РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Советский спорт Российская газета Гудок

ДФЛ зовёт в 2017!


«Большие звёзды светят малым» 2014


УЧАСТНИКИ

2005 г.р.

СТРУКТУРА

Регламент соревнований

Соревнования проводятся в два этапа – предварительный и финальный.

Предварительный этап – отборочные - именные турниры под опекой известных российских футболистов и тренеров. Принимают участие все желающие команды.

По результатам отборочных турниров команда, занявшая первое место, выходит в финал. Выбор места проведения финального этапа производится из числа городов, представленных командами в финале на конкурсной основе, либо по назначению ДФЛ.

СИСТЕМА И ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ

Продолжительность матча Составы, человек Размеры поля Размеры ворот, м. Размер мяча №, вес (гр.) Пенальти Положение
«вне игры»
1234567
2 х 20'
+ 5' перерыв
(6+1) х (6+1) Мин. 20х30 м
Макс. 30х40 м
2 х 5 м. № 3
или №4
9 метров Не определяется

ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ

В целях развития детско-юношеского футбола в РФ и обеспечения проведения системных межрегиональных спортивных соревнований среди детских команд ДЮСШ и клубов, соответствующие футбольные организации, направляющие свои команды на спортивные соревнования, самостоятельно несут расходы по проезду, питанию, проживанию и страхованию футболистов и официальных лиц делегации.

МЕСТА ПРОВЕДЕНИЯ

Дивизион Евгения и Алексея Смертиных

Барнаул


Контактная информация: 8 (903) 996-43-60, Меньчиков Александр Павлович

Результаты турнира



Дивизион Александра Тихоновецкого

Владивосток


Контактная информация: 8 (423) 237–18-16, 233–28–08, Болобонкин Юрий Семёнович

Результаты турнира



Дивизион Виктора Лосева

Владимир


Контактная информация: 8 (919) 004-72-13, Антонов Лев Павлович

Результаты турнира



Дивизион Дмитрия Пискунова

Волжский


Контактная информация: 8 (905) 338-56-34, Никитин Дмитрий Валентинович

Результаты турнира



Дивизион Романа Шишкина

Воронеж


Контактная информация: 8 (950) 755-44-33, Тырлыков Константин Викторович

Результаты турнира




Дивизион Руслана Пименова

Дмитров


Контактная информация: 8 (910) 419-99-59, Григорьев Игорь Петрович

Результаты турнира



Дивизион Георгия и Владимира Габуловых

Ессентуки


Контактная информация: 8 (928) 822-41-40, Соколик Константин Борисович

Результаты турнира




Дивизион Юрия Васенина

Калининград


Контактная информация: 8 (909) 795-37-79, Фомин Валерий Васильевич

Результаты турнира




Дивизион Дениса Колодина

Камышин


Контактная информация: 8 (927) 256-26-79, Журавлёв Вячеслав Александрович

Результаты турнира



Дивизион Николая Киселёва

Кинешма


Контактная информация: 8 (915) 979-34-13, Горощук Василий Владимирович

Результаты турнира



Дивизион Дмитрия Лоськова

Курган

Сроки: 23 - 25 июня

Контактная информация: 8 (963) 007-48-79, Сиянов Александр Григорьевич

Результаты турнира



Дивизион Олега Делова

Курск


Контактная информация: 8 (951) 324-65-65, Кудрявцев Евгений Юрьевич

Результаты турнира




Дивизион Дениса Глушакова

Миллерово


Контактная информация: 8 (961) 270-29-94, Чистяков Артем

Результаты турнира




Дивизион Леонида Слуцкого

Михайловка


Контактная информация: 8 (927) 549-37-91, Мурнов Андрей Александрович

Результаты турнира




Дивизион Георгия Щенникова

Москва


Контактная информация: уточняется




Дивизион Владимира Казакова

Муром


Контактная информация: 8 (919) 004-72-13, Антонов Лев Павлович

Результаты турнира



Дивизион Виктора Файзулина

Находка


Контактная информация: 8 (914) 708-85-93, Кшеминский Виктор Михайлович

Результаты турнира



Дивизион Константина Зырянова

Пермь


Контактная информация: 8 (922) 340-70-02, Краев Сергей Геннадьевич

Результаты турнира




Дивизион Романа Павлюченко

Ставрополь


Контактная информация: 8 (928) 012-14-24, Мещеряков Александр Николаевич

Результаты турнира



Дивизион Евгения Савина

Тюмень


Контактная информация: 8 (922) 266-88-77, Харламов Алексей Александрович

Результаты турнира



Дивизион Александра Димидко

Хабаровск


Контактная информация: 8 (914) 543-57-86, Шипоша Антон Викторович

Результаты турнира



Дивизион Андрея Синицына

Чита


Контактная информация: 8 (914) 515-54-15, Кутилин Борис Иванович




Дивизион Владимира Граната

Улан-Удэ


Контактная информация: 8 (902) 164-81-73, Белобородов Владимир Викторович

Результаты турнира



Дивизион Андрея Ещенко

Иркутск


Контактная информация: 8 (902) 515-68-93, Ленский Евгений Глебович




Дивизион Ильи Максимова

Изумрудный


Результаты турнира



Финальный турнир

Сроки: сентябрь 2014 года


Использованы фотографии с официальных сайтов РФПЛ, РФC и портала Onedivision.