РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок

ФУТБОЛ-КЛАСС



«Большие звёзды светят малым» 2014


Финальный этап


УЧАСТНИКИ

2005 г.р.

СТРУКТУРА

Регламент финального этапа

По результатам отборочных турниров команды, занявшие первые и вторые места, выходят в финал. Выбор места проведения финального этапа производится из числа городов, представленных командами в финале на конкурсной основе, либо по назначению ДФЛ.


СИСТЕМА И ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ

Продолжительность матча Составы, человек Размеры поля Размеры ворот, м. Размер мяча №, вес (гр.) Пенальти Положение
«вне игры»
1234567
2 х 20'
+ 5' перерыв
(6+1) х (6+1) Мин. 20х30 м
Макс. 30х40 м
2 х 5 м. № 3
или №4
9 метров Не определяется

ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ

Команды самостоятельно несут расходы по проезду к месту проведения соревнований и обратно, а также страхованию футболистов и тренеров от несчастных случаев.

Расходы, связанные с организацией и проведением финального этапа Чемпионата в виде оплаты расходов на аренду стадионов, транспорт, культурную программу, оплату работы судейского корпуса, спортивного врача, диктора, организации торжественных мероприятий, несет ДФЛ.

СРОКИ И МЕСТА ПРОВЕДЕНИЯ

Сроки проведения: 15-22 сентября 2014 года
Место проведения: Россия, Республика Крым, г. Алушта


Группа 1

МКомандаВНПМячиО
1«Чайка» (Воронеж)
Дивизион Р.Шишкина
2017:46
2СДЮШОР-5(Калининград)
Дивизион Ю.Васенина
2018:66
3«Академия Ю.Коноплева» (Тольятти)
Дивизион Д.Пискунова
2017:56
4«Селенга»(Улан -Удэ)
Дивизион В.Граната
0036:130


Группа 2

МКомандаВНПМячиО
1«Чертаново» (Москва)
Дивизион Л.Слуцкого
40025:212
2«Тобол»(Курган)
Дивизион Д.Лоськова
30115:129
3СК "Крым" (Алушта)1029:133
4«Зенит»(Ижевск)
Дивизион К.Зырянова
1036:153
5ДЮСШ» Кожаный мяч»(Ставрополь)
Дивизион Р.Павлюченко
0033:160


Группа 3

МКомандаВНПМячиО
1«Темп» (Артем)
Дивизион А.Тихоновецкого
3005:19
2«Академия В.Понедельника»(Ростов-на-Дону)
Дивизион Д.Глушакова
2018:66
3«Спартак-Нальчик»(Нальчик)
Дивизион братьев Габуловых
0125:81
4ДЮСШ-5 «Динамо»(Киров)
Дивизион К.Зырянова
0126:101


Группа 4

МКомандаВНПМячиО
1«Волга»(Нижний Новгород)
Дивизион И.Максимова
3008:19
2ДЮСШ(Рыбинск)
Дивизион Н.Киселева
2019:36
3«Радуга» (Белгород)
Дивизион Р.Шишкина
1026:63
4«Луч-Энергия» (Владивосток)
Дивизион А.Тихоновецкого
0030:130


Группа 5

МКомандаВНПМячиО
1«Авангард»(Курск)
Дивизион О.Делова
30027:39
2«Восток»(Электросталь)
Дивизион Р.Пименова
2019:86
3«СКА-Энергия»(Хабаровск)
Дивизион В.Димидко
1025:123
4ДЮСШ(Энгельс)
Дивизион Д.Колодина
0031:190


Группа 6

МКомандаВНПМячиО
1«Олимпия»(Волгоград)
Дивизион Л.Слуцкого
30018:49
2«Металург-ЗАПСИБ»(Новокузнецк)
Дивизион А.Смертина
2018:156
3СДЮШОР(Владимир)
Дивизион В.Лосева
0123:71
4«Витязь»(Михайловка)
Дивизион Д.Колодина
0124:111


Календарь игр

16 сентября
Поле №1
10:00 Академия Ю.Коноплева — "Чайка" (Воронеж) 0:2
Голы: Коровин Артем, Алехин Александр

11:00 СДЮШОР-5 (Калининград) - "Селенга" (Улан-Удэ) 5:2
Голы: Большаков Андрей(2), Титов Владимир, Вершин Сергей, Лукьянчук Степан, Чебунин Егор(2)

12:00 Чертаново (Москва) - "Тобол" (Курган) 6:0
Голы: Семенов Виталий(3), Сахаров Егор, Ефимов Данила, Шахкаланов Михаил

13:00 ДЮСШ "Кожаный мяч" (Ставрополь) - "Зенит" (Ижевск) 1:4
Голы: Каминов Григорий, Попцов Максим(2), Мамедов Самир(2)

14:00 СК "Крым" (Алушта) - Чертаново (Москва) 2:6
Голы: Кисляк Матвей(3), Сахаров Егор, Ефимов Данила, Шахкаламов Михаил, Литвиненко Владимир(2)

Поле №2
10:00 "Спартак" (Нальчик) — ДЮСШ-5 "Динамо" (Киров) 5:5
Голы: Кушков Эльдар(2), Амшоков Ислам(2), Иванцов Егор(2), Карпов Артем, Ложкин Матвей, Бажев Алан

11:00 "Академия В.Понедельника" (Ростов-на-Дону) - "Темп"(Артем) 1:3
Голы: Карчкес Егор, Бадюк Захар, Мохур Николай, Керсидян Александр

12:00 "Волга" (Нижний Новгород) - "Радуга" (Белгород) 3:1
Голы: Романов Роман, Краснов Глеб, Артюхин Александр, Сухоруков Егор

13:00 "Луч-Энергия" (Владивосток) — ДЮСШ (Рыбинск) 0:6
Голы: Антипаев Даниил(4), Пушкарев Денис, Пимкин Игнат

Поле №3
10:00 "Авангард" (Курск) - "Восток" (Электросталь) 7:2
Голы: Калинин Матвей, Ионьшин Денис, Епиков Аним, Черненок Евгений, Радченко Денис, Затолопин Михаил, Губорев Иван, Комаревских Артем, Коврузов Азер

11:00 "СКА-Энергия" (Хабаровск) — ДЮСШ (Энгельс) 3:1
Голы: Топинка Стас, Зинабулин Кирилл, Непокрытых Антон, Мальков Владимир

12:00 "Олимпия" (Волгоград) - "Металург-ЗАПСИБ" (Новокузнецк) 9:3
Голы: Чернов Данила, Староверов Артем(2), Анциперов Данила(4), Шатов Иван, Желанников Артем, Руснак Данила, Хабибулин Герман, Ширяев Кирилл

13:00 СДЮШОР (Владимир) - "Витязь" (Михайловка) 1:1
Голы: Лысов Алексей, Лиморев Никита

17 сентября
Поле №1
09:00 «Тобол»(Курган) - СК "Крым" (Алушта) 5:4
Голы: Хребтов Александр(3), Карпов Александр, Казанцев Владимир - Мурдак Дэвид(3), Кузьмин Никита

10:00 «Академия Ю.Коноплева» (Тольятти) - «Селенга»(Улан -Удэ) 4:2
Голы: Фенин Фёдор(3), Смирнов Александр - Бабуев Дмитрий, Чебунин Егор

11:00 СДЮШОР-5(Калининград) - «Чайка» (Воронеж) 2:1
Голы: Ковалевский Евгений, Вершин Сергей - Коровин Артём

12:00 «Чертаново» (Москва) - «Зенит»(Ижевск) 7:0
Голы: Кисляк Матвей(3), Семёнов Виталий(2), Бородин Дмитрий, Варячев Сергей

13:00 ДЮСШ «Кожаный мяч»(Ставрополь) - «Тобол»(Курган) 2:6
Голы: Василенко Вадим, Волохов Никита - Хребтов Александр(3), Карпов Александр, Зинченко Артём, Шуваев Егор

14:00 СК "Крым" (Алушта) - «Зенит»(Ижевск) 3:2
Голы: Мурдак Дэвид(3) - Мамедов Самир, Маренко Григорий

Поле №2
10:00 «Спартак-Нальчик»(Нальчик) - «Темп» (Артем) 0:1
Голы: Бадюк Захар

11:00 «Академия В.Понедельника»(Ростов-на-Дону) - ДЮСШ-5 «Динамо»(Киров) 4:2
Голы: Баранов Павел(2), Коловяжный Егор(2) - Иванцов Егор, Балахонов Максим

12:00 «Волга»(Нижний Новгород) - ДЮСШ (Рыбинск) 2:0
Голы: Азизов Дамир, Красков Глеб

13:00 «Луч-Энергия» (Владивосток) - «Радуга» (Белгород) 0:4
Голы: Сухоруков Егор(2), Гайдук Сергей, Плахотник Дмитрий

Поле №3
10:00 «Авангард»(Курск) - ДЮСШ(Энгельс) 11:0
Голы: Калинин Матвей, Коньшин Денис(5), Епишев Аним, Черненок Евгений, Затопонин Михаил(3)

11:00 «СКА-Энергия»(Хабаровск) - «Восток»(Электросталь) 1:2
Голы: Топинка Стас - Харитонов Константин, Комаровских Артём

12:00 «Олимпия»(Волгоград) - «Витязь»(Михайловка) 6:0
Голы: Анциперов Данила(5), Шатов Иван

13:00 СДЮШОР(Владимир) - «Металург-ЗАПСИБ»(Новокузнецк) 1:3
Голы: Кретов Кирилл - Руснак Данил, Артамонов Дмитрий, Васильев Дмитрий

18 сентября
Поле №1
10:00 «Академия Ю.Коноплева» (Тольятти) – СДЮШОР-5 (Калининград) 3:1
Голы: Фенин Фёдор(3) - Большаков Андрей

11:00 «Чайка» (Воронеж) - «Селенга» (Улан-Удэ) 4:2
Голы: Коровин Артём(3), Алёхин Александр - Чебунин Егор

12:00 «Чертаново» (Москва) - ДЮСШ «Кожаный мяч»(Ставрополь) 6:0
Голы: Бенхамед Эдам, Кисляк Матвей, Бородин Дмитрий, Шахкаламов Михаил(2), Куканов Иван

13:00 «Тобол» (Курган) - «Зенит» (Ижевск) 4:0
Голы: Хребтов Александр(2), Карпов Александр, Шуваев Егор

Поле №2
10:00 «Спартак-Нальчик» (Нальчик) - «Академия В.Понедельника» (Ростов-на-Дону) 1:3
Голы: Кушков Эльдар - Карчкес Егор, Коловяжный Егор

11:00 ДЮСШ-5 «Динамо» (Киров) – «Темп» (Артем) 0:1
Голы: Дубинин Вячеслав

12:00 «Волга»(Нижний Новгород) - «Луч-Энергия» (Владивосток) 3:0
Голы: Гарьков Александр, Лысенков Владимир, Артюхин Александр

13:00 «Радуга» (Белгород) - ДЮСШ Динамо (Рыбинск) 1:3
Голы: Мезенцев Илья - Антипаев Даниил, Пушкарёв Денис

Поле №3
10:00 «Авангард» (Курск) - «СКА-Энергия» (Хабаровск) 9:1
Голы: Чаплыгин Алексей, Коньшин Денис(2), Щетинин Михаил, Черненок Евгений, Затолокин Михаил(3), Губарев Иван - Зайков Максим

11:00 «Восток» (Электросталь) - ДЮСШ (Энгельс) 5:0
Голы: Комаровских Артём, Харитонов Константин, Железнов Данил

12:00 «Олимпия» (Волгоград) - СДЮШОР (Владимир) 3:1
Голы: Шатов Иван(2), Желанников Артём - Рыбин Илья

13:00 «Металург-ЗАПСИБ» (Новокузнецк) - «Витязь» (Михайловка) 4:3
Голы: Руснак Данил, Фролов Илья, Хабибулин Герман(2) - Мазуров Владимир(3)

19 сентября
10:00 — Фестиваль вратарского искусства

20 сентября
Поле №1
10:00 «Чайка» (Воронеж) - «Олимпия» (Волгоград) 2:6
Голы: Алехин Александр(2), - Староверов Артём, Анципев Данила(3), Шатов Иван, Желанников Артём

11:00 «Чертаново» (Москва) – «Авангард (Курск) 2:3 (пен)
Голы: Кисляк Матвей, Семёнов Виталий, - Чаплыгин Алексей Щетинин Михаил

12:00 СДЮСШОР-5 (Калининград) – СКА Энергия (Хабаровск) 5:0
Голы: Сидоров Мурад, Вершинин Сергей(2), Ковалевский Евгений(2)

13:00 "Олимпия" (Волгоград) - "Авангард" (Курск) 0:3
Голы: Епишев Аким, Черненок Евгений(2)

14:00 «Селенга» (Улан-Удэ) – ДЮСШ (Энгельс) 7:2
Голы: Чебунин Егор(4), Сильченко Константин, Петров Максим(2), - Шамонин Антон, Смирнов Кирилл

15:00 "Чайка" (Воронеж) - "Чертаново" (Москва) 1:6
Голы: Коровин Артём, - Кисляк Матвей(2), Семёнов Виталий, Сахаров Егор, Шахкаламов Михаил(2)

Поле №2
10:00 «Темп» (Артём) - «Волга» (Рыбинск) 4:1
Голы: Мохур Николай, Каракуян Александр(2), Дубинин Вячеслав, - Антипаев Даниил

11:00 «Волга» (Н.Новгород) – «Тобол» (Курган) 2:1 (пен)
Голы: Артюхин Александр, - Хребтов Александр

12:00 «Зенит» (Ижевск) – «Радуга» (Белгород) 0:3
Голы: Северинов Вячеслав, Рожков Иван, Плахотник Дмитрий

13:00 "Темп" (Артём) - "Волга" (Н.Новгород) 0:2
Голы: Гаськов Александр, Красков Глеб

14:00 «Кожаный мяч» (Ставрополь) – «Луч-Энергия» (Владивосток) 5:3
Голы: Волохов Никита(4), Нипогосян Арсен, - Скрипинченко Александр(3)

Поле №3
10:00 Академия В.Понедельника (Ростов-на-Дону) – Металлург-ЗАПСИБ (Новокузнецк) 4:1
Голы: Бобылев Иван, Баранов Павел(3), - Ганеев Степан

11:00 Академия Ю.Коноплёва (Тольятти) – «Восток» (Электросталь) 2:1
Голы: Маханек Дмитрий, Попов Александр, - Лоскутов Артём

12:00 ДЮСШ-5 Динамо (Киров) – СДЮСШОР (Владимир) 1:0
Голы: Шанов Иван

13:00 «Витязь» (Михайловка) – «Спартак» (Нальчик) 0:8
Голы: Дадов, Кушхов(2), Унажонов(3), Бпиев(2)

14:00 "Волга" (Рыбинск) - "Тобол" (Курган) 4:3
Голы: Антипаев Даниил, Пушкарёв Денис(2), Сизов Егор, - Карпов Александр, Дружинин Алексей, Винченко Артём

21 сентября
Поле №1
10:00 Финал турнира «Звезда Эдуарда Стрельцова»
"Селенга" (Улан-Удэ) - "Кожанный мяч" (Ставрополь) 5:2
Голы: Иванов Дмитрий, Чебунин Егор(4) - Фефелов Егор, Нипогосян Арсен

11:00 Финал турнира «Звезда Альберта Шестернёва»
Академия В.Понедельника (Ростов-на-Дону) - Академия Ю.Коноплёва (Тольятти) 1:0
Голы: Баранов Павел

Поле №2
10:00 Финал турнира «Звезда Фёдора Черенкова»
ДЮСШ-5 "Динамо" (Киров) - Спартак (Нальчик) 4:3
Голы: Медведев Максим, Балахонов Максим, Ложкин Матвей, - Кушков Эльдар, Унажонов Надар, Аштопов Ислам

11:00 Финал турнира «Звезда Льва Яшина»
"Чертаново" (Москва) - "Волга" (Рыбинск) 4:0
Голы: Кисляк Матвей(2), Сахаров Егор, Ефимов Данила

12:00 Финал Всероссийкого Фестиваля «Большие звёзды светят малым»
"Авангард" (Курск) - "Волга" (Нижний Новгород) 8:0
Голы: Калинин Матвей, Коньшин Денис, Черненок Евгений(2), Радченко Денис, Затолокин Михаил(3)

Поле №3
10:00 Финал турнира «Звезда Валерия Воронина»
СДЮСШОР-5 (Калининград) - "Радуга" (Белгород) 1:3
Голы: Большаков Андрей, Гайдук Сергей, Рожков Иван, Плахотник Дмитрий

11:00 Матч за 3-4 место
"Олимпия" (Волгоград) - "Темп" (Артём) 4:1
Голы: Чернов Данила, Болотов Андрей, Анциперов Данила, Иванов Иван, - Бадюк Захар