РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Советский спорт Российская газета Гудок

ДФЛ зовёт в 2017!


«Большие звёзды светят малым» 2015


УЧАСТНИКИ

2006 г.р.

СТРУКТУРА

Соревнования проводятся в два этапа – предварительный и финальный.

Предварительный этап – отборочные - именные турниры под опекой известных российских футболистов и тренеров. Принимают участие все желающие команды.

По результатам отборочных турниров команды, занявшие первое и второе места, выходят в финал. Выбор места проведения финального этапа производится из числа городов, представленных командами в финале на конкурсной основе, либо по назначению ДФЛ.

СИСТЕМА И ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ

Продолжительность матча Составы, человек Размеры поля Размеры ворот, м. Размер мяча №, вес (гр.) Пенальти Положение
«вне игры»
1234567
2 х 15'
+ 5' перерыв
(6+1) х (6+1) Мин. 20х30 м
Макс. 30х40 м
2 х 5 м. № 3
или №4
9 метров Не определяется

ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ

В целях развития детско-юношеского футбола в РФ и обеспечения проведения системных межрегиональных спортивных соревнований среди детских команд ДЮСШ и клубов, соответствующие футбольные организации, направляющие свои команды на спортивные соревнования, самостоятельно несут расходы по проезду, питанию, проживанию и страхованию футболистов и официальных лиц делегации.

МЕСТА ПРОВЕДЕНИЯ

Дивизион Евгения и Алексея Смертиных

Барнаул


Контактная информация: 8 (903) 996-43-60, Меньчиков Александр Павлович




Дивизион Дмитрия Аленичева

Великие Луки


Контактная информация: 8 (911) 350-79-70, Поверещенков Сергей Николаевич.




Дивизион Александра Тихоновецкого

Владивосток


Контактная информация: 8 (423) 237–18-16, 233–28–08, Болобонкин Юрий Семёнович




Дивизион Виктора Лосева

Владимир


Контактная информация: 8 919-004-72-13, Антонов Лев Павлович




Дивизион Дмитрия Пискунова

Волжский


Контактная информация: 8 905-338-56-34, Никитин Дмитрий Валентинович




Дивизион Романа Шишкина

Воронеж


Контактная информация: 8 950-755-44-33, Тарлыков Константин Викторович




Дивизион Руслана Пименова

Дмитров


Контактная информация: 8 910-419-99-59, Григорьев Игорь Петрович




Дивизион Тимура Джабраилова

Грозный


Контактная информация: 8 (8712) 21-20-96, Исмаилов Анзор




Дивизион Георгия и Владимира Габуловых

Ессентуки


Контактная информация: 8 928-822-41-40, Соколик Константин Борисович



Дивизион Олега Долматова

Железногорск


Контактная информация: 8 913-550-31-11, 8 (3919) 76-49-76 Камалтынов Константин Валерьевич




Дивизион Николая Киселёва

Иваново


Контактная информация: 8 915-979-34-13, Горощук Василий Владимирович; 8 920-341-44-00, Евгений Николаевич




Дивизион Андрея Ещенко

Иркутск


Контактная информация: 8 902-515-68-93, Ленский Евгений Глебович




Дивизион Сергея Рыжикова

Казань


Контактная информация: 8 (917) 391-72-22, Акбаров Нияз Ильдусович.




Дивизион Юрия Васенина

Калининград


Контактная информация: 8 (911) 470-36-70, Яворский Михаил Степанович




Дивизион Дениса Колодина

Камышин


Контактная информация: 8906-171-58-83, Константин Михайлович




Дивизион Михаила Тюфякова

Киров


Контактная информация: 8 (912) 827-14-39 Сергей Михайлович Воронин




Дивизион Дмитрия Лоськова

Курган


Контактная информация: 8 912-834-22-66, Иванищев Виталий Юрьевич




Дивизион Олега Делова

Курск


Контактная информация: 8 951-324-65-65, Кудрявцев Евгений Юрьевич




Дивизион Дениса Глушакова

Миллерово


Контактная информация: 8 961-270-29-94, Чистяков Артем Владимирович




Дивизион Леонида Слуцкого

Москва


Контактная информация: 8 906-780-90-70, 8 (499) 161-06-68, Ильющенко Иван Владимирович




Дивизион Георгия Щенникова

Москва


Контактная информация: уточняется




Дивизион Владимира Казакова

Муром


Контактная информация: 8 919-004-72-13, Антонов Лев Павлович




Дивизион Шамиля Исаева

Нальчик


Контактная информация: 8 (928) 915-77-72 Марат Ахматович




Дивизион Валерия Карпина

Нарва, Эстония


Контактная информация:+372-556-662-43, Курочкин Олег Евгеньевич



Дивизион Виктора Файзулина


Находка


Контактная информация: 8 914-708-85-93, Кшеминский Виктор Михайлович




Дивизион Ильи Максимова

Нижний Новгород


Контактная информация: 8 920-054-18-38, Рындов Леонид Васильевич




Дивизион Константина Зырянова

Пермь


Контактная информация: 8 922-340-70-02, Краев Сергей Геннадьевич




Дивизион Ивана Таранова

Прохладный, Кабардино-Балкарская Республика


Контактная информация: 8 928-711-74-73, Мясников Алексей Николаевич




Дивизион Александра Цауни

Рига


Контактная информация: +371-29-377-111, Янис Апсе




Дивизион Алексея Спирина

Рузаевка, Республика Мордовия


Контактная информация: 8 927-183-66-77, Завьялов Владимир Петрович




Дивизион Евгения Корнюхина

Рыбинск


Контактная информация: 8 915-991-50-57 Тябус Виктор Владимирович



Дивизион Романа Павлюченко

Ставрополь


Контактная информация: 8 928-012-14-24, Мещеряков Александр Николаевич




Дивизион Игоря Горбатенко

Тольятти


Контактная информация: 8 (927) 701-90-99, Успенский Сергей Николаевич.




Дивизион Артура и Игоря Стешко

Тракай, Литва


Контактная информация: 8 10 370 652-963-09, Загурскас Видмантас




Дивизион Евгения Савина

Тюмень


Контактная информация: 8 922-260-68-20 Ярославцев Виктор Александрович




Дивизион Владимира Граната

Улан-Удэ


Контактная информация: 8 983-438-80-80, 8 914-050-00-10, Галимов Роман Рафаилович




Дивизион Александра Димидко

Хабаровск


Контактная информация: 8 914-543-57-86, Шипоша Антон Викторович




Дивизион Евгения Макеева

Череповец, Вологодская область


Контактная информация: 8 921-542-05-76, Кучин Виктор Леонидович




Дивизион Андрея Синицына

Чита


Контактная информация: 8 914-515-54-15, Кутилин Борис Иванович