РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок

ДНЕВНИК ПРЕЗИДЕНТА ДФЛ

ДНЕВНИК ПРЕЗИДЕНТА ДФЛ

ФУТБОЛ-КЛАСС


Большие звезды светят малым 2013
Финальный этап

Регламент финального этапа

Сроки проведения

14 - 17 сентября 2013 года

Место проведения

МСА «Локомотив» (Москва)



Участники

Россия

«Авангард» (Ярославль)

Команда Георгия Ярцева



Россия

«Динамо» (Барнаул)

Команда Евгения и Алексея Смертина



Россия

«Дмитров» (Дмитров)

Команда Руслана Пименова



Россия

ДЮСШ №3 (Курган)

Команда Дмитрия Лоськова



Россия

«Зенит» (Ижевск)

Команда Константина Зырянова



Россия

«Кожаный мяч» (Ставрополь)

Команда Романа Павлюченко



Россия

«Локомотив» (Воронеж)

Команда Романа Шишкина



Россия

«Локомотив» (Москва) *

Команда Дмитрия Лоськова

Приглашенная команда хозяев соревнований



Россия

«Океан» (Находка)

Команда Виктора Файзулина



Россия

«Олимпия» (Волгоград)

Команда Леонида Слуцкого



Россия

СДЮСШОР №2 (Камышин)

Команда Дениса Колодина



Россия

«Селенга» (Улан-Удэ) *

Команда Владимира Граната

Приглашенная команда «Fair play»



Россия

«Спартак» (Нальчик)

Команда Георгия и Владимира Габуловых



Россия

«Тюмень» (Тюмень)

Команда Евгения Савина



Россия

«Факел» (Воронеж) *

Команда Олега Делова

Команда занявшая 2-е место в отборочном турнире Дивизиона Олега Делова.
Вместо дисквалифицированной ДЮСШ Кантемировка (нарушение регламента, пункт 9.6).



Россия

«Чита» (Чита)

Команда Владимира Граната



Группа «А»

МКомандаВНПМячиО
1«Тюмень» (Тюмень)
Команда Евгения Савина
30016:59
2«Авангард» (Ярославль)
Команда Георгия Ярцева
20110:66
3«Океан» (Находка)
Команда Виктора Файзулина
1026:93
4«Селенга» (Улан-Удэ)
Команда Владимира Граната
0032:140

15 сентября

«Тюмень» (Тюмень) - «Океан» (Находка) 5:1 (1:0)
Голы: Артемий Тихонов (3), Иван Зазвонкин, Даниил Логунов - Илья Кирш

«Авангард» (Ярославль) - «Селенга» (Улан-Удэ) 3:1 (1:1)
Голы: Артур Халатян, Максим Шароян, Даниил Седухин - Ярослав Николаев

«Тюмень» (Тюмень) - «Селенга» (Улан-Удэ) 6:0 (3:0)
Голы: Иван Зазвонкин (2), Даниил Логунов (2), Кирилл Боярских, Владимир Копяков

«Авангард» (Ярославль) - «Океан» (Находка) 3:0 (1:0)
Голы: Артур Халатян (2), Максим Шароян

16 сентября

«Тюмень» (Тюмень) - «Авангард» (Ярославль) 5:4 (2:2)
Голы: Иван Зазвонкин (3), Кирилл Боярских, Егор Петров - Александр Попович (2), Максим Шароян (2)

«Океан» (Находка) - «Селенга» (Улан-Удэ) 5:1 (2:0)
Голы: Артем Карика (2), Антон Турбин, Илья Кирш, Михаил Петрунь - Ярослав Николаев

Группа «Б»

МКомандаВНПМячиО
1«Зенит» (Ижевск)
Команда Константина Зырянова
2109:47
2«Кожаный мяч» (Ставрополь)
Команда Романа Павлюченко
2107:57
3«Динамо» (Барнаул)
Команда Евгения и Алексея Смертина
10213:83
4СДЮСШОР №2 (Камышин)
Команда Дениса Колодина
0032:140

15 сентября

«Кожаный мяч» (Ставрополь) – «Зенит» (Ижевск) 2:2 (0:1)
Голы: Игорь Шелкошитов (2) - Илья Александров, Тимур Рахматов

СДЮСШОР №2 (Камышин) - «Динамо» (Барнаул) 1:9 (1:5)
Голы: Максим Максимов - Даниил Холодов (2), Виктор Руф (2), Кирилл Седаш (2), Иван Швед, Игорь Иванченко, Дмитрий Коноплев

«Кожаный мяч» (Ставрополь) - «Динамо» (Барнаул) 3:2 (1:1)
Голы: Роман Баумбах (2), Игорь Шелкошитов - Кирилл Седаш, Матвей Слесарев

СДЮСШОР №2 (Камышин) - «Зенит» (Ижевск) 0:3 (0:1)
Голы: Иван Устьянцев, Илья Александров, Родион Кабаков

16 сентября

«Кожаный мяч» (Ставрополь) – СДЮСШОР №2 (Камышин) 2:1 (2:0)
Голы: Артур Айрапетян, Игорь Шелкошитов - Егор Ситников

«Зенит» (Ижевск) – «Динамо» (Барнаул) 4:2 (2:1)
Голы: Тимур Рахматов (2), Эмиль Кунгурцев, Илья Александров - Кирилл Седаш, Александр Попов




Группа «В»

МКомандаВНПМячиО
1«Спартак» (Нальчик)
Команда Георгия и Владимира Габуловых
3006:09
2ДЮСШ №3 (Курган)
Команда Дмитрия Лоськова
1113:24
3«Локомотив» (Воронеж)
Команда Романа Шишкина
1021:53
4«Олимпия» (Волгоград)
Команда Леонида Слуцкого
0121:41

15 сентября

«Спартак» (Нальчик) – ДЮСШ №3 (Курган) 1:0 (1:0)
Гол: Имран Азнауров

«Локомотив» (Воронеж) - «Олимпия» (Волгоград) 1:0 (0:0)
Гол: Руслан Лунев

«Спартак» (Нальчик) - «Олимпия» (Волгоград) 2:0 (1:0)
Голы: Марат Тлехугов, автогол

«Локомотив» (Воронеж) - ДЮСШ №3 (Курган) 0:2 (0:0)
Голы: Никита Журавлев, Илья Пермяков

16 сентября

«Спартак» (Нальчик) - «Локомотив» (Воронеж) 3:0 (2:0)
Голы: Султан Дзуганов, Имран Азмауров, Эйнар Текуев

ДЮСШ №3 (Курган) - «Олимпия» (Волгоград) 1:1 (0:0)
Голы: Илья Пермяков - Артем Балдов

Группа «Г»

МКомандаВНПМячиО
1«Локомотив» (Москва)
Команда Дмитрия Лоськова
30017:29
2«Факел» (Воронеж)
Команда Олега Делова
2015:46
3«Дмитров» (Дмитров)
Команда Руслана Пименова
1024:143
4«Чита» (Чита)
Команда Владимира Граната
0035:110

15 сентября

«Дмитров» (Дмитров) - «Факел» (Воронеж) 1:3 (0:1)
Голы: Илья Тишин - Вадим Раков (2), Александр Машин

«Чита» (Чита) - «Локомотив» (Москва) 2:6 (1:3)
Голы: Кирилл Макаров, Иван Фукалов - Максим Литвинчук (2), Сергей Пиняев, Илья Аитов, Артем Тетеркин, Илья Антонов

«Дмитров» (Дмитров) - «Локомотив» (Москва) 0:9 (0:3)
Голы: Артем Тетеркин (3), Максим Литвинчук (2), Василий Воронков, Сергей Пиняев, Дмитрий Литвинцев, Михаил Гришин

«Чита» (Чита) - «Факел» (Воронеж) 1:2 (1:2)
Голы: Иван Фукалов - Матвей Федин, Александр Машин

16 сентября

«Дмитров» (Дмитров) - «Чита» (Чита) 3:2 (2:0)
Голы: Никита Евсеев, Илья Тишин, Андрей Кушнарев - Кирилл Макаров, Иван Фукалов

«Факел» (Воронеж) - «Локомотив» (Москва) 0:2 (0:1)
Голы: Сергей Пиняев, Артем Тетеркин




Решающие матчи

16 сентября

«Селенга» (Улан-Удэ) - «Чита» (Чита) 0:5 (0:2)
Голы: Иван Фукалов (3), Кирилл Макаров, Николай Иваниченко

СДЮСШОР №2 (Камышин) - «Олимпия» (Волгоград) 1:3 (1:0)
Голы: автогол - Артем Гриднев, Артем Балдов, автогол

«Океан» (Находка) - «Дмитров» (Дмитров) 5:2 (3:1)
Голы: Илья Кирш (3), Артем Карика, Даниил Скворцов - Константин Горьковецкий, Алексей Летуновский

«Динамо» (Барнаул) - «Локомотив» (Воронеж) 4:0 (1:0)
Голы: Виктор Руф, Александр Попов, Игорь Иванченко, автогол

«Авангард» (Ярославль) - «Факел» (Воронеж) 3:1 (0:0)
Голы: Даниил Седухин (2), Артур Халатян - автогол

«Кожаный мяч» (Ставрополь) - ДЮСШ №3 (Курган) 0:2 (0:0)
Голы: Никита Журавлев (2)

Полуфинал. «Тюмень» (Тюмень) - «Локомотив» (Москва) 3:1 (1:0)
Голы: Иван Зазвонкин, Артем Тихонов, Егор Петров - Виталий Овчинников

Полуфинал. «Зенит» (Ижевск) - «Спартак» (Нальчик) 0:1 (0:0)
Гол: Эйнар Текуев

17 сентября

Матч за 15 место. «Селенга» (Улан-Удэ) - СДЮСШОР №2 (Камышин) 1:0 (1:0)
Гол: Антон Комлочук

Матч за 13 место. «Чита» (Чита) - «Олимпия» (Волгоград) 2:0 (2:0)
Голы: Иван Фукалов, Кирилл Макаров

Матч за 11 место. «Дмитров» (Дмитров) - «Локомотив» (Воронеж) 3:1 (2:0)
Голы: Константин Гырбовецкий, Никита Леоненко, Никита Евсеев

Матч за 9 место. «Океан» (Находка) - «Динамо» (Барнаул) 6:1 (2:1)
Голы: Артем Карика (3), Илья Кирш (2), Антон Вахманин

Матч за 7 место. «Факел» (Воронеж) - «Кожаный мяч» (Ставрополь) 3:1 (2:0)
Голы: Владислав Корбут, Артем Быковский, Дмитрий Нененко - Семен Воронков

Матч за 5 место. «Авангард» (Ярославль) - ДЮСШ №3 (Курган) 3:0 (2:0)
Голы: Даниил Седухин, Максим Шароян, Владимир Добрынин

Матч за 3 место. «Локомотив» (Москва) - «Зенит» (Ижевск) 10:2 (5:1)
Голы: Артем Тетеркин (2), Сергей Пиняев (2), Дмитрий Литвинцев (2), Никита Лапинагов (2), Никита Павленко, Данила Еремин

ФИНАЛ. «Тюмень» (Тюмень) - «Спартак» (Нальчик) 1:3 (0:1)
Голы: Владимир Коляков - Эйнар Текуев, Имран Азнауров, Марат Тлехугов


Лучшие игроки: вратарь - Максим Пушкин («Авангард» Ярославль), защитник - Никита Петров («Зенит» Ижевск), полузащитник - Артем Тетеркин («Локомотив» Москва), нападающий - Эйнар Текуев («Спартак» Нальчик), лучший игрок - Иван Зазвонкин («Тюмень» Тюмень).