - 1:6
Сормово (Н.Новгород) (Новосибирск) - Пионер (Раменское) - 8:0
Наши надежды(Кинешма) - Мещера(Н.Новгород) - 3:3
Водник(Н.Новгород) - Наши надежды(Кинешма) - 0:6
Наши надежды(Кинешма) - Надежда(Н.Новгород) - 6:3
Пионер (Раменское) - Наши надежды(Кинешма) - 0:4
Водник(Н.Новгород) - Мещера(Н.Новгород) - 1:6
Пионер (Раменское) - Мещера(Н.Новгород) - 0:15
Надежда(Н.Новгород) - Мещера(Н.Новгород) - 1:4
Надежда(Н.Новгород) - Водник(Н.Новгород) - 13:0
Водник(Н.Новгород) - Пионер (Раменское) - 2:1
Надежда(Н.Новгород) - Пионер (Раменское) - 3:1
ГРУППА «Б»
М | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ДЮСШ №5 (Киров) | 5 | 5 | 0 | 0 | 65:6 | 15 |
2 | Кварц (Бор) | 5 | 3 | 1 | 1 | 35:20 | 10 |
3 | ДЮСШ НН (Н.Новгород) | 5 | 3 | 0 | 2 | 20:11 | 9 |
4 | Химик (Дзержинск) | 5 | 2 | 1 | 2 | 16:20 | 7 |
5 | Сокол (Иваново) | 5 | 1 | 0 | 4 | 6:38 | 3 |
6 | Волга 2007(Н.Новгород) | 5 | 0 | 0 | 5 | 3:50 | 0 |
ДЮСШ НН (Н.Новгород) - Сокол (Иваново) - 7:1
Сокол (Иваново) - Кварц(Бор) - 1:8
Сокол (Иваново) - ДЮСШ №5(Киров) - 1:16
Волга (Нижний Новогород) - Сокол (Иваново) - 1:2
Химик(Дзержинск) - Сокол (Иваново) - 6:1
ДЮСШ НН (Н.Новгород) - Кварц(Бор) - 3:4
ДЮСШ НН (Н.Новгород) - ДЮСШ №5(Киров) - 2:4
ДЮСШ НН (Н.Новгород) - Волга (Нижний Новогород) - 3:0
Химик(Дзержинск) - ДЮСШ НН (Н.Новгород) - 2:5
Кварц(Бор) - ДЮСШ №5 (Киров) - 3:11
Волга (Нижний Новогород) - Кварц(Бор) - 2:17
Химик(Дзержинск) - Кварц(Бор) - 3:3
ДЮСШ №5(Киров) - Волга (Нижний Новогород) - 23:0
ДЮСШ №5(Киров) - Химик(Дзержинск) - 11:0
Химик(Дзержинск) - Волга 2007(Н.Новгород) - 5:0
ГРУППА «С»
М | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Текстильщик (Иваново) | 5 | 44 | 1 | 0 | 33:9 | 13 |
2 | Волга (Н.Новгород) | 5 | 3 | 1 | 1 | 24:15 | 12 |
3 | Радий (Н.Новгород) | 5 | 3 | 0 | 2 | 39:14 | 9 |
4 | ДЮСШ (Ухта) | 5 | 3 | 0 | 2 | 28:17 | 9 |
5 | ДЮСШ НН-2 (Н.Новгород) | 5 | 1 | 0 | 4 | 7:37 | 3 |
6 | СДЮСШОР-8 (Н.Новгород) | 5 | 0 | 0 | 5 | 6:43 | 0 |
Радий (Н.Новгород) - ДЮСШ НН-2 (Н.Новгород) - 12:0
Радий (Н.Новгород) - Текстильщик(Иваново) - 4:5
ДЮСШ(Ухта) - Радий (Н.Новгород) - 2:4
Радий (Н.Новгород) - Сокол (Иваново) - 1:2
Радий (Н.Новгород) - Сокол (Иваново) - 6:1
ДЮСШ НН-2 (Н.Новгород) - ДЮСШ(Ухта) - 1:6
ДЮСШ НН-2 (Н.Новгород) - Текстильщик(Иваново) - 1:12
Волга(Н.Новгород)) - ДЮСШ НН-2 (Н.Новгород) - 6:1
СДЮСШОР-8(Н.Новгород) - ДЮСШ НН-2 (Н.Новгород) - 3:4
ДЮСШ(Ухта) - Текстильщик(Иваново) - 2:8
Волга(Н.Новгород) - Текстильщик(Иваново) - 1:1
Текстильщик(Иваново) - СДЮСШОР-8 (Н.Новгород) - 7:1
ДЮСШ(Ухта) - Волга (Нижний Новогород) - 8:3
ДЮСШ(Ухта) - СДЮСШОР-8 (Н.Новгород) - 10:1
Волга(Н.Новгород) - СДЮСШОР-8 (Н.Новгород) - 7:1
ФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ:
ИГРЫ ЗА 16-18 места:
М | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | СДЮСШОР-8 (Н.Новгород) | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
2 | Волга 2007(Н.Новгород) | 2 | 0 | 2 | 0 | 4:4 | 2 |
3 | Пионер(Раменское) | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 1 |
Пионер - Волга 2007 - 2:2
Пионер - СДЮСШОР-8 - 1:2
СДЮСШОР-8 - Волга 2007 - 2:2
ИГРЫ ЗА 13-15 места:
М | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Водник (Н.Новгород) | 2 | 2 | 0 | 0 | 9:4 | 6 |
2 | Сокол (Иваново) | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:5 | 3 |
3 | ДЮСШ НН-2 (Н.Новгород) | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
Водник - ДЮСШ НН-2 - 4:1
Сокол - Водник - 3:5
Сокол - Волга 2007 - 1:0
ИГРЫ ЗА 10-12 места:
М | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ДЮСШ (Ухта) | 2 | 1 | 1 | 0 | 8:7 | 4 |
2 | Надежда (Н.Новгород) | 2 | 1 | 0 | 1 | 9:7 | 3 |
3 | Химик (Дзержинск) | 2 | 0 | 1 | 1 | 5:8 | 1 |
Надежда - Химик - 5:2
Надежда - ДЮСШ - 4:5
ДЮСШ - Химик - 3:3
ИГРЫ ЗА 7-9 места:
М | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Радий (Н.Новгород) | 2 | 2 | 0 | 0 | 11:5 | 6 |
2 | Наши надежды (Кинешма) | 2 | 1 | 0 | 1 | 8:5 | 3 |
3 | ДЮСШ НН (Н.Новгород) | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:10 | 0 |
Наши надежды - ДЮСШ НН - 4:0
ДЮСШ НН - Радий - 1:6
Радий - Наши надежды - 5:4
ИГРЫ ЗА 4-6 места:
М | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Мещера (Н.Новгород) | 2 | 2 | 0 | 0 | 11:5 | 6 |
2 | Волга (Н.Новгород) | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:5 | 3 |
3 | Кварц (Бор) | 2 | 0 | 0 | 2 | 7:13 | 0 |
Мещера - Кварц - 9:4
Волга - Мещера - 1:2
Волга - Кварц - 4:3
ИГРЫ ЗА 1-3 места:
М | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Сормово (Н.Новгород) | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:3 | 4 |
2 | Динамо (Киров) | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
3 | Текстильщик (Иваново) | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
Сормово - Текстильщик - 3:1
Динамо - Сормово - 2:2
Динамо - Текстильщик - 2:0
Итоговая турнирная таблица: 1. Сормово (Нижний Новгород), 2. Динамо (Киров), 3. Текстильщик (Иваново), 4. Мещера, 5. Волга (обе – Н.Новгород), 6. Кварц (Бор), 7. Радий (Н.Новгород), 8. Наши надежды (Кинешма), 9. ДЮСШ НН (Н.Новгород), 10. ДЮСШ (Ухта), 11. Надежда (Н.Новгород), 12. Химик (Дзержинск), 13. Водник (Н.Новгород), 14. Сокол (Иваново), 15. ДЮСШ НН-2, 16. СДЮСШОР-8, 17. Волга 2007 (все – Н.Новгород), 18. Пионер (Раменское).
Место проведения: г.Ставрополь
Сроки проведения: 9-12 июня 2015 г.
ГРУППА «А»
М | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ДЮСШ «Кожаный мяч-2006» г. Ставрополь | 4 | 0 | 0 | 0 | 38:5 | 12 |
2 | «Зенит» ст. Зеленчукская КЧР | 4 | 3 | 0 | 1 | 25:11 | 9 |
3 | ДЮСШ по футболу-2 г. Ставрополь | 4 | 2 | 0 | 2 | 15:12 | 6 |
4 | «Свободный труд» с. Новоселицкое | 4 | 4 | 1 | 3 | 6:13 | 3 |
5 | ДЮСШ «Кожаный мяч» г. Ставрополь | 4 | 1 | 0 | 4 | 0:43 | 3 |
ДЮСШ «Кожаный мяч-2006» - ДЮСШ по футболу-2 - 7:1
ДЮСШ «Кожаный мяч-2006» - ДЮСШ «Кожаный мяч» - 18:0
ДЮСШ «Кожаный мяч-2006» - «Свободный труд» 7:0
ДЮСШ «Кожаный мяч-2006» - «Зенит» - 6:4
ДЮСШ по футболу-2 - ДЮСШ «Кожаный мяч» - 8:0
ДЮСШ по футболу-2 - «Свободный труд» 3:1
ДЮСШ по футболу-2 - «Зенит» - 3:4
ДЮСШ «Кожаный мяч» - «Свободный труд» - 0:3
ДЮСШ «Кожаный мяч» - «Зенит» - 0:14
«Свободный труд» - «Зенит» - 2:3
ГРУППА «Б»
М | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ДЮСШ по футболу - 1 г. Ставрополь | 5 | 0 | 0 | 0 | 37:6 | 15 |
2 | «Космос» г. Ставрополь | 5 | 4 | 0 | 1 | 30:10 | 12 |
3 | ДЮСШ «Кожаный мяч -2007» г. Ставрополь | 5 | 3 | 0 | 2 | 21:5 | 9 |
4 | «Старт» г. Нефтекумск | 5 | 2 | 0 | 3 | 19:25 | 6 |
5 | ДЮСШ по футболу - 3 г. Ставрополь | 5 | 1 | 0 | 4 | 4:24 | 3 |
6 | «Чапалы» ст. Сторожевая 2 – Исправное | 5 | 0 | 0 | 5 | 4:35 | 0 |
ДЮСШ «Кожаный мяч -2007» - ДЮСШ по футболу - 1 - 1:5
ДЮСШ «Кожаный мяч -2007» - «Космос» - 2:7
ДЮСШ «Кожаный мяч -2007» - «Старт» - 4:2
ДЮСШ «Кожаный мяч -2007» - ДЮСШ по футболу - 3 - 5:0
ДЮСШ «Кожаный мяч -2007» - «Чапалы» - 9:1
ДЮСШ по футболу - 1 - «Космос» 3:1
ДЮСШ по футболу - 1 - «Старт» - 13:2
ДЮСШ по футболу - 1 - ДЮСШ по футболу - 3 - 6:0
ДЮСШ по футболу - 1 - «Чапалы» - 10:2
«Космос» - «Старт» - 7:4
«Космос» - ДЮСШ по футболу - 3 - 10:0
«Космос» - «Чапалы» - 5:1
«Старт» - ДЮСШ по футболу - 3 - 3:1
«Старт» - «Чапалы» - 8:0
ДЮСШ по футболу - 3 - «Чапалы» - 3:0
1/4 финала: «Космос» – ДЮСШ по футболу – 2 – 4:0
1/4 финала: «Зенит» – ДЮСШ «Кожаный мяч-2007» – 5:1
5-е место: ДЮСШ по футболу – 2 – ДЮСШ «Кожаный мяч-2007» – 5:0
1/2 финала: ДЮСШ «Кожаный мяч -2006» – «Космос» – 4:3
1/2 финала: ДЮСШ по футболу-1 – «Зенит» – 2:1
3-е место: «Зенит» – «Космос» – 3:5
ФИНАЛ: ДЮСШ по футболу-1 – ДЮСШ «Кожаный мяч -2006» – 2:1
Лучшие игроки: вратарь – Сергей Погосский (ДЮСШ по футболу-1, Ставрополь), защитник – Рауф Бохов (ДЮСШ «Кожаный мяч – 2006» Романа Павлюченко, Ставрополь), нападающий – Илья Беришвили (ДЮСШ «Кожаный мяч – 2006» Романа Павлюченко, Ставрополь), бомбардир – Альберт Ченгаев («Зенит», ст. Зеленчукская КЧР), приз зрительских симпатий – Александра Волотко («Зенит», ст. Зеленчукская КЧР).
На церемонии награждения и закрытия турнира присутствовали: Геннадий Тиранов - Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации, бывший главный тренер футбольной команды «Динамо» Ставрополь; бывшие игроки футбольной команды «Динамо» Ставрополь: Расим Абушов, Паата Беришвили, Владимир Цховребов.
Место проведения: г. Дмитров
Сроки проведения: 6 июня 2015 г.
ГРУППА «А»
М | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ФК «Дмитров»-1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:1 | 6 |
2 | ФК «Фаэтон» (Александров) | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:2 | 3 |
3 | ФК «Рогачево» | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:8 | 0 |
ФК «Дмитров»-1 - ФК «Фаэтон» - 2:0
ФК «Дмитров»-1 - ФК «Рогачево» - 3:1
ФК «Фаэтон» - ФК «Рогачево» - 5:0
ГРУППА «Б»
М | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ФК «Сергиев Посад» | 2 | 2 | 0 | 0 | 9:3 | 6 |
2 | ФК «Тверь» | 2 | 1 | 0 | 1 | 12:6 | 3 |
3 | ФК «Дмитров»-2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:13 | 0 |
ФК «Дмитров»-2 - ФК «Сергиев Посад» - 0:4
ФК «Дмитров»-2 - ФК «Тверь» - 1:9
ФК «Сергиев Посад» - ФК «Тверь» - 5:3
Матч за 5 место: ФК «Рогачево» - ФК «Дмитров»-2 – 3:0
Матч за 3 место: ФК «Тверь» - ФК «Фаэтон» - 2:1
Финал: ФК «Сергиев Посад» - ФК «Дмитров»-1 – 8:1
Лучшие игроки: бомбардир – Ярослав Макаренко (Сергиев Посад), вратарь – Даниил Доценко (Дмитров), защитник – Дмитрий Зайцев (Фаэтон), нападающий – Михаил Пыхчеев (Сергиев Посад), игрок – Григорий Косенко (Тверь).
Место проведения: г. Волжский, Волгоградская область
Сроки проведения: 23-25 мая 2015 года
ГРУППА «А»
М | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | «ЦПСР-1» г. Волжский | 4 | 4 | 0 | 0 | 19:4 | 12 |
2 | «Ротор-1» г. Волгоград | 4 | 3 | 0 | 1 | 19:5 | 9 |
3 | «Олимпия-2» г. Волгоград | 4 | 2 | 0 | 2 | 12:7 | 6 |
4 | «Звезда» г. Энгельс | 4 | 1 | 0 | 3 | 10:17 | 3 |
5 | «Салют» г. Саратов | 4 | 0 | 0 | 4 | 4:31 | 0 |
11.00 «ЦПСР-1» г. Волжский - «Олимпия-2» г. Волгоград - 2:0
11:00 «Салют» г. Саратов - «ЦПСР-1» г. Волжский - 2:7
12:45 «ЦПСР-1» г. Волжский - «Ротор-1» г. Волгоград - 2:1
12:45 «Звезда» г. Энгельс - «ЦПСР-1» г. Волжский - 1:8
14:00 «Олимпия-2» г. Волгоград - «Салют» г. Саратов - 6:0
14:00 «Ротор-1» г. Волгоград» - «Олимпия-2» г. Волгоград - 3:1
15:20 «Олимпия-2» г. Волгоград - «Звезда» г. Энгельс - 5:2
15:20 «Ротор-1» г. Волгоград - «Салют» г. Саратов - 12:1
16.00 Звезда - «Салют» г. Саратов - 1:6
16:00 «Звезда» - «Ротор-1» г. Волгоград - 1:3
ГРУППА «Б»
М | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Олимпия-1» г. Волгоград | 4 | 4 | 0 | 0 | 48:0 | 12 |
2 | «Юность» г. Энгельс | 4 | 3 | 0 | 1 | 18:22 | 9 |
3 | «Ротор-2» г. Волгоград | 4 | 2 | 0 | 2 | 14:20 | 6 |
4 | «ЦПСР-2» г. Волжский | 4 | 1 | 0 | 3 | 7:12 | 3 |
5 | «Звезда-Юность» г. Энгельс | 4 | 0 | 0 | 4 | 4:31 | 0 |
11.00 «Олимпия-1» г. Волгоград - «ЦПСР-2» г. Волжский - 7:0
11:00 «ЦПСР-2» г. Волжский - «Юность» г. Энгельс - 2:2
12:45 «Ротор-2» г. Волгоград - «ЦПСР-2» г. Волжский - 2:1
12:45 «ЦПСР-2» г. Волжский - «Звезда-Юность» г.Энгельс - 4:1
14:00 «Олимпия-1» г. Волгоград - «Юность» г. Энгельс - 16:0
14:00 «Олимпия-1» г. Волгоград - «Ротор-2» г. Волгоград - 13:0
15:20 «Олимпия-1» г. Волгоград - ««Звезда-Юность» г.Энгельс - 12:0
15:20 «Юность» г. Энгельс - «Ротор-2» г. Волгоград - 5:3
16.00 «Звезда-Юность» г.Энгельс - «Юность» г. Энгельс - 1:11
16:00 «Ротор-2» г. Волгоград - «Звезда-Юность» г.Энгельс - 9:1
СТЫКОВЫЕ МАТЧИ
Матч за 9-е место: «Салют» - «Звезда - Юность» - 1-0
Матч за 7-е место: «Звезда» - «ЦПСР-2» - 3-3 (4-5)
Матч за 5-е место: «Олимпия-2» - «Ротор-2» - 5-1
Матч 3-е место: «Ротор-1» - «Юность» - 7-2
ФИНАЛ: ««ЦПСР-1» - «Олимпия-1» - 2-3
Лучшие игроке по решению оргкомитета: вратарь - Святослав Шлокин («Олимпия-1», Волгоград), защитник – Максим Кашин («ЦПСР-2», Волжский), полузащитник – Дмитрий Карнаухов («Ротор-1», Волгоград), нападающий – Никита Мошняков («ЦПСР-1», Волжский), бомбардир – Даниил Борисов («Олимпия-1», Волгоград), игрок – Андрей Кыласов («Ротор-1», Волгоград).
Лучшие игроки по решению Дмитрия Пискунова: вратарь – Алексей Боков («ЦПСР-1», Волжский), защитник – Всеволод Горюнов («Олимпия-1», Волгоград), полузащитник – Иван Вшивцев («Юность», Энгельс), нападающий – Сармат Биганашвили («Ротор-1», Волгоград), игрок – Даниил Борисов («Олимпия-1», Волгоград).
Место проведения: г. Казань
Сроки проведения: 18-19 августа 2015 г.
ГРУППА «А»
М | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Рубин»-2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 23:1 | 9 |
2 | «Мотор» | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:8 | 4 |
3 | «Зенит»-1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:9 | 4 |
4 | «ДЮСШ Вахит-го р-на» | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:17 | 0 |
«Рубин»-2 - «Мотор» - 8:1
«Рубин»-2 - «Зенит»-1 - 6:0
«Рубин»-2 - «ДЮСШ Вахит-го р-на» - 9:0
«Мотор» - «Зенит»-1 - 0:0
«Мотор» - «ДЮСШ Вахит-го р-на» - 4:0
«Зенит»-1 - «ДЮСШ Вахит-го р-на» - 4:3
ГРУППА «Б»
М | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Рубин»-1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 20:2 | 9 |
2 | «Зеленодольск» | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:7 | 4 |
3 | «Зенит»-2 | 3 | 01 | 0 | 2 | 8:9 | 3 |
4 | «Динамо» | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:17 | 1 |
«Рубин»-1 - «Зеленодольск» - 6:1
«Рубин»-1 - «Зенит»-2 - 3:1
«Рубин»-1 - «Динамо» - 11:0
«Зеленодольск» - «Зенит»-2 - 3:1
«Зеленодольск» - «Динамо» - 0:0
«Зенит»-2 - «Динамо» - 6:3
Матч за 7-е место: ДЮСШ Вахитовского района – «Динамо» - 5:1
Матч за 5-е место: «Зенит-2» - «Зенит-1» - 7:1
Матч за 3-е место: «Зеленодольск» - «Метеор» - 4:0
ФИНАЛ: «Рубин-2» - «Рубин-1» - 4:1
Лучшие игроки: бомбардир – Артём Федотов («Рубин-1»), вратарь - Егор Скичко («Зеленодольск»), игрок - Арсений Зиновьев («Зенит-2»).
Лучшими в своих командах стали: Никита Васильев («Рубин-2»), Артур Петров («Рубин-1»), Саид Шарафутдинов («Зеленодольск»), Вадим Мамаев («Мотор»), Рамазан Галеев («Зенит-2»), Арсен Джантиев («Зенит-1»), Амир Еникеев (ДЮСШ Вахитоского района), Юрий Павлов («Динамо»).
Место проведения: г.Тюмень
Сроки проведения: 29 и 31 мая 2015 г.
ГРУППА «А»
М | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ФК «Тюмень-2006» г.Тюмень | 3 | 3 | 0 | 0 | 21:4 | 9 |
2 | ФК «Тобол» г.Тобольск | 3 | 2 | 0 | 1 | 13:17 | 6 |
3 | ФК «Иртыш» г.Омск | 3 | 1 | 0 | 2 | 10:10 | 3 |
4 | ФК «Тюмень-2007» г.Тюмень | 3 | 0 | 0 | 3 | 4:17 | 0 |
29 мая:
ФК «Тюмень-2006» – ФК «Тобол» - 11:2
ФК «Иртыш» – ФК «Тюмень-2007» - 4:2
ФК «Тюмень-2007»– ФК «Тюмень-2006» - 1:8
ФК «Тобол» – ФК «Иртыш» - 6:5
ФК «Тюмень-2006» – ФК «Иртыш» - 2:1
ФК «Тобол» – ФК «Тюмень-2007» - 5:1
ГРУППА «Б»
М | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | МФК «Тюмень-2006» г.Тюмень | 3 | 2 | 1 | 0 | 22:7 | 7 |
2 | «Сигнал» г.Челябинск | 3 | 2 | 1 | 0 | 18:3 | 7 |
3 | «Прибой» г.Тюмень | 3 | 1 | 0 | 2 | 9:26 | 3 |
4 | ФК «Тюмень-2006-2» г.Тюмень | 3 | 0 | 0 | 3 | 12:23 | 0 |
29 мая:
МФК «Тюмень-2006» – ФК «Тюмень-2006-2» - 10:6
«Сигнал» – «Прибой» - 10:1
СДЮСШОР «Прибой» – МФК «Тюмень-2006» - 2:11
14-15 ФК «Тюмень-2006-2» – СДЮСШОР «Сигнал» - 1:7
МФК «Тюмень-2006» – СДЮСШОР «Сигнал» - 1:1
ФК «Тюмень-2006-2» – СДЮСШОР «Прибой» - 5:6
СТЫКОВЫЕ МАТЧИ
31 мая
Матчи за 5-8 места
За 7 место: ФК «Тюмень-2006-2» - ФК «Тюмень-2007» - 7:1
За 5 место: «Прибой» - ФК «Иртыш» - 8:2
Полуфиналы:
1-й полуфинал: ФК «Тюмень-2006» - МФК «Тюмень-2006» - 2:1
2-й полуфинал: «Сигнал» - ФК «Тобол» - 7:2
За 3 место: МФК «Тюмень-2006» - ФК «Тобол» - 10:2
ФИНАЛ: ФК «Тюмень-2006» - «Сигнал» - 1:0
Место проведения: г.Москва
Сроки проведения: 29 и 31 мая 2015 г.
ГРУППА «А»
М | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | "Олимпия" (Волгоград) | 3 | 3 | 0 | 0 | 11:3 | 9 |
2 | ЦСКА (Москва) | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:3 | 6 |
3 | "Витязь" (Подольск) | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:8 | 3 |
4 | ФШМ (Москва) | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:14 | 0 |
29 мая:
10:30 ФШМ – "Витязь" - 2:4
11:10 ЦСКА – "Олимпия"- 1:2
11:50 "Олимпия" – ФШМ - 5:1
12:30 "Витязь" – ЦСКА - 1:2
13:10 "Олимпия" – "Витязь" - 4:1
13:50 ЦСКА – ФШМ - 5:0
ГРУППА «Б»
М | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | "Спартак" (Москва) | 3 | 3 | 0 | 0 | 14:5 | 9 |
2 | "Чертаново" (Москва) | 3 | 2 | 0 | 114:3 | 6 | |
3 | "Радуга" (Белгород) | 3 | 1 | 0 | 2 | 8:13 | 3 |
4 | СДЮСШОР №4 (Волжский) | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:16 | 0 |
29 мая:
10:30 "Чертаново" – СДЮСШОР №4 - 9:0
11:10 "Спартак" – "Радуга"- 8:3
11:50 СДЮСШОР №4 – "Спартак" - 1:4
12:30 "Радуга" – "Чертаново" - 1:4
13:10 СДЮСШОР №4 – "Радуга" - 1:4
13:50 "Спартак" – "Чертаново" - 2:1
СТЫКОВЫЕ МАТЧИ
31 мая
Матчи за 5-8 места
10:30 "Витязь" (Подольск) - СДЮСШОР №4 (Волжский) - 3:2
10:30 "Радуга" (Белгород) - ФШМ (Москва) - 4:0
11:50 Матч за 7-е место: СДЮСШОР №4 (Волжский) – ФШМ (Москва) - 1:3
11:50 Матч за 5-е место: "Витязь" (Подольск) – "Радуга" (Белгород) - 5:1
Матчи за 1-4 места
11:10 "Олимпия" (Волгоград) - "Чертаново" (Москва) - 1:2
11:10 "Спартак" (Москва) - ЦСКА (Москва) - 0:0 (3:1 пп)
12:30 Матч за 3-е место: ЦСКА (Москва) - Олимпия (Волгоград) - 2:0
12:45 ФИНАЛ: Спартак (Москва) - Чертаново (Москва) - 1:0
Лучшие игроки: Иван Черных ("Спартак"), Даниил Корунов ("Чертаново"), Николай Абдулкин (ЦСКА), Вячеслав Назаренко ("Олимпия").
В церемонии награждения приняли участие главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий, директор редакции издательства "ЭКСМО" Сергей Рубис.
ФОТООТЧЕТ. ГРУППОВОЙ ЭТАП
ФОТООТЧЕТ. ФИНАЛЬНЫЕ ИГРЫ. ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ
Место проведения: г.Барнаул
Сроки проведения: 25-28 июня 2015 г.
М | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Динамо» г. Барнаул | 4 | 5 | 0 | 0 | 24:3 | 18 |
2 | «Алтай» г. Барнаул | 4 | 4 | 0 | 1 | 26:4 | 12 |
3 | «ДЮСШ-2» г. Новокузнецк | 4 | 2 | 1 | 0 | 12:7 | 7 |
4 | «Металлург-Запсиб» г. Новокузнецк | 4 | 2 | 1 | 2 | 4:14 | 7 |
5 | «Полимер» г. Барнаул | 4 | 1 | 0 | 4 | 4:14 | 3 |
6 | «ДЮСШ» г. Рубцовск | 4 | 0 | 0 | 5 | 1:25 | 0 |
Лучшие игроки: Марк Филиппов («ДЮСШ-2», г. Новокузнецк), Вадим Мастяев («Металлург-Запсиб», г. Новокузнецк), Павел Желенков («Алтай», г. Барнаул), Иван Шувалов («Динамо», г. Барнаул).
Место проведения: г.Тракай, Литва
Сроки проведения: 5-7 августа 2015 г.
Группа А
М | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Нарва» | 3 | 3 | 0 | 0 | 21:0 | 9 |
2 | «Гирионис» | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:5 | 6 |
3 | «Вильнюс» | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:10 | 1 |
4 | «Клайпеда» | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:12 | 1 |
«Нарва» - «Гирионис» - 5:0
«Нарва» - ФК «Вильнюс» - 7:0
«Нарва» - «Клайпеда» - 9:0
«Вильнюс» - «Клайпеда» - 1:1
«Вильнюс» - «Гирионис» - 0:2
«Гирионис» - «Клайпеда» - 2:0
Группа B
М | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Аудра» | 3 | 3 | 0 | 0 | 15:3 | 9 |
2 | «Утенис» | 3 | 2 | 0 | 1 | 11:4 | 6 |
3 | «Азуолас» | 3 | 1 | 0 | 2 | 10:8 | 3 |
4 | «Алитус» | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:22 | 0 |
«Аудра» - «Утенис» - 3:0
«Аудра» - «Азуолас» - 6:2
«Аудра» - «Алитус» - 6:1
«Утенис» - «Азуолас» - 2:1
«Утенис» - «Алитус» - 9:0
«Азуолас» - «Алитус» - 7:0
СТЫКОВЫЕ МАТЧИ:
Полуфинал №1: «Алитус» - «Вильнюс» - 1:2
Полуфинал№2: «Азуолас» - «Клайпеда» - 8:1
Полуфинал№3: «Нарва» - «Утенис» - 4:0
Полуфинал№4: «Аудра» -
Матч за 7-е место: «Вильнюс» - «Клайпеда» - 2:0.
Матч за 5-е место: «Алитус» - «Азуолас» - 0:3
Матч за 3-е место: «Утенис» - «Аудра» - 1:0
ФИНАЛ: «Нарва» - «Гирионис» - 3:1
Лучшие игроки: Марк Филиппов («ДЮСШ-2», г. Новокузнецк), Вадим Мастяев («Металлург-Запсиб», г. Новокузнецк), Павел Желенков («Алтай», г. Барнаул), Иван Шувалов («Динамо», г. Барнаул).
Место проведения: г. Прохладный, Кабардино-Балкарская Республика
Сроки проведения: 9-13 июня 2015 г.
ГРУППА «А»
М | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | «СДЮСШОР» г.Прохладный | 4 | 3 | 1 | 0 | 8:1 | 10 |
2 | «СДЮСШОР им.Апшева»II | 4 | 3 | 0 | 1 | 7:2 | 9 |
3 | «ДЮСШ»г.Георгиевск | 4 | 1 | 2 | 1 | 4:5 | 5 |
4 | «ДЮСШ»г.Майский | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:6 | 4 |
5 | «Фортуна»г.Терек | 4 | 0 | 0 | 4 | 2:9 | 0 |
9 июня:
«СДЮСШОР» г.Прохладный - «ДЮСШ» г.Георгиевск – 0:0
«СДЮСШОР им.Апшева»II - «ДЮСШ» г.Майский - 1:0
«СДЮСШОР» г.Прохладный - «Фортуна» г.Терек - 3:1
«ДЮСШ» г.Георгиевск - «СДЮСШОР им.Апшева»II - 1:3
10 июня:
«СДЮСШОР» г.Прохладный - «ДЮСШ» г.Майский - 4:0
«Фортуна» г.Терек - «ДЮСШ» г.Георгиевск – 3:0
«СДЮСШОР им.Апшева»II - «Фортуна» г.Терек - 3:0
11 июня:
«Фортуна» г.Терек - «ДЮСШ» г.Майский - 1:2
«ДЮСШ» г.Георгиевск - «ДЮСШ» г.Майский – 2:2
ГРУППА «Б»
М | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | «СДЮСШОР»г.Нальчик | 4 | 4 | 0 | 0 | 14:5 | 12 |
2 | «СДЮСШОР им.Апшева»I | 4 | 3 | 0 | 1 | 19:1 | 9 |
3 | «ДЮСШ»г.Нарткала | 4 | 2 | 0 | 1 | 6:10 | 6 |
4 | «ДЮСШ»г.Новопавловск | 4 | 0 | 1 | 3 | 3:10 | 1 |
5 | «Смена»г.Прохладный | 4 | 0 | 1 | 3 | 2:18 | 1 |
9 июня:
«СДЮСШОР им.Апшева»I - «ДЮСШ»г.Нарткала - 4:0
«СДЮСШОР»г.Нальчик - «Смена»г.Прохладный – 4:1
«ДЮСШ»г.Новопавловск - «СДЮСШОР им.Апшева»I - 0:3
«Смена»г.Прохладный - «ДЮСШ»г.Нарткала - 0:1
10 июня:
«СДЮСШОР им.Апшева»I - «СДЮСШОР»г.Нальчик - 0:1
«ДЮСШ»г.Новопавловск - «Смена»г.Прохладный - 1:1
«СДЮСШОР»г.Нальчик - «ДЮСШ»г.Нарткала - 5:3
11 июня:
«ДЮСШ»г.Новопавловск - «ДЮСШ»г.Нарткала - 1:2 «Смена»г.Прохладный - «СДЮСШОР им.Апшева»I - 0:12
«ДЮСШ»г.Новопавловск - «СДЮСШОР»г.Нальчик - 1:4
12 июня:
Игры за 5-10 места
«ДЮСШ»г.Георгиевск - «Смена»г.Прохладный - 3:1
«ДЮСШ» г.Майский - «ДЮСШ»г.Новопавловск - 4:2
«ДЮСШ»г.Нарткала - «Фортуна»г.Терек - 2:0
Полуфиналы
«СДЮСШОР» г.Прохладный - «СДЮСШОР им.Апшева»I - 2:1
«СДЮСШОР им.Апшева»II - «СДЮСШОР»г.Нальчик - 2:2 (2-3 п.п)
13 июня:
Игры за 8-10 места
«Смена»г.Прохладный - «Фортуна»г.Терек - 3:2
«ДЮСШ»г.Новопавловск - «Смена»г.Прохладный - 2:4
«Фортуна»г.Терек - «ДЮСШ»г.Новопавловск - 1:2
Игры за 5-7 места
«ДЮСШ»г.Георгиевск - «ДЮСШ»г.Майский - 2:2
«ДЮСШ»г.Нарткала - «ДЮСШ»г.Георгиевск - 0:3
«ДЮСШ»г.Майский - «ДЮСШ»г.Нарткала - 1:3
Игра за 3-4 место: «СДЮСШОР им.Апшева»I - «СДЮСШОР им.Апшева»II - 3:4
Финал: «СДЮСШОР»г.Нальчик - «СДЮСШОР» г.Прохладный - 3:2
На закрытие турнира присутствовал глава Администрации г.о. Прохладный Кладько И.Е. Награды и призы вручал отец И.Таранова Николай Иванович Таранов. Победителям и призёрам турнира были вручены памятные Кубки, медали и грамоты. Лучшие игроки, также награждены призами и грамотами.
Место проведения: Владивосток
Сроки проведения: 31 мая по 01 июня 2015 г.
ГРУППА А
М | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Луч-Энергия 2006 (А) | 2 | 2 | 0 | 0 | 23:1 | 6 |
2 | Тайфун | 2 | 1 | 0 | 0 | 5:14 | 3 |
3 | Штурм | 2 | 0 | 0 | 2 | 5:18 | 0 |
Луч-Энергия 2006 (А) - Тайфун - 10:0
Штурм - Луч-Энергия 2006 (А) - 1:13
Штурм - Тайфун - 4:5
ГРУППА Б:
М | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ДЮСШ по футболу | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:0 | 6 |
2 | Мостовик 2007 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:6 | 3 |
3 | Луч-Энергия 2006 (Б) | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
Мостовик 2007 - Луч-Энергия 2006 (Б) - 1:0
Луч-Энергия 2006 (Б) - ДЮСШ по футболу - 0:2
ДЮСШ по футболу - Мостовик 2007 - 6:0
ГРУППА В:
М | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Мостовик 2006 | 2 | 2 | 0 | 0 | 9:0 | 6 |
2 | Океан | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
3 | Старт | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:10 | 1 |
Океан - Старт - 3:2
Старт - Мостовик 2006 - 0:7
Мостовик 2006 - Океан - 2:0
ГРУППА Г:
М | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Виал-Трудовое | 2 | 1 | 1 | 0 | 9:3 | 4 |
2 | ФК Чита 2006 | 2 | 0 | 2 | 0 | 5:5 | 2 |
3 | Темп-ДЮСШ | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:8 | 1 |
ФК Чита 2006 - Виал-Трудовое - 3:3
Темп-ДЮСШ - ФК Чита 2006 - 2:2
Виал-Трудовое - Темп-ДЮСШ - 6:0
2-ой этап
ГРУППА Д
М | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Мостовик 2006 | 3 | 2 | 1 | 0 | 16:3 | 7 |
2 | Луч-Энергия 2006 | 3 | 2 | 1 | 0 | 12:3 | 7 |
3 | ФК Чита 2006 | 3 | 1 | 0 | 2 | 7:10 | 4 |
4 | Мостовик 2007 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:21 | 0 |
10:30 Мостовик 2006 – Луч-Энергия 2006 - 1:1
11:10 Мостовик 2007 – Луч-Энергия 2006- 0:6
11:50 Луч-Энергия 2006 – ФК Чита 2006 - 5:2
12:30 Мостовик 2007 – Мостовик 2006 - 1:11
13:10 Мостовик 2006 – ФК Чита 2006 - 4:1
13:50 Мостовик 2007 – ФК Чита 2006 - 5:2
ГРУППА Е
М | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ДЮСШ по футболу | 3 | 3 | 0 | 0 | 14:1 | 9 |
2 | Океан | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:5 | 6 |
3 | Виал-Трудовое | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:8 | 3 |
4 | Тайфун | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:12 | 0 |
10:30 ДЮСШ по футболу – Виал-Трудовое - 5:01
11:10 ДЮСШ по футболу – Тайфун-5:0
11:50 Океан – ДЮСШ по футболу - 0:4
12:30 Тайфун – Виал-Трудовое - 1:3
13:10 Океан – Виал-Трудовое - 1:2
13:50 Тайфун – Океан - 4:0
3-ий этап
Штурм - Старт - 0:6
Луч-Энергия 2006 (Б) - Темп-ДЮСШ - 1:1 (пп 2:1)
Полуфиналы:
Луч-Энергия 2006 (А) - ДЮСШ по футболу - 7:1
Старт - Луч-Энергия 2006 (Б) - 1:4
Штурм - Темп-ДЮСШ - 1:1 (пп 0:3)
Игра за 3-е место: Океан - ДЮСШ по футболу - 1:1 (пп 0:3)
Финал:Луч-Энергия 2006 (А) - Мостовик - 5:2
Место проведения: Киров
Сроки проведения: 8-9 августа 2015 г.
ГРУППА «А»
М | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | «ДЮСШ – 5 - Динамо» г. Киров | 2 | 2 | 0 | 2 | 23:0 | 6 |
2 | «Мурыгино» пгт. Мурыгино | 2 | 1 | 0 | 1 | 8:9 | 3 |
3 | «ДЮСШ» г. Советск | 2 | 0 | 0 | 2 | 22:5 | 0 |
ГРУППА «B»
М | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | «ДЮСШ - 5» г. Киров | 2 | 1 | 0 | 1 | 7:5 | 3 |
2 | «Фаворит» г. Пермь | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:6 | 3 |
3 | «Факел» г. Киров | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:5 | 3 |
Полуфинал №1: «ДЮСШ – 5 - Динамо» - «Фаворит» - 9:1
Полуфинал №2: «ДЮСШ – 5» - «Мурыгино» - 1:2
Матч за 5-е место: «ДЮСШ» - «Факел» - 0:8
Матч за 3-е место: «ДЮСШ - 5» - «Фаворит» - 2:2 (2:3пп)
ФИНАЛ: «ДЮСШ – 5 - Динамо» - «Мурыгино» - 10:1
Лучшие игроки: вратарь – Денис Шушмркин («Фаворит», Пермь), защитник – Всеволод Тутубалин («ДЮСШ – 5 – Динамо», Киров), нападающий – Никита Пантя («Мурыгино», Мурыгино). бомбардир – Тимофей Ситников (ДЮСШ – 5 – «Динамо», Киров), игрок – Кирилл Ларионов (ДЮСШ – 5, Киров).
Место проведения: г.Находка
Сроки проведения: 23 и 24 мая 2015 г.
ГРУППА «А»
М | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Новая–Энергия» г.Владивосток | 4 | 4 | 0 | 0 | 14:3 | 12 |
2 | «Океан-1» г.Находка | 4 | 3 | 0 | 1 | 22:5 | 9 |
3 | «Луч–Энергия-2» г.Владивосток | 4 | 2 | 0 | 2 | 9:12 | 6 |
4 | «Локомотив» г.Уссурийск | 4 | 1 | 0 | 3 | 4:12 | 3 |
5 | «Восход» г.Фокино | 4 | 0 | 0 | 4 | 2:19 | 0 |
23 мая:
11.00 «Океан-1» - «Восход» - 8:0
11:00 «Луч–Энергия-2» - «Новая–Энергия» - 1:5
12:45 «Локомотив» - «Восход» - 4:1
12:45 «Луч – Энергия-2» - «Океан-1» - 1:6
14:00 «Новая – Энергия» - «Локомотив» - 2:0
14:00 «Луч – Энергия-2» - «Восход» - 4:1
15:20 «Океан-1» - «Локомотив» - 6:0
15:20 «Новая – Энергия» - «Восход» - 3:0
24 мая: 10.00 «Океан-1» - «Новая – Энергия» - 2:4
10:00 «Локомотив» - «Луч – Энергия-2» - 0:3
ГРУППА «Б»
М | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Мостовик» г.Уссурийск | 4 | 4 | 0 | 0 | 30:6 | 12 |
2 | «Луч –Энергия-1» г.Владивосток | 4 | 3 | 0 | 1 | 22:7 | 9 |
3 | «Смена» г.Большой Камень | 4 | 2 | 0 | 2 | 22:14 | 6 |
4 | «Океан-2007» г.Находка | 4 | 1 | 0 | 3 | 12:18 | 3 |
5 | «Океан-2» г.Находка | 4 | 0 | 0 | 4 | 1:44 | 0 |
23 мая:
11.00 «Океан-2007» - «Океан-2» - 8:1
11:00 «Луч – Энергия-1» - «Смена» - 5:3
12:45 «Мостовик» - «Океан-2» - 13:0
12:45 «Луч – Энергия-1» - «Океан-2007» - 3:1
14:00 «Смена» - «Океан-2» - 9:0
14:00 «Мостовик» - «Океан-2007» - 7:1
15:20 «Луч – Энергия-1» - «Океан-2» - 14:0
15:20 «Мостовик» - «Смена» 7:3
24 мая:
10.00 «Луч – Энергия-1» - «Мостовик» - 2:3
10:00 «Смена» - «Океан-2007» - 7:2
СТЫКОВЫЕ МАТЧИ
11.20 Матч за 9-10 места: «Восход» - «Океан-2» - 0:3
11.20 Матч за 7-8 места: «Локомотив» - «Океан-2007» - 2:0
12.00 Матч за 5-6 места: «Луч-Энергия -2» - «Смена» - 0:9
12.00 Матч 3-4 места: «Океан-1» - «Луч –Энергия-1» - 3:2
12.45 ФИНАЛ: «Новая-Энергия» - «Мостовик» - 0:5
Лучшие игроки: Эльдар Кобзарь («Смена», Большой Камень), Никита Гаврилов («Новая –Энергия», Владивосток), Платон Бежецких («Океан-1», Находка), Данил Лукиян («Мостовик», Уссурийск), Степан Касьяненко («Новая –Энергия», Владивосток), Игорь Уткин («Мостовик», Уссурийск), Савелий Хуколенко («Океан-1», Находка), Данил Бородулин («Локомотив», Уссурийск).
Место проведения: Рига
Сроки проведения: 12 июня 2015 г.
ГРУППА «А»
М | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Спартак | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:0 | 7 |
2 | РФШ | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:5 | 4 |
3 | Резекне | 3 | 1 | 1 | 1 | 1:2 | 4 |
4 | Албертс | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:4 | 1 |
Резекне – Спартак – 0:0
Резекне – Албертс – 1:0
Резекне – РФШ – 0:2
Спартак – Албертс – 2:0
Спартак – РФШ – 4:0
Албертс – РФШ – 1:1
ГРУППА «В»
М | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Динамо | 3 | 3 | 0 | 0 | 5:0 | 9 |
2 | Шитика ФШ | 3 | 1 | 1 | 1 | 2:3 | 4 |
3 | АФА Олайне | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:3 | 3 |
4 | Даугавпилс | 3 | 0 | 1 | 2 | 0:4 | 1 |
Динамо – Даугавпилс – 2:0
Динамо - Шитика ФШ – 2:0
Динамо - АФА Олайне 1:0
Даугавпилс - Шитика ФШ – 0:0
Даугавпилс - АФА Олайне – 0:2
Шитика ФШ - АФА Олайне – 2:1
ГРУППА «С»
М | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ФШ Метта | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:2 | 7 |
2 | Сконто | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:2 | 6 |
3 | Марупе | 3 | 1 | 1 | 1 | 6:4 | 4 |
4 | Саласпилс | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:12 | 0 |
Сконто - ФШ Метта – 1:2
Сконто – Марупе – 2:0
Сконто – Саласпилс – 4:0
ФШ Метта – Марупе – 1:1
ФШ Метта – Саласпилс – 3:0
Марупе – Саласпилс – 5:1
СТЫКОВЫЕ МАТЧИ:
Игра за 11-е место: Саласпилс - Албертс - 1:2
Игра за 9-е место: Даугавпилс - АФА Олайне - 3:0
Игра за 7-е место: РФШ - Шитика ФШ - 1:3
Игра за 5-е место: Резекне - Марупе - 1:1 (1:2пп)
Полуфинал 1: Динамо Рига – Сконто - 1:1 (2:1пп)
Полуфинал 2: Спартак (Юрмала) - ФШ Метта - 0:2
Игра за 3-е место: Сконто - Спартак (Юрмала) - 2:0
ФИНАЛ: Динамо Рига - ФШ Метта - 1:0.
Лучшими стали: вратарь - Ярослав Егоров (Динамо, Рига), защитник - Артём Токарев (Сконто), полузащитник - Максимилиан Сыч (Спартак, Юрмала), нападающий - Кристианс Межсаргс (ФШ Метта). MVP турнира - Максим Катаев (Динамо, Рига).
Место проведения:г.Воронеж
Сроки проведения:31 мая - 01 июня 2015 г.
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП
М | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | СДЮСШОР-15-07с | 3 | 3 | 0 | 0 | 21:6 | 9 |
2 | ФК ВОРОНЕЖ-07 | 3 | 2 | 0 | 1 | 12:8 | 6 |
3 | СДЮСШОР-15-07к | 3 | 1 | 0 | 2 | 7:13 | 3 |
4 | ЛОКОМОТИВ-07 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:14 | 0 |
ЛОКОМОТИВ-07 - ФК ВОРОНЕЖ-07 – 1:4
СДЮСШОР-15-07с - СДЮСШОР-15-07к – 8:3
ФК ВОРОНЕЖ-07 - СДЮСШОР-15-07с – 3:5
ЛОКОМОТИВ-07 - СДЮСШОР-15-07с – 0:2
ФК ВОРОНЕЖ-07 - СДЮСШОР-15-07с – 5:2
ЛОКОМОТИВ-07 - СДЮСШОР-15-07с – 0:8
ГРУППА «А»
М | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ДЮСШ(Острогожск) | 3 | 3 | 0 | 0 | 16:2 | 9 |
2 | ФЦШ - 73 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:4 | 6 |
3 | ЛОКОМОТИВ | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:11 | 3 |
4 | АКАДЕМИЯ ФУТБОЛА | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:11 | 0 |
ЛОКОМОТИВ - АКАДЕМИЯ ФУТБОЛА – 3:0
ЛОКОМОТИВ – ДЮСШ – 1:8
АКАДЕМИЯ ФУТБОЛА - ФЦШ – 73 – 1:2
ЛОКОМОТИВ - ФЦШ – 73 – 1:3
АКАДЕМИЯ ФУТБОЛА – ДЮСШ – 1:6
ФЦШ – 73 – ДЮСШ – 0:2
ГРУППА «Б»
М | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ФК ВОРОНЕЖ | 3 | 3 | 0 | 0 | 17:0 | 9 |
2 | ФАКЕЛ (Курск) | 3 | 2 | 0 | 1 | 14:6 | 6 |
3 | КРИСТАЛЛ | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:10 | 3 |
4 | ДЮСШ (Новая Усмань) | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:22 | 0 |
ФК ВОРОНЕЖ - КРИСТАЛЛ – 3:0
КРИСТАЛЛ – ФАКЕЛ – 2:6
ФК ВОРОНЕЖ – ФАКЕЛ – 3:0
ФАКЕЛ – ДЮСШ – 8:1
ФК ВОРОНЕЖ – ФАКЕЛ - 11:0
КРИСТАЛЛ – ФАКЕЛ – 3:1
ГРУППА «С»
М | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | СПАРТА | 3 | 3 | 0 | 0 | 17:4 | 9 |
2 | СМЕНА | 3 | 2 | 0 | 1 | 11:8 | 6 |
3 | ФК ВОРОНЕЖ-07 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:11 | 3 |
4 | СДЮСШОР-15 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:11 | 0 |
СПАРТА - ФК ВОРОНЕЖ-07 – 7:0
ФК ВОРОНЕЖ-07 - СДЮСШОР-15 – 1:0
СПАРТА – СМЕНА 0 5:2
СМЕНА - СДЮСШОР-15 – 5:1
СПАРТА - СДЮСШОР-15 – 5:2
ФК ВОРОНЕЖ-07 – СМЕНА – 2:4
ГРУППА «D»
М | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | СДЮСШОР-15 -07 | 3 | 3 | 0 | 0 | 11:3 | 9 |
2 | ДЮСШ (Семилуки) | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:6 | 6 |
3 | ФК ПРОМЕТЕЙ | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:6 | 3 |
4 | СТРЕЛА | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:9 | 0 |
СТРЕЛА - ФК ПРОМЕТЕЙ – 0:3
ФК ПРОМЕТЕЙ – ДЮСШ – 1:3
СТРЕЛА - СДЮСШОР-15 -07 – 0:3
СДЮСШОР-15 -07 – ДЮСШ – 5:1
СТРЕЛА – ДЮСШ – 0:3
ФК ПРОМЕТЕЙ - СДЮСШОР-15 -07 – 2:3
СТЫКОВЫЕ МАТЧИ:
Полуфинал №1: ДЮСШ (Острогожск) – СПАРТА – 0:3
Полуфинал №2: ФК ВОРОНЕЖ – СДЮСШОР-15 -07 – 5:1
Матч за 3-е место: ДЮСШ (Острогожск) – СДЮСШОР-15 -07 – 3:1
ФИНАЛ: СПАРТА – ФК ВОРОНЕЖ – 5:2
Лучший бомбардир - 11 мячей - Даниил Костылев (ДЮСШ, Острогожск), игрок - Никита Алтухов (ФК Воронеж).
Фото Екатерины Пошвиной