РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Советский спорт Российская газета Гудок

«Мяч-привет от Gillette»


«Большие звёзды светят малым» 2013


УЧАСТНИКИ

2004 г.р.

СТРУКТУРА

Соревнования проводятся в два этапа – предварительный и финальный.

Отборочные турниры проводятся непосредственными организаторами при взаимодействии с футболистами-кураторами турниров, профессиональными клубами, ДЮСШ.

По результатам отборочных турниров команда, занявшая первое место, выходит в финал. Выбор места проведения финального этапа производится из числа городов, представленных командами в финале на конкурсной основе, либо по целевому назначению ДФЛ.

СИСТЕМА И ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ

Продолжительность матча Составы, человек Размеры поля Размеры ворот, м. Размер мяча №, вес (гр.) Пенальти Положение
«вне игры»
1234567
2 х 15'
+ 5' перерыв
(6+1) х (6+1) 35 х 45 м. 2 х 5 м. № 3
(макс. 290 гр.)
7 метров Не определяется

ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ

В целях развития детско-юношеского футбола и обеспечения проведения системных межрегиональных спортивных соревнований среди детских команд ДЮСШ и клубов, соответствующие футбольные организации, направляющие свои команды на соревнования, самостоятельно несут расходы по проезду, питанию, проживанию и страхованию футболистов и официальных лиц делегации.

МЕСТА ПРОВЕДЕНИЯ

Дивизион Евгения и Алексея Смертиных

Барнаул

Сроки: 24 - 28 июля

Результаты турнира



Дивизион Романа Шишкина

Воронеж

Сроки: 27 мая

Результаты турнира



Дивизион Руслана Пименова

Дмитров

Сроки: 15 августа

Результаты турнира



Дивизион Георгия и Владимира Габуловых

Ессентуки

Сроки: 2 - 6 июня

Результаты турнира



Дивизион Дениса Колодина

Камышин

Сроки: 10 - 11 июня

Результаты турнира



Дивизион Георгия Ярцева

Кострома

Сроки: 13 - 15 июня

Результаты турнира



Дивизион Дмитрия Лоськова

Курган

Сроки: 14 - 16 июня

Результаты турнира



Дивизион Олега Делова

Курск

Сроки: 10 - 13 июня

Результаты турнира



Дивизион Леонида Слуцкого

Михайловка (Волгоградская область)

Сроки: 2 - 4 июня

Результаты турнира



Дивизион Виктора Файзулина

Находка

Сроки: 9 - 11 мая

Результаты турнира



Дивизион Константина Зырянова

Пермь

Сроки: 27 мая

Результаты турнира



Дивизион Романа Павлюченко

Ставрополь

Сроки: 19 - 22 июня

Результаты турнира



Дивизион Евгения Савина

Тобольск

Сроки: 17 - 19 мая

Результаты турнира



Дивизион Владимира Граната

Улан-Удэ

Сроки: 28 - 29 мая

Результаты турнира




Финальный турнир

Москва

Сроки: 14 - 17 сентября

Информация о турнире


Использованы фотографии с официального сайта РФПЛ.