РЖД Локомотив Федерация спортивных журналистов России Чемпионат.ру Российская газета Гудок

ФУТБОЛ-КЛАСС


Большие звезды светят малым 2012
Финальный этап

УкраинаОдесса

Сроки проведения

10 - 15 сентября 2012 года
(заезд - 9 сентября, отъезд - 16 сентября)

Место проведения

Одесса, Украина



Тренировочная база «Отрада»



Организатор

ФК «Черноморец»
Ответственный представитель – Гайдаржи Леонид Васильевич
Тел.: 8 (10-38-048) 700-11-51, 8 (10-38-048) 700-11-53, e-mail: sd4_otrada@ukr.net

Финалисты

Россия

«Авангард» (Курск)




Россия

«Динамо» (Барнаул)




Россия

«Дмитров» (Дмитров)




Россия

ДЮСШ по футболу «Кожаный мяч» Романа Павлюченко (Ставрополь)




Россия

«Зенит-Салават» (Салават)




Россия

«Кантемировка» (Кантемировский район)




Россия

«Олимпия» (Волгоград)




Россия

«Селенга-Автомания» (Улан-Удэ)




Россия

«Сормово» (Нижний Новгород)




Россия

«Тюмень» (Тюмень)




Украина

«Черноморец» (Одесса)




Группа «А»

МКомандаВНПМячиО
1«Тюмень» (Тюмень)50019:215
2«Авангард» (Курск)31111:510
3«Черноморец»-1 (Одесса)22117:68
4«Зенит-Салават» (Салават)2035:116
5«Кожаный мяч» им. Романа Павлюченко (Ставрополь)1135:84
6«Дмитров» (Дмитров)0050:250


10 сентября

«Черноморец»-1 - «Дмитров» 8:0
Голы: Даниил Осадец (2), Максим Терзи, Даниил Клыков, Константин Додик, Никита Кошкин, Даниил Лобов, Владислав Головин

«Зенит-Салават» - «Тюмень» 1:6
Голы: Иван Касьянов - Евгений Купреев (3), Михаил Кузнецов (2), Михаил Медведев

«Авангард» - «Кожаный мяч» 3:1
Голы: Владислав Мортиков (2), Илья Ободников - Дмитрий Ефремов

11 сентября

«Тюмень» - «Черноморец»-1 2:1
Голы: Михаил Кузнецов, Михаил Трофимов - Константин Семенченко

«Авангард» - «Дмитров» 4:0
Голы: Алексей Сухарев (2), Георгий Новохатских, Владислав Мартиков

«Кожаный мяч» - «Зенит-Салават» 0:1

12 сентября

«Кожаный мяч» - «Черноморец»-1 1:1
Голы: Никита Половиченко - Максим Терзи

«Тюмень» - «Дмитров» 7:0
Голы: Евгений Куприев (2), Артур Денисенко, Никита Трифонов, Михаил Кузнецов, Павел Волин, Михаил Трофимов

«Авангард» - «Зенит-Салават» 1:0
Гол: Владислав Мартынов

13 сентября

«Черноморец»-1 - «Авангард» 3:3
Голы: Даниил Лобов, Артем Храновский, Никита Кошкин - Владимир Мортиков (2), Денис Харьков

«Тюмень» - «Кожаный мяч» 3:0
Голы: Евгений Купреев (2), Михаил Трофимов

«Дмитров» - «Зенит-Салават» 0:3
Голы: Иван Касьянов, Егор Дорогов, Денис Куприянов

14 сентября

«Зенит-Салават» - «Черноморец»-1 0:4
Голы: Артем Храновский, Даниил Осадец, Константин Додик, Максим Терзи

«Дмитров» - «Кожаный мяч» 0:3
Голы: Александр Полевой (2), Дмитрий Ефремов

«Тюмень» - «Авангард» 1:0
Гол: Михаил Кузнецов

Группа «Б»

МКомандаВНПМячиО
1«Олимпия» (Волгоград)41012:113
2«Сормово» (Нижний Новгород)32019:211
3«Динамо» (Барнаул)3028:49
4«Черноморец»-2 (Одесса)21210:47
5«Селенга-Автомания» (Улан-Удэ)1043:253
6«Кантемировка» (Кантемировский район)0050:150


* За нарушение регламента команде «Кантемировка» (Кантемировский район) засчитаны технические поражения во всех матчах турнира.

10 сентября

«Олимпия» - «Динамо» 2:1
Голы: Артем Балдов, Семен Юдин - Константин Жданов

«Сормово» - «Кантемировка» 3:0 (тех. поражение)

11 сентября

«Кантемировка» - «Селенга-Автомания» 0:3 (тех. поражение)

«Черноморец»-2 - «Олимпия» 0:1
Гол: Александр Плюснин

«Динамо» - «Сормово» 0:2
Голы: Михаил Заботкин, Вадим Баженов

«Селенга-Автомания» - «Черноморец»-2 0:5
Голы: Михаил Даниляк, Николай Коршневой, Андрей Корсиков, Коренман, Никита Кольч

12 сентября

«Олимпия» - «Кантемировка» 3:0 (тех. поражение)

«Селенга-Автомания» - «Сормово» 0:12
Голы: Антон Ефремов (3), Арам Оганесян (3), Михаил Заботкин (2), Сергей Белкин, Иван Сутугин, Алексей Квашук, Вадим Баженов

«Динамо» - «Черноморец»-2 1:0
Гол: Никита Охримчук

13 сентября

«Олимпия» - «Сормово» 0:0

«Динамо» - «Селенга-Автомания» 3:0
Голы: Владимир Медаер, Лев Кузнецов, Никита Охремчук

«Кантемировка» - «Черноморец»-2 0:3 (тех. поражение)

14 сентября

«Динамо» - «Кантемировка» 3:0 (тех. поражение)

«Олимпия» - «Селенга-Автомания» 6:0
Голы: Илья Леонов (2), Семён Юдин(2), Максим Ахмеров, Павел Иванов

«Черноморец»-2 - «Сормово» 2:2
Голы: Никита Коренман, Вячеслав Колчин - Антон Ефремов, Егор Синицин

Финальные матчи

15 сентября

Матч за 9 место. «Кожаный мяч» - «Селенга-Автомания» 2:1

Матч за 7 место. «Зенит-Салават» - «Черноморец»-2 1:3

Матч за 5 место. «Черноморец»-1 - «Динамо» 2:0

Матч за 3 место. «Авангард» - «Сормово» 5:0

ФИНАЛ. «Тюмень» - «Олимпия» 2:0


Лучшие игроки турнира: Никита Ионин («Тюмень»), Григорий Терещенко («Олимпия»), Владислав Мортиков («Авангард»), Артем Храновский («Черноморец»-1), Максим Вернигор («Динамо»).